Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
zagadka
Всем привет! hb.gif Я уже начинаю думать что мои проблемы никогда не оставят меня в покое! sad.gif Чтобы я еще когда-нибудь отправила детй в лагерь!.... eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Короче, в пятницу 29.06.07 мы поехали к дочери, какк позже выяснилось, у нее тоже живот болел в связи с отравлением, но так плохо как другим ей не было. Дело передано в прокуратуру и чиновники приезжали и спрашивали у детей что им давали в течение дня: творожную запеканку, колету рыбную, цветную капусту, все чт о она вообще не есть. Дочь съела только пюре картофельное, которое было с рыбной котлетой. По телевиору передали что испорченным были как раз или рыба или творог. И еще сказали, что в понедельник, когда выяснят причину отравиления, будут ставить вопрос о закрытии смены, на дизинфекцию.

Из-за этого всего я забыла сходить в школу и получить учебники для дочери.

И еще. Мелкого привезли в лагерь как было сказано, в пятницу. Но договаривались мы до отравления. И у них в журнале написано, что мой сын дома на лечении. Поэтому без справок они нас принять не могут, потому как у них все дети посчитаны.

С работой меня запутали совсем. Опять зовут на старую работу. И опять на знаю что делать.

Еще у нас были поминки: 40 дней у свекра.

Вчера ходили на празник "Сабантуй". Поэтому день опять начался с поездки в лагерь за ребенком. К счастью, в этот раз ее отпустили. Она помылась в бане (им дают пять минут на душ раз в три дня и все), потом пошли на праздник. Там она хапнула кучу подарков (призов). Заняла 2 место в конкурсе на длинные волосы. Вообщем, вечером увезли ее счастливую! Еще она у меня рисует. Опять же из-за отравления у них отменили все занятия. Поэтому она взяла с собой рисовальные принадлежности.

Как отчет писать не знаю, т.к. со всеми этими переживаниями не писала что и когда съела. Только помню, что колбаски, тортики и пирожки я не ела. Это уже на автомате: как бы не была загружена, вредности в рот не тащу. А вот воды я выпила, наверняка, больше 2-х литров. Жара была жуткая. 34 в тени!!!!! Вообще мне кажется я тольк воду и пила.
Kirik
Цитата(zagadka @ 1.7.2007, 10:51) *
Вообще мне кажется я тольк воду и пила.

158.gif Вот что стресс делает!
Мила Я
158.gif А я думаю... на фиг такие лагеря, отдохнули называется! Я бы забрала и все, пока еще чего не случилось... s24.gif
Лучше дома, но здоровые... s24.gif

Про еду... бавыет! Если куча событий, можно и не заметить что ешь! Но нужно! eusa_naughty.gif w24.gif hb.gif
zagadka
Отчет за 01.07.07.
завтрак - салатик (помидор, огурец, зелень сметана), чай с молоком, 5 шт. фиников
обед - гречка, люла-кебаб, чай с молоком
перекус - яблоко
ужин - салатик (помидор, огурец, зелень сметана), чай с молоком
Еще в течение дня сгрызла 2 стакана семечек, выпила 1 л бифилайфа (кефир).
И вода, вода, вода.....

Сегодня надо отвезти сына обратно в лагерь.... Сижу, думаю.... Может вообще их обоих оттуда забрать? Спокойней будет....
Marusja
Цитата(zagadka @ 29.6.2007, 10:19) *
Вчера я все-таки съела вечером немного пельменей, ну совсем с голоду умирала! Покрутила обруч минут 10, взмокла как будто пробежала км 10! wub.gif

умирала с голоду, почемй овощей не поела? icon_eek.gif
а обруч конечно лучше крутить не менее 30 минут, тогда будет реальный эффект.
Iceicelady
Да мать, если крутишь то крути уже честно, а то от 10 минут, не смотря, что ты вспотела толку практически нет, только себя мучаешь. А с дедтишками что решила, заберешь?
Мила Я
Цитата(zagadka @ 2.7.2007, 4:24) *
Сегодня надо отвезти сына обратно в лагерь.... Сижу, думаю.... Может вообще их обоих оттуда забрать? Спокойней будет....

eusa_naughty.gif Я бы так и сделала! a040.gif
Rin
Ну и на фик такой лагерь? Только проблемы и стрессы...
СмеШарик
ЗАГЛЯНУЛА, ПОЧИТАЛА...
zagadka
Цитата(Marusja @ 2.7.2007, 10:00) *
умирала с голоду, почемй овощей не поела? icon_eek.gif а обруч конечно лучше крутить не менее 30 минут, тогда будет реальный эффект.

Марусь, просто на тот момент мне некогда было думать о холодильнике, и в нем не оказалось никаких полезностей, одни вредности, и то потому что в морозильнике лежали. А то что в самом холодильнике лежит семья у меня подъедает на раз, два, три...
Обруч я пока не могу крутить так долго, я же не такой ас как вы. Я буду стараться.

Цитата(Iceicelady @ 2.7.2007, 17:33) *
Да мать, если крутишь то крути уже честно, а то от 10 минут, не смотря, что ты вспотела толку практически нет, только себя мучаешь.

Буду стараться, но для меня даже 10 минут - подвиг. icon_redface.gif

Цитата(Iceicelady @ 2.7.2007, 17:33) *
А с дедтишками что решила, заберешь?


Цитата(Мила Я @ 2.7.2007, 21:59) *
eusa_naughty.gif Я бы так и сделала! a040.gif

Пока оставили... До субботы... d045.gif У них там пока вроде все налаживается: и с питанием, и с досугом. wub.gif

Цитата(Rin @ 3.7.2007, 2:37) *
Ну и на фик такой лагерь? Только проблемы и стрессы...

Это точно. Муж сказал больше не будет брать путевки. wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 3.7.2007, 5:47) *
ЗАГЛЯНУЛА, ПОЧИТАЛА...

Пасиб, что зашла. w24.gif
Marusja
просто если будешь крутить по 10 минут можно так еще 3 года результата ждать. к тому же то что наросло за столько лет можно сбросить, но при этом и усилия прикладывать надо. и жалеть себя не надо.
Rin
Ну и что решили по поводу лагеря?
Kirik
Я вот что-то совсем забросила свой обруч. утром на спорт заменила, надо вечерком опять начать крутить, после КД
zagadka
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 10:01) *
просто если будешь крутить по 10 минут можно так еще 3 года результата ждать. к тому же то что наросло за столько лет можно сбросить, но при этом и усилия прикладывать надо. и жалеть себя не надо.

Да и не жалею себя когда обруч кручу, только устаю сильно, и после 10 минут у меня начинает кржиться голова. И то я стараюсь начинать день с обруча - 10 минут, и вечером опять 10 минут кручу. На большее пока меня не хватает. Но все равно эффект есть: обруч крутится там, где надо, на талии. И синяки уже почти сошли, видать привыкла уже. wub.gif

Цитата(Rin @ 3.7.2007, 12:22) *
Ну и что решили по поводу лагеря?

Пока оставили. Я сказала что больше в лагерь не поедут, так они пока перестали жаловаться. Но до первой жалобы...... s24.gif

Цитата(Kirik @ 3.7.2007, 13:03) *
Я вот что-то совсем забросила свой обруч. утром на спорт заменила, надо вечерком опять начать крутить, после КД

Оно, конечно, спорт полезнее чем просто обруч, но если нет возможности заниматься дома или ходить куда-то, незаменимая вещь! a040.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Да уж. перипетии у вас с лагерем. obm.gif А про обруч вон Галчёнок считает, что долго наоборот нельзя крутить, а я вот люблю минут по 30. rolleyes.gif Разошлись мы во мнениях. rolleyes.gif
Леночка, удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
Iceicelady
Конечно, если нет возможности, делай, что можешь, можешь кстати попробовать схемку, увиличивать нагрузки на 30 секунд в день, и постепенно, сама не заметишь как пойдет неплохая нагрузка. Это могу сказать с проффесиональной точки зрения ))
zagadka
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 17:19) *
Леночка, привет! Да уж. перипетии у вас с лагерем. А про обруч вон Галчёнок считает, что долго наоборот нельзя крутить, а я вот люблю минут по 30. rolleyes.gif Разошлись мы во мнениях. Леночка, удачного денёчка и отличного настроения!

С лагерем-то да уж ... проблема! Обруч и я крутила по долгу, когда молодая была, в смысле когда мне лет 20 было. И тебе тоже удачи во всем!!! Как твое настроение сегодня? Получше? Туча уже прошла?

Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 17:19) *
можешь кстати попробовать схемку, увиличивать нагрузки на 30 секунд в день, и постепенно, сама не заметишь как пойдет неплохая нагрузка. Это могу сказать с проффесиональной точки зрения ))

Спасибо Зейнаб (как мне нравиться имя!). Так оно и лечге будет! Глядишь и полчаса скоро смогу крутить!

Отчет за 02.07.07
Завтрак: салатик (помидор, огурец, зелень, масло подсолн.)
Обед: гречка, люля-кебаб, кефир
Перекус: яблоко
Ужин: чай с молоком, финики 4шт., абрикосы 5шт., яблоко
За 2 часа перед сном: кефир 0,5л
Процедуры и физнагрузка: обруч (попыталась крутить полчаса, попытка не удалась, получилось только 15 минут, с трудом), массаж сухой

Отчет за 03.07.07
Завтрак: чай с молоком, бутер с маслом (2 х (101,6+33,05))=269,3ккал
Обед: (был поздно, поэтому ели что придется) ветчина, помидоры, огурцы, чай, и……. вафельный тортик…. (знаю: безобразие, но нас было много, а больше нечего было есть…, и к тому же я съела один кусочек и саааааамый маленький)
Перекус: яблоко
Ужин: планирую съесть 2 средние картофелины (чо-то приспичило: хочу картошки!), чай с молоком
Физнагрузка: обруч (сколько получится)
lenuska
Цитата(zagadka @ 3.7.2007, 16:21) *
Как твое настроение сегодня? Получше? Туча уже прошла?

Ага, небо снова ясное. icon_mrgreen.gif a040.gif
Лена. вот за тортик я тебя как раз не сильног буду ругать, хотя. конечно, нехорошо. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А вот ветчину очень зря. sad.gif Бяка это. 158.gif
zagadka
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 18:30) *
А вот ветчину очень зря. sad.gif Бяка это. 158.gif

Лен, а больше ничего не было. И ты ведь еще не знаешь что я натворила! Упадешь. Короче, я вернулась туда, откуда так стремилась удрать! Сменился директор, и новое руководство пригласило меня обратно. Посколько только я знаю, где какие документы лежат, и чего с ними делать. Попросила меня вернуться моя бывшая начальница, если бы кто-нить другой - никогда бы не согласилась. Новый директор - женщина, и кроме того подруга моей начальницы.
Короче, и так у меня стресс да еще и есть нечего.... s24.gif
lenuska
Но если директор сменился, тогда чего стресс-то? Думаю. что всё будет хорошо. rolleyes.gif Значит, судьба тебе там работать. icon_mrgreen.gif
Iceicelady
А чем тебе не нравится директор женщина, по моему с ними проще...
Myrmyr
Загадочка...ну что постоянно у тебя проскакивают, то ветчина то люлякебаб, то тортики..ай-ай-ай..буду ругать)))
zagadka
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 18:47) *
Но если директор сменился, тогда чего стресс-то? Думаю. что всё будет хорошо. rolleyes.gif Значит, судьба тебе там работать. icon_mrgreen.gif

Стресс из-за работы: ненавижу хоз. деятельность! Про судьбу ты, наверное, права: коллеги, когда я уходила, сказали, мол как это они выйдут из отпусков, а меня нет? Вообщем, накаркали....

Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 18:51) *
А чем тебе не нравится директор женщина, по моему с ними проще...

Директор-то мне нравится, меня работа пугает... По скольку я уже работала, и знаю что это такое....
Iceicelady
Слухай, раз тебя обратно позвали, значит ты ценный работник, а не стоит ли попробовать мягко продвинуть свои условия? Например о повышении з/п или улучшении условий работы или графика?
zagadka
Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 19:13) *
ну что постоянно у тебя проскакивают, то ветчина то люлякебаб, то тортики..ай-ай-ай..буду ругать)))

Мариш, за мясом надо сходить на рынок, а ветчина и котлетки в ближайшем магазине.... Положил в морозильник и забыл.... Когда готовить ничего нехочется... очень выручает... icon_redface.gif А тортики..... в пятницу новый (или новая... как правильно) директор будет делать входную.... катастрофа..... Без тортиков и коньяка, наверняка, не обойтись... wub.gif
zagadka
Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 19:20) *
Слухай, раз тебя обратно позвали, значит ты ценный работник, а не стоит ли попробовать мягко продвинуть свои условия? Например о повышении з/п или улучшении условий работы или графика?

А то! Я, собссно, с этого и начала! Во-первых, я не согласилась быть замом, только И.О.! Во-вторых, у нее будет свой человек замом, поэтому я сказала пусть она и принимает дела, а я помогу с бумагами. Но оформляют меня все равно и.о. зам. директора по АХЧ. Она пока в другом месте оформлена. В-третьих, я не хочу приходить на работу к 8-00. Сказали можно к 10-00. В-четвертых, з/плату - ту, которая у меня была. Короче, новый директор согласна на ВСЁ! Ну и куда мне было деваться?
lenuska
Ленчик, ну ты какие-то смешные отговорки придумываешь. icon_mrgreen.gif Купи в выходные мясо, сделай из него фарш и налепи котлеток. Ну что, разве тебя такому надо учить? icon_mrgreen.gif Ленуся, сознайся, что лень было? w24.gif
zagadka
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 19:31) *
Ленуся, сознайся, что лень было? w24.gif

Признаться что ли?......... wub.gif Не то чтобы совсем лень... Мне просто в лом одной на рынок тащиться! icon_redface.gif И потом, если бы у меня было мясо я бы не стала фарш делать, мне оно так больше нра...
lenuska
Цитата(zagadka @ 3.7.2007, 17:46) *
Признаться что ли?......... Не то чтобы совсем лень... Мне просто в лом одной на рынок тащиться! icon_redface.gif И потом, если бы у меня было мясо я бы не стала фарш делать, мне оно так больше нра...

Ой, понимаю тебя. Тоже лень сегодня на рынок идти. icon_mrgreen.gif Но фруктов то хотца. поэтому придётся себя перебарывать. А на счёт мяса ты права, оно лучше, чем фарш.
Ленуська, даёшь борьбу с ленью и хандрой! a040.gif
Marusja
Цитата(zagadka @ 3.7.2007, 18:21) *
обруч (попыталась крутить полчаса, попытка не удалась, получилось только 15 минут, с трудом),

ну уже 15 минут, молодец. а почему не получается больше? устаешь?
и еще мне кажется что люля кебаб это вообще не вписывается в правиольное питание. если не ошибаюсь это мясное с тестом?
Kirik
Все что не делается, все к лучшему! Зато знаешь что за работа и знаешь с кем дело имеешь! icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 23:34) *
Зато знаешь что за работа...

Именно потому что я знаю что это за работа я и отбрыкивалась как могла!... Но они играют нечестно! Они подослали человека, которому я не могла отказать в просьбе!... shy.gif
Цитата
Все что не делается, все к лучшему!

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ на это надеюсь! wub.gif

Отчет за 04.07.07
Завтрак (плотный, т.к. не знала когда смогу поесть) - картошка жареная (готовила вечером для мужа, сама не ела), чай с молоком
Обед (в 14-30) - курица копченая 150г, хлеб 30г, яблоко, помидор, черешня ~100г, огурец
Ужин (в 17-30 перед уходом домой) - чай с лимоном, пирог с рыбой (съела только рыбу, тесто не стала).
Больше есть не планировала, но есть хотелось, поэтому съела: 50г мяска (говядина), 4 финика, чай с молоком.

Ни упражнений, ни процедур не делала: нет сил, еле ноги домой притаскиваю. Не думала, что за месяц, что там не работала, там все придет в ТАКОЙ упадок! Я в шоке! 158.gif obm.gif
Rin
Хм-хм... Жареная картошка...с утра... Ну совсем ни к чему...
zagadka
Риша, картошку поела, потому что не знала когда у меня получиться поесть. И постралась получить максимум калорий. icon_redface.gif

Сегодня новый директор проставлялась за назначение. icon_redface.gif
В итоге: утром поесть не получилось, только кофе. Поесть пришлось только в 15-30 (первый раз).
Это было: крылышко курицы (копченой)с половиной кусочка хлеба, пол-яблока, дальше дольки апельсина, помидоры, огурца, сыр, черешня, и... тортик низкокалорийный (в 100 г всего 140 калорий, для торта немного), разумеется не весь, а кусочек грамм на 100-150. shy.gif

Сегодня объявила своим подчиненным, кто еще не знал, что я вернулась! Они так радовались! Честно говоря, не понимаю чего они радуются, начальник из меня никакой, я слишком мягкая. wub.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 6.7.2007, 6:22) *
начальник из меня никакой, я слишком мягкая.

вот в этом-то и твоя главная проблема,- ты не можешь сказать нет тому, что тебе не нравится и делать не хочется и своим нехорошим качествам тоже не можешь сказать нет....d045.gif
драгоценная ты наша, начинай учиться говорить нет, если не можешь просто, объясняй почему нет, но постарайся говорить так, чтобы все понимали, что это твое твердое и окончательное решение.... давай....старайся... hb.gif
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 6.7.2007, 7:05) *
вот в этом-то и твоя главная проблема,- ты не можешь сказать нет тому, что тебе не нравится и делать не хочется и своим нехорошим качествам тоже не можешь сказать нет....eusa_pray.gif4
драгоценная ты наша, начинай учиться говорить нет, если не можешь просто, объясняй почему нет, но постарайся говорить так, чтобы все понимали, что это твое твердое и окончательное решение.... давай....старайся... hb.gif


подписываюсь под каждым словом.
Iceicelady
Солнце так и радуются, по всей видимости, потому что большую часть ты тащишь на себе за всех, так нельзя...Зачем себя так насиловать. Насчет мягкости, тебе виднее, но раз ты руководишь людьми, то нужно уметь или заставлять себя, хоть иногда твердо напоминать об обязанностях каждого, если кто то отлынивает. И работать станет легче. Удачи тебе!
Rin
Все правильно тут тебе написали, нужно не только уметь сказать НЕТ, но еще и требовать с подчиненных. Иногда приходится быть жестким, но иначи ты будешь страдать в первую очередь. Менять себя процесс тяжелый, но не смертельный. Желаю удачи!
zagadka
Цитата(СмеШарик @ 6.7.2007, 7:05) *
вот в этом-то и твоя главная проблема,- ты не можешь сказать нет тому, что тебе не нравится и делать не хочется и своим нехорошим качествам тоже не можешь сказать нет....eusa_pray.gif4

Ленусь, все таки ты классный психолог! Как быстро меня раскусила. Проблема не в том что я не могу сказать нет, а в том что я не хочу никого обижать. Как говорится: "и хочется и колется.." wub.gif

Цитата(Iceicelady @ 6.7.2007, 10:06) *
Солнце так и радуются, по всей видимости, потому что большую часть ты тащишь на себе за всех, так нельзя...Зачем себя так насиловать. Насчет мягкости, тебе виднее, но раз ты руководишь людьми, то нужно уметь или заставлять себя, хоть иногда твердо напоминать об обязанностях каждого, если кто то отлынивает.

Вот здесь я с тобой не согласна. Я как раз очень меркантильная, и даром ничего не делаю. Если это не входит в мой функционал, то извините... подвиньтесь... wub.gif А кроме того у меня нет лентяев. И мне не нужно на людей рычать, чтобы они работали. Я считаю что приказ - это надругательство над человеком. Гораздо лучше просьба: она позволяет человеку почувствовать себя значимым и не подавляет его.

Цитата(Rin @ 6.7.2007, 11:15) *
нужно не только уметь сказать НЕТ, но еще и требовать с подчиненных. Иногда приходится быть жестким...

Быть жесткой нет необходимости, т.к. мои люди понимают меня с полуслова и я еще не с кем из них не ругалась. Так иногда делала замечания, но никто не обижался. shy.gif
Kirik
Надо говорить НЕТ когда надо!
Ну что? Как ты на выходных?
А я попу свою на обозрение выставила!
zagadka
Цитата(Kirik @ 8.7.2007, 15:31) *
А я попу свою на обозрение выставила!

Бегу смотреть!!!!!
Ассолька
Леночка! Салют! Забежала поприветствовать тебя!!!!!!!!
Marusja
приветик Загадочка!!! wub.gif как выходные??? rolleyes.gif
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif Всё-таки выбрала старую работу. ну что ж, так держать! bud.gif Кстати, я тебя понимаю на счёт того, что не любишь обижать, но иногда без этого никак. sad.gif Удачного денёчка! hb.gif
Дюймовочка
Ленок, привет, соскучилась тоже, давно не общались)))
Значит вернулась на старое место?! Ну что ж главное ты сама приняла это решение. Будем надеяться что с новым руководством все будет по-новому и гораздо лучше))))
Как выходные? Как сама???
zagadka
Цитата(Ассолька @ 9.7.2007, 0:51) *
Леночка! Салют! Забежала поприветствовать тебя!!!!!!!!

Соскучилась жутко!!! Как отдохнула? Как настроение?

Цитата(Marusja @ 9.7.2007, 15:04) *
приветик Загадочка!!! wub.gif как выходные??? rolleyes.gif

Приветик, Марусечка! Ой и не спрашивай! Самый настоящий кошмар! 158.gif

Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 16:30) *
Всё-таки выбрала старую работу. ну что ж, так держать! bud.gif Кстати, я тебя понимаю на счёт того, что не любишь обижать, но иногда без этого никак.

Ленусик, привет! Я конечно, понимаю. что глупость сделала, вернувшись. Но когда человек к тебе всей душой, невозможно повернуться к нему задом! По крайней мере я не смогла. sad.gif

Цитата(Дюймовочка @ 9.7.2007, 18:34) *
Значит вернулась на старое место?! Будем надеяться что с новым руководством все будет по-новому и гораздо лучше))))
Как выходные? Как сама???

Выходные были кошмарные. В воскресенье у племянника был ДР, ему исполнилось два годика. Я подарила ему надувной бассейн. Такая маленькая вещь (122*25) и в принципе не дорогая, а сколько радости у ребенка!!!! Жара была жуткая, и я, чтобы ему не напекло голову, решила полить его водой.... и все. На этом для меня праздник закончился. Я нагнулась и не смогла разогнуться. Ощущение что мне, надели обруч на грудь, очень тугой. Не вздохнуть, не повернуться..... Часа два лежала не ипликаторе Кузнецова, левую сторону вроде отпустило, а правая.... Все перепугались, кричат: СКОРУЮ, СКОРУЮ! А мы это уже проходили: скорая не спрашивает хочешь ты в больницу или нет, поехали и все тут. Поэтому я решила, что сама оклемаюсь. К вечеру я уже пожалела об этом. Потому что мне стало хуже. К утру лучше не стало, но я все равно пошла на работу, отдала директору бумаги, которые я для нее готовила... и она сама отвезла меня в больницу. Сейчас полегчало, но это был самый длинный день за последнее время. Мне было так плохо, что раз десять точно я мечтала умереть, чтоб не мучаться.
Знаю, что это все из-за работы, и все равно иду туда. Просто когда на меня надеются, я не могу подвести. Я обещала новой директриссе помочь подгготовить бумаги для получения лицензии, и я сделаю это, даже в ущерб своему здоровью. Вот такая я вот дура. wub.gif Есть конечно и другие знающие люди, но они в отпусках и не в городе. Вот такие дела. sad.gif
Апрелька
Лицензирование и аккредитация очень серьёзные дела. Основания для смены директората в это время должны быть очень вескими... Помоги тебе бог.
Выздоравливай!
zagadka
Цитата(Апрелька @ 9.7.2007, 22:22) *
Лицензирование и аккредитация очень серьёзные дела. Основания для смены директората в это время должны быть очень вескими...

Апрелька, тебе тоже это знакомо? shy.gif
Со сменой директора все очень просто. Сменился статус учреждения, и вышестоящая организация (то бишь, управление образования) не захотела оставить прежнего директора на должности, тем более что коллектив тоже от него устал. Тот еще придурок! 2gunsfiring_v1.gif А то что у нас лицензирование на носу.... кого это волнует! Вот дали два месяца, чтобы к новому учебному голду получить таки лицензию. Поэтому работы.... obm.gif не початый край. А у нас еще конь не валялся, практически...
Апрелька
Цитата(zagadka @ 9.7.2007, 21:19) *
Сменился статус учреждения, и вышестоящая организация (то бишь, управление образования) не захотела

чтобы поменять статус тоже вламывать нужно ого-го obm.gif , или эта автоматическая (централизованная) смена?
zagadka
Нет не централизованно. Статус поменялся только у нашего учреждения. Нас из федерального ведомства передали в муниципалитет, ну и отсюда все наши беды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.