Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
lenuska
Приветик, Загадочка! a010.gif Молодец, что кефир попила, это то, что нужно, а кефир с клетчаткой вообще супер! a040.gif Сочувствую вам. sad.gif Держись, всё постепенно наладится. rolleyes.gif Для тебя сейчас самое главное - перестать нервничать! a040.gif Удачи тебе и бодрого настроения! hb.gif
Ассолька
Ленусик, держись...
Мы с тобой!
zagadka
Приветик мои дорогие! Спасибо вам за поддержку, за сочувствие. Когда умирает кто-то всегда тяжело, а тем более когда так скоропостижно как мой свекр. Хотел встать с кровать, упал и умер.
Цитата(Мила Я @ 21.5.2007, 19:23) *
Я думаю там народу больше, поэтому мало пишут! Здесь коллектив дружнее и сплоченнее! a040.gif

Вот именно! w24.gif Я же говорю меня пинать надо, чтобы дальше шла, а то вообще встану. wub.gif А там народу много - у всех свои проблемы. В Гавани - спасение утопающего, дело рук самого утопающего.

Цитата(lenuska @ 21.5.2007, 19:35) *
Молодец, что кефир попила, это то, что нужно, а кефир с клетчаткой вообще супер! a040.gif Сочувствую вам. sad.gif Держись, всё постепенно наладится.

Да я вообще люблю кефир с клетчаткой, это сразу как бы ужин получается или завтрак, если утром. w24.gif

Цитата(Ассолька @ 21.5.2007, 19:48) *
...держись...
Мы с тобой!

Я тоже самое говорю мужу и свекрови. Спасибо Оленька. Кстати про фото (эротическое) - нет слов!!!
lenuska
Да, неожиданная смерть - это так тяжело. sad.gif Хотя даже, когда человек умирает после болезни, всё равно скучаешь по нему и это как бы всё равно неожиданно. sad.gif
zagadka
Да, Ленуся, это точно.
У меня муж совсем расклеился. Вчера держался нормально, сегодня пока документы оформлял тоже, а сейчас совсем скис. Глаза уже все выплакал.
zagadka
Скоро спать, пора написать отчет.
Итак:
9-30 - кофе, сыр голладский 40г
15-30 - суп куриный 100мл, чай, 3 шт. печенья
19-00 - салат (помидор, огурец), йогурт, кофе
21-00 - чай с молоком, творожок
00-00 - сижу пью чай с молоком (52,9 ккал)
Отправила мужа ночевать у матери, чтобы ей было спокойнее.
Ассолька
Ленусь, что написать....ты сильная и у тебя все получится!
Твои задумки скоро воплатяться в жизнь
И что значит, ты написала у меня в дневнике...о таком только мечтать...
Глупость...
Обнимаю и целую тебя , моя дорогая!
zagadka
Спасибо, Олюшка. Стараюсь быть сильной ради мужа. Это они только считаются сильным полом, а на самом деле такие слабые, так легко расстраиваются.
Сегодня муж ездил на кладбище ставить отцу памятник. Говорит, фотка какая-то грустная. А когда оградку поставили, вроде, говорит, улыбается. Я ему сказала, что значит ему (отцу) понравилось. Пусть так и думает.
Что-то все здесь разгружаются. Я тоже попыталась. Не получилось. Завтра попробую снова. На кефире с клетчаткой.
Сейчас отчетик:
7-30 - кофе, сыр голландский 20г
10-00 - кофе, сыр голландский 40г, творожок "Снеговичок"
16-30 - салат из огурца, блинчик с мясом, чай
21-30 - чай с молоком
23-00 - кефир с клетчаткой
на сегодня все.
Завтра попробую пить только кефир.
Кстати, у меня радость: сегодня встала на весы: - 700г
Я конечно не обольщаюсь, но все равно приятно.
zagadka
У нас, в смысле у сына, сегодня в муз. школе был отчетный спектакль. Он там ежика играл. Так хорошо сыграл! Педагоги в один голос говорят, что у него талант. Что ж, им наверное видней. Бум развивать. Тем более что ему самому понравилось выступать.
Вот мой артист, поет песню:

мелковато, конечно, но мы далеко сидели.
lenuska
Приветик, Леночка! a010.gif Не страшно, что рагруз не получился, ты главное не сдавайся! a040.gif Кефир с клетчаткой очень хорошее сочетание! a040.gif Поздравляю с уменьшением веса! a035.gif Только вот фруктов и овощей почти нет. sad.gif А вот блинчик с мясом явно лишний. icon_mrgreen.gif
Сынуля у тебя артист! hb.gif Правильно, что хочешь талант развивать! a040.gif
Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
Дюймовочка
Леночка, Замечательный у тебя сынулька, жалко далеко!!!
Поздравляю с минусом, так держать, ты умничка! И я тобой горжусь, главное теперь двигаться вперед!))) Удачи!!!
Ассолька
Ленчик привет!
Отчета пока не дождалась....
Я думаю все ок!

А мы поехали смотреть футбол!

Про детишек все тебе вчера сказала...Лапы! a035.gif
Ankiwa
Ребеночка стопудово развивать надо! Я вот с удовольствием ходила бы в детстве на актерские курсы... Ну да ладно!! Главное чтобы ребенок хоть чем то занят был!!!
Скажи а зачем ты кофе пьешь?! Он же вредный! Один из главных друзей целлюлита!
zagadka
Всем привет! Настроение отличное, не смотря на то, что сегодня опять нянчилась со своей приемницей.

Цитата(lenuska @ 23.5.2007, 18:16) *
Кефир с клетчаткой очень хорошее сочетание! Только вот фруктов и овощей почти нет. sad.gif А вот блинчик с мясом явно лишний. icon_mrgreen.gif

Точно. Только мне, как оказалось, тяжеловато выдержать такой разгруз. Но тем не менее, я старалась. И теперь сижу горджусь собой. a035.gif Сегодня овощей и фруктов было много. А блинчик съела... просто есть очень хотела, а ничего готового не было.

Цитата(Ассолька @ 23.5.2007, 22:53) *
Отчета пока не дождалась....

Комп бы занят. Отчетик будет обязательно.
Желаю хорошо провести время.

Цитата(Ankiwa @ 23.5.2007, 23:21) *
Ребеночка стопудово развивать надо! Главное чтобы ребенок хоть чем то занят был!!!
Скажи а зачем ты кофе пьешь?! Он же вредный! Один из главных друзей целлюлита!

Бум развивать обязательно. Главное чтобы он сам этого хотел. А прозанятость... так они у меня оба заняты все время:
доча - муз. школа (театрально-музкальное отеделние+ф-но), изостудия, бисероплетение, батик (когда все успевает
сын - муз. школа (театрально-музкальное отеделние+аккордеон), секция рукопашного боя.
Если кофе утром не попью, хожу как сонная муха. wub.gif

Теперь отчет. Напишу сразу за весь день, т.к. не помню по времени, когда именно я ела. Пыталась разгрузиться, но на одном кефире трудновато для меняоказалось, поэтому я добавила овощи.
1 литр кефира, 10 ст. ложек клетчатки, 2 яблока, салат (помидоры, огурцы, зелень, 2 ст. ложки раст. масла). Все.
Но как ни странно, я чувствую себя нормально, покушать позывов нет. Завтра посмотрю на весах, был ли толк от разгруза.

Светочка - Дюймовочка, спасибо большое главным образом ВАМ всем. Это ж я ваших дневников начитаюсь и начинаю пинать себя лентяйку по зад. Так что если какие-то успехи и есть, то вдохновили на них меня вы!
Ankiwa
Молодчинка!! Разгруз все равно хорошо прошел!!! А то что дети заняты ну очень хорошо! ТЫ просто представить не можешь как реально им это потом поможет! Я вот на одноклассников смотрю которые ничем никогда не занимались, ну просто дуб дубом, и стремления ни к чему нет и ни о каком саморазвитии даже и не думают!!!
zagadka
Всем привет! Просветите глупую женщину.
Как-то странно я себя чувствую: кажусь себе такой стройненькой и легкой (прям пушинкой), хотя ни на весах, ни в зеркале никаких видимых изменений не наблюдается. shy.gif
Ладно, по ходу разберемся.
Отчет за сегодня:
9-00 - чай
11-00 - салат "Нежный" (капуста св., крабовые палочки, и СМЕТАНА), кофе
14-30 - чай, 2 малюсенькие пироженки, типа профитролей (общим весом 14г)
17-30 - салат (помидоры, огурцы), чай с молоком
20-00 - 1 картофелина (80г), кефир
Я, конечно, понимаю, что пироженки были лишними, но я с подругой за компанию... соблазнилась...
Упраженения были только утром, пока все спали: пресс 20 раз (с трудом).
Ankiwa
То что легкость -это супер!! Значит что скоро быстро худеть начнешь!!! Это у тебя желудок и вообще органы пищеварения очищаются!!! От этого и легкость! Главное держи себя в руках-не переедай. Спрашивай себя, действительно ли ты этого хочешь!?
zagadka
10-00 - чай со сливками
13-00 - 150 г мяса, 50 хлеб бородинский), сок яблочный
16-00 - чай с молоком, 100г мяса, 100г картофеля
19-00 - чай с молоком
23-00 - молоко
Ассолька
Цитата(zagadka @ 25.5.2007, 17:04) *
50 хлеб бородинский

Ленусь аккуратней очень калорийный хлеб!
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Отчёт неплохой, вот только овощей маловато! sad.gif Зато разгруз у тебя был просто отличный! a035.gif
А лёгкость скорее всего от клетчатки, т.к. она нормализует микрофлору. стул налаживается, отсюда и лёгкость. a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
zagadka
Цитата(Ассолька @ 25.5.2007, 19:23) *
Ленусь аккуратней очень калорийный хлеб!

Олечка, другого небыло, а одно мясо есть не могу. Но вообще, я люблю "Дарницкий". icon_redface.gif

Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 19:35) *
...вот только овощей маловато! sad.gif Зато разгруз у тебя был просто отличный! a035.gif

ОЙ, забыла написать: были овощи (салат в 19-00), сначала салат, потом чай с молоком. shy.gif
А разгруз мне тоже понравился, при том что голодной я не была. Хочу повторить в воскресенье. А как часто вообше можно делать разгрузочные дни?
zagadka
Уф... как же я устала. Время еще только два часа, а с ног валюсь. Встала в 6-30, как обычно. Собрала и отправила мелкого на аттестацию (на получение пояса по рукопашному бою). Потом дочери сделала прическу, отправила на репетицию, потом сама пошла в школу на линейку. Но там вместо линейки был концерт. Интересно конечно, но на голодный желудок...
Зато познакомились с новой классной мамой, то бишь с новым классным руководителем. Сейчас допишу и пойду поем что-нить.
Планирую: картофель отварной 150 г, масло раст. 2 ч.л., стакан кефира. Думаю хватит.
Вечером если получится: бульон мясной, мясо 100 г, кефир с клетчаткой, чай с молоком (перед сном).
Мила Я
Цитата(zagadka @ 26.5.2007, 11:28) *
потом сама пошла в школу на линейку.

158.gif А у нас линейка в следующую пятницу... все не как у людей! s24.gif
Ты картинки вставляешь... ни одну не видно... s24.gif

Вот подумала, нужно опять клетчатку купить, хорошая вещь!
Цитата
Как-то странно я себя чувствую: кажусь себе такой стройненькой и легкой (прям пушинкой), хотя ни на весах, ни в зеркале никаких видимых изменений не наблюдается.

a040.gif Главное внутренне ощущение! Тогда и снаружи будет все О КЕЙ!!! w24.gif hb.gif Удачи!!!
zagadka
Привет, Людочка. Так приятно, что ты ко мне заглянула. Я уж думала ты здесь больше не появишься.
Цитата(Мила Я @ 27.5.2007, 17:31) *
Ты картинки вставляешь... ни одну не видно... s24.gif

Вот подумала, нужно опять клетчатку купить, хорошая вещь!

Главное внутренне ощущение! Тогда и снаружи будет все О КЕЙ!!! w24.gif hb.gif Удачи!!!

Вчера видно было. sad.gif Не знаю что случилось. У меня сегодня что-то с и-нетом: не все страницы открываются. Может это не только у меня?
Действительно хорошая. У меня тоже уже кончается. Надо пойти отовариться. icon_redface.gif
Ты и в самом деле оптимистка!!! Я тоже на это надеюсь, но посмотрим...
Мила Я
Цитата(zagadka @ 27.5.2007, 16:13) *
Привет, Людочка. Так приятно,

icon_mrgreen.gif Появлюсь! w24.gif Вот сижу собираюсь дневник завести... и думаю получится ли... может еще подождать, но так хочется! shy.gif
Цитата
Не знаю что случилось. У меня сегодня что-то с и-нетом: не все страницы открываются. Может это не только у меня?

158.gif Может! Бывает! Меня вчера весь день выкидывало!!! s24.gif
zagadka
Вот и я нарисовалась. Вчера мне в лом было писать, ограничилась только чтением. Только что пришли в выпускного. Моя дочура закончила начальную школу.
Что-то фото не грузится. Хотела показать мою красавицу. Ладно может позже сработает.
Отчеты.
27 мая
10-30 - чай с молоком, две печененки "Мария"
15-00 - суп с домашней лапшой, чай с лимоном и сахаром
19-00 - окрошка на сыворотке
22-00 - кефир

28 мая, то бишь сегодня.
9-30 - кофе
следующий прием пищи был в 17-00 уже на вечере (было велено прийти гоолодными):
салат "Зимний" - 1ст. л., сыр, колбаса по 2 ломтика
горячее - картофель жаренный, курица - феле запеченое
торт - маааалекьний кусочек (остальное съел сын), чай.
Ну и есстессно, сок и немного вина.
Нам праздник понравился, а вот детям не очень. Почему-то.
Мила Я
Цитата(zagadka @ 28.5.2007, 18:03) *
Моя дочура закончила начальную школу.

a040.gif Поздравляю! Вроде и закончила, а на самом деле все только начинается!
Самое начало начал. Трудно переходить в среднюю, учителя все разные! Хотя дети по разному реагируют, может Вам и легко будет!

Цитата
следующий прием пищи был в 17-00 уже на вечере

Ну вроде не очень страшный прием... Сынок молодец... что тортик доел, надо было весь отдать! w24.gif
Цитата
Нам праздник понравился, а вот детям не очень. Почему-то.

Это дети сейчас такие, трудно им угодить... s24.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Вот, наконец, фото моей красавицы. Сидит показыват подружкам свой палантин.


Отчет:
9-30 - чай со сливками
12-30 - салат из помилоров и огурцов
17-00 - окрошка
вечером планирую: салат из огурцов, кефир.
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Дочка у тебя красавица, настоящая принцесса! a040.gif wub.gif Поздравляю и её, и тебя с окончанием младшей школы. hb.gif Отчёт послдений по питанию очень хороший, а вот до этого не очень. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
Ассолька
Цитата(zagadka @ 29.5.2007, 16:49) *
фото моей красавицы

Ленчик! Дочурка-красотулька! a040.gif
zagadka
Спасибо. hb.gif Она и в самом деле вчера выглядела.... выше всяких похвал. a035.gif В отличие от ее мамы. sad.gif Я когда-то, лет 8 назад, перед второй беременностью, целое лето питалась одними огурцами и помидорами (яблоки, груши и пр. я не считаю, т.к. они были только в перекусы) и постройнела аж на 16 кг!!! a040.gif Правда, было очень тяжело. Хочу попытаться повторить подвиг.
Myrmyr
Да, доця -класс!!только жаль, что размыта фотка!!
Отчеты радуют..Вот бы от мясного еще отказаться в повседневности - был бы супер!!!
Я вот тоже не вегетаринка, но в повседневности мясо не ем и очень часто мои дни вегетарианские...Балую себя иногда яйцами, курицей, рыбой..и не то, чобы ограничиваю себя, просто не хочется..как-то... Особенно этих полуфабрикатов разных...
zagadka
Мариш, привет. hb.gif Молодец, что зашла. Доча моя уже стесняться начинает: все ей говорят, что она вчера была чудо как хороша. Говорит надоели. Я ее не понимаю: как могут надоесть комплименты. А без мяса я не могу к сожалению, конечно, я не все время его ем, бывает что дня по три на одних овощах и фруктах, но все равно мне мясо нужно. Хотя у нас пока жарко, так вообще есть особо не хочется. А поскольку все равно есть надо хоть что-то, питаюсь овощами. Сегодня утром в 7-00 уже было 32 градуса.
zagadka
Чего-то у нас погода испортилась: только что была жара (в 21-30 еще точно была), а теперь льет как из ведра. 158.gif
Мила Я
158.gif Смотрю погода в этом году дуреет везде! s24.gif
У нас тоже под +35С стоит уже 2 недели! obm.gif

Дочка прелесть! У меня вот 2 сына... так хотелось бантиков, а теперь уже все равно! shy.gif
Кстати а твои фотки есть где то... не видела. w24.gif

На овощи нажимаешь? А я вот на фруктах сегодня... тоже хорошо!
Ты пишешь дождь... 158.gif Ой! Этож у Вас сейчас сколько времени уже?

У меня отец из Свердловской области... почти землячки! icon_mrgreen.gif hb.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 29.5.2007, 23:20) *
Кстати а твои фотки есть где то... не видела. w24.gif
Ты пишешь дождь... 158.gif Ой! Этож у Вас сейчас сколько времени уже?

Фотка одна есть где-то в дневнике, на какой странице не знаю.
Дождь льет как из ведра, утром до работы бум добираться в плавь, наверное.
У нас сейчас 00-00. Вот.
zagadka
Я СВОБОДНА, СВОБОДНА, СВОБОДНА!!!!!!!! b020.gif d040.gif a030.gif Радости нет предела. Я даже есть не могу от радости. Надеюсь, что это на пользу.
Дюймовочка
Леночка, поздравляю, поздравляю!!!! УРА!!
А где отчетики а ????
zagadka
Что вчера ела я уже не помню. icon_redface.gif У меня от радости ваще башню снесло. С утра еще помнила где, что у меня в кабинете лежит, но стоило директору подписать трудовую, все вылетело из головы махом. Прям как отрезало. А сегодня еще не ела, только чай пила. А нет, вру: печенье крекер съела четыре штуки.
Прям щас сижу лопаю салат из капусты и морковки.
Чего вечером поесть не знаю. Всего подня как безработная, а уже деградирую.
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Я очень рада, что ты наконец сбросила с плеч этот груз! a040.gif Теперь ты точно всё сможешь! a035.gif Капустка, морковка - это вкусняшка, а вот крекеры выкинь, пожалуйста, а? eusa_pray.gif
Цитата(zagadka @ 31.5.2007, 15:57) *
Чего вечером поесть не знаю. Всего подня как безработная, а уже деградирую.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 18:19) *
Привет, Леночка! a010.gif Я очень рада, что ты наконец сбросила с плеч этот груз! a040.gif Теперь ты точно всё сможешь! a035.gif Капустка, морковка - это вкусняшка, а вот крекеры выкинь, пожалуйста, а? eusa_pray.gif

Ой, Ленусь, а я как рада!!! obm.gif Действительно, прям гора с плеч. Теперь точно все у меня получится. А все потому что на душе легко, и в голове один позитив. a040.gif
А про крекеры - они у меня на НЗ лежат (лежали), когда совсем есть нечего.
zagadka
Легкость на душе отразилась сегодня на весах: с утра обнаружила -1,2 кг, не поверила глазам своим и поставила весы в другое место, то же самое. wub.gif Не радуюсь раньше времени, вдруг все вернется. Даже на линейке ничего не исправляю.
Вчера побегала по магазинам за продуктами 2 часа. Оттянула себе руки сумками до колен. Хотела покрутить обруч вечером, но... Легла отдохнуть в 19-30, проснулась сегодня в 7-00, вернее проснулась не сама - муж разбудил, я даже будильника не слышала.
С 18-00 вчерашнего дня до 11-00 сегодня в рот ничего незатащила.
Отчет напишу вечером.
Дюймовочка
Леночка, поздравляю, ну вот видишь и результаты пошли!!!
Все в твоих руках! a035.gif a035.gif a035.gif
Главное настроиться и двигаться пусть почуть-чуть но вперед, не останавливаться и не отступать)))
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Как здорово ты вечер провела! a040.gif И не ела ничего, умница! a040.gif А сон был тебе просто необходим для восстановления тела и духа. a040.gif И вес я уверена не вернётся. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Ассолька
Цитата(zagadka @ 1.6.2007, 14:32) *
с утра обнаружила -1,2 кг

Леночка! hb.gif
Это только начало...толи еще будет впереди! shy.gif
zagadka
Цитата(Дюймовочка @ 1.6.2007, 16:40) *
...ну вот видишь и результаты пошли!!!
Все в твоих руках! a035.gif a035.gif a035.gif
Главное настроиться и двигаться пусть почуть-чуть но вперед, не останавливаться и не отступать)))

Спасибо, Светик. Но главное душевное спокойствие! Я думаю все дело в нем. Но теперь, ты абсолютно права, только вперед!!! a040.gif

Цитата(lenuska @ 1.6.2007, 16:53) *
...Как здорово ты вечер провела! a040.gif И не ела ничего, умница! a040.gif А сон был тебе просто необходим для восстановления тела и духа. a040.gif И вес я уверена не вернётся.

Ой, Ленусь, пока что я готова все вечера так проводить. wub.gif icon_redface.gif Зато отдохнула!!! И тоже надеюсь, что вес не вернется. eusa_naughty.gif

Цитата(Ассолька @ 1.6.2007, 17:43) *
Это только начало...толи еще будет впереди! shy.gif

Вот здорово было бы! s24.gif И сегодня весь день на таком душевном подъеме!!! Надеюсь, что он не спадет. eusa_naughty.gif

Пора отчет писать.
Сегодня устраивала на работе отходную. Коллеги (бывшие теперь уже) приятно удивили: подарили подарок на память!!! На моей памяти никому из уволившихся подарков не дарили. Я наверное льщу себе, но мне хочется думать что я действительно ценный кадр.
Питалась сегодня плохо, было всего два приема пищи (а надо 4-5 раз по маленьку) в 11-00 и в 17-00. Больше есть не планирую. Если сильно прижмет, то надесюь обойтись кефиром с клетчаткой, как всегда.
в 11-00: (можете поругать, осознаю что заслужила icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )
полбокала красного вина, два ломтика буженины, два ломтика полукопченой колбасы, две дольки помидора, три кружочка огурца.
в 17-00: 10 шт. пельменей, чай с молоком.
Самое главное не написала!!!!! Директор попросил прощения у меня публично!
Сказать что коллеги удивились, ничего не сказать. Он в принципе не знает слова "Извините".
zagadka
Мда.... Хотела отоспаться, называется. Сын разбудил, теперь сам спит, а я не могу уснуть. Вот всегда так, если я проснулась, то снова уснуть для меня проблема. Все спят, а я сижу как... sad.gif И в сети никого нет. Эх...
zagadka
Что-то скучно как... sad.gif Не заходит никто в гости... sad.gif
Ну ладно, еще не вечер. w24.gif Пока все спали сделала зарядку в кои-то веки: пресс, наклоны (в разные стороны), шпагат (уже не до конца, а как получилось), время не засекала, но примерно минут 20. Еда была в 10-30 - каша рисовая, чай с молоком.
Дальше и до сих пор стирка. Щас поем чего-нить и буду собраться к маме в баньку. Так что если кто зайдет, то до завтра.
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Я зашла. icon_mrgreen.gif Здорово, что у тебя такая хорошая отходная получилась. a040.gif А про еду - ничего страшного, так ведь будет не всё время. icon_mrgreen.gif
Вот видишь, разбудили тебя, зато ты зарядку сделала. a040.gif
Удачно тебе попариться! hb.gif
Дюймовочка
Лен, банька - это супер!!! Я очень надеюсь, что на фесте у нас тоже будет сауна хотя бы)))
Да уж питание у тебя в тот день надо сказать не очень, но надеюсь в последний раз)))
Чмок! А кадр ты действительно очень ценный, это бесспорно и однозначно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.