Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЕЕЕлена
Привет загадочка!

Сегодня весь твой дневник прочитала. Ну и где сила воли у нас? То пирожок, то тортик, то вино, то конфетка, то сосиска, то ветчина, то макароны, то кексик вообщем продолжать можно долго. Суп на рыбке или водичке лучше. Картошечку (пюре) и бананчики на что то срочно менять.
В общем желание есть а где сила воли, упорство? Раз 5 собираемся собираемся и на тебе день все ОК потом опять продукты- вредники. s24.gif obm.gif А линеечка где?
Вообщем так бери себя за ... любое место и с новым стремлением, настроением вперед.
Я тоже бухгалтер (кстати наш шеф считает нас нахлебниками трудовых людей и протирателями штанов и говорит это в открытую вернее орет)и ничего нервы крепче, уже иммунитет выработался.


Без обид. eusa_naughty.gif
zagadka
Ленчик, какие обиды! за пинок, Как он был мне необходим! Пока ты не перечислила, что я кидаю себе в рот, я даже как-то не зацикливалась на этом. Ну подумаешь, вчера - пюрешку, сегодня - сосиску, завтра - тортик... icon_redface.gif Так-то вроде по отдельности не много, но в целом... вообщем, я решительно беру себя. за... Лен, могла бы и прямо сказать: за задницу! И что есть дури тащу себя лентяйку вперед к стройной фигуре! Только бы не сбиться с пути истинного. Сила воли!!!!! Ау, ты где? eusa_pray.gif
ohyra
Молодец - хороший настрой! Продолжай его в себе развивать!
zagadka
Верочка, я буду стараться изо всех сил. Где вот только взять эти силы. Можно не отвечать, вопрос риторический.
Мила Я
a040.gif Вот наконец то фотки!
Ой! Кого то ты мне напоминаешь... Так бывает! s24.gif Наверное в прошлой жизни виделись... icon_mrgreen.gif
Симпатичная , милая женщина! И детки такие жизнерадостные! Вот еще силы воли бы... и будешь красавица! a040.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 14:58) *
Раз 5 собираемся собираемся и на тебе день все ОК потом опять продукты- вредники. s24.gif obm.gif А линеечка где?

wub.gif Лена... Нам тебя давно на форум нужно было... s24.gif

Цитата(zagadka @ 12.6.2007, 19:55) *
Верочка, я буду стараться изо всех сил. Где вот только взять эти силы. Можно не отвечать, вопрос риторический.

icon_mrgreen.gif Если вдруг найдешь, скажешь где! s24.gif
zagadka
Цитата(Мила Я @ 12.6.2007, 23:48) *
Если вдруг найдешь, скажешь где!

Обязательно, Милочка. w24.gif

Пора писать отчет.
Итак, сегодня было съедено:
10-00 - кефир с клетчаткой (как всегда)
12-00 - суп овощной на курином бульоне, чай с молоком, и одна шоколадно-вафельная палочка (20 г - 105ккал) в виде хулиганства.
Потом была прогулка всей семьей продолжительностью 2 часа, домой пришли с полными сумками: фрукты (яблоки, курага, финики, груши), овоши (огурцы, мои любимые помидоры, зелень).
18-30 - салатик из купленных овощей, чай с молоком, финики (не считала сколько, наверное, много).
21-00 - яблоко, курага 10шт.
Ну все, вроде бы. shy.gif
Мила Я
Цитата(zagadka @ 12.6.2007, 21:22) *
Обязательно, Милочка. w24.gif

icon_mrgreen.gif Так ищи быстрей! s24.gif
zagadka
Подожди не так быстро, надо сесть и подумать обстоятельно. shy.gif
Я еще забыла написать про процедуры. Контрастный душ, скраб для тела, массаж баночный (дочь попросила сделать ей тоже, вообщем, ей понравилось, w24.gif только грит больно), крем против растяжек, крем для упреления мышц живота. Ну теперь, вроде, точно все. w24.gif
Rin
Привет! Забежала ненадолго. Фотки видела. Старайся...
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 13.6.2007, 7:36) *
Подожди не так быстро, надо сесть и подумать обстоятельно.


eusa_clap.gif Вот, дорогая, именно это тебе и нужно сделать, тебе явно не хватает мотивации. У меня был период, я похудела с 82 до 75 и все, вес застопорился на несколько месяцев. Я начала анализировать (правда поздно, когда с помощью там плюшка, там картошка, там чего-нибудь вредненького на ночь перебрала за 87), почему у меня не хватило сил и терпения добиться нормального снижения веса. Потом поняла, чувствую себя неплохо, энергия есть (занималась по Норбекову, даже очки сняла), муж любит, на работе удается справляться со всеми проблемами - и все..... Стимул пропал, я и подумала, а, может, на самом-то деле мне и не важно похудеть... Тогда так и было, сейчас очень жалею, что сдалась и не хватило силы воли дойти до конца. Так что, думаю, покопайся в себе, и раз уж решила твердо, никаких поблажек. Я сегодня на работе девчонкам говорю " вес встал, стрескала пару вредных бутербродов и на ночь чайком побаловалась сладеньким"- в силу обстоятельств, а они мне - лучше бы ты не ела этого а потерпела, и ведь они правы, никакие обстоятельства не должны нам мешать, даже вкусная мамина лапша...
Залпом прочла "Легкий способ сбросить вес" Аллана Карра - тоже хороший пинок. Так что давай, не расслабляйся, - мы тебы поддержим, ты- нас... wub.gif
ohyra
Фотки поглядела! какая у тебя шикарная грудь! и все линии такие плавные и женственные! Просто прелесть! Чуть сбросишь - вообше все мужики падать будут!
ЕЕЕлена
Вобщето хотела написать, что брать себя надо за хибо, а не за мягкое место. Но кому как удобнее.

Смотри осторожней с курагой и финиками.
курага-234 кк,
финики-272 кк.

ЧТО ЭТО - ШОКОЛАДНО-ВАФЕЛЬНАЯ ПАЛОЧКА?????? 158.gif icon_eek.gif obm.gif я - sad.gif


Мил, всегда рада кого нибудь отчихвостить (шутка). icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Rin @ 13.6.2007, 2:45) *
Привет! Забежала ненадолго. Фотки видела. Старайся...

Ириш, уж я и стараюсь. Как могу. icon_redface.gif Забегай еще. a035.gif

Цитата(СмеШарик @ 13.6.2007, 3:30) *
... тебе явно не хватает мотивации... давай, не расслабляйся, - мы тебы поддержим, ты- нас... wub.gif

А ты, ведь правильно сказала, мотивации мне не хватает. sad.gif Изначально, когда я пришла на этот форум, стимул был что надо! Муж, не веря что я смогу вернуть себе стройную фигуру, сказал, что купит мне машину (которую ТАК! хочу), если я похудею хотя бы до 60кг. И я активно стала худеть. Но муж у меня почему-то не обрадовался, наоборот, он стал постоянно меня подколывать и всячески тормозить процесс. Может поэтому у меня пока ничего не получается. Может если решить худеть для себя, а не для него, дело пойдет лучше. ВСЕ! Решено, я сама куплю себе машину, как только устроюсь на работу(где платят столько, чтобы я могла ее купить). И именно для этого я буду худ... СТРОЙНЕТЬ! a035.gif

Цитата(ohyra @ 13.6.2007, 4:39) *
... какая у тебя шикарная грудь... Чуть сбросишь - вообше все мужики падать будут!

Вот именно ее я бы оставила без изменений, если получиться. Вот это будет стимул для мужа. w24.gif a035.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 13.6.2007, 10:20) *
курага-234 кк,
финики-272 кк.
ЧТО ЭТО - ШОКОЛАДНО-ВАФЕЛЬНАЯ ПАЛОЧКА??????
Мил, всегда рада кого нибудь отчихвостить (шутка). icon_mrgreen.gif

Леночка, спасибо. Наконец-то я знаю калорийноссть фиников. rolleyes.gif Палочка - это... ну не знаю... чё-то так захотелось. Но зато теперь я долго не захочу всяких вредностей. А палочку я посчитала, поэтому я сильно не переживала из-за нее. wub.gif
Нафанечка
Цитата(zagadka @ 13.6.2007, 8:02) *
....он стал постоянно меня подколывать и всячески тормозить процесс. Может поэтому у меня пока ничего не получается.

Загадка!!!! Неужто непонимаешь,что он просто скупится на машину!!! Потому и старается сбить тебя с пути!!! наоборот нужно добится во что бы то ни стало успеха! Надо доказать и ему и себе,что ты умница и достойна этой машинки! Для меня бы даже не нужно было других стимулов выдумывать - это лучший!!!! *))) Так что прекращаем жалеть себя, перестаем отчаиваться при подколах мужа, слушаем их теперь как лучшие комплименты и воспринимаем как неоценимую помощь в укреплении нашего желания похудеть!
zagadka
Цитата
перестаем отчаиваться при подколах мужа, слушаем их теперь как лучшие комплименты и воспринимаем как неоценимую помощь в укреплении нашего желания похудеть!

Анечка! Ну ты молодец! a035.gif Мне бы даже в голову не пришло посмотреть на подколы с этой стороны. Спасибо! Так я и буду делать. И по степени колкости буду оценивать свои успехи: если часто подкалывает, значит дело продвигается! a040.gif
Ассолька
Ленчик приветики.....!!!

Как выходные?

Чё-то туточки народ ругается???? icon_mrgreen.gif
zagadka
Олечка, привет. Выходные прошли в глубоких думах о себе и освоей жизни (стройной). В результате раздумий я пришла к выводу: надо воспользоваться тем, что я пока безработная. Сразу запланировать себе меню на день.
Итак, сегодня по плану (уже все приготовила, потом если надо будет разогрею):
салат (помидор 1 - 140г: 19,6ккал, огурец 1 - 130г: 13ккал, масло подсолн. 1 ст. л. - 100ккал)
каша пшенная (400г: 348ккал), масло подсолн. 100ккал.
курага 40г: 93,6ккал
чай с молоком без сахара (за день 4 кружки по 150мл): всего 69,6 ккал.
Воду в расчет не беру, поскольку она не имеет калорий.
Это то что запланировано. Итого: 789,8ккал. Разрешено 1000ккал. Резерв 210,2ккал.
Это значит вечером можно съесть яблоко и выпить стакан кефира.
Ассолька
Ого! Ленусь!!!
Отличнейший план! a040.gif

Попробуй заменить масло в салатике на маложирную сметанку...еще меньше ккал будет....
ЕЕЕлена
Цитата(zagadka @ 13.6.2007, 9:33) *
салат (помидор 1 - 140г: 19,6ккал, огурец 1 - 130г: 13ккал, масло подсолн. 1 ст. л. - 100ккал)


Лен, а какая у бетя табличка по кк?

Помидоры грунтовые 30кк тогда у тебя - 42 кк, если парниковые то 20кк соответственно 140 гр - 28 кк
zagadka
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 12:53) *
Попробуй заменить масло в салатике на маложирную сметанку...еще меньше ккал будет....

Раньше я тольок со сметаной и ела салатики, а сейчас что-то они мне бесвкусными кажутся. Но я попробую. a040.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 13.6.2007, 13:21) *
Лен, а какая у бетя табличка по кк?
Помидоры грунтовые 30кк тогда у тебя - 42 кк, если парниковые то 20кк соответственно 140 гр - 28 кк

Я когда-то ходила на сеансы в клинику Доктор Борменталь, так табличка у меня из их методички. И там помидоры парниковые -14ккал, огурцы парниковые 10ккал.
Rin
Попробуй овощи в салате не солить и ничем не поливать. Лучше всякой травкой приправь, укроп, сельдерей, базилик...
zagadka
Цитата(Rin @ 13.6.2007, 14:43) *
Попробуй овощи в салате не солить и ничем не поливать. Лучше всякой травкой приправь, укроп, сельдерей, базилик...

Посолить я и так все время забываю. icon_redface.gif Если муж не скажет, что соли мало, так вообще могу не заметить. wub.gif А травку я и так сыплю, без нее же невкусно. shy.gif А вот не поливать совсем... не знаю... я попробую. shy.gif
Ассолька
Пробуй, пробуй...можно соевый соус чуть добавить..он хотя с солью...
зато уже точно и без масла пойдет и без сметанки...
zagadka
Оля! Вижу твою новую аватарку! Какая классная. a035.gif
С соусом надо попробовать. Правда он мне не очень нравится. shy.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif По поводу рациона девочки тебе уже всё написали, повторяться не буду. А вот план составить - первое дело. a040.gif Очень помогает. rolleyes.gif Хотя у меня иногда бывает наоборот: без плана мне почему-то лучше. icon_mrgreen.gif
А я вот тоже стала овощные салаты иногда нричем не щаправлять, нравится! a040.gif Сухофрукты я тоже люблю. иногда ем их слишком много. icon_redface.gif
Удачного вечера! hb.gif
Ассолька
Леночка! Пробуй! a040.gif
Должно понравиться, тем более лишние калории сразу пропадают...соевый соус совсем не калориен
zagadka
Вчера, имея резерв в виде 210 ккал, съела еще 2 помидроки, хлеб черный 20г, 2 финика.
Ассолька
Утро доброе! Или у вас уже ближе к полудню....

Как настроение?

Цитата(zagadka @ 14.6.2007, 9:31) *
съела еще 2 помидроки, хлеб черный 20г, 2 финика.

Неплохо.....лично по мне..так не плохой ужин.
Я часто ужинаю помидорами или соком томатным
zagadka
У нас сейчас 13-00
Настроение отличное. a040.gif
Мне тоже ужин такой вчера понравился. wub.gif
А сегодня меня опять лень одолела, неохота ничего считать. wub.gif Поэтому я воспользуюсь вчерашним планом. Только заменю, по вашему совету, масло в салате на маложирную сметану. d045.gif
Итак, сегодня по плану:
кефир 100г - 112ккал
салат (помидоры - 170г: 34ккал, огурец - 140г: 14ккал, сметана 2,5% - 2 ст.л. - 49,6ккал)
каша пшенная (400г: 348ккал), масло подсолн. 100ккал.
финики - 50г (7 шт.) 136ккал
чай с молоком без сахара (за день 4 кружки по 150мл): всего 69,6 ккал.
Воду в расчет не беру, поскольку она не имеет калорий.
Это то что запланировано. Итого: 863,2ккал. Разрешено 1000ккал. Резерв 136,8ккал.
Это значит вечером можно съесть морковку и выпить стакан кефира.
ЕЕЕлена
Приветики!
Так держать весь день a040.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif ОТличный план! a040.gif Удачи в его выполнении. hb.gif
Marusja
Лен, план отличный a035.gif a035.gif , я тоже люблю чай с молоком пить. a040.gif голод хорошо притупляет icon_mrgreen.gif
удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Отличный то он отличный, только я все равно хочу есть, и что самое главное - абсолютно не голодная! Наверное, надо еще и по часам расписать. Завтра учтем.
zagadka
Девчонки!!!! Выручайте!!!!! eusa_pray.gif Завтра у сынули день рождения. Я с самого утра уже ломаю голову чего бы такого приготовить. И ничего не могу придумать. eusa_think.gif Сын-то, конечно же, сегодня вечером скажет, что хочет курочку жаренную (он ее очень любит). А я как должна ее приготовить? icon_eek.gif Я ведь не удержусь!....
Iceicelady
А ты попробуй в духовке, и запаха меньше и видишь ее реже )))
Раздели на кусочки, обмажь солью и перчиком по вкусу, а потом сметаной или майонезом, на протвинь и в разогретую духовку, минут на 40, а за 10-15 минут до готовности, можно еще голландский сыр протереть на кусочки. А себя успокаивай мыслью, сколько там калорий. Я вот весь день с такой мыслью, в офисе гордо хожу мимо печеного, а оно выглядит так аппетитно, и думаю о том, пуст все остальные поправляются, а я буду худеть. smile.gif
Marusja
приготовь курицу и воспитывай силу духа, что еще остается. пообещай себе что когда похудеешь на 10 кг то приготовишь курицу и съхешь небольшой кусочек icon_mrgreen.gif

Цитата(zagadka @ 14.6.2007, 15:03) *
только я все равно хочу есть, и что самое главное - абсолютно не голодная!

это как? icon_eek.gif
zagadka
Цитата(Iceicelady @ 14.6.2007, 16:36) *
А себя успокаивай мыслью, сколько там калорий.

Наверное, так и придется сделать. Спасибо за совет. Может еще чего-нить предложете? А? eusa_pray.gif

Marusja, силы воли нет совсем, и как ее воспитывать?
Фиг знает как, но по ощущениям - голодная!

Придется повторить эксперимент восьмилетней давности. icon_redface.gif sad.gif
Marusja
ну что ты последний раз в жизни чтоли курицу видишь? надо просто для себя уяснить если захочу то в любой момент могу покушать все что хочу, но сейчас я этого НЕ ХОЧУ!!!
а силу воли нада вырабатывать, а то так будешь на каждой курице тормозится.
Ассолька
Ну чего там у тебя за мучения?
Ну съешь ты маленький кусочек куры...
Ведь не обязательно лопать всю и зараз!
zagadka
Придется одеть противогаз и в таком виде готовить. А с силой воли уж как получится. d045.gif
zagadka
Еще только 8 часов, а я уже сожрала весь свой лимит!!!! 158.gif Придется пить кефир, а значит я опять выйду из коридора, где-то на 100-150ккал. Эх.... sad.gif
zagadka
Вообщем, так таки я вышла из свой калорийности и наела еще 150ккал. eusa_doh.gif Около 22-00 съела яблоко и выпила стакан кефир. nunu.gif
Сегодня, наверное, не получится больше сюда зайти, может только поздно вечером, поэтому всем привет, и удачного дня! a010.gif
ohyra
Ну что? Как ДР у сына? Как курочка?
Ассолька
Вчера со Светиком-Дюймовочкой в полдвеннадцатого ночи обсуждали твою курицу...... icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(ohyra @ 15.6.2007, 16:21) *
Ну что? Как ДР у сына? Как курочка?

Отлично! a040.gif Куча подарков, куча радости у ребенка! a115.gif b020.gif Ну... курочка, конечно, тоже была... wub.gif Я попозже отчетик напишу, а может завтра, вспомню все что я схомячила.... shy.gif

Цитата(Ассолька @ 15.6.2007, 16:35) *
Вчера со Светиком-Дюймовочкой в полдвеннадцатого ночи обсуждали твою курицу...... icon_mrgreen.gif

Ну и как? Какие были предложения? wub.gif
Rin
Пора переходить на сыроедение, тогда и готовить не надо будет s24.gif
zagadka
Да я-то в принципе могла бы перейти, но мне нужна компания, а семья у меня в сыром виде едят только огурцы, помидоры и те пытались жарить. wub.gif Но все равно спасибо за совет, Rin hb.gif
zagadka
Надо побыстрому написать отчет, пока никто не видит, и тикать отсюда пока не побили. wub.gif Правда завтра все равно придется вытащить свою провинившуюся ....ницу на суд. obm.gif
Так, что же я сегодня делала:
подъем 9-30
10-30 стакан кефира
12-30 салатик и моих любимых помидоров (с маслом), чай с молоком, 4 шт. финики
До 18-00 есть было некогда да и не хотелось.
А вот с 18-00 начинает ся безобразие.
Весь я готовила, и даже умудрилась не соблазниться на всякие кобласки и т.п. каки. Правда, колбасу я вообще вчера не ела, как-то не хотелось.
С 18-00 до 22-00 было съедено:
салат из огурцов и помидоров с зеленью (каюсь с майонезом), салат "Оливье (правда, этот со сметаной), 2 шт. средние картофелины отварные (правда в мясном бульоне), ну и .... курочка, конечно же, я же не святая. Правда, всего 60г. И еще два бокала не больших (по 150г) красного вина. Ну, фрукты я не считаю. Поскольку, чтобы не привлекать внимание, я ела больше фруктов.

Ну вот и все. icon_redface.gif Можете начинать ругаться... sad.gif
Iceicelady
Ругаться не буду, просто хочу предложить тебе после пиршества устроить один разгрузочный день, на кефире или ябло rolleyes.gif ках.
Marusja
приветик дорогая!!!! wub.gif курочка с картошечкой это конечно да...... s24.gif может правда малость разрузится w24.gif
хороших выходных, удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.