Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zagadka Миссия выполнима!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Апрелька
Может денежков побольше будет wub.gif
zagadka
Тоже на это надеемся. Пока что нам дали карт-бланш на все действия. Ну, типа, новое штатное, ставки, ремонт, новое оборудование и прочее. И по рукам еще не били. Тьфу, тьфу, тьфу... Чтоб не сглазить...
Marusja
приветик Загадка!!! wub.gif как ты себя чувствуешь? hb.gif
zagadka
Привет, Марусик! Спасибо что зашла. hb.gif Самочувствие хуже, чем хотелось бы. sad.gif Седня даже не смогла пойти сдать анализы. Могу или сидеть или лежать, и то не долго. А там еще очередь! Вчера у кабинета невропотолога в obm.gif грохнулась, вернее почти грохнулась. Ладно мама рядом была, не дала упасть.
zagadka
Девчата! Ко всем зашла, всех почитала, но не отписалась почти нигде. Уж простите меня, старую больную женщину. Это я в силу своего нездоровья (временного, надеюсь). Так только спина отпустит, сразу побегу по дневничкам отписываться!
Kirik
Ты кого это тут старой назвала? icon_mrgreen.gif Все, кто тут, молоды душой и телом!!!!!! icon_mrgreen.gif
Давай поправляйся!
Цветная
Загадка, привет!!!!!

что же ты надумала расклеиться.... ай-яй-яй...
больная спина - это плЁхо... лечить надо, а потом и беречь её... массажик делать...
Выздоравливай, милая!!! wub.gif hb.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Родная, давай выздоравливай! hb.gif Мы все за тебя переживаем. wub.gif
Marusja
Загадочка, у тебя же уже были прблемы со спиной, помнишь обсуждали???? так что все таки надо к врачу и серьезно этим заниматься. и не шалить.
выздоравливай, и не занимайся самолечением. спина это серьезно.
а еще это может значить что у тебя проблемы с деньгами.
удачи. не пропадай. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Спина это засада! Мою спину пролечили игоукалыванием- как новая стала. пару лет держалась, сейчас начинает барахлить. Ты с этим не шути!
zagadka
Девчата, приветы! Вчера начала ставить уколы, так вроде спина (тьфу, тьфу, тьфу) отпускает. По крайней мере, уже могу повернуться и не скрипеть зубами от боли.
Цитата(Kirik @ 10.7.2007, 13:53) *
Ты кого это тут старой назвала? icon_mrgreen.gif Все, кто тут, молоды душой и телом!!!!!! icon_mrgreen.gif
Давай поправляйся!

Мариамка, это так... с горяча! Болячка-то стариковская! shy.gif В моем-то возрасте спиной маяться! obm.gif

Цитата(Цветная @ 10.7.2007, 16:12) *
больная спина - это плЁхо... лечить надо, а потом и беречь её... массажик делать...
Выздоравливай, милая!!! wub.gif hb.gif [/color]

Юльчик, привет! Так и лечусь. А вот массаж пока врач сказала нельзя! Но я хочу сделать по-хитрому: походить на амплипульс (электромассаж). Это ведь как бы не масасаж, а физиопроцедуры, а это можно! w24.gif

Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 16:16) *
Леночка, привет! a010.gif Родная, давай выздоравливай! hb.gif Мы все за тебя переживаем. wub.gif

Ленусь, спасибо. Зато муж таперча вообче ничё делать не разрешает. Наклоняться - нельзя! Поднимать тяжести - нельзя! Делать уборку (резкие движения) - нельзя! Красота! icon_redface.gif

Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 17:32) *
а еще это может значить что у тебя проблемы с деньгами.

Чё серьёзно? У кого бы проконсультироваться? s24.gif shy.gif

Цитата(ohyra @ 11.7.2007, 1:12) *
Спина это засада! Мою спину пролечили игоукалыванием- как новая стала. пару лет держалась, сейчас начинает барахлить. Ты с этим не шути!

Верушка, приветик! Мне пока что рекомендован постельный режим. И то правда: малость похожу и все по-новой. Тошнить начинает, голова кружиться, а спину так ломит, что хоть плачь! sad.gif
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif А чего отчётиков по питанию нет? w24.gif Ты смотри, из-за болезни не очнеь расслабляйся. icon_mrgreen.gif Следи за собой. icon_mrgreen.gif
Цитата(zagadka @ 11.7.2007, 11:54) *
Зато муж таперча вообче ничё делать не разрешает. Наклоняться - нельзя! Поднимать тяжести - нельзя! Делать уборку (резкие движения) - нельзя! Красота!

Как говорится, нет худа без добра. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка и скорейшего выздоровления! hb.gif
zagadka
Ой. отвлеклась и забыла отчетики написать. Но я в принципе и не баловалась сильно. Из спины м у меня и желудок бунтовал. Так что что попало я естоь не могла.
Что ела уже не помню, хотя попытаюсь вспомнить.
Воскресенье: салатик зеленый (из зелени со сметаной), чай с молоком, суп картофельный на курином бульоне.
Понедельник: есть не могла вообще (съем, через 15 минут все обратно!), но есть надо - поэтому хотельось чего-нить пресненького: хлебушка например.
Вторник: салатик (помидоры. огурцы, зелень, масло подсолн.) весь день. Еще сходила на работу (планировала на 5 минут. а получилось на весь день, спину не чувствовала вообще к концу дня!), там пила чай с вареньем из клубники и с батоном.
Сегодня:
утром - салатик, чай с молоком, 5 шт. фиников,
перекус - яблоко
обед - кофе с сыром, бульон куриный.
Пока все.
Ассолька
Цитата
там пила чай с вареньем из клубники и с батоном.

упссс))))))))))))) что за батон? icon_eek.gif
Kirik
Ты прямо как птенчик!
А что это за батон с вареньем - всю картину портит! Чуть-чуть же?
zagadka
Цитата(Ассолька @ 11.7.2007, 16:02) *
упссс))))))))))))) что за батон? icon_eek.gif


Цитата(Kirik @ 11.7.2007, 16:49) *
Ты прямо как птенчик!
А что это за батон с вареньем - всю картину портит! Чуть-чуть же?

Батон совсем манеееенечко. И так давно не ела что долго не ломалась...
И потом я ведь совсем ничего есть пока не могу. Каждый раз когда надо поесть, думаю как скоро оно обратно собирется? Так что на этом фоне батон я думаю не сильно страшно... А?
lenuska
Лен, не страшно-то, не страшно, но, знаю по себе, что как раз от батона с вареньем вес набирается только в путь. 158.gif Так что остороженее с ним. eusa_naughty.gif
zagadka
Ленусь, не, я не злоупотребляю батонами. Тем более что я раз уже поела его, то не скоро еще рискну. eusa_naughty.gif
Marusja
дорогая, прежде чем есть батон посмотри на свою линейку и подумац что важнее для тебя сбросить вес и стать красивой или какой то там кусок белого хлеба?????? rolleyes.gif
Olga_land
Приветы, вот тихо тихо добираюсь до дневничков...
надеюсь ты себя чувствуешь получше, а то спина это серьезно.
решила отписаться тебе здесь все равно пишу, много не буду обешаю... wub.gif
я пожизни стараюсь всегда идти с радостью, правда не всегда получается, но стараюсь всегда находить что то хорошее и радостное, поэтому и после неудачи с кремом сильно не растраивалась, а купила себе для поднятия настроения масла оливкогого вместо подсолнечного, как обычно для души и тела eusa_dance.gif .

Как писал апостол Павел из темницы: Радуйтесь, радуйтесь, братья. icon_wink.gif правда про сестер как всегда забыли, но я сильно и не обижаюсь, особенно когда читаешь их было 5000 человек не считая женщин и детей... а мне кажется женщин было гораздо больше , поэтому мужчин было легче сосчитать lam.gif .

когда сильно мне не нравится человек, а работать с ним все равно надо по работе или еше как нибудь, то стараюсь найти ну что нибудь хорошее, при всем том какой этот человек редиска и одним словом не хороший. Мне помогает особенно, когда начинаются обсуждения в коллективе, что он такой сякой, одним словом редиска... можно вставить зато как он классно все организовывает без денег, это мой бывший замдиректор по научной части, и какой он у нас экономный icon_wink.gif... вот
zagadka
Цитата(Olga_land @ 11.7.2007, 17:45) *
Как писал апостол Павел из темницы: Радуйтесь, радуйтесь, братья. icon_wink.gif правда про сестер как всегда забыли... их было 5000 человек не считая женщин и детей... а мне кажется женщин было гораздо больше , поэтому мужчин было легче сосчитать lam.gif .

Ой, Оля, опять насмешила! a035.gif Ну ты юмористка! a040.gif

Цитата
стараюсь найти ну что нибудь хорошее, при всем том какой этот человек редиска и одним словом не хороший

И оптимистка к тому же! a040.gif Молодец! На счет объема: если нравиться пиши, мне нравиться тебя читать! a040.gif
Olga_land
я вот тут решила после тебя hb.gif , к своей подписи добавить слова апостола Павла: радуйтесь, всегда радуйтесь, только завтра изменю точного стиха на Библию нет.
Kirik
Ну как ты сегодня?
Ассолька
Сегодня батоны не встречались на нашем пути????? icon_mrgreen.gif

Давай выкладывай отчет))))
zagadka
Цитата(Kirik @ 12.7.2007, 11:53) *
Ну как ты сегодня?

Уже лучше. Правда, с работы уже звонили, какие-то бумаги заполнить надо. Завтра с утра: на уколы, на прием в неврологу, потом на работу. Придется выписываться. shy.gif

Цитата(Ассолька @ 12.7.2007, 12:18) *
Сегодня батоны не встречались на нашем пути????? Давай выкладывай отчет))))

Нет, Олик, не встречались. Я не хожу там где батоны могут встретиться. icon_mrgreen.gif
Отчет:
за вчерашний день:
вечером - салатик, чай с молоком, 2 финика.
совсем вечером - яблоко
сегодня:
9-10 - чай с молоком, бутик (черный хлеб (1/2) + масло), 2 финика
12-00 - суп, чай с молоком, 2 финика
16-00 - салатик (помидоры, огурцы, лук-репка, сметана маложирная), два кусочка черного хлеба
пока все.
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif Отчёт неплохой! a040.gif Выздоравливай! hb.gif wub.gif
zagadka
С питанием вроде как все налаживается, а вот с упражнениями - пока никак. sad.gif Даже обруч нельзя. Врач сказала: никаких нагрузок. Но завтра на приеме спрошу про физнагрузку.
Marusja
Выздоравливай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Подожди с физкультурой, выздоровишь, потом подумаешь, не надо портить, если противопоказано, то нельзя, это же даже опясно может быть. Давай осторожнее!
Rin
Выздоравливай!
zagadka
Заканчивю отчет:
19-30 - каша пшенная с маслом подсолн., чай с молоком
В этом я молодец! a035.gif
А вот со спиной..... shy.gif
Сегодня приехали дети из лагеря.... Всю смену ныли, что скучно, домой просились, а приехали и говорят: понравилось. Вот и разбери их. s24.gif
Короче, дочура сразу схватилась за обруч. Соскучилась, говорит. Ну и я.... тоже не отстала.... Теперь сижу и ругаю себя за не сдержанностть. Спина болит, аж тошнит от боли... sad.gif
zagadka
Че-то сидела, сидела и так есть захотелось. Пошла сделала себе салатик (помидорки 2 шт., масло подсолн.). Пока ела вспомнила что я седня еще мороженку съела утром. Когда из больницы шла. Жарко было очень и я соблазнилась. Но как-то удовольствия не получила... почему-то... sad.gif Странно, всегда любила мороженое.... shy.gif
Мила Я
158.gif О! Кто это тут болеет? hb.gif Лечись, проблемы со спиной мне знакомы с лихвой... obm.gif obm.gif obm.gif
И никакого спорта! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Потом все успеешь! w24.gif
Про детей... Да уж, их не поймешь! Хорошо хоть понравилось! a040.gif
Удачи! Не болей! hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Всем!!!
Не знаю смогу ли появиться седня еще, поэтому всем отличных выходных!!!

Пы.Сы. Седня позвонили с работы и предложили путевку в санаторий. Подлечить свои нервы (т.к. все болезни от нервов). Не знаю ехать али нет? Как семью-то оставить?
Rin
Ехать обязательно! Для семьи это тоже хорошо. Ты ведь им здоровая нужна. Так что пользуйся моментом и вперед без сомнений.
Marusja
Конечно ехать, даже не думай!!!! a040.gif a040.gif a040.gif ехать отдыхать выздоравливать хорошеть и худеть. думай о себе прежде всего, а семья у тебя не грудные дети и сами справятся.
хорошего дня Загадочка!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Ленчик, дорогая моя! Отчеты нормальные..Молодец! Батон давно забыт..мороженка не считается icon_mrgreen.gif
Однозначно езжай отдохнуть...я как вспомню твое состояние зимой, по весне..постоянно в депресняке...
ни есть это хорошо..поэтому: отдых...отдых..отдых! a040.gif
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif обязательно поезжай! a040.gif Семья вполне без тебя справится. Отдохнёшься, наберёшься новых сил, выздоровеешь как следует. a040.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Olga_land
привет,
и как ты так питаешься, для меня это пока недостижимо sad.gif . Вовремя отдыхать нужно обязательно, а то потом заболеть будет очень легко и на меня часто депресняки, если не отдохну нападают s24.gif .
ладно выздоравливай, к сожалению сегодня настроение не очень, но в воскресенье постараюсь написать, что нибудь веселое. Поправляйся hb.gif w24.gif .
zagadka
Девчата!!!
Короче, наверное, я поеду. Мама тоже говорит, что ехать надо. А муж вроде согласен, что надо отдохнуть, но в тоже время, не хочет отпускать.
Одно меня смущает:d045.gif этот санаторий в основном для бабулек. Он ГОРОНОвский, а в образовании в основном работают .... пожилые женщины. И буду я там одна молодая среди старушек! 158.gif
Девоньки, так приятно, что вы все меня поддреживаете.
Rin, вообщем я решила воспользоваться моментом, хотя сомнения все же есть.
Marusja, дети-то не грудные, а вот муж.... он такой беспомощный без меня...
Ассолька, я сама как вспомню свое состояние 158.gif obm.gif, сейчас конечно такого нет, но лучше, я думаю. не запускать...
lenuska, сил-то я уж точно наберусь. У таких заведений одно преимущество: полное безделье, жизнь в свое удовольствие.
Olga_land, ты тоже депрессуешь? Ато я как-то уже успела привыкнуть к твоим "диссертациям", особенно когда они веселые. w24.gif
Мила Я
a035.gif Езжай обязательно! Отдохнешь от семьи, а они от тебя! Всем на пользу! a040.gif
А что вокруг старушки... книги читать любишь? Тогда времени валом! Мне бы такую возможность...eusa_pray.gif4 Читала бы сутками! a040.gif
zagadka
Людок! Какая ты молодец! rolleyes.gif Огромное тебе спасибо! a035.gif Я и забыла совсем про книжки! Читать просто обожаю! a040.gif Мама в детстве отбирала, чтобы на улицу меня выгнать, погулять. wub.gif Точно возьму с собой книжки! Только много брать придеться, т.к. я читаю очень быстро. shy.gif

Отчет за вчера, пятницу 13-ое (у моей кошки профессиональный праздник, как мне седня сказали):
утром - чай с молоком, бутик (черный хлеб, масло 5 гр), потом на уколы
обед - полноценно поесть не получилось, было только: кофе с сахаром и сливками, булочка (1/2)
ужин - был поздний, поэтому вся семья ела пельмени, а я салатик (огурцы и сметана) sad.gif А так хотелось чего-нить посущественней. sad.gif И чай с молоком и 6 шт. фиников
Все.
Мила Я
Цитата(zagadka @ 13.7.2007, 21:52) *
Я и забыла совсем про книжки! Читать просто обожаю! a040.gif Мама в детстве отбирала, чтобы на улицу меня выгнать, погулять. wub.gif Точно возьму с собой книжки! Только много брать придеться, т.к. я читаю очень быстро. shy.gif

w24.gif Там библиотека может быть, возможно старая... но интересное всегда можно откопать! a040.gif
Rin
Что ж ты мужу так не доверяешь? Я помню время, когда мы с братом были еще в нежном возрасте и мама довольно часто ездила в командировки. Так вот мы оставались с папой и было очень здорово. В итоге он научился готовить гораздо лучше мамы. Так что отбрасывай свои сомнения и колебания.
zagadka
Цитата(Мила Я @ 14.7.2007, 1:00) *
Там библиотека может быть, возможно старая...a040.gif

Может быть... Но свои книжки я все равно возьму.

Цитата(Rin @ 14.7.2007, 2:23) *
Что ж ты мужу так не доверяешь?

Да доверяю я! Просто такое уже было. Когда мы с сыном (ему 1,5 года было) в больнице лежали. У меня дочь в с тех пор ненавидит пельмени. w24.gif
zagadka
У нас сегодня праздник: День города! a035.gif Семья собирается на праздник, а мне еще на работу надо. sad.gif
Зато есть практически не придется. Некогда будет. Сейчас схожу на работу, а потом на карнавал. У нас в день города каждый год карнавал как в Бразилии. Здорово!!! Но начало все равно не успеваю. sad.gif И сегодня наверное больше зайти не получится.
ohyra
Цитата
Зато есть практически не придется. Некогда будет

ПЛОХО! Возьми с собой фрукт или овощ какой! Не замедляй метаболизм! И за обед твой ругаться ща буду!
Цитата
полноценно поесть не получилось, было только: кофе с сахаром и сливками, булочка

Шо за безобразие??? Это не обед, это издевательство над ЗОЖ! Ты давай там бери себя в руки и продумывай чего и когда ты ешь!
(Не серчай, что бурчу - это я любя!)
zagadka
Веруня, привет!!!! Не догадалась я про фрукты. sad.gif Но мелочь все равно есть захотела, поэтому пришлось идти домой их накормить, уложить спать. Щас пойдем гулять дальше. Следующий приход домой ожидается в 2-00.
У нас в честь праздника на площади всегада концерт с участием звезд российской эстрады. Сегодня говорят будут Дима Билан, Жанна Фриске и еще кто-то. В прошлый раз были Корни, так у меня дочка была в восторге: она видела своих любимцев в пяти метрах от себя! Седня тоже надеется найти место поближе к сцене.
Жара жуткая, мы уже все обгорели.
Kirik
Концерт - это же замечательно, и парад тоже прекрасно! Завидую!
Это отличный выброс энергии! А с едой поосторожней, я с Верой ругаюсь! icon_mrgreen.gif
Маришок
Привет! пришла знакомиться. я -Марина. забегай в гости.
удачного денечка!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.