Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Галка
Опять 3 часа прогулки. Сегодня гуляли просто: смотрели на уток, качались на качелях. Сегодня выходной. Правда под конец прогулки зашли все-таки в магазин. Купили Масяне обувку, да спаржи с морковкой. Шли и ели ее прямо по дороге. При чем Масяня требовал у меня весь пакет и выбирал себе сам спаржу. Теперь занимаюсь готовкой, а детишки пошли догуливать на площадку.
Дома съела еще банан, немного спаржи. Надо срочно чая попить. А то вчера практически ничего не пила, только ела. Надо сегодня восполнить этот пробел. Тем более, что после спаржи пить хочется.
Галка
Добавила к своей еде: яблоко, тушеные овощи (капуста, кабачок, морковь). 2 чашки зеленого чая.

Хоть погладила немного, а то каждый день по целой машинке стирки, а гладить некогда совсем. Скоро опять гулять. День длинннющий: кажется, что уже столько сделала, а еще только обед.

Ходила с утра в поликлинику. Старешму для военкомата выписки нужны. Нашли карту в архиве, а там ни одной выписки. Вот так! И я наверняка копий не сделала. Врач написала при переводе во взрослую поликлинику, что у сына по здоровью группа "А", хотя есть некоторые нюансы о которых как раз было написано все в выписках. И что теперь делать? Как плохо, когда начинает над тобой висеть эта армия. Одно дело здесь решать какие-то проблемы, а другое - отдать ребенка в руки вояк! Грустно! Единственное, в чем ему повезет, так это то, что служить только год будет.
Nekotyanka
Галь, думаете отправлять сына в армию? Или все же пути искать будете?
Галка
Некотян, сейчас официально 15 штук зеленых, чтобы отмазать. Да и муж сказал, что пойдет, чтобы дурь прошла. А то никаких обязанностей по дому, только гульба на уме. С мопедом меня замучил, хочет, чтобы в кредит взала. У него сейчас выпускные, а он меня мопедом канает.
LJOSHKA
a035.gif сейчас буду здесь шариться и все читать!!!!!!!
Nekotyanka
Это еще вопрос, что выбьют sad.gif

Лешик, ты бы с первого дневничка Галки начала icon_wink.gif))))
Галка
Некотян, про выбьют, мне даже думать не хочется. Лучше бы вложили чего полезного.
А про дневнички мне тоже интересно. Они остались? А то я ссылку не сделала.
Лешка, лазий, может чего нароешь.
lenuska
Армия тоже разная бывает. Моему мужу повезло, попал на север в хорошую часть, дедовщины почти не было, и в еду им ничего не добавляли. Очень многое зависит от командира части. Он у них ел ту же самую еду, что и солдаты, поэтому там хорошо готовили. Ну и ещё муж говорит, что очень много от самого человека зависит, нельзя показывать свою слабость.
Он у меня даже рад, что в армии был.
Галка
Да и мой муж рад, и племянник его отслужил (он у нас как старший ребенок). А сын такой г..стый по характеру, что боюсь сам будет на проблемы нарываться. Поэтому сейчас постараюсь все выписки собрать. Хотя не знаешь, что лучше.
Nekotyanka
Сколько раз смотрю на твою фоту в розовой кофточке, а все равно не перестаю восхищаться!!!!! hb.gif a115.gif
Галка
Ты бы видела, что под кофтой, сразу перестала бы восхищаться. Я вообще расслабилась и никто за меня не берется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Галь, лови icon_wink.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=53338
Vik
Галь, я вчера тоже ела оливки icon_mrgreen.gif
а у меня над головой и здесь никто не ходит - последний этаж.
Я оч против армии, у меня знакомый служил в кремлевских войсках, такой был хороший малчик, пришел злой и в депряснеке. Не говря уж о других примерах...
Галка
Спасибо, Некотян, завтра почитаю! А я уж и не чаяла его увидеть.

Вик, а я на предпоследнем.
Галка
ДЕНЬ КАКОЙ-ТО СЕГОДНЯ ФИЗИЧЕСКИ ТЯЖЕЛЫЙ. И прививку мелкому сделали, и заказы разнесла. Всего гуляла 4 часа. Устала, как будто вагон разгрузила. Единственная радость - сыну сказали, что может он из-за руки (которая была сломана) в армию не пойдет. Правда с трудом верится. Наша армия всем найдет применение. Но поживем-увидим.

Из еды сегодня: зеленый чай, полбулки "Калорийная" с сыром. Обед: биойогурт, 2 кус. "Дарницкого" хлеба, горбуша г/к - 150 г. 200 г кваса. Банан.
Апрелька
Галя! Начиталась про то, как ты пешком много ходишь. Втоой день с работы и на работу пешочком. Заразительно.
Галка
Привет, Апрелька! Я рада! У меня действительно часов 6-7 в день уходит на прогулки. Ну надо хоть как-то двигаться.

Единственное, что плохо - это то, что я прихожу после вечерней прогулки и кушаю. Вчера вечером опять холодно было, так пришла и съела почти банку фасоли, банан. И еще кваса стакан выпила. А еще меня вчера на семечки соблазнили. ВОт такой вечер у меня получился. Правда в первом часу еще на улицу на полчасика ходили, у мужа машина не заводилась, так мы с сыном ее немного подтолкнули, ну и погуляли заодно.

А сейчас с утра уже съела творог 4%-ный - 150 г. Что будет дальше?

Ой, чуть не забыла: СЕГОДНЯ РОВНО ГОД, КАК Я ПРИШЛА НА ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Галка @ 8.6.2007, 8:49) *
Ой, чуть не забыла: СЕГОДНЯ РОВНО ГОД, КАК Я ПРИШЛА НА ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Нафанечка
Галка!!!! С юбилеем!!!!! Праздравляю!!!! *))))

Тебе с таким режимом гуляний вполне можно завести собачку *))) Чтоб не только до работы и с работы пешком,но и на выходных не расслаблятся*)))
Галка
Спасибо, Валентин!!!!! Хоть появился повод, чтобы Вас увидеть! А завтра еще один будет. Заходите!!!!

Нафанечка, у меня есть собака. Но, помимо собаки, у меня есть детишки. И, поверь мне, в выходные я загружена больше, чем в будни!!!! ПОтому что в выходные, помимо детей, дома и все возрослые!!!
Bel4ona
Приветики Галчона!!!!!
А завтра еще и вегетарианский праздник! a040.gif
У меня вчера 9мес. на форуме было wub.gif
Если бы я гуляла по 7 часов(чисто прогулку если считать) то у меня бы сил не оставалось ни на дом, ни на семью, ни на саму себя!
Так что горжусь и восхищаюсь!!!!!!
Галка
Спасибо, Бельчон! Прогулки - для меня отдых! Гуляешь себе и почти ничего не делаешь, не считая тех моментов, когда закупаешь продукты. А это происходит каждый день! Ну что делать: сама себе такую жизнь придумала.

Валентин у Эллоны в дненвнике написал, что детей заводят, когда не хватает Любви и внимания. Наверное так и есть. Хочется всегда быть нужной. Но если бы у меня была возможность родить 4-го, то я сделал бы это незадумываясь. И это уж точно не отнехватки внимания и любви.
Valentin
Цитата(Галка @ 8.6.2007, 9:17) *
Спасибо, Валентин!!!!! Хоть появился повод, чтобы Вас увидеть! А завтра еще один будет. Заходите!!!!



icon_mrgreen.gif А что там завтра?!!
lenuska
Привет, Галя! a010.gif Поздравляю с юбилеем! hb.gif Питалась вчера хорошо, умница! a040.gif И даже ничего, что поздно, ты вон сколько пешком ходишь. obm.gif
Ой, а я тоже хочу много детей, но это уж как здоровье позволит. wub.gif Восхищаюсь тобой, Галюня. hb.gif
Галка
А сегодня у меня тоже праздник! Я НЕ ЕМ МЯСО УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня скорей всего уезжаем опять в деревню, так что до вторника не услышимся!
Valentin
Цитата(Галка @ 9.6.2007, 8:46) *
А сегодня у меня тоже праздник! Я НЕ ЕМ МЯСО УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАЗДНИК!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Караулила, караулила, чтобы поздравить с юбилейчиком и прозевалаd045.gif
Год получился шикарным и фантастически результативным, МОЛОДЕЦ!!!
Галка
Спасибо, Апрелька! Хотелось бы еще продлить эту фантастическую историю. Я вчера мужу сказала, что к нашему 20-летию скинула 20 кг. Теперь надо ехать на юг, чтобы отметить это. Не знаем куда поехать.d045.gif
Little cat
Цитата(Галка @ 9.6.2007, 10:46) *
А сегодня у меня тоже праздник! Я НЕ ЕМ МЯСО УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!!! Нашла наконец твой дом wub.gif Коллега, мы с тобой в один день родились по календарю "мясонеедения" s24.gif Так держать hb.gif
Галка
Спасибо, коллега! И тебе держаться!
Зайчона
Галюня - поздравляю!!!!! Так держать!!!
Svetik-2006
Галюня, wub.gif поздравляю тебя с двумя такими яркими событиями a040.gif Куда ты запропостилась? Празднуешь или что??? s24.gif
Галка
Привет, Зайчона! Спасибо!

Светик, и тебе спасибо! Я не запропастилась, я на месте. Гуляем много с малышней. Да на выходные в деревню уезжали. А так, я здесь.

Сегодня питалась яблоками, гречкой, свеклой, зеленью со своего огорода. Теперь завариваю себе чай в термос и пью много жидкости. А то чуть ли не чашка чая в день была - мало.
Галка
Вчера опять ругались с сыном. ПО-поводу всего! Неужели и я такая упертая была в его возрасте? Ему с учебой решать надовсе вопросы, а он задолбал меня с мопедом!!! ПРям настроение ужас, хочется кого-нибудь порвать. А потом меня умилял Масяня, который смотрел альбом с фотками сестры и плакал. Она в деревне осталась на несколько дней, а он соскучился. Даже не думала, что он будет скучать, вроде малышня совсем. Вот такие дела.

Вечером много гуляли, погода вроде налаживается. Надолго ли?

После прогулки съела овощной салат с морской капустой и кучей зелени, с соевым соусом и кунжутным маслом. И не удержалась и съела пару ржаных хлебцев с икрой мойвы. Это все КД виноваты: на этот раз постоянно на рыбу тянет. Надеюсь, что это пройдет в ближайшее время.

Сегодня на работу с утреца. ТАк что полдня прогулки нам с Масяней обеспечено. ТАк что до встречи!
Marusja
Цитата(Галка @ 8.6.2007, 10:49) *
У меня действительно часов 6-7 в день уходит на прогулки. Ну надо хоть как-то двигаться.

привет Галка, офигеть скока ходишь. 158.gif
Нафанечка
Дети подчас более открыты и привязчивы,чем взрослые, для них нет вопроса а что боб мне подумают, вот и показывают все эмоции и чувства как есть *))) Замечательный Масянька *))
Галка
Марусь, а что делать, работа такая. Вот сегодня ушли в десятом часу, да только во втором пришли домой. Отработали, нагулялись, по магазинам находились. Масяня спать пошел, может и я немного посплю. А то как-то тяжко после жары. Сейчас бы куда на водоем, да на природу!
Да уж, Нафань, дети так свои эмоции проявляют, что иной раз тошно становится. Сейчас опять поругалась со старшим. Похоже у нас это входит в норму. ТАк обидно!!!!
Купили кг клубники, больше не стали. ВО-первых, очередь на час, а то и больше, да жара. А так нам знакомая взяла кг и мы довольны. Масяне, правда, уже не до клубники было. Он кефира надулася и на боковую, умотался со мной ходить. А я биойогрут со злаками съела. ВОт думаю, может еще один. Холодненький, вместо мороженого.
Marusja
дети просто не думают что они говорят и как они огорчают своих родителей. я сильно с родоками ругалась одно время, вообще не могла найти общий язык. а потом не знаю почему поняла что они меня любят все равно и ни смотря ни на что. поняла что они стареют и я останусь без них, что они нуждаются во мне как дети. и я в них нждаюсь очень сильно. мне их жаль бывает, хочется делать им доброе что бы они радовались. теперь все ок.
Галка
Ну вот и я жду, пока он повзрослеет. Хотя не знаю, изменится что либо. Или надо подождать, пока состаримся и тогда все станет ОК? Я тоже с мамой ругалась, да и сейчас частенько характерами боремся. Буду ждать!
Marusja
я ругалась с родителями потому что мне всегда казалось что они меня не любят, что их не беспокоят мои проблемы, что им на меня наплевать. они никогда не пытались поговорить со мной об этом. все было на самотеке. и я даже не знаю понимала ли я почему ругаюсь тогда или тока сейчас поняла.
lenuska
Галочка, првиет! a010.gif Ты так вкусно еду описываешь, даже слюни потекли. icon_mrgreen.gif
Эх, и я вот со своими родителями раньше ругалась, мне казалось, что они мою свободу ущемляют. icon_mrgreen.gif Сейчас вот смешно вспоминать.
Галочка, а ты в субботу на встречу не можешь прийти?
Svetik-2006
Галюнь, а сколько старшему 15????
Знаешь, у меня мам борется с братом уже года 3. Ему 20. Так сейчас жеж еще девочки начались, а тут институт, военка, сессии. Вобщем караул. Так что бывает и хуже, Галочка.
Дети - это головняк, хотя и любимый s24.gif
Галка
Всем пирвет! И форум работает, и комп работает - все отлично!

Светик, старшему 16. Школу, слава Богу закончил. Остался колледж - всего неделя. И потом уговорила его, чтобы никуда не поступал, а шел работать. НЕужели я вздохну спокойно?

Настена в лагере на море (в Мелитополе). У нас отпуск пока срывается, наверное. Ну, в принципе, еще есть время, может все образуется. Так хотелось на море, но может в России отдохнем, на речке, посмотрим. Но отдохнуть надо обязательно. Достали магазины, готовка, хочется побездельничать.
Галченок
Привет! Тезка!! а ты вся в заботах!!! Молодец!!! что духом не падаешь и борешься до последнего!!! Кто же если не мы (женщины) будем самыми-самыми сильными и лучшими! wub.gif

Цитата
а шел работать


а он как отнесся к этому - согласен идти работать????
Галка
Галь, ну куда он денется. За учебу платить надо, так как на бесплатно не потянет. А я ему еще сказала, что и запросы у него расти будут, и на них можно заработать. А он до денег, не знаю к радости ли, очень охоч. Так что вроде уже согласен.
Я здесь пока свой дневник искала, видела твое имя. Ты дневничок что ли здесь завела? Или Еще тезка появилась? Пойду посмотрю!
Галка
Свекровь с Настей привезли из деревни кг 2 земляники. ТАк вот большую часть я с биойогрутом съела. Остальные как-то спокойно к ней отнеслись. А я прям на завтрак, обед и ужин питалась. ТАкая вкуснотища! Сейчас во Владимирской области на каждом шагу с банками стоят. А мои сами собирали. Да еще баночку со своего огорода привезли и зелень всякую. ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Галченок
ГАл, а ведь это хорошо, что понимает, и принимает - что мама не сможет сама всех тянуть!! молодец, раз осознал и согласен! Посмотришь, тебе станет легче, когда он работать начнет, думать будет совсем по другому w24.gif

А вообще-то - это Я, прежний Галчонок rev.gif собственной персоной. Соскучилась я там,в болтушке, или надоело порожняк гонять туда-сюда - здесь лучше, интереснее shy.gif вот я снова тут и обживаюсь.

Галочка и как я тебе отзавидовалась s24.gif s24.gif по хорошему так....... за землянику a035.gif a035.gif a035.gif вот уже витаминов покушаешься!!! a040.gif ЭТО же просто СУПЕР!!! А запах земляники!!! a040.gif wub.gif я ее только ради запаха иногда беру в руки и дышу ею- сеанс домашний, ароматерапии s24.gif
Галка
Галчен, самое интересное, что вряд ли он осознал тяжесть и т.д. Думаю, что он осознал мои слова о том, что ЕМУ придется тянуть 28 предметов. И что если он их тянуть не сможет нормально, то все равно платить придется. Да и думаю, что ему уже самому все эти хвосты надоели.

Ой, а земляника - это да! Зааапаааах ооочень и ооочень! Короче, я все съела, не пропадать же такому добру. Ну и чуть-чуть заморозила.
А то что к нам перебралась, правильно сделала: смена обстановки, так сказать.
lenuska
Привет, Галя! a010.gif Земляника - это классно! a040.gif А я клубнику на зиму заморозила, правда. не свою. rolleyes.gif Удачного вечера! hb.gif У тебя вес не изменился? rolleyes.gif
Апрелька
Галя! Приветики, и всё же куда в отпуск? Мы к Азовскому морю собираемся, там воздух лечебный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.