Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Vik
Цитата(Галка @ 1.4.2007, 12:37) *
Мартовские все коты и кошки.

icon_redface.gif да, мы такие icon_mrgreen.gif Держалась в ребенкин ДР? s24.gif
А зачем ездили, ты огородом занимаешься? shy.gif
Галка
Вик, я съела кусочек медовика. А так мы и не праздновали. Нет, еще немного картошки фри. Я вообще всю неделю картошкой во всех видах питалась.

А ездили, чтобы накопившееся дома барахло отвезти, да так развеяться. Огородом у меня свекровь занимается, а я пока только цветами.

Сегодня ем цветную капусту, томатный сок, чай, яблоко.

НАчалась самая строгая неделя поста, в которую даже горячую пищу не кушают.
Галка
капуста квашеная- 300.00 гр, Смесь из овощей- 200.00 гр, яблоко- 200.00 гр, чай зеленый в сухом виде(ГИ:60)- 2.00 гр, компот(ГИ:55)- 150.00 гр, хлебцы с тмином- 5.00 гр, мед(ГИ:80)- 5.00 гр

индекс насыщаемости рациона: 197.0 % »
гликемический индекс рациона: 44.2 »

ЗАНЯТИЯ

мои занятия» силовые тренировки - 40 мин, глажение - 5 мин, мытье посуды - 10 мин, набор текста на компьютере - 30 мин, нахождение в положении сидя - 40 мин, нахождение в положении стоя - 30 мин, одевание - 15 мин, подниматься по ступенькам - 5 мин, приготовление еды - 30 мин, прогулка быстрый темп - 180 мин, прогулка медленный темп - 190 мин, ручная стирка - 10 мин, стояние в очереди - 5 мин, уход за ребенком 360 минут.


ВОТ ТАК ПРИМЕРНО Я ПРОВОЖУ ВРЕМЯ,
Vik
Цитата(Галка @ 3.4.2007, 17:28) *
ВОТ ТАК ПРИМЕРНО Я ПРОВОЖУ ВРЕМЯ,

насыщенно icon_mrgreen.gif a040.gif мне больше всего понравилось - нахождение в пложении сидя s24.gif
Галка
Вик, это табличка такая есть, где рацион расчитываешь и занятия. ТАк вот туда только время проставляешь, а остальное уже все заложено.
Вечером еще 1.5 часа погуляли. Съела за вечер яблоко, немного кураги и чернослив.
Кстати, кто нибудь знает калории чернослива и кураги?
ELLONA
Курага - 285
Чернослив - 321

Тоже посмеялась над твоим описанием дневных затрат калорий...
Галка
Спасибо, Эллон, буду знать скололько ем, а то все как сухофрукты считаю.

Надо же в нашей жизни что-то веселое делать, а то жить скучно будет.

Сегодня перемеряла свой гардеробчик. Кажусь себе тростинкой. Может плохо себя хвалить, но в зеркало смотрюсь и не могу привыкнуть к себе. Я себя сто лет не видела такой. icon_redface.gif rolleyes.gif
Весы показали сегодня 76.5.
Галка
А я нашла вот такую информацию:Персики сушеные (курага) белки - 3.00, жиры - 0.00, углев. - 54.50, калор. - 227.00
Слива сушеная (чернослив) белки - 2.30, жиры - 0.00, углев. - 58.40, калор. - 242.00
Bel4ona
Приветики Галинка!:)
Ну вот!!!! Ты уже меньше меня весишь!!! Молодчинка!!!!!!
Вот ты сейчас начнешь летнею одежду примерять, так еще и не такой тростинкой покажешься себе!!!!! a040.gif Это ж так здорово глядя в зеркало радоваться результатам!!!!!!
Галка
Привет, Катюш! Мне бы еще кожу обновить, да помоложе сделать. Чтобы везде все подтянутое было. На процедуры всякие пока так и не сподоблюсь. Надо что-то в рацион включать, чтобы кожа становилась упругой. "Прополис гелиант" заказала, жду. Надо было с курьером заказывать, а я что-то по почте решила. Ну что ж, буду ждать.
Vik
Галь, себя хвалить надо как можно больше, особенно перед зеркалом rolleyes.gif
А по поводу кожи - скажу 55й раз s24.gif - 2 литра сырой (чистой) воды в день, иначе кожа высыхает shy.gif
Галка
Да нет, Вик, она не сухая. Но просто не такая как в молодости, упругости не хватает. Да и подкачать кое где еще надо. Сегодня однозначно иду в бассейн. А то уже практически неделю никуда не ходила.

За вчерашний день гуляла 7.5 часов. Сегодня пока только 3. Сижу, жую квашеную капусту с болгарским перцем и виноградом. Вкусненько. Через час пойду в бассейн.
Галка
Сходила я в бассейн, позанималась суставной гимнастикой и поплавала с дощечкой. Ноги так гудели, как будто смену отстояла. Очень замечательно, а то расслабилась опять.
Сентябринка
Цитата(Галка @ 4.4.2007, 14:17) *
За вчерашний день гуляла 7.5 часов. Сегодня пока только 3.


obm.gif obm.gif obm.gif
Зайчона
Цитата(Галка @ 4.4.2007, 14:17) *
За вчерашний день гуляла 7.5 часов. Сегодня пока только 3.

Галя - ты пеший монстр! a035.gif

Цитата(Галка @ 4.4.2007, 19:19) *
Сходила я в бассейн, позанималась суставной гимнастикой и поплавала с дощечкой.

Класс! Я так и не выбралась за зиму в бассейн... icon_redface.gif
Галка
Сентябрин, ты когда собираешься показаться? Ты не представляешь, как девчонки рады будут.

Зайчон, сегодня как вышли с утра, где-то в десятом часу, так вот только вошли домой. И гуляем, и работаем, в общем все у нас на улице. Матюха даже уснуть успел, так как сегодня мне пришлось коляску взять. А так он со мной пешком шастает уже.
Галка
Пришлось еще прогульнутся 1.5 часа, так как моим подопечным выдали продуктовые заказы и надо было их отнести. Пока осилила только 2, так как одна живет на 4 этаже без лифта. Завтра понесу еще 2. И похоже это еще не предел. Впереди еще вечерняя прогулка.
ELLONA
Вот это жисть! a035.gif И калории сжигаешь, и организмус укрепляешь и еще и деньги получаешь... Супер!
Галка
Не говори, Эллон, сплошная польза кругом.
Галка
Сегодня надо обойтись без еды и воды. Да и завтра до возвращения из церки. Выдержу ли? На улице снег, а мне еще немного поработать надо.
Sova
Галь, ну ты прям так жестко постишься, молодец!!!
Я наверно так и не созрела чтобы без еды пробыть целый день, всетаки сегодня позавтракала, хотя мне бы не помешало разгрузится 2gunsfiring_v1.gif
Галка
Испытываю себя на слабо. Только и думаю о том, что сорвусь.
Зайчона
Галка - держись, я с тобой - сегодня только кипяточек пью, завтра постараюсь тоже. Организм не страдает от голодовки, сегодня я кремень и уверена, что не сорвусь, о еде - только мысли и то от мозгов...
Галка
Да если бы я чайку попила, может и не было таких мыслей. А я опять насухую голодаю.
Зайчона
Гала - ты жестока...

Галка
Cпасибо, Зайчон! Жаль, что до праздника еще целый день. Завтра начинаю с утра с чая, а то сегодня тяжелее, чем в прошлый раз.
Галка
Выдержала вчерашний сухой голод. Сегодня кушаю все как всегда. Правда первый раз за пост поела гречки. Опять капуста маринованная, оливки, зеленый лук, укроп. И чернослив на сладкое с чаем. С утра было 74.6. Интересно сколько к понедельнику будет?
Галка
ПАСХА

Всех с праздником!!! Особенно тех, кто постился. С сегодняшнего дня можно есть творог и сыр. Но самое интересное, что пока не очень-то и хочется. Надо еще к этому привыкнуть. Хотя творог уже купила, хочу запеканку.

И еще у меня сегодня один праздник: я скинула 20 кг за 10 месяцев пребывания здесь. Завтра будет 10 месяцев, как я не ем мясо.
Natashenxka
Галочка, Христос Воскрес!!!!
Цитата
я скинула 20 кг за 10 месяцев пребывания здесь.

умница!!! поздравляю!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Особенно тех, кто постился

я тоже так считаю, вы молодцы красотульки!!!!

Галка
Спасибо, Наташенька! Мы все молодцы, потому что здесь начинаем не только правильно кушать, но и вообще меняемся в корне.
Галка
Вчера был творог, наконец-то и немного рыбы. А в остальном все, как всегда: овощи, яблоки, зеленый чай. Прогулка утром и вечером. Вечером с малышней на улице отрывались: носились и кидались снежками. ПРишли все мокрые, но довольные.
Rainbow
Галя, у тебя сегодня сплошные круглые цифры rolleyes.gif a040.gif Поздравляю!
Галка
Спасибо, Оль, я стараюсь. Позже еще объемы напишу.
Kirik
Приветики! Вот пришла тебя поздравить с наступлением пасхи, ты все стойко выдержала - 10 баллов тебе! a035.gif
Отличный результат у тебя, круглая цифра 20 - шикарно! w24.gif
Bel4ona
Галиночкааааааааааа!!!!!!!!
Ну и молодчинка же ты!!!!! За 10 месяцев такой результат, абббалдеть!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a040.gif
lenuska
Галя, привет! a010.gif Поздравляю с такими результатами! a040.gif a035.gif
Vik
Галь, поздравляю с твоими замечательными результатами!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Галя, Супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галка
Спасибо, девчонки!!! Я так рада, что вы все ко мне зашли. А то как ни зайду, нет никого.
Спасибо за поздрвления. ВО многом здесь и ваша заслуга. Без вашей поддержки и науки, я бы не смогла достигнуть всего этого.
ELLONA
С весовым юбилеем тебя, Галка! a040.gif
Сентябринка
Галочка, поздравляю тебя с великолепным результатом!!!

Такие женщины как ты всегда самые прекрасные!
Я желаю тебе поскорее достичь желаемого веса .
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Мир вашему дому!
Галка
Эллон, спасибо за поздравления!! !

Сентябрин, очень приятно, что ты опятьпоявилась. Спасибо тебе за пожелания. Я надеюсь, что у тебя тоже будет все хорошо. И когда ты уже заведешь дневник? sad.gif
Галка
Я пока без компа. Сынуля вместе с ним к бабушке временно переехал. НАдеюсь, что сегодня вернется.
В еде стала позволять себе вольности. Вчера ела творог уже в полдвеннадцатого ночи. Вот так я дорвалась до него. И введь перед этим поужинала горбушей горячего копчения с овощами. КОроче пошла в разгул, в чем честно и сознаюсь.
Галка
Вчера соревнованиях у дочери. Все таки тяжелый спорт тхэквндо. Настя получила пару раз ногой по лицу, так сказать боевое крещение. Соревнования были первые. Теперь будет знать, что делать на тренировках, а то только дурака валяли.

А я получила "Прополис Гелиант". ПОльзуемся вместе с мужем. Ждем результатов. Но что могу сказать сразу-это то, что кожа очень мягкая стала.

Так как вчера полдня были на соревнованиях, то питание было таким: крабовые палочки, орехи, яблоко. Вечером дома: салат из овощей, рыба.
Галка
Наконец закончились выходные, все разошлись по работам и школам. А я позанималась йогой. Правда в конце, когда надо было расслабиться, Масяня закидал меня мячами, при чем всеми сразу, которые только нашел дома. Потом убралась, опять наконец-то, потому что в выходные это делать нереально. Чуть позже погуляем на работу.

Утром был зеленый чай, ванильный пудинг. А через час после йоги 100 грамм творога 4%-ного.
lenuska
Привет, Галя! a010.gif Я вот тоже чегой-то расслабилась в последнее время. sad.gif Ну ничего, мы справимся. А ты на встречу почему не пришла?
Галка
В субботу у дочери соревнования были. Да и свекровь уехала, ребенка младшего не с кем оставить.

А тебе можно слегка расслабиться, но только слегка.
lenuska
Цитата(Галка @ 16.4.2007, 11:16) *
В субботу у дочери соревнования были. Да и свекровь уехала, ребенка младшего не с кем оставить.
А тебе можно слегка расслабиться, но только слегка.

Жаль, что ты не смогла. sad.gif А я слегка расслабляюсь, но только часто чегой-то стала. icon_mrgreen.gif
Галка
У меня расслабуха после поста настала: творогом объедаюсь. Сегодня уже 250 грамм съела. И Масяня со мной за компанию тоже больше пачки чудо-творога уговорил. Он вообще тем же, что и я. Правда в пост кефиром питался, в отличие от меня. А так ни мясо, ни колбасу, ничего не ест. А в пост даже сыр не ел. Интересно, как он дальше будет питаться. Скоро в сад.
Bel4ona
Приветики!
Сегодня тоже занималась йогой. сижу думаю, устроить разгрузку или все таки сьесть творог?!))))
Йога понравилась тем что уклон на растяжку. классно им заниматься после активной тренировки. да только времени мне жалко)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.