Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lenuska
Галя, привет! a010.gif Посмотрела сейчас твои фотки, просто обалдеть! a040.gif Действительно помолодела. a040.gif А я вот стала в бассейн ходить. rev.gif
irina777
Галочка! Очень изменилась! Похудела-видно, а лицо--Просто- песня! Совершенно другое лицо! молодое лицо!!!
Сентябринка
Цитата(Галка @ 15.3.2007, 18:49) *
Я прям сияю как медный пятак! icon_redface.gif


Гал, продолжай сиять, ты эти похвалы заслужила! Очень постройнела, ОЧЕНЬ!
Я в таком весе выглядела гораздо крупнее, несмотря на то, что у меня рост вроде бы побольше твоего.
Я - 175 см, а ты?
А как ручка у сыночка - зажила? Он смешной такой на фото. icon_mrgreen.gif
Галка
Cпасибо, девчонки, не ожидала такой реакции.
Галь, а мне казалось, что в розовой куртке я уже стройняшка.
Сентябринка, наконец-то ты проявилась. Рука уже давно зажила. Мы второй раз даже не ходили к врачу, сами гипс сняли. ТАк что все ТТТ. А рост у меня 170, так что небольшая раница.
Галка
[quote name='Valentin' date='16.3.2007, 11:36' post='226918']
[b] wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Фотки до и после добавьте в эту тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3610 w24.gif

Уже!!! Правда фоток мало, но вроде как все наглядно.
Valentin
МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Если б еще даты расставили, цены б Вам не было!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Галка
Попробую, Валентин, хотя бы примерно!
Natashenxka
Галочка молочинка a040.gif , разница ощутимая, сейчас и вправду помолодела a035.gif , красотулька wub.gif
Svetik-2006
Галюня, приветы. Потрясающе выглядишь. Честно!!!! Умничка a040.gif И сынуля лапочка, красавчик выростет.....ммм.....
Галка
Наташенька, Светик, спасибо! Очень хотелось выглядеть подольше молодо. Надеюсь, что и дальше это будет получаться.
sexy_popka
Галь, разница колосальная-молодчина, так держать a040.gif
Галка
Спасибо Оль, я стараюсь.
Галка
Всем привет! Сегодня умоталась. С утра йога, потом перекус и 2 часа сна с Масяней, хотя хотела немного полежать. После сна попили чайку, да пошли за подарками в М-видео. У нас началась полоса ДР. Сегодня даже у собакена ДР - ему 12. Завтра у дочери -9, послезавтра у мамы - ей 60, а потом и у Масяни 28. До магазина гуляли пешком, купили маме магнитофон. Пришли домой, а там провода нет. СОбрали Масяню и пошли обратно до магазина гулять. И обратно естественно опять пешком гуляли. Короче угулялись, да еще под конец быстрым шагом, потому что муж коляску вез. Домой пришли уже в десятом часу. Так что калорий сегодня было израсходовано достаточно, а съедено гораздо меньше, чем в предыдущие дни. ТАк что чем меньше мы находимся дома, тем больше калорий мы тратим и меньше съедаем.
И это ни для кого не секрет!!!
Галка
Сегодня опять на перловке, прям другие крупы и не хочу совсем. Еще фрукты конечно и зеленый чай. Не хватает все-таки к чаю чего-нибудь. Надо кураги купить срочно, совсем про нее забыла.
lenuska
Галя, привет! a010.gif ПРишла тебя похвалить, умница! a040.gif Давай, держись на днях рождения, мы тебя поддерживаем. rolleyes.gif
Зайчона
Привет, Гал. Мне вот тоже не хватает чего-то для морального удовлетворения к чаю. Купила цветочного меда, надо какую-нибудь постную сладость что-ли изобрести.
Галка
Всем привет! Вечером не смогла сюда войти почему-то. Зато почти выспалась.
На ДР все спокойно. Единственное вчера вечером после длительной прогулки в полдесятого вечера капусты корейской тарелочку навернула, да бананом закусила.
Сегодня у мамы 2 мизерных кусочка вафельного торта съела. На весах (поприходу) было 77.8. Надеюсь не отложится, не зря же я йогой 2 часа занималась.
Сейчас пообедала перловкой, лечо и корейская капуста. Все очень вкусно.
ELLONA
А и правда: в марте много людей рождается. Хотя, если вспомнить твоего собакевича - то и не только людей. А что за порода? 12 лет - не щенок уже... icon_wink.gif
Я тоже перловку полюбила. Вчера хотела в суп кинуть - а нету, блин... Съела уже... Пришлось рис засыпать.
А ты ее прямо вот так отварную ешь?
Галка
Эллон, я все время говорю, что пока у нас летом будут отключать горячую воду, основное количество детей будет рождаться весной. icon_mrgreen.gif

Собакевич у меня стаффорд. Американский стаффордширский терьер.
А перловку просто отварную ем, даже не промываю. Но с чем-нибудь: лечо, капустка, аджика, салат свежий какой-нибудь. Пока не надоедает.
ELLONA
Про горячую воду не поняла... туплю...
Стаффорд - это серьезно. Он неагрессивный? Я, когда иду со своими собаками, очень их опасаюсь (стаффордов, булей, ротвейлеров)... Но твой из первых российских, наверное. Еще не была порода испорчена...
Галка
Мы уже это как-то обсуждали, что не все контрацептивами поьзуются. Многие просто в душ потом ходят и все. А если нет горячей воды, то и в душ не сходишь. Вот и результат.

А собака у меня нормальная, конечно много всякого было. Но в основном мы его зашивали. ПОтому что он у нас всегда на поводке, а другие собаки любой породы без поводков подлетают и провоцируют на драку, а мы своего оттаскиваем. А попробуй их расцепи, если уж схватились. Но только у той собаки преимущества, его никто не держит, а наш бедный вечно страдал. Если бы все собаки были на поводках, то не было бы проблем ни у каких пород.
ELLONA
Какой-то первобытный метод контрацепции я бы сказала obm.gif icon_mrgreen.gif
А про собак: я тоже дико злюсь, когда к моему ротвейлеру подлетает какая-нить хренюшка и начинает лаять и вопить. Сколько у меня брюк было испаганено таким образом... и ногтей поломано. Последняя стычка произошла на лестничной площадке. Чтобы удержать свою коровушку и она не порвала агрессора (миттельшнауцер) мне пришлось упасть и навалиться на нее на полу. obm.gif Хотя упала я не нарочно - повалили... icon_mrgreen.gif И итоге, миттель подергала нам малехо шерсти из попы, но моя ее ни разу не достала. Не могу я допустить, чтобы моя рвала кого-то, пусть и виноватую... силы у них неравные.... Хотя и шла она в наморднике, но в случае опасности она его снимает лапой на раз....
Галка
Ну и у нас таже проблема. Наш в строгаче, так получается, что помимо всего еще и строгачем его раним. Один раз я его чуть ли не подвесила на поводке, чтобы боксер его не достал. Так мой еле отдышался, а хозяин энное количество времени раздумывал, прежде чем забрал свою псину. Наш хоть полегче. Ротвейлер - танк, фиг удержишь.
Bel4ona
Приветики Галинка!
Фотки!!!!!! Вот это разница(не помню писала ли об эффекте произведенного тобой на меня) ведь вроде и вижу что кг-шки теряешь, а в памяти лишь старые фоты а соответственно и ассоциации!
С очередными минусами. закрепились?
а перловку не лю. сразу в памяти рассольник появляется, терпеть его не навижу
мартовских у меня больше всего из знакомых icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 22.3.2007, 0:53) *
Какой-то первобытный метод контрацепции я бы сказала obm.gif icon_mrgreen.gif

а я никакого другово метода и не признаю)))))
Vik
Галь, как настроение и семья? А то чего-то все о деле и о собаках rolleyes.gif
Галка
Цитата(Bel4ona @ 22.3.2007, 9:47) *
а я никакого другово метода и не признаю)))))


Я тоже Бельчон, только этим способом всю жизнь и пользуюсь.
А рассольник я люблю. И все время из него пеловку выгребала. А тут дошло, что ее можно для себя варить без всяких рассольников. Надо еще сварить. У меня организм как подсядет на что-нибудь, так пока не наестся.


Привет, Викуль. Про семью тоже вроде писала, что одни ДР друг за дружкой. Больше ничего интересного. Сегодня пойду получать путевку для Масяни в детский сад, так что с осени будет он у меня рабочим человеком. Муж, наоборот, остался без работы. Ищет!!! Сколько будет искать-не знаю. Так что немного тоскливо.

А я, как всегда, занимаюсь собой и своим питанием, не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайчона
Привет, Гал! hb.gif а я рассольник не любила только в детстве, потому, что в общепитовский добавляли какие-то специи (в дестком саду) и он жутко вонял...хотя детки тоже маленькие обезьнки-повторюшки...Помню, лежала в больнице, пришла в первый раз на обед в столовую - и меня вся десткая палата предупредила о том, чтобы я не ела суфле (куриное), потому что оно "фуууу"...и я как дура, не ела его пару раз...а потом попробовала - оказалось вкуснейшим блюдом (не вегетарианцу будет сказано icon_mrgreen.gif). Это я к тому, что меньше надо слушать окружающих, а внимать своему организму...лирическое отступление...

Поздравляю с очередным уменьшением...Пост форево...!!!
ELLONA
Цитата
Я тоже Бельчон, только этим способом всю жизнь и пользуюсь.

ой, не могу icon_mrgreen.gif , смехатура icon_mrgreen.gif , Галюнь, так, может, поэтому у тебя и трое наследников? w24.gif
Это же вообще "дикий запад", а не контрацепция! По крайней мере, нас так учили еще даже в школе на уроках валеологии. Я так никогда бы не смогла - ведь уверенности-то никакой.

Мася в детсад идет? Будет у тебя побольше свободного времени... Это хорошо, правда?
А поиск работы и вообще это перепутье - вещь малоприятная. Сами через это проходили. Даже вспоминать неприятно. Какое-то подвешенное состояние... Удачи вам в энтом благородном деле!
Vik
Галь, ну значит ты с осени свободная женщина со взрослыми детьми icon_mrgreen.gif
А муж... найдет работу, куда денется, а то начнет стройнеть вместе с нами s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Цитата(Зайчона @ 22.3.2007, 12:42) *
Поздравляю с очередным уменьшением...Пост форево...!!!


Спасибо, Зайчон!!! Пост однозначно помог!
Галка
[quote name='ELLONA' date='22.3.2007, 13:26' post='230071']
ой, не могу icon_mrgreen.gif , смехатура icon_mrgreen.gif , Галюнь, так, может, поэтому у тебя и трое наследников? w24.gif
Это же вообще "дикий запад", а не контрацепция! По крайней мере, нас так учили еще даже в школе на уроках валеологии. Я так никогда бы не смогла - ведь уверенности-то никакой.

Эллон, учитывая, что я замужем 19 лет, трое наследников - это мало. ПОэтому мой способ работает. А что такое валеология даже не знаю, сорри. Мы такое не проходили. А уверенность у меня полная. Зато никаких прерываний, никаких неестественных ощущений. Ну каждому же свое, сама знаешь. Кто к чему привык.

Вик, я и так свободная женщина. Работаю 2 раза в неделю, а то и один. На работе занята максимум час, при этом и с Масяней гуляю, да и маму на прогулку вывожу. На йогу 3 раза в неделю по 2 часа хожу. Я абсолютно себя загруженной не ощущаю. Не все себе могут такой распорядок дня позволить. Так что у меня с этим все ОК!
А работа, естественно, найдтеся, куда она денется. И худеть моему мужу вряд ли надо, наоборот открмливаю. Он слишком долго не ел нормально, по 2 дня без еды мог обходиться. Нам бы так.
Галка
На йогу сегодня не пошла. Первый раз не было настроения. Но решила не кущшать до обеда так же, как во время занятий йогой.
lenuska
Галочка, привет! a010.gif
Вижу, что всё у тебя хорошо. rolleyes.gif Молодчинка! a040.gif А я вот давно перловку не ела, надо будет прикупить и сварить. rolleyes.gif
Галка
Давай, Лен, компанию мне составишь. Правда я сегодня купила себе картофельные котлеты фаршированные грибами. И прям в СВЧ запекла за 5 минут. Если бы сейчас меня слышала тренер по йоге, то сказала бы чтобы я выкинула печку. А ведь так удобно.
Галка
Съела 2 картофельные котлеты с грибами, грамм 100 маринованного перца собственной закрутки, морскую капусту. Позде запила зеленым чаем с кусочком многозернового хлеба намазанного медом. Батончики прям совсем малюсенькие стали, на один присест. Сейчас съела еще 2 яблока. Все-таки вредно дома сидеть. Единственное радует, что вечером ехать с дочерью на очередную аттестацию по тхэквондо. Будет сдавать на желты пояс с зеленой полосой. Надеюсь, что вечером не захочется съесть чего-нибудь.
lenuska
Цитата(Галка @ 23.3.2007, 14:07) *
Давай, Лен, компанию мне составишь. Правда я сегодня купила себе картофельные котлеты фаршированные грибами. И прям в СВЧ запекла за 5 минут. Если бы сейчас меня слышала тренер по йоге, то сказала бы чтобы я выкинула печку. А ведь так удобно.

А что в печке плохого? 158.gif У меня, правда, её пока нет, но хочу прикупить. rolleyes.gif
Vik
Галь, я не имела в виду, что твой муж толстый, я его вообще не видела icon_mrgreen.gif я пыталась пошутить, что не будет работать, не будет есть rolleyes.gif

А вы на йоге каждый раз одно и тоже деелаете или упражнения меняются? shy.gif
Галка
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 16:13) *
А что в печке плохого? 158.gif :


Ну там вроде меняется структура пищи и мы уже получаем испорченый вариант. Так же как и при подогревании пищи. Как она говорит: пищу надо готовить непосредственно перед едой и только на один раз. ВОТ!

Цитата(Vik @ 24.3.2007, 0:24) *
Галь, я не имела в виду, что твой муж толстый, я его вообще не видела icon_mrgreen.gif
А вы на йоге каждый раз одно и тоже деелаете или упражнения меняются? shy.gif


Вик, ничего страшного ты не сказала, я шутки понимаю. Я просто констатирую факты, что совсем истощал и только кушать начинает. А упражнения на йоге повторяются многие, но в разных вариациях. Но обязательно его-нибудь новенькое присутствует.
Vik
Я слышала, что в печке идет облучение, а это точно нехорошо, но на работе точно незаменимая вещь, непонятно, как б я без нее там жила...
А про йогу - это хорошо, я все надеюсь, что соберусь когда-нить пойти, и для меня очень важно, чтоб не одно и тоже, а то надоедает shy.gif
Галка
Вик, в первую очередь зависит от инструктора. Сначала возьми разовое занятие, а если понравится, то будешь ходить.
Vik
Галь, забыла сказать спасибо за лекарство, вроде помогает hb.gif а то мне кажется, что на все остальные у моей болезни уже иммунитет icon_mrgreen.gif
Галка
Ой, ты прям каждый раз новая.
Я рада, что помогает. Мы всей семьей на себе испробовали.
Галка
Сегодня с утра у меня была морская капуста с кукурузой. Потом прогулка.
На обед: перловка со свежим огурцом и зеленым горошком с соевым соусом. Потом полтора часа сна.
На полдник опять перловка с горошком. Чай зеленый. И опять прогулка.
Вечером: помело, банан, сушеные бананы (типа чипсов), немного орехов.
Галка
На йогу сегодня не пошла. Ездили за подарком Масяне. У него ДР в среду.
lenuska
Привет, Галя! a010.gif Рациончик у тебя хороший, молодец! a040.gif
Vik
Цитата(Галка @ 25.3.2007, 22:41) *
Ой, ты прям каждый раз новая.

ищу себя rev.gif
Галка
Лен, вчера были в Ашане. И только выйдя из него, я поняла, что надо было посмотреть соевых продуктов. Забыла, видно не судьба. Да и до конца поста осталось всего ничего.

Вик, ну и как, решила на романтическом настрое остановиться?

У меня рацион не меняется. Перловка, горошек, фасоль. Похоже на белок тянет. Вчера купила смесь с цукатами, орехами, сушеными бананами. Весь вечер ела бананы (сушеные) с чаем.

Сделала мужу, себе и дочери пробы на наличие в организме йода. У них не хватает, у меня все в норме.
Галка
Ну вот, справили вчера Матвею ДР! Это был последний в этом месяце. Теперь до Пасхи можно отдыхать.
Vik
Галь, у нас с Матвеем разница в день rolleyes.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулей!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Мартовские все коты и кошки.



Съездили в деревню на пару дней. Далеко и тяжеловато с малышом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.