Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Галка
Хотелось бы, и бодрежь вроде присутствует. Тем более, что луна сейчас в Стрельце (а это я). И физически вроде активна. Жду-не дождусь завтрашней йоги. А вот морально...подавлена. И настроя как раньше, нет. А где взять?
sexy_popka
Цитата(Галка @ 16.1.2007, 14:12) *
Всем привет! Йога - это то, о чем я мечтала пол моей жизни. Супер! Мне так понравилось, буду ходить обязательно.


Ура-ура прибавление в мире йогинь icon_mrgreen.gif
Галка
Да, Оль, это только начало. Сегодня была на йоге, прям замечательно. Еще хотят увеличить количество дней, если группа станет большой. А некоторые собираются ходить все 4 раза в неделю. Так что освоюсь, глядишь тоже побольше дней в неделю буду ходить. Еще эта тренер ведет в бассейне рядом с нами суставную гимнастику 2 раза в неделю. Так что тоже попробую ходить. В общем мечты начинают сбываться.
Единственная проблема:пришла после йоги и магазинов в 13.30 и сразу налетаю на еду, ведь утром-то без завтрака. Правда ела я сегодня овощи с грибами - 100 г, морская капуста с морковью и корицей - 100 г, свежий огурец - 50 г, китайский салат с оевым соусом и фитомайонезом - 100 г. Еще заела хурмой и мал.грушей. То есть не могу поесть немного, Жора просит всего и побольше. Как сдержаться?
Галка
Может получится завтра в бассейн? С трудом представляю себя в купальнике. Да еще и в шапочке. Смешно.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 18.1.2007, 22:13) *
Может получится завтра в бассейн? С трудом представляю себя в купальнике. Да еще и в шапочке. Смешно.

Приветикиicon_smile.gif!
А ты что, летом не купаешься? icon_eek.gif Что тут представлять, надень да посмотри в зеркало icon_wink.gif Я без шапочки купаюсь, и ниче в принципе icon_wink.gif
Галка
Я после того, как свекровь дачу купила, а вернее домик в деревне, нормально и не купалась. Там пруд прям перед домом, но своими телесами так мелькать не хочется. В этой деревне только детишики и плавают. Я очень люблю воду, но и погоды все эти 3 года не было нормальной. Правда купалась в прошлом году, когда в отпуск ездили, но как-то там себя нормально чувствовала. А сейчас не представляю. Надо еще и в солярий сходить, чтобы тело таким белым не было. Короче, сходила на йогу, а там уже и не остановиться. Уже везде сходить хочется.
Галка
Я сделала это. Я занималась гимнастикой в воде, а потом плавала. Сегодня я точно ощущаю, что мои плечи простаивали.
На обед: фасоль, морская капуста.
Inchik
Цитата(Галка @ 18.1.2007, 14:09) *
В общем мечты начинают сбываться.

Галину понесло.......................
Молодца, это тот момент, где я завидую, я окромя своего клуба никуда не успеваю. Бассейн могу только в субботу, но не всегда получается, эти 2 выходных прям не знаю куда и деть. Все хочется успеть, но мало чего успеваю.
Natashenxka
Цитата
Короче, сходила на йогу, а там уже и не остановиться. Уже везде сходить хочется.

Вот теперь отличный настрой a040.gif Удачки hb.gif
Галка
Инчик, самое обидное, что все под боком, но я не знала, что про это. Надо было уже давно внедрятся в спортивыне слои, а я только попытки делала. Надеюсь, что теперь меня точно ничего не остановит (ТТТ).
Наташенька, надеюсь, что мне этотнастрой никто не испортит. ВО всяком случае, на спорт настрой серьезный.
Inchik
Галина, ты одна ходишь или может дочку приобщаешь к спорту?
Галка
Дочка у меня 3 раза в неделю ходит на тхэквон-до. По 1.45 каждая тренировка. А по субботам ходит в бассейн. А я с утра хожу, пока все в школе. А Масяню оставляю со свекровью или мамой.
Галка
Я все-таки выбралась на ДР к Сове. Правда всего на пару часов. Часок посидела с Зайчоной и Зебриком, хоть душу отвела. Потом подошли ребята и начали решать вопрос со столами, так как нам не могли найти большого стола. Потом подошли Сова, Натулька, Ундина. Ну и когда все было в самом разгаре, мне пришлось уйти. Очень обидно, но главное, что я хоть немного пообщалась.
Natashenxka
Посмотрела на ваши фотки, все такие лапочки a040.gif . Ну хоть немного развеялась тоже плюс w24.gif . А на фотках ты что-то всё время в профиль rolleyes.gif
Галка
Это меня тайком щелкали, пока я не видела.
Галченок
Привет! Тезка! Видела фотки - ты здорово меняешься - и только в лучшую сторону!!!!!

А вот йога, бассейн - ГАЛ! мы с тобой думаем и делаем одинаково (почти) с той лишь разницей, что йогой я занимаюсь дома, а на бассейн у меня только виды большие - на аквааэробику - узнаю что к чему и вперед, дозвониться только не могу - а хочу чтобы прийти и сразу начать заниматься,а не ходить узнавать что надо иметь при себе, искать то, что надо, а потом только - заниматься.
Вот! Такие МЫ стрельцы!!! в этом году просто гиперактивные!!!!
Галка
Цитата(Галченок @ 23.1.2007, 13:30) *
Вот! Такие МЫ стрельцы!!! в этом году просто гиперактивные!!!!

Не говори, тезка, я всегда говорила, что Стрельцы - самы лучший знак.
Галка
Cходила на йогу. Как-то сегодня тяжковато, спать хочется, шея болит. Вчера проспала с Масяней 2 часа, и ночью легла непоздно, а все равно как буд-то не выспалась. Это все нервы. Завтра у нас тяжелый день, надеюсь, что вся история закончится хорошо.
Галка
Сегодня все отменили. Опять ждать.
Кушала сегодня гречку с солеными огурцами. И 2 куска черного хлеба с сыром. ПОтом поспала часа 1.5. Проснулась, выпила 2 чашки зеленого чая. Чуть позже съела фасоль с квашеной капустой и кусочком селедки.
Ближе к вечеру сварила компот из яблок, которые заморозила летом. Выключаю компот, как только закипит, поэтому яблоки не развариваются. Вот я их выгребла и съела. Но потом все-таки заела их хлебцами с сыром. Я от них впала в зависимость. Завтра опять на йогу: 2 часа растяжек и расслабухи.Чувствую, что новогодний жирок начинает потихоньку таять. В пятницу, если получится пойду в бассейн, а может и на йогу еще схожу. Поживем-увидим.
Зайчона
Галка - слезай-ка с хлеба с сыром! 2gunsfiring_v1.gif я вроде слезла...
А с йогой жирок быстро растрясется, я для себя поняла, что такая нагрузка легкая, но регулярная намного лучше, чем силовые упражнения, качание, а у тебя еще и растяжка a040.gif
все будет гуд! a035.gif
Галка
Галь, хлебцы с сыром для меня, как для некоторых конфеты. Иногда буду себе позволять. А жирок тает еще и потому, что получается я не ем с вечера и до обеда следующего дня. Я на йогу иду к 9.30, так что без завтрака, а прихожу только в к обеду. Так что получается меньшее кол-во пищи за день, соответственно минус жиринки.
Сегодня на обед было: апельсин, гречка с криветками, хурма. Позже 2 многозерновых хлебца с сыром и помидором.
Зайчона
ну если только иногда...один разок в день... w24.gif
С питанием все-таки молодец - я, к сожалению, так не могу, одна цель - не переедать вечером, в идеале - заменить ужин на кефир. obm.gif
Галка
А я что-то вообще перестала кефир пить, не хочется. Зато сегодня наконец криветок купила себе. Хоть льда на наих нет, а то прям невозможно, лед сплошной, а криветок под ним и нет. А с питанием были проблемы до КД, а сейчас вроде все налаживается. Могу держать себя в руках.
Vik
Галинка, смотрю ты на серединке линеечки.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ты на йогу еще куда-то ходишь? shy.gif Молодец, что выкраила время для себя, а то тока и представляю тебя, как ты какие-то тяжести по лестнице туда-сюда таскаешь icon_mrgreen.gif
Галка
Вик, я еще и в бассейн периодически на суставную гимнастику хожу. А в линеечке я прибавила энное кол-во кг.
Галка
Вчера мне ребенок 3 раза напоминал про родительское собрание о котором я напрочь забыла. Что это - ранний склероз? Что дальше-то будет. Сходила на собрание, потом целый час еще ждала когда у Настены закончится тренировка. Домой пришли только к полдевятому. Съела свеклу с яблоком, хурму и яблоко. Вчера в "Рамсторе" фруктами и овощами закупилась.
Сегодня с утра начала плотно кушать. Что значит сидение дома.Масяня сегодня разбудил меня в 6.30,0 хотя улегся вчера только в 23. Не выспалась совсем. И завтракать рано начала. Уже съедено: 2 хлебца с огурцом свежим, зеленый чай. Позже яблоко, хурма. Еще позже гречка с китайским салатом, соевым соусом и кунжутным маслом, 1/2 апельсина. Эх! Вот пошла бы на йогу и ничего этого бы не съела. Надо хоть в бассейн сегодня выбраться.
Галка
И как же хорошо в бассейне. Правда пока занимаешься суставной гимнастикой, немного замерзаешь. А потом так поплавала хорошо, в основном нагрузку на ноги делала. Пришла домой, взвесилась - 82.100, то есть минус 900 г. Но потом естественно покушала, да фрукты разные в течение вечера, так что завтра посмотрю чего наела.
Галка
А наела опять свой вес. Можно конечно думать, что все это жидкость. Опять жую сегодня разные фрукты, хлебцы с сыром. И еще сварила суп грибной, а то давно супчики не ела. ПОмимо всего поставила тушить овощи.
Ничем сегодня не занималась. Встала невыспанная в 8.20, попила чая, а потом валялась в кровати и даже подремала немного. После обеда сходили с дочкой в магазин за подарком. Она завтра на полдня едет к однокласснице на ДР. ПОгуляли по магазину, посмотрела на кофточки. Так хочется всего и побольше, но размером поменьше. Пока ничего не буду покупать, все к весне.
Vik
Галь, прошу прощения по поводу линейки, мне казалось, что ты тока вперед у нас идешь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif сорри rolleyes.gif
А ты после бассейна есть больше не хочешь? Я дак с голодухи умираю после купаний, даже голова начинает кружиться shy.gif
Буржуйка
Галь, думаю все таки кофточкой можно себя побаловать w24.gif хотя бы одной wub.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif
А я тоже после бассейна обычно зверею от голода s24.gif , как и Викусик.
Я вот тоже всё думала, что небуду ничего себе покупать, а так хочеться, ужасть как, наверно в понедельник пойду прогуляюсь - джинсики хочу, так что и ты тоже купи обновку, и настроение подниметься, да и до весны сносить успеешь w24.gif
Галка
Девочки, милые, я не просто не хочу, а элементарно сейчас не могу. Не хочу ерунду покупать, а хорошую вещь сейчас не могу себе позволить. Мы перед НГ так попали, да еще и неизвестно, может еще денег придется выкладывать. ТАк что пока придержусь. Никаких светских раутов не намечается, а для мероприятий, которые я посещаю пока пойдут вещи, которые у меня есть. Конечно хочется всего и побольше, но...
А после бассейна вчера живот к спине прилип. И я ощутила настоящее чувство голода. Дома все равно чего-нибудь перехватываешь, а здесь у меня приличный перерыв получился, да и поплавала хорошо. Но дома у меня всякие овощи и фрукты были, так чтоне переела. А вот сегодня, сидя дома, жевала целый день.
Undina
Цитата(Галка @ 27.1.2007, 23:50) *
А после бассейна вчера живот к спине прилип. И я ощутила настоящее чувство голода. Дома все равно чего-нибудь перехватываешь, а здесь у меня приличный перерыв получился, да и поплавала хорошо. Но дома у меня всякие овощи и фрукты были, так чтоне переела. А вот сегодня, сидя дома, жевала целый день.


После бассейна всегда хочется есть (и не только после бассейна, а вообще после плавания, так что я тебя очень даже понимаю.
Natashenxka
Галочка, и то верно, зачем ерунду покупать, ничего, всё наладиться и образуеться wub.gif
Цитата
А вот сегодня, сидя дома, жевала целый день.

да, к сожалению, наверно со всеми так, когда дома, то кухня так близко..... icon_mrgreen.gif
просто так, для хорошего настроения!
Галка
Как ни странно, но после вчерашних жеваний, сегодня 82.5. Но живот чувствую полный. Надо сегодня поменьше, посдержаннее...
С утра вместо традиционных хлебцев с сыром скушала китайский салат с морковью, укропом, соевым соусом и кунжутным маслом. Заела хлебцем с сыром и укропом, запила зеленым чаем с сиропом ананаса. ПОзже съела черничный йогурт. Надеюсь, что до обеда без перекусов продержусь.
Свекровь ушла гулять с Масяней, сын и племянник еще дрыхнут после ночных бдений, Настена уехала на ДР, муж ушел по делам. Так что решила посидеть немного, пообщаться. Хотя можно было бы сделать комплекс упражнений. Дома не могу настроиться, все больше расстраиваться получается.
Vik
Что там у тебя такое дома-то? Почему маму не стимулируют на совершенствование!!! icon_eek.gif
Галь, ты там как-нить создай себе настроение, ни кофточкой, дак еще чем shy.gif
Bel4ona
ух ты! какая активистка стала! a040.gif вес гоняешь с переменным успехом! А супчики надо, обязательно icon_wink.gif И полезно и сердито и противогастритно s24.gif
А в бассейне действительно нагоняется аппетит!
Кофточки....я вот тоже не прикупила, теперь думаю, а и к лучшему icon_wink.gif и вещи размерами больше в кладовке видать не зря оставила)))))
Давай! к весне полюбе придется обновляться в плане одежды a040.gif !
Галка
Вик, проблем куча. Кроме меня некому нстраивать на хороший лад. Так что я сама себя и настраиваю. Завтра пойду на йогу вместо вторника. Я так решила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельчон, а я последнюю кофточку в отделе для беременных купила, очень классная. Там талия заниженная и смотрится очень хорошо. Сейчас так много вещей хороших для беременных, не то что раньше. В первую беременность я в маминой юбке ходила.
А к весне обязательно гардероб обновлять буду. Тем более, что до весны один месяц остался.
Галка
Сходила на йогу. Так бы и ходила каждый день. ВОт когда Масяня будет в сад ходить, точно каждый день буду ходить. Сегодня была в группе, где упражнения немного сложнее. Но ничего сложного для меня не было. Потянулась замечательно, особенно после сидячих выходных.
После йоги скушала тушеный кабачок, 2 хлебца с сыром и черничный йогурт. Похже запила зеленым чаем.
После йоги весила 82, может уже скинуть с линейки хоть полкило или подождать пока?
Зайчона
Привет, Гал!
Молодец, ходи на йогу так часто, как можешь себе позволить. Я вот начала каждый день физ-рой заниматься - так затягивает a040.gif а хлебцам все-таки бой 2gunsfiring_v1.gif
Галка
Галь, я бы ходила каждый день, тем более теперь там есть такое расписание. Но мне неудобно каждый день Масяню то на свекровь, то на маму скидывать.
Зайчона
бери его с собой - пусть там за вами ползает icon_mrgreen.gif
Галка
Тогда точно никто заниматься не будет. Мне уже предложили сегодня брать его с собой. Они простоне знают моего ребенка.
Галка
Съела еще немного тушеного кабачка и овощную смесь с рисом. Тоже немного. Заела размороженными бананами. Надо за свежими фруктами идти, а то грустно как-то.
Зайчона
Гы, у Галки в дневнике две тезки!
Гал, пойдем на Великий пост? w24.gif
Галченок
Привет! Тезка! Я в гости забежала. А то как нас выкинули отсюда, так теперь никто о нас и не вспоминает...... Даже немного неприятно.... )))) Но! Раз так решили - значит это кому-то конкретно мешало, особенно наша болтовня..... непохуденческая ))))

Зайчона! ТРИ!!!
Галка
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 17:29) *
Гы, у Галки в дневнике две тезки!
Гал, пойдем на Великий пост? w24.gif

Ты в церковь будешь ходить? Пост без молитвы - просто диета. А мне останется только от сыра отказаться. Ну и от рыбы иногда.
Зайчона
Гал - церковь для меня совсем не храм, а опиум для народа. Вера должна быть в душе, а цековь ее только развращает. Хотя, пожалуй схожу, у меня рядом с домом родителей приличная церковь, только когда там народа нет. Не люблю публичные церковные события.
Там все не так просто - от сыра и рыбы. Молочку вообще никакую нельзя, понедельник-среда пятница - сырые дни - вода, хлеб, фрукты, овощи, вторник-четверг - горячая пища без масла, масло только в субботу-воскресенье и большие праздники. Слабо? Я хочу попробовать, так кардинально никогда не постилась.
Галка
Галченок, я вас теперь вообще найти не могу. Увидела в каком-то дневнике ссылку на Буржуйкин дневник, так сначала не поняла даже как отвечать там. Оказывается надо зарегистрироваться сначала. А где остальных искать? Разъединили нас капитально.

А я молочку редко ем. Последние 2 дня йогурт малопроцентный ела, а так только сыр. А масло растительное нельзя? Другое-то я не ем.
А к церкви такое же отношение. Особенно после того, как Анастасию прочитала. Там прям все мои мысли подтвердились.
Зайчона
только растительное и только по выходным icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.