Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Боярыня Морозова
Bel4ona, а не поделишься рецептом этого майонеза. Наши майонезы тоже уже надоели. Даже дорогие похожи на клейстер (как по концистенции, так и по вкусу). Здорово бы научиться делать майонез дома!
Vik
ОБОЖАЮ селедку под шубой, тоже буду обязательно делать и лопать первого числа rolleyes.gif Делаю ее на все праздники.
Svetik-2006
Галлочка, С Новым годом тебя!!!! Всего тебе самого лучшего в наступающем году хрюшки!!!
Bel4ona
Цитата(Vik @ 29.12.2006, 2:39) *
ОБОЖАЮ селедку под шубой

О! слушай я уже начинаю пугаться. У нас стооооооооооолько общего rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Боярыня, скину в личку, еще отшлепают за флуд icon_wink.gif
Зайчона
Катюш - ну кто тебя шлепать будет, размести рецепт в соответствующей теме, тебе только спасибо скажут. А домашний майонез - это легко (Боярыня w24.gif, но не буду отнимать лавры у Белочки)...
Девочки (шепотом) а как я люблю селедку под шубой...
а еще мне нравится семга и кета под шубой a040.gif
Галка
Зайчона, ты прям во всем извращенка. Семга под шубой, с ума сошла! icon_mrgreen.gif obm.gif
Светик, спасибо за пожелания. Тебе тоже всего наилучшего в наступающем!!!!!!!!! И исполнения всех наших желаний. Прям всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рецепт "Фаршированный ананас с безе": На 4 порции разрежьте вдоль пополам 2 ананаса (каждый примерно по 800 г) вместе с плодоножкой. Лучше всего это получится с помощью длинного острого ножа. Осторожно отделите от кожицы маленьким ножом фруктовую мякоть и мелко нарежьте ее.
Нагрейте духовку до 200 градусов. Перемешайте с плодовой мякотью 300 г жирного творога. Приправьте 1 ст.ложкой сахара и 2 ст.ложками рома. Наполните массой половинки и разровняйте ее. Взбейте 4 яичных белка и перемешайте м 2 ст.ложками сахарной пудры.
Наполните кондитерский мешочек. Красиво выдавите на начинку взбитые белки. Поставьте на противне в духовку половинки ананаса и запекайте массу безе 5 мин. до золотистого цвета. По желанию украсьте вишней. Прекрасно сочетается с чашечкой кофе!
Яволь
Галочка, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом и желаю тебе всего-всего, а главное чтобы в следующем году, тебя окружали только такие свиньи (и желательно, чтобы их было по-больше))))

Галка
Класс, Яволька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Супер хрюша!!! На таких я согласна!


Сегодня опять пробегала полдня. Вот бы так бегать во все выходные, глядишь и за 80 уйду. Сегодня думала, что спина будет болеть после вчерашних тасканий Масяни по дороге из цирка и в цирк. А, как ни странно, ничего. Подъем был в 7.30. В 8.30 пошла на кухню молочную, потом в магазин. Пришла домой только в 10.00, минут 10 погрела попец, так как бегала в куртке, а на улице сегодня морозец. Приодела пальтишко потеплее и пошла работать. После работы опять в магазин, пришла только в 12 очень голодная. Съела хлебец с сыром и вроде как наелась. Но потом добавила овощей тушеных, еще хлебцев штуки 3 с плавленным сыром. А потом еще и пару кусочков рыбы (панги). Объелась, выпила гриба чайного полчашки и пошла спать. Проспали с Масяней часа 2. После сна встала на весы, но они показали, что я прибавила только 100 г, чему я очень обрадовалась. После сна был зеленый чай и творожное чудо с черникой. ПОка все На ужин, если захочу есть, будут овощи с рыбой или без нее.
Bel4ona
Галчонаicon_smile.gif! Спасибо за рецепт!!! hb.gif
Уф! так поесть и плюс 100, класс! я выпила 500гр молоч.коктейля и плюс 900 ))))
Как подготовка к НГ. Есть настрой?
Галченок
Галка!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВИНСКИЙ: ВЕСЬ ТАКОЙ, УДАЧНЫЙ, ДОВОЛЬНЫЙ И САМОДОСТАТОЧНЫЙ КАК САМЫЙ РОЗОВЫЙ ПОРОСЕНОК!!!!!! icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
С наступающим новым годом!!!
Семейного благополучия, крепкого здоровья и много радости тебе в будущем году hb.gif
Галка
Какие люди. Спасибо, спасибо!!!!! И вас с тем же! Надеюсь, что в этом году с личной жизнью у всех Странников все будет отлично.
Галченок, надеюсь, что год будет именно таким, как ты его описала.
Бельчон, настрой конечно есть, как же без него. Завтра генералка по всей квартире. Все будут выгребать слои пыли, которые копили целый год по всем углам. А 31 я готовлю, муж помогает или продолжает убираться, а дети наводят бардак. Так что все нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Привет всем! У меня накрылся компьютер, вернее блок питания. Так что я похоже выпадаю из общения. Буду стараться иногда с компа племянника заходить. Самое обидное, что это случилось в первый же выходной. Племянник ведь в компьютерной фирме работает. ВОт. Так что всех поздравляю с наступающим и может уже наступившим, так как не знию когда еще забегу. Всех целую крепко!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Галочка!!! Чини комп и возвращайся, мы тебя ждём wub.gif wub.gif wub.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
Bel4ona
Vik
Галинка, поздравляю с Новым годом!!!
Гармонии в семье, здоровья тебе и близким, успеха в стройнении и во всех остальных делах!!!
Галка
Cпасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Новым годоМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буржуйка
Галя с новым годом hb.gif hb.gif
Mashunya
Галинка, счастливого нового года тебе и твей семье!!!!!!!!!!!!!!



Поздpавляем с самым лyчшим,
Дpевним пpаздником веселым,
Самым нежным и певyчим,
Белоснежным годом новым.



Пyсть пpидyт в годy гpядyщем
К Вам yдача и yспех!
Пyсть он бyдет самым лyчшим,
Самым pадостным для всех!



Пyсть для вас - людей хоpоших,
Hе боящихся забот
Бyдет он не пpосто новый,
А счастливый новый год!



Галченок
ГАЛ! с настУпиВшим!!!!!!!!!!!
Галка
Привет всем и спасибо за поздравления! Не могла долго войти на форум, а сегодня пустили. УРа! Смотрю, народ отдыхает по полной. А я уже думаю, как наетое скидывать. Из дома почти не выхожу, поэтому единственный выход - меньше кушать. Что я и стараюсь делать, хотя получается с трудом.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 4.1.2007, 12:58) *
Привет Из дома почти не выхожу, поэтому единственный выход - меньше кушать.

Приветики! С Наступившим!!!!
Комп починили, это радует!
А борьба с наетым это проблема всех красотуль я думаю!
Мы вот с Нирой и Милой вчера созрели на разгрузку. Прошла гладко на удивление!
Гулять. угу.погуляешь тут.дожди......
Natashenxka
Удачи в меньше кушании icon_mrgreen.gif Мы все это стараемся делать icon_mrgreen.gif .
Галка
Бельчон, комп пока не починили. Нам надо покупать зап.части, а это только после праздников.
А по-поводу разгрузки... эх! и до праздников-то не получалось, а сейчас... Вредности не ем, все стараюсь больше жидкости, да соков. Хотела воообще на соках посидеть, да фиг, сила воли осталась в прошлом году. Надо из дома выползать, да некуда. ПОгода действительно подкачала. Лес рядом, а так кроме грязи и нет ничего. А так можно было бы хоть с горок на снегокате покататься. Будем ждать зимы и открытия залов. Пойду на йогу после праздников.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 4.1.2007, 13:28) *
Пойду на йогу после праздников.

Да уж. Трудное время сейчас у нас! Надо надо дождаться закрытия праздников и за дело. В зал? это хорошо! Я пока ограничиваюсь телеком. Гулять опять не пошла. "НАРОД!!!!!КТО ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ ДОЖДЬ?"
Да я помню, что разгрузки это не твое! Ну что ж просто надо искать другие способы. как у Сентябринки. На коктейле день, в полне можно+гречку с кефиром. Очень питательно. сама сегодня так

Куда же наша Иришки запропала, прям напрягает отсутствие!
Галка
Вчера была в гостях у родственников. Я поняла, что в гостях мне легче не есть. Результат - 2 кг. Осталось еще кг отбить до предудущего веса, а потом пробовать и остальное скидывать начать. Ох уж эти праздники.
Бельчон, у нас дождя нет, просто все серо и грязно. У меня подруга полетела в Финляндию на лыжах кататься. Ха! Посмотрим, что расскажет. ПРавда не знаю в каое место конкретно они поехали.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 6.1.2007, 15:05) *
У меня подруга полетела в Финляндию на лыжах кататься.

Наверно в Лапландию icon_wink.gif там вечный снег icon_smile.gif
На улице мрачно, хотя утром солнышко выглядывало.
вау! я кстате тоже эту закономерность заметила. что в гостях проще не есть a040.gif
Поздравляю с -2кг!!!! eusa_clap.gif hb.gif
Галченок
Гал!
Привет! ТЫ стала для меня и моих знакомых и родных примером из жизни: как женщина сбросившая столько КГ благодаря изменению режима и образа питания!!!!!! У меня столько радости за тебя и гордости - как за СИЛЬНУЮ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННУЮ !!!!!!!!

Вот!

И с рождеством тебя и твоих родных !!!!! icon_wink.gif
Vik
Галинка, вам можно же две линейки, чего не хочешь завести про кг, а то мы твою гордость не видим shy.gif
Галка
Галченок! Ты меня прям в краску ввела. ПОмимо меня полно народа, который поболее скинул и дальше скидывает, а я уже с сентября +-2 кг. Так что я в простое.

Вик, насколько я поняла нам тоже множно только одну линейку. КГ мои на месте, а вот то, что я столько не ем мясо, масло и всякие вредности - для меня большая гордость.
Я все еще без компа, иногда захожу с компа племянника, но это не то. Здесь я могу зайти, только когда его нет, а мне это не всегда удобно.
Зайчона
Гал - привет, вот и я. Ты молодец. К Сове на ДР пойдешь?
Две линейки нам можно, Валентин сказал, что линейка про вегетарианство - это не линейка, а социальная реклама. Так что вставляй давай уже свои килограммы, а то как-то ненаглядно получается w24.gif
Галка
Галь, про ДР вряд ли. А про линейку, как будет время, сразу впишу свои прибавления (для наглядности).
Галка
Начинаю отчитываться, а то вообще настолько отошла от дел, что расслабилась, мама дорогая.
Завтрак был плотным, хотя задумывался оч.легеньким. Итак: зеленый чай. Банан. Минут через 20 гр.50 свеклы с соевым соусом и кунжутным маслом и 100 гр морской капусты с луком и грибами. На этом я хотела остановиться, но съела еще 2 хлебца с сыром, расплавленном в СВЧ. А потом... был еще чудо-творожок, который я открыла Масяне, а он не съел. И запила я все это зел.чаем. Можно конечно это все оправдать ПМС, но это смешно. Короче, не знаю как себя держать в руках. Должна была пойти работать, да бабульки сказали, что им сегодня не нать ничего. Поеду в Собес продлевать льготный билет на проезд, а то говорят, что проезд подорожал. А потом пойду, если получится подстригусь. ТАк время и скоротаю, глядишь и калории потратятся.
Вот и отчиталась я впервые после Нового года. Немудрено, что на весах прибавка.
Зайчона
Гала - после НГ жор у всех, так что не переживай. Я тоже, кстати, сегодня позавтракала, как за двоих.
Inchik
Галина, приветик, давненько тебя не видела.
С прошедшими тебя праздниками и наступающим Старым НГ hb.gif
А весы прибавили не страшно, после праздником не мудрено, не волнуюся, втянешься.
Галка
Спасибо, успокоила. Я хочу завтракать за одного, но видно желудок уже растянула. После такого завтрака я даже тяжести в желудке не почуствовала.
Галка
Привет, Инчик.Действительно давно не виделись. Стараюсь втянуться.
Пришла после прогулки, взвесилась, была на 0,5 кг меньше, чем весила утром. Перекусила остатками овощей (2 ст.л) и морской капустой. И закусила 2 хлебцами с сыром и свежим огурцом. Побежала дальше по делам.
Vik
Галинка, у меня тож самое после праздников, хожу всем жалуюсь. Почти 3 кг наела icon_eek.gif
Надеюсь, что старый новый год пройдет и войду в русло icon_mrgreen.gif
Галка
Привет Вик! А я для наглядности их в линейку вставила, может стимул появится их отбить побыстрей.
Галка
Вчера вечером баловалась армянским лавашом с сыром и зеленью. Поэтому утро начала со свеклы с соевым соусом и кунжутным маслом. Потом запила все зеленым чаем.
На обед была морская капуста с лавашом. Заела хурмой. Все очень вкусно, главное во время остановиться.
Галка
Морская капуста, прямо напасть, но для кишечника оч.хорошая штука. Сегодня была на ДР, пила чинзано с апельсиновым соком. Видела кассету на которой я запечатлена в 95 году. Короткая юбка, длинная челка - супер!!! ЭХ!
Галка
Весы сегодня сбесились: показывают от 77 до 84. Может сегодня магнитная буря?
Галка
Прикупила спортивные штанишки, завтра с утра иду на йогу!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Галочка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с обновкой, ведь очень важно ещё и отлично выглядеть на спорте a040.gif
у меня с весами всё ок, наверно приучила icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Галя, привет! Давно не виделись, вот проведала тебя icon_mrgreen.gif
Цитата
завтра с утра иду на йогу!!!!!!!!!!!!!!!

a040.gif
Галка
Всем привет! Йога - это то, о чем я мечтала пол моей жизни. Супер! Мне так понравилось, буду ходить обязательно. Занятие проходит 2 часа, у меня все получается, мышцы невостребованные почувствовала. Главное, чтобы завтра ничего не болело.
После йоги сходила еще часа 1.5 поработала, так что утро у меня было загружено физически по полной. На обед съела морской капусты (с морковкой и корицей), гранатовый сок (разбавленный) 2 стакана и хлебец с сыром.
Наташенька, Танюшкин! Спасибо за поддержку! hb.gif
Зайчона
О, Гал, при твоем ритме жизни это подвиг (при моем точно!) obm.gif
Наверное, теперь весы совсем помешаются (в меньшую сторону w24.gif)!
Галка
Так жаль, что не взвесилась ни утром (масяня спал), ни по приходу до еды (Масяня спит). Но взвешусь после еды и сделаю выводы.
Зайчон, у меня нет никакого ритма в последнее время, только бытовуха. Заела, аж тошнит. Поэтому такие вылазки просто необходимы. Тем более если учесть, что график работы у меня свободный, то в 9.30 утра - очень удоюбно.
Галка
Ела вчера целый день. Ужас, когда же это ПМС закончится. А еще больше вчера пила:гранатовый сок, чайный гриб, чай-все подряд. Я так никогда не скину. Насроение-упадническое.
Natashenxka
Цитата(Галка @ 17.1.2007, 13:00) *
Я так никогда не скину. Насроение-упадническое.


Надо исправлять настроение.
Взбодрись, всё у тебя получиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.