Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Галка
Сделала на ужин салат: огурец свежий, салат китайский, морковка. И все это с "Домашним" сыром. Вкусно и сытно.
Undina
Гал, читаю и восхищаюсь. Как бы и мне на йогу попасть ((((. Но все занятия у нас в клубе по йоге - днем ((((. А ногу за голову 158.gif круто. я тоже хочу. Точнее закинуть может и сейчас смогу, а развязаться - не уверена s24.gif .
Галка
Привет, Натуль. А у нас сейчас и утром группы, и вечером сделали. А мне утром как раз удобно, вечером бы труднее было выбраться.

Сегодня опять был китайский салат, но с сыром и чесноком. И еще 3 банана. А потом почему-то я очень замерзла и спать захотела. Подремала слегка. Испела детишкам оладушки. А то свекровь тесто замесила и уехала до завтра, а оно стоит. Пришлось печь. Ну и сама несколько штук съела с тонким слоем сгущенки. Так я проводила масленицу. А еще сегодня было выпито оч.много зеленого чая с медом и без.
Natashenxka
Доброго вчерочка hb.gif
Значит оладушками балуешся? а я во неодумала, что оладушки на масленницу тоже едят, ндо хоть завтра мужа порадовать. их я умею печь rev.gif
салатик интересный, а чем заправляешь?
Галка
В принципе масленица закончилась, сегодня ее вроде сожгли. А салат сегодня заправила фитомайонезом, оч.маленьким количеством. Но могу и ничем. Это я перед постом решила расслабиться. Может все-таки попробую попоститься.
Галка
Простите меня все, кого я нечаянно обидела! eusa_pray.gif
Зайчона
Галка - выходи на тропу поста w24.gif
Галка
Привет, Зайчон, вроде вышла. Сижу дома, лежу в кровати. Ни еды, ни воды. Вот только бы выдержать. Я сколько себе даже рузгрузок не устраивала, а тут разом все! Попробую выдержать до вечера.
Зайчона
во блин! А С ВОДОЙ-ТО ЧЕГО СЛУЧИЛОСЬ?
Галка
Да ниче, решила себе голодовку объявить!
Галка
Сегодня еще йога отменилась из-за того, что свекровь работает, а мама заболела. Так что ленивый день. Сейчас сварю овощного супчика для Масяни и всех желающих, и пойду в магазин.
Svetik-2006
Привет Галлочка. Блин у тебя тут одни отчеты о правильном питании - я в отпаде!!! А нафига голодовка - первый день решила очиститься???? Или так надо????
Галка
Так мне надо! И очиститься и силу воли испытать, а то безвольная стала совсем!

Вчера говорю дочери, давай со мной поститься. Да ну,-говорит, твой пост дурацкий. Ей 9 в конце марта будет: весит практический 50 кг и рост где-то 1.50. Крупная девица. А вечером принесли родственники несколько вещичек: джинсы, юбку, комбез с обозначенной ажурной талией. ТАк когда она комбез одела, ну вылитая беременная девушка. Отпад! Ну а остальное просто не сошлось на талии. НУ все, говорю, будем опять отдавать. Нет, - заорала она, мне срочно надо худеть! Вот такая история. А сколько я ни говорила, что пора, как от стены орох. ПОсмотрим, на ее настрой сегодня. И еще говорит: а можно хоть иногда колбаски? Настолько уже привыкли к бутербродам, что заменили ими всю еду.
Галка
Пока держусь, но уже хочется кушать. obm.gif
Vik
Галь, а чего тебе поститься? Мне кажется, что ты там и так на вечном посту shy.gif
Иль еще молока нельзя? Ты там главное, не замучай себя wub.gif
Галка
Вик, молочные нельзя. А из молочных у меня творог и сыр. В основном сыр конечно. А, рыба еще. ВОТ!
Так что отдохну.
Jekaterina
Как ты, Галюнь??? выдержала голодный день??? доча согласилась пастись??? а что ты будешь есть в пост??? а рыбу то вроде можно??
Галка
Привет, Катюш, дочь уже передумала. А я вроде как и выдержала, даже без воды. А рыбу можно только 2 раза за пост, во время праздников. А буду питаться овощами и фруктами, грибами, крупами. Да полно всего.
Галка
Ну что, получилось у меня выдержать свою сухую голодовку. Только с утра выпила 2 чашки чая и уехала. ПОобедала только в три часа. На весах с утра было - 1.5 кг. Теперь, начав есть, надо сохранить хоть что-то в минусе.
Natashenxka
поздравляю с минусом eusa_clap.gif , держи его изовсех сил w24.gif wub.gif
Галка
Привет, Натуль, постараюсь. Но все естественно не удержится. Стоит начать пить и кг точно вернется.
Natashenxka
ну хоть что-нибудь, да удержиться, ты же умница hb.gif
Галка
Так приятно, теперь точно удерживать буду, любой ценой ( без вреда для здоровья).
Kirik
ВОт это сила воли! icon_eek.gif ТЫ герой просто, без воды и еды! a040.gif
Держи потерю из последних сил!!! 2gunsfiring_v1.gif
Галка
Cтараюсь. Сегодня Масяня со мной постится. Настя передумала окончательно. СДелала сегодня открытие, что 2 овощных смеси практически одного состава, очень отличаются по калорийности. Смесь для жарки с шампиньонами 39 калорий, а гавайская (все тоже самое, но без грибов) - 125 калорий. Короче, смешали обе, поели с удовольствием. Съела грамм 200, хотела еще подложить, но вовремя остановилась, попила чайку. Пойду поставлю новый вес в линейку.
Галка
Йога сегодня опять накрылась. Любимые женские неприятности (КД).
Галка
Так давно хотела перловки и наконец-то наварила. ПРям вкусно, аж жуть. Наверное, если бы не пост, то руки так и не дошли бы.
Sova
Галь, я что-то пропустила? на сколько ты похудела?
Галка
Олесь, пока на 1.300. Это за день голодовки. Скорей всего жижу согнала.
Sova
Цитата(Галка @ 22.2.2007, 13:23) *
Олесь, пока на 1.300. Это за день голодовки. Скорей всего жижу согнала.

Прикольно! Галь, все будет хорошо! если вес тронулся или на весах начала мелькать новая цифорка, значит она скоро закрепится!!! А вот я решила попробовать не взвешиваться и не обмеряться на время поста, это тоже своего рода воздержание... но знаешь чую что мои набранные 2 кг испарились
Галка
Так правильно, чего вам худым взвешиваться каждый день. А мне контролировать себя приходится. Чуть на весах больше, и все, сразу меньше есть буду. Хотя во время поста не так страшно.

Я вот сегодня перловкой заправляюсь. Сейчас уже пообедала перловкой с маринованными кабачками. И запила зеленым чаем. Возникла мысль: кто с чем чай пьет? Я обычно пустой, либо с хлебцами с сыром. А сейчас пусто. Надо хлебцы купить и буду на них мед намазывать. ЧТо-то опять на медок пробило, сладенького захотелось. Это все КД, у меня так бывает. С утра поэтому курагой заправляюсь.
Sova
Галь, чай с сухофруктами, на хлебец можно положить авокадо и посолить rolleyes.gif
Галка
Да уж, Зайчона только и пишет, что ты ее на авокадо подсадила. И меня хочешь? icon_mrgreen.gif Ну с сухофруктами не знаю, я курагу отдельно жую. А вот авокадо как-нибудь попробую. МНе кажутся они масляными какими-то. Хотя, дело привычки. Спасибо за совет.
Sova
Цитата(Галка @ 22.2.2007, 13:59) *
Да уж, Зайчона только и пишет, что ты ее на авокадо подсадила. И меня хочешь?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я не хотела, так само получилось s24.gif но вкусно же блин a040.gif
с чаем изюмчик хорош rolleyes.gif
Галка
Cходила немного поработала (всем бы такую работу), купила оливок. Вспомнила, что у меня салат есть китайский. В общем намутила салат: оливки, салат, морковь, соевый соус, да потом еще и перловкой заела (вот ведь дорвалась). Одним словом объелась. icon_redface.gif Но вкусноооооооооо!
Vik
Галь, я прям поражаюсь твоему мужеству, мне кажется, что ты вообще никогда не срываешься и не расслабляешься. obm.gif shy.gif
Галка
На йогу сходила. Замечательно!!!! Просто счастье! Народу мало, хорошо. Если бы ветра не было на улице, то было бы все вообще прекрасно! А то пока до дома дошла, нос заиндевел.

Вик, я теперь на йоге 3 раза в неделю по 2 часа расслабляюсь. А если по-поводу питания, то до поста и печеньки ела уже, и блины со сгущенкой на масленницу. А потом у меня впереди борьба как минимум с 10-ю килограммами, так какая расслабуха должна быть? На сладкое у меня курага и бананы, для удовольствия сыр с хлебцами (до поста). Так что хвататет. А если глубже копнуть, то мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Кушаю все, что хочется и нравится. И сама себе тоже уже нравлюсь, так что я сама все это и перечеркивать буду? Нееееееет, назад ни шагу. У меня есть перед глазами несколько примеров разрушения своего здоровья и жизни, поэтому я смотрю и делаю наоборот! Чего и всем желаю. rev.gif
Галка
Сегодня у меня получилось небольшое нечаянное послабление. Купила спаржу с морковокой и капусту корейскую. А это же все с маслом, ну капуста уж точно. Ну не течет конечно, но ощущается. А потом заело это все целым памело, тоже не смогла остановиться. Безтормозная какая-то. Не одно, так другое, лишь бы дорваться.
Галка
Открыла для себя книгу М.Гинзбурга "Идеальная программа похудения". Читала весь вечер. ТАк замотивировалась, что хоть сейчас в бой. Самый главный вывод для меня на сегодняшний день - не должо быть плохого настроения, а то так и буду жевать все время. Буду искать поводы для хорошего настроения. Надеюсь у меня это получится.
Vik
Нашла эту книжку в инете, если будет время почитаю, а то у меня тоже мотивация пропала с этой работой shy.gif
Kirik
Помело? Добро пожаловать ко мне - самой страстной любительнице помело! icon_mrgreen.gif
А у нас сезон кончился sad.gif нигде теперь не найти, кушаю грейфруты, а я их не люблю sad.gif
Ты молодец, что по посту питаешься! a040.gif
Галка
Вик, обязательно почитай, мне оченьпонравилось.

Kirik, у нас теперь круглогодично все продается. Только не знаю хорошо ли это.
Сентябринка
Гал, привет! А я по Гинзбургу питаюсь, оказывается. Недавно обнаружила. icon_mrgreen.gif
Галка
Ириш, ты откуда? Где так долго пропадала? Я так рада тебя видеть. С возвращением! hb.gif
Галка
Ну что? В выходные питание отличалось только кешью. Было грамм 150. Потом был виноград, бананы, курага. Сладости одни. Еще съела одну лукумку и одну нугу. Остальное 6 овощи, лечо своего приготовления кушала. Как раз то, что надо: соли мало, масло вообще не чувствуется и никаких излишков уксуса. Но на вкус все как живое.
С утра встала и обиделась на весы. Вчера было 80.5, а сегодня 81. После прогулки весы показали 80.1. Может все-таки у меня будет 79 когда-нибудь?
Галка
Сегодня до полпятого ничего не ела, только чай. Потом поела овощей тушеных без масла. А сейчас свежего салата. И решила на весы встать прям в одежде. Весы показали 79.4. Я передвинула их на другое место - то же. Сняла кофту - 80. Ужас! Опять передвинула - 79.4. Не знаю, может сегодня магнитная буря, но если это правда, то у меня сегодня праздник. Я выход из 80 кг ждала 8 лет!!!!
Sova
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галя!!!!!!!!!! Как я за тебя рада!!!!!! Ну ты просто умничка!!!!!! Толи еще будет a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Олесь, а мне страшно. А вдруг весы завтра чего-нибудь другое покажут sad.gif
Галка
За сегодняшний день у меня получилось 153 калории. Как-то слишком мало.
Rainbow
Так, пару дней подождем, а потом устроим всефорумскую пьянку зеленым чаем и морковным соком icon_mrgreen.gif Я же тебе говорила, первую 7 будем праздновать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.