Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Галка
Всем привет!

Светик! На здоровый образ жизни подсадить нельзя. Надо просто захотеть быть здоровой, и для этого должен быть стимул. Я хочу вырастить детишек, поняньчить внуков и не быть никому обузой в старости, до которой хочется дожить. Как я теперь всем говорю: хочу на пенсию выйти красивой.

Madonna, я в семье одна, может поэтому решила восполнить это пробел количеством своих детей. Сама курить начала лет в 16, а сын курит уже с 14. И самое страшное, что он говорит, что ему это нравится. И с этим я ничего сделать не могу. Может тоже дорастет как и я в своей жизни. Ведь я курила 13 лет, а потом поняла, что хватит.

ВАЛЕНТИН, очень приятно Вас видеть у меня в гостях. Спасибо за добрые слова! Вчера муж со мной кокетничал, держал на улице за ручку и даже целовал на улице. Потом они меня с младшим встретили после родительского собрания и муж сказал, чтобы я выбрала диск о котором говорила. И когда я спросила с чего он такой добрый, то он ответил, что хочется сделать мне приятное. Вообще я заметила, что он стал относиться ко мне по-другому, более внимательно.
Галка
Последнее время ловлю себя на том, что хочу кофе каппучино. И боюсь я его пить, потому что уже больше 10 месяцев кофе не пила. Может и начинать не стоит? Хотя елси разобраться, то если из пакетиков, то кофе там уже не настоящий, а так, обманка.
Sova
Галь, я уверена что твои перемены во внешности очень подстегнули мужа быть более внимательныем! Еще бы! Жена хорошеет с каждым бнем, надо значит ее удержать возле себя! Молодец, что не расслабляется a040.gif
Галка
Нам с ним надо не расслабляться, а наоборот, напрягаться. И чем дальше, тем лучше. А то годы уходят, а народ обычно лениться начинает и потихоньку разваливаться. МНе бы такого не хотелось.
Valentin
Цитата(Галка @ 11.5.2007, 7:21) *
ВАЛЕНТИН, очень приятно Вас видеть у меня в гостях. Спасибо за добрые слова!


wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

Цитата
Вчера муж со мной кокетничал,


icon_mrgreen.gif Поздравляю!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!! Скоро будет год, как я здесь. И я надеюсь, что мои преображения на этом не закончатся. Но очень уж хочется, чтобы линейка эта закончилась в этом году. Я так рада, что первый сайт на который я попала, был сайтом не похудения, а здорового образа жизни.
Valentin
Цитата(Галка @ 11.5.2007, 11:12) *
Я так рада, что первый сайт на который я попала, был сайтом не похудения, а здорового образа жизни.


wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif

УСПЕХОВ ВАМ!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ВАЛЕНТИН! И ВАМ, УСПЕХОВ!!!!
ELLONA
Галушка, а че плохого в кофе? Я, конечно, не предлагаю пить его ведрами, но пара чашек хорошего кофе в день - по-моему, вполне оправданы. Если, конечно, нет заболеваний сердца и давление не повышено...
Галка
Эллон, я не говорю, что плохо. Раньше я без него не могла и дня, даже беременная пила его постоянно. Я без него проснуться не могла. А потом как с мясом завязала, так дней через пять поняла, что не хочу кофе. А сейчас вдруг хочется, иногда запах улавливаю в кофейнях вкусный. Но когда варит свекровь (она пьет только молотый), то так противно пахнет, до отвращения. И вроде хочу, но вдруг организм примет его как-нибудь неправильно?
Valentin
Цитата(Галка @ 11.5.2007, 15:59) *
И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ВАЛЕНТИН! И ВАМ, УСПЕХОВ!!!!



Да будет так!! a040.gif
Kirik
Я кофе тоже стала поменьше пить, дома не пила уже давно! Вот на работе в кафешке стали делать специально для девушек наших мало кофеина, обезжиреное молоко и ззаменитель сазара, так я решила пару раз в неделю попивать... icon_mrgreen.gif
А по поводу мужа, я когда свои первые килограммы потеряла, у меня тоже такое было.
А когда он потерял 25 кг, он намного активней стал, первое время в постеле прямо изматывал меня icon_redface.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Ну с заменителем сахара я вообще не дружу. Было время, заменяла. А потом стала его везде ощущать. В любой газировке, которую сейчас тоже не пью. Если даже там написано сахар, то я точно ощущаю, что там заменитель - редкая гадость. Я и сахар-то есть перестала, только мед.

А по-поводу мужа, то мой хорошо хоть немного набрал вес, а то зимой, было время, совсем отощал. Сейчас хоть нормально выглядит.

А по-поводу постели хорошо сказано. a040.gif У нас с этим небольшие проблемы: Настёне сейчас 9 и она следит за каждым нашим шагом. Приходиться быть осторожными.
Myrmyr
Галочонок привет!!!
Рада, что муж делает такие сюрпризики и оказывает столько внимания.....
А ты при сыне курила?
Он не бросит, пока не захочет этого сам....Я сама начала курить в 13 лет....и мне хоть кол на голове чесать можно было - родителей не слушалась.
Галка
Привет, Мурмур! Я не то что при нем, а даже во время беременности курила, не могла бросить. И бросила, когда ему было 7.5 лет. Когда второго родила. Сама знаю, что бросить очень тяжело. И сама бы не смогла, если бы ребенка не надо было кормить. Но на тот момент у меня стаж уже был 13 лет и я понимала, что надо бросить, что это здоровья не приносит. А по утрам у меня был настоящий кашель курильщика. А ему это НРАВИТСЯ. Бросал ведь в прошлом году, а в лагере летнем опять начал. Самоутверждался наверное перед девочками. Может дорастет? Не знаю.
Kirik
Про курение мне вообще нельзя говорить... Я заядлая курильщица, но бросила (муж заставил) 1,5 года назад, вот жалею если чесно, так хочется иногда, но боюсь .... d045.gif
Галка
Не знаю как может хотеться. У меня муж курильЩик, так как дымнет, хоть стой, хоть падай. Всё мечтает курить бросить, да видно силы воли не хватит, чуть ли не по 3 пачки в день выкуривает. Я очень рада, что не курю и даже не тянет. Но у меня срок без сигарет уже 9 лет.
Kirik
9 лет? это срок конечно! Мне до этого еще дожить надо....
Myrmyr
ой, девочки...а я выпью и курю, и курю..блин да когда же это закончиться-то!!!
Все, все, хватит...это же действительно гадость.Да, Галюсик, во время беременности курить - это конечно жесть. Я, если честно, этого не понимаю...но и не осуждаю (не суди, да не судим будешь)...мне так страшно становиться когда я беременную вижу с сигаретой....
Апрелька
Галя! Прочитала твои дневники от корки до корки, посмотрела все фотографии a040.gif
Результаты ошеломительные hb.gif , так за тебя рада a035.gif
МОЛОДЧИНА
Галка
Мурмур, жесть конечно, но бросить невозможно. У меня никаких токсикозов не было, поэтому бросить курить я не могла. Меня остановило только кормление ребенка. И то, в первый раз, как только откормила, снова курить начала. А во второй раз была умнее: раз не курила уже месяца 2, то и начинать не стала. И ни в каком состоянии не начинала. Я максималист. Либо все, либо ничего.

Мариам, какие твои годы? И ты сможешь много лет не курить, просто всю свою оставшуюся жизнь, если этого будешь хотеть. Нельзя любить курить - это минус энное количество лет твоей жизни. А я вот жизнь люблю. И организм свой стараюсь любить. И думать не только о внеших чертах, но и о внутренних органах.

Привет, Апрелька! Спасибо!!!!!!!!!!!!
Апрелька
Я в Солнцево живу, почти соседи.
Галка
Да, почти!!!
Natashenxka
Приветик Галочка hb.gif
хорошего днёчка wub.gif
Галка
Спасибо, Натуль! Хотели в зоопарк поехать, да погода не радует. Так с утра солнечно было, а сейчас опять тучи набежали.

А я с утра выпила 2 чашки чая, съела большое яблоко. И заела, стыдно сказать, глазированным сырком, который сто лет не ела. Как-то на сладкое стало пробивать. Вчера вечером съела аж три чурчхелы - это грамм 170. А в 100 г 406 калорий. Вот так-то. Вечером гуляли 4 часа, после дождичка отличный воздух и с улицы уходить не хотелось. Сегодня, если дождя длительного не будет, то будет длительная прогулка, надо же как-то калории сжигать.
Natashenxka
Зоопарк прикольно! 100 лет не была.
помню только что запах там неочень в закрытых клетках s24.gif
желаю что бы дождик прошёл и вы погуляли!
Галка
Дождик прошел 2 раза и мы под ним погуляли по зоопарку. В открытых клетках запах тоже не очень свежий, но зверюшки классные. В общей сложности наша прогулка заняла часов 7. Ели мороженое, пончики ( я 1 штуку), картошку фри и кофе капучино. Вот так. Вечером я кушала салат из свежих овощей с брынзой. Потом заела бананом. А на ночь еще и творог с курагой съела. А еще подвиг совершила: белье целых 2 с лишним часа гладила, пока кино смотрела. Гладила стоя, так что мороженое я наверное отработала.
Галка
Утром даже чай не пила. Съела яблоко, потом чудо-творог с курагой. 3.5 часа прогулки - работы.
На обед овощной суп с зеленым луком и брынзой. Очень вкусно.
Галка
Вчера сын очередной раз ушел жить к бабушке. Потому что решил, что он имеет право гулять до 12, а папа ему это не позволил. Сказал:" до свидания",- и ушел. А с утра, как ни в чем ни бывало, когда папа ушел на работу, заявился, попил чайку и пошел на практику. И как я должна на это реагировать? Я опять между двух огней.
lenuska
Привет, Галочка! a010.gif Да, детки - это всегда проблемы. Подсказать что-то сложно, т.к. своих пока нет. sad.gif Одно могу сказать, так плохо, когда сын и отец не ладят. sad.gif У меня так с дедушкой и дядей было. 158.gif Ужас просто! sad.gif
Перловку я купила по твоему рецепту, но ещё не варила. icon_mrgreen.gif А у тебя такие вкусности написаны. a040.gif
Мы с мужем тоже хотим в зоопакр пойти, только попозже, когда ещё потеплеет, а то у нас и так дел сейчас много: ремонт, на кладбище съездить, в магазин за одеждой. Да ещё встреча форумчанок намечается. a040.gif Ты зайди в Болтушку, отпиши своё мнение. rolleyes.gif
Удачного дня и гармонии в семье. hb.gif
Галка
Да, у тебя тоже жизнь насыщена. Пошла в Болтушку, правда боюсь, что у меня опять ничего не получится. Свекровь уехала, что в принципе неплохо, но детишек оствить не с кем. ПО-поводу мужа стораз писала, что он меня никуда одну старается не отпускать. Вот так и живем!
Nekotyanka
Галь, на фото - просто звезда!!!!!! Вообще не сравнить с отправным пунктом!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Респект огромный!!!!!!!
Кстати, когда-то слышала, что чтоб отработать мородженое, надо 20 мин гладить. Т.е. ты не одно мороженое отработала! wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 15.5.2007, 21:38) *
когда-то слышала, что чтоб отработать мородженое, надо 20 мин гладить.

это разве что фруктовый лед, а пломбир час на жестоком фитнесе s24.gif а в сырке глазированном всего 160 ккал (смотря в каком правда, мож и меньше), а если очень хоццца, значит надо a040.gif
Галка
Спасибо, Некотяныч! Хоть какое-то светлое пятно в сегодняшнем дне. Прям злая и нервная я сегодня. Только здесь хороших эмоций и набираюсь. rolleyes.gif

Светик, мороженое было молочное в вафельном стаканчике. Не знаю сколько там, это ты у нас спец. Правда когда ты в следующий раз зайдешь, то этого сообщения уже не будет видно.
lenuska
Почему не будет видно? Потому что Светик редко заходит? 158.gif
Цветная
Привет, Галюня!
Пришла знакомиться hb.gif
Фота в пальтишке - просто супер! (Скажу тебе по секрету - у меня точно такое же... даже цвет... shy.gif Вот так совпадение! s24.gif )
Vik
Галь, посмотрела фотку, ты кипарисина rolleyes.gif
и не поверишь, что с тремя детями wub.gif
Апрелька
Прозевала чего-то, свекровь уже на лето уехала или на несколько дней?
Галка
Да, Ленусь, Светик в моем дневнике-редкое явление.

Цветная, это неплохо, тем более что ты в Питере живешь. icon_mrgreen.gif

Вик, во время поста я была еще стройнее. А сейчас прям ощущаю наличие живота и бедер. Все-таки когда жиры совсем исключаешь, то чувствуешь как "сдуваешься". Интересно, мы твоих фоток когда-нибудь дождемся.

Да, Апрелька, свекровь с работы на все лето отпускают, и даже на начало осени. Так что мы отдыхаем от нее, а она от нас.

Сын вернулся. Недолго он отсутствовал. И вроде как даже смирился с моим высказыванием, что он будет жить по правилам, которые устанавливаю я. ПОсмотрим.

Я в последнее время стала есть сладкое. К чему бы это? Раньше терпеть его не могла. То сырок глазированный, то мороженое, то чурчхелу. Решила опять начать строго контролировать свои желания. РАньше в моем рационе было 5% жира, а теперь 30-40. Естественно, что вес опять стоит на месте. Будем исправляться. Надеюсь, что меня кто-нибудь проконтролирует.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 16.5.2007, 7:43) *
в моем рационе было 5% жира, а теперь 30-40. Естественно, что вес опять стоит на месте. Будем исправляться. Надеюсь, что меня кто-нибудь проконтролирует.

icon_mrgreen.gif У тебя хоть на месте стоит. У меня шаг в сторону(к сладкому-мучному) ,вес моментально повышает цифру.

Галчона, слушай, на фотке ты такая суперская!!!!!!!! Разница аббалденная! И плащ стильный! У нас таких не продаютd045.gif как будто в деревне живем 2gunsfiring_v1.gif А в России, все вещи что мне нравятся на дюймовочек. А так уже хочется красивую вещицу!
lenuska
Галочка, привет! a010.gif Я буду тембя контролировать, ты главное пиши. rolleyes.gif
Сентябринка
Гал, привет! Фотография очень впечатляет, ты еще постройнела. Рада за тебя!
Галка
Бельчон, я тоже раньше, как не войду в магазин, так все на Дюймовочек казалось. А теперь и на себя кое что могу найти. А по-поводу веса, тож самое. Сегодня весы с утра показали 78.5. Я чуть не упала. Обиделась и ушла с ребенком гулять, аж в 9 утра. Гуляли 4 часа. Пришли и я опять на весы: 76.5. Вот и пойми этот организм.

С утра выпила чашку чая и съела яблоко. После прогулки салат из огурца и помидора без заправки и соли, и немного маринованной капусты. Ну и кусочек брынзы грамм на 40 прибавила для сытности. Больше сладости не ем!!!! Выпила немного компота и съела яблоко.
Ленусь, хоть одна добрая душа вызвалась приглядывать за мной, спасибо! А то все время пишут , что все классно, да ты молодец. А в итоге минус результаты. Так что обязуюсь отписываться.

Ириш, а от тебя там что-нибудь осталось вообще-то? Уже -29, с ума сойти. Давай возвращайся в семью Красотуль! Можно же выкраивать хоть 5 минуток иногда.
Сентябринка
Щас тебе фотку свою субботнюю вставлю, даже две. Можно? icon_mrgreen.gif

Это я со своей тётей.




Вообще-то у меня уже было минус 30, и даже чуть больше, но полтора кг туда-сюда болтаются. Я думаю, это вода.
Галка
Вообще модель! Только глазки грустные совсем. И причесочку повеселей тебе надо! Тааааакая прям худенькая, я тоже хочу!!!
ELLONA
А я не вижу фотографий, хоть ты тресни.
Svetik-2006
И я не вижу фотки. Обидно sad.gif
Приветик, Галечка wub.gif
Галка
Как это не видете? Нажимаешь на кип 4 ю и открываются. У меня открываются.

ПРивет, Светик! rolleyes.gif
ELLONA
158.gif ккуда нажимаешь? s24.gif
Галка
Цитата(ELLONA @ 16.5.2007, 15:10) *
158.gif ккуда нажимаешь? s24.gif



Ну на ссылку, которая розовенькая такая. Не знаю почему у вас не открывается.eusa_pray.gif4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.