Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Зайчона
Ну, Гал, ты сегодня как птенчик obm.gif
а лабораторная по какому предмету?
Галка
По выпечке пирожков. Он же на повара учится.
Галка
Не получилось у меня после 18 не есть. Съела воблу, которая мозолила мне глаза 3 дня. А позже еще и творог с курагой навернула. Вообще силу воли утратила. Только бы поесть.
ELLONA
Давай там, бери уж силу воли в кулак! rolleyes.gif
Галка
Я стараюсь, Эллон, но это у меня получается только вне дома.
Галка
Начала пить больше воды и вес пополз вверх. Что делать? Где золотая середина?
ELLONA
Я так понимаю, значит вода задерживается. А параллельно соленого не ешь?
Пей ЗЧ с молоком - хорошо выводит воду.
Галка
Эллон, Валентин дал мне ссылку в которой написано, что вода нужна для суставов. А я ее вообще не пью. Ну пару чашек чая в день. А сейчас пью воду, да еще одновременно и выгонять ее начну? Тогда какой смысл в этом питье? Я у Светика в дневнике написала, что тренер по йоге значительно уменьшила объемы, начав пить воду, но набрала 10 кг. Вот и получается дилемма:пить иль не пить?
Галка
ОЙ, А У МЕНЯ ПРАЗДНИК! Я НЕ ЕМ МЯСО 8 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Галка @ 8.2.2007, 21:45) *
ОЙ, А У МЕНЯ ПРАЗДНИК! Я НЕ ЕМ МЯСО 8 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Спасибо, Валентин! rev.gif Как это Вы сразу реагируете на такие сообщения? Вы экстрасенс?
Кстати, я поставила фотку на фоне календаря в теме о календаре, как и обещала.
Valentin
Цитата(Галка @ 8.2.2007, 22:03) *
Спасибо, Валентин! rev.gif Как это Вы сразу реагируете на такие сообщения? Вы экстрасенс?


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Кстати, я поставила фотку на фоне календаря в теме о календаре, как и обещала.


Видел, спасибо... icon_mrgreen.gif a040.gif
Галка
[Видел, спасибо... icon_mrgreen.gif a040.gif
[/quote]

Я просто обещала, так что не за что.
Мила Я
hb.gif Привет!!!
У меня с водой те же проблемы! Могу чаем и супом обходиться. Начинаю пить, вес ползет вверх... s24.gif
Поздравляю с праздником!!! hb.gif hb.gif hb.gif А у меня только немножко дней без мяса! eusa_pray.gif4 rev.gif
Галка
Привет Мила Я! И чего теперь, не пить? Спасибо за поздравления!
А по-поводу начала: так и у меня недавно начало было, а теперь уже много.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Наши мужчинки радовали собственноручной выпечкой в один день! a040.gif Мой тоже торт испек. ну как тут не соблазниться, тем более в виде сердечка wub.gif
С водой такая же фигня, но сейчас стала более или менее пить регулярно и вес стоит, уже неделю
Может тебе основную часть воды пить днем? а не перед сном icon_wink.gif
Ножки вверх делаешь у стенки?
Зайчона
Цитата(Галка @ 8.2.2007, 21:26) *
А сейчас пью воду, да еще одновременно и выгонять ее начну? Тогда какой смысл в этом питье?

Гал, пить, конечно, и выгонять тоже. Вода необходима организму, но задерживаться в нем не должна. Должен быть круговорот - поступило энное количество, использовано организмом, выведено, поступила свежая порция. Как в воду глядела obm.gif icon_mrgreen.gif w24.gif - вчера дома нашла газетную вырезку про воду, хотела взять на работу - да решила, не успею, пятница, все такое. Ладно, в понедельник размещу, если тебе интересно.
Галка
Зайчон, интересно конечно. Раз уж решила пить, то надо знать все нюансы. Буду ждать.

Бельчон, ноги у стенки не держу, вроде не ощущаю необходимости. Когда устаю сильно, тогда держу. А сейчас на йогу 3 раза в неделю хожу и занимаюсь в свое удовольствие, так что никакой усталости не ощущаю. Сегодня правда пропустила: Масяня с соплями,а свекровь на сутки ушла. Так что сегодня уже с утра кушаю.
Итак, чего уже накушала. 2 чашки зеленого чая с 3-мя хлебцами с сыром и свежим огурцом. Через час сделала салат: свежий огурец и помидор, китайский салат, морская капуста с клюквой и соевый соус. еще через полчаса груша. Итого уже достаточно. Надо срочно на работу выдвигаться, а то еще чего-нибудь съем.
Зайчона
Да, ладно, Гал, рацион у тебя всегда очень хороший - самое главное, у тебя всегда много овощей. Ну, конечно, 3 бутерброда с сыром - 300 ккал obm.gif но остальное все a040.gif калорий на 250, так что у тебя на день еще запас хороший. Только бутерброды больше не ешь сегодня eusa_naughty.gif
Bel4ona
Вот и обидно. казалось бы хлебец(минимум ккал.) но сыр всю картину портит. тоже люблю такие бутики с супом

Галин, а действительно пошли из дома, от кухни подальше icon_wink.gif
Галка
Cходила поработала. На улице метет. Накупила всяких разностей на выходные. Себе курагу купила, захотелось. Съела штук 10, наелась.
Зайчон, а если сыр совсем тонкий, все равно столько калорий? А в одном хлебце получается 20 калорий. Похоже надо опять начинать считать.
Зайчона
Гал, ну если у тебя хлебец 20 ккал, тогда еще ничего. А кусок сыра меньше 10 граммов физически отрезать невозможно, так что твои бутербродики, как минимум 55-60 ккал, не знаю, какой у тебя сыр.
Галка
Я ем только "Гауду".
Мила Я
Цитата(Галка @ 8.2.2007, 23:38) *
А по-поводу начала: так и у меня недавно начало было, а теперь уже много.

hb.gif На вас глядя и начала... rolleyes.gif Ваши отзывы никого не оставят равнодушными! a040.gif
Хорошо суставы чистятся, если еще исключить картофель, молоко и яйца. Вот так!
А воду пью-пью, а потом до мочегонного добираюсь, так что стараюсь пить меньше... s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Молоко и яйца я тоже давно не ем. И кофе не пью. А картофель редко кушаю, хочется иногда с капусткой квашеной.
Галка
Вчера весь вечер оппивалась чаем. Сегодня после йоги минус 0.5. Осталось удержать. С утра было 2 чашки чая и 2 хлебца с сыром. Что будет на обед пока не знаю.
Галка
Сегодня проснулась с небольшим насморком. Приняла меры и вроде уже лучше. Питаюсь нормально, днем сплю по 2 часа. Погода меняется постоянно, может из-за этого? Завтра постараюсь попасть на йогу, а то без движения плохо.
Natashenxka
Галочка приветик hb.gif hb.gif hb.gif
ещё раз, аватарка класс a040.gif a040.gif a040.gif
ты давай лечись, нечего сопли распускать w24.gif
сон днём, если время позволяет-это здорово, так что отдыхай rolleyes.gif

с праздничком
Галка
Отдыхаю, Наташ, когда совсем невмоготу. Все-таки весна видно сказывается подступающая и недостаток солнышка. И сплю напару с Масяней. А аватарка самой нравится.
Надеюсь, что правильное питание не даст болезни развиться. Да и некоторые установки, усвоенные на йоге помогают. Просто дала организму установку на здоровье и никаких болячек.
И тебя Натуль с праздником! Спасибо! И всех, кто зайдет в мой дневник поздравляю с Днем всех влюбленных! А Валентина еще и с именинами!
Маришок
привет ,Галка! давай знакомиться?меня зовут Марина. я новенькая, можно в гости? поздравляю с праздником! hb.gif
Kirik
Приветики! С днем Варентина! hb.gif
Вот и я пришла знакомится! Как это я рашьше не добралась до тебя? Я Мариам!
Напиши ссылочку на свой первый дневничек, почитать как все начиналось... icon_mrgreen.gif Ты такую работу проделала! a040.gif
Галка
Привет, Марине и Мариам! Девчонки, спасибо за поздравления! И вас тоже с праздником, любви вам и счастья!!!!!!!!!!!

Мариам, попробую найти свой дневник, тогда сразу скину ссылку.
Сегодня сходила на йогу. И не зря, так все хорошо тянулось, просто замечательно и никаких болевых ощущений потом не было. Затем заскочила еще по делам и пошла к маме за Масяней. Мама меня накормила рыбой с картошкой (тушеной). И еще я открыла на пробу заготовку, которую делала летом. ТАм был лук, мокрковь и чеснок. Все как живое, хрустит, но без горечи. Делала всего маленькую баночку, но теперь буду делать больше. Очень вкусно!!
Галка
Каюсь: вчера в полпервого ночи (уже сегодня) съела 2 хлбца с сыром и пошла спать. На весе это правда не отразилось, но надо же покаяться. icon_redface.gif
С утра пошла гулять с Масяней, прогуляли 2 часа. Все это время толкала перед собой коляску по заснеженным дорожкам, типа фитнесса. Надеюсь, ято все ранее съеденное отработала. На обед были овощи с рыбой. А вот через час съела кокосовый глаз.сырок. СТо лет не ела, а это прям захотелось. icon_redface.gif Надеюсь такие желания меня не часто будут посещать.
Зайчона
Гал, вот и правда совпадения - я тоже ела вчера творожный сырок коосовый, только БААААЛЬШОЙ.... obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Галка
Привет! И в спячку одновременно впадаем! Заметила?
Зайчона
ага, стараюсь теперь выйти. Может это с погодой связано? я летала и порхала, когда мороз был, а как чуть расхлебенится - я сплю. Кстати, давно свои биоритмы не проверяла. Пойду проверю.
lenuska
Галя, приветик! hb.gif Помнишь меня? w24.gif Наконец-то я прочитала твой новый дневничок. rolleyes.gif Сыр я тоже люблю, а вот сырки глазированные уже не помню, когда ела в последний раз.
Супер, что ты стала на йогу хоодить и в бассейн! a040.gif А я вот в бассейн никак не соберусь. icon_redface.gif Забегай ко мне в старые и новые гости. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! С прошедшим тебя! hb.gif
Как простуда там поживает? аль выгнала уже?icon_wink.gif
А йога смотрю полюбилась тебе, здорово! a040.gif
Галка
Я тоже давно не проверяла, а морозы уже не за горами. Так что опять порхать будешь. Зайчона ты или нет?

lenuska, привет, обязательно забегу. А в бассейн обязательно соберись, вещь!

Бельчон, моя простуда была выгнана на следующий же день, нечего ей у меня делать. А йога да, я на этот раз 12 занятий оплатила, а то 8 мало.
Зайчона
я уже порхаю, настрение мне сегодня и София подняла, и тут опять бывшие коллеги активизировались. А биоритмы у меня сейчас на самом пике, что неправдопадобно и даже на спад скоро пойдут icon_mrgreen.gif
Галка
Ну просто у тебя совпало с расстройством здоровья, так что все будет ОК!
Галка
Все-таки дома сидеть вредно! Съела картофельное пюре со своим маринованым луком и хлебом "8 злаков". Ну вкусно, блин!
Галка
Вчера не съела ни одного хлебца, даже без сыра. Ела хлеб "8 злаков" без сыра, зато с роыбой. Целый день был рыбно-овощной. Сегодня после йоги весила 81.7.Надо бы удержать в выходные. На йоге сегодня закинула пятку за затылок, встала на мостик, правда из положения лежа. Но все-таки прогресс. Тело начинает шевелиться и вспоминать свои функции.
Зайчона
О, Галюнь, ты скоро у нас в узел завяжешься w24.gif
Галка
Да легко! Только скинуть бы кг 10, чтобы талию свою объять.
lenuska
Галя, приветик! hb.gif
Цитата(Галка @ 16.2.2007, 13:48) *
Да легко! Только скинуть бы кг 10, чтобы талию свою объять.

Скоро скинешь, ты вон какая молодец! a040.gif
Галка
На скорость не надеюсь, Ленусь, слишком долго этот вес на себе ношу: практически лет 8. Но фигура значительно изменилась, хоть вес как раньше. Все-таки питание другое. Но надеюсь, что мечта исполнится.
lenuska
Конечно, исполнится. rolleyes.gif Даже не сомневайся. eusa_naughty.gif
Зайчона
да ладно, гибкость уже появилась, еще чуть-чуть и завяжешься... в пухленьких узелок hb.gif
Галка
В пухленький я и сейчас могу. Но есть один узелок, который пока не дается.
После йоги съела кусочек рыбы с китайским салатом. Сыр "Домашний" грамм 150. Поспала часок. Выпила зел.чай с бутером из хлеба "8 злаков" и брынзы "Парижская буренка". Надо же так назвать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.