Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЛКА. Я меняюсь... (Продолжение)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Галченок
Гал icon_eek.gif ну как же так?????
У вас же верхняя строчка на экране - так указан новый форум.......... вот туда нас и заключили icon_mrgreen.gif
ну- и на всякий случай - вот ссылочка еще один красотульский дом

Чтобы там что-нибудь написать, там надо зарегистрироваться как и здесь, можно под тем же ником, чтобы было легче узнать w24.gif А все остальное - как здесь!
Inchik
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 17:41) *
Там все не так просто - от сыра и рыбы. Молочку вообще никакую нельзя, понедельник-среда пятница - сырые дни - вода, хлеб, фрукты, овощи, вторник-четверг - горячая пища без масла, масло только в субботу-воскресенье и большие праздники. Слабо? Я хочу попробовать, так кардинально никогда не постилась.

афигеть, жестко, может и мне попробовать, я тоже не постилась никогда
Галка
Это как раз не проблема. Я овощи заморженные так бросаю на сковородку, а потом воды добавляю. И очень редко кунжутное масло для вкуса куда-нибудь. Главное - СЫР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайчона
СЫР!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Галка
Галченок, так там я и заблудилась. Там теперь отдельно беременные, отдельно постбеременные. Пойду по ссылке. Спасибо, что направила. А то и правда решите, что мы вас забыли.

А когда пост-то начинается? Инчик, давай с нами! А шоколад в пост можно? Соевый какой-нибудь? У меня целая подборка открыток есть с постными блюдами.

Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 17:50) *
СЫР!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Зайчон, я у Валентина читала, что не так он и страшен.
Inchik
Цитата(Галка @ 29.1.2007, 17:53) *
Инчик, давай с нами!

надо подумать, если уж начинать, то серьезно, а если не уверенно, то не стоит, вот я и думаю.....d045.gif
Галка
Думай, надеюсь время у нас есть.
Vik
Галь, по поводу Анастасии, надеюсь, что не затрону никаких чувств. Сама лично видела по телеку Мегре, который сказал, что Анастасия вымышленный персонаж, через который он доносит свои измышления.

Настроения тебе хорошего ПОБОЛЬШЕ!!!! wub.gif
Зайчона
Гала - я имела ввиду, что сыр, как и все молочное, в Великий пост кушать нельзя.
Галка
Галь, это я понимаю. ПОэтому и говорю, что мне только от сыра отказаться останется. А пост-то когда????????
Вик, мне все равно. ТАм были высказаны ответы на вопросы, которые меня всегда мучали. Вернее ответы на мои сомнения, если можно так выразиться. Особенно по поводу нашей церкви. Я когда решила Матвея крестить, тонакануне поехали в церковь, чтобы узнать что и когда. Там батюшка таких гадостей наговорил, таким тоном разговаривал: иди сюда!!!! - сначала дочь мою так к себе подозвал, а потом и мне так же, да еще и наговорил с три короба. Я маме сказала, что в эту церковь больше ни ногой. А после такого отношения вообще ни в какую не хочу.
Спасибо за пожелания, извини,что я так, о наболевшем просто.
Сегодня с утра, как всегда хлебец с сыром+йогурт черничный 2.5%+зеленый чай+разогнала всех домашних. Интересно сколько это калорий.
Потом пошла работать. Сначала завезла Масяню к маме потому что свекровь собиралась на массаж на столе (бесплатный) и задала мне такой вопрос: когда я пойду работать и насколько. Я разозлилась и сказала, что отвезу Масяню к маме. Надеюсь, что он не замерз пока я его довезла. Потом пошла сама. Заморозила нос и даже губы. Хорошо хоть воротник большой на пальто, подняла до самых глаз и отогрела всю свою красоту. В другую сторону вроде теплее было работать. Пришла к маме, съела банан и несколько штучек кураги. Есть не хочется, если только чайку... Масяня уснул по пути домой. Пришлось сонного раздевать.
Завтра пойду на йогу, хоть расслаблюсь немного. А то злая, как .... bur2.gif
Svetik-2006
Цитата(Галка @ 30.1.2007, 21:00) *
А то злая, как .... bur2.gif

Привет, Галюня! Пришла к тебе раз в пол года, а ты злая. Я так не играю (голосом Карлсона). У нас тоже холодрыга, тоже все поотмерзало, сидим на обогревателях и бегом бежим в туалет, в коридоре то холодно rolleyes.gif
Блин, все про пост заговорили и мне захотелось. Все таки социум делает свое дело....
Галка
Точно Светик, я тоже о посте раздумываю. А про обогреватели тебе Сова точно сказала. Может масляные надо, они может не так воздух выжигают?
Svetik-2006
Цитата(Галка @ 30.1.2007, 22:29) *
Может масляные надо, они может не так воздух выжигают?

Да, есть даже с каким-то регулятором температуры. Их можно не выключать даже при уходе из дома (как бойлер)
Галка
Ну похоже по этой теме ты полностью подготовлена.
Галка
Cегодня немного расслабилась в питании. Сначала было все хорошо, и я ела китайский салат с сыром, чесноком, соевым соусом. Потом решила завернуть его в армянский лаваш, типа шаурмы. Вкусно, наелась. А потом съела слоеный рулетик (мленький такой, типа печеньки) с маком. Эх! Это был обед. И сейчас, типа на ужин все то же самое, только рулетиков было 2. Это я наверное в связи с тем, что завтра на йогу пойду.
Vik
Галь, я про церковь тобой согласна, но я туда хожу от стен и икон подпитываться, а от людей тамошних уже давно ничего не жду. А сынуле бы Ангел-Хранитель не помешал shy.gif
А злая как кто? s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Сынулю мы окрестили, но в другой, более "доброй" церкви. Они у меня все крещеные.
А злая, как грозовая туча!
Natashenxka
Привет Галочка hb.gif
злая - бывает, ничего, завтра йога расслабишся w24.gif
пост соблюдать это вы молодцы красотульки, я пока неотважусь.
удачки мигерка wub.gif
Галка
Спасибо, Натулька! Может мне переименоваться в Мигерку?
Natashenxka
ну если ты больше злая, чем доброя, то почему и нет, прикольное имечко w24.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Я вся такая противоречивая (ц). rev.gif
Bel4ona
Цитата(Галка @ 30.1.2007, 22:14) *
Я вся такая противоречивая (ц). rev.gif

icon_mrgreen.gif Это у женщин в крови icon_wink.gif hb.gif
Я своего сына возила в Россию крестить. Там вся родня,как грится до третьего колена, крестилась icon_wink.gif старенькая такая,ветхая была, в прошлом году отремонтировали.Чудо как хороша стала! В каждый год посещая Россию, хожу туда, умиротворяет!
Хватит там злиться уже)))) я тоже сегодня с питанием шалила
Галка
Да я не из-за питания, а ппо поводу того, что все оборзели дома. Все вышли из-под контроля. И еще свекровь реплики ненужные выдает. Вот я и злюсь. Целый день ору на ого-нибудь. Дети до сих пор не спят. Масяня кричит (типа ругается) тоже на всех, короче дурдом!
Undina
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 17:41) *
Гал - церковь для меня совсем не храм, а опиум для народа.


Ну, Заяц, если учесть полную цитату то все правильно" опиум для народа. Она облегчает его страдания". Ну а если ты сос своими страданиями справляешься сама, то... Короче, не помню как эта разновидность религии называется, при которой каждый считает что Бог в душе и посредник в виде священника ему не нужен.
Галка
Мы когда тест здесь считали по поводу религии, то я вообще сатанистка получилась. Но там объяснялась, что это не те кто сатане поклоняется, а кто занимается собой, самопознанием и самосовершенствованием. ВОт. И при чем у меня 100% получилось.
Зайчона
Цитата(Undina @ 30.1.2007, 22:30) *
Ну, Заяц, если учесть полную цитату то все правильно" опиум для народа. Она облегчает его страдания". Ну а если ты сос своими страданиями справляешься сама, то... Короче, не помню как эта разновидность религии называется, при которой каждый считает что Бог в душе и посредник в виде священника ему не нужен.

Наташ - В.И. Ленин про облегчение страданий говорил с негативом, в смысле страдания церковь облегчает, но проблем не решает, а только затыкает пролетариату рот и удерживает от баррикад icon_mrgreen.gif Мне в этом смысле анальгин не нужен, надо лечить причину, а не симптомы.
Nekotyanka
ГАлюша, забежала к тебе, а тут такая тема....obm.gif Моя, одним словом icon_mrgreen.gif
Цитата
это не те кто сатане поклоняется, а кто занимается собой, самопознанием и самосовершенствованием.

Угу угу, тока без последних двух icon_smile.gif))) В этой философии: есть я,а на других мне плевать icon_smile.gif Это для индивидуалистов icon_smile.gif) НУ типа эти люди не станут стараться для государства, а для своего благополучия.

С постом поддерживаю icon_smile.gif))))) Если надумаешь - всегда рады. вместе весело шагать icon_smile.gif)) ДАже если и не получится, то не беда. ТЫ и так у нас примерная девочка!!! hb.gif
Галка
Некотян, ну эгоисткой быть у меня никогда не получалось, да и уже не получится. А про пост думаю.
Сегодня была на йоге - 2 часа, потом перерыв на обед (или завтрак) и в бассейн на суставную гимнастику. Так что сегодня программа максимум выполнена. Сил ни на что больше нет.
Галка
Была сегодня на йоге, решила, что 2 раза в неделю мало, пошла третий. Оказывается наши занятия называются фитнес-пилатес-стречинг-дао-йога-релаксация. Вот!
Vik
Цитата(Галка @ 30.1.2007, 21:31) *
А злая, как грозовая туча!

Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь s24.gif s24.gif s24.gif
Галь, а что вы там делаете, на такой крутой йоге? shy.gif
Галка
Вытягиваем, выкручиваем позвоночник. Делаем различные растяжки, стойки, расслабуха, дыхание. Все делаем. Я просто не знаю, как другая йога выглядит.
Галка
Накупила в "Рамсторе" фруктов и овощей. На обед было 2 хурмы и почти целое помело. Такая вкуснятина. Я раньше не пробовала.
Natashenxka
Цитата
фитнес-пилатес-стречинг-дао-йога-релаксация

158.gif 158.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикольно a040.gif

а вот мне помело как-то неочень понравилось s24.gif , но лучше чем грейпфрукт
Галка
А я вообще грейпфрут люблю, но последнее время кислого не очень хочется. ПОэтому помело пришлось как раз по вкусу. Правда после фруктов были еще и овощи гамм так 600 (175 кал), чуть позже груша. Еще позже творог и т.д. Вчера обжираловка была. Никак не могу унять свое обжорство сидя дома.
Галка
На ужин сделала себе салат:свежий огурец, зеленый лук, китайский салат, чеснок, соевый соус. И еще ела гречку и селедку. И все это с хлебом “8 злаков“. Вот такой причудливый вкус у меня. А потом заела это 2-мя мандаринами и грушей. Как хорошо, что завтра понедельник и я пойду на йогу.
Галка
Честно отзанималась йогой 2 часа. Потом уложила Масяню и отнесла на работу отчет. Там меня наполи зеленым чаем с сухарями (2 штуки), а я заодно поагитировала всех насчет йоги и здорового образа жизни. Все:да, как здорово! А потом: а я сладкое люблю, а я еще чего люблю. Эх!

А еще тренер на йоге сказала, что надо обязательно есть сливочное масло для смазки суставов. Но йогурты и всякие "растишки" не кушать совсем, а лучше пить воду. По поллитра перед каждым приемом пищи. Но масло я не хочу категорически, а вот воду надо попробовать. И говорит, что чувство жажды пропадает с возрастом. А я -то думаю, что это мне пить совсем не хочется. Буду пить!!!!
Галка
Сегодня ела сладкое, каюсь. Съела пряник, съела кусок шоколада "Пикник" с орехами. Давление сегодня было 105 на 75. На йоге после некоторых упражнений (Наверное с голодухи) голова немного кружилась. И почему-то захотелось чего-нибудь вкусненького. Давно такого не было.
Зайчона
Цитата(Галка @ 5.2.2007, 16:08) *
А еще тренер на йоге сказала, что надо обязательно есть сливочное масло для смазки суставов.

и солидолом смазывать...
Я не в обиду, просто чего только не придумают...
Valentin
Цитата(Зайчона @ 6.2.2007, 10:39) *
и солидолом смазывать...
Я не в обиду, просто чего только не придумают...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Про суставы http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1623

Галка
Да я ей тоже начала было говорить. Но человек - доктор биологических наук, разве поспоришь. Пущай ест масло. А мне при одном упоминании нехорошо в желудке.
Галка
Спасибо, Валентин! Еще раз убедилась, что надо начинать пить воду. Практически уже начала!
Галка
Ну нельзя дома находиться: жую беспрестанно. Сегодня решила попробовать не есть после 18. Хочу проверить свою силу воли. Неужели ее совсем не осталось?
Bel4ona
Цитата(Галка @ 6.2.2007, 0:39) *
Давление сегодня было 105 на 75.

а это плохо? просто не разбираюсь. у самой 103/63 вчера было. а нормально это или нет не разбираюсь))))
Давай! вместе пробовать бум, а то у меня в посл.время аж до 19.30 питание rolleyes.gif
Галка
Это хорошо. Ну может немного низковато. У тебя нижнее точно низковато. 110/70 - в принципе нормально.
У тебя питание рано заканчивается. Я могу и в 22 захомячить чего-нибудь. Надо с кухни передислацироваться. А то все вечера на кухне просиживаю, вот и тянет на покушать.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 6.2.2007, 18:35) *
У тебя питание рано заканчивается.

Насчет давления ясненько. не смертельно и это главное a040.gif
Ну незнаю, раньше максимум в 17 себе позволяла ужин.
Вот достала себе кефир, наслучай если есть захочется. Ты тоже держи в курсе. А из кухни действительно стоит переехать icon_wink.gif
Vik
Галь, про воду - академик тоже говорил, что мы уже не понимаем, что организму нужна вода.
А я чего-то на работе загибаюсь - все время хочу пить, а у них фильтр-стакан, я ему не доверяю.
Возила пол литра воды, ну надоело, а литровую бутылку каждый раз таскать еще ленивей.
Утром не попить - не доеду, не знаю прям, что делать shy.gif
Галка
Бельчон, с кухни переехать не получается. Нас народу-то полно живет. Поэтому если я укладываю Масяню, то мне податься уже и некуда: все комнаты заняты. Вечером не удержалась и съела полмандаринки и яблоко (маленькое).
Вик, а покупать рядом негде, чтобы не возить? Или в конце концов там чайник есть у вас? Привези на работу бутылку пустую, а там залей кипяченой водой.
Bel4ona
вот. ты молодец!
я стакан кефира выпила и 2 мандарина+горсточку изюма
Галка
Ну не так уж и много , ты тоже молодец. В обычный день я бы столько всего навернула.
Галка
C утра на завтрак был зеленый чай, полманадринки и 2 грецких ореха. Потом 2 часа йоги.
На обед тушеные овощи - 200 г - 60 кал, кусочек рыбы и цветная капуста. Потом было 2 часа сна, потому что Масяня вторую ночь не дает мне нормально поспать. Ана полдник получился пирожок с яблоком, который испек мой сын в колледже на лабораторной работе- не смогла не попробовать, очень вкусно.
Сегодня попробую не есть после 18. Раз ничего другого у меня не получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.