Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nekotyanka
О, Вик, мерси за информацию. Мдяяя.... Затратной получается эпиляция... эх.....
Что-ли на совесть милого это положить? Дык, он и так пугается моего эпилятора, говорит, чтоб брилась icon_smile.gif))
Викулик, хош есть - кушай. Но только чуть-чуть. И попей воды перед. А то мало ли?
а чего это ты после 5-ти перестала есть? или это единичный случай?
Nekotyanka
Викусь, кинь мне в личку тел Лельки, плиииз shy.gif
Nekotyanka
Викааааа!!! Я тебя вижу icon_eek.gif (это не удивление, это мои глаза идящие icon_smile.gif)
Nekotyanka
Ну от... Сиlела.. ждала... Чуть (пардон) не уписалась, а ту убежала sad.gif
Vik
Ринуся, спасибо за советы, ну чего-то я совсем плоха icon_redface.gif

Оль, чего-то настроение поганое, может с недосыпа, не знаю...
Сегодня ходила по работе в Летний сад и Мраморный дворец, стерла ноги и устала. Муж домой едет, попросила купить мороженого, вчера печенья наелась, ну штук 5 точно съела.
Две недели с лишним спокойно жила, а щас что-то прям нашло....
Порадовали две вещи сегодня - это в Летнем саду просто рай, сидят там себе в Кофейном домике, балдеют.... а в Мраморном посоветовали зайти на выставку шляпок, прикольно. Одна мне понравилась в виде замка, а другая в виде корабля rolleyes.gif хотя, наверное, всем кто в моде ни фига не понимает, они больше всех понравились.
Завтра отработаю, а потом нас отпустили до четверга! Гуляем, Вася! Может войду в норму, надо бы ехать к бабушке раз дают такие длинные выходные, а мне стыдно, но ехать не хочется.
Да и муж из-за семинара в 8 утра на выходных вставал, он тоже явно не рвется куда-то ехать, так что буду сидеть дома rolleyes.gif
Rin
Викуся, дома тоже хорошо, займешься йогой a040.gif
Adorabile
Привет, Викусь.
На длинных выходных можно делать все, что тебе хочется. Нужно себя баловать, чтобы потом, в трудовые будни настроение было замечательное. Так что бабушка чуть-чуть подождет.
Галка
Вик, ты чего это там расстраиваться вздумала? Может любимоеженское состояние? Или от безделья? Давай уже настраиваться на позитивный лад! Надо свои старые дневники почитать, как мы там были полны сил и энергии.
Нафанечка
Вика! Здравствуй! Первый раз решила написать в дневнике моего стимула.... Прочитала его весь, плакала в начале,когда ты писала про чувства при встрече со знакомыми... Ты и Светланка для меня таким стали великим открытием, ты себе не представляешь!!!! А теперь к тебе за советом иду. Вика,расскажи, пожалуйста про БодиФлекс? Каким ты его сама видишь? Какие изменения связываешь именно с ним? Я хочу начать заниматся, но не знаю с чего начать.
Галченок
Викуль! Привет!
прочитала что у тебя какие-то неполадки с желудком?????

ВИК! хорошее проверенное средство - по утрам натощак по 5-7 таблеток угля активированного, запивая станаком воды! В течении 10 дней. Если вдруг в желудке что-то завелось, то с помощью этого средства моментально выведеться. Попробуй!! А вдруг поможет!!!
А если нет, то все-равно - уголь в качестве абсорбента не помешает.
Svetik-2006
Викуля даров. Мож у тебя жорчик из-з конфеток там разных. печенек..... Не хочешь по фруктам ударить? И желудок заполнишь, и витаминчики, и клетчаточка. У тебя маленький вес рациона получается слишком. А постоянно ты худеть не будешь. Организму нужны передышки, кожа должна подтянутся и т.д.
Не расстраивайся, у тебя все будет о.к. уверенна a040.gif
Цветная
Привет, Викуля... wub.gif
Пришла сказать: "До встречи через 2 недели"... уезжаю уже сегодня... rev.gif
Надеюсь, к моему возвращению у тебя будет очередной минус по кг-шкам!! hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Vikus privetik!!!!! a010.gif a010.gif Vikus wyspatsja nawerno nado!!)))
Злючка
Викуся,бегаешь-а к себе не заглянешь даже)привет!!!
Rin
Викуся, ну ты где?
Мила Я
hb.gif Была! Читала! Держись... w24.gif hb.gif
Nekotyanka
Викусенька, дарова, моя красавица!!!!!! hb.gif
У меня тоже зажор icon_smile.gif) Как всегда, икорный. Кто ее выдумал?? а главное ведь мне на погибель выдумал icon_smile.gif)) А еще и авокадо к этой всей радости добавилось. Да с хлебом. Эх, накушалась я неслабо icon_smile.gif)))))) Пойду, у себя расскажу icon_smile.gif)
Воду наконец-то дали!!!!!!!!!!!

Шляпки - это чудесно!! Вчера поймала себя на мысли, что хочу какую-нить такую.... с полями... экстравагантную icon_smile.gif) А еще просто млею от шляпок-таблеток с сеточкой... ммм... wub.gif Вместо этого купила себе еще одни босоноги shy.gif
В Питиер приедем в середине июля icon_wink.gif))))
Rainbow
Некотяныч, про хлеб ты у себя умолчала icon_mrgreen.gif

Викусь, скажи привет s24.gif hb.gif
Rin
Вика-а-а-а-а-а!
Nekotyanka
Дык!! Радулька, ясен-красен, что я икру хомякала не ложкой из банки! icon_mrgreen.gif
Adorabile
Викуля, и где ты пропала??
Мы ж скучаем и волнуемся!!!
Нафанечка
Она наверно затаилась,чтобы там втихоря счас КАААК похудеть! А потом КАААК зайти к нам с фотографиями,а мы тут КАААК офигеем от такой красоты!!!! Мне кажется так *))
Мила Я
Викуля, так нельзя! eusa_naughty.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Викачка, зайчик, ну появись на секунду...
Adorabile
Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 8:37) *
Она наверно затаилась,чтобы там втихоря счас КАААК похудеть! А потом КАААК зайти к нам с фотографиями,а мы тут КАААК офигеем от такой красоты!!!! Мне кажется так *))

icon_mrgreen.gif да уж.. решила нас свалить на повал!!! obm.gif
Rin
Вика, ну нельзя так надолго исчезать!
Нафанечка
Девчонки.... мне кажется что-то случилось.... не могла она так надолго уйти от нас.... может кто может с ней связатся???? Я волнуюсь.....
Vik
Нафанечка, приятно познакомиться wub.gif хорошо быть для кого-то примером, но мне уже им быть стыдно, т.к. я с декабря не стройнею. А про бодифлекс лучше спросить у Бельчоны, она больше специалист, чем я. Я стала им заниматься совсем недавно и нерегулярно и два упражнения icon_mrgreen.gif

Рэйнбуся, привет s24.gif какая у тебя красивая аватарка, где ты тока такие находишь? icon_eek.gif одна другой лучше.

Ринуся, спасибо, что заходишь, тааак приятно rolleyes.gif

Adorabile, тута я, а мне нравится, что вы скучаете icon_redface.gif тока не волнуйтесь icon_mrgreen.gif

Некотяныч, ты с этой икрой точно скоро станешь русалкой и будешь сама икру откладывать s24.gif s24.gif s24.gif

Галинка, вспоминала тебя, надеюсь, тебе не икалось - твоим Тантумом Верде полощу rolleyes.gif

Девочки, умираю от вас obm.gif icon_mrgreen.gif ничего не случилось и на повал я могу вас сразить, тока лишним кг - я опять 72 icon_redface.gif Все очень просто - инет отключили, а я заболела любимым тонзилитом, так его растак. Вот все мои выходные и прошли оч продуктивно - я лежала в лежку, сил было тока дойти до туалета, спасибо и на этом icon_mrgreen.gif . Было съедено очень много грецких орехов и меда, так что странно, что тока 1 кг.
Завтра надо дойти до работы, хоть доползти, правда, не знаю как. Девочка, у которой я работу принимаю, увольняется с понедельника, вообщем, страшное дело.
Сегодня нам должны привезти стирмашину, родители мужа-пенсионеры, подарили деточкам (нам) деньги на машину... пришлось купить icon_mrgreen.gif
пойду лежать, будут силы, обязательно до вас доползу...
Галченок
ВИКУЛЯ!!!
ну что ты разболелась!! d045.gif

Держись там!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сил тебе нужно будет ООЧЕНЬ много, чтобы справиться с делами!!! wub.gif
lenuska
Викусенька, выздоравливай, милая! hb.gif
Rainbow
Цитата
Рэйнбуся, привет s24.gif какая у тебя красивая аватарка, где ты тока такие находишь? icon_eek.gif одна другой лучше.


Викуль, как лечишься? Тонзиллит - кошмарd045.gif бедненькаяd045.gif
аватарку мне Машуня подарила, не помню, ты ее знаешь?
Nekotyanka
Викусь, ниче не могу написать в личку. Шапка который день просто раскалывается. Желание дружно помолчать d045.gif
ПРиводи себя в порядок! hb.gif
Svetik-2006
Приветик, Викуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif А что это за болезнь такая? Выздоравливай, зайчик. Цемачки тебя rolleyes.gif
Adorabile
Викуля, а мы тут разволновались. А про отключение инета так и не подумали icon_mrgreen.gif
Выздоравливай скорее, хорошая наша.
Нафанечка
Тонзилит -это весьма неприятное простудное заболевание,которое дает основную нагрузку на гланды и аденоиды, тяжело дышать,кружится голова и вообще состояние полумертвое*(( У меня он в хроническом состоянии,хотя не напоминал о себе уже крайне давно *))) Викуля, страйся поддержать себя сейчас витаминами и ни в коем случае не простужайся *)))
Svetik-2006
Анечка, спасибо за объяснение. И вправду очень неприятная болячка.
Викуля, цем тебя, выздоравливай солнышко wub.gif
ELLONA
Скорейшего выздоровления болящим! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Галченыш, спаисбо, что заходишь, а ведь не ближний край icon_mrgreen.gif

Ленуся, и тебе того же wub.gif

Радуль, Машу помню, как-то она там? shy.gif красивый подарок, очень rolleyes.gif
Лечусь как... скучная тема - полощу двумя лекарствами разными горло и еще настойкой эвкалипта. Дышу паром с маслом эвкалипта, таблетки сосательные от ангины, сбор трав от травника icon_mrgreen.gif пью, вроде все... а ну еще мед, грецкие орехи, а тут написалась по аюрведе имбирного чая, губы жжет!!! а что делать...

Некотянский, ну ты меня без ножа режешь shy.gif

Светуля и я тебя wub.gif нашу красоту rolleyes.gif

Adorabile, спасибо

Ань, у меня тоже хроническое, уже лет 7. Год не болела, благодаря травнику, а после гриппа в марте, опять началось по-новой, обидно до слез, я уже себя пожалела несколько дней. У меня еще осложнение пошло на сердце и колени, мы тут с Эллоной обсуждали, она тоже наша сэстра rolleyes.gif

Эль, спасибо wub.gif

На работе меня пожалели и отпустили домой, сижу чихаю, потому как продуло. Хвастаться особо нечем, веду себя плохо.
Так хочется выздороветь скорей, ненавижу болеть летом и скорей в ваши ряды, тока стала опять заниматься йогой, делать из бодифлекса упражнения, а тут эта фигня... я злая, короче shy.gif

Моей icon_mrgreen.gif Академии сегодня 250 лет!!!!!!!!! rev.gif

Всех и меня с праздником!!!
lenuska
Викуся, привет! a010.gif Поздравляю с праздником! hb.gif
Не нужно на себя злиться, спокойно выздоравливай! wub.gif Всё ты успеешь, сейчас для тебя главное - здоровье! a040.gif Жаль, что болеешь, а то бы с деовчками встретилась. sad.gif
Удачного тебе вечрочка и скорейшего выздоровления! hb.gif
Rin
Викуся, поздравляю с праздником!
Ну что ты никак не выберешься из болячек? Я вот недавно про цветочную пыльцу прочитала, очень полезный продукт, а главное, натуральный. Может попробуешь?
Nekotyanka
И от меня с праздником! hb.gif
Галченок
Викуля!!

и от меня с праздником!!!
Svetik-2006
Ухтышка, так вы сегодня гуляете?????
Удачного вечера
Rin
Викуся, а ты чего к себе не заходишь? Все в бегах... s24.gif
Nekotyanka

Vik
Ленуся, спасибо wub.gif

Ринуся, а что там с пыльцой? Я правда медом объевши уже, понятно, что это разные вещи, мне вот интересно еще про мумие, но никак не могу найти как его применять для таких болезней, надо пошоркаться по инету....
Ринуся, а чего заходить, сообщать-то нечего, ругаю себя, что опять стала есть как прежде, йогой не заняться, как бы завтра до работы доползти....

Светуня, обгулявши я с температурой и заложенными ушами icon_mrgreen.gif

Оль, я не могу от твоих картинок icon_mrgreen.gif а чего там редактировала-то? были еще слова какие написаны? shy.gif
Nekotyanka
Вик, до сих пор температура? 158.gif

Цитата
были еще слова какие написаны?

Неее, последнюю картинку добавила s24.gif
Vik
Оль, да температура то 37.3 то 36 - остываю icon_mrgreen.gif

Мне больше всего третья пара нравится rolleyes.gif

Единственное, что хорошее - я опять жутко подсела на вязание, такая красота в инете - не могу. Люди тааакое вяжут icon_eek.gif
Муж тут еще развлекается - не знает, что ему в инете нужно, поэтому целыми вечерами качает мне книги по вязанию, что я буду с ними делать, не знаю. obm.gif я связала себе вчера поясок крючком, и с делала из бисера фигнюшку на шею. Сегодня хочу к дрогому наряду фигнюшку сделать, а потом буду вязать юбку, нитки уже лежат rolleyes.gif
Я еще болею, потому как не знаю, что с этой работой делать. Девочка ушла - завтра на ее место садиться, на свое... что вообще будет дальше, не понятно, а главное, на этом месте сейчас начнется самая запара, поэтому она и ушла, не дожидаясь момента. Как я справлюсь.... shy.gif

ПЫСЫ - хорошенькая аватарка, правда та тоже очень...
Rainbow
Викусь, пришла тебе напомнить, чтобы ты пила льняное масло icon_mrgreen.gif

А за запары заранее не переживай. И вообще не переживай. Что изменится, если ты будешь переживать? Русский музей дольше простоит? Неет, твои нервы меньше... Делай то, что в твоих силах и спокойно, тогда и запар не будет, они поймут, что ты на них не реагируешь и приходить к тебе вообще бесполезно icon_mrgreen.gif Чмоки wub.gif
Rin
Викусь, привет!
Я цветочную пыльцу только два дня ем. Я ее без меда, она и так сладкая. А масло льняное пей, повесь на холодильник бумажку, где большими буквами напиши
А ты сегодня выпила льняное масло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.