Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nekotyanka
Цитата(Vik @ 12.3.2007, 14:17) *
я очень хотела пойти на работу, но живот болиииит.

Ну это ты совсем зря! Сама же знаешь, что лучше пару дней дома, чем потом полмесяца чувствовать себя нехорошо. Хотя у меня тоже из-за гриппа сорвалась работа d045.gif

Цитата
Оль, я тебе щас буду писать, думала, что ты нас бросила на съедение волкам sad.gif

Неее... Куда я без вас? icon_smile.gif))) Я сеня на работу пришла, только чтоб дневники почитать icon_mrgreen.gif Хотя даже это вчера не стало стимулом и я успешно прогуляла obm.gif s24.gif
Но ты пиши-пиши icon_mrgreen.gif

Цитата
А про великий день - мне уже плохо icon_redface.gif

Викусь, не нервничай. Во-первых, времени еще много. Во-вторых, у тебя уже ого-го каие результаты. А в-третьих, ну если уж совсем не хо, то и не надо. Не думаю, что кто-то обидется icon_smile.gif) hb.gif
Vik
Надеюсь, что никто не обидеться, если что. Хотя мне эта тема уже самой надоела obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Vik @ 10.3.2007, 16:14) *
Гриппом заболела, причем каким-то странным - температура и живот болит, больше ничего. Говорят - кишечный грипп, я в инете посмотрела - там написано, что не бывает такого гриппа icon_eek.gif

Викуся тут каждым етим гриппом переболел как только срачка у кого или живот болит так сразу грипп говарят желудочный или кишечный!!!!!Ты самое главное попей больше ромашки и угля!!!!
Zhena
Викуля, выздоравливай!!! Клюкву пей. И поливитамины!
Rin
Викуля, надо больше жидкости пить. Выздоравливай!
Rainbow
Цитата(Aнтоша-Г @ 12.3.2007, 13:16) *
Викуся тут каждым етим гриппом переболел как только срачка у кого или живот болит так сразу грипп говарят желудочный или кишечный!!!!!

чего сказала? icon_mrgreen.gif
Vik
Радуленция, я тоже сижу ржу и думаю, что это? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня к тебе вопрос, так что пойду щас тебя искать...

Девочки, спасибо за пожелания, но гриппа уже нет, остался язвенный колит. Вчера съела пюре, манную кашку, кучу гранотового сока, куринную грудку(не при вегетарианцах будет сказано, но язвы без белка не заживают, и врачи прописывают белковую диету. Орехи и все подобное нельзя.) Ну да ладно, что я собственно оправдываюсь, я ж не вегетарианец. s24.gif
Еще съедено белых сухариков много - муж насушил, черные незя, ну и выпито лечебной травы.
Чего-то мне казалось, что я больше съела... rolleyes.gif
вес стоит на 71 кг, что меня радует, потому как 3 месяца веду беспорядочный образ жизни icon_redface.gif
Rin
Я тебе еще овсяный кисель рекомендую.
Bel4ona
Приветики!
Есть такой грипп, покрайней мере финные его именно кишечным и называют(дословной-грипп живота). и рекомендуют пить черничные и клюквенные морсы в больших кол-вах. это я так на будущее, ведь ты излечилась уже
Svetik-2006
Викуля, приветы. Ты оказывается болеешь, моя девочка.... А что ч рабокой твоей произошло. Расскажи для отсталых плиззззз..... s24.gif
Злючка
Викуся,привет солнце!!
Не знаю,чего и сказать...умного)))ты,главное,лечись...ты нам здоровая нужна!!!
Vik
Рин, я про него читала, у меня даже рецепты есть для тех у кого повышенная кислотность, и кого пониженная по разному варятся и долго все это. А у тебя какой? Я просто нем тоже думала shy.gif

Катюш, я пила клюквенный морс пока грипп был, спасибо за советы hb.gif

Свет, с работой все нормально, тока переживаю больше, чем оно того стоит, т.к. я на этой работе большой роли не играю, а переживаний как-будто я там кучу подчиненных без руководства оставила s24.gif s24.gif s24.gif

Оксан, спасиб, это лучшая поддержка wub.gif wub.gif wub.gif

Пообещала на работе, что завтра выйду, надеюсь, что буду чувствовать себя лучше, чем сегодня. Щас объелась пшеничных сухарей и манной каши с облепиховым вареньем - эт точно можно есть obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Rainbow @ 13.3.2007, 0:03) *
чего сказала?

Ничего несказала))) просто обьяснила что такое грипп желудка или кишечника. И что такой грипп есть. У нас тут каждый 5-ый им болеет весной.вот и все)))))
Мила Я
Цитата(Vik @ 13.3.2007, 14:16) *
\Свет, с работой все нормально, тока переживаю больше, чем оно того стоит, т.к. я на этой работе большой роли не играю, а переживаний как-будто я там кучу подчиненных без руководства оставила s24.gif s24.gif s24.gif

a040.gif Сознательный ты человек... a035.gif Не переживай, выздоравливай! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
wub.gif забегала))
Zhena
Викуленция, привет!!!!!! hb.gif
Nekotyanka
Викулик, у тебя переполнен ящик, поэтому пишу сюда то, что не отправилось icon_smile.gif)))

Вик, мне тут один умелец прислал кряк для этой програмки, кот убирает 15-тидневное ограничение. Если надо, давай мыло icon_wink.gif))))
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Как самочувствие? Как прошел первый рабочий день?
Svetik-2006
Викуля, получила ссылку - пасиба!!!! Как здоровье???
Vik
Тосенька, ты не обижайся, ну смешно ведь сказала icon_mrgreen.gif

Мила, спасибо, буду rolleyes.gif

Явоси wub.gif wub.gif wub.gif

Ань приветы w24.gif

Олики 158.gif шлю мыло

Нонуся, спасибо, вроде ничего прошел, у меня даже живот не болел. И мне даже сказали, что им стало меня не хватать rolleyes.gif

Светуня, на здоровье, ты главное первое хоть посмотри s24.gif Спасибо гораздо лучше.

Девочки, на улке-то весна! Так здорово! Я пытаюсь сегодня первый день держаться в норме, правда на прошлой неделе один день вела себя хорошо, а на следующий опять сорвала, так хочется еще постройнеть. У меня такая двойственность - когда одеваю свои старые вещи на 89 кг кажусь себе кипарисом, а как посмотрю в зеркало на себя - шаром.
Так хочется стать красивше. С сегодняшнего дня стараюсь, тем более что теперь ложусь в 12, в час, а не как раньше в 5, поэтому вечером мало времени остается на лопанье s24.gif
Вообщем, вперед и с песней, завтра диск послушаю похудательный, иль сегодня под него засыпать лягу rolleyes.gif
Natashenxka
Викуся приветик hb.gif
а где отчётики? я понимаю болела, но отчитоваться то надо, давай-давай w24.gif
слушай диск и настраивайся wub.gif (правда неочень поняла что за диск s24.gif )
Rin
Викула, я у себя ответила.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!! Весна урааа Настроение урааааа Викусь ты умница так держать!!!!
Rainbow
а чего за программка? wub.gif Как здоровье? wub.gif
Kirik
Викуль, а что это за диск какой то похудательный? Я что то пропустила? Это типа самовнушения?
Злючка
Викуся,привет солнышко!!!Пришла объясниться тебе в любви...я тебя просто обожаю!!!
Ну так хочется на тебя посмотреть.аж силов никаих нет)))хотя я тебя себе и так представляю))
Vik
Девочки, диск с медитацией на расслабление и представление себя неземной красавицей rolleyes.gif

Наташенька, отчеты - вчера 700 гр гранатового сока, 2 раза пюре из картошки и морковки, мелкопомолотая куриная грудка туда же, геркулесовая каша, а утром манная на воде со столовой ложкой варенья и еще 125гр йогурта 2.5% жирности.

Сегодня - опять два раза такое же пюре, утром манная каша, 300 гр гранатового сока, 2 ст.л. облепихового варенья, овсяная каша, кусочек хлеба. Вечером будет еще йогурт.
А мне больше щас и есть ничего нельзя shy.gif
по каллориям скока это не знаю, но думаю, что нормально.

Ринуся, спасибо, я прочитала rolleyes.gif

Тосенька, держу icon_mrgreen.gif

Радуль, спасиб, здоровье на удивление хорошо и так быстро(т-т-т), тут еще травы хорошо помогли, мне травник давал сбор, я его отрыла и пью, думаю, что очень помогло, а так пришлось бы таблетки за тыщи пить.

Оксан wub.gif wub.gif wub.gif а так, это как? icon_eek.gif
вы там наверное, уже такого себе напредставляли, что страшно обмануть ваши ожидания...

Завтра едем к бабушке справлять 8е марта icon_mrgreen.gif
Так что до воскресенья, отчеты боюсь, будут неутешительные obm.gif
Злючка
Викусь,так-это без фотографий,чисто на эмоциональном и духовном уровне!
Бабушке привет!хорошо,что хоть не Новый год будете справлять)))
Олик
А вы там заодно справьте все дни рождения, и всевозможные праздники до конца года, ну чтоб не срываться в дальнейшем... s24.gif s24.gif s24.gif

Почитала дневничок, молодчинка, беру пример!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!!! Слушай че за облепиховое варенье ааааа???? ХОРОШО отпраздновать!!!!!!И от нас поздравить!!!!!Держись!!! УДАЧКИ!!!!!
ELLONA
Вик, как ты там ваще? Не заходила сто лет к тебе...
Азиатка.
Цитата(Vik @ 15.3.2007, 20:54) *
Девочки, диск с медитацией на расслабление и представление себя неземной красавицей rolleyes.gif


Я тоже имею желание расслабиться и почувствовать себя неземной красавицей icon_mrgreen.gif
Как самочувствие , Викуля? rolleyes.gif Не болей, выздоравливай. Хорошего тебе дня. hb.gif w24.gif
Svetik-2006
Викуля, удачно съездить, требуем хороших отчетов!!!!
А чего тебе больше кушать низззя????
lorka
Викуль приветики!!! Как дела? Как работа? Как отмртили?
Я за тобой уже соскучилась...
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуля, как здоровье? Как настроение?
Vik
Злюча, аааааа, дошлоооо! А я уж думаю, чего ты там представляешь rolleyes.gif Спасибо за привет wub.gif

Олик, спасибо за комплименты, но с меня уже месяца как три примеров лучше не брать, я сама ищу с кого бы взять.. icon_redface.gif

Тосенька, варенье из магазина, из облепихи icon_mrgreen.gif

Эль, да ладно ко мне, ты вообще куда-то пропала, не пропадай hb.gif

Азиатка, не знаю, по инету продается он иль нет shy.gif СПАСИБО!

Светик, объясняю - мне кушать было незя, потому что у меня обострился язвенный колит. shy.gif терь уже можно

Лорики obm.gif wub.gif

Ринусь wub.gif

Девочки, со здоровьем все хорошо (т-т-т) прошла испытание застольем и все прекрасно.
Завтра на работу obm.gif Мужу в среду - 40 стукнет icon_eek.gif такая вот неделя предстоит icon_mrgreen.gif
Всех целую wub.gif
Rin
Мужу поздравления. Но ты держись, не поддавайся разным вкусностям.
Кудряшка Сью
Викуля-Лапуля, привет!!! rolleyes.gif
Как же я рада, что наконец-то добралась до тебя, как ты? Солидарна со Злючкой - фотки! Ну плиииз, хоть одну и малюсенькую, или может в личку скинешь, а? eusa_pray.gif Всего тебе самого наилучшего!!!

P.S. ЖДу фото!
Vik
Ринуся, я не могу держаться, скажу честно, тем более, что ровно через неделю мое ДР, тут уж простите, но так получилось.... icon_mrgreen.gif

Динаруся, а я как рада wub.gif
фотки.... d045.gif

Хотела сделать йогу сегодня, ну нет сил и все, хоть застрелите, не могу obm.gif
Natashenxka
Викусик приветик hb.gif
неможешь йогу -ненадо, стрелять точно не будем, так как всё надо делать в удовольствие-только тогда польза будет w24.gif
ох и тяжеловатые у тебя деньки начинаються, сплошные ДР.
удачки тебе всё выжержать wub.gif
и конечно фотки....ждём!!!
Rin
Викуля, стрелять мы тебя не будем. Мы тут все добрые и понимающие. Я вот тоже набираю eusa_pray.gif
Aнтоша-Г
Стрелять не будем!!!! Тебя никогдаааааа!!!! Как собираешься отпраздновать ДР???????
Олик
Через не могу и не хочу и пользы никакой не будет. Так что лучше делать себе поблажки давать отдыхать!
Мужу поздравления!!!!!!
Rin
Викуся, ты все-таки не сильно расслабляйся. Немножко можно, как исключение. А потом ни-ни.
Rainbow
Викусь, Сашу с днем рождения поздравляй a040.gif напомни ему, что мы тут все от него в восторге icon_mrgreen.gif Моему тоже будет 40 в следующем году)))))
Nekotyanka
Викулик! Мужу привет и позравления с Днюхой!!!! ПУсть всегда помнит, какие сокровище ему досталось icon_mrgreen.gif
Галка
Привет, Викуль! У моих тоже сплошные днюхи, но я совершенно спокойна по-поводу кушаний. У меня свои радости. Мужа целуй.
Vik
Девочки, спасибо за поздравления! Мужу щас зачитала, он доволен. rolleyes.gif
На работе не поверили, что ему 40 icon_eek.gif сказали - А мы думали, что Вы наш молодой специалист icon_mrgreen.gif
А у меня заболело жутко горло, буду лечиться глинтвейном, если завтра не смогу пойти на работу - будет стыдобища, я тока в прошлый вторник с больничного icon_redface.gif и полтора месяца работаю.
А в выходные должны придти мужнины родители, ужас какой-то 158.gif
я слышала, что последняя неделя переде ДР очень тяжелая, вот она и пришла obm.gif
Мила Я
hb.gif Держись Викуля! Где наша не пропадала! w24.gif s24.gif
Горло лечи... что за зараза по миру свирепствует! Я вот только с горлом промучилась... obm.gif
Мужу поздравления, тебе сил и терпения! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуля, лечись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.