Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Цитата(Valentin @ 29.3.2007, 18:16) *
А я заходил, но не догадывался... icon_mrgreen.gif Так что... Больше так не делайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

не буду, обещаю icon_redface.gif wub.gif

Девочки, спасибо, спасибо, спасибо!!! wub.gif

Явоська, пардон принят icon_mrgreen.gif тебе щас вообще можно ВСЁ!!! wub.gif

У кого какое счастье, а мы сегодня с мужем купили мне на ДР МР3плеер и я счастлива, пол дня в него играла. А вообще у нас тут госпиталь - оба на больничном obm.gif знакомая сказала мужу, что вы заболели, чтоб вместе побыть, а то с этой работой стали реже друг друга видеть, вот и лежим на диване перед телеком целый день... icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 30.3.2007, 21:26) *
знакомая сказала мужу, что вы заболели, чтоб вместе побыть, а то с этой работой стали реже друг друга видеть, вот и лежим на диване перед телеком целый день... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Счастливые люди! Я уже и не помню когда лежали так целый день...d045.gif obm.gif Удачного боления! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Молодец! Вот всем надо видеть положительные стороны.
Но надо выздоравливать s24.gif
Буржуйка
Викуся,я надеюсь ваше лежани е на диване и Явосика флюиды, дадут результаты wub.gif wub.gif
Азиатка.
Викуля, не болей. sad.gif

женафутболиста

Викусик!Жeлаю только самого xорошего!!!!!!
П.С.Рeдко заxожу nа форум сeйчас....вот и с опоздаnием.... icon_redface.gif
Kirik
Вот и боление на пользу пошло, когда еще так с мужем расслабишься, прямо целый день, молодцы! Как он подгодал заболеть тоже!
Потом снова к нам! w24.gif
П.С. Поздравляю от души с ДР, с опозданием правда - в отпуске я - лучше поздно, чем никогда!
Vik
Мила, Ринуся, Азиатка, Юль(скока лет, скока зим wub.gif ), Кирикуся rolleyes.gif СПАСИБО hb.gif

Ларисуня, флюиды у Явосика отличные, я-то не против, но ведь мужики, они такие - температура 37 и 6 и он уже помирает obm.gif тут никакие флюиды не помогут, процесса-то нет s24.gif
следовательно и результата тоже shy.gif

Девочки, чувствую, что желудок растянула до безобразия, а еще три выходных подряд надо будет кормить разных гостей,а сама не съесть вкусности я не смогу icon_redface.gif и это значит весь апрель коту под хвост. Надо как-то на неделе хоть держаться, думаю, как мне это осуществить, так хочется к лету весить 60 shy.gif
Буржуйка
Викуся, ты разве не знаешь,что самое лучше лекарство от простуды, это хороший секс wub.gif Так что вперед)))) ты таким способом 2 зайцев убьешь s24.gif и муж здоровый и Явоськины флюиды не прошли зря))))
Галка
Викуль, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю здоровья, счастья, весеннего настроения и исполнения желаний!!!! bis.gif


Извини, что с опозданием, были в деревне.
Rin
Викуся, собери свою волю в кулак и не поддавайся соблазнам s24.gif
lorka
Natashenxka
Викусик приветик hb.gif
а ты всё болеешь eusa_naughty.gif , давай-ка лечитесь wub.gif
пропустила твой ДР, сорри, так что с опозданием поздравляю!!!!

выздоравливай, чмок wub.gif
Vik
Цитата(Буржуйка @ 31.3.2007, 21:13) *
Викуся, ты разве не знаешь,что самое лучше лекарство от простуды, это хороший секс wub.gif

Ларисуня, я-то знаю, муж сомневается s24.gif s24.gif s24.gif

Галинка, Лорики, Натуся, спасибо!!!!!!!!
ДР растягивается не тока дома, но и в инете icon_mrgreen.gif приятно wub.gif

Ринуся, мне щас уже все равно, я держаться не могу, слабость такая, что ем уже и орехи и сухофрукты и все такое лишб бы сил где взять, хожу очень плохо, особенно на большие расстояния icon_mrgreen.gif

Девочки!!!! поделитесь, как сил после болезни набраться, сиропом шиповника уже объелась shy.gif

У меня инет был отключен за неуплату.
Меня оставили на больничном до четверга, завтра толкаться с бабками в поликлиннике на сдаче крови obm.gif
Nekotyanka
Лимоны с медом????

плюс курага и орехи грецкие
Галка
Кушай фрукты, живую пищу: зелень, лук, чеснок. Чай с лимоном, если кислое желудок позволяет. Говорят, что элеутерокок пьют для подъема тонуса и сил. Нам когда мы тренировались, давали. Усталости не чувствуешь, а носишься, как танк. Типа допинга.
Nekotyanka
Да, элеутерокок прикольно, но только если у тебя не высокое давление
Галка
Ну дозированно, естественно. Вик, кстати, давление нормализовалось?
Vik
Девочки, я вчера съела треть лимона, а потом выпила горячего глинтвейна, я думала, что будем вызывать скорую, у меня горел весь пищевод. Такого со мной еще не было и что это такое я не знаю, ну оущения не передаваемые. Я теперь вообще боюсь лимон есть и вино пить icon_eek.gif
А про давление я щас не знаю, ходу как лунатик, но навеное, все-таки это не давление, а слабость после болезни.
Спасибо за советы wub.gif
Rin
Викуся, лук, чеснок. Пророщенные зерна тоже хорошо. Выздоравливай!
Злючка
Викуся,зайка,выходи!!!
А то по гостям ходим-а домой не заходим)мы ж и про твои дела знать хотим!
Буду твоего мужа просить- через тебя,конечно,чтоб заходил и рассказывал,как там наша любимая Викусечка поживает)
Vik
Ринусь, спасиб rolleyes.gif

Оксаночка wub.gif
Дела мои, как говорит бабушка, как сажа бела...
Лопаю все подряд, списываю на стрессы - тут и болезнь эта бесконечная, и чувство вины, что весь март проболела и непонятно, когда звать родителей и друзей, идиотизм - в апреле справлять мартовские ДР. Поэтому не знаю, что тут сообщать и сижу тихо
Rainbow
вот давай ты себя еще винить будешь, что болеешь... Думаешь, так быстрее выздоровеешь что ли? icon_mrgreen.gif s24.gif Бросай это неблагодарное дело. Чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Приветики Викуля!!!!
Я наверное последняя в очереди поздравлений!!!!!
Солнышко, свети нам своими лучиками так же тепло как и прежде, радуй своим присутствием!!!!
Здоровья, любви, благополучия!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Вик, выползай из подполья и отчитывайся по полной. ТОгда может поубавиться желание лопать все подряд.
Зайчона
Vik
Буся, бросаю icon_mrgreen.gif (ничего, что я тебя так называю, очень понравилось - Рэйнбуся-Буся , я недолго... wub.gif )

Бельчоныш, спасибо, ты все аватарки меняешь rolleyes.gif
я тоже скоро опять поменяю, есть такое предчувствие icon_mrgreen.gif

Галь, желание пока не убавляется - завтра гости, я как ты не могу, буду готовить любимые салаты icon_mrgreen.gif

Зайчона, праздник обещает быть светлым s24.gif

Мне вчера совсем сплохело, у меня весь март - не дневник стройнения, а дневник жалоб без предложений obm.gif
Вчера пришло сразу две новости - у бабушки кровоизлияние в ногу и она еле ходит, даже не может открывать медсестре для уколов. Но говорит, что соседка помогает, все есть.
А мама в больнице в нейрохирургии, чуть ли не с кучей переломов, и ей туда не позвонить.
Я тут не есть, не спать не могла. С бабушкой не поделиться - ее тоже тогда в больницу увезут, мне к ней не уехать, надо на работу идти во вторник, меня уже третий раз и так не выписали вчера.
На работе говорят - кучка проблем.Вообщем, всю ночь страшные сны...
Сегодня поехала к маме, оказалось, что ничего страшного нет - несколько ушибов и она завтра домой, хоть бабушке врать не придется по этому поводу.
А щас пришел муж от врача, говорят - Очень плохой сахар icon_eek.gif , опять не выписали.
Теперь не понятно, что там с этим сахаром, это называется простудился...

Себе купила витаминов с жень-шенем, слабость так и не проходит. Но решила ДР делать, потому что если сидеть в тоске, то ничем хорошим это не кончится, надо менять состояние насильно.
Natashenxka
Викусик бедный, всё прямо свалилось, держись!!!!
главное лечи себя доконца и мужа, правда незнаю, что с этим сахаром делают, что бы в норму пришёл s24.gif
всем твоим родным побольше здоровья!!!
с Пасхой тебя
чмок wub.gif
Rin
Викуся, это тебе для поднятия настороения. Чегой-то у тебя прям полоса неправильная. Пора выбираться.
Rainbow
Викусь 158.gif Чего это на тебя все так сразу... Пусть быстрее все налаживается.
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Rin
Викуся, как здоровье?
Яволь
wub.gif Викуся, все неприятности пройдут! Рано или поздно, но пройдут! Главное - не вешай носа! Оторвись там с гостями)))
Vik
Девочки, спасибо, что заходите. Пошла сегодня к врачу - выписалась, хоть слабость так и осталась, но надо идти, может расхожусь.
В продолжение всего вышесказанного - на ДР не пришло 5 человек, такое первый раз obm.gif
куча работает, несколько уехало, просто труба. Но мы неплохо посидели и в малом количестве rolleyes.gif тока вчера весь день проспала.
надеюсь, если буду в состоянии и не упаду по дороге с работы, завтра-послезавтра хочу новый дневник, если можно и начну дальше стройнетьd045.gif
Rin
Викуся, держись!
Nekotyanka
Викисик!!!! Погода - супер! Пасха прошла - мона споконо сыром наедаться!! Зелень кругом молодая!!! Фиалочкиии!!! Эта ж ваще-ваще!! Они так пахнут!!!!! Вик!! Выше нос!!!! Плечи распрямить и улыбку во все зубы!!! И внутреннее подтянется к внешнему icon_smile.gif Работа над собой - это тоже счастье icon_smile.gif))
Целоваю! wub.gif
lenuska
Вика, привет! a010.gif Согласна с Некотянкой, жизнь всё равно прекрасна. a040.gif Посидели хорошо, и это здорово. a035.gif
Давай выздоравливай до конца, и вперёд! a040.gif А дневничок нужен не только для стройнения. но и для того, чтобы на душе стало легче. a040.gif
Nekotyanka
Викуль, кстати, вы что-то с кольцом мужа решили? shy.gif
ELLONA
Пройдет, Вик, все наладится. Ты только кушай не много - жаль таких результатов.
Бабушку жаль очень, но ничего, она расходится, я уверена. Бабули гораздо бодрее дедуль: моя в 86 (правда, прабабушка) как огурец...
Держись! Мы с тобой!
Ты рассказывай все свои неприятности - глядишь, и легче станет, и пройдут они...
Чмок!
lorka
Викусь держись! Это временно, скоро все образуется, я уверена!
А это тебе для настроения

Rin
Викуся, выходи! Весна пришла
Vik
Ринуся, спасибо тебе, что так часто ко мне заходишь и за поддержку, так приятно wub.gif

Некотянская, какие фиалки? Ничего себе вы там в Украине жируете icon_eek.gif
С кольцом пока ничего - муж ходит везде и ищет, и все ему не нравится, это теперь надолго, авось к моей пенсии, что-нить и купит. Но главное, что ребенок занят делом и тоска почти прошла s24.gif .

Ленусь, спасибо уже легче, особенно рядом с молодоженами, медом пааахнет icon_mrgreen.gif

Эль wub.gif бабушка, кстати, уже расходилась a040.gif откуда у этого покления силы, я не знаю, каждый раз в удивлении.

Лорики, спасибо!!! Жалко, что ты редко появляешься, ты хоть в свой дневник бы почаще забегала, а то уж и не знаем, что с тобой rolleyes.gif

Отчет за сегодня - сегодня репетиционный день. Решила начать стройнеть, но на работе у девочки было 30 лет - вино, два торта. А я спала сегодня три часа, чувствовала себя оч фигово, вообщем, съела и выпила. Но утром чуть каши было и груша, днем винегрет + 3 крабовых палочки.
Щас овощной суп с плавл. сырком и груша. Вообщем, стараюсь, посмотрим, что будет завтра.
Простите, что сегодня к вам не зайду, я в ауте obm.gif
Natashenxka
Вот так всегда! только с хочешь ЗОЖ вести, и тут то праздник, то ДР s24.gif
старайся дорогая, всё получиться a040.gif
отсыпайся, чмок wub.gif
Nimfocka
С прошедшим праздником icon_smile.gif

Сентябринка
Викуля, не хандри!
Rin
Викулся, не сдавайся.
Мила Я
hb.gif Заводи новый дневник, и с новыми силами в бой!!!
Може это тебе стимулом будет. Давай со мной, ты же мясо ешь... вес двинулся прилично! А до этого ничем столкнуть не могла!!!



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Bel4ona
Вика! Ну и страсти у тебя творятся!!!!! Апрель уже а они не заканчиваются , вот напасть(((((
Давай выше носик!!!!! Преодолеем!!!!
Rainbow
Викачка, привет hb.gif черкни пару строчек, как ты там?
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Викуся, выше носик и все будет хорошо icon_smile.gif мы все в тебя верим icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.