Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Наташенька, спасибо wub.gif

Оль, может и воспаленный мозг s24.gif , а может какую сложную для себя задачу решаешь.
Я люблю игрушку, знаешь древнюю такую, она еще 10 лет назад была - Лайнсы, где надо цветные шарики раставлять по пять в линию и они исчезают. Щас думаю, что это подсознательное стремление расставить в мазгу все местам, найти какой-то порядок... иль я уже сликом заумничала, не знаю, но такая мысль появилась shy.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Галь, незя ждать плохого, я б тоже подумала как ты. Ведь курение - это прежде всего расслабление, и когда стресс, сразу я, например, бежала курить. Наверное, у тебя мозг хочет расслабиться.
А мне когда снится, что я курю, правда, это все реже и реже бывает. Я просыпаюсь и с радостью думаю, что это не самом деле, а во сне. icon_mrgreen.gif

Я прям почувствовала себя великим толкователем снов obm.gif obm.gif obm.gif
Вчера съев ночью еще шоколадки, а днем объевшись рулетом, я 2е недели не стройнея, похудела на 0,5 кг icon_eek.gif Обычно я отмечаю тока килограммы, но сейчас получится ровно экватор, поэтому пошла переделывать линейку. Всех с воскресеньем!!!
Nekotyanka
Викочка!! Поздравляю!!! Побыстрей "переваливай" через этот экватор!
Rin
Поздравляю! А у меня вес ну ни с места. Уперся и все тут. eusa_pray.gif
Natashenxka
О ВЕЛИКИЙ ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ!!!
а мне сегодня куча маленьких кракодильчиков снилось, бегали по комнате, размером с мышку не больше, к чему бы это icon_mrgreen.gif
Rin
А я так хорошо сплю, что и не помню, что мне снится.
Ксенечка
Привет, Викуля! Вот почитала твой дневничок и стала стыдно за себя, что собираюсь сейчас съесть мороженце. Очень уж его люблю.

15 минут назад попросила мужа достать из морозилки, люблю жиденькое, а почитав убрала обратно и решила лечь спать умницей. Как думаешь, хорошо ведь?


Заходи ко мне на огонек про психологию худеющих поболтаем
lorka
Цитата(Ксенечка @ 25.12.2006, 5:27) *
Привет, Викуля! Вот почитала твой дневничок и стала стыдно за себя, что собираюсь сейчас съесть мороженце. Очень уж его люблю.
15 минут назад попросила мужа достать из морозилки, люблю жиденькое, а почитав убрала обратно и решила лечь спать умницей. Как думаешь, хорошо ведь?

Викусик, обрати внимание, какое влияние! a035.gif a035.gif a040.gif
Ксенечка молодец, так держать!!!
hb.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 24.12.2006, 9:35) *
Викуся, я пришла к тебе тоже сон рассказать =))))) До шести практически не спала, все делила какие-то разноцветные воздушные шарики obm.gif icon_mrgreen.gif И так меня это волновало, что я постоянно просыпалась в поту, а когда снова засыпала, они мне опять начинали сниться icon_mrgreen.gif Короче, когда они меня и я сама себя окончательно достали, я так грозно у себя спросила (во сне obm.gif ), "блин, ну ты собираешься сегодня спать нормально или как?" s24.gif Бред сумасшедшего, сразу видно, что болею)))))

hb.gif Просто ты хочешь упорядочить и изменить свою жизнь, сделать ее спокойной и красивой! В жизни у тебя не очень получается и ты пытаешся во сне! Не напрягайся так сильно, это тебе знак успокоить нервную систему! Вот так! rev.gif
Vik
Олик, ну с такми подарками, точно быстро перевалюсь icon_mrgreen.gif wub.gif

Ринуля, пол кг за две недели, тоже сложно назвать большими переменами icon_mrgreen.gif

Ксенечка, я даже отвественность почувствовала shy.gif Хорошо, что ты можешь себя контролировать - это здорово!!! Но...знаю, что со мной некоторые не согласятся, считаю, что если очень хочется лучше съесть, но не каждый день и даже неделю. Я последний раз мороденое ела три недели назад, а перед этим еще недели три не ела rolleyes.gif

Лорики, привет!!!!!!!!! wub.gif Обратила icon_mrgreen.gif

Мила, полностью согласна rolleyes.gif

Наела на 800 каллорий, щас пойду пить чай зеленый и еще что-нибудь нбольшое прихвачу.
Завтра уже понедельник, как все быстро... Сижу, вяжу розового поросенка, на мыло прислали с фотками как его делать. В результате я вяжу, а муж сделал ему глаза бусины из пластик, щас вынули из духовки 4е пары obm.gif obm.gif obm.gif
Onishka
Привет, а мне очень часто сниться что я за рулем! причем каждый раз акцент на коробке передач, как и куда ее переключать, прям хоть иди сдавай на права! девочки, что то у меня все ни как не получается с вами подружиться :( ...
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 24.12.2006, 16:49) *
hb.gif Просто ты хочешь упорядочить и изменить свою жизнь, сделать ее спокойной и красивой! В жизни у тебя не очень получается и ты пытаешся во сне! Не напрягайся так сильно, это тебе знак успокоить нервную систему! Вот так! rev.gif


ага, так и есть примерно rolleyes.gif Бывают периоды, когда все делаю через силу, ничего не нравится, самобичеванием занимаюсь, хочется легкости какой-то =)))) вот как раз такой был, вроде закончился rev.gif icon_mrgreen.gif потом когда я успокаиваюсь и перестаю себя изводить, все приходит в норму, делается много дел... спасибо hb.gif
Vik
Onishka, я зашла с ответным визитом, все у тебя получается, не грусти. Просто много новеньких и ко всем сразу зайти сложно.

Олики, у меня тоже самое, все волнами какими-то, надоеееело... shy.gif

Вроде похудела еще на пол кг, обновлю линейку, чтоб это пол кг обратно не вернулось s24.gif s24.gif s24.gif У на солнце и холодно

ЛЮДИ!!! До Нового года последняя неделя!!!!
Надо украшать домики
Мила Я
Цитата(Vik @ 25.12.2006, 16:46) *
ЛЮДИ!!! До Нового года последняя неделя!!!!
Надо украшать домики

hb.gif Это точно! Меня малой уже достал: Когда мы елку будем ставить?! obm.gif Он уже у себя в комнате нацеплял всего, снежинки, дождик и т.п. a040.gif
Нодо было покупать 31, а теперь чувствую придется в четверг ставить, первый день каникул, дольше не продержусь... С утра начнется нытье... Самой уже хочется, но рановато... До НГ налюбуемся, эффект не тот будет! rolleyes.gif
Поздравляю с падением веса, хоть и мало, а приятно!!! w24.gif a040.gif Если хочешь, нужно обязательно съесть, хоть чуть - чуть... Для психики тяжело, любой запрет травма. Но не часто и понемногу, но организм должен чувствовать что он свободен!!! rolleyes.gif rev.gif
Vik
Мил, я голодать не могу, так что это мне не грозит. А мне елка не надоедает, я могу смотреть на нее без конца. Я даже гирлянду включаю и ложусь спать, так сплю с гирляндой. Потом муж ночью встает курить и выключает rolleyes.gif

Сделала йогу, по еде пока все в норме...
Купила себе лунный календарь на 2007 года там на 1 января написано - первая половина дня очень хороша для духовных практик - я представляю себе эту медитацию 1го утром obm.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Vik @ 25.12.2006, 21:00) *
1 января написано - первая половина дня очень хороша для духовных практик - я представляю себе эту медитацию 1го утром obm.gif icon_mrgreen.gif


Я тоже... s24.gif
ELLONA
Викуль, а у тебя муж встает ночью курить?? Он так много курит? icon_eek.gif
Nuance
А вот у нас дома елочки не будет, т.к. кот подрастает, все игрушки и ёлка постоянно будут воляться на полу sad.gif
Svetik-2006
Привет, Викулин. Как оно ниче?????

Цитата
обновлю линейку, чтоб это пол кг обратно не вернулось

Гыыыы, лучше сразу шмотки теперешние выкинь, а маленькие бери.
Nekotyanka
Вик, вся страна 1 января в медитации icon_eek.gif Ну некоторые ко второму числу подтягиваются icon_mrgreen.gif

ВИкуль, а вы свити покупали? Такая нямка!! shy.gif ТОлько есть не удобно smile.gif
Vik
Ринуля icon_mrgreen.gif

Эль, он курит немеренно, причем беломор, при чем с 14 лет.
Весит 54 кг при росте 1.76, щеки ввалились, под глазами синяки. Его мама в ужасе, одно успокаивает, что она мне его таким же сдала, поэтому ко мне никаких претензий icon_mrgreen.gif Ест он хорошо и все. Я уж его как тока не стращаю, показала собственным примером, как надо бросить. Бесполезно.
Теперь сказала - хочешь ребенка, бросай курить. Молчал-молчал, на днях сказал, что с Нового года... вот ждем... хотя понимаю, что курить 25 лет из 39.... это будет ему очень сложно.... shy.gif

Nuance, а мы не вешали игрушки на нижние ветки и ничего, стояла. Я от елки ни за что не откажусь, уже бы стояла дома, дак у нас до сих пор елки не продают, я уже в панике icon_eek.gif

Светунь, да ниче icon_mrgreen.gif сидим себе тихо дома, да ходим к зубному obm.gif
А про шмотки - хорошая идея, да тока щас все деньги на зубного и гомеопата ушли.
Но я тут достала свой любимый шерстяной, красненький в клеточку наф-нафовский сарафанчик, носила его последний раз 7 лет назад. Наверное, в 30 его уже носить будет не очень хорошо - он выше колена, с подгрудным обрезом, но я его так люблю. Он для меня большооооой стимул...

Оль, ага в медитации и концентрации...
еще не покупали, у нас все впереди, будем пробовать....

Я вчера вечером продержалась на овсяной каше icon_eek.gif вот бы так день простоять, да ночь продержаться rolleyes.gif Пойду щас йогу делать, потом на улицу, часть подарков еще посмотреть...Потом ко всем в гости по дневникам...
Кто бы мне такое сказал в совесткие времена - зашла в книжный, купила отрывной календарь, 2е открытки и 2е шт. упаковочной бумаги - 125 рублей obm.gif

ELLONA
Вик, здесь надо настаивать и поддерживать всеми силами, чтобы бросал. Это ужасно: много и Беломор. И ночью даже... Мне очень за Половину страшно - он тоже довольно много курит (около пачки в день), очень не хочу остаться вдовой, но не могу убедить даже попробовать бросить... Попыток не оставляю.
Nekotyanka
Викуль, говорят, под новый год..... icon_mrgreen.gif
Мой папа курил больше 39 лет... И курил больше пачки в день. И самые крепкие сигареты. а потом просто в один день бросил. И уже почти лет 10 не курит вообще. Так что не кручинся! icon_smile.gif
Katrunya
Викуль приветики!!! А мы ёлочку уже поставили на выходных и гирлянды повесили wub.gif А вот курить еще и по ночам, конечно жутковато s24.gif
Vik
Девочки, я тож не оставляю попыток, шантажирую, что не рожу ребенка от курящего shy.gif

А вообще, зашла сказать, что у нас стали елки продавать, щас пришел муж, одеваюсь, и несемся за елкой!!!! УРАААААААА!!!!!
Rin
Мой свекор после второго инфаркта сразу курить бросил, несмотря на о-о-о-очень большой стаж курильщика.
Буржуйка
Цитата(Vik @ 26.12.2006, 15:16) *
Но я тут достала свой любимый шерстяной, красненький в клеточку наф-нафовский сарафанчик, носила его последний раз 7 лет назад. Наверное, в 30 его уже носить будет не очень хорошо - он выше колена, с подгрудным обрезом, но я его так люблю. Он для меня большооооой стимул...


icon_eek.gif icon_eek.gif это что такое написанно?
почему стыдно icon_eek.gif

Викуль, у меня брат курил тоже с 14 и самые самые..вот в 35 и умер от рака..царство ему небесноеd045.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Елку купили??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А мы все воюем, наверно завтра поставим, силов уже нету... obm.gif
У меня отец тоже долго курил, пока один врач не сказал: бросай а то все... как отрезало!!! a040.gif Так что шанс есть всегда, не боись, но лучше что б по доброй воле! И Беломор, это s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif .
У нас кум тоже ест как лошадь, е сам как палка... если б я столько ела уже б ни в одну дверь не вошла!!! obm.gif rev.gif
kudirina
Приветики! Брожу по дневникам. Зашла знакомиться! Сарафан выше колена и под грудочкой -это то,самый класс и очень модно!!!!
Йога- а как, откуда?
Vik
Ринуся, надеюсь, мой шантаж сработает, потому как о детях стал мечтать раньше, чем начал курить icon_mrgreen.gif

Ларисуня, так жалко, когда такие молодые люди умрают, да еще из-за чего...
Царство ему небесное...

А неудобно, потому что сложно себя оценить, а со стороны тетки косящие под девочку, а втаком сарафане так это выглядит, смотрятся глупо.

Мила, елкааа. rolleyes.gif
Купили 1.50 м, такая хорошенькая. Я первый раз в жизни торговалась icon_eek.gif не знаю, что на меня нашло, наверное, это из-за отсутствия денег. Нам сказали 350 рублей, я сказала, что это много, зачем, не знаю icon_eek.gif В результате нам продали елку за 300. Муж от меня в шоке и я сама тоже obm.gif obm.gif obm.gif
Пришли домой, я нашла в инете радио джазовкое и под него нарядила елочку.
Потом мужу скомандывала, что вся семья icon_mrgreen.gif бросает свои дела и пялится 5 минут на елку... что мы с ним и сделали. rolleyes.gif
Вообщем, балдею...

Kudirina, очень приятно познакомиться! Йога очень классная, разных уровней сложности, можно скачать в инете, могу дать ссылку, тока качать надо долго...

А еще померила свой костюм, в который не влезала 5 лет. Странно я худею - талия меньше сантиметров на 5, чем на этой юбке пояс, а живот чуть виден и грудь больше, чем была. Из этого следует, что талия хедеет гораздо быстрее, чем грудь icon_eek.gif И теперь этот костюм можно носить, но в бедрах он нормально, а вот куда пуговицу пришивать на поясе, я даже не знаю... obm.gif
Буржуйка
Викусь, тетки косятся от зависти w24.gif
Галченок
Вик!! С новым домиком тебя! shy.gif надеюсь поздравления принимать всегда приятно!! w24.gif

ты так обрадовалась елке, что я сама задумалась - на носу Новый Год, а у меня в квартире - ни шишки, ни елки - ни фигушеньки не напоминает про праздник obm.gif и что бы такое придумать? может хотя бы ветку шикарную сосновую поставить? она и запах дает стойкий и приятный и украсить ее можно нарядно! rolleyes.gif надо озадачить своего icon_mrgreen.gif

Викуля...!!! а те, кто косится на красивых женщин без возраста, скорее всего те, кто уже на себя в зеркало без критики вообще смотреть не может.
У меня на работе есть женщина, есть где-то около .... 50 или за 40 - я не понимаю... icon_mrgreen.gif настолько хорошо она выглядит, и если честно, то иногда меня поражает та откровенность и раскованность в одежде, которую она себе позволяет. И я понимаю. что на ее месте я может и не буду никогда. Всегда найдется что-то такое, что поставит меня на место, нет! не на место, а я заставит меня подумать "ну куда ты старая колоша нарядилась как молодуха?" obm.gif и я понимаю, что надо быть такой как она - живой и молодой ВСЕГДА!!! и я ей по хорошему даже завидую!!!! И есть в чем взять пример! w24.gif Вот.... расписалась я чего-то shy.gif
Nekotyanka
Викуль, ты не молодящаяся тетка, ты молодая, поэтому сарафанчик очень даже одобрям! У нас девушка работала... Я думала, ей не больше 28-ми. А на самом деле ей 36... obm.gif Это та самая, кот интегральной йогой занимается, я тебе рассказывала. А мы с тобой вообще хрупкие девушки icon_smile.gif) "Маленькая собачка до смерти щенок" icon_mrgreen.gif

Я скачала 4 часть йоги shy.gif Там все на медитации. Такой каааайф...

Опробовала подарок shy.gif Оч советую!!!

А я против елок!!! Мне так жалко деревья :(((((( Лучше пусть одну елоску осталяют каждый год нетронутой icon_smile.gif Для меня icon_smile.gif)))
Nekotyanka
ВИк, я у тебя еще хотела спросить.... shy.gif Я там не вампирю? А то ме=не после общения с тобой так хорошо становиться......
Vik
Ларисуня wub.gif wub.gif wub.gif

Галченок, спасибо за поздравления!!! hb.gif hb.gif hb.gif А у меня ей знакомая, которой 60 и встречается с 20летним уже года три.
Нокти, волосы - отпад!!! Еще и курит obm.gif ходит в белых джинсах, на спине лакированный розовый рюкзачок obm.gif Конечно, это все условности, главное, чтоб гармонично все смотрелось, не хочется выглядеть смешной. Я как увидела себя на фотках в 89 кг, я в шоке до сих пор icon_eek.gif А ведь мне казалось, что я совсем другая и не такая уж толстая. Хоть я и щас на лицо большой разницы не вижу.
Спросила у бабушки, есть разница или нет - она говорит, что к ней как-будто другой человек приехал, это единственное, что меня успокоило, а то те кто меня видит кажется вообще ничего не замечают, а ведь уже 18 кг ушло!!!! obm.gif

Олики, я знала, что тебе 4я понравится, как раз хотела еще раз тебе напомнить, чтоб скачала rolleyes.gif Подарок потом подробно опишешь.... shy.gif
А про щенка - Аха, мне так нравится быть маленькой... rolleyes.gif
А про елку - я тоже елки жалею, одним успокаиваюсь, что они уже все равно срубленные.
Но и вчера мужу сказала, что надо как-то хорошую искусственную купить, морально себя к этому готовлю. Но совсем без елки не могу, это мой любимый праздник, жду каждый год, а без елки - это не Новый год. rolleyes.gif
Зайчона
Викуль, ты вот все прячешься... а 18 килограм, это наверное, такая разница.
Я вчера смотрела свою фотографию (причем самую лучшую) из Геленджика, так я там по сравнению с сегодняшним днем +9 кг, такая разница, обалдеть.
А по поводу одежды, так я вообще не комплексую, меня младший брат со своей 17летней девочкой консультируют obm.gif
Так что одевай сарафанчик, фотографируйся и любуйся на себя, Красотулю! hb.gif
Bel4ona
Приветики Викулькин!!!!! hb.gif
Полностью согласна с Зайчоной. Тоже вижу разницу. А ведь у нас одинаковые подвиги!!!!! Так что вперед! и покажи уже миру красотуль себя, Стесняшка icon_wink.gif.
Насчет заметно или нет. Люди общающиеся с тобой постоянно очень редко видят разницу, потому что это происходит на их глазах, верь тем кого не видел давно icon_wink.gif НА второй день icon_mrgreen.gif Рождества ходили к свекрухе, родственников было куча. Порхала в лучах похвал))))) Правда в основном это были мужики))) Есчебы женского рода тока мегеры присутствовалиicon_wink.gif А по барабану icon_wink.gif
Так что!
Обязательно приобрети хоть искуственную, у самих такая да еще и маленькая (все не собирусь большую купить). Но все таки хоть что то лучше чем ничего! a040.gif
Vik
Зайчон, Бельчон, если стройнеть с уже не такого большого размера очень заметно, а так как у меня - с объема бедер 120 obm.gif особо не видно - был человек полный, полным и остался, поэтому и незаметно.
А в свой сарафан я еще не влезаю и думаю, что до этого еще очень далеко d045.gif

Бельчон, представляю как тебе было приятно на празднике rolleyes.gif
Смотрела фотки - ты выглядишь замечательно a040.gif
А я елка у меня настоящая уже есть. Я вроде так много об этом уже написала shy.gif

Йогу щас сделала, пойду чай зеленый пить с названьем "Совершество" rolleyes.gif
Хелана
Привет, Викуля! hb.gif
Пол-пути уже пройдено, еще чуть-чуть и оденешь свой сарафанчик a040.gif
Буржуйка
Викуль, ну ты хоть сарафанчик нам покажи rolleyes.gif ,уже 3 страницу о нем пишем w24.gif или мужа shy.gif
Rin
У тебя все идет в нужном направлении. Вперед! Ты молодец! А комплексовать совсем не стоит. И возраст тут совершено не при чем. Ты себя на сколько лет ощушаешь?
Мила Я
Цитата(Vik @ 27.12.2006, 4:22) *
Вообщем, балдею...

hb.gif Приветик!!!
Мы тоже сегодня нарядили, малый прыгает от счастья, и я тоже!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Тоже сидели смотрели, детство и все..., как не крути НГ это всегда возвращение в детство, и еще куча планов и надежд на будущее, а это так приятно... rolleyes.gif
Хоть елочку сфоткай, раз себя не хочешь! w24.gif w24.gif w24.gif a040.gif rev.gif
Vik
Хелана, надеюсь rolleyes.gif

Ларисуня, мужа тоже думала показать... надо его просить сканер присоединить, а сарафанчик - один что ль показывать? icon_eek.gif

Ринуся, как выяснилось я себя ощущаю лет на 7 не больше icon_mrgreen.gif

Мила, вы с Ларисой прям мои мысли читаете icon_eek.gif но уменя нет цифровика, надо либо просить у кого, либо фотить, потом проявлять, а потом через сканер в компьютер obm.gif obm.gif obm.gif

Девочки, зашла сказать, что я очень нехорошая, а можно сказать - плохая d045.gif
почти три дня я ела овсянку и не хотела есть, честно.
А тут пришла подруга с подарком, подарила мне кило белой шерстяной пряжи на свитер, я в шоке icon_eek.gif
Давно мне подруги таких подарков не делали. Пробило меня - Новый год, мол, подарки, гуляем.
Муж был послан в магазин, вообщем - выпила пол бутылки шампанского, съела пол кило мандарин и пол шоколадки, а потом я захотела чипсов и съела всю пачку одна obm.gif obm.gif obm.gif
А ведь была уже 70 с половиной!!!
Уже жалею!!! А с другой стороны, ну и фиг с ним!!! Еще три дня буду на кашах, а потом все равно праздник и буду делать салаты! rolleyes.gif
Галченок
Подруга отлично сделала a040.gif

Я сама, пока не начала читать книгу по психологии, имела такое представление о подарках, что за них надо отблагодарить обязательно человека. В душе появляется какое-то чувство вины, что ли, или чего-то еще такого, непонятно какого.
Оказывается - нет! Вовсе нет! надо уметь (точнее учится) принимать подарки с радостью и благодарностью Жизни за то, что она посылает нам таких людей, именно в этот момент, и в этот предновогодний час - подарок - это как Дар Божий (громко сказано, НО).

Куда-то меня понесло.... это, наверное, от того, как я себя чувствую в ожидании подарка от Буржуйки нашей rolleyes.gif вот как получу - посмотрим - как я себя чувствовать буду obm.gif obm.gif obm.gif поможет ли мне книга, или появится ощущение - что я чего-то кому-то должна.

ой, Вик, извини - понесло меня куда-то не туда. icon_mrgreen.gif
Vik
Галченок, ты все правильно говоришь, я тож самое всем вещаю, а сама так и не научилась. Со мной все так, как ты описываешь и происходит, а еще я в этих книжках прочитала - Как Вы можете все получить от жизни, что хотите, если не умеете даже простые подарки принимать... shy.gif
Это все про любовь к себе....

Утром встала - 71! УРА!!! Хоть не потолстела. Щас тетя звонит, говорит - ты на скока? Я говорю на на 18, а она - Недавно ж было на 8!
Сама с 78 похудела до 55. Сказала, что я ваще и меня наверно, не узнать. Я сказала, что очень даже узнать по большим щекам и маленьким глазкам. d045.gif
Тетя говорит - Новый год - это ужасно. Ездила к бабушке в позапршлом году на два дня. Перед Новым годом была 76, после на весы дома встала - 78. Стою, говрит, на весах и думаю - Ну ни фига себе - Новый год! icon_mrgreen.gif
Сегодня буду стирать все занавески, разбирать шкафчики на кухне...
А щас за новым бельишком к празднику и за докупкой подарков rolleyes.gif
Nekotyanka
И я сейчас за новым бельишком!!! icon_smile.gif)))

Вик, ты не ответила на мой вопросик, а мне важно shy.gif
Natashenxka
Викулик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Удачных тебе покупочек, потом расскажешь rev.gif
А что немного поела нетого, ну что поделаешь, праздники на носу icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Викочка!!! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!!! Пусть он принесет тебе побольше приятных неожиданностей!!! И еще чуть-чуть любви, гармонии и счастья!! Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!!!!
Злючка
Викусь,это тебе...


Пы.сы.:я фотку,я так поняла,ты так и не показывалаd045.gif значит,я все таки это увижу s24.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Странно как я елку то пропустила???? 158.gif Читала тока об покупке
Опа, вкусно репетицию НГ провели! a040.gif Хотя сама шампанское не люблю. Подарок подруга хороший сделала, учитывая что ты этим увлекаешься и любишь! Незабудь нам потом свитер показать icon_wink.gif
Rin
Испытание шампанским и чипсами выдержала. Молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.