Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Яволики, щас зашла, читать могу, говорить не могу. Почти как собачка s24.gif s24.gif s24.gif
Подожду еще, если что, буду Валентина мучать опять shy.gif

Катюша, пилатес там же, где и йога. Танцы в разделе "Уроки" hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 26.1.2007, 19:29) *
Катюша, пилатес там же, где и йога. Танцы в разделе "Уроки"

Аха аха. видела. Не качай только танцы живота, чушь полная почти на 2 часа obm.gif Упс, об этом я кажется уже говорила. и Электра-стриптиз не качай)))))
Vik
А Некотянычу понравились, да я уже все равно скачала 60%. Так что придется докачивать icon_mrgreen.gif
Люди, я съела блинов, весь день есть не хотела, а мужу стала жарить и все, сдалась чего-то icon_eek.gif
Ну что сделано, то сделано, жизнь продолжается rolleyes.gif
Яволь
Ну, хоть читаешь, уже хорошо))) Комментировать можешь здесь))) Мы все равно к тебе заходим))) rev.gif wub.gif
Галка
Вик, раньше ты вообще не хотела из дома выходить, а теперь дома редко бываешь. Так что не паникуй раньше времени. Все будет нормально.
Rin
Блинам бой! Вырабатывай силу воли!
Vik
Олики, надеюсь, что заходите wub.gif а где Ларисин дневник? icon_eek.gif

Галинка, я на это и надеюсь, что постепенно буду привыкать. Но есть паника, что физически будет нелегко.

Ринуся, блины не ела несколько месяцев, так что сила воли на месте icon_mrgreen.gif
А сегодня я поняла, к чему эти блины - ПМС icon_mrgreen.gif и этим успокоилась

Я на подъеме - купили две красивых вязаных кофтюльки - смесь льна, хлопка и шерсти. Все связано с творческим подходом, вообщем, настоящая одежда искусствоведов icon_mrgreen.gif такие хорошенькие, одна 50го размера, другая 48го icon_eek.gif obm.gif я думала, что влезу тока в 52й.
Даже не думала, что так приятно тряпки покупать, прям чувствуешь себя другим человеком rev.gif
Пойду щас пробовать Пилатес shy.gif
Буржуйка
Как это где icon_eek.gif в тута http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&TID=8 жду в гости rev.gif hb.gif
Natashenxka
Викусик!
поздравляю с обновками hb.gif hb.gif hb.gif , я тоже сегодня себе настроение сапожками поднимала icon_mrgreen.gif
блины плохо eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , надо бороться с искушением, правда я сама ещё падкая на некоторые вкусности, но вот блинчика-оладушки и всё жаренное в масле на сковородке уже незачто несъем s24.gif
ну как пилатес?
Valentin
Цитата(Vik @ 26.1.2007, 19:29) *
Яволики, щас зашла, читать могу, говорить не могу. Почти как собачка s24.gif s24.gif s24.gif


Зарегестрируйтесь.
Vik
Ларисунь, мне дала ссылку Яволька, я там твоего дневника не видела shy.gif

Наташенька, у меня другой подход - я считаю, что иногда можно, все хорошо в меру, и отказ себе во всем печеном тоже rolleyes.gif

Валентин, я может не очень смышленая, но не на стока. Когда я пытаюсь зарегистрироваться, у меня появляется только чистый экран, и когда пытаюсь попасть на главную страницу - тоже самое. Почему-то я только могу попасть как гость и то не всегда icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 27.1.2007, 23:41) *
Когда я пытаюсь зарегистрироваться, у меня появляется только чистый экран, и когда пытаюсь попасть на главную страницу - тоже самое. Почему-то я только могу попасть как гость и то не всегда icon_eek.gif

Хм, странно у тебя так. я впервое время там тоже как об стенку горох металась, но ничего девчата проложили путь к "ответу")))) Хотя до сих пор не привычно, жальчто пришлось переезжать))
ПМС, вы там с Натали что ль договорились?)))) Вот по этой причине я и отказываюсь делать мужикам блинчики, ну хочется мне их shy.gif . Ну танцуй когда скачаешь, хотя может для начала и понравится icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 26.1.2007, 19:13) *
Маш, что значит "тоже"? icon_eek.gif я всем скидываю, мне не жалко icon_mrgreen.gif пойду тебе скидывать shy.gif


да я на фотки намекала=))))
Nekotyanka
Цитата
Не качай только танцы живота, чушь полная почти на 2 часа Упс, об этом я кажется уже говорила. и Электра-стриптиз не качай)))))

Неправда! icon_smile.gif)) Совем не чушь, если интересует танец, а не фитнес icon_smile.gif)) Собобенно уроки Нурхан icon_smile.gif)))))) Чушь - это близняшки icon_smile.gif))) Но это я как танцовщица говорю icon_smile.gif))
А что с Электрой? А то я ее качаю icon_mrgreen.gif
Vik
Кать, согласна, там все совсем по другому sad.gif дак у меня еще и инет глючит, у меня все время были проблемы -попасть на главную страницу, и с тем форумом таже труба.

Машуня, аааааааа, дошло icon_mrgreen.gif

Танцовщица наша rolleyes.gif я уже скачала, жалко, что там это все без музыки.
Но у меня еще одна есть, где тока танцевальные движения, тоже ничего. Я ее качала по местному инету, как и близняшек.
Про Электу потом расскажи shy.gif а то я щас Пилатес качаю

Девочки, я последний день дома сижу, таааак страшно, что придется жить в режиме и вставать в 8 утра, вы не представляете. obm.gif Кто зайдет, расскажите, что вы на работе едите? Там есть микроволновка shy.gif
Nekotyanka
Зашла icon_mrgreen.gif Я в столовке всякие кашки-салатики кушаю, а потом вечром сыр и могу кукурузу или грибы icon_smile.gif)) Появилась микроволновка, думаю брать с собой кашки icon_smile.gif))
Викуль, не боись icon_smile.gif) Это же будет ЖЕЛАННАЯ работа? а на нее как на праздник hb.gif
Zhena
Викуля, ну если есть микроволновка, значит проблем у тебя на работе в едой нет. Бери супчики, второе салатики - все что хочешь!!!! Вот что ты н обед дома ела, то и там ешь. Только продумай еще перекусы - фруктики там всякие, а то проголодаешься, а тут "сердобольная" с печенькой - вот так все безобидно и начинается!
Bel4ona
Цитата(Nekotyanka @ 28.1.2007, 12:37) *
Неправда! icon_smile.gif)) Совем не чушь, если интересует танец, а не фитнес icon_smile.gif)) А что с Электрой?

каждому свое! eusa_drool.gif
электра...нуууу...в общем то что она там изобразит , ты и сама сможешь и даже лучшеicon_wink.gif хорошо хоть не много весит и быстро качается)))) 22мин. кажется, и в итоге танец в полной темноте icon_mrgreen.gif

Викуль icon_smile.gif если микруха есть, то проблемы с питание убираются, бери с собой то что ешь дома, да и все. это без кухонных удобств сложнее, а у тебя все карты на руках icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 28.1.2007, 12:10) *
Кто зайдет, расскажите, что вы на работе едите? Там есть микроволновка shy.gif

hb.gif Это большое решение проблемы! Можно что угодно, и каши, и супчик, как дома! a040.gif Ни на кого не смотри, имей цель и все решится! Хорошо когда есть где греть... чаще один чайник. obm.gif

Линеечка у тебя оптимистичная, а я только лягушку похвалила!! icon_mrgreen.gif a035.gif Инет т у меня тупит... s24.gif 2gunsfiring_v1.gif
kudirina
Про водичку минеральную не забудь. А у меня и микроволновки на работе нет. Кашу холодной ем, иногда на батарею ставлю. Работа- после сидения дома-замечательно!!!! Я после каждых каникул, как всё сначала... а потом втягиваешься, просто смена режима, она полезна даже.
Галка
Знаешь, вести здоровый образ жизни тоже не все легко, но у тебЯ это получается. И к физическим нагрузкам привыкнешь. Солнышко будет, поможет. И мы поддержим морально. hb.gif wub.gif
Natashenxka
Приветик Викуся!!!
Твоя линеечка меня поразила a040.gif , просто класс eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Да, неработанье затягивает, ну ничего в работу тоже быстро втянешся и в новый ритм жизни w24.gif .
девочки тебе много полезного насоветовали, что с собой брать, а в остальном через недельку сама мпоймёшь что тебе брать с собой, что бы в магазин небегать и булочки не нямать.
Удачки hb.gif
Rin
Линеечка у тебе классная!
Буржуйка
Цитата(Vik @ 28.1.2007, 0:41) *
Ларисунь, мне дала ссылку Яволька, я там твоего дневника не видела shy.gif



Дык я ж не в дневниках беременных s24.gif Я в болтливых..иди в сюда, прийдешь напрямую ко мне http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&TID=8
Vik
Оль, работа очень желанная, но я так редко общаюсь с людями, а уж тем более есть, это вообще для меня пункт.

Ань, взяла с собой питьевой йогурт на перекус shy.gif

Катюши-пузатики, как скажите s24.gif s24.gif s24.gif

Мила, спасибо за пожелания, постараюсь не смотреть. Хотя для меня, особенно на первых порах, чувствую это будет сложно shy.gif

Кudirina, Спасибо, что напомнила. Я днем как раз думала об этом. Придется каждый день таскать эту бутылку, еще неизвестно, куда ее там девать. В пакете что ль держать... icon_eek.gif буду смотреть по обстановке.

Галинка, не знаю, как солнце, а вы точно помогаете wub.gif . Я уже себя чувствую, как первый раз в первый класс a040.gif icon_mrgreen.gif

Наташенька, спасибо wub.gif а по поводу линейки - сайт с лягушкой, накрылся медным тазом, хоть мне лягушка нравилась больше. Особенно с короной rev.gif icon_mrgreen.gif

Ринуся, я долго выбирала rolleyes.gif

Ларисуня, у меня не видно, что есть еще какие-то рубрики. Я думала, что есть тока один раздел, где Яволька. Придти-то приду, а толку с меня... Буду читать молча shy.gif

Сейчас тушу капусту и варю суп (суп буду есть по вечерам), накупила банок с фасолью и горошком. На неделю еды накуплено, вместе с йогуртами shy.gif Ощущение, что завтра на Марс obm.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Ощущение, что завтра на Марс

icon_mrgreen.gif Не боись - втянешься! a040.gif
Natashenxka
Ну на марсе тоже ничего w24.gif
волнительно, я понимаю, удачи большой hb.gif
а что банками фасоли и горошка делать собираешься? и какой супчик? колись icon_mrgreen.gif
Rin
Не заводись! Все нормально! Спокойствие, только спокойствие!
Зайчона
Викуся, привет!
Поздравляю с началом рабочих будней! hb.gif
Прибегай вечерком, рссказывай, как все прошло.
Aнтоша-Г
МЫ ждем с нетерпением eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif УДАЧИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ВСе пройдет как надо a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Викусик, держим за тебя кулачки!!!!
РАсскажешь потом, что и как icon_wink.gif))))
kudirina
Викуль!
Ну как первый день?
Zhena
Викуля, мы все в нетерпении - даешь подробный отчет!!!!
женафутболиста
Ага,ага,хочется узнать по скорее как ты там.... rolleyes.gif
П.С.Спасибо за ссылочку! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
ДЭушка не томите eusa_naughty.gif s24.gif
Bel4ona
Да да, заждались однако! icon_wink.gif
Или сначала мужа пытает по поводу первого дня?icon_wink.gif
Vik
Девочки, спасибо за поддержку wub.gif
Когда было страшно, вспоминала вас rolleyes.gif
Ужасно устала, еще приперлася подруг, дак уже еле сижу.
Работа у меня была детский сад - клеила бумажки и все такое - не зря 6 лет училась icon_mrgreen.gif
Но я на самом деле, рада. Потому как надо сначала осмотреться, придти в себя, а потом уж пойму, что я там хочу на самом деле.
Здание конечно, просто красота. Ощущения - как в церкви. Пахнет библиотекой rolleyes.gif
Люди по крайней мере, пока, не напрягли совсем. Да и если все время так, как сегодня, то каждый занят своим делом, и очень редко переговариваются. Час обед obm.gif думаешь, когда он уже кончится.
День прошел очень быстро - пришла, поработала, поела, поработала, ушла.
Устала ужасно от пробок, это кошмар, в метро все толкаются, пихаются. Я вышла с работы бодра и весела как огурец, а приехала домой в полном отрубе obm.gif obm.gif obm.gif
Сил воооооообще нет icon_eek.gif ГДЕ ИХ БРАТЬ?

Рецепт супа взят от Анюты - суп-пюре с плавленным сырком, фасоль мешала с шапиньонами, брала с собой и там грела в микроволновке. С горошком будет тоже самое - и быстро и питательно и не надо голову ломать, что есть.
Bel4ona
Класс! a040.gif главное хорошая атмосфера на работе и все пойдет как по маслу eusa_clap.gif . Разбитая вернулась от плохих и усталых флюидов людей находящихся рядом с тобой в этой давке.
С питанием ты определилась, так что проблем быть не должно, главное не забывай готовить с вечера, чтоб не бежать потом в магаз за сухомяткой!
Яволь
hb.gif С певым рабочим днем, вас мадам))))
Мила Я
hb.gif Приветик!
Пришла узнать как ты отработала! Вижу что все хорошо! Молодец! a040.gif
С питанием освоишся, сегодня уже получилось! a040.gif a035.gif
Транспорт это да... привыкнуть нужно. У меня муж на работу пешком ходит, не далеко, так куда надо - на машине. Я его раз на трамвае провезла, его попихали, шок получил! icon_mrgreen.gif obm.gif
Привыкнешь, куда деваться! a040.gif Удачки тебе! Пока!!! rolleyes.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Викуля, поздравляю!!!! И советую перестать обращать внимание на людей в метро, а то никаких нерво не хватит! w24.gif hb.gif Когда уже первая зарплата? icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Викусь,приветулички!Рада,что все хорошо прошло! hb.gif hb.gif hb.gif
П.С.А метро...со временм привыкнешь.... w24.gif
Галка
Ну с почином, Викуль! hb.gif ПРивыкнешь! А в метро всегда так было. Поэтому я работаю рядом с домом! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Викулечка, я рада, что тебе понравилось icon_smile.gif)))))
А метро... эх.... сэстра... я тебя понимаю. Мне иногда закричать в этой толпехочется. Или крикнуть: Люди, вы вообще люди или кто? Или Как?? sad.gif
Inchik
Викуля приветик!
С ервым днем тебя, хотя уже вот и второй скоро закончится, держись, скоро втянешся.
А метро и правда вещь ужасная. Для меня в Москве пытки больше нет, чем ездить в метро. Как хорошо, что у нас его нет, да и работаю я в 2-х остановках от дома. Но ко всему привыкаешь, скоро и замечать перестанешь это метро.
Zhena
Инчик, ну в Москве в метро все же жестче чем в Питере. И это меня радует!
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вот и ладушки a040.gif a040.gif a040.gif Самое главное чтобы нравилась hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ZyXEL
Викуля!!! С первым днем!!! hb.gif hb.gif hb.gif А про метро и не говори!!! Это просто жесть!!! Особенно по утрам!!! sad.gif
Vik
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Теперь про еду - вчера вечером была очень уставшей, поэтому напилась в 11 зеленого чая с сухими завтраками. Сегодня подумала, что усталость не признак голода и постараюсь вести себя прилично.
Сегодня взяла на работу тушеной капусты с куриной грудкой и больше была похожа на толстеющую, чем на худеющую, там все едят как птенцы, а потом догоняются пирожками.
Я подумала, что наплевать и сидела, жевала rolleyes.gif
На второй день поняла прикол - еду с работы вообще не голодная, как выхожу из метро - готова убить за корочку хлеба 158.gif
решила часов в 5-пол шестого пить на работе йогурт, даже если не хочу, а то домой прихожу с трясущимися руками и ногами obm.gif
Чай перед едой попить не получается, как-то все в работе rev.gif поэтому пью чай как все после обеда, ну пока будет так, а дальше посмотрим. Я еще гомеопатию свою всю пить не успеваю... shy.gif
Сегодня постараюсь сделать близняшек, если не упаду....d045.gif
Natashenxka
Викуся со вторым днём работки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рада, что всё хорошо, втянешся, привыкнешь.
а вот что голодная с работы приходишь, это нормально, я сама такая была.
так что удачки тебе большой wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.