Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zhena
Ох, Викуся, я так рада за тебя!!! И очень тебя понимаю сейчас! Правильный вывод насчет йогурта перед выходом. И ну их с их пирожками. Лучше нормально пообедать! Умница! И вес скоро на убыль пойдет! Как с обязанностями справляешься? Не забыла еще что делать надо?
Rin
Привет! На все нужно время. А сколько времени ты тратишь на дорогу?
Галка
Вик, а что такое сухие завтраки? И не смотри на других.
Rainbow
Викусь, плавать научиться можно только, если прыгнуть в воду w24.gif Давай держись, ищи положительные моменты hb.gif
Зайчона
Викуль - а работа далеко от дома? Очень? Если да, и от метро спасу нет, то попробуй выходить на остановку пораньше или идти до метро на остановку дольше, или еще как-нибудь спланируй маршрут, чтобы была возможность прогуляться. Во-первых, сократишь время нахождения в метро obm.gif, во-вторых, дополнительная физнагрузка a040.gif, в-третих, после прогулки есть не так уж и хочется, а если такая погода, как сейчас, то вообще, приходишь с мороза, пьешь горячий чай с медом, и организму так хорошо, что и кушать не очень сильно хочется. a040.gif
Как, близняшек, вчера, осилила? я после двухчасовой прогулки на морозе не смогла, сегодня с утра себя погоняла полчасика w24.gif
Vik
Наташенька, а потом привыкла? rolleyes.gif

Ань, меня вчера похвалили, сказали, то я очень быстрая и делаю все хорошо.
Т-Т-Т не сглазить бы себя shy.gif

Ринуся, ехать вообще-то минут 40, но то не влезть в маршрутку было. Сегодня пошла на предыдущую остановку, дак пробка была немеренная, опять опоздала на 10 минут. Неудобно ужасно

Галь, ты чего icon_eek.gif не знаешь, что такое сухие завтраки? Ну корм этот из кукурузы, некоторые из них очень вкусные rolleyes.gif

ОООО, Радуль зашел wub.gif
Я ищу моменты, на самом деле, на работе все хорошо. Все-таки место такое - люди интеллигентные. Просто сложно запихивать себя в какие-то рамки. Дома сидела - йога, питание по часам, прогулки, размышления об жизни, рисование мандал и все такое. А щас день проходит в пустую, вжик - и нет дня, а смысл в чем... ну ты меня понимаешь shy.gif

Зайка, я о прогулках таких думала, но когда будет потеплее. Буду по Невскому гулять с работы rolleyes.gif а близняшек осилить так и не смогла...
Где себя гоняла? s24.gif

Девочки, спасибо, что заходите, раньше я к каждой заходила каждый день, а теперь силов нет, пока по крайней мере. Может потом будет получше, так буду заходить чаще, не обижайтесь на меняeusa_pray.gif4
Из еды - хлеб из тостера с плавленным сырком, банан
горбуша и чуть пюре на работе
Йогурт там же
Дома - суп, чуть пюре и краб.палочки (раздельное питание куда-то делось...)
Пока все. Вроде начало болеть горло - это я злая на тетю, звоню ей, хочу все высказать, дак у нее занято, наверное знак, что не надо ей звонить. shy.gif
Куда раздражение деть не знаю...
Сделала йогу щас, так что я герой, дайте мне медаль rolleyes.gif
Хорошо бы уснуть сегодня до часа, а то не могу уже в таком состоянии... obm.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 1.2.2007, 0:27) *
Дома сидела - йога, питание по часам, прогулки, размышления об жизни, рисование мандал и все такое. А щас день проходит в пустую, вжик - и нет дня, а смысл в чем... ну ты меня понимаешь shy.gif

Смысл, в том что ты, теперь дама работающая. Просто привыкнуть надо, у тебя вся жизнь сейчас с ног на голову... Потерпи, осилишь, даже смысл начнешь находить в таких днях, а не найдешь, так сама напонишь их смыслом - это вообще будет идеально))
Галка
Вик, я просто как-то не сообразила. Мы просто их хлопьями называем, а "сухие завтраки" -как-то нет в нашем лексиконе. Потому что если я хлопья покупаю, то Настена их ест круглосуточно. Поэтому покупаю их редко.
Rin
Викуля, все нормально. Это у тебя процесс привыкания идет, т.е. перестройка на новый ритм.
Конечно, дорога на работу и с работы изматывает. Я вот когда-то жила на Плеханова, сразу за Казанским...
Злючка
Привет,Викусь hb.gif Молодчинка ты..ты как сказала "библиотекой пахнет"...я аж представила,всю жизнь мечтала работать в библиотеке или чем то подобном,с интеллигентными людьми,а еще больше с бумажками,а не людьми icon_wink.gif
Скоро втянешься,привыкнешь и сможешь заниматься своими делами,как и раньше hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Викуля. а я думала, тебя закрыли почему-то!!! Слава Богу, ты с нами! hb.gif Здорово, что у тебя все получается делать быстро! Это значит, что скоо ты втянешься в работу и сможешь заниматься и теми вещами, которые привносят смысл в твою жизнь. А вообще, ты это брось, принципы питания нарушать. Не надо чтобы новая работа по фигуре ударила!
Галченок
Вик!!! привет! вливаешься по-тихоньку в рабочий ритм..... согласна - тяжело.... shy.gif сама такое испытала.... да и сейчас не просто!!!

НО МЕДАЛЬ тебе уже можно давать!! a035.gif a035.gif a035.gif w24.gif
Nekotyanka
Викулик!!!! У мя слов нет shy.gif
Потихоньку втянешься. Главное, чтоб было желание на работу ходить hb.gif
А ты далеко от музея живешь? А можешь сказать на какой станции? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Дома сидела - йога, питание по часам, прогулки, размышления об жизни, рисование мандал и все такое. А щас день проходит в пустую, вжик - и нет дня, а смысл в чем... ну ты меня понимаешь


ООО! А как я тебя понимаю!!!! eusa_pray.gif4
Вот такие они рабочие будни среднестатистического чеовека! obm.gif

Привет, ВИКУЛИК!!!!!!! hb.gif
Очень рада тебя видеть!!! a035.gif
Vik
Явольки wub.gif я щас только себя эти и утешаю - что наладиться жизнь, потому что щас уже впадаю в депресняк - все время болит башка, слабось жуткая, а сегодня вообще приехала вся в холодном поту и ощущение, что заболеваю, а я этого очень боюсь. Три года каждый месяц сидела в ангиной, а тут благодаря травнику с марта не болела.
А щас так устала, что не понимаю - заболеваю или давление или что это вообще, хрен знает...

Настроение догоняется еще и тем, что на новом форуме мне говорить стоит больших сложностей. Зарегистрироваться нормально не могу, после того как загрузиться страница, нужно менять кодировку и грузить эту страницу еще раз, чтоб прочитать, что там записано obm.gif А этот форум стал очень мелким шрифтом идти, ставлю на более крупный - не реагирует, бред какой-то 2gunsfiring_v1.gif

Галинка, но там же не тока хлопья, но и звездочки и т.д. и т.п. icon_mrgreen.gif
А по поводу как москвичи и как мы называем, я наприкалывалась в 20 лет, когда познакомилась по инету с москвичами и поехала в гости.
Всего круче ваше слово "половник", я ржала над половником, а московская подружка над поварешкой icon_mrgreen.gif

Ринуся, мне бы щас там жить icon_mrgreen.gif а щас где?

Оксан, я тоже мечтала работать в библеиотеке и щас почти одиноково заряжаю от библиотек и церквей. После школы не знала, куда идти. От нечего делать поступили с подругой в библиотечный техникум. А моя мама как узнала, сказала - зачем тебе это надо? Быть библиотечной крысой. Мы как поступили, также и ушли. Теперь жалею, все равно тот год дурака валяли, так бы хоть какие-то знания были, ну и вообще прикольно rolleyes.gif

Ань, про зактрытие дневника - я уже ничему не удивляюсь, в последние время форум меня любит. Пришлось жаловаться Валентину, чтоб дневник опять открыли.
Я надеюсь, что втянусь в работу...щас я не переедаю, но четко следить за раздельным питанием просто нет сил. Надеюсь, что через какое-то время все наладится

Галченок wub.gif спасибо за медаль.
А это точно, что получится? я вообще не понимаю, как люди вечером после работы живут, я могу тока лежать, даже вязать сил нет. Это у всех проходит? shy.gif

Некотянские wub.gif от музея мне ехать с Гостиного двора до Елизаровской (10 мин.), а там на маршрутке чистого времени 15 минут, а с пробками все 40.

Кудряшенька, надеюсь, что ты себя чувствуешь после работы все-таки лучше, чем я.
В таком состоянии заниматься производством малышов невозможно shy.gif

Сегодня прикол был - мне говорят - Вика, зачем Вы в обед работаете? Идите на улицу погуляйте. Я - Да мне не хочется.
- Тогда идите по музею походите...
И тока тогда до меня дошло, что мне 10 шагов сделать, открыть дверь и я окажусь перед картиной Репина "Заседание Государственной Думы" icon_eek.gif obm.gif и что я каждый обед могу ходить и пялиться только на одну картину rolleyes.gif
Надо будет мне так и сделать.
ПыСы силы кончились...
Мила Я
Цитата(Vik @ 1.2.2007, 21:50) *
ПыСы силы кончились...

hb.gif Принесла тебе немножко сил! hb.gif hb.gif hb.gif
Держись Викуля, все будет хорошо!!! w24.gif rolleyes.gif a040.gif
Rin
Цитата(Vik @ 1.2.2007, 22:50) *
Ринуся, мне бы щас там жить icon_mrgreen.gif а щас где?


Ну, я в хороших местах жила. Сначала на Чайковского, угол Литейного, потом на Плеханова, а замуж вышла на Петроградскую. Все в центре обитала. А теперь в Германии (от центра далеко).

Я тебе салатика фруктового принесла. Давай, витаминизируйся.

Ох, я тебе прям позавидовала, в смысле проведения обеденного перерыва. А я очень люблю картины Рериха, да и не только его картины...

Ты держись, завтра пятницы и впереди два выходных.
Rainbow
Цитата
Дома сидела - йога, питание по часам, прогулки, размышления об жизни, рисование мандал и все такое. А щас день проходит в пустую, вжик - и нет дня, а смысл в чем... ну ты меня понимаешь


Викулик hb.gif ой, как я тебя понимаю icon_mrgreen.gif Когда видишь, как все непостоянно, кожей чувствуешь, что все меняется, такие мысли приходят рано или поздно w24.gif Но мы не архаты, чтобы уходить от мира, считая все бесполезным, мы миряне, соответственно нам нужно стараться видеть все полным смысла, каждую мелочь... Ведь в каждом атоме вся вселенная. Ну ты меня понимаешь s24.gif

Кстати, пол обеденного перерыва можно потратить на изучение иностранного языка, или на книжку...
Svetik-2006
Приветик, Викулечка. Что за дипрессняки такие??? Это с непривычки просто! вчера передачу смотрела о том, что у женщин намного чаще, чем у мужчин бывают дипрессии из-за нехватки серотонина во время ПМС и после родов, серез 3-6 месяцев? У тебя не ПМС????
Котеночек, держись!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Обязательно ходи в обед в музей rolleyes.gif А вечером... в ванную и спатки. На выходных уже все попеределаешь. А привыкшень со временем будут и массажики и все остальное по вечерам. Цем цем тебя hb.gif hb.gif hb.gif . Не грусти hb.gif
Zhena
Викуля, а чего гулять-то не хочешь? Минус калории, плюс свежжий воздух и силы!
Kirik
Приветики! hb.gif
Я смотрю тут упадок сил, смена привычного образа жизни!
Все устаканится - все там были! w24.gif
А вообще мне нравиться идея про обеденный перерыв - проводить в изучении музейный ценностей - по-моему класс! И прогулка (-ккал) и просвещение! Здорово!
Не скисай! hb.gif Выше нос! w24.gif w24.gif w24.gif
Natashenxka
Приветик работягам hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ничего, втянешся, небоись,мы с тобой и поможем если что wub.gif

Цитата
Всего круче ваше слово "половник", я ржала над половником, а московская подружка над поварешкой

примерно так же наши парадная и паребрик icon_mrgreen.gif
Vik
Мил, чего б я без тебя делала б wub.gif

Рин, а я все хочу взяться почитать его труды...
Интересно наверное shy.gif

Радуль, мне когда дали очень нудную работу - цифры проверять, я чувствую, что киплю - нетерпеливая я, а потом пришло в голову, что это мне как мандалу делают - тоже самое - терпение и терпение. Стало таааак легко, я прям удивилась, если все вокруг воспринимать как практику действительно отношение меняется, я с тобой полностью согласна shy.gif

Ой, Светуня ко мне пришла, не кинула в трудную минуту wub.gif
СПАСИБО hb.gif hb.gif hb.gif буду держаться и ждать пока полегчает shy.gif

Ань, у меня сил нет гулять, я домой-то иду из последних сил, даже коленки подгибаются, тошнит после маршрутки, ну вообщем загибаюсь obm.gif

Kirik, приятно познакомиться, спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька, icon_mrgreen.gif а как тебе батон хлеба... что-то я такое слышала shy.gif s24.gif

Сегодня был короткий день rolleyes.gif было получше, но пишла домой и налопалась всего, стресс что ли. Завтра буду думать, как жить дальше, сегодня не в состоянии.
Главный прикол - меня спросили, когда я летом хочу в отпуск - у меня 2 месяца испытательный срок и работаю первую неделю icon_mrgreen.gif
Vik
Довершение недели просто замечательное - муж отмечал в ресторане с соработниками ДР фирмы.
Перепил ужасно, раз в 2 года у него такое бывает, пока ехал домой его совсем развезло. В результате пришел домой в третьем часу ночи, весь в кровищи.
Ударили пару раз в глаз и в нос, отобрали телефон и кошелек, а главное сняли обручальное кольцо, которое ему досталось от прадедушки. Плачет весь день как ребенок, никогда его таким не видела. Я уже и жалела и гладила, и накричала и сказала, что нужно плюнуть и забыть, что я ему новое куплю, сама одену и надпись какую-нибудь сделаем.
Нет, это свадебное и все тут. Просто истерика у человека. Напоила волокордином, вылила треть бутылки в чашку. Глаз весь красный, веко фиолетового цвета, в понедельник на работу.
Вообщем первую рабочую неделю не забуду никогда.
Купила селедки, буду сидеть и лопать, уж простите.
kaslik86
бедолага=)))
давай я тебе посочувствую=)пожму твою мужественную руку.
кушай селедочку, успокаивайся.
так, а можно мне как читающему дневники по диагонали - еще раз конкретно - куда ты устроилась работать и как мне туда попасть на экскурсию, чтобы с тобой познакомиться?
Zhena, пойдем со мной, навестим нашу красотулю на месте работы?
Zhena
Цитата
Zhena, пойдем со мной, навестим нашу красотулю на месте работы?


С большим-пребольшим удовольствием!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Викуля Нифига вам там "подфортило" 158.gif Бедный мужчина у тебя. Сожалею. sad.gif А если оно такое памятное было это кольцо, наверное, и необычное - может найдут.... В милицию-то заявили? Они хоть скупки все проверят....
Nekotyanka
Викусик, даж не знаю, как утешить sad.gif Я твою мужу понимаю... Блин.... так жалко sad.gif
Повбывала бы! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
Zhena, пойдем со мной, навестим нашу красотулю на месте работы?

Девочки, вы у Вкуськи спросите, хочет ли она этого icon_smile.gif))


Викулик, а ты не сильно сейчас старайся выполнять программку свою. Дай себе привыкнуть к новой роли. КОгда сложится четкий график, тогда уже будешь думать и планировать, когда что делать и чем заниматься.
Удачи! Цалую! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Приветунички Викунчик!Держись там,вижу тебе тяжело...d045.gif у всех бывают трудные минутки,но мы же сильные-мы выдержим!!!! rolleyes.gif
На счет мужа...у моего похожая ситуация была...без крови,правда,просто пьяный печатку золотую потерял-после этого перемкнуло,водку теперь вообще не пьет и вообще крепче вина-ничего..уже больше 7 лет.... rolleyes.gif
Злючка
Викусик,бедненькая...не повезло вам.Надо плюнуть и пережитьd045.gif
Natashenxka
Викусик приветик hb.gif
ну что сказать, даже и незнаю, бывает. Наверно я бы тоже сначала ругала, ну а потом пожалела конечно, ничего пройдёт, забудиться, может больше не будет твой мужинёк так гулять.
покушай селёдочки, может полегчает w24.gif
kudirina
....ничто нас в жизни не может вышибить из седла... почему-то эти строки пришли в голову. Держитесь! Оба! и друг друга!
Буржуйка
Викуся я в шоке obm.gif Сашеньке скорейшего выздоровления. hb.gif Викусь может в Израиль стоит приехать, у нас такого нет rolleyes.gif Крепитесь мои хорошие hb.gif
Vik
Маша, работаю я в дирекции, а по поводу придти, я ж прячусь icon_eek.gif во-первых icon_mrgreen.gif А во вторых s24.gif я в музей вас все равно не проведу, там все по пропускам, а чтоб его получить надо пройти 4е инстанции. shy.gif

Аня, я с милицией как и мой муж несколько раз встречались и все разы были оч неприятные, хоть мы добропорядочные граждане и меня с детства учили, чтот наша милиция нас бережет.
Яркий пример - последняя мужнина встреча с милицией.
Ему в ящик подкинули паспорт, он как порядочный понес его в милицию. Сначала ему учинили допрос на три часа, потом залезли в кошелек, увидели 100 долларов и сказали: У тебя тут в записной книжке много баб записано, мы заведем на тебя дело, что ты сутенер. Потом конечно, тебя оправдают, но месяца три посидишь, или домой пойдешь?
Муж сказал, что хотелось бы конечно домой. Она взяли все деньги и муж в час ночи пришел домой...
Ничего они искать не будут, им это все не нужно.
А кольцо помимо того, что из золота такой пробы, какой щас не выпускают. Плакал он не из-за этого - это был символ нашей свадьбы и т.д. и т.п.
Увидел в этом дурной знак. А потом сказал, что понял, что это единственная материальная вещь, которую он по настоящему любил.

Олики, спасибо тебе wub.gif прям читаешь мои мысли, я тоже думаю, что и так, блин, стрессы немеренные, и так уже чувствую, что иногда такая чернота невнтная накатывает, что не знаю, как с ней и обходиться, а тут еще еда. Решила до следующих выходных ждать. Не скажу, что объедаюсь, но каллории не считаю.

Оксан wub.gif

Наташенька, да муженек и так не гуляет, у него просто что-то с организмом. Он сидит абсолютно трезвый, а потом раз - и уехал, я это наблюдала несколько раз. Иногда срабатывает такое, а иногда нет. Он говорит, что может вообще больше не будет пить крепких напитков, кроме как дома. icon_mrgreen.gif

Kudirina wub.gif

Ларисуня, у вас зато есть другое, хотя и у нас его хватает shy.gif
Спасибо wub.gif Сашеньке передала rolleyes.gif

Сашенька пошел на больничный, думают, что в носу трещина может быть. Глаз весь красный...А вообще, дело не в этом, ко мне тоже как-то в электричке пристали и фингал был...
Не раз с таким сталкивалась и в этом плане его не жалею, т.к. понятно, что не особо это все болит и внутренние переживания от пережитого гораздо хуже.
Просто тк.к. это обручальное кольцо, ощущение, что погаными лапами влезли в самое дорогое, интимное. Кошелек украли, там у него моя фотка была, тоже противно.
Я поняла, что до меня вся поганость этой ситуации дошла сегодня, особенно как видишь его распухиший палец, с которого кольо сдирали, так вообще тошно.
Но мы решили сделать себе притяное, во-первых собраться и купить одинаковые кольца, у нас были абсолютно разные, и по цвету тоже.
А в-вторых купили телефон новый, МНЕ, с фотиком, так что как собирусь с духом, есть уже чем фотить.
Развлекаюсь телефоном, снимаю стресс. Сегодня ехала с работы 2.5 часа, вместо 40 минут.
А потом отрубили свет. Вообщем ложусь спать...
Завтра постараюсь ко всем зайти.
Всех люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Вик, на недавней практике убедились, что от всех синяков помогает "Бодяга форте". На второйдень все проходит. Правда у него наверное и так уже прошло. А вот душевные раны - это хуже. Мой с начала декабря не может в себя прийдти. Правда в нашем деле он был избит, а пострадавшим не считается. И так бывает.
Rin
М-да, держитесь там.

Если тебя заинтересовали книги Рериха, то могу еще и книги Елены Блаватской порекомендовать. Но язык у них несколько тяжелый. Если вообще этот вопрос интересует, то могу небольшой список написать.
Rainbow
Викусь hb.gif hb.gif hb.gif зайчик, держись, все забудется hb.gif
Мила Я
hb.gif Викуля, понимаю на все 100%!!!
У меня племянница раз с мужем паспорт нашли, точнее кошелек с содержимым. Там телефон... позвонили. Предложили вернуть просто так, мужик сказал где встретятся. Там их и взяли... obm.gif
Оказывается у него кошелек отобрали и по голове дали! s24.gif
Вобщем деньги забрали, кошелек выкинули, а они его нашли и решили вернуть!!!
До утра их в милиции продержали, не понятно почему. Мужик их не опознал... Такие вот дела. Не делай добрых дел, не получишь зла в ответ!!! a040.gif Это называется моя милиция меня бережет... до утра берегли. icon_mrgreen.gif Вобщем ментам верить нельзя и лучше не связываться, они людей за людей не считают! И искать ничего не будут, таких дел куча... скажут не нашли и всё!!! Полностью с тобой солидарна! Кольцо конечно жаль... но не суеверничай и мужу передай - все будет хорошо!!! w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ууууу! какие у тебя тут страсти творятся!!!! obm.gif
Кольцо жаль, особенно за то что оно не обычное и как символ. Мужу сил, внутренние переживания еще долго будут портить жизнь.
Мой 2обручальных потерял, ох и бушевала я))))
С телефончиком тебя!
Действительно, пока не адаптируешься с работой о привычном образе жизни и речи быть не может. оклематизируйся пока. потом уж красотулинским путем icon_wink.gif
Zhena
Викуля, вот гады (это я насчет милиции...) icon_eek.gif
Vik
Галь, я бодягу купила, но нас напугало то, что там написано в перчатках ее наносить и беречь от глаз icon_eek.gif а у мужа, как раз рядом с глазом. А синяк еще на месте d045.gif
Я не думала, что у тебя там так все плохо, прими мою сочувствие. shy.gif

Ринуся, Блаватская лежит у мужниных родителей. Муж в свое время пытался прочитать, но до конца не осилил. Если уж он не стал, то я точно не смогу, пока по крайней мере. А списко пришли, знания никогда не мешали rolleyes.gif

Радуля wub.gif

Мила, спасибо wub.gif приветы от вас передаю hb.gif

Бельчона, спасибо wub.gif

Анют, аха s24.gif s24.gif s24.gif

Самый прикол, что сегодня пьяные придурки какие-то стали мне с этого ворованного телефона звонить. Саша сим-карту заблокировал, но остались не отвеченные звонки. Звонили раз 5, а у нас гробовая тишина, все за компьютерами сидят и эти козлики названивают - почему у них мой номер.
Муж сказал, что в следующий раз позвонят, он поговорит 2gunsfiring_v1.gif
Но я с ними тоже поговорила icon_mrgreen.gif вроде больше не звонят shy.gif
Девочки, у нас на работе второй день торты obm.gif вчера еще и шампанское - как тяжело работать icon_mrgreen.gif
Надеюсь, что эти выходные будут спокойнее, сяду, напишу себе меню и попробую со следующей недели стройнеть дальше. Мне ж надо к 28 марту (ДР) стать хоть 61 shy.gif а осталось-то всего-ничего.
Мне ж вам фотки выставлять с ДР icon_mrgreen.gif
kudirina
Викуля! У моего младшенького 28 марта ДР. 18 будет, значит вы с ним одинаковые. А муж обручальное не потерял, т.е. и тебя никогда не потеряет, а наоборот сильно пострадал. Знак-не надо без жены крепкие напитки пить и он это уже понял. Мрази , к сожалению много на земле и особенно плохо, когда с нею сталкиваешься. Всё будет хорошо! Крепитесь!
Зайчона
Викуля - меньше два месяца и минус 10 кг? Зачем ТАК жестоко? hb.gif
Bel4ona
Действительно жесткач, еще вчера об этом подумала. но решила промолчать rolleyes.gif

Приветики Викулькиicon_smile.gif! Ну что решила с водой то делать?
Nekotyanka
Викулик, чтитаю тебя и улыбаюсь *________* . Похоже, ты от шока оправилась icon_smile.gif)))
Никак руки не доходят ответить тебе на личку. Но посуду для битья собираюсь купить icon_mrgreen.gif
И еще оч-оч сокучилась по тебе!!!!! ТЫ нас так разбаловала своим обществом, а теперь деловая женщина shy.gif
Aнтоша-Г
Викусь привет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif На синяки приложить обыкновеннное подсолнечное масло на тряпочке,есть мазь называеться "Спасатель" он от синяков очень помогает!!! ДЕРЖИСЬ eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Inchik
Викуля, дорогая, какие страсти. Сочувствую, мужу передай, чтоб не переживал.
Кольцо очень жалко, но все жк главный символ Вашей люблэто Ваши отношения.
Одни мои знакомые похожую проблему решили так: когда одно кольцо было утерено (они оказались суеверными людьми), они пошли купили 2 новых кольца и в церкви обвенчались.
Nekotyanka
Викулька, нашла у себя icon_smile.gif ЕСли еще актуально:
"Чистка печени. Лучшее время для этого 3 часа ночи , 2 раза в год весной и осенью. Вам потребуется полтора литра минеральной несоленой воды, горсть изюма. Нужно в течении часа есть изюм, по немножку и глотками запивать минералкой. После под правый бок , положить теплую грелку, и оставить до утра. Способ нетрудный,
но надежный".
Natashenxka
Цитата(Vik @ 6.2.2007, 18:10) *
Девочки, у нас на работе второй день торты obm.gif вчера еще и шампанское - как тяжело работать

и ты кушаешь? ай-йай-йай eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
держись Викуся, это издержки работы с людьми s24.gif .
Я когда на железке работала, мне тоскали только сладкое и шампанское, и я стала возмущаться, что нелюблю я это, нет что бы селёдочки с водочкой icon_mrgreen.gif , перестроились s24.gif
Поздравляю с покупкой телефончика, удачки hb.gif
kaslik86
а бадяга вещь хорошая, я сама от нее была в шоке. сразу огромный синяк прошел=) shy.gif
Некотяныч - хватит нас пугать всякой какой=)) hb.gif
Svetik-2006
Викуля. Стыдно мне icon_redface.gif Заходу к тебе редко, но зато таааак метко. Блин, знаешьты у меня ассоциируешься с правильным и честным человечком и вдвойне обидно, что так вышло с Сашей. Заечка, держитесь там. Блин.
Фоты хотим твои!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.