Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.1.2007, 22:38) *
Нверное, в загул ушла....

hb.gif В ХАРРРРОШИЙ загул... icon_mrgreen.gif obm.gif
А может у нее опять кабель сперли!!! 158.gif 158.gif 158.gif s24.gif
Кудряшка Сью
ВИКУЛЯ, привет дорогая!!!
Ты чего пропала?

Цитата
А может у нее опять кабель сперли!!!


Что это за редиски такие не дают нам общаться?
Bel4ona
Конкретные редиски s24.gif
Викуля же говорила, что на некоторое время потеряется, изза своей забывчивости. счет то не оплачен
Вика! я б умерла! даже изза двух дней без инета
Злючка
Викусь...ну че там?неужели денежки еще не дошли до дядей-интернетчиков?
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif a035.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif вот так тут все ждут а там непонятно что icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Викуль я была rolleyes.gif
Галка
Вик, и я была. Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
hb.gif Викуль, отход после праздников грустный??? icon_wink.gif
Ты ж линеечку хотела с лягушкой... бар уже закрыли, вылезай!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Буржуйка
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Викуля, ты где?????
Яволь
Викуся, вернись!
женафутболиста
Даже я из своей пропажи успела вернуться.....а ты пропала.....бу.... sad.gif
Лелька
Викусип приветики. Ты где? sad.gif
Vik
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ВКЛЮЧИЛИ ИНЕТ!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ! Спасибо, что не забывали, очень приятно hb.gif я тоже каждый день вас вспоминала, как мне было плохо, рассказывать не буду d045.gif
Эти инетовские товарищи потеряли наши деньги, мы 9-го заплатили, а они тока щас до них дошли. Я уж собиралась звонить и ругаться.
У меня две новости - 1я я вернулась в свой предновогодний вес, причем тока сегодня icon_mrgreen.gif
День отсидела на молокочае, дайте мне медаль shy.gif
Скачала танцы живота близняшек, вы их тут обсуждали, три дня не могла ходить как люди - с икрами была полная труба, такие места у меня еще никогда не болели icon_eek.gif
Вот и все мои успехи.
Новость №2 - Я кажется иду работать, почему кажется, потому что заявление на работу написала вчера, но сегодня сказали позвонить и спросить, когда приходить 1-го или в понедельник.
я очень переживала и УРАААААААААААА!!! но я понравилась icon_mrgreen.gif и меня берут в РУССКИЙ МУЗЕЙ!!!! obm.gif я о таком даже не мечтала! Самый лучший старт после академии! Работа с бумагами.
Вообщем, посмотрим, что будет. Но вставать в 8 утра, к 10 на работу и до 6ти вечера obm.gif
Как я это переживу, не знаю.
Мужнина мама и сестра ваяют мне шерстяной костюм на работу, сестра приехала вчера с другого конца города, чтоб сшить мне верхнюю часть obm.gif сейчас бегу на примерку, прибегу и сразу к вам ко всем в гости, ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!
Bel4ona
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Бравооооооооооооооооо!
Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!
Еще и стакими отличными новастями!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПО ДВУМ ПУНКТАМ СРАЗУ!!!!!!!
Natashenxka
Викуся вернулась!!!!!!
мы скучали wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя столько новостей! и все такие замечательные! зря время не теряла сразу видно!!!
Поздравляю!!! hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
Zhena
Викуля, как здорово!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif : a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет, Викуля! hb.gif hb.gif
Поздравляю со всеми новостями сразу! a040.gif
Пиши про танцы с близняшками, я тоже с ними занимаюсь, и тоже в первый раз дня три нормально ходить не могла, зато теперь два раза в день подрываюсь, без них не могу, привычка уже выработалась a035.gif
Галченок
Вика приветиК!!!!!

вот захотелось мне ИМЕННО сегодня к тебе зайти - а тут такие новости приятные!!! a035.gif a035.gif a035.gif Очень за тебя рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Правда ни фигушки не поняла про танцы живота с близняшками rolleyes.gif ну и ладо.... s24.gif

Удачной примерки!!! w24.gif
Кудряшка Сью
Привет, дорогая!!!! С возвращеньицем!!!!!!!
Поздравляю с обеими новостями!!! К 10- утра на работу и до 6 всего - это же рай просто, мы к 9 ходим, а сидим... до 7 и выше...
Викулик, красавица наша, когда же ты фотки свои покажешь - сколько можно людей томить???
Nekotyanka
Ого-ОГО-ОГО-ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викочка, я оч-оч-оч за тебя рада!!!!! оооооо!!!!! Даже не знаю, за что больше . Навернео, что ты снова с нами shy.gif.
Работа в Русском музее - это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сразу по поводу близняшек... Это не танцы. Это ФИТНЕС!!!! Если нужен именно танец, то на том муловском сайте есть Нухран.... ТО просто супер!!!!
А ты мои лички получила? shy.gif
Галка
Привет, Викуль. Очень рада за тебя. Поздравляю сразу со всем. А вставать привыкнешь, да и вес вниз побежит, т.к. целый день на работе будешь. Так что настраивайся.
Nimfocka
Викуся, с возвращением hug.gif и поздравляю с новостями icon_smile.gif
Vik
Катюша, а уж как я тебя поздравляю и не передать!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька, я старалась не терять, спасибо hb.gif

Анют wub.gif

Зайчон, я страюсь минимум через день делать йогу для начинающих, очень нравится. Щас как раз сделала, таааакое удовольствие, особенно для позвоночника! А для разнообразия я решила попробовать из близняшек, что-нить сделать, взяла часть, которая рекомендуется для тех, кто хочет сбросить лишний вес. Типа, для сердца не вредно и очень все легко. С серрдцем мне стало плохо, когда я еще не дошла и до середины. А икры болели так, что обувь одевал на меня и снимал муж, я прям вскрикивала, так было больно.
Может попробую другую часть. Мне Оля сказала, что другая подобные видеоуроки из инета лучше, скачаю посмотрю shy.gif

Галченыш wub.gif Про танцы - в инете можно скачать бесплатно, видеоуроки с танцами, одни ведут сестры-близняшки, мы об этом icon_mrgreen.gif

Кудряш, спасибо wub.gif Я понимаю, ято это я зажралась - по поводу на работу к 10ти. Но когда ты вставал в час дня, вставать в 8 утра, эт ужасно icon_redface.gif

Олики wub.gif я все получила, спасибо hb.gif Я понимаю, что близняшки это фитнес. Тока я не думала, что это для меня будет так тяжко shy.gif

Галинка, приветы hb.gif Я уже заценила - у них стоит холодильник, два чайника и микроволновка, так что на бутербродах я там не буду, что очень радует rolleyes.gif Надеюсь, что привыкну вставать, правда, муж встает уже пол года, а привыкнуть так и не смог.

Нонуся, спасибо wub.gif

Питание - чай, хлеб из тостера с плавленным сыром (очень тонким слоем)
Суп овощной, 1/2 пачки творога с ложкой клубничного домашнего варенья.
Хурма, 3 мандарины, рыба тушеная с овощами
Пока усе shy.gif ну что-то еще будет w24.gif
Мила Я
hb.gif Раз появилась лягушка, дела пойдут на лад! С обновлением... что б удачным было! a040.gif rolleyes.gif
Rin
Какие тут замечательные новости! ПОЗДРАВЛЯЮ! Так держать!!!! Браво!!!!
Rainbow
ну все, банда красотуль захватила Русский музей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
женафутболиста
И я поздравляю!Ты же так хотела пойти на работу!И не бойся!Все у тебя полчится!Мы за тебя!!!!! hb.gif hb.gif А люди все в ожидании фоток...... w24.gif
Лелька
Викусик я так за тебя рада на счет работы.
Русский музей...это моя мечта. Там висит моя самая любимая картина Айвазовского "9-й вал". Всегда хотела вживую посмотреть rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
kaslik86
C Возращением!!!
наконец-то, а то мы уже заждались совсем. hb.gif
Галка
Вик, мужчинам все тяжелее дается, так что ты быстрее привыкнешь. Потом весна скоро, вообще с солнышком просыпаться будешь, да и ложиться уже пораньше захочется. Так что не переживай, не ты первая. Главное, что жизнь меняется, так же как и ты, в лучшую сторону.
Зайчона
Викуль - раздел "Сжигаем лишнее" у близняшек самый тяжелый, там одни прыжки, я задыхаюсь и не всегда все делаю. Я беру его только после обжорств и на выходные. А вот "Руки, пресс", "Бедра, ягодицы" довольно спокойные, с растяжками (конечно, с йогой не сравнить w24.gif) в начале и в конце я делаю каждый день (по крайней мере на этой неделе) утром и вечером. Особенно в "Прессе..." мне нравятся движения грудной клеткой.
Поэтому пока мне и близняшек хватает - все просто и для тупых... (т.е. для меня...) icon_redface.gif
Zhena
Викуля, программа "Сжигаем лишнее" - это жесткач!!!!!! А ты с него начала!!!! Не бросай. А ноги у меня по-началу тожк болели ого-го!!!! А после пары занятий все прошло!!!! Нагрузку надо увеличивать по-чуть-чуть. Йога - это хорошо, конечно. Но ты же уже не новичок -можно и по-больше нагрузочку...
женафутболиста
Девочки....а дайте мне ссылочку,где можно скачать эту тренировку.....пожалуйста..... blush.gif blush.gif blush.gif
Vik
Мила, спасибо hb.gif я тоже думаю, что лягух мне поможет icon_mrgreen.gif

Ринуся, я вот думаю, что если человек стремиться что-то изменить, то ему обязательно помогут (я имею в виду сверху). Вот вроде бы начал просто стройнеть, а в других областях тоже что-то начинает происходить хорошее rolleyes.gif

Радуля wub.gif

Юль, стараюсь не боятся, хотя не всегда получается, когда 100 лет не общался с посторонними людьми это очень сложно. shy.gif

Лель, я даже и не мечтала, что меня туда возьмут, это счастливое стечение обстоятельств, до сих пор не верится obm.gif

Машуня wub.gif

Галинка, я очень надеюсь, что привыкну вставать. Потому как чувствую себя очень плохо, если не высыпаюсь. С института приезжала и ложалась в пальто на диван, не могла раздеться - тошнило и башка болела, думаю, может витамины еще какие купить...

Зайчоныш, Ань, буду щас пытаться делать на пресс, посмотрю, что будет. shy.gif Вечером скажу.

Ань, мне понравилось - "ты уже не новичок" rolleyes.gif

Вчера есть не хотелось вообще, но пол пятого утра заболел желудок, поэтому пошла съела хлеб из тостера. Вообщем-то вела себя хорошо. Щас попробую другую часть близняшек.
У нас такой колотун, как раз мне на работу ходить. Я щас еле проснулась.

ДЕВОЧКИ, У КОГО ДНЕВНИКИ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ. У меня не получается к вам попасть, ссылка не работает, я очень скучаю. Буду пытаться к вам пробиться d045.gif
Зайчона
Викуль - тебя давно не было. Других переселили на совсем другой форум. На нашем - большая ссылка вверху.
Zhena
Цитата
Ань, мне понравилось - "ты уже не новичок"

А пожалуйста!!!!! Главное, чтоюы тебе было приятно!!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Викуля, а девчонки же на другой форум переехали. Или ты туда зайти не можешь?
Vik
Зайчоныш, Анют, мне Валентин сказал, что они переехали, но у меня та ссылка не открывается.
Сделала упражнения близняшек, больше всего ныла задняя поверхность шеи, а щас еще плечи.
Посмотрим, что будет дальше shy.gif
Я еще не завтракала icon_redface.gif пойду хлеб их тостера есть rolleyes.gif
Zhena
Задняя поверхность шеи, скорее всего болит еще и от того, что ты неправильно упражнения на пресс делала - пыталась поднимать голову за счет шеи, а не торс за счет пресса - обрати на это внимание. Я когда только в самый первый раз в зал пошла, потом неделю встать с кровати без воплей не могла.
Зайчона
Да-да-да, хотя у меня шея не болела, но никак не могу я мышцы шеи расслаблять, когда скручивания делаю sad.gif 2gunsfiring_v1.gif
Inchik
Викуууууууулин, ты вернулась, как я рада, вот не хорошие эти люди, инетчики 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А новостей то у тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми сразу a035.gif a035.gif a035.gif
Ну вот, теперь кажись, все на месте hb.gif hb.gif
Злючка
Привет,Викуся hb.gif
Поздравляю и с работой,и со всем хорошим!!!
Викуль..скажи мне,где можно эти танцы-шманцы взять..или пни,где это обсуждалось.А то в связи с ссорой с мужей,энергию некуда девать s24.gif
Zhena
Ксати, я тоже хочу ссылочку, поскольку мой диск крякнул, и я не смогла спасти всю программу, поэтому "Сжигаем лишнее" у меня не фурычит sad.gif
Яволь
hb.gif Викуля, я тебя по-прежнему люблю)))) Как смогёшь, забегай к нам))) У нас компашка ого-го какая))) Половина болтуны, половина беременные))) Ждем тебя))) wub.gif
Aнтоша-Г
hb.gif ПРИВЕТИК hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif ОЙ малодец ты a040.gif так держать!!!!
Vik
Ань, Зайчон, я знаю, что шею нельзя напрягать, старалась, как могла ее расслабить, но не могу. У меня этот шейный хандроз obm.gif icon_mrgreen.gif может из-за этого еще так больно.
Ну ты меня, Анюта, успокоила - про вставание с утра, спасибо, добрая женщина icon_mrgreen.gif

Инуся приветы, очень рада тебя видеть. Прости, что пока не добралась до тебя, я тут качаю еще танцев и пилатес хочу оттуда скачать, дак все жутко тормозит.

Девочки, простите, до кого еще не добралась.

Женефутболиста ссылки уже послала.

Оксана, Аня щас отправлю вам. Если получитсяd045.gif Только фитнеса близняшек там нет, там другие две кассеты. Я щас вспомнила, что близняшек скачала по Купчинскому файлообменнику, так что сорри, кто жаждет именно их icon_mrgreen.gif Но в этой качалке есть еще Пилатес, кому интересно, спрашивайте.shy.gif

Явосики, и я тебя wub.gif я тут тока и думаю, как у тебя дела и даже не прочитать, а про написать я уж вообще молчу sad.gif sad.gif sad.gif

Тонюся, спасибо hb.gif приятно icon_redface.gif

На своих супер-весах отмерила 44 грамма макарон на 150 каллорий icon_mrgreen.gif 100 лет не ела макароны, вкуууусно rolleyes.gif

ПЫСЫ по поводу фоток, мой здоровый вес начинается с 64 кг, вот буду 64 и сфотюсь, клянусь!!!
kaslik86
а приватно тоже не скинешь?=)ну пожалуйста s24.gif
Яволь
Викусь, попробуй забраться по моей ссылке))) wub.gif

Вот
Katrunya
Прветики Красотулька hb.gif wub.gif
Vik
Маш, что значит "тоже"? icon_eek.gif я всем скидываю, мне не жалко icon_mrgreen.gif пойду тебе скидывать shy.gif

Яволики wub.gif wub.gif wub.gif УРААААААА!!!! По твоей получилось!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Катрюня, приветы hb.gif hb.gif hb.gif

У нас жуткая холодина, отпиваюсь зеленым чаем, вяжу свитер. Чего-то пробило на физические упражнения icon_eek.gif может еще чего сегодня сделаю rolleyes.gif
Bel4ona
Приваicon_smile.gif!
Ты по той же ссылке где и йога? что то там пилатеса не припомню, если же другой сайт то скинь и мне плииииз wub.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.