Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Приветики!
ууууу. сочувствую. мне когда рот порвали и челюсть свернули, отходила 4 дня!
Держись там! Ну что был наезд на холодильник?
Лелька
Викуськин бедный ребенок. Ну ничего, зубики надо лечить. Я стараюсь вовремя бежать, чтоб потом не мучаться w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Aнтоша-Г
Викусь как зубы ,холодильник,муж видел ночью возде себя icon_mrgreen.gif ?Выходи и рассказывай hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Цитата
Вчера весь день держалась пркрасно, в 2 часа ночи опять тюркнуло, как будто что-то включается или отключается в мозге и опять наелась сыра с хлебом

Викочка, а когда ты последний раз кушаешь? Мож, просто это нормально? Мож, ты кушаешь где-то в часико 9-10??? Тогда естественно, что к 2-м ночи у тебя просыпается аппетит.
Vik
Лорик, Ринуся, спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif

Kudirina, мне она тоже гомеопатия помогла один раз, надеюсь, что поможет и второй shy.gif

Эля вернулась wub.gif

Кать, наезд опять был icon_redface.gif

Лелики, главное, чтоб у тебя ничего не болело, чтоб была здоровая как бык rolleyes.gif

Тось, спасибо, зубы лучше, но еще чувствуется.... рассказываю - опять наелась, муж рядом с собой видел... под одеялом лопающую хлеб с плавленным сыром.

Олики, дело в том, что ложится я стала в 5 утра и никак раньше себя лечь не заставить icon_eek.gif
Но дело в том, что и до этого я ложилась и в 3 и в 4, но так не ела, как-то справлялась...
Буду сегодня опять пытаться, главное, целый день все нормально, а потом начинается труба, я главное до 12 и голодной себя не чувствую.

Линейку исправлять не хочется, все жду обратного хода shy.gif
Решила попытаться достать с полки дорсонваль, может хоть для волос и груди поделаю физиотерапию, ленивая я чего-то стала, наверное, от этих поздних вставаний... даже не знаю, что и писать еще, пойду к вам в гости...
Bel4ona
Эхь! Что то сбой у тебя затянулся! eusa_pray.gif4 Даже уже и незнаю что посоветовать. Может раз ты ложишься в 5 так ужин переносить на 11 вечера? а иначе мне кажется по другому и не получится ничего путнего!
Svetik-2006
Викуля. Забежала к тебе, а тут такое? Что с тобой, девочка моя???
Rin
Может это такое зимнее состояние? И организм требует....
Буржуйка
Викуся тебя там никакие плохие и беспокойные мысли не доставали в последнее время,что ты решила их закусить w24.gif rolleyes.gif
Inchik
Викуля, приветик!
Ты что там расклеилась, собирайся скорее и вперед к цели.
Хотя по телеку говорили, что сейчас у многих наблюдается стресс, растройства всякие, головные боли, а все это из-за погоды. В этом году она анамально теплая. Даже для наших южных мест это дико в середине января +10 градусов. Природа ведет себя не понятно, а человек чувствителен к любым переменам погоды, так что надо как то с этим бороться.
Мила Я
hb.gif Я думала только мы с праздниками съехали... Тоже не спали до 3 ночи, потом спали до 12 дня... Теперь тяжко. obm.gif Про еду молчу, сегодня сырников наелась, картошки с грибами. Мне муж говорит - худеющая, сколько есть можно... Прав же блин! Одни проблемы, а ешь легче становится... вобщем все не так!!! s24.gif obm.gif obm.gif
Как твои весы? Или как я - пока лопаешь, не взвешиваешся!!! rolleyes.gif rev.gif
Vik
Кать, перенесла rolleyes.gif

Светуня, спасай меня, сама е знаю, что такое

Ринуся, Инуся icon_mrgreen.gif наверное, я тоже слышала про депрессию, но неужель так влияет?! icon_eek.gif

Ларисуня, ты права на все 100%. Осталось тока понять, что с этим делать

Поняла, что этот старый Новый год тоже расслабляет, решили купить мартини розового, а к нему еще чего-нить, и предверие очередных вкусностей тоже влияет, а еще чувствую себя что-то не очень...
Вообщем, ночь тока начинается.
Мила Я
Цитата(Vik @ 12.1.2007, 1:15) *
Поняла, что этот старый Новый год тоже расслабляет

hb.gif Расслабляет любой праздник! Причем интересно, как это организм чувствует!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Викусь, попробуй вставать чуть раньше, ну хотя бы в 10 (про 7 то я уж молчу, знаю, что нереально icon_mrgreen.gif ), по себе знаю, что когда в 5 ложусь, раньше 3 дня не могу из под одеяла выползти физически, нужно исправлять такой график, чего-то развелось нас тут, полуночниц)))))))
Vik
Мил, это мозг организму шепотом доносит icon_mrgreen.gif

Олики, аха, позднее укладывание оказывается так же заразно на этом форуме, как и беременность icon_mrgreen.gif Пыталась лечь хотя бы в 3, уснала пол седьмого obm.gif

Все, решила, что завтра пью Мартини, ем немного вкусностей. А с понедельника меняю линейку опять на лягушку, что это этот снеговик мен все портит icon_mrgreen.gif и буду вводить себя в положительное состояние, книжку, с которой я все начинала отрыла, Светину статью еще раз прочитаю, поставлю себе цель к Дню рождению до 58 кг постройнеть.
надеюсь, что настрой придет rolleyes.gif
Inchik
Цитата(Vik @ 12.1.2007, 16:53) *
Пыталась лечь хотя бы в 3, уснала пол седьмого obm.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это сбился график, ночь с днем прям поменяла, Викуль, как ты так умудрилась.
Я ели встаю в выходной в 12 (редко бывает), то чувствую себя ужасно, прям как будто день потерян.
Bel4ona
Правильно! Во всем снеговик виноват, ирод проклятый icon_mrgreen.gif
А ты мартини обычно с чем употребляешь?
Видела наши сегодняшние поражения?

Инчик что уж про вас южан говорить, если у нас в среднем +8 obm.gif
Natashenxka
Цитата
А с понедельника меняю линейку опять на лягушку....

Викусь, ну лана, давай только с понедельника точно начнёшь красотульничть w24.gif

Кстати я вот тожевсё думаю как старый НГ отметить, и решила, что будет шампанское брют, вино красное сухое и закусочки типа сыра, оливок, артишоков, рыбки красной ну или что-то типа того, но салатов небудет точно!!!
Мила Я
hb.gif И я вот думаю линейку соорудить. А то эта не впечатляет... obm.gif Но хочется уже в новом дневнике, а мы что то все не переезжаем!!!
А что это за Светина статья? 158.gif
kudirina
Можно я тоже два слова вставлю. Викуля, если решила с нами расстаться и ночью жить, а днем спать... то это неправильное решение. Чо-то в голове у тебя тоже перепуталось, как у меня со сладким. Шутки в сторону. Не получается пока перейти на нормальный ритм, ужин точно надо перенести на более позднее время. Как девочки питаются -ужин в6-7, через 2-3 часа фрукты или кефир.Погляди- так делают и не парятся.т.е. твой ужин в 22.00,фрукты в 24.00-00.00. Ты зациклилась-сама не знаешь на чем. Вот мне придется признаваться щас-раньше я вставая ночью в туалет часто заглядывала на кухню и делала и ела бут с колбасой и с чем, что ночью попадется, или просто хлеб- каких диагнозов мне знакомые только не ставили, а я это не всегда делала и диагнозы отвергала. Сейчас ( почти 2 месяца, как дневник веду, ой опять позор признаюсь) 2-3 раза я ела или хлеб сухой или хлебцы с сыром тоже перед самым сном! Не вернула же все кг из-за этого. Не зацикливайся-это всё случайность-затянувшаяся. А еще , когда поешь под одеялом сильно себя осуждаешь? не надо -это временно. Не надо линейку на -58 исправлять, лягушка да! А 54-это ж твоя -1цель, и ведь эти циферки сейчас ничего не изменят. Почитала 1стр. 1 дневничка. Что Валентин советовал-нет алкоголю( это лишние ккал) а еще под него хорошо всё естся. (сказала тетенька, у которой есть плохая привычка-это я про себя). Извини, что не уложилась в 2 слова. А я не буду старый НГ отмечать-сами придумали(люди) и сами отмечают! Это лишний повод поздно поесть! А нам ,красавицам ,ни к чему это!!!!!!!!
Vik
Инуся, тебе везет shy.gif

Кать, я мартини так пью, пробовала с соком не нравится, а ты с чем?
Ну да, сегодня было не очень. Да и фамилии почти все неизвестные, неинтересно.

Наташенька, давай rolleyes.gif У меня тоже салатов не будет...

Мила, даю ссылку. http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2556А линейку меняй, она должна очень нравится, это стимулирует a040.gif

Kudirina, мне нравится, когда много пишут, спасибо hb.gif
Я под одеялом очень редко ем, я люблю сидеть на кухне, читать что-нить и есть. У меня у мамы такая ж привычка, причем она не полная совсем, но она ест практически тока ночью.
А по поводу алкоголя я полностью согласна - есть с него хочется - УЖАС!!!

Я сегодня днем после обеда взвесилась - оказалось, что я на пол кг пеньше icon_eek.gif так что ничего страшного, организм не застрял в этом весе, даже при ночных жорах все-таки стройнеет, днем-то я ничего лишнего не ела, он значит, об этом помнит icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 12.1.2007, 23:17) *
даже при ночных жорах все-таки стройнеет, днем-то я ничего лишнего не ела, он значит, об этом помнит icon_mrgreen.gif

Какой же он у тебя незлопамятный))))
Rin
Вот видишь, не все так плохо. А пить действительно не надо. Ну зачем тебе лишние проблемы? (В смысле калории).
kudirina
Взвешиваться надо с утра после туалета и до принятия пищи, а после обеда если, ещё кг скидывай Очень люблю поесть с чтивом-очень неправильно, теперь перед компом это делаю
Rin
Цитата(kudirina @ 12.1.2007, 23:29) *
Очень люблю поесть с чтивом-очень неправильно, теперь перед компом это делаю


s24.gif Ешь или читаешь? icon_mrgreen.gif
kudirina
Читаю.
Викуля, опять занавески гладишь????
Rin
А-У!
Bel4ona
Цитата(Vik @ 12.1.2007, 22:17) *
Кать, я мартини так пью, пробовала с соком не нравится, а ты с чем?

Ну либо соком разбавляю. Но в последнее время лишь льда побольше. Я вообще к мартини паралельна. Просто в нарды на сухую не игралось icon_mrgreen.gif
Vik
Яволька, аха icon_mrgreen.gif

Kudirina, я так и делаю, просто в этот раз забыла и взвесилась после еды и все равно получилась меньше rolleyes.gif

Ринуся, ау s24.gif s24.gif s24.gif мы старый Новый год отмечали, поэтому не знала, что писать, отчеты о съеденном вчера врят ли кого вдохновят на стройнение icon_redface.gif

Бельчон, я тоже вчера его выпила и поняла в очередной раз icon_mrgreen.gif что и я к нему холодна. Я его пью раз в 1-2 года, так что за это время начинаю вроде как хотеть его выпить, а когда выпиваю больших удовольствий не получаю shy.gif

Не спали до 7 утра icon_eek.gif нас еще сашин друг в час ночи поздравил со старым Новым годом, с тещей сидел пил шампанское icon_mrgreen.gif выпит литр мартини icon_redface.gif встали в 4е. icon_eek.gif obm.gif
Надеюсь, что с завтрашнего дня я все-таки войду в норму, буду настраивать себя хорошеть к ДР, хоть какая-то цель у всего этого будет. shy.gif
Natashenxka
Погуляли вы хорошо, ну вроде все праздники кончились icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе настроя hb.gif hb.gif hb.gif
С наконец-то наступивши новым годом!!!! wub.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 14.1.2007, 18:53) *
Надеюсь, что с завтрашнего дня я все-таки войду в норму, буду настраивать себя хорошеть

hb.gif Вот и я с тобой!!! Надо опять вливаться в строй! a040.gif rolleyes.gif
Мартини люблю, но не много... а так по чуть - чуть с соком... a040.gif a040.gif a040.gif
Про Светын рассказ поняла, уже читала, хорошая вещь! Такие вещи нужно периодически почитывать... мозги прочищать! a040.gif Спасибо!!! rolleyes.gif rev.gif
Nekotyanka
Ой, а у меня сейчас непонятки с алкоголем. ТЯжелые напитки, типа водки, коньяка, виски, я не люблю. Шампанское тоже не люблю. От вина у меня начала голова болеть. К мартини я равнодушна. Так nxj пью сейчас тока джин с тоником, аки английская королева-Мать icon_mrgreen.gif
Кто что еще вкусненького спиртного занет? smile.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 14.1.2007, 18:33) *
Ой, а у меня сейчас непонятки с алкоголем. ТЯжелые напитки, типа водки, коньяка, виски, я не люблю. Шампанское тоже не люблю. От вина у меня начала голова болеть. К мартини я равнодушна. Так nxj пью сейчас тока джин с тоником, аки английская королева-Мать icon_mrgreen.gif
Кто что еще вкусненького спиртного занет? smile.gif


очень вкусные ликеры бывают. мы в Европе пробовали кофейные и карамельные. даже мне привереде понравилось=) и с кофе они хорошо идут.
Vik
Наташенька, и тебя с Новым годом! hb.gif icon_mrgreen.gif

Мила, на здоровье! hb.gif мне такое тоже больше всего помогает shy.gif

Оль, я как и Маша хотела посоветовать что-нить типа Бейлиса, правда сладкий он.
Сама люблю красное вино и коньяк с лимоном.
Ликеры всякие сливочные тоже, но вот сладкие они, много не выпьешь.
А насчет танцев живота... их тогда еще не было, когда я йогу скачивала d045.gif

Маша, напробовалась ты там вкуснятины rolleyes.gif

У меня могут инет отключить на несколько дней, до них наши деньги не дошли еще. Так что, если что, извиняйте...
Буржуйка
Я вам не алкогольна подруга,я вообще не пью s24.gif даже пиво shy.gif и мужа моя не пьет,так что мы безалкогольная семья s24.gif obm.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 14.1.2007, 20:06) *
Я вам не алкогольна подруга,я вообще не пью s24.gif даже пиво shy.gif и мужа моя не пьет,так что мы безалкогольная семья s24.gif obm.gif


да я тоже не пью, но иногда пробую. мало ли=) у меня проблема в том, что мне по вкусу выпивка не нравится. а ликер был приятный. еще газированное вино очень хорошо пошло=)но это так на заметку=)
Rainbow
Я раньше коктейлями увлекалась (бывший МЧ на бармена учился, он меня спаивал icon_mrgreen.gif ), а теперь трезвенница, хорошо хоть не язвенница, тьфу-тьфу icon_mrgreen.gif
Rin
А я шампанское оч. уважаю (Вдову Клико, например) с клубникой... Не буду продолжать...
Лелька
Викусик привет дорогой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя тут прям как в баре, все о спиртном балякают
milanna
Я шампанское тоже люблю,но половину газов с него убираю,уж так привыкла.d045.gif
Nekotyanka
Не, Бейлис я тож не люблю. icon_smile.gif)) Он приторно сладкий icon_smile.gif) А вот Вана Таллин - это да shy.gif
Nekotyanka
Викулик, по поводу подаренной книжечки shy.gif
Я еще ее детально не изучала.... но.... это из популярной литературы. Зерно истины там конечно есть, но надо внимательно прочитать, чтобы его извлечь. Авторы учились у Ошо, и изложили все в популярной форме.
kudirina
Вана Таллинн вкусно со сливками! Но, девочки, этож сколько калорий! А ЗОЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викуля, добрый день! Закрывай спиртную тему!
Inchik
Викуля, приветик.
Тебе что, уже инет выключили, вот не хорошие люди.
Rin
Ты где?
Мила Я
Цитата(Лелька @ 15.1.2007, 13:11) *
У тебя тут прям как в баре, все о спиртном балякают

hb.gif А Викуля спряталась... чтоб не споили!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Лелька
Или смотрит за нами и не выходит rolleyes.gif
Ты где?
Nekotyanka
Викууулик, я по тебе уже так соскучилась....
Rin
Нверное, в загул ушла....
Natashenxka
Викусик аууууу icon_mrgreen.gif
Возвращайся мы тебя ждём wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.