Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Викусик ну как же ты так, горлышко теперь простудила, плохо лечись глинтвейном-вкусно icon_mrgreen.gif
Мужа с праздничком, пусть он тебя любит, холит и лелеет
Vik
Девочки, спасибо, мужу прочитала, правда, он меня холит и лелеет гораздо больше, чем я сама icon_mrgreen.gif
Я заболела и осталась дома, должны позвонить с работы и сказать - переться мне за больничным или нет, держу кулаки, чтобы не идти. Ненавижу наши поликлинники. Сижу, закутавшись пледом, занавески открывать лень, так что в полумраке, вообщем, картинка маслом icon_mrgreen.gif
Злючка
Привет,Викуся!!
Еле до тебя добралась..не хочет форум пускать,виснет постоянно(((
Мужа твоего забыла поздравить...но ты и сейчас передавай ему мои самые наилучшие пожелания!!!
Бедненькая..Вик,а ты и раньше так болела,или так совпало с работой?Вобщем лечись там..или приезжай к нам,у нас тепло,хорошо,птички поют!
Natashenxka
Викусик, ну что то ты совсем расклеилась, нехорошо
лечись усиленно, ведь скоро и у тебя праздник!
просто полежи целый день вкроватке, а лучше поспи.
ой, как я тебя понимаю, у меня охоту обращаться в наши поликлиники уже давно отбили,
когда-то я заболела, было плохо, но температура небольшая, вызвала на дом
пришла, померела температуру и сказала, что я издеваюсь и типа сама могла к ним прийти
и ушла 2gunsfiring_v1.gif , сказав что приём вечером....зла не хватает, пришла же уже.....
а ещё как придёшь к ним с простудой, так они к геникологу в первую очередь
ну причём тут это....а в ЖК воще кошмар всегда s24.gif
так и отбили у меня желания болеть и по врачам ходить, нехожу, вот!

выздоравливай
Мила Я
hb.gif Полностью согласна с Наташей!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Лучше лечиться усиленно самой... а еще лучше не болеть! Вот!!!
Чай пей с лимоном, почаще. Он с потом все выгоняет! Мед, бульончик и лежать, лежать... и завтра буш как огурец! a040.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Викусь, а чего правда, врача нельзя домой вызвать? 158.gif
Vik
Мне поверили на слово и сказали, что больничный не нужен, хотя не поверить мне сложно, я еле говорю.

Оксан, я болела постоянно пять лет, а щас год не болела - травник вытащил. А теперь с этой работой, опять все поперло, я боюсь, как бы это опять не началось все по новой каждый месяц. Я этого уже ни морально, ни физически не выдержу.

Наташенька, я тоже ненавижу вызывать, последний раз вызвала. У меня на фоне постоянно больного горла стало плохо с сердцем и с давлением, я дойти до туалета не могла, в башке был жуткий звук взлетающего самолета. Когда вызвала врачиху, она мне сказала - и из-за этого ты меня позвала?
И долго не верила, что мне не нужен больничный, а потом прописала самые дешевые таблетки для сердца...

Мила, спасибо rolleyes.gif

Радуль, по описанному выше опыту вызывать не хочется.

Сижу-думаю, закончатся эти ДР, заведу новый дневник. И буду стройнеть по 4-5 кг в месяц, ну очень хочу к лету, уж побыстрей бы этот март закончился shy.gif
ELLONA
Викуль, бедненький ты мой!... Тебе, Вик, надо быстренько худеть до оптимального веса, тогда и болячки уйдут. Я полгода назад (до начала ЗОЖ) тоже болела ежемесячно, а теперь нет. Правда, сейчас тоже горло побаливает.
Вообще, у нас с тобой болячки похожи: колени, горло... Сказала бы "Умора", да не смешно это ни хрена...
Лечись. Не геройствуй! Отлежись, книжечку почитай, отоспись, подумай о будущем стройнении, ну, короче, сама все знаешь... Чмок тебя три раза! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Вик, брызгай "Тандум верде". Мне чуть ли не с одного раза помогает.
Vik
Эль, дак тонзилитт и дает осложнение на колени и сердце, поэтому у нас одинаковое и болит shy.gif
Спасибо за сочувствие.

Галь, спасибо, я записала, пошлю завтра мужа в аптеку за это штукой.

Родители на завтра отмечать ДР отменились, может в воскресенье, а если в воскресенье не смогу, тогда труба полная. Потому что на следующие выходные позваны друзья...
Блин, два ДР, это ужас obm.gif
ПЫСЫ я все болею
Злючка
Викусь,привет!
Вот зашла тебя проведать,ведь больных надо проведывать..принесла бы тебе фруктиков,да далеко нести)Выздоравливай..
Aнтоша-Г
ВИЕКУСЬ ты че (((( Ой как все плохо((( ВИкусь у теюя все наладиться я в ето верю!!!!!! Береги себя!!!
Nekotyanka
Викусь, я тебя не признала icon_eek.gif
Это ты от болезни сиренью покрылась? icon_smile.gif)) ШУчу icon_smile.gif)
Викуська, что ж тебя так накрыло, а????? У меня, кста, тож вечные проблемы с горлом :(((( Кака жуткая!!
Викуська, а ты к травнику еще раз не можешь пойти?А то ж наша медицина... одно лечит, другое калечит....
Вот тебе витаминчиков icon_smile.gif


Пы Сы Одна тетенька, практикующая рейки, говорит, что проблемы с горлом из-за недосказанности или невысказанности.
Vik
Злюченыш спасибо, от тебя сток положительной энергии, что можешь больше ничего не приносить wub.gif

Антош, берегу d045.gif

Оль wub.gif пытаюсь создать цветущий образ rev.gif
Я тебе в личку напишу...
Травы от травника пью, спасибо.
А про горло - дак в той книге тоже самое написано - страхи сказать, что ты думаешь, эмоции свои показать и все такое shy.gif согласна на все 100% a040.gif
Витамины просто отпад, я оборжалась icon_mrgreen.gif СПАСИБО!!!!

ПыСы температура осталась, но хочу завтра попробовать пойти-таки на работу, а вдруг завтра станет лучше... А муж сказал, что может это знак не справлять ДР? Ведь говорят, что на 40 нельзя справлять shy.gif
Nekotyanka
Вик, всегда пожалуйста!! icon_smile.gif)

А почему на 40 низя? icon_eek.gif

PS У тебя кряк для мандалы работает?
Vik
Про 40 - не знаю, просто от всех это слышу, говорят плохая примета.
А кряк работает, я ж вроде тебе спасибо сказала, все отлично, каждый день развлекаюсь, муж говорит, что прогресс заметен shy.gif

Забыла сказать, я с этими болезнями щас ем все подряд, на весы страшно встать icon_eek.gif
Nekotyanka
Странно, у меня не работает :((((((

Неее... Вик, это космические процессы icon_smile.gif) У меня тоже жорик icon_smile.gif)) И судя по постам, не тока у меня icon_smile.gif
Rin
Викуся, разбирайся в себе. Ищи причину. Выздоравливай!
Мила Я
158.gif И я слышала что 40 лет нельзя справлять! eusa_naughty.gif Не к добру... Но если не суеверна, то смотри сама! rolleyes.gif
Выздоравливай, работа подождет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Викусь, отгмечайте тогда два раза по 20 icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Викуся приветик!!!!! Нашла я тебя a035.gif Ну что это ты уже приболела 158.gif давай, травки , медик и высказывай все что на дуще s24.gif

Насчет др, можешь передать мужу что у нас его родственнков, такое отмечают s24.gif a040.gif мужу приветик a040.gif
Vik
Ринуся, именно потому что я стала разбираться с собой и очень глубоко, у меня и вылезли два хроньзаболевания rolleyes.gif

Мила, спасибо, но до работы сегодня дошла

Оль, можно вместе со мной три раза по 20 и 1 раз 11 s24.gif s24.gif s24.gif

Ларисуня wub.gif
Про родственников мужу передам shy.gif

Вообщем, до работы сегодня муж довез, отсидела там весь день, еле доперлась до дома.
Может сегодня в конце-то-концов из-за болезни сделаю скипидарные ванны, не от целлюлита, а чтоб прогреться icon_mrgreen.gif
Зайчона
Викуля - ты согрелась? hb.gif

Про 40 лет - эта примета для женщин ("40 лет - бабий век"), типа - 40 лет отпразднуешь, и кончится твой женский путь, без мужа останешься. У меня на старой работе так главбух говорила, она 40 лет свои с помпой отпраздновала, и в этот год у нее муж умер, с тех пор - одна.... sad.gif
Nekotyanka
Фу, девочки! Ну почему все приметы несут негативную окраску???? То, во что веришь, то и сбывается. Не запустив мысленно программу, она не начнет работать. Нужно думать о хорошем и верить только в хорошие приметы. Я, например, все время держусь за деньги, когда вижу молодую луну icon_smile.gif
Bel4ona
Викуля! вроде тебе уже полегче, но долечивайся давай!!!!
а про 40 и примету впервые слышу
Rin
Викуся, как здоровье?
А я вообще ДР не праздную. Мы ведь каждый день становимся на день старше. Так же и в ДР мы становимся всего лишь на день, а не на год старше. Так и чего заморачиваться? Так что все это условности.
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 27.3.2007, 6:06) *
Я, например, все время держусь за деньги, когда вижу молодую луну icon_smile.gif

и как? icon_mrgreen.gif s24.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ВИКУЛЯ!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ВСЕГО САМОГО,САМОГО ДОБРОГО!!!
Красивый возраст,ещё молодой, но уже умный и мудрый!!!!!
Удачи, терпения, счастья, весны,солнца!
Nekotyanka
Викусечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя любимая девочка!!!!! С днем рождения!!! Пусть гармония с внешним миром не мешает тебе творить свою внутреннюю гармонию. И наоборот icon_smile.gif Пусть грустно будет только оттого, что душа растет! И пускай для тебя никогда не будет неразрешимых вопросов!! Ты чудо!!!!!
Я тебя лублу!! wub.gif






Marusja
Vik, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
иду, смотрю с днем рождения поздравляют, решила присоединится!!!
поздравляю и желаю счастья, много и каждый день
удачи и здоровья
любви и достижения целей
и много много клевых событий в жизни!!!!!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
lorka
ВИКУЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
МНОГО СЧАСТьЯ, ЗДОРОВьЯ , УДАЧИ И ЛЮБВИ!!

Злючка
Викусечка,красотулечка ты моя!!С Днем Рождения тебя!!!Всего-всего-всего тебе хорошего!!!Чего сама себе желаешь!!!
Vik
ДЕВОЧКИ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ВАЛЕНТИН!!!! icon_eek.gif wub.gif
Большое спасибо!!!! Очень вас люблю!!!
пришла домой - отпустили в честь ДР раньше, с температурой и пьяная obm.gif
зайду еще попозжее rolleyes.gif

Пы Сы у меня два праздника, нет даже больше
Короче, мы с мужем стали вместе жить с моего ДР icon_redface.gif сегодня 8 лет, а еще мне сегодня оформили постоянный пропуск и мой испытательный срок закончен a040.gif

А еще есть и грустная тема - мой дедушка, который меня вырастил, сидел со мной один! с 6 месяцев, умер как раз в мой день рождения. Говорят, что это значит, что он очень сильно любил меня, и так я никогда о нем не забуду. Это я тоже вспоминаю на каждом Дне рождения, так что такой день...

Еще раз всех люблю... wub.gif
lenuska
Вика, с днём рождения!
ELLONA
Викуль, и я поздравляю! Исполнения желаний, красоты и гармонии! hb.gif hb.gif hb.gif Ты - супер!
Valentin
Цитата(Vik @ 28.3.2007, 16:23) *
ВАЛЕНТИН!!!! icon_eek.gif wub.gif
Большое спасибо!!!! Очень вас люблю!!!


И Вы это скрывали?!! icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
Мила Я
Викуля! С днем рождения!
Всего тебе самого хорошего! Пусть все мечты сбываются и муж всегда любит! w24.gif hb.gif
Буржуйка
Викусенька, моя золотая с Днем Рождения[color="#4169E1"][/color] a040.gif a040.gif a040.gif



Ты сегодня на год повзрослела,
Только не печалься, не грусти.
Ты за этот год похорошела -
Веселись и смейся от души.
Позабудь обиды и невзгоды,
Улыбайся сердцем и душой,
В зной и в стужу, в дождь и непогоду
Ты про счастье сердцем пой.
Будь счастливой, ласковой и милой,
Будь хорошей, лучше чем была.
Будь такой, чтоб жизнь тебя любила,
Чтобы ты не зря на свете прожила hb.gif


Rainbow
Викусик, ты это прочитаешь уже наверное 29, но у меня-то еще 28!!! и мне еще 5 часов можно праздновать твой день рождения! a040.gif Поздравляю тебя, ты чудо, очень рада, что с тобой знакома wub.gif Всего тебе хорошего, стабильно замечательного настроения, уверенности и здоровья! Люблю wub.gif a040.gif
kaslik86
лучше поздно, чем никогда!
С Днем рождения! birthday.gif alc.gif k020.gif
Aнтоша-Г
С днем рождения!!!!


С днем рождения от нас - это раз.
Слушай добрые слова - это два.
Веселее посмотри - это три.
И живи со всеми в мире - это верное четыре.
И прошу не унывать - это пять.
Будь довольна тем, что есть, - это шесть.
И внимательна ко всем - это семь.
Не тужи, что в парке осень, - это восемь.
Не спеши ты мужа гневить - это девять.
Не печалься, коль обвесят, - это, в общем, будет десять.
Вместо цифр возьми в придачу
Радость, счастье и удачу
Азиатка.
Дорогая, Викуля.
Прости за опоздание, но лучше поздно, чем никогда. icon_redface.gif
Желаю тебе долгой и долгой жизненной дороги, и чтоб твой жизненный путь всегда охранялся прочным кольцом близких и родных, как статные деревья, что на картинке.

Nekotyanka
Цитата
и мой испытательный срок закончен

Уряяяяя! g010.gif hb.gif a115.gif
Vik
СПАСИБО!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На следующий день поздравления еще приятней получать, потому что уже, собственно, ничего не ждешь rolleyes.gif

Валентин, я скрывала, потому что думала, что Вы ко мне вообще не ходите, и мне ничего не остается, как молчать о своих чувствах wub.gif

Сегодня на работе мне сплохело совсем, начальство посмотрело на меня и отправило домой, теперь у меня до вторника точно больничный и я с вами, и пойду ко всем в гости, и буду бдительней за вами смотреть, чтоб вы не расслаблялись icon_mrgreen.gif И клятвенно обещаю по выздоровлении начинать полезный образ жизни, такой как осенью a040.gif
Отмечать будем тока на следующих выходных, вообщем ДР будет в апреле icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Vik @ 29.3.2007, 14:42) *
Валентин, я скрывала, потому что думала, что Вы ко мне вообще не ходите, и мне ничего не остается, как молчать о своих чувствах wub.gif


А я заходил, но не догадывался... icon_mrgreen.gif Так что... Больше так не делайте!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Rin

Викуля, поздравляю и желаю всех благ. А главное здоровья.
sexy_popka
Викуся! С днем Сладенького Вареница! Желаю не сбиваться с тропы окрасотуливания, самосовершенствования во всех направлениях! hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
Викуся, поздравляю с прошедшим Днем рождения!
Желаю, чтоб в твоей душе всегда была весна, чтоб исполнялись все твои желания и чтоб ты была счастливой и здоровой hug.gif birthday.gif
Яволь

Пардон, что с опозданием)) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.