Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Олики, тока вами и держусь icon_mrgreen.gif

Ленуся, я с ужасом ждала ДР, так все и случилось, праздники придумали враги s24.gif

Симона, приятно познакомиться. rev.gif
Самые главные принципы написаны в Светиной статье, ну так, почитать можно и книжку, подзарядиться настроением стройнения. Ссылка на Светину статью http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2556
Мне фраза понравилась - с декабря не была, все забыла... s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки, держусь. Утром овсянка, в обед цветная капуста и три ложки риса, потом йогурт, щас салат из помидоров, огурцов и баночка мясного детского питания на 100 калорий и яблоко.
Так хочется сделать йогу, а сил чего-то нет. Не выспалась помимо всего прочего - вместо 8ми проснулась в семь птицы орут, солнце светит - УЖАС!!!! icon_eek.gif

Как за массаж взяться и т.д. и т.п. - не знаю. Зато сделала два дня назад маску для лица с глиной и маслом лаванды и бергамота - тааакой балдеж, рекомендовано при жирной коже и как антистресс rolleyes.gif
Хочу снова начать массаж на ноги с попой с камфорным маслом, кто бы меня пнул shy.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 16.5.2007, 19:39) *
Хочу снова начать массаж на ноги с попой с камфорным маслом, кто бы меня пнул shy.gif

icon_mrgreen.gif Пришла пнуть! nunu.gif nunu.gif nunu.gif Считай что пнула! Бегом на массаж!!! nunu.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
вместо 8ми проснулась в семь птицы орут, солнце светит - УЖАС!!!!

Не ужас, а класс!!! a040.gif Просыпайся, как птичка! a035.gif
Викуля, давай фотку! Всех в лицо знаем, а тебя нет! Ты одна как Мистер Икс! Хоть самую маненькую... w24.gif w24.gif w24.gif
Natashenxka
Викусик
Цитата
Девочки, держусь

a035.gif умничка! держись дальше a035.gif
Цитата
Не выспалась помимо всего прочего

и я теперь из-за птичек и солнышка не свет не заря просыпаюсь s24.gif
а потом весь день варёная хожуd045.gif

Цитата
кто бы меня пнул



чмоки wub.gif
Nekotyanka
Вика, так подойдет? shy.gif
Могу еще предложить вариант, как для Эллоны

А птички - это хорошо. Это лучше, чем зимой, когда уже третий раз прозвенел будильник, а ты не можешь выползти из-зпод одеяла в темное и холодное. hb.gif
lenuska
Привет, Викуся! a010.gif Пришла пинать! eusa_naughty.gif
Цитата(Vik @ 16.5.2007, 20:39) *
Так хочется сделать йогу, а сил чего-то нет. Не выспалась помимо всего прочего - вместо 8ми проснулась в семь птицы орут, солнце светит - УЖАС!!!! icon_eek.gif

Это как понять? 158.gif icon_mrgreen.gif Наоборот, здорово! a040.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Vik
Мил, Наташенька, Олики, Ленуся, спасибо!!! Напинали, щас пойду делать!!!
Солнышко и птички в семь утра это прекрасно, но не тогда, когда в 2 уснул...
У меня уже глаза по жизни красные obm.gif
А завтра мой профессиональный праздник- День музеев

Да, про еду - держусь, прям такая молодец, что боючь сглазить -т-т-т.

Мил, не будет пока фоток, вон может Некотянская приедет, увидит меня, если не испугается, будут фотки icon_mrgreen.gif

Оль, ты уже с темой поп у меня ассоциируешься s24.gif ну хороший смайлик, хороший, мне нравится icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Поздравляю с праздником проффесиональным !!!


хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Nekotyanka
Коричневый цвет вылазит icon_mrgreen.gif А красный как-то неудобно на форум вставлять s24.gif
Nekotyanka
Викулкин, с праздником!!! hb.gif
ПЫталась состряпать тебе открытку, но поняла, что это безобразие нельзя дарить s24.gif
Vik
Наташенька, Некотянская, мне стыдно, но праздник оказывается 22-го icon_redface.gif
Но за открытки спасибо, приятно wub.gif
Оль, от тебя самая безобразная открытка будет прекрасной rolleyes.gif

Что-то я уже наела на 900 каллорий и еще хочется, даже не знаю, что на меня нашло.
А массаж я вчера сделала, хорошо попинали, СПАСИБО a040.gif заходите еще icon_mrgreen.gif

Kirik
Тебе и без моего пинка хватило! Молодец!
Не знаю толком что ешь, но если говоришь что держишся, молодец, держись!
5 балов!!!
Nekotyanka
Викулик, а у нас 19-го icon_wink.gif))) Так что это мы тебя с украинским днем музея поздравляли icon_smile.gif)))
Викулик, а зачем доедать после 6-ти? Я тут на себе решила испробовать метод...ммм.....забыла кого icon_smile.gif))....российской ведущей.......но главное ведь метод icon_mrgreen.gif Умри, но после 6-ти не ешь! s24.gif
lorka
Викуль приветики! hb.gif hb.gif hb.gif Как настроение?
Vik
Мириам, я иногда и сама не знаю, чего ем icon_mrgreen.gif
Спасибо за похвалу wub.gif

Оль, нууу тогда у меня два праздника icon_mrgreen.gif
А если я не буду есть после 6ти я точно умру s24.gif ну не могу я так и все тут, тем более с повышенной кислотностью, если я 3 часа не ем, у меня желудок жечь начинает. Единственное, что все хочу поробовть сидеть после 7ми на молокочае, но как-то все не собраться. icon_redface.gif

Лорики, приветы wub.gif
настроение.... как бы это сказать. Я в грустных мыслях по поводу того в чем ходить на работу.
Мне так надоела эта тема, причем для меня совсем неинтересная, ну не люблю я одежду покупать, ходить по магазинам и все такое.
А тут, тока что-то купил на зиму, бац - весна, тока чего-то для весны - бах - лето obm.gif
НЕНАВИЖУ!!! Тем более у меня щас 52-54 размер и 5я грудь, попробуй чего найди.
Завтра пойду в единственной взяаной кофте с коротким рукавом, а больше ничего нет icon_redface.gif
По магазинам вчера с мужем ходили - тетки как заведенные носятся, а я с постной рожей посмотрела и пошла домой. Мне кажется, что я в прошлой жизни была мужиком icon_mrgreen.gif причем оч мужественным s24.gif

Вчера налопалась креветок, ну они малокаллорийные и диетические, так что врят ли они мне сильно повредили, единственное, что - я так не постройнела за эту неделю, что держалась, что нет - одна малина, а так хочетсяяяяяя.
Решила регулярно делать йогу в надежде запустить обмен веществ rolleyes.gif
Nekotyanka
Викусик, давай, не опускай руки. Ты замеры делаешь? может, у тебя сейчас как раз период, когда объемы теряются?
Nekotyanka
А чем тебе моя свинюха не понравилась? shy.gif
Vik
Оль, да свинюха смешная, но у меня линейки ассоциируются с тем, что мы делаем - хорошеем.
А свинюха как-то не очень к этой теме, мне кажется, что ты к себе жестока icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Викулик, я в год свинюхи родилась, так что это мой тотем icon_mrgreen.gif
У тебя предвзятое отношение к этим очаровашкам smile.gif
Vik
Цитата(Nekotyanka @ 20.5.2007, 17:11) *
Викулик, я в год свинюхи родилась, так что это мой тотем icon_mrgreen.gif
У тебя предвзятое отношение к этим очаровашкам smile.gif

icon_mrgreen.gif наверное
А я дракон obm.gif
Svetik-2006
Викуля, приветы rolleyes.gif . Сама забыла о этой статье. Сейчас печатну и почитаю вечером))))
Викуля, не вешай носик. Обязательно постойнеешь. А за неделю далеконе у всех явно выраженные результаты видны. Целую тебя wub.gif
Seamona
Цитата(Vik @ 16.5.2007, 20:39) *
Мне фраза понравилась - с декабря не была, все забыла... s24.gif s24.gif s24.gif

a035.gif
Цитата(Vik @ 16.5.2007, 20:39) *
Утром овсянка, в обед цветная капуста и три ложки риса, потом йогурт, щас салат из помидоров, огурцов и баночка мясного детского питания на 100 калорий и яблоко.

класс! a040.gif ты считаешь ккал, или просто рациональное умеренное питание?

Цитата(Vik @ 16.5.2007, 20:39) *
вместо 8ми проснулась в семь птицы орут, солнце светит - УЖАС!!!! icon_eek.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
Lёлик
Викусик привет солнце мое!!!!
Сколько я у табе не была ужас просто. Соскучилась.
Решила проведать моих красавиц.Ты молодцом держишься, следишь за собой. Умничка моя.
Блин где тута смайлы, хотела кучу сердечек прицапить а не видю где они. Я табе лублу
Галка
Привет, Вик!!!!
Галка
[quote name='Vik' date='15.5.2007, 21:53' post='258526']
Галь, не хочу я, тем более потолстевши на несколько кг. А на тебя иду любоваться щас rolleyes.gif

Вик, как это потолстевши? А на линейке -19 кг - это не твое? Так нечестно!!!!! sad.gif Гюльчатай, открой личико!!!!
Nekotyanka
Викусь, ты нам уже родной человек, так что я не думаю, что ты кого-то испугаешь shy.gif
Хотя если не хо, то не хо icon_mrgreen.gif
Цветная
Привет, Викуля! hb.gif
Я тож в ожидании фоточек
wub.gif
lenuska
Викуся, привет! a010.gif Как день проходит? rolleyes.gif
Я тоже почему-то не люблю по магазинам за одеждой ходить. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Vik
Светуня, спасибо. Так приятно, когда ты появляешься у меня wub.gif

Лелики!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Саша wub.gif я каллории считаю, вернее, опять начала считать icon_mrgreen.gif

Галь, щас не минус 19, а минус 16 icon_redface.gif мне не хочется обратно линейку менять shy.gif

Некотяныч, спасиб за поддержку, чтоб я без тебя делала hb.gif

Цветная wub.gif ну вот еще одна по мою душу obm.gif

Вам всем просто хочется увидеть девочку 54го размера, давно не видели s24.gif

Ленуся, сэстра!!!! icon_mrgreen.gif

Могу похвастаться - позавчера была йога, вчера была йога и даже после работы сегодня icon_eek.gif несмотря на то, что спавши 4 часа - враги заслали пакостных птиц, которые начинают орать с пяти утра! Спать просто невозможно, я уже на нервном срыве. Муж предлагает найти одному воробью, который у нашего окна орет, другое месатопроживание icon_mrgreen.gif
Держусь в рамках, в плане еды.
Завтра у меня выходной, а на работе День музеев, говорят куча всякой еды, огромный торт и все такое. Я нашла отмазку и гордо не пойду на этот праздник живота, дайте мне медаль icon_mrgreen.gif
Муж сбрил бороду и подстригся - на работе часть народа его просто не узнала, сказал, что люди приходили из других кабинетов на него смотреть icon_mrgreen.gif
Кто зайдет сегодня в гости, попинайте меня еще на массаж, я после того пинания больше массаж не делала shy.gif

irina777
Викуля!
йога, да ещё массаж-это так здорово!!! a040.gif
сделай,пожалуйста, а то ..хуже будет 158.gif
Adorabile
Марш на массаж))
А ты меня пни, никак не собирусь даже записаться((
Aнтоша-Г
Викуся ))))) Привет солнышко rev.gif ))))))) как я давно тут небыла eusa_whistle.gif (((((((ссори.... Но иногда захожу читаю))))))
И тоже очень жду фоток!!!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
ВИКУСИКИ,умничка ,йога, массаж, муж подстригся a035.gif a035.gif a035.gif застыдила меня совсем,вот я и выползла icon_redface.gif icon_redface.gif
Kirik
Приветики! Вот сижуна молокочае сегодня!
Отказ от обжираловки - 5 балллллов! a040.gif
Йогу сделала - молодец! Давай присоединяйся к нам с Наташей и Бельчоной, мы стараемся делать каждый день, я по утрам, а они потом!

А про фотки, зря ты так1 Мы же тебя любим! wub.gif С твоим ростом, хоть это и 160 и весом в 70 кг, ты не можешь быть такой, какой ты сеья малюешь! Так что давай не стесняйся wub.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!

С праздником тебя!!!!!!

Вот и я не люблю ходить по магазам! чем больше уменьшается обьем. тем миниатюрней одежда в магазах. издевательство прямd045.gif

Йога это гуд. Прочитала и решила сделать сама. Но вспомнила что еще даже не завтракала. Хы, а 3 часа без еды после йоги я вообще не выдержу rolleyes.gif

Прочитала у Мириам что минус 1.5 у тебя. Поздравы!!!!!
lenuska
Привет, Викуся! a010.gif оТчёт хороший, молодчина! a040.gif Быстренько иди на массаж! 158.gif Пинаю, пинаю... icon_mrgreen.gif Молодец, что не идёшь на праздник живота. a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Nekotyanka
Оооо! Наплыв болтушек s24.gif привет, девулечки!!!

Викуся, пинать больше нечем, разве что вот так -

За йогу хвалю!!! Умница!! Ты с Рейнбоу делала или с Джерри?

Ну а за то, что избежала соблазна, тебе не медаль причетается, а звезда!!!!

Цветная
Привет, Викуля! wub.gif
фоты-фоты-фоты!!! И ещё раз ФОТЫ!! a035.gif
А то разыщу тебя в Питере, сама приду к тебя, поглядеть на скромняшку... icon_mrgreen.gif
Vik
icon_eek.gif давно у меня такого количества народу не толклось, вот что делают массаж и йога с людьми icon_mrgreen.gif

Я просто в шоке. obm.gif ЛАРИСУНЯ!!!! я буду йогу делать каждый день, если ты ко мне приходить будешь shy.gif

Ирин icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Adorabile, щас пойду пинать

Антош, до сих пор в восхищении от твоей дочки на причастии, иногда вспоминаю, так было красиво a040.gif

Kirik, да 73 я, 73!!! Пойду спрошу, какую йогу делаете, а то когда еще ты ко мне зайдешь s24.gif
Vik
Цитата(Bel4ona @ 22.5.2007, 11:11) *
[b]Вот и я не люблю ходить по магазам! чем больше уменьшается обьем. тем миниатюрней одежда в магазах. издевательство прямd045.gif

icon_mrgreen.gif оч рада, что ты опять появилась, а то пропадаешь там по баням, не порядок shy.gif

Ленуся

Олики wub.gif я какую тока не делала, в разные дни - разная йога. Я тут еще скачала 7 секретов йоги, там по 10 минут, с утра оч удобно. Можно даже решиться на подвиг - сделать перед работой.
А дубину ты нашлаааа от души icon_mrgreen.gif

Юль прячься кто может icon_mrgreen.gif

Сегодня какой-то волешбный день! Видимо, мне награда, что не пошла обжираться на праздник.
У меня жуткое плоскостопие и найтти обувь оч сложно. Я тут уже до слез один раз дошла, ну не купить ничего и все тут. Думаю, пойду-ка я сегодня в торговый центр и куплю, что есть, старые туфли в таком сотоянии, что ходить в них просто нельзя. Прихожу, и в дальнем уголочке icon_mrgreen.gif нахожу прям свою мечту - удобныыыыыеееее.
Потом я пошла за нитками для юбки (собралась вязать). выбрала, продавщица говорит - а у нас их один моток. Я расстроилась, когда еще доберусь до этого магазина. Ну что делать... спускаюсь по лестнице, она меня догоняет. Оказывает какая-то женщина 2е недели назад отложила 4е мотка и так за ними и не пришла. Получилось ровно 5 мотков как мне было нужно.
Ну, думаю, пойду-ка я тогда в брючки схожу. А я давно ищу к кофточке голубой из льна связанной брючки. Прихожу и вижу единственные голубые брюки, изо льна icon_eek.gif но 52го размера (у меня 54).
Со вздохом решила померить, мерию - сидят как влитые icon_eek.gif . Я говорю, щас схожу за карточкой с вашей скидкой, а продавшица говрит - Да я Вам так 100 руб. скину, и в сумке у меня оказывается ровно тыща как раз на штаны!
Пришла домой довльная как слон.
До 6ти ничего не ела icon_redface.gif (надеюсь, этого сообщения Света не увидит shy.gif )
Щас - пол пачки творога 4,5%
Суп из цветной капусты (как-то там наша ZHENA поживает, ее рецепт)
а дальше что будет, еще думаю rolleyes.gif
Мила Я
a040.gif Викуля, поздравляю с удачным днем! Со штанами, нитками и обувкой!
Хорошо когда все налаживается! Желаю и дальше держать себя в таком хорошем духе! a040.gif a035.gif
Цитата
а дальше что будет, еще думаю

w24.gif А ты не думай, все будет хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Adorabile
Викуль, ну у тебя сегодня прям праздник души. Про туфли очеь тебя понимаю.. Сама этим плоскостопием страдаю. Кстати, в воскресенье тоже ухватила красивые и удобные туфельки. Радстная как слон)
Что было дальше? Выкладывай!
женафутболиста
Ну-ка угадайте кто к вам пришел.... rolleyes.gif А я думала,что фотки давно пропустила,а нет ничего не пропустила...Как ты?Скучала..... sad.gif
Svetik-2006
Где фотки, Викуля??? Я расстроенная sad.gif d045.gif
lenuska
Викуля, привет! a010.gif сколько у тебя событий классных вчера было! a040.gif У меня тоже плоскостопие, тоже постоянно мучаюсь. sad.gif Удачного тебе денёчка и натсроения, как вчера! hb.gif
Nekotyanka
Чудеса!!!! Викусик, видишь, как тебя одаривают за то, что ты была хорошей девочкой icon_mrgreen.gif
Галка
[quote name='Vik' date='21.5.2007, 21:27' post='261190']
Галь, щас не минус 19, а минус 16 icon_redface.gif мне не хочется обратно линейку менять shy.gif

Вик, я тоже 50 р-ра. Так что небольшая разница. А ты поставь фотки до и после. Ну или личико отдельно. Надо же знать с кем общаешься. Ну дааааваааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
И у меня тоже не минус 20 уже, а минус 19 или 18. У меня весы долбанутые. Еще много от одежды зависит. Одну юбку одеваю-Дюймовочка, а другую (прошлогоднюю), так Большая Дюймовочка. ТАк что хорошо комплексовать!!!!!
Vik
Мила, спасибо wub.gif

Adorabile, сэстра icon_mrgreen.gif

Юля icon_eek.gif obm.gif Действительно йога делает чудеса - стока явлений за последние два дня. И я скучала
Не пропадай, ты нам нужна wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2007, 12:06) *
Где фотки, Викуля??? Я расстроенная sad.gifd045.gif

Свет, ну ты, блин, наивная такая - Думала, что кто-то про фотки сказал, и Вика сразу побежала фотомоделью работать s24.gif

Ленуся, оказывается и ты сэстра icon_mrgreen.gif

Олики wub.gif rev.gif

Галь 54 и 50, эт оч большая разница. Я не понимаю, какая разница, какое у меня лицо, ну мне так пока удобно. Будет настроение сфотаюсь, вот я не на кого не давлю shy.gif

Сегодня вроде как все в норме, кроме оч маленьких (эт правда, не понятно, как и лепнены) пирожочка. На работе девочка угощала, я на автомате съела, а потом вспомнила icon_mrgreen.gif
Rin
Викуся, привет! Я рада за тебя. Я почти вернулась, но дневник заведу через пару дней.
Цветная
Привет, Викуля! wub.gif
С хорошими событиями тебя!!! И Бодрого настроения!! hb.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 23.5.2007, 18:35) *
Будет настроение сфотаюсь, вот я не на кого не давлю shy.gif

w24.gif И мы не давим, а ждем! Мы вообще тут все девушки терпеливые! eusa_pray.gif4 s24.gif
Удачи!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.