Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vik Дневник Vikули
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Vik
Наташенька wub.gif

Нонуся, ВОИСТИНУ!!!
Прикольная линейка! a040.gif

Сентябринка icon_eek.gif hb.gif

Ринуся, Бельчоныш wub.gif wub.gif wub.gif

Мил, я мясо ем немного, но совсем отказываться от него не хочу, видела и вегетарианцев полных, так что это все относительно shy.gif

Радуль, да ничего так вроде, у мужа сахар оказался нормальный, это так в поликлиннике анализы делают obm.gif На работе делать не фиг вообще, но домой приезжаю никакая, то ли опять в режим не войти, толи от поездок в транспорте, ничего не получается делать вечером - типа йоги, медитаций, рисования и вязания - дурдом.

Я стараюсь входить в режим, сегодня - чай, овсянка, груша. Желудок на работе ворчал жутко! Хорошо взяла с собой изюм, съела три столовых ложки до обеда. В обед горошек и фрикадельки из куринного фарша, дома тоже самое+суп и груши. Вроде все.
Хотела сделать йогу, но меня не хватило.

Всех целую hb.gif
Natashenxka
Викусик привет hb.gif
отчётик хороший a040.gif
ну ничего, что йогу несмогла, ненадо себя перенапрягать, а то не в пользу будет.

чмоки wub.gif
Rainbow
Хорошо кушала сегодня, молодчинка a040.gif Попробуй делать ту медитацию на расслабление после транспорта.
lorka
Викусь я не пропала, я на втором форуме и там же новые фотки. Будет время забеги и оставь мнение по поводу прически. У меня два варианта. Если хочешь, в моем худеющем дневничке есть линк на мой в болтушке. icon_mrgreen.gif
Не пропадай, я постоянно к тебе захожу, просто не всегда пишу... icon_redface.gif
Держись и не хандри!
a040.gif
kaslik86
a010.gif
Rin
Привет!
Myrmyr
Вика, насколько я слышала груши..очень тяжелый на желудок...
А хандру надо прочь гнать!просто улыбнись себе в зеркале и скажи: "Какая же я все-таки красотулька, у меня все получиться". Можешь даже сама себя чмокнуть) Хи-хи)
Rainbow
чего делаешь? icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Викусь я тебе чета-там писала......... но форум все на фик удалил icon_smile.gif)
Помню, что говорила, что у Лелика мальчик будет icon_smile.gif))
Я тебе попозже все в личку отпишу, потому что писать оооочень много.
И если надо, купила книжечку, там сть как печень чистить.
Svetik-2006
Викуля, приветики!!! Пришла в гости к тебе. Я тоже что-то никакая после работы. Может витаминки пропить, ато совсем как вареная.
Злючка
Викулечка,привет!!!Не спи-замерзнешь))
Мила Я
Цитата(Vik @ 12.4.2007, 22:57) *
Мил, я мясо ем немного, но совсем отказываться от него не хочу, видела и вегетарианцев полных, так что это все относительно shy.gif

a040.gif Я и не предлагаю отказываться и имела ввиду, что я ем мясо и тебе предлагаю! Я не говорю не есть! От вегетарианства я тоже набираю вес, это мне не подходит, хотя организм чистится однозначно!
Низкоуглеводное питание, и вес падает! У меня по крайней мере. И чувствую себя нормально. Вот так! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуся, ты как там?
Vik
Девочки, буду стараться завтра, хочу попробовать день на каше, чего-то страшно. Потом расскажу...
Спасибо, что заходите wub.gif
Олик
День на каше... фантастика....я ем кашу примерно до двух часов дня, а потом бегу в рабочую столовку за рыбкой с салатиком))).

Но с меня пример чур не брать!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Nekotyanka
Вик, когда каши много, получается дофига каллорий. Может, лучше каша с овощами??? Или листьями салата....
Vik
Олик, я взяла с тебя пример еще на обеде - свадьбу отмечали icon_mrgreen.gif
кашный день ушел на фиг...

Некотянский - я много каши не ем, а потом тут какая-то, мне кажется, другая история - организм чиститься и каллории как-то не так прилепают, но я повторюсь, и каши-то много не ем, все в рамках rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Викуль привет от меня ормный тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Викуля, делай еще одну попытку на кашах...
lorka
Викуля привет! как делишки? Как работа?
Natashenxka
Викусик приветик!
хороших тебе праздников!
как делишки?
возвращайся
чмок wub.gif
Rin
Викуля, как дела, как здоровье?
Мила Я
158.gif Викулю пора спасать... Идем на выручку!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Вик привет! Как тебе работается? Как воообще поживаешь? Как здоровье? rolleyes.gif
Nekotyanka
Я прыйшов - тэбэ нэма...... d045.gif
Nimfocka
Викуся, ты где?
Vik
Антоша, Ринуся, Лорики, Наташенька, Мила, Галинка, Олики, Нонуся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Девочки, я тута. rolleyes.gif позавчера взевисилась - 76 кг!!! obm.gif obm.gif obm.gif
мне тааак сплохело! Вчера отсидела на 1200 каллориях, встала на весы сегодня - 74! icon_eek.gif что это вода что ль во мне, или чего... но факт, что все равно 74, а не то что было раньше, надо как-то входитьв прежнее состояние.
Теперь у меня есть третий выходной, как у всех в канторе, и думаю, что и физически и психологически станет полегче и я возьмусь за ум. shy.gif
Natashenxka

Викусик, это ж кто тебя довёл до таких кгшек? eusa_naughty.gif
ну ка быстро в строй, ты на линеечку глянь....там что? 70!!!
вот что значит неотчитываться и пропадать w24.gif
ждём тебя назад, чмоки wub.gif
Vik
Наташенька wub.gif
Вчера была у тети на ДР, она сама постройнела кг на 30, поэтому все время держит вес под контролем и особо вредного ничего не готовила, но все равно салаты и мороженое присутствовали и я это съела... На сегодня сварена гречневая каша, куплю фруктов и ВСЁ!!!! надоело, хочу опять 69кг, а ведь было... icon_redface.gif
lorka
Викусь, все наладится!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вот и я уже за ум взялась и здесь новый дневничок завела. Заходи в гости! rev.gif
Vik
Лорики, уже иду wub.gif
Сегодня встала с утра уже 73!!! a040.gif ура, ура, ура!!!!!
Послушала постройнительный диск с медитацией, натощак выпила чашку кипятка, а щас зеленый чай с добавками для обмена веществ и с молоком. Может даже йогу сделаю shy.gif у меня еще 3 дня выходных, буду стараться максимально войти в режим, чтоб в рабочие дни было легче.
Всем солнечного настроения!!!!
lorka


Уря-я-я!!!
Svetik-2006
Привет, Викуля. Думаю, что это ты ходишь пендели раздаешь, а у тебя тут результат ого-го a040.gif Поздравляю s24.gif
Мила Я
hb.gif И тебе хорошего настроения и боевого настроя!
Только вперед!!!

Adorabile
Зашла поближе познакомится)
С возвращение, Викуль, в нужное русло) bis.gif
lorka
Галка
А я никак ни на йогу, ни на что другое настроиться не могу. Сил нет совсем. Хочу много выходных.
Vik
Лорики, ты прям с этой тигрой сама радость wub.gif

Светунь, рузальтаты у меня офигительные - было 69 стало 73 obm.gif
а кому я тут чего раздавала? я тока спросила... icon_redface.gif

Мила, уже там icon_mrgreen.gif

Adorabile, спасибо wub.gif

Галь, я тоже йогу так и не сделала, у тебя дети "йога" icon_mrgreen.gif

Йогу я вчера не сделала, но продержалась еще день в рамках 1200, единственное что добирала я их в 12 часов ночи венегретиком, правда без масла и майонеза, но с тремя крабовыми палочками icon_redface.gif Правда легла я в 4, проснулась с мужем в 8, до 11 не спала, а потом проспала до 2х icon_eek.gif встала, есть не хочу, а слабость жуткая. Наелась овсяной каши с пол бананом, щас погуляла, пообедаю и буду ждать переваривания, чтобы наконец-то сделать йогу. Скачала Т-Тап, я на него на другом форуме набрела, а оказывается и у нас информация есть, тока мне кажется, что это что-то сложное, ну будем разбираться. Как бы опять гимнастику для лица начать и всякие процедуры... shy.gif
все-таки из моих аватаров куколка мне больше всего нравилась, так мне и не вырасти...
такую взрослую брюнетку нашла icon_mrgreen.gif
kaoma
Викусь. привет. я Алина . дай пожалуйста ссылку на сайт с бодифлексом wub.gif
заходи в гости icon_smile.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry255939
Vik
Каома, приятно познакомиться, адресс скину.

Забыла рассказать, я купила книгу про которую Светуня помещала рассказ в инетересные статьи, дак там есть совет найти фотки всяких симпотных мужиков, как стимул.
Ночью делать было нечего, полезла сомтреть обои со знаменитостями, самые классные у Бандероса, а вот Бред Питт вообще не фотогеничный какой-то, мне ничего не глянулось, но пока выбирала просмотрела штук 100. В результате он мне сегодня приснился icon_mrgreen.gif
Выхожу на кухню в 8 утра и мужу рассказываю, как обои искала, что Бредди icon_mrgreen.gif приснился.
Первый вопрос мужа - Надеюсь, он был не голый icon_mrgreen.gif obm.gif
Svetik-2006
Цитата(Vik @ 8.5.2007, 23:23) *
Забыла рассказать, я купила книгу про которую Светуня помещала рассказ в инетересные статьи

Че за книга то????
Vik
Свет, это Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности". Не могу сказать, что все нравится, но есть и интересное, хотя основное в твоей статье написано rolleyes.gif
Галка
Вик, а ты фотки-то когда будешь показывать? Я очередной свой шедевр поставила.
Цветная
ВИКУСИК!
давай знакомиться, давай дружить? а?
Азиатка.
Привет, Викуля. wub.gif hb.gif
Пока откопала твою тему icon_eek.gif чуть глаза не поломала shy.gif Чего так редко заходишь? hb.gif

Я вот с корабля на бал, к тебе прискочила. А тут за мое отсутствие столько написанно, (признаюсь, все не прочитала, вот отмечусь потом пойду читать дальше) осталось только заварить кофе и читать . icon_wink.gif

Я тут пропадала, а теперь вернулась, так что...буду заходить часто. w24.gif

Достижения тебе намеченных целей. hb.gif
Kirik
Давненько не заходила к тебе, как то не доходила со своими гостями...
Ты не переживай будет тебе 69, вот я тоже все никак не могу пройти планку 70, бум стараться!
Мне бы 3 выходных, вот где счастье! icon_mrgreen.gif
Vik
Галь, не хочу я, тем более потолстевши на несколько кг. А на тебя иду любоваться щас rolleyes.gif

Цветная, с удовольствием!!! Оч рада wub.gif

Азиаточка, с возвращеньем!!!! hb.gif

Мириам, три выходных - это обалденное счастье, мне это таааак греет душу. Сегодня весь день вспоминала, что все работают, а у меня свой день rolleyes.gif

Ну что сказать, ну что сказать... до 9го мая я вела себя отлично, было 72,5. Но 9го мы пошли к родителям - тортики, мороженое... и т.д. и т.п. 10-го на работе отмечалось сразу три ДР - пироги тортики и все такое. Только сегодня я собралась с духом и решила взять себя в руки.
Слабость чего-то прям жуткая с непривычки, но держусь, короче, я с вами и вас люблю wub.gif
Nekotyanka
Викулик! Силы духа и желания меняться! hb.gif Мы с тобой!!!
lenuska
Викуся, привет! a010.gif Держись, мы с тобой! wub.gif hb.gif Праздники этим и плохи. icon_mrgreen.gif Я вот уже сейчас с ужасом жду нового года. icon_mrgreen.gif
Seamona
Цитата(Vik @ 8.5.2007, 18:03) *
Свет, это Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности". Не могу сказать, что все нравится, но есть и интересное, хотя основное в твоей статье написано rolleyes.gif

ой, а дай ссылку на статью, плиииззззз!!!
И как книга вообще?

ОЙ, забыла, меня Саша зовут,я тут с декабря не была...все забыла..щас вот опять влилась в наши СТРОЙНЫЙ ряды)))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.