Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Kata
И ад и рай действительно внутри нас...Валентин, если Вы читали повесть Клайва Стейплза Льюиса "Расторжение брака" можете прокомментировать?
Valentin
Цитата(маленькая @ 11.1.2007, 10:58) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Такого адекватного и понимающего человека еще поискать надо! icon_wink.gif

То, что Вы здесь написали, это так здорово! Давайте почаще такие разговоры заводить: и о душе, и о теле icon_wink.gif


wub.gif Да я то с удовольствием... Просто Вы же знаете, - пока сами не спрашивают, я ничего не говорю w24.gif



Цитата
И рассказ - суперский, подумала, как мало людей далеки от истины, как мало даже на пути к ней sad.gif


Будда говорил: "Трудно услышать о Пути. Еще труднее найти Путь. Совсем не легко встать на Путь. И двигаться по Пути тоже не просто. Но без этого Пути жизнь человека не имеет смысла."

Цитировал по памяти...


Цитата
И вообще я не представляю, и Вы, девочки, теперь, наверное, кого-то на месте Валентина! a035.gif icon_wink.gif



wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата
А гордыня - это очень тяжело, потому что она душу отдаляет от Бога. И очень тяжело в этом признаться и познать sad.gif


a040.gif hb.gif


Цитата
Спасибо Вам за то, что делаете!


И вам всем спасибо, хорошие мои!! За то, что Вы есть!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kata @ 11.1.2007, 12:37) *
И ад и рай действительно внутри нас...Валентин, если Вы читали повесть Клайва Стейплза Льюиса "Расторжение брака" можете прокомментировать?



Не доводилось, Катюш!!
Valentin
Сегодня целый день занимался нашим новым форумом http://krasotulya.ru/best/index.php

Только сейчас добрался сюда. Столько работы, столько эмоций у девчонок, столько переживаний....

Надеюсь, все вскоре адаптируются и тот форум заживет своей полноценной жизнью. По-прежнему считаю, что все сделано верно!!

Семья, секс, дети, любовь - все это важные составляющие жизни девушки. И эти темы заслуживают отдельного форума. А то бы винегрет получался, когда и похудение, и все остальное на одном форуме....

Надеюсь, скоро все утрясется.
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 1:41) *
Сегодня целый день занимался нашим новым форумом
Столько работы, столько эмоций у девчонок, столько переживаний....
Надеюсь, скоро все утрясется.

Да obm.gif понимаю я вот сегодня целый день там и только сейчас начала привыкать w24.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Видно что старались только можно еще подкину идею icon_redface.gif буквы бы увеличить а то и у нас и у вас глаза садиться будут неговоря о беременных eusa_naughty.gif ТУТ это то что надо a040.gif
kaprice
Конечно утрясется! представляю скока у вас и модераторов работы щас!!! hb.gif hb.gif
Все будет супер, как было с ЭТИСМ форумом - это же не впервой! icon_mrgreen.gif
Вы бы отдохнули Валентинчик, мы на вас не обидимся если вы просто ляжете спать! rev.gif ! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 19.1.2007, 1:45) *
Да obm.gif понимаю я вот сегодня целый день там и только сейчас начала привыкать w24.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Видно что старались


Вот, вот!! Сам привыкал пару дней. А теперь очень нравится. Он другой. Именно другой. не лучше, не хуже - другой!! И со своими плюсами...


Цитата
только можно еще подкину идею icon_redface.gif буквы бы увеличить а то и у нас и у вас глаза садиться будут неговоря о беременных eusa_naughty.gif ТУТ это то что надо a040.gif


icon_eek.gif Там буквы крупнее, чем здесь!! В любом случае, давайте это там обсудим w24.gif

Цитата(kaprice @ 19.1.2007, 1:54) *
Конечно утрясется! представляю скока у вас и модераторов работы щас!!! hb.gif hb.gif
Все будет супер, как было с ЭТИСМ форумом - это же не впервой! icon_mrgreen.gif
Вы бы отдохнули Валентинчик, мы на вас не обидимся если вы просто ляжете спать! rev.gif ! rolleyes.gif


Спасибо, Иришка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Самое неотложное, кажется, сделано...
Хотя совесть мучает, что уже несколько дней не могу, не успеваю ответить девушкам, которые написали мне очень теплые письма с рассказом о том, почему они хотят записаться на массаж именно ко мне... Но отвечу!! Более того, для таких девочек обязательно и время найду!!
Все же супер важно взаимопонимание и психологический настрой. Когда человек так хочет именно к тебе, это о многом говорит.

Кстати, сегодня на массаж приходила новенькая, девушка Оля, которая предварительно написала в своем письме (отрывок):
Валентин, добрый день!
Очень хотелось бы записаться к Вам на массаж. Антицеллюлитный и моделирующий.
На массаж хотелось бы записаться все-таки именно к Вам, если есть такая возможность. Если честно - мне очень понравился Ваш подход, причем именно психологический - лично мне нечасто встречались специалисты в любой сфере (я, правда, не знакомы с психоаналитиками icon_smile.gif), ставящие на первое место
психологическую совместимость с клиентом. А это ведь важнее, чем можно представить, ибо специалисту, в присутствии которого испытываешь неприятные эмоции, невозможно, как мне кажется, полностью доверять. А без доверия нет половины успеха.


Процитировал потому что ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА!!
Так вот, девушка с таким настроем - это супер. На первом же сеансе общались, разговаривали, как будто друг друга давно знаем.

Оля работает в криминальной журналистике. Это мне напомнило о другой клиентке. Со 2 по 12 января ко мне почти каждый день приходила на массаж девушка Таня из Ростова.
Ходила, пока была здесь в отпуске. Таня преподаватель в ВУЗе. Жила у своей подруги. Подруга работает в прокуратуре. Однажды Таня пришла измученная, хотя было утро.
- Таня, что случилось?!!
- Подруга сказала, что ей некогда водить меня по музеям, и предложила отправиться с ней на ночное дежурство. В результате я всю ночь по трупам ездила, понятой была...

Ничего себе отпуск у Танечки получился... icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 2:42) *
Когда человек так хочет именно к тебе, это о многом говорит.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Да я это тоже знаю shy.gif shy.gif всегда хочеться знать и верить что ты самый лучший и НЕПОВТОРИМЫЙ для всех и для себя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так держать Удачи вам огромной!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 2:42) *
И со своими плюсами...[/b]

И наверняка большими!!! wub.gif wub.gif Все еще благоларить долго будут и я rev.gif
kaprice
Нда... Вот уж музеи так музеи... Хуже кунсткамеры obm.gif
Но ничего, с такой профессией как у девушки, надо привыкать уже icon_eek.gif
Я тоже в детстве хотела милиционером стать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Романтика! rolleyes.gif
Щас кажется что правда сомнительная - не то что в сериалах про детективов 158.gif Нда.d045.gif
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 19.1.2007, 2:53) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Да я это тоже знаю shy.gif shy.gif всегда хочеться знать и верить что ты самый лучший и НЕПОВТОРИМЫЙ для всех и для себя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так держать Удачи вам огромной!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


Спасибо!! Я, правда, немного другое имел ввиду: когда человек так настроен попасть именно к тебе, значит он вообще очень положительно настроен, а следовательно, и результат будет лучше и ярче, и общаться приятнее.

Цитата
И наверняка большими!!! wub.gif wub.gif Все еще благоларить долго будут и я rev.gif


Да будет так!! a040.gif


Цитата(kaprice @ 19.1.2007, 3:07) *
Нда... Вот уж музеи так музеи... Хуже кунсткамеры obm.gif


icon_mrgreen.gif Вы будете смеяться, но в предпоследнеий день подруга все же повела Таню в музей. Но т.к. в Эрмитаж была большая очередь, они пошли... в кунтскамеру... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Да, как оказывается профессия меняет людей! даже Досуг они проводят как-то профессионально! obm.gif
Ужас! Бедная девочка! надеюсь вы ее откачали? w24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.1.2007, 4:01) *
Ужас! Бедная девочка! надеюсь вы ее откачали? w24.gif


icon_mrgreen.gif Да, как новенькая!! icon_mrgreen.gif

Я Танечке рассказал, что на форуме есть форумчанка Инчик, - тоже из Ростова, которая однажды сказала:
- Валентин, если захотите приехать в Ростов, я вас арендую на неделю!! icon_mrgreen.gif

Таня распахнула глазки, заулыбалась и сказала:
- Тогда вторая неделя моя!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 4:05) *
Я Танечке рассказал, что на форуме есть форумчанка Инчик, - тоже из Ростова, которая однажды сказала:
- Валентин, если захотите приехать в Ростов, я вас арендую на неделю!! icon_mrgreen.gif
Таня распахнула глазки, заулыбалась и сказала:
- Тогда вторая неделя моя!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Да, да a035.gif я так давно это говорила, хорошо, что Вы помните.
Вот это у Вас, Валентин, память, и как Вы все держите к голове? obm.gif
В каждом городе найдется много девочек, которые были бы рады Вас арендовать. Валентин, Вам уже скоро надо с "гастролями по России поехать", поклонников у Вас.........Алла Пугачева отдыхает просто hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата
Вам уже скоро надо с "гастролями по России поехать"

А чё это только по России s24.gif , кажеться уже по всему миру поклоницы разбросаны wub.gif
kaprice
Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 15:37) *
Валентин, Вам уже скоро надо с "гастролями по России поехать", поклонников у Вас.........Алла Пугачева отдыхает просто hb.gif hb.gif hb.gif

a035.gif icon_mrgreen.gif Точно! представляю - вы приезжаете на Московский вокзал, там уже толпа человек из 50 ддевочек со списком где и со скольки до скольких (по минутам) вы ночуете и обитаете, - и под белы рученьки вас потащили s24.gif И на вокзал прведем обратно уезжать (ну мож на нелдельку задержим конечно icon_mrgreen.gif ) - тоже под белы рученьки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Иришка, Валентин тогда точно в Москву не заглянет, если конечно еще пара, а лучше 4 руки не вырастет icon_mrgreen.gif
kaprice
А, вот почему Валентин не отвечает - затаился! w24.gif Ну нет, Валентин нас любит и не позволит нам умереть целлюлитной смертью. shy.gif Нет, я верю в то, что когда-то этот день настанет! a035.gif
Ну а все-таки не гора к Магомету, так Магомет к горе rolleyes.gif А оль? ты как? летом, весной? рванем к в Питер?
Valentin
Цитата(Inchik @ 19.1.2007, 15:37) *
В каждом городе найдется много девочек, которые были бы рады Вас арендовать. Валентин, Вам уже скоро надо с "гастролями по России поехать"


icon_mrgreen.gif wub.gif Пора об этом задуматься... icon_mrgreen.gif w24.gif По крайне мере, в теплом Ростове две девушки точно будут рады меня видеть... icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif

Кстати, про Ростов!! Помните, я говорил, что в Таганроге, который рядом с Ростовом, меня поразило обилие девушек в коротких юбках?!! Рассказал про это Тане, которая сама из десяти раз, восемь или девять была в юбке выше колена. Таня сказала, что у вас это не только летом, но и вообще круглый год... icon_mrgreen.gif a040.gif


Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 16:01) *
А чё это только по России s24.gif , кажеться уже по всему миру поклоницы разбросаны wub.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 20.1.2007, 14:12) *
a035.gif icon_mrgreen.gif Точно! представляю - вы приезжаете на Московский вокзал, там уже толпа человек из 50 девочек со списком где и со скольки до скольких (по минутам) вы ночуете и обитаете,


Я об этом все чаще задумываюсь... icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 24.1.2007, 1:05) *
Иришка, Валентин тогда точно в Москву не заглянет,


Как знать!! icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 24.1.2007, 3:08) *
А, вот почему Валентин не отвечает - затаился! w24.gif Ну нет, Валентин нас любит и не позволит нам умереть целлюлитной смертью. shy.gif Нет, я верю в то, что когда-то этот день настанет! a035.gif


Все возможно!! w24.gif А Валентин не затаился, просто не успевал что-то ответить... Но каждое новое сообщение от вас в моей теме, мне очень приятно!! wub.gif

Цитата
Ну а все-таки не гора к Магомету, так Магомет к горе rolleyes.gif А Оль? ты как? летом, весной? рванем к в Питер?


Или так!! a035.gif a035.gif a035.gif



Можно я немного порадуюсь публично?!!

Вчера пришла на массаж Диана, которой не было несколько месяцев.
Кто на форуме больше года, наверняка помнит Диану, - одно время она активно писала.
Для тех, кто не помнит, вот одна из фоток Дианы. А вообще, год назад Диана давала ссылку на весь свой фотоальбом. Вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=98&st=20 30-ое сообщение.



Так вот, пришла вчера Диана. Пожаловалась, что набрала пять килограммов и появился заметный целлюлит. Ничего страшного на самом деле, но если раньше, когда Диана стояла, его было не видно, то теперь он достаточно заметен.
Диана много раз поинтересовалась, точно ли мы его сможем убрать, ничего ли страшного, и т.д. Я таких обещаний никогда не даю, но заверил, что все, что зависит от меня, сделаю!!

Час массировал не по детски!! icon_mrgreen.gif Было даже ощущение, что ножки стали ровнее сразу после массажа...

А теперь самое приятное!!

Ближе к 11 вечера позвонила Диана...

Восторгам не было пределов!!

Диана сказала:

- Я приехала домой и стала рассматривать себя в то же зеркало, в которое смотрелась утром!! Многих ямок я сейчас просто не нашла!! icon_eek.gif А там, где что-то заметно, это уже не ямки, а контуры ямок!! У меня такой подъем!! Мне надо, наверное, тоже дневник на форуме завести, чтоб рассказывать об успехах, и чтобы не расслабляться...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Slonya
Диана! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a035.gif

Код
Диана сказала:

- Я приехала домой и стала рассматривать себя в то же зеркало, в которое смотрелась утром!! Многих ямок я сейчас просто не нашла!!  А там, где что-то заметно, это уже не ямки, а контуры ямок!! У меня такой подъем!!


А кто бы сомневался!!! rev.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 8:40) *
Многих ямок я сейчас просто не нашла!! icon_eek.gif А там, где что-то заметно, это уже не ямки, а контуры ямок!!

эх, Валентин, Ваши бы руки да на мои ноги. Вот это результат, я понимаю.
Я себя мну каждый день (редко когда пропускаю) и толку мало, не скажу что его нет, но мало sad.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 24.1.2007, 12:44) *
А кто бы сомневался!!! rev.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Наташенька!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Inchik @ 24.1.2007, 15:52) *
эх, Валентин, Ваши бы руки да на мои ноги. Вот это результат, я понимаю.
Я себя мну каждый день (редко когда пропускаю) и толку мало, не скажу что его нет, но мало sad.gif


Ничего, все получится!! Вот дадут Вам командировку в Питер... w24.gif


Пару страниц назад, вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2852&st=60 я вам рассказал про Анечку, которая год назад выглядела идеально, а сейчас... Не совсем... Надеюсь, все прочитали и посмотрели те фотки...

С 3 января Анечка снова начала ходить ко мне на массаж. Об этом тоже рассказывалось здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2852&st=60

Сделали мы тогда фотографии "ДО", сделали замеры.

Сегодня, когда Анечка пришла на 7 сеанс и разделась... Я был очень впечатлен. Настолько, что мы решили сделать новые фотки, и снова провести замеры.

Итак, по прошествии 3х недель и семи массажей, Анечка имеет такие показататели:

Объем талии (если замерять в паре сантиметров над пупком)
Было - 69, СТАЛО - 64

Объем талии (если замерять в паре сантиметров под пупком)
Было - 79, СТАЛО - 75

Объем правой ноги (в самом широком месте бедра)
Было 55, СТАЛО- 53

Объем левой ноги (в самом широком месте бедра)
Было 53, СТАЛО- 52

Объем попы в самом широком месте
Было 93,5, СТАЛО - 91

Объем ноги над колено
Было 39, СТАЛО - 38.


По-моему, результаты достаточно хорошие.

Теперь фотографии. И "ДО", и "СЕЙЧАС" специально делались без вспышки, т.к. вспышка скрадывает целлюлит, и вид получается лучше.
Но сначала фотография годичной давности. Правда она сделана со вспышкой, но по объемам и по всему остальному видно, что все было идеально.

СРАВНИВАЕМ!!

Год назад, после 2,5 месяцев массажа по три раза в неделю.


Так было 3-го января, после того, как Анечка не ходила целый год, и по вечерам ( и не только по вечерам) ела торты и мороженое.




Так Анечка выглядит сегодня, после семи массажей.



Проведите, пожалуйста, сами сравнительный анализ, и напишите, как по вашему, какие есть изменения?!!

Мне кажется, что изменения колоссальные!!

Попа уменьшилась, подтянулась, и видно, что стала упругой.

По-моему, очень похудала талия.

Видимого целлюлита почти не осталось. Может процентов 10-15 от того, что было три недели назад...

Ножки похудели...

В общем, сами разглядывайте и сопоставляйте, что там и как...






ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИСТОРИИ ПРО АНЕЧКУ И ВСЕ ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ В ТЕМЕ

15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! eusa_whistle.gif)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7025



Sova
блин.... офигеть можно!!!!!
1. от того что с нами делает сладкое..... жаль нет принтера..... я бы распечатала 1и 2 фотку для мотивации на холодильник!!!
2. от того какие у Анечки хорошие результаты!!!!! блин я примерно от такого же состояния (ну может чуть поменьше) избавлялась целый год!!!!!! медовыми массажами и самомассажами, а тут всего 7 сеансов..... завидую я Анечке на счет вас Валентин.. и чую даже не белой завистью ))))))))))
Slonya
obm.gif obm.gif obm.gif

Офигительно!!

Просто история - "Прежняя Анечка возвращается!!!!" a035.gif a035.gif a035.gif

А Валентин кудесник - добавить нечего!!! shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Разница есть!Все так подтянулось и уменьшилось! hb.gif
И я вот завидую белой завистью!Хочу массаж..... obm.gif
Валентин-!
Valentin
Цитата(Sova @ 24.1.2007, 17:48) *
блин.... офигеть можно!!!!!


Согласен!! icon_mrgreen.gif У Анечки быстрые и впечатляющие изменения происходят!! Надеюсь, скоро станет такой, как была год назад.

Или еще краше!! icon_mrgreen.gif

Для тех, кто не знает историю первого похудения Анечки, которое было год назад, загляните сюда

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=140

и сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=160

Все подробно рассказано!! w24.gif



Цитата
блин я примерно от такого же состояния (ну может чуть поменьше) избавлялась целый год!!!!!! медовыми массажами и самомассажами, а тут всего 7
сеансов..... завидую я Анечке на счет вас Валентин.. и чую даже не белой завистью ))))))))))


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Мне сегодня клиентка звонила. Юля. Уточняла насчет записи на массаж на следующий сеанс. И я ей рассказал, про то, что сегодня будут фотки Анечки. А надо сказать, что Юлю всегда восхищали достижения Ани. И Юли также не было около года. Когда Юля узнала, что Анечка тоже снова начала ходить на массаж, она сказала:
- Мне надо такую же попу, как у Ани!! Найдите для меня еще один день на неделе!!

Так вот, сегодня, узнав, что будут фотки Ани "ДО" и "ПОСЛЕ", Юленька спросила:
- А что, уже такой заметный результат?!!
- Да!!
И тут последовал искренний вопль:
- УЖАС!!

Почему ужас - сами понимаете, - потому что тоже хочется быстрых результатов, и когда эти результаты появились у другой, это вызывает легкую ревность...

Но после того, как я уверил Юлю, что и у нее уже все намного лучше (да она и сама это знает), Юля успокоилась... icon_mrgreen.gif icon_wink.gif

Так что, Олеся, Ваши эмоции очень понятны. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Slonya @ 24.1.2007, 20:01) *
obm.gif obm.gif obm.gif

Офигительно!!

Просто история - "Прежняя Анечка возвращается!!!!" a035.gif a035.gif a035.gif



Разница заметна... Хотя и с ножками, и с попой, и со всем остальным - все еще в начале пути. Есть еще над чем работать.
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 24.1.2007, 21:58) *
Разница есть!Все так подтянулось и уменьшилось! hb.gif


Да, разница ощутимая!! Я Вам больше скажу: на фотке от 3-го января, т.е., когда мы только начали работать, а Анечка только перестала есть всякие вредности, ощущение, что просто женщина, которой немного за 30. Вот есть такое ощущение у меня, когда смотрю на фото "ДО".

А на сегодняшней фотке - опять девчонка!! icon_mrgreen.gif С уходом лишних килограммов и сантиметров, Аня как-будто и помолодела лет на десять. Посмотрите еще раз фотографии.
Да, вид сзади, но все равно, кажется, что сейчас какая-то юная и подтянутая...

Лишние килограммы, по-моему, старят...



Цитата
[img]И я вот завидую белой завистью!Хочу массаж..... obm.gif
Валентин-![/img]


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Юля!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата
- Я приехала домой и стала рассматривать себя в то же зеркало, в которое смотрелась утром!! Многих ямок я сейчас просто не нашла!! icon_eek.gif А там, где что-то заметно, это уже не ямки, а контуры ямок!!
Вот это да! от одного массажа! icon_eek.gif obm.gif
Цитата(Inchik @ 24.1.2007, 15:52) *
эх, Валентин, Ваши бы руки да на мои ноги. Вот это результат, я понимаю.
Я себя мну каждый день (редко когда пропускаю) и толку мало, не скажу что его нет, но мало sad.gif
Валентин, ну расскажите нам, какие-то особые у вас приемы что ли? вроде все себя мнем-мнем, может вы в какие-то поределенные точки, или с большей силой? а? eusa_pray.gif ну почему такая разница все-таки? obm.gif
kaprice
Забыла написать про Анечку-то! Просто Фантастика! a035.gif Ножки стали худенькие, талия уже значиительно, все гладенько... всего 7 сеансов! неужели так бывает? obm.gif obm.gif
Я в шоке! 158.gif
аНЕЧКА просто красавица но главное чтобы она не вернулась к прежнему питания или не влюбилась опять неудачно icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Да... Нет слов... Когда там у меня коммандировка в Питер???
Nairi
Да.. читаю я и завидую всему Питеру. Жила бы там, обязательно к Валентину записалась. Массаж делала в салонах 4 курса по 15 раз через полгода каждый курс. Результатов- ноль :(. И вроде массаж-то нормальный- без синяков, с дренажными и разминающими движениями. А бестолку. Валентин, а Вы не думали организовать курсы для массажистов? Может тогда и нам повезет...
Valentin
Цитата(kaprice @ 25.1.2007, 2:26) *
Вот это да! от одного массажа! icon_eek.gif obm.gif
Валентин, ну расскажите нам, какие-то особые у вас приемы что ли? вроде все себя мнем-мнем, может вы в какие-то поределенные точки, или с большей силой? а? eusa_pray.gif ну почему такая разница все-таки? obm.gif


Ириш, не только от одного массажа, конечно. Если Вы помните, Анечка уже давно вегетарианка. Кстати, недавно прислала СМСку: "Так хотелось есть. Купила гематоген. Боже, как мне теперь плохо, тошнит..."
А с 3-го января Анечка отказалась и от всяких тортиков из-за которых и набрала лишние килограммы и сантиметры.
Про массаж: напомню, что у Ани вообще тело очень восприимчивое к массажу. В 2005 году Аня пришла ко мне с весом 65кг. И целлюлита было НАМНОГО больше, но за 2,5 месяца интенсивного массажа и питания, которое процентов на 80 состояла из овощей и фруктов, удалось все убрать. Похудела до 50, целлюлита не стало вообще.
Я об этом рассказывал год назад. И фотографии были.
Загляните http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=140 ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!

Но, конечно, не каждое тело так реагирует на массаж. У всех все по разному. То есть результаты наступают, но у кого-то после первого же сеанса, а у кого-то позже. Я на предыдущей странице рассказал про Диану, которая позвонила мне через несколько часов после первого массажа, и сказала, что все НАМНОГО лучше!! Тело такое, - восприимчивое, податливое....
Ну и опыт какой-то у меня все-таки есть. Я же уже довольно много лет массажем занимаюсь.
Но, поверьте, и самомассаж приносит огромную пользу!!
Так что продолжайте ухаживать за собой и массировать свое тело!!
Не соревнуйтесь ни с кем. w24.gif
Я даже своим клиентком никогда ничего не обещаю, кроме того, что буду добросовестно работать.
Я обычно говорю:
- Я могу пообещать, что буду вас хорошо и качественно массировать. И вы это почувствуете. Вы почувствуете, что ваше тело промято, промассированно очень глубоко и качественно. А результаты, видимые улучшения - это у всех по разному.


Цитата(kaprice @ 25.1.2007, 2:52) *
Забыла написать про Анечку-то! Просто Фантастика! a035.gif Ножки стали худенькие, талия уже значиительно, все гладенько... всего 7 сеансов! неужели так бывает? obm.gif obm.gif
Я в шоке! 158.gif
аНЕЧКА просто красавица но главное чтобы она не вернулась к прежнему питания или не влюбилась опять неудачно icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Бывает!! Бывает еще и не так!! Читайте про первое похудение Анечки http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=140 Там тоже замечательные фотографии в брюках, которые стали велики до безобразия icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 25.1.2007, 8:24) *
Да... Нет слов... Когда там у меня коммандировка в Питер???


Так когда?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Nairi @ 25.1.2007, 10:15) *
Да.. читаю я и завидую всему Питеру. Жила бы там, обязательно к Валентину записалась. Массаж делала в салонах 4 курса по 15 раз через полгода каждый курс. Результатов- ноль :(. И вроде массаж-то нормальный- без синяков, с дренажными и разминающими движениями. А бестолку. Валентин, а Вы не думали организовать курсы для массажистов? Может тогда и нам повезет...


Nairi!! Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif
Были похожие предложения, но что-то душа не лежит... Чужд я публичности icon_mrgreen.gif
Хотя вполне возможно, если ко мне обратится какая-нибудь девушка с просьбой чему-то научить, поделиться опытом, то попробую...
А потом буду ее форумчанкам рекомендовать... w24.gif Мне кажется, что лучшее обучение - это индивидуальное. Плюс важно, чтоб у человека была любовь к массажу, чтоб все делалось с душой...

Наши девочки даже самомассажами прекрасных результатов добиваются, потому что себя любимую массируют со всей душой.
Хотя самоссаж - это, конечно, не каждой под силу, и требует некоторых акробатических навыков... s24.gif

Еще раз спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Кстати!!

Могу посоветовать полюбоваться результатами еще двух наших девочек.

Одна тоже моя клиентка, и тоже Аня (на форуме Zhena)

Вот ее фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Хотя не столько "ПОСЛЕ", сколько "В ПРОЦЕССЕ". w24.gif Но разница огромная!! a040.gif

Смотрите здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1752&st=780


А здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1752&st=800
и здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1752&st=820
комментарии девочек.


И наша форумчанка-москвичка Зайчона. Супер результаты!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1693&st=940 a040.gif

Да!! Вспомнил пару секретов массажа!!

Но сейчас немного некогда, - расскажу чуть позже!! Надеюсь, это поможет вам улучшить свои результаты!!
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 10:18) *
Так когда?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Планировала в середине февраля icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Если не сорвется, припрусь в гости! И очень хочется с Анютой (Жена) пообщатся в живую...
Зайчона
Ой-ой-ой... Валентин меня опять опиарил... Валентин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я уже без массажа физически себя плохо чувствую, и когда, бывает, проходит вечер без него, с утра встаю, щупаю свои бока и животик, проверяю, не выросло ли лишнего...
Валентин, у меня такой вопрос. Может, я сильно усердствую, но иногда у меня возникают болевые ощущения на коже, при этом ощущений промассированности целлюлита не возникает... что-то именно кожа стала чувствителной, причем на животе. Чтобы с этим поделать?
А пи взгляде на фотографию Анечки "до" у меня возникло чувство ужаса - во-первых, выглядит ужасно, и дело не в объемах, а именно в целлюлите... Все-таки, мы, девочки, иногда себя очень не любим...
Genia
Эмоции переполняют усё моё жаждущее массажа тело... rolleyes.gif
Анечка - звезда! a040.gif Валентин - волшебник! hb.gif
Когда же придумают какой-нибудь дистанционный бесконтакный способ массажа?... Прислонил целлюлитную область s24.gif к монитору, настроился на волну Валентина и... shy.gif
эх... хотя контактный бесспорно лучше wub.gif
Zhena
Пушистик, жду с нетерпением!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А у Анечки с Валнтином и правда результаты впечатляющие!!!! a040.gif Та-а-акс, где моя большая банка!!!!!!!
Pushistaya
Анют, как только - так я нарисуюсь!
Ой и не говори, надо банку с мотором завести!
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 25.1.2007, 11:25) *
Планировала в середине февраля icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Если не сорвется, припрусь в гости! И очень хочется с Анютой (Жена) пообщатся в живую...


a035.gif Приезжайте!! Буду рад!! А с Zhena, может, у меня и встретитесь!! Позовем обязательно!!
Valentin
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 12:17) *
Ой-ой-ой... Валентин меня опять опиарил... Валентин hb.gif


Героев и передовиков надо знать в лицо (и в другие части тела), гордиться ими и равняться на них!!

Очень многих еще мог бы привести в пример, но не у всех выложены фотки "ДО" и "ПОСЛЕ", а они убеждают и мотивируют лучше всего!!

С удовольствием приглашаю еще посмотреть на Кату
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699

У тех, кто видит каких результатов достигла Катюша, глаза обычно такие icon_eek.gif

Сова достойна восхищения!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2866&st=20
Тоже разница очевидна!!

У Лесенка по фоткам видна огромная разница http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1899

Вот они наши героини!! icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif

Каждая из девочек похудела на 10-15-20 килограммов. Причем спокойно, без срывов, без диет, плавно... За полгода, за год... Так и надо!!

Заметил вот что: ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ДЕВУШКИ - ВЕГЕТАРИАНКИ!! Их достижения - лучшая реклама вегетарианства и здорового образа жизни!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Genia @ 25.1.2007, 12:34) *
Эмоции переполняют усё моё жаждущее массажа тело... rolleyes.gif


Женечка... Солнышко... wub.gif wub.gif



Цитата
Анечка - звезда! a040.gif Валентин - волшебник! hb.gif
Когда же придумают какой-нибудь дистанционный бесконтакный способ массажа?... Прислонил целлюлитную область s24.gif к монитору, настроился на волну Валентина и... shy.gif
эх... хотя контактный бесспорно лучше wub.gif


Контактный однозначно лучше!! icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif

Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 12:52) *
А у Анечки с Валентином и правда результаты впечатляющие!!!! a040.gif Та-а-акс, где моя большая банка!!!!!!!


У нас с Вами тоже результаты впечатляющие!! Сообщаю всем: Аня (Zhena) постройнела неимоверно, и когда просто стоит - никакого целлюлита не видно!!
Просто чужие результаты всегда кажутся лучше и грандиознее!! Так, Аня?!!

Вы вспомните Ваши фотки!! И те, на которые даны ссылки выше, и вот эти, из предыдущей моей темы.

Вот две из них. Остальные здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1920

Помните брюки, которые с Вас сваливаются?!! icon_mrgreen.gif w24.gif



Zhena
Цитата
Просто чужие результаты всегда кажутся лучше и грандиознее!! Так, Аня?!!

Да, это точно!!!!!! Меня уже опять все не устраивает! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 25.1.2007, 16:45) *
Да, это точно!!!!!! Меня уже опять все не устраивает! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Ну и правильно!! Мы с Вами будем стремиться к еще более грандиозным результатам!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Хотя гладкие ноги без ямочек - это и сейчас супер смотрится!! a040.gif
Sova
Валентин, это вы фотали? Вижу белые носочки в тапочках )))))))))))))
Анечка! Респект!!!!!
Genia
Цитата(Sova @ 25.1.2007, 17:48) *
Вижу белые носочки в тапочках )))))))))))))


s24.gif Олеська! Я тебя обожаю!!! hb.gif
Я тоже вижу... shy.gif милая такая ножка wub.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 25.1.2007, 17:48) *
Валентин, это вы фотали?


icon_mrgreen.gif Я!! w24.gif

Цитата
я уже без массажа физически себя плохо чувствую, и когда, бывает, проходит вечер без него, с утра встаю, щупаю свои бока и животик, проверяю, не выросло ли лишнего...



icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как я иногда говорю: Массаж одна из немногих полезных зависимостей. a040.gif



Цитата
Валентин, у меня такой вопрос. Может, я сильно усердствую, но иногда у меня возникают болевые ощущения на коже, при этом ощущений промассированности целлюлита не возникает... что-то именно кожа стала чувствителной, причем на животе. Чтобы с этим поделать?



Галочка!! Сложно сказать заочно, я же не вижу, что как Вы делаете. Видимо, что-то не совсем правильно. Потому что должно быть ощущение промассированности, а не болезненности.

Если когда-нибудь буду в Москве, проведем мастер-класс самомассажа w24.gif



Цитата
А пи взгляде на фотографию Анечки "до" у меня возникло чувство ужаса - во-первых, выглядит ужасно, и дело не в объемах, а именно в целлюлите... Все-таки, мы, девочки, иногда себя очень не любим...


Вот, вот!! Затем и рассказываю про Анечку, чтоб все понимали, - надо ценить то, что есть. Красоту - штука хрупкая.


А теперь несколько обещанных массажных хитростей:
1. Большинству девочек я массирую еще и спину. Хотя бы 4-5 минуток. Этого достаточно, чтобы спина себя чувствовала хорошо и держалась ровно.
Но самое главное: это помогает запустить нормальное кровообращение по всему организму, а не только в нижней его части.
Понимаю, что при самомассаже спину себе не помассируешь, но я просто отвечаю на вопрос Ирочки о том, что и как я делаю.
2. Почти каждый массаж я заканчиваю массажем шеи и головы. 1-2 минуты. Отношения к целлюлиту это не имеет никакого. Но дает огромную расслабленность, удовольствие, отдых. Снимает стресс. А к чему приводит стресс, наверное все видели в этой теме.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382
Так что я считаю, что это важно. И девочки со мной согласны.

Однажды был такой случай: после антицеллюлитного массажа, стал массировать шею и голову девушке, которой, как оказалось, шею раньше не массировал.
После того, как я закончил массировать шею, девочка открыла глазки и сказала:
- Так!! Это теперь мы будем делать всегда!! icon_mrgreen.gif

Ну а остальное надо показывать и ощущать... Словами многого не объяснишь.
kaprice
Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 21:50) *
Если когда-нибудь буду в Москве, проведем мастер-класс самомассажа w24.gif

да, да, да!

Я кстати щас все фотки посмотрела До и После, на какие вы ссылки давали - и я в шоке! особенно меня убила Зайчона! Обалдеть просто! Какие у нас девочки на сайте! я в восхищении реально!
Aнюта
Девчонки, кто так же как и я лишен такого удовольствия-записаться на прием к Валентину!
Предлагаю вам другое удовольствие-обучите массажу своего любимого, пусть вам массирует ножки, попку, талию с чем угодно- с мёдом, спец кремами. И вам понравится (удовольствие несравнимое с самомассажем), и он будет горд за себя (что он такой молодец, так тело любимой преобразил), и отношения крепче будут.
У нас взаимный массаж-традиция, делаем друг другу. Он мне антицеллюлитный+моделирующий и расслабляющий. Сначала у Коли плохо получалось-больно щипал, оставлял синяки, моё тело ныло и болело после его приёмчиков. Но сейчас всё хорошо, приноровился, тренировки своё берут. Его желание+моё терпение и подсказки сделали из него массажиста. Теперь мы оба гордимся моей попой: я как обладательница, он как сотворитель.вот.
ura.gif
Зайчона
[/b]kaprice[b] Спасибо за комплимент, сама была убита, так как предыдущие, целлюлитные фотографии давно не видела и к тому моменту, когда фотографировалась похудевшая, успела забыть про то, как выглядела раньше. Думаю, что на одном похудании таких результатов бы не было, а то, что можно делать антицеллюлитный самомассаж, у меня и мысли не возникало. Вчера опять так хорошо промассировала живот, такое ощущение, что целлюлита на ребрах больше нет, так - жировая прослойка. Я то, конечно, знаю, что он не ушел, просто замаскировался, но то что результаты ощутимые, причем буквально, это факт! a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 26.1.2007, 2:20) *
Я кстати щас все фотки посмотрела До и После, на какие вы ссылки давали - и я в шоке! особенно меня убила Зайчона! Обалдеть просто! Какие у нас девочки на сайте! я в восхищении реально!


Это точно!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Цитата(Aнюта @ 26.1.2007, 9:01) *
Девчонки, кто так же как и я лишен такого удовольствия-записаться на прием к Валентину!
Предлагаю вам другое удовольствие-обучите массажу своего любимого, пусть вам массирует ножки, попку, талию с чем угодно- с мёдом, спец кремами. И вам понравится (удовольствие несравнимое с самомассажем), и он будет горд за себя (что он такой молодец, так тело любимой преобразил), и отношения крепче будут.


Хорошая мысль!! a040.gif

Желающим рекомендую статью Как научиться делать Массаж Мирового Класса
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1650

и Секреты хорошего, правильного массажа
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1660

А еще можете почитать на нашем втором форуме различные отрывки из статей, о целительных свойствах прикосновений
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=11&TID=70

Отрывки размещены в середине первой страницы темы.


Цитата
У нас взаимный массаж-традиция, делаем друг другу. Он мне антицеллюлитный+моделирующий и расслабляющий. Сначала у Коли плохо получалось-больно щипал, оставлял синяки, моё тело ныло и болело после его приёмчиков. Но сейчас всё хорошо, приноровился, тренировки своё берут. Его желание+моё терпение и подсказки сделали из него массажиста. Теперь мы оба гордимся моей попой: я как обладательница, он как сотворитель.вот. ura.gif


Это говорит о том, что у Вас очень хорошие, гармоничные отношения!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Цитата(Зайчона @ 26.1.2007, 11:37) *
Думаю, что на одном похудании таких результатов бы не было, а то, что можно делать антицеллюлитный самомассаж, у меня и мысли не возникало. Вчера опять так хорошо промассировала живот, такое ощущение, что целлюлита на ребрах больше нет, так - жировая прослойка. Я то, конечно, знаю, что он не ушел, просто замаскировался, но то что результаты ощутимые, причем буквально, это факт! a040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Может мне сюда пару Ваших фоток скопировать?!! "ДО" и "ПОСЛЕ"?!! Для украшения моей темы?!! Согласны?!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.