Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Valentin
Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 10:51) *
А по поводу Юли..Вчера смотрела рекламу с Летицией Кастой...Мне показалось похожи!!!


А я не помню, как выглядит Летиция Каста. Но теперь посмотрю. icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 14.6.2007, 12:24) *
Валентииииииииииииин....
Ну предупреждать же надо: готовьте, мол памперсы и сопливчики....
У меня вот свеженанесённый макияж побежал..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Теперь буду знать!! icon_mrgreen.gif


Цитата
А меня прикололо, что у нас на сайте фотки слонов ищут! Слава о любви к ним на Красотуле далеко идёт!


icon_mrgreen.gif Да вот!! icon_mrgreen.gif По всему свету слоны прослышали, что их здесь любят, и в каждой стране просят моих клиенток их купить и отвезти в Питер.

Вчера вот три слоника из Москвы с Дюймовочкой приехали. И один из Турции.

Дюймовочке еще раз спасибо за слоняток!! Такие милые.... a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 14.6.2007, 14:07) *
Валентинчик!!!! Сколько у Вас талантов a035.gif


wub.gif Спасибо, Оль!! wub.gif

Цитата
Предупреждайте сначала, а сейчас леди и джентлемены, если кто-то стоит, лучше сядьте, смойте макияж (Любаня s24.gif ) и начием зажигать!!!!
Я просто уписывалась d060.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.6.2007, 17:25) *
a035.gif И мне понравилось! Сразу хорошее настроение!

Кстати, можно расценивать как коментарий к фото icon_mrgreen.gif


СПАСИБО!! hb.gif


Цитата(Genia @ 14.6.2007, 21:11) *
Валентинчик, я хотела, но промолчала... На меня от восторга нахлынуло безмолвие... понимаю, что мой словарный запас слишком ограничен, чтобы выразить всю полноту моего восхищения девушками...Юля - просто мечта!


Рад возвращению Вашего дара речи. icon_mrgreen.gif a035.gif А то Вашего комментария и комментария Капризки явно не хватало. w24.gif

Цитата
Читала запросы вслух и с выражением мужу... ржали... муж подавился чаем, ушла спасать s24.gif


Удалось спасти мужа?!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 14.6.2007, 23:20) *
Валентинчик приветик Вам посмотрела фотки Даши, рыдаю obm.gif , нет слов одни буквы...с...у...п...п...е...р.... a035.gif
на фоточке виден диван в слониках s24.gif
Юля.....и правда без комментариев a040.gif



Спасибо!! wub.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 15.6.2007, 12:19) *
Валентин, заходите в резиновых сапогах - мы Вам тут сильно написяли... wub.gif


d050.gif




А еще хочу рассказать, что ко мне некоторое время назад стала ходить очень приятная женщина - Ирина, 54 года, работает на Радио России. Оказалось, что у нее дочь Аня давно уже вегетарианка. Ирина человек очень добрый и восприимчивый. Поговорили с ней немного, и она тоже решила отказаться от мяса, рыбы, яиц. Теперь они с дочкой обе вегетарианки!!

А несколько дней назад Ирина рассказала, что была она с дочкой на даче. А с ними еще и подруга дочки - Наташа. Дала им Ирина адрес Красотули, так девочки внимательно изучили сайт, читали форум, и Наташа тоже решила стать вегетарианкой. А вчера она уже и на массаж ко мне пришла. Говорили и о вегетарианстве, и о том, что Наташа собирается здесь дневник завести. А еще я узнал, что Наташа по татарски - Наиля. А теперь и вы это знаете. icon_mrgreen.gif
Valentin
Я тут на нашем соседнем форуме в теме "Забавные случаи оголения" http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=24&TID=586 рассказал историю, которую копирую и сюда:

Я вспомнил, как мне клиентка рассказала о том, что купила то ли платье, то ли кофту, где плечи совершенно открыты, а ткань идет от шеи по груди и на спину. Был апрель. Прохладно. Поэтому девушка была еще в плаще. Но плащ распахнут, чтоб всем продемонстрировать новую красивую вещь. Все действительно смотрели, выворачивая шеи... И тут девушка почувствовала, что ей прохладно... Опускает глаза... А одна грудь... выскочила...

Конечно, все на нее смотрели, еще бы!!
ELLONA
icon_mrgreen.gif wub.gif
Белинда
Гы icon_mrgreen.gif


Ну чего Валентин Касту посмотрели Летицию-то? icon_mrgreen.gif

Наиля - да, татарское имя! А ещё ест такое татарское имя колхозное Марьям, так по-русски Маша icon_mrgreen.gif
kaslik86
комменты к запросам бесподобны=) s24.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 16.6.2007, 0:09) *
icon_mrgreen.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 16.6.2007, 0:31) *
Гы icon_mrgreen.gif
Ну чего Валентин Касту посмотрели Летицию-то? icon_mrgreen.gif


Пока нет icon_mrgreen.gif

Цитата(kaslik86 @ 16.6.2007, 18:39) *
комменты к запросам бесподобны=) s24.gif



Спасибо!! wub.gif Вот и Вы забрели ко мне hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


ДЕВОЧКИ-СОЛНЫШКИ!!

НОВОСТЬ!!

Раньше у нас было две книги рецептов, доступных для скачивания!! Теперь добавились еще две!! В каждой из книг примерно по 500 вегетарианских рецептов. Там есть все!! Блины, пирожки, торты, каши, супы, котлеты, конфеты, мороженое, все-все-все!! И все это без мяса, без рыбы и без яиц.

Все четыре книги доступны для бесплатного скачивания ЗДЕСЬ:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4024

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif

И огромное спасибо составителю этих книг - Наташе (Слоне). Но все благодарности, которые вы ей захотите выразить, выражайте там, где лежат рецепты.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4024 w24.gif
kaprice
Валентинчик!!! давно так тут не была на форуме - и сразу в вашу темку первым делом!!! а тут такое! rolleyes.gif wub.gif a035.gif как всегда интересно, запросы по поиску ... obm.gif Валентин, какой же вы остроумный! обожаю остроумных мужчин hb.gif a035.gif Прям... люблю вас!!! wub.gif
Цитата(Valentin @ 15.6.2007, 21:52) *
Рад возвращению Вашего дара речи. icon_mrgreen.gif a035.gif А то Вашего комментария и комментария Капризки явно не хватало. w24.gif
Вы обо мне помнили wub.gif rolleyes.gif a035.gif
Цитата
Все действительно смотрели, выворачивая шеи... И тут девушка почувствовала, что ей прохладно... Опускает глаза... А одна грудь... выскочила...
да, бывает... смешно получилось icon_mrgreen.gif

Юля - a040.gif Очень горжусь всегда когда вижу наших красивых русских моделей, так приятно что они красивые, что они наши... Я тоже кстати люблю Милу Йовович. А у Юли необыкновенно красивые волосы. Ну губы и рот вообще конечно, obm.gif сексуальные очень! Какие красивые девушки к вам ходят! w24.gif hb.gif
И сайт наш - самый лучший! a035.gif a040.gif
Helasha
Цитата
Спасибо, Хелана, что заглянули. Рад Вас видеть!!

Валентин, может как ни странно, я постоянный читатель этой вашей темы. Комментирую редко, ну в смысле пишу комментарии редко, а так в голове очень даже комментирую icon_mrgreen.gif
Вот сегодня пришла на работу и первым делом на красотулю зашла, в вашу темку. Похохотала от души над вашими комментариями поиска. Сижу вот до сих пор улыбчивая такая.
А за книжечку с рецептами отдельное спасибо и вам Валентин и Наташе! a035.gif
sexy_popka
Цитата
Опускает глаза... А одна грудь... выскочила...

Это типо тренинг на избавление от комплексов разных? Интересно, что к ней никто не пристал, немного девушек с голой грудью по улице бегуют s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.6.2007, 11:53) *
Это типо тренинг на избавление от комплексов разных?


icon_mrgreen.gif Вроде того. Хорошее упражнение было бы для такого тренинга. icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif


Цитата
Валентин, может как ни странно, я постоянный читатель этой вашей темы.



Это радует!! Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Комментирую редко, ну в смысле пишу комментарии редко, а так в голове очень даже комментирую


В следующий раз давайте-ка вслух!! w24.gif

Цитата
Вот сегодня пришла на работу и первым делом на красотулю зашла, в вашу темку. Похохотала от души над вашими комментариями поиска. Сижу вот до сих пор улыбчивая такая.


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата
А за книжечку с рецептами отдельное спасибо и вам Валентин и Наташе!


Да мне то чего... А вот Наташе... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! Чтоб прочесть все эти книги не один день потребуется, а уж собрать, вычитать, обработать, рассортировать... В общем, МОЛОДЕЦ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 16.6.2007, 23:44) *
Валентинчик!!! давно так тут не была на форуме - и сразу в вашу темку первым делом!!! а тут такое! rolleyes.gif wub.gif a035.gif как всегда интересно, запросы по поиску ... obm.gif Валентин, какой же вы остроумный! обожаю остроумных мужчин hb.gif a035.gif Прям... люблю вас!!! wub.gif


wub.gif Как приятно... wub.gif Я Вас тоже люблю!! Мы со Светланой-Дюймовочкой очень часто Вас вспоминали в разговорах. Точнее даже я обычно Вас вспоминал. Это ЛЮБОВЬ!! w24.gif

Цитата
Вы обо мне помнили wub.gif rolleyes.gif a035.gif


А как же!!



Цитата
Юля - a040.gif Очень горжусь всегда когда вижу наших красивых русских моделей, так приятно что они красивые, что они наши... Я тоже кстати люблю Милу Йовович. А у Юли необыкновенно красивые волосы. Ну губы и рот вообще конечно, obm.gif сексуальные очень! Какие красивые девушки к вам ходят! w24.gif hb.gif


Юля сегодня пришла на массаж, а ее сразу за компьютер усадил, - читать все что вы тут о ней написали. Юля с такой радостью и улыбкой все это читала... И несколько раз сказала, что все, что вы написали это очень, и очень приятно. Сказала, что девчонки у нас милые, добрые, позитивные.

Обсудили, что я вроде как довольно хороший пиар-специалист. icon_mrgreen.gif Договорились, что будем рекламировать друг друга. И не потому что кому-то из нас это надо, а просто так - от души и хорошего отношения друг к другу.

Вообще много говорили о важности хороших отношений, о том, насколько приятнее работать и общаться с приятными людьми.

Цитата
И сайт наш - самый лучший! a035.gif a040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 17.6.2007, 21:10) *
Обсудили, что я вроде как довольно хороший пиар-специалист.

Ну вот - ещё одна грань талантливого человека! eusa_clap.gif
Valentin
Сейчас отвечал в теме "Вопросы и ответы" Adorabile на вопрос о синяках после массажа. Как всегда, объяснил, что быть такого не должно. Когда ответил, вспомнил, что Юля сегодня сказала, что мышцы у нее после первого массажа болели, как после тренировки, - так все было промято. Я спросил:

- А синяки?!! Искали?!! icon_mrgreen.gif
- Да. icon_mrgreen.gif Смотрела и удивлялась, - так все размяли и ни одного синячка. a035.gif a035.gif a035.gif

А еще много рассказывала, как ходила на массаж в Турции, в Египте. Подробности мне что-то лень сегодня рассказывать, но смысл в том, что недовольна была. Особенно не понравилось, как женщины массаж делают. От турок массажисотв мужчин Юля тоже не в восторге, но уже по другим причинам. icon_mrgreen.gif

Мораль: надо искать то, что действительно нравится!! a040.gif a040.gif a040.gif Тогда от массажа и польза, и удовольствие. a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Любавка @ 17.6.2007, 22:21) *
Ну вот - ещё одна грань талантливого человека! eusa_clap.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Это, наверное, потому что искренне. Легко хвалить и восторженно представлять человека, - когда от души, а не когда пытаешься убедить подписать контракт. Я ж о Юле от души рассказывал, вот потому, наверное, и получилось интересно. w24.gif
lenuska
Валентин, так приятно в вашу темку заходить. wub.gif Настроение всегда поднимается! a040.gif Здорово, что будут ещё рецепты! Ура! a040.gif
На счёт пиара: мы уже давно пиарим друг дружку и особенно наш сайт и вас. wub.gif
sexy_popka
Цитата
Мораль: надо искать то, что действительно нравится!!

Валентин, можно я тут у Вас радостью поделюсь? Мне сегодня сделали офигенский массаж, я вышла, у меня было ощущение как-будто я переродилась и начался новый день rolleyes.gif
Такая легкость была как у пташки, а после этого я зашла в турецкую сауну и там чуть не уснула на теплых камушках!!! s24.gif А самое прикольное было, что это был китаец и по-русски не слова не понимал s24.gif

А теперь о грустном-похоже у меня не получиться к Вам приехать-так как начальник посвятил меня в свои планыd045.gif Но мне кажеться, что мы обязательно встретимся!!!! Вы когда в Москву? s24.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.6.2007, 23:28) *
Валентин, можно я тут у Вас радостью поделюсь? Мне сегодня сделали офигенский массаж, я вышла, у меня было ощущение как-будто я переродилась и начался новый день rolleyes.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


Цитата
А теперь о грустном-похоже у меня не получиться к Вам приехать-так как начальник посвятил меня в свои планыd045.gif Но мне кажеться, что мы обязательно встретимся!!!!


Да наверняка!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вы когда в Москву? s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Фиг его знает. Светлана-Дюймовочка говорила, что в Москве все же энергетика тяжелее, более шумно и все такое... icon_mrgreen.gif Может, Вам командировку дадут. icon_mrgreen.gif w24.gif

В общем, увидимся!!
Valentin
Цитата(lenuska @ 17.6.2007, 23:10) *
Валентин, так приятно в вашу темку заходить. wub.gif Настроение всегда поднимается! a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Здорово, что будут ещё рецепты! Ура! a040.gif


Так они уже есть!! Хотя, наверное, и еще будут!! icon_mrgreen.gif

Цитата
На счёт пиара: мы уже давно пиарим друг дружку и особенно наш сайт и вас. wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
sexy_popka
Цитата
Светлана-Дюймовочка говорила, что в Москве все же энергетика тяжелее, более шумно и все такое...
Валентинчик! Красотулевская Москва Вам такую энергетику зададут icon_mrgreen.gif
А шумно-дык затычке есть для уш иль музыка хорошая rolleyes.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 18.6.2007, 0:10) *
Валентинчик! Красотулевская Москва Вам такую энергетику зададут icon_mrgreen.gif
А шумно-дык затычке есть для уш иль музыка хорошая rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif Поражаюсь Вашему умению убеждать!!

Слушайте, анекдот вспомнил!! icon_mrgreen.gif (не обижайтесь, не про Вас, - просто вспомнил!!):

Сидят Маугли и Каа под высокой пальмой. На пальме высоко висит банан.
Маугли посмотрел на банан и спрашивает:
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смогла бы гибкая Багира достать этот банан?
- Нет, не смогла бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы могучий и бесстрашный Акела достать этот банан?
- Нет, не смог бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы острозубый и хитрый Шерхан достать этот банан?
- Нет, не смог бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смогла бы стая глупых и наглых Бондерлогов достать этот банан?
- Нет, не смогла бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы я, Маугли, человеческий детеныш достать этот банан?
- Да, Маугли, ты смог бы достать этот банан. Ты кого хочешь достанешь. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sexy_popka
Цитата
Ты кого хочешь достанешь.
d050.gif d050.gif d050.gif

Валентин не много не в тему, просто вспомнила ( хотя к вопросу про достали...)
- Как называется самое мощное американское химическое оружие?

- Макдональдс.
Дюймовочка
Привет, всем всем девчонкам!
Валентинчик, здравствуйте!
Я в Москве и это вторая попытка написать.
Хочу сказать. что Питер не отпускал меня, и все было настолько классно, что описывать можно долго и захлебываясь от эмоций, что я наверное и сделаю, когда заведу вторую часть своего дневничка.
Сначала отвечу на самый частый вопрос, а какой Валентин, как он тебе????
Валентин предстал предо мной именно такой каким я его себе и представляла. Очень интересный, чуткий и чувствующий. А руки... мммммммм Мне был приятно наше общение во всех планах, надеюсь, взаимно icon_redface.gif

Накануне... мне надо было перенести массаж на пораньше в связи с изменившимися планами. Правда, знала, что все равно выбрала бы массаж.
Валентин: я слышу, что Вам нужно совсем пораньше?
ага!-говорю -совсем пораньше.
-а 45минут Вас устроит? Вы, как я помню, хрупкая?!
-нет говорю хотелось бы час и не такая я уже и хрупкая, особенно после Комаровской кормежки...

Первый раз долго искала дом Валентина. Но к счастью, все произошло и я его нашла.
Встреча. Обмен подарками, мои три слоненка попали в дружную семейку и я так была рада, что такие слонят еще не было в колекции. А вообще мне она очень понравилась, такая не навязчивая, очень здорово они везде прячутся и не прячутся))) И сам массаж, первый день мы разговаривали во время массажа.
После отмассированной одной ножки, Валентин дал мне почувствовать разницу. Как оно? И даже прислушиваться к себе не надо было, она была очень яркой. Во время массажа чувствуешь, как тело оживает, кровь начинает бежать быстрее, пульсирует жизнь и все сразу подтягивается. Буквально сразу.
После массажа чувствуешь приятную боль, у меня она была на внутренней стороне ножек, на попе и попиных ушках, такое ощущение что позанималась хорошо так спортом.
На второй день разговаривали (в процессе сеанса) меньше, я больше слушала свое тело и наслаждалась.
Наверное у некоторых людей могут возникнуть мысли, что сухой массаж менее приятен, чем маслянный, что может натереть кожу и т.д. На самом деле, ощущения более приятные и чувствуется ко всему прочему энергетика именно рук массажиста, т.е. нет как бы преграды в виде смазывающего материала.
В конце сеанса лежу и думаю, сейчас такой кайф, что вот закончится, пойду куда-нибудь пить кофе и продолжу купаться в этих ощущениях. И тут Валентин говорит: а хотите кофе? У меня сегодня есть свободное время после Вас?
-И Вы еще спрашиваете? 158.gif
Валентин тут написал, что мы час пили кофе и ели абрикосы, а для меня он пролетет как 10минут.
Разговаривали обо всем, ну и конечно о наших Красотулях, последних новостях, сыроедении и вегетарианстве.
Много интересных и смешных историй обсуждали.
Могу сказать, что я очень много и целый день ходила по Питеру и массаж в начале дня давал мне заряд, снимал усталость минувшего дня.
На третий день, я вообще не разговаривала а просто раслабилась так, что когда вставала с кушетки меня шатало.
Ну выспались??? спросил Валентин.
Нет я не спала, это было бы слишком обидно.
Если скажу, что мне просто понравилось, то не скажу ничего, скажу, что мало и что при любой возможности побывать в Питере в моем плане будет стоять визит к Валентину (если конечно он меня примет)
Конечно, хотелось бы курс, но по крайней мере теперь ясно что искать в массажисте... s24.gif s24.gif s24.gif
А то что это будет мужчина, это бессомнений!
ВАЛЕНТИНЧИК СПАСИБО ВАМ ЗА ТРИ ДИВНЫХ УТРА И КОФЕ И С АБРИКОСАМИ))))
написала наверное немного сумбурное и коряво, но с трудом возвращаюсь в реальность.
Это была супер поездка!
Sova
Светааааааа!!!!!
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
умерла от черной зависти s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 18.6.2007, 15:56) *
Светааааааа!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif умерла от черной зависти s24.gif s24.gif

Я тоже! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
И я...........................................
А фотки, фотки хде? 158.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 18.6.2007, 15:34) *
Валентин предстал предо мной именно такой каким я его себе и представляла. Очень интересный, чуткий и чувствующий. А руки... мммммммм Мне был приятно наше общение во всех планах, надеюсь, взаимно icon_redface.gif



Светлана!! Светланочка... Спасибо за такой приятный отзыв, за такой большой, трогательный рассказ.... Очень, очень и очень приятно, что Вам так понравилось. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Конечно, это взаимно!! wub.gif w24.gif


Цитата(Sova @ 18.6.2007, 15:56) *
Светааааааа!!!!!
умерла от черной зависти s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 17:55) *
Я тоже! icon_mrgreen.gif


Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 19:09) *
И я...........................................



Не щедры вы на комментарии... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Или Олеся так удачно выразила мысль, что и добавить нечего?!! smile.gif

Цитата
А фотки, фотки хде? 158.gif


А их и не было... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Могу сказать чуть побольше...
Я видела Свету вечером после массажа...глаза сияли!
Она была очень довольная....

И на мой вопрос (сами понимаете icon_mrgreen.gif )

КАКОВ ОН????

Светик ответила: классный! a040.gif просто замечательный... wub.gif

Эхххх..... sad.gif
Дюймовочка
Цитата
Спасибо за такой приятный отзыв, за такой большой, трогательный рассказ....


Валентинчик, wub.gif на самом деле я не умею рассказывать, письменно особенно, и передать все мои ощущения и чувства в интернете невозможно. Вот Ассолька меня видела, и правда спрашивала что и как...
Цитата
умерла от черной зависти


Девчонки, не умиииииирайте, вы нам все очень нужны. Я знаю, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
На самом деле стоит просто очень сильно чего-то захотеть!!!
lenuska
Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 20:36) *
Не щедры вы на комментарии... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Или Олеся так удачно выразила мысль, что и добавить нечего?!! smile.gif

Валентин, а разве к этому нужно ещё что-нибудь добавлять? icon_mrgreen.gif
Хотя, конечно, можно всегда. Просто если мы от вас в вирутальной реальности в восторге, то в настоящей вообще в отпаде будем. wub.gif
Эх, мне пока никак не светит попасть в Питер. sad.gif Но я всё равно к вам приеду. Боюсь только, что пока соберусь, у меня уже пузико будет. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Кстати...свой Эххх... я к себе отнесла..
у меня девченки спрашивали: ты из Питреа и до сих пор с Валентином не встретилась....
Дык так и получается..."сапожник без сапог"...то есть живи бы я тоже в другом городе.....
Ну Вы поняли???!!! shy.gif
А так вроде все рядышком....минут сорок езды...
Любавка
Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 19:36) *
А их и не было...

obm.gif
Ушла на фиг.....
Valentin
Цитата(Ассолька @ 18.6.2007, 21:20) *
Могу сказать чуть побольше...
Я видела Свету вечером после массажа...глаза сияли!
Она была очень довольная....


Спасибо!! Очень интересно прочесть и про взгляд со стороны!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
И на мой вопрос (сами понимаете icon_mrgreen.gif )

КАКОВ ОН????


Очень по девчачьи!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Светик ответила: классный! a040.gif просто замечательный... wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Дюймовочка @ 18.6.2007, 22:13) *
Валентинчик, wub.gif на самом деле я не умею рассказывать, письменно особенно, и передать все мои ощущения и чувства в интернете невозможно. Вот Ассолька меня видела, и правда спрашивала что и как...
Девчонки, не умиииииирайте, вы нам все очень нужны. Я знаю, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
На самом деле стоит просто очень сильно чего-то захотеть!!!




Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 23:37) *
Валентин, а разве к этому нужно ещё что-нибудь добавлять? icon_mrgreen.gif
Хотя, конечно, можно всегда. Просто если мы от вас в вирутальной реальности в восторге, то в настоящей вообще в отпаде будем. wub.gif
Эх, мне пока никак не светит попасть в Питер. sad.gif Но я всё равно к вам приеду. Боюсь только, что пока соберусь, у меня уже пузико будет. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(Любавка @ 19.6.2007, 0:14) *
obm.gif
Ушла на фиг.....


Куда пошла?!! Вернись на фиг!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Ассолька @ 18.6.2007, 23:43) *
у меня девченки спрашивали: ты из Питреа и до сих пор с Валентином не встретилась....
Дык так и получается..."сапожник без сапог"...то есть живи бы я тоже в другом городе.....
А так вроде все рядышком....минут сорок езды...


icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif
Любавка
Вернулась.... rev.gif
Остаёся только представлять: Валентин, рядом Светик, а между вами какой-нить слоник......
Белинда
Мдя.... я плохая девочка, я завидую... d045.gif
Pushistaya
Везет же людям... d045.gif
Я тоже хочу!!! К Валентинчику в руки!!! sad.gif
Уже столько обломов... Может на следующий год...
Дюймовочка
Цитата
Остаёся только представлять: Валентин, рядом Светик, а между вами какой-нить слоник......


Любавка, ты супер!!! А слоники они рядышком, и такое ощущение, что они все видят, чувствуют и хранят, как бы говоря глазами, мы все понимаем)))
Кстати, Валентинчик, а у меня уже еще один есть в Вашу коллекцию, ну не смогла устоять, да и думаю, что он будет стремиться в Питер и я так быстрее попаду)))

Хотела рассказать, как Ассолька с Элькой-Белиндой обсуждали нашу встречу с Валентином, дело в том, что в этот день Валентин так и не вышел на форум, он мне сам говорил. Вот девочки и решили, что я его полностью оккупировала))))) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, я думаю, что такие рассказы толкают на подвиги и многие обязательно соберутся к Валентину, я знаю! d060.gif

А еще забыла сказать в обращении к Московским красотулькам, девчушки, я привезла от Валентина календари красотулек, при следующей встрече кто придет первым и у кого будет желание обязательно его получит!!!!
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 19.6.2007, 12:42) *
Ассолька с Элькой-Белиндой обсуждали нашу встречу с Валентином.....

Ага...сплетничали ..проще говоря... icon_mrgreen.gif

Мы ж такие wub.gif ...одним словом : Д Е В Ч Е Н К И!!!!
lenuska
Цитата(Дюймовочка @ 19.6.2007, 12:42) *
А еще забыла сказать в обращении к Московским красотулькам, девчушки, я привезла от Валентина календари красотулек, при следующей встрече кто придет первым и у кого будет желание обязательно его получит!!!!

Я приду первая обязательно. a040.gif Очередь уже заняла. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Валентинчик, я тут под видом гостя шифровалась icon_smile.gif)))))
юле передайте, что она просто обалденно красивая девушка!!!!!! wub.gif Мне очень-очень очень понра shy.gif Потрясающее лицо!!
Пополняю ряды тех, кого уже зависть в уголке придушила sad.gif Дюймовочка ну слишком все суперски описала, даже в моей трепетной натуре проснулись всякие там качества shy.gif
Валентинчик, а вы меня в гости примете. shy.gif Кажись, наконец-то поездка сбудется.

Питерские девочки, не побывавшие в гостях у гуру, я вас не понимаю s24.gif
Галченок
вот уж..... да уж....... и добавить нечего - это точно.... соплю тихо в две дырочки и не смею и мечтать о Питере.... тем более о чем-то большем........))))))

ой, а вот Никотяновна если попадет к Валентину - вот уж будет радости..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Некотянка уже 2 года обещает Валентину наведаться, и все коварные обстоятельства не дают произойти этой судьбоносной встрече icon_mrgreen.gif
ELLONA
Валентин, опасаясь, что Вы не найдете ссылку в моем дневнике (ну, мало ли... бывает...), принесла сюда:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4037
Valentin
Цитата(Любавка @ 19.6.2007, 10:02) *
Вернулась.... rev.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 10:19) *
Мдя.... я плохая девочка, я завидую...d045.gif


Зато честная!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Pushistaya @ 19.6.2007, 10:37) *
Везет же людям...d045.gif
Я тоже хочу!!! К Валентинчику в руки!!! sad.gif


Это очень, очень приятно!! Когда человек так хочет к тебе, для него хочется еще больше стараться!! wub.gif

Цитата
Уже столько обломов... Может на следующий год...


А может и в этом!! w24.gif
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 19.6.2007, 12:42) *
Кстати, Валентинчик, а у меня уже еще один есть в Вашу коллекцию, ну не смогла устоять, да и думаю, что он будет стремиться в Питер и я так быстрее попаду)))



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Обычно после нескольких сеансов девочки говорят, что у них массажная ломка - тело требует массажа. У Вас такого нет?!! w24.gif

Цитата
Хотела рассказать, как Ассолька с Элькой-Белиндой обсуждали нашу встречу с Валентином, дело в том, что в этот день Валентин так и не вышел на форум, он мне сам говорил. Вот девочки и решили, что я его полностью оккупировала))))) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Девочки, я думаю, что такие рассказы толкают на подвиги и многие обязательно соберутся к Валентину, я знаю! d060.gif


Может, даже и питерские!! icon_mrgreen.gif s24.gif


Цитата(Ассолька @ 19.6.2007, 13:40) *
Ага...сплетничали ..проще говоря... icon_mrgreen.gif

Мы ж такие wub.gif ...одним словом : Д Е В Ч Е Н К И!!!!


Да, вы такие. icon_mrgreen.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2007, 14:45) *
Валентинчик, я тут под видом гостя шифровалась icon_smile.gif)))))



Что ж Вы так?!! Сто лет уже у меня не были... w24.gif

Цитата
Юле передайте, что она просто обалденно красивая девушка!!!!!! wub.gif Мне очень-очень очень понра shy.gif Потрясающее лицо!!


Юля и у меня все прочитала, и ссылка запросила, чтоб еще раз перечитать... Так что она будет в курсе.



Цитата
Пополняю ряды тех, кого уже зависть в уголке придушила sad.gif Дюймовочка ну слишком все суперски описала, даже в моей трепетной натуре проснулись всякие там качества shy.gif


Это значит, у Светланы просто огромный литературный талант!! a040.gif

Цитата
Валентинчик, а вы меня в гости примете. shy.gif Кажись, наконец-то поездка сбудется.


Сами-то как думаете?!! icon_mrgreen.gif Буду рад!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Питерские девочки, не побывавшие в гостях у гуру, я вас не понимаю s24.gif


Когда я был в отпуске, Аня Тату слала мне СМСки 2-3 раза в неделю: "Возращайтесь скорей, страдаю без массажа" и все такое. Когда я приехал и сказал, что готов ее видеть, она прособиралась еще несколько недель, объясняя это так:

- Когда вас не было в городе, я страдала, от того, что не могу пойти на массаж. А теперь вы здесь, - чего мне страдать?!! Могу в любой момент. icon_mrgreen.gif

Такая своеобразная логика!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 15:05) *
вот уж..... да уж....... и добавить нечего - это точно.... соплю тихо в две дырочки и не смею и мечтать о Питере.... тем более о чем-то большем........))))))


wub.gif Да ладно Вам!! Наверняка тоже когда-нибудь будете в Питере!! w24.gif

Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 22:42) *
Валентин, опасаясь, что Вы не найдете ссылку в моем дневнике (ну, мало ли... бывает...), принесла сюда:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4037


Молодец какая, ссылочку принесла. Все в дом, все в дом!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ELLONA
Цитата
Все в дом, все в дом!!

А то....
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 0:25) *
А то....



Какая картинка... wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Ах, Валентин! icon_mrgreen.gif Она просто пол моет... Что это Вы покраснели? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 0:42) *
Ах, Валентин! icon_mrgreen.gif Она просто пол моет... Что это Вы покраснели? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Она еще и глазки строит. icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Так, девочки, вот вам новая подборка поисковых фраз (враз по которым приходят с поисковиков). На этот раз без моих комментариев. Нет сейчас время комментировать. Да они и так хороши. icon_mrgreen.gif

рвали на шпагат

какой породы купить фикус, чтоб забеременеть

дневник клизмы

соевое молоко пучит

клеопатра красноярский край

что делать с надувшимся мужем

у малыша болит живот и не прокакаться пукает

приготовление пиццы анчоусами

брить или не брить лобок

едим и худеем

полезен ли минет для здоровья

признаки того, что мужчине нужен секс

чем питаться, чтобы загореть в солярии

волосы в сексе

статистика влияния физического труда на здоровье женщин

клетчатка наше наследие

не быть ленивой

грязное животное

по фруктам узнать человека

психология семья козлов

чтобы не напиться

сперма полезные свойства

в какой секси-позе нужно просидеть и сколько для полной готовности к сексу

как правильно скалолазить

я женщина и этим я опасна

как бросить жрать

египетский рецепт эпиляции

тайские таблетки мишки

беременность и ремонт

5 веселых плавленых сырков

легенькое порно

че подарить на др

тяжело быть мамой мелкого бутуза

секс вместо физкультуры

ногти волнистые
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.