Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 21.2.2007, 10:57) *
s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 11:32) *
Боюсь.....и стесняюсь.....
Сама не знаю почему....


icon_mrgreen.gif Значит, приезжайте, когда созреете и захотите... w24.gif
Genia
Валентинчик, можно я тут у Вас немножко погрущу? Фестиваль вот начался у вас... Завидую... Признаюсь (по секрету) залезла на РЖД посмотреть билеты до СП. На ближайшую неделю ваще нет нормальных билетов 158.gif а те, которые есть, стоят столько, что легче купить машинку, ну или пешком... icon_mrgreen.gif Все на фестиваль что-ли едут? sad.gif эх... вот так.
Ассолька
Спасибо большое!
Договорились! Буду зреть icon_mrgreen.gif

Genia
Понимаю...мы с некоторыми девченками планируем встретиться как раз на фестивале.
Только бы ничего не помешало.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Не грусти! Мне только, что Мила Я сообщила: ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!
kaprice
Валентинчик!!! wub.gif Как рада я вас видеть. rolleyes.gif Запоздало поздравляю с Вашим Днем и желаю Любви вам и к вам - и чтобы Любовь была Прекрасной! hb.gif
Цитата
А еще одна моя клиентка, журналистка, прислала мне замечательный короткий рассказик-страшилку icon_mrgreen.gif

Страшилка чудесная! Прям за душу берет, но слава Б-гу меня совесть после нее не мучит. А вообще вот как задумаешься -ведь действительно мертвечина же! как они не понимают? как мы раньше не понимали? и ведь если не этот сайт я бы наверняка и не задумалась бы напд этим в течение жизни. не потому что злая или ивотных не люблю - а просто не задумалась бы. obm.gif И за .то вам отдельной спасибо! hb.gif

'svetlanka-fytbolistka' Такая красивая девушка! и столького добились в такие молодые годы! Россия форева! Хорошо что женщины отсьаивают честь нашей страны! может и мужчины подтянутся! rolleyes.gif
А вы прекрасно выглядите! супер просто! а я и не знала что при серьезных занятиях спортом можно в Маке питаться obm.gif Это ж как они бегают после него? ужас! icon_eek.gif Может они еще чипсы и пиво хлещут? я все время думала что у спортсменов строгая диета и режим. shy.gif
вЫ МОЛОДЧИНА! И Валентин так быстро вас убедил - ему памятник пора ставить! а ваши девочки на вас посмотрят через пару месяцев и задумаются!
потому что еще пара лет такой жизни и о спорте им придется забыть. 158.gif

Цитата
Наташа ходила, гуляла с ребенком быстрым шагом по 50 (!!!!) километров в день!!

obm.gif Мама дорогая! вот это да! А рекомендуется кстати не менее 10тыс.шагов в день делать, около 10 км.
Цитата
Я так же чувствовала ваши руки, а чем в это время был занят ваш язык, это уже не так важно...
Забавно! icon_mrgreen.gif
А вы как Цезарь. hb.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 21.2.2007, 13:21) *
Валентинчик, можно я тут у Вас немножко погрущу? Фестиваль вот начался у вас... Завидую...


Женечка, я сегодня был на фестивале, утомился жутко.
Не люблю шум, и когда много людей. Но девочкам, наверное, понравится, - много кремиков icon_mrgreen.gif пирсингов и всего блестящего icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А я в себя два часа приходил. icon_mrgreen.gif

Выложил здесь несколько фоток

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2474&st=100 (внизу)

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2474&st=120





Цитата(Ассолька @ 21.2.2007, 14:15) *
Спасибо большое!
Договорились! Буду зреть icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 22.2.2007, 0:23) *
Валентинчик!!! wub.gif Как рада я вас видеть. rolleyes.gif Запоздало поздравляю с Вашим Днем и желаю Любви вам и к вам - и чтобы Любовь была Прекрасной! hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иришечка!! А я так рад, что Вы снова появились на форуме... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Страшилка чудесная! Прям за душу берет, но слава Б-гу меня совесть после нее не мучит. А вообще вот как задумаешься -ведь действительно мертвечина же! как они не понимают? как мы раньше не понимали? и ведь если не этот сайт я бы наверняка и не задумалась бы напд этим в течение жизни. не потому что злая или ивотных не люблю - а просто не задумалась бы. obm.gif И за .то вам отдельной спасибо! hb.gif


СПАСИБО!! Это, возможно, одно из самых важных достижений...

Цитата
А вы прекрасно выглядите! супер просто! а я и не знала что при серьезных занятиях спортом можно в Маке питаться obm.gif Это ж как они бегают после него? ужас! icon_eek.gif Может они еще чипсы и пиво хлещут? я все время думала что у спортсменов строгая диета и режим. shy.gif



Я тоже так думал!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Забавно! icon_mrgreen.gif
А вы как Цезарь. hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 22.2.2007, 0:23) *
'svetlanka-fytbolistka' Такая красивая девушка!



Хотел рассказать, как на фотки Светланки отреагировала Аня Тату (для тех, кто не знает Аню, смотрите фотки здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=120 )

Как некоторые из вас помнят, Анечка жутко переживает из-за размера груди. Постоянно во время массажа рассказывает, что она прочитала про то, какая бывает грудь, какая грудь у ее подруг, и все об этом.
Когда Анечка посмотрела фотографии Светланки, она сделала такие глаза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и сказала:
- Вот это грудь!! (слово было несколько иное) icon_mrgreen.gif Мне бы такие. Хоть половину!!

А через некоторое время Анечка сказала то, за что я ее очень похвалил:
- На самом деле не в груди проблема, вы ж понимаете. Проблемы у меня с головой... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 22.2.2007, 0:42) *
Не люблю шум, и когда много людей.


Валентинчик! hb.gif Я тоже не люблю, когда народ и шумно, напрягает это меня. icon_mrgreen.gif Да дело даже не в фестивале (это я уж как-нибудь переживу), просто такой хороший повод... был + выходные дни.
На первой фотке заметно, что происходящее не придает Вам сил. s24.gif
Вторая - просто замечательная, да еще и газетка рядом пристроилась такая завлекательная rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 22.2.2007, 10:34) *
Валентинчик! hb.gif Я тоже не люблю, когда народ и шумно, напрягает это меня. icon_mrgreen.gif Да дело даже не в фестивале (это я уж как-нибудь переживу), просто такой хороший повод... был + выходные дни.


В следующий раз не дожидайтесь повода, - придумайте его сами.

Например, "День взятия Бастилии", "День космонавтики", "420 дней Вашего пребывания на форуме"... И в Питер!! w24.gif


Цитата(Genia @ 22.2.2007, 10:34) *
На первой фотке заметно, что происходящее не придает Вам сил. s24.gif
Вторая - просто замечательная, да еще и газетка рядом пристроилась такая завлекательная rolleyes.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Женечка!!

Редкий случай, когда мои фотки мне понравились icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 22.2.2007, 0:48) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришечка!! А я так рад, что Вы снова появились на форуме... wub.gif wub.gif wub.gif

О Валентин! a035.gif shy.gif wub.gif
И кстати поздравляю вас с Мужским Днем! уверена я первая кто вас поздравил тут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ночная я птица rev.gif
kапельkа
Ну а я буду вторая rev.gif
Валентин! wub.gif Поздравляю вас! Вы наш самый главный защитник!! Ведь защищают не только физически, но и морально. Благодаря вам, мы отгоняем плохие мысли от себя, плохое поведение и много чего плохого icon_mrgreen.gif А ваша поддержка всегда придает столько сил!!!! Люблю вас сильно!!!

Цитата(Ассолька @ 20.2.2007, 14:49) *
У меня где-то "чего-то" уже что-то срабатывает в правильности
выбора, но не хватает этого "чего-то"....

Вот у меня так же почти... Уже задумывалась кучу раз об отказе от мяса.. Но потом опять начинаю есть... А общения живого с Валентином у меня точно не будет d045.gif И что делать? Буду дальше зреть.. Может в один прекрасный день смогу сказать, что я - вегетарианка rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 22.2.2007, 2:56) *
А через некоторое время Анечка сказала то, за что я ее очень похвалил:
- На самом деле не в груди проблема, вы ж понимаете. Проблемы у меня с головой... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

s24.gif s24.gif А где эти проблемы можно вылечить? А то я такая же obm.gif

Валентин, берегите себя на фестивале! А то вас тут не хватает d045.gif
Еще раз с праздником!!
Genia
Валентин! Мои поздравления с Днем защитника Отечества! Вы - самый замечательный, самый обаятельный, самый лучший Защитник Отечества от целлюлитонашествия и Предводитель Армии Красотуль! Всего вам самого-самого!
Преданная Вам, рядовая Армии Красоты, Евгения wub.gif
Valentin
Цитата
И кстати поздравляю вас с Мужским Днем! уверена я первая кто вас поздравил тут
Ночная я птица


Спасибо, Ириш!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kапельkа @ 23.2.2007, 14:26) *
Валентин! wub.gif Поздравляю вас! Вы наш самый главный защитник!! Ведь защищают не только физически, но и морально. Благодаря вам, мы отгоняем плохие мысли от себя, плохое поведение и много чего плохого icon_mrgreen.gif А ваша поддержка всегда придает столько сил!!!! Люблю вас сильно!!!


Спасибо, Лизонька!! Я Вас тоже очень люблю!! Вы очень-очень-очень милая девушка!! Не говоря уже о том, что красивица и стройняшка!! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
А общения живого с Валентином у меня точно не будетeusa_pray.gif4 И что делать?


А вдруг будет?!! w24.gif Приедете как-нибудь в Питер, и зайдете в гости... wub.gif hb.gif


Цитата(Genia @ 23.2.2007, 15:19) *
Валентин! Мои поздравления с Днем защитника Отечества! Вы - самый замечательный, самый обаятельный, самый лучший Защитник Отечества от целлюлитонашествия и Предводитель Армии Красотуль! Всего вам самого-самого!
Преданная Вам, рядовая Армии Красоты, Евгения wub.gif


Какие хорошие, красивые слова, Женечка... wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif



А теперь фотки!!

Фотографии наших форумчанок и моих клиенток, сделаные на фестивале.

Сегодня вы увидите Наташу (Слоня), Аню Тату и Юлю (маленькая).

Началось все, что с того, что Наташа и Анечка зашли ко мне. Чай, кофе, разговоры перед выходом...

Наташа начала тестировать фотоаппарат на поправляющей одежду Анечке.

Выглядело это так: icon_mrgreen.gif

Valentin
В СКК мы первым делом подошли к стенду Прополиса Гелианта, где в это время проходил показательный сеанс с Прополисом Гелиантом в исполнении автора Игоря Петровича, препарата.

Valentin
Затем девчонки пошли смотреть, что есть интересного вокруг.

Наибольшое внимание у них вызвало мыло, с разными вкусными запахами

Анечка:



Наташа:
Valentin
Потом немного пофотографились друг с другом icon_mrgreen.gif







Valentin
Затем пришла Юля (маленькая) и произошло историческое знакомство с Анечкой и со Слоней.

Полагаю, общение с Аней оставило неизгладимое впечатление. Юля обещала рассказать!! icon_mrgreen.gif

По-моему, Юля себе так и представляла Анечку!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Valentin
Вот еще две фотки. Остальные фотографии с фестиваля смотрите здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2474&st=140

и здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2474&st=160



Valentin
И все-таки еще две фотографии!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif






маленькая
Цитата(Valentin @ 23.2.2007, 18:01) *
Юля обещала рассказать!! icon_mrgreen.gif
По-моему, Юля себе так и представляла Анечку!!

Даа!!
Эх, душевные у Вас люди здесь, и клиенты, и форумчанки!! Как будто есть мир, а есть Красотуля. Может, я преувеличиваю shy.gif , но все больше и больше приятных знакомств!!
Да, Анечка оказалась еще лучше, красивее, милее, чем я представляла. icon_wink.gif
Почему-то я ожидала увидеть немного взбалмошную девочку shy.gif , а оказалось очень душевнй человек, умница такая, красотуля, светится прямо вся wub.gif . Такая открытая, добрая и .. забавная. wub.gif
В общем, знакомство превзошло все мои ожидания!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Почему она такую попу скрывает под длинной юбкой icon_eek.gif
Вы ее берегите, пожалуйста, мне кажется, что ей Ваше внимание и поддержка очень нужны.
Вот не было Вас рядом, верного друга, и что с ней сделали?
Я же писала, что Вы для многих девочек как Ангел-Хранитель hb.gif
В общем, так рада, что я здесь, и с Вами увиделась, и с девочками, только Вы так мало дали время пообщаться с Анечкой sad.gif , я только во вкус вошла icon_mrgreen.gif Такой приятный человечек, очень приятный. Надеюсь, не последний раз видились w24.gif
Жалко со Слоней не общались, хотя мы с ней мало знакомы, но все равно таак приятно, что Вас всех увидела.
Да, не люблю я фоткаться, такое чувство, что все лишние кг сползли на лицо icon_mrgreen.gif s24.gif
Эхх, все равно память, спасибо Вам за то, что подарили такие чудесные минуты!!!
Вот почему мне и радостно, и грустно?!
Rainbow
Цитата
где в это время проходил показательный сеанс с Прополисом Гелиантом в исполнении автора Игоря Петровича, препарата.


Валентин, вот это у Вас смешно получилось icon_mrgreen.gif

Юля, ты что, какие лишние кг? icon_eek.gif Я тебя в первый раз на фотках увидела сегодня rolleyes.gif Ты такая... яркая! Очень красивая a040.gif и добрая wub.gif
Авдюша
Так интересно почитать было. Мой вывод a040.gif .
Валентин, с 23 февраля. Красота спасет мир!
img]
Именно таким я вас и предстовляю! hb.gif
Мила Я
hb.gif Валентин! С праздником Вас! Удачи, любви и здоровья, что б силы были и дальше служить красоте! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зашла поздравить - попала на фотки! a040.gif a040.gif a040.gif Здорово! Помечтала... погрустила! rolleyes.gif s24.gif
Еще раз с праздником! hb.gif
kaprice
ох какие классные фотки с девочками Питерскими! Особенно мне понравилось где все втроем стоят! a035.gif Такие классненькие - прям все! че-то у нас все девушки такие красивенькие - прям приятно!
Маленькая очень яркая девушка, наверно страстная! w24.gif
Слоня такая худенькая вся, светится, и у нее смешные косички такие icon_mrgreen.gif И личико такое милое, доброе, такое светлое... Ваообще прям загляденье! наверно она творческий человек, да?
Ну а Анечка мне казалось брюнетка. Нет? я ее не узнала бы. Глаза большие такие! a035.gif и видимо уже все вернулось на круги своя и она снова красавица? w24.gif
В общем так здорово вам там, в Питере, все вместе, и Валентин даже обнимает. a035.gif Ну как же классненько! Почему мы тут в Москве сидим? rolleyes.gif
маленькая
Цитата(Rainbow @ 23.2.2007, 21:50) *
Юля, Очень красивая a040.gif и добрая wub.gif

Спасибо, Олечка wub.gif hb.gif hb.gif
Я просто когда от души смеюсь, щечки на глазки наваливаются, как хрюшка icon_mrgreen.gif s24.gif как в такой компании по-другому, таким людям хорошим так и хочется просто улыбаться wub.gif
Ира, спасибо hb.gif Мне еще никто не говорил, что я страстная shy.gif icon_eek.gif Даже не знаю, надеюсь, в хорошем смысле.
А Катя и вправду худенькая, хрупкая, воздушная такая девочка wub.gif , но я не успела с ней поближе познакомиться shy.gif
А ногти Анечки видели? icon_eek.gif у нее свои такие длинющие и крепкие! Вот тебе и вегетарианочка! hb.gif
kaprice
Цитата(маленькая @ 24.2.2007, 0:05) *
Мне еще никто не говорил, что я страстная shy.gif icon_eek.gif Даже не знаю, надеюсь, в хорошем смысле.
Еще бы, в самом что ни на есть хорошем! a040.gif w24.gif
У тебя определенно типаж страстной женщины: водопад волос , черные глаза - прямо омут! rolleyes.gif hb.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 23.2.2007, 21:19) *
Эх, душевные у Вас люди здесь, и клиенты, и форумчанки!! Как будто есть мир, а есть Красотуля.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Почему она такую попу скрывает под длинной юбкой icon_eek.gif


Зима, знате ли icon_mrgreen.gif


Цитата
Вы ее берегите, пожалуйста, мне кажется, что ей Ваше внимание и поддержка очень нужны.
Вот не было Вас рядом, верного друга, и что с ней сделали?


Буду стараться. Я же уже сказал, что предупредил Анечку:
Новый бой-френды после моего одобрения icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

А вообще, помните, как Анечка искренне, радостно закивала, когда я сказал, что одной ей пока лучше!!


Цитата
В общем, так рада, что я здесь, и с Вами увиделась, и с девочками, только Вы так мало дали время пообщаться с Анечкой sad.gif , я только во вкус вошла icon_mrgreen.gif Такой приятный человечек, очень приятный. Надеюсь, не последний раз видились w24.gif



Наверняка!!

Цитата
Эхх, все равно память, спасибо Вам за то, что подарили такие чудесные минуты!!!
Вот почему мне и радостно, и грустно?!


И Вам спасибо!! Всем приятно было.

А грустно, наверное, именно потому сто мало пообщались. w24.gif
Valentin
Цитата(Авдюша @ 23.2.2007, 22:42) *
Так интересно почитать было. Мой вывод a040.gif .
Валентин, с 23 февраля. Красота спасет мир!


icon_mrgreen.gif Рад, что Вам понравилось!! Фотки, по-моему, удачные и интересные!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Именно таким я вас и предстовляю! hb.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Таким?!! Интересное представление... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 23.2.2007, 22:47) *
hb.gif Валентин! С праздником Вас! Удачи, любви и здоровья, что б силы были и дальше служить красоте! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зашла поздравить - попала на фотки! a040.gif a040.gif a040.gif Здорово! Помечтала... погрустила! rolleyes.gif s24.gif
Еще раз с праздником! hb.gif


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif А чего грустите?!! Фотки вроде веселые!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата(kaprice @ 23.2.2007, 23:22) *
Маленькая очень яркая девушка, наверно страстная! w24.gif


Только немного подавляет это в себе. w24.gif

Цитата
Слоня такая худенькая вся, светится, и у нее смешные косички такие icon_mrgreen.gif И личико такое милое, доброе, такое светлое... Ваообще прям загляденье! наверно она творческий человек, да?


Наверное, творческий. Две книги рецептов с форума составить, обработать - тоже творчество. Одна книга уже давно доступна для скачивания, вторая готова, но еще не выложена.
Вот и книжку заодно проанонсировал. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Ну а Анечка мне казалось брюнетка. Нет? я ее не узнала бы. Глаза большие такие! a035.gif и видимо уже все вернулось на круги своя и она снова красавица? w24.gif
В общем так здорово вам там, в Питере, все вместе,


Анечка брюнетка?!! Пересмотрите фотки
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=120

Всегда светленькой была!!


Цитата
и Валентин даже обнимает. a035.gif Ну как же классненько! Почему мы тут в Москве сидим? rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif w24.gif


Цитата(маленькая @ 24.2.2007, 0:05) *
А Катя и вправду худенькая, хрупкая, воздушная такая девочка wub.gif , но я не успела с ней поближе познакомиться shy.gif


Только ее Наташа зовут, если Вы про Слоню. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 23.2.2007, 21:50) *
Валентин, вот это у Вас смешно получилось icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Вы думаете, это самое смешное?!! А вот и нет!!

Я когда размещал фотки еще и не так оговорился...

Даже стыдно... Рассказываю с разрешения Юли.

В общем, буквы Ю и Б на клавиатуре рядом... И я вместо фразы "Юля обещала рассказать", написал нечто совсем другое...

И не заметил, пока не получил от Юленьки такое сообщение:


Цитата
Валентин!
Спасибо за приятные моменты, подарки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я обязательно отпишусь, такое знакомство.
НО, давненько я так не смеялась, вот тебе и забавный случай из массажной практики icon_mrgreen.gif s24.gif
Я не знала, что Вы обо мне такого мнения sad.gif
Вообще, я шучу, когда увидела, так ржала, вот, что ошибки делают rolleyes.gif





Юле еще раз спасибо, что не обиделась на такую опечатку... wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я тоже давно так не смеялась =))))))) лишь бы не по Фрейду, да, Юль? icon_mrgreen.gif hb.gif
Genia
Цитата(Rainbow @ 24.2.2007, 1:49) *
: я тоже давно так не смеялась

И я... ой, никак успокоиться не могу s24.gif Юмористы icon_mrgreen.gif
Какие вы все классные! w24.gif
Фотки a040.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 24.2.2007, 1:49) *
s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я тоже давно так не смеялась =))))))) лишь бы не по Фрейду, да, Юль? icon_mrgreen.gif hb.gif



Нет!! Это не по Фрейду!! Это по клавиатуре!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Genia @ 24.2.2007, 15:20) *
И я... ой, никак успокоиться не могу s24.gif Юмористы icon_mrgreen.gif
Какие вы все классные! w24.gif
Фотки a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А теперь я вам еще покажу подарок, который мне сделала Юля!!

Помните, я рассказывал, что мне часто дарят слонят... Нравятся они мне.

Юля видела, что у меня везде слоники. И теперь их стало на одного больше!! icon_mrgreen.gif

Такой слоняра!! a040.gif a040.gif a040.gif



маленькая
Ой, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif ! Спасибо, так прияяяятно, что Вам понравился.
Мне так хотелось Вас порадовать!!!
Все равно никаких слонов и слов не хватит, чтобы выразить Вам благодарность и признательность только за один труд на этом форуме! hb.gif hb.gif
Nekotyanka
icon_smile.gif))))) Валентинчик, я тоже примерно такое письмо чуть не отправила одной коллеге Юле icon_smile.gif)))))))))

Слонечка!!!!! Косички - прелесть. Свитерок - отпад!!! Слонька, тебе, судя по фотам, лет эдак 18 максимум icon_smile.gif)))))))))) Супер!!!!!!!!! Наталка, в чем секрет?? Формула типа: прополис+Валентин?? hb.gif
Натульчик, я в захвати!!!!!!!! (Не могу русского слова подобрать.... shy.gif)
kaprice
Цитата(Nekotyanka @ 25.2.2007, 13:07) *
Слонька, тебе, судя по фотам, лет эдак 18 максимум icon_smile.gif))))))))))
icon_eek.gif А скока на самом деле? 19??? obm.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 25.2.2007, 1:12) *
Ой, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif ! Спасибо, так прияяяятно, что Вам понравился.
Мне так хотелось Вас порадовать!!!


Вам спасибо!! hb.gif Порадовать у Вас получилось!! w24.gif

Цитата
Все равно никаких слонов и слов не хватит, чтобы выразить Вам благодарность и признательность только за один труд на этом форуме! hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nekotyanka @ 25.2.2007, 13:07) *
icon_smile.gif))))) Валентинчик, я тоже примерно такое письмо чуть не отправила одной коллеге Юле icon_smile.gif)))))))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Слонечка!!!!! Косички - прелесть. Свитерок - отпад!!! Слонька, тебе, судя по фотам, лет эдак 18 максимум icon_smile.gif)))))))))) Супер!!!!!!!!! Наталка, в чем секрет?? Формула типа: прополис+Валентин?? hb.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif А как Вам Анечка?!! Вы ее все больше со спины привыкли видеть и не совсем одетую... icon_mrgreen.gif
Цитата
Натульчик, я в захвати!!!!!!!! (Не могу русского слова подобрать.... shy.gif)


Хотя бы примерный перевод...

Цитата(kaprice @ 25.2.2007, 23:11) *
icon_eek.gif А скока на самом деле? 19??? obm.gif


ВНИМАНИЕ!! Вопрос задан вовремя!! a040.gif Именно сегодня Наташе исполняется 29 лет!!

Желающие поздравить Наташу, могут сделать это в ее дневнике!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=461&st=160
kaprice
Ух ты как я угадала!
А в 29 так выглядеть obm.gif obm.gif Вот это да! Обалдеть! Прямо девочка!
Карапузик
Цитата
Цитата
Натульчик, я в захвати!!!!!!!! (Не могу русского слова подобрать.... shy.gif)


Хотя бы примерный перевод...

Я в восторге icon_mrgreen.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Pushistaya
Валентин, с прошедшим Вас праздником! hb.gif Совсем замоталась на работе с концертом... уж извиняйте! На фото заходите...d045.gif
Фотки и истории - СУПЕР! a035.gif Вы на фотках ОЧЕНЬ хорошо выглядите! a040.gif
Девченки - без коментариев... hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Цитата
Цитата

Натульчик, я в захвати!!!!!!!! (Не могу русского слова подобрать.... )


Хотя бы примерный перевод...

По русски было бы что-то типа: У меня дух перехватило icon_smile.gif))

Цитата
А как Вам Анечка?!!

У Анечки чудесные ноги!!! icon_smile.gif)) Милая девушка. Очень стильная и женственная. hb.gif

Валентинчик, ну вы же знаете о моих чувствах к Слоне wub.gif
zuza
Валентин, я замечталась о массаже в Вашем исполнении.. rolleyes.gif Если бы Вы были женщиной..
Kata
Валентин, фотки просто обалденные!!!!!Девочки красааавицы!!!!!!
Valentin
Цитата(kaprice @ 26.2.2007, 2:21) *
Ух ты как я угадала!
А в 29 так выглядеть obm.gif obm.gif Вот это да! Обалдеть! Прямо девочка!


Согласен!! a040.gif А Ваши слова, наверное, приятней любых поздравлений!!

Цитата(Карапузик @ 26.2.2007, 8:48) *
Хотя бы примерный перевод...
Я в восторге icon_mrgreen.gif rev.gif


Спасибо!! hb.gif

Цитата(Pushistaya @ 26.2.2007, 13:29) *
Валентин, с прошедшим Вас праздником! hb.gif Совсем замоталась на работе с концертом... уж извиняйте! На фото заходите...eusa_pray.gif4
Фотки и истории - СУПЕР! a035.gif Вы на фотках ОЧЕНЬ хорошо выглядите! a040.gif
Девченки - без коментариев... hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо!! hb.gif Видел Ваши фотки, - тоже a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Nekotyanka @ 26.2.2007, 14:28) *
Валентинчик, ну вы же знаете о моих чувствах к Слоне wub.gif



Да!! Это любовь!! Вы когда в Питер приедете, наверное, сначала не ко мне, а к Слоне в гости будете стремиться!! icon_mrgreen.gif

Цитата(zuza @ 26.2.2007, 16:33) *
Валентин, я замечталась о массаже в Вашем исполнении.. rolleyes.gif


wub.gif Спасибо!!

Цитата
Если бы Вы были женщиной..


Зачем?!!

Цитата(Kata @ 26.2.2007, 19:46) *
Валентин, фотки просто обалденные!!!!!Девочки красааавицы!!!!!!


Спасибо!! Согласен!! Смешные такие!! icon_mrgreen.gif
zuza
Цитата(Valentin @ 27.2.2007, 0:16) *
Зачем?!!
wub.gif Стесняюсь я.
Valentin
Цитата(zuza @ 27.2.2007, 12:41) *
wub.gif Стесняюсь я.


Ну что тут сказать... hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Genia
Цитата(zuza @ 27.2.2007, 12:41) *
wub.gif Стесняюсь я.

Глупышка какая shy.gif нам больше достанется rolleyes.gif
Валентин! Хорошо, что Вы не женщина icon_mrgreen.gif Я бы Вас не любила wub.gif
Slonya
Nekotyanka wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ВалЁк
Цитата(zuza @ 27.2.2007, 12:41) *
wub.gif Стесняюсь я.


Могу сказать, что я тоже сначала стеснялась. На первый сеанс массажа записывалась к Валентину около 6 месяцев, т.е. подходила к телефону и ...отходила icon_redface.gif Потом, раз и записалась. А страхи и стеснения развеялись, при первом прикосновении Валентина. Поверь, zuza, эти прикосновения - не прикосновения мужчины, они НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, потому, что это прикосновения Валентина, мужчины-МАССАЖИСТА!!! Не лишай себя этих ощущений! Я уверена, что массаж женскими руками никогда не даст тебе почувствовать себя ТАК!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.