Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Valentin
Цитата(Genia @ 27.2.2007, 17:45) *
Глупышка какая shy.gif нам больше достанется rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Женечка, как всегда с шутками a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентин! Хорошо, что Вы не женщина icon_mrgreen.gif Я бы Вас не любила wub.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! Я в общем-то, и сам доволен. icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(ВалЁк @ 27.2.2007, 19:31) *
Могу сказать, что я тоже сначала стеснялась. На первый сеанс массажа записывалась к Валентину около 6 месяцев, т.е. подходила к телефону и ...отходила icon_redface.gif Потом, раз и записалась. А страхи и стеснения развеялись, при первом прикосновении Валентина. Поверь, zuza, эти прикосновения - не прикосновения мужчины, они НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, потому, что это прикосновения Валентина, мужчины-МАССАЖИСТА!!! Не лишай себя этих ощущений! Я уверена, что массаж женскими руками никогда не даст тебе почувствовать себя ТАК!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!
Валюш!! Спасибо огромное!! Так приятно прочесть такие теплые, добрые слова... Так приятно узнать о том, что Вы именно так относитесь к массажу, и именно так его чувствуете... В личной беседе Вы ничего подобного не говорили...
Но спасибо, что написали об этом!! Это и очень приятно, и очень важно, т.к. Вы знаете, что для меня имеет большое значение то, чтобы девушке было хорошо от массажа, и чтобы эмоции и ощущения были самыми замечательными.
А то, что они настолько замечательные... Признаюсь, даже не предполагал...

Валюш!! Я теперь буду еще больше стараться!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif



zuza!! И Вам спасибо огромное!! hb.gif hb.gif hb.gif Так уж получилось, что благодаря Вашим словам, девочки высказались, и это помогло узнать столько всего приятного и интересного!!
Rainbow
Цитата
[b]Я теперь буду еще больше стараться!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
[/b]

Валек - манипулянтка icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 27.2.2007, 22:53) *
Валек - манипулянтка icon_mrgreen.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Ну вот, пришел поручик Ржевский и все опошлил. icon_mrgreen.gif

А человек, я уверен, искренне писал!! w24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Вот так все развернулось a040.gif конечно искренне eusa_clap.gif и я искренне напишу . Так бы хотелось професионального массажаd045.gif жуть как хочу......неумею я расслабляться и ни с кем немогу ...жду на чудо .Завидно немного деченкам что могут у вас ето сделать . hb.gif
Rainbow
я ж любя icon_mrgreen.gif hb.gif я вижу, что искренне wub.gif wub.gif wub.gif
zuza
Цитата(ВалЁк @ 27.2.2007, 19:31) *
Я уверена, что массаж женскими руками никогда не даст тебе почувствовать себя ТАК!
Я в школе по назначению врача очень много ходила на общий массаж к женщине-массажистке. Благодаря ей я хорошо себя чувствовала очень, чего мне сейчас не хватает. Я знаю, что такое хороший массаж, поэтому и позавидовала вам) Просто в моей голове мужчина- массажист, как одно целое, и у меня не получается разделить эти понятия. Может я вправду глупышка.

Цитата(Valentin @ 27.2.2007, 22:47) *
zuza!! И Вам спасибо огромное!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да мне-то не за что) Вы молодец) Вон у Вас сколько защитниц) Я буду Вашей тайной поклонницей, пожалуй.
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 27.2.2007, 23:24) *
Вот так все развернулось a040.gif


Это точно!! icon_mrgreen.gif

Цитата
конечно искренне eusa_clap.gif и я искренне напишу . Так бы хотелось професионального массажаd045.gif жуть как хочу......неумею я расслабляться и ни с кем немогу ...жду на чудо .Завидно немного деченкам что могут у вас ето сделать . hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Rainbow @ 27.2.2007, 23:29) *
я ж любя icon_mrgreen.gif hb.gif я вижу, что искренне wub.gif wub.gif wub.gif


Да я понял!! icon_mrgreen.gif Не первый год Вас знаю!! w24.gif

Цитата(zuza @ 28.2.2007, 0:18) *
Я буду Вашей тайной поклонницей, пожалуй.


w24.gif
kaprice
Валентин! вроде форум заработал, мы уже вернулись - а вас нет, самого главноего человека... eusa_naughty.gif Вы-то когда вернетесь к нам? rolleyes.gif а то некоторые девочки худеющие уже оттуда и обратно не хотят, говорят освоились там 158.gif
наведите порядок! w24.gif
kot
Вот все ждала когда заработает форум по нормальному уже, но видемо еще пока не скоро. Очень уж коментарий хочется оставить. icon_mrgreen.gif
Пока не работал форум, я воспольховалась и прочитала все Вашу тему, столько полезного извлекла, так энергетикой зарядилась. Я сейчас еще активнее взялась за самомассаж, так стимула добавилось, правда вот мне кажется, что медовый мне придется забросить, уж больно вены стали сильно видны, плохо, но мне так нравится, такая кожа становиться гладкая, воообще. Вот! Валентин Вы просто классс!
Я после прочтения еще больше захотела найти тут массажиста, но никак. Тех что я нашла, ну уж слишком дорого, отдавать по 50 долларов за раз, это ничьей зарплаты не хватит, тем более не знаешь ее (тут только женщинам можно до женщин докасаться), может она вообще бе, а ты ей себя голую положешь sad.gif Жаль... sad.gif
Короче, ждемс продолжения... eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 6.3.2007, 22:31) *
Валентин! вроде форум заработал, мы уже вернулись - а вас нет, самого главноего человека... eusa_naughty.gif Вы-то когда вернетесь к нам? rolleyes.gif а то некоторые девочки худеющие уже оттуда и обратно не хотят, говорят освоились там 158.gif
наведите порядок! w24.gif


О том, что и как было с форумом, и о том, что все налаживается, читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3641 w24.gif

Цитата(kot @ 7.3.2007, 14:19) *
Вот все ждала когда заработает форум по нормальному уже, но видемо еще пока не скоро. Очень уж коментарий хочется оставить. icon_mrgreen.gif
Пока не работал форум, я воспольховалась и прочитала все Вашу тему, столько полезного извлекла, так энергетикой зарядилась.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо!! Заходите еще!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вот! Валентин Вы просто классс!



wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Короче, ждемс продолжения... eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif


Самому столько всего хочется рассказать!! Вот разберемся с форумом, все подтянутся обратно, и начну рассказы. И СТОЛЬКО НОВЫХ ФОТОК ЕСТЬ!!! a040.gif Скоро покажу.
Valentin
За то время, что форум был доступен только для чтения, накопилось много всего, чем хотелось бы поделиться с вами.

Например, Света-футболистка, о которой рассказывалось и чьи фотографии были представлены
здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=200

и здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=220 , вернулась со сборов в Египте, и прислала мне письмо и фотографии.

Постройнела и похорошела еще больше. И по-прежнему вегетарианка. Разговаривал с ней по телефону, сказала, что вегетарианство - это здорово!!

Так что чемпионка России и Мира выбирает вегетарианство!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А теперь новые фотографии Светланки!! Сравните с прежними (ссылки выше). Согласитесь, более светлое и жизнерадостное личико!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif А насколько уменьшился животик и талия!!

Но сначала письмо Светы, которое пришло вместе с фотографиями!!

Валентин,здравствуйте.
Ну наконец-то я добралась до интернета!Приехала с Египта...обгорела,заболела,нога до сих пор болит...просто невезение...хотя вроде уже
стало налаживаться как-то...14го я в Сочи с молодёжной сборной .До этого постараюсь вас посетить....числа так 10го...я ещё позвоню...да и
просьбочка-у меня Прополис заканчивается,я хотела бы купить 2 упаковки через вас,если это возможно.
Кстати,я на сборах питалась рисом,овощами свежими и фруктами.Ничего сладкого,мучного,жирного.Пила много воды.И решила,что вегетарианкой
быть просто супер,а от алкоголя вообще отказалась,больше ни капли...ни-ни...Чувствую себя прекрасно.Похудела!!!!!!!!!!!!!!!Живот
убирается,ноги стройнеют,а я полна оптимизма!!!!Все девчонки обалдевали надо мной,но я не соблазнилась!!!!Ура!Да и родители стали помягче
реагировать!Сделали комплимент,что я похудела сильно....приятно...
9го постараюсь позвонить...










Valentin
Да, и еще!! Светочка прислала фотографии "ДО". Фотографии двухгодичной давности.Посмотрите и оцените. Как все-таки добавляет лет лишний вес. По-моему, сейчас, когда Света постройнела, она выглядит младше, чем выглядела два года назад. И насколько очаровательнее она стала сейчас.

Итак, фотографии того, как Света выглядит сейчас вы уже видели выше, а теперь смотрим, как было раньше.

Почувствуйте разницу!!

Кортенькое письмо, которое было приложено к фотографиям:

Валентин,как и обещала...фотки,где я вешу 60-61 кг при росте 158 см.Какой ужассссссс!!!!!!!!!!!А что я ела!
Буду рада,если вы на форуме вывесите эти фото,как сравнение...и скинете мне потом ссылочку...всё,спокойной ночки.






Slonya
Фотографии Светы "ДО" и "После" - впечатляют!!

Огромнейшая разница и конечно, "после" - это супер! Просто худышечка!! a040.gif А при условии таких больших нагрузок-тренировок еще и чувствовать себя значительно лучше стала на вегетарианской пище - это вообще достойно аплодисментов!! a035.gif a035.gif


Света - так держать! Замечательно выглядишь, обалденно и офигительно! obm.gif obm.gif

А то, что спортсменка, чемпиока и при этом вегетарианка, это дополнительный аргумент для тех, кто пока только раздумывает над тем, что пора бы перейти на нормальную еду icon_biggrin.gif
zuza
А мне больше фото "до" понравились.. Но за силу воли 5+.
kaprice
Я даже засомневалась сначала, что это одна и та же девушка, приглядывалась долго, сравнивала лицо rolleyes.gif Изменения разительные, щас гораздо моложе и правда выглядит Света! Животика вообще нет, джинсы свободно свисают icon_mrgreen.gif Я люблю такой типаж, такая девочка лет 16. Ну а в ДО-фотках знаю, что может понравится - там грудь больше. Но мне лично нравится после, однозначно! Света помолодела и не толтко стала краше, но и обеспечила себе основу для долговременной красоты, путем перехода к здоровому образу жизни и хорошему питанию - что все согласятся, очень важно. hb.gif a035.gif
yves
Света - молодец так держать! k020.gif k020.gif k020.gif
настасья
Блин, я впечатлилась не по-деЦЦки! Умница какая, мдя, и красавица тож.
Valentin
Цитата(Slonya @ 11.3.2007, 16:55) *
Фотографии Светы "ДО" и "После" - впечатляют!!


Это точно!! a040.gif


Цитата
Огромнейшая разница и конечно, "после" - это супер! Просто худышечка!! a040.gif А при условии таких больших нагрузок-тренировок еще и чувствовать себя значительно лучше стала на вегетарианской пище - это вообще достойно аплодисментов!! a035.gif a035.gif


Я Свете уже сказал, что буду ее рекламировать и подчеркивать все ее чемпионства, именно с целью показать всем тем, кто говорит, что без мяса у них якобы не будет сил, что у нас есть конкретный пример того, что чемпионка России и Мира ВЕГЕТАРИАНКА!! И очень этим довольна, и сил на все хватает. И даже чувствует себя Света намного лучше, легче, энергичнее!!

А нагрузки у нее... Держитесь: 12 километров бегом - утром, 7 километров вечером и тренировка днем. Ну как?!! icon_mrgreen.gif w24.gif



Цитата(zuza @ 11.3.2007, 20:31) *
А мне больше фото "до" понравились.. Но за силу воли 5+.


Ну... Кому как. w24.gif Но то, что на фотках "ДО" старше выглядит - факт!!


Цитата(kaprice @ 11.3.2007, 23:40) *
Я даже засомневалась сначала, что это одна и та же девушка, приглядывалась долго, сравнивала лицо rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Изменения разительные, щас гораздо моложе и правда выглядит Света! Животика вообще нет, джинсы свободно свисают icon_mrgreen.gif Я люблю такой типаж, такая девочка лет 16.


Точно!! a035.gif a035.gif a040.gif


Цитата(yves @ 11.3.2007, 23:47) *
Света - молодец так держать! k020.gif k020.gif k020.gif


a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(настасья @ 12.3.2007, 10:15) *
Блин, я впечатлилась не по-деЦЦки! Умница какая, мдя, и красавица тож.


icon_mrgreen.gif По-моему, все впечатлились!! icon_mrgreen.gif
Zhena
Света, молодец!!!!! a040.gif Разница колоссальная!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А еще, с помощью этих фоток можно развеять миф о том, что у всех спортсменок, которые занимаются теми видами спорта, где идут большие нагрузки на мышци ног, ноги некрасивые и толстые. Как-будто бы перекачанные.... Просто это залежи съеденного мяса!!!!!
Интересно, а что говорит врач команды насчет Светиного вегитарианства?
yves
12 километров бегом - утром, 7 километров вечером и тренировка днем 158.gif 158.gif 158.gif
я бы умерла там же где бежала
3 км ещё бегу а потом умираю obm.gif
Светочка a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(yves @ 12.3.2007, 22:20) *
12 километров бегом - утром, 7 километров вечером и тренировка днем 158.gif 158.gif 158.gif
я бы умерла там же где бежала


Работа у Светы такая. w24.gif Чтоб за все сборные играть, пашет не по детски...



Кстати, хотел всем вам еще одну мою клиентку показать. С ее одобрения, конечно!!

Девушку зовут Инна. Уже не один год танцует стриптиз в разных клубах города, а также преподает стриптиз.

Кто часто бывает в клубах со стриптизом, могли видеть Инну.

Кто что думает о том, сколько Инне лет?!!







kaprice
Цитата(Valentin @ 12.3.2007, 22:02) *
12 километров бегом - утром, 7 километров вечером и тренировка днем.
obm.gif obm.gif Вот это да! Я бы наверно целый день это бегала, а не "утром" и "вечером" rolleyes.gif
Цитата(Zhena @ 12.3.2007, 22:13) *
ноги некрасивые и толстые. Как-будто бы перекачанные.... Просто это залежи съеденного мяса!!!!!
Точно! a040.gif rolleyes.gif
Цитата(Valentin @ 12.3.2007, 22:22) *
А он, как оказалось, подумал, что массажную банку Ирочка использует каким-то особо извращенным сексуальным образом, - вот что бывает, когда человек не знает, что такое массажная банка. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]
Да! Мужчины все-таки смешные! a035.gif icon_mrgreen.gif Они никогда и половины наших прибамбасов не поймут icon_mrgreen.gif -> если они не масажисты и не сотрудники всяких салонов красоты w24.gif shy.gif

Последние фотки... icon_eek.gif obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Я бы дала под 30 вообще-то, но это по попыту.
Valentin
Цитата(kaprice @ 12.3.2007, 23:46) *
Да! Мужчины все-таки смешные! a035.gif icon_mrgreen.gif Они никогда и половины наших прибамбасов не поймут icon_mrgreen.gif -> если они не масажисты и не сотрудники всяких салонов красоты w24.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Последние фотки... icon_eek.gif obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Я бы дала под 30 вообще-то, но это по попыту.


"по попыту"?!! Это точно по Фрейду icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Спасибо, Ириш!! Подождем, что скажут другие девочки, согласятся ли они с Вами...
yves
я бы сказала близка к 30 ти
а грудь мне её понравилась icon_biggrin.gif эх блин недавно и у самой такая была icon_cry.gif
fanatka fytbola
Цитата(Pushistaya @ 20.2.2007, 8:54) *
Света, привет! Какой у тебя заряд!!! a040.gif
Я уже пережила вопросы "когда это кончится?", "Ты себя истязаешь?", "тебе еще рожать.."
Мои мясоедные родственники постоянно сбивали меня с пути истинного, но видя их животы, целлюлит, проблемы с кишечником и т.д. - все их доводы перестаешь воспринимать! А у меня все наоборот, даже на работе вчера сказали: "откуда у тебя столько энергии?!" Учитывая, что я начала Пост!
Успехов тебе в борьбе за красоту и здоровье!



Pushistaya,спасибо тебе большое...кстати,у меня сегодня юбилей...1 месяц вегетарианка a040.gif
sexy_popka
Животик у Светы очень аппетитный, а разница колосальная между фото a040.gif
Инне я бы тоже дала лет 28, только из-за выражения лица, уж больно намудреное опытом в хорошем смысле этого слова, но фигура у нее, как у школьницы. А грудь вообще застуживает бурных аплодисментом, что, наверное и происходит на ее выступлениях eusa_clap.gif
Valentin
Спасибо всем, кто высказывает свое мнение про возраст Инны. Показал утром клиентке ее фотографии, - сказала 25-27.

Вижу, Света заходила. Жаль, что пока не всем ответила, но, наверное, просто не успела. Сегодня утром во время массажа в новостях показали, что женский клуб по футзалу "Аврора" одержала вчера победу (зимой Света играет в футзал, летом в футбол). Показывали отрывки игры и забитые голы. И я, и клиентка, сразу узнали Свету!! Несколько голов забила!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Зашел на официальный сайт клуба, чтобы посмотреть кого и с каким счетом одолели, но информация пока нет.

Зато нашел ссылочку "Состав", http://www.fcavrora.ru/index.php?razd=fc&part=5 - там Света такая взрослая и серьезная!! icon_mrgreen.gif

Inga
Я думаю, Инна примерно моего возраста icon_redface.gif ...
Не томите, Валентин, сколько же ей на самом деле?
Pushistaya
Всех приветствую!
Света и правда заметно похудела, хотя и на фотках "ДО" очень спортивная!
На лицо изменилась, выглядит моложе! a040.gif

А девушке-стриптезерше, по-моему, лет 25-27...
Эх, Валентин, чувствую подвох... icon_mrgreen.gif
Genia
Фотка Инны на лестнице - просто супер a040.gif такая эффектная, аппетитная девушка! А волосы - моя мечта! (кажется мой организм начал реагировать на приход весны icon_mrgreen.gif ) Девушка без возраста! Валентин, смотрите не скажите, что ей 75 s24.gif
Slonya
Мой прогноз - 29

Цитата(Genia @ 13.3.2007, 13:24) *
аппетитная девушка! (кажется мой организм начал реагировать на приход весны icon_mrgreen.gif )


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Не томите, Валентин, сколько же ей на самом деле?


Просим! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
женский клуб по футзалу "Аврора" одержала вчера победу (зимой Света играет в футзал, летом в футбол). Показывали отрывки игры и забитые голы. И я, и клиентка, сразу узнали Свету!! Несколько голов забила!!


Вегетарианцы всем назабивают! Чую, начнем теперь зырить футбол - у нас теперь там знакомая играет. icon_mrgreen.gif

Представляете, вся Красотуля на матч сборной завалится?! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Ну все, больше интриговать не буду. Большинство из вас предположили, как и я, что Инне 27-29.

Не совсем так. icon_mrgreen.gif

На самом деле, - 35!!

По-моему, - умница!! Шикарно выглядит.

Инна мне сегодня поведала (рассказываю по памяти), как однажды ей знакомая сказала:

- Ты не напрасно живешь!!
- ?????
- Ты даешь другим надежду, что хорошо можно выглядеть не только в 20.



Но больше всего вас может удивить то, что дочке Инны 17 лет!!

Инна недавно приходила на массаж с дочкой (Лизой). Лиза в 17 выглядит лет на 13-14, стройненькая, хрупкая, но главное - очень приятная девочка, - скромная, спокойная, добрая.

Во время разговора, я сказал:

- Лиза, наверняка в Макдональдс не ходите.
- Хожу...
- Ну как же так?!!
- А я потом, если что, к вам на массаж приду icon_mrgreen.gif

И еще про Лизу!! Инна рассказала, что в 10 лет Лизу спросили:
- Ты кем хочешь стать?!!
И хорошая очаровательная девочка сказала:
- Паталогоанатомом. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И ЕЩЕ!!

Сегодня узнал, что Инна с Лизой два года назад стали победителями конкурса, который проводили "Аргументы и Факты".

Конкурс назывался "Самые обаятельные мама и дочь России". Инна сказала, что и фотка с конкурса есть. Обещала прислать. А я ей отослал ссылку на эту страницу, чтоб порадовалась вашим комментариям!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ну, и еще пара фоток Инны:





Kata
Валентин!!!Офигеть мона!!!!!!Так выглядить в 35!!!!!!!!!!!!!!!!супер я в шоке просто!!!!!теперь уж точно похудею....))))))а ведь главное - каждый из нас может так выглядеть в 35 лет...
Slonya
Вот уж не ожидала, что и дочка такая взрослая 158.gif 158.gif

Просто не верится!

То есть, не укладывается в голове и все!

Я тоже хочу в 35 так замечательно выглядеть rolleyes.gif

Просто супер! a040.gif a040.gif
Slonya
Жду фоток с конкурса "Самые обаязтельные мама и дочка" На Лизу тоже хочется посмотреть.
sexy_popka
35!!! 158.gif 158.gif Инна мои аплодисменты a035.gif Очень достойно, еще большее уважение заслуживает, сколько Инна тратит энергии и сил для поддержания себя в такой великолепной форме. Валентин, а если мы так разоткровенничались, мое женское любопытство спрашивает, а грудь у Инны настоящая? icon_redface.gif
kaprice
sexy_popka rolleyes.gif Хороший вопрос, навекрно у многих девочек в голове прокрутился тока постеснялись задатьd045.gif
вряд ли Валентин правда знает ответ прям, ну хотя.... icon_mrgreen.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 13.3.2007, 18:31) *
Валентин!!!Офигеть мона!!!!!!Так выглядить в 35!!!!!!!!!!!!!!!!супер я в шоке просто!!!!!теперь уж точно похудею....))))))а ведь главное - каждый из нас может так выглядеть в 35 лет...


О том и речь, - эти фотки, как пример и мотивация для девчонок!! Каждая может, если будет стараться!! a040.gif

Цитата(Slonya @ 13.3.2007, 19:20) *
Жду фоток с конкурса "Самые обаязтельные мама и дочка" На Лизу тоже хочется посмотреть.


Скоро!! Фотку получил. Скоро выложу. w24.gif

Цитата(sexy_popka @ 13.3.2007, 22:41) *
35!!! 158.gif 158.gif Инна мои аплодисменты a035.gif Очень достойно, еще большее уважение заслуживает, сколько Инна тратит энергии и сил для поддержания себя в такой великолепной форме. Валентин, а если мы так разоткровенничались, мое женское любопытство спрашивает, а грудь у Инны настоящая? icon_redface.gif


Оль, конечно, грудь после пластической операции, - все же Инна рожала. У рожавших-кормивших вряд ли бывает такая грудь без пластики. А профессия обязывает.


Цитата(kaprice @ 14.3.2007, 1:21) *
sexy_popka Хороший вопрос, навекрно у многих девочек в голове прокрутился тока постеснялись задать вряд ли Валентин правда знает ответ прям, ну хотя.... icon_mrgreen.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif
Жизнь многогранна
Вот это женщина! супер! a040.gif интересно, она вегетарианка? rolleyes.gif
Валентин и девочки, хочу поделиться большой радостью:
исполнилось два с половиной месяца, как я спокойно и радостно отказалась от мяса, рыбы и яиц, месяц как почти не ем сладкого , только мед, и две недели как не пью пива, ем натуральный мед (взяла у пасечника) и проросшие зерна пшеницы - и - о чудо!!!!! я НЕ УСТАЮ! a035.gif a035.gif могу всю ночь гулять, поспать два часа и снова чувствую себя на все сто! icon_mrgreen.gif
это так здорово! раньше я все время хотела спать и есть, было тяжело и приходилось напрягаться, чтобы выполнить умственную работу, составить отчет, лень постоянно преследовала, а тут я забыла, что такое усталость - это потрясающе, ведь за все сознательные годы я не чувствовала себя так хорошо никогда!
мой молодой человек вынужден кушать только вегетарианскую пищу - я ж готовлю icon_mrgreen.gif
уже привык постоянно есть грибы вместо мяса и фасоль, а на днях купил сардельки вдруг и поел на выходных, и что вы думаете? к вечеру он уже не мог даже радоваться бутылочке пива - его так поклонило в сон, что он еле дошел до кровати, ему было очень тяжело и все последующие три дня он мучился от жуткой усталости и бессилия! Вот!
спасибо за такой форум всем вам!!!! я с вами навсегда wub.gif wub.gif wub.gif
а - забыла сказать, что без массажа у Валентина тута не обошлось eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Pushistaya
Инна просто красотка! a040.gif Некоторые в 20 лет так не выглядят... obm.gif
Фотки просто супер!!!

Ну, Валентин... Вы знаете, как нас простимулировать... icon_wink.gif

Кста, хотела поделиться.. Муж вчера спрашивал какое-нить средство от живота (вздутие после еды), раньше постоянно пил Мезим (не помогало). У меня тоже так было, но только когда он спросил, я обратила внимание, что такого дискомфорта в кишечнике давно нет. Объяснила, что у меня все прошло примерно в то время, как бросила тяжелую пищу и ограничила молочное (в Пост). Муж задумался... icon_mrgreen.gif Хотя будет тяжело его перевоспитать, он вырос в мясоедской семье в мясоедской стране, но я пытаюсь по-тихоньку! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Валентин, а вы могли бы распросить, что кроме массажа и стриптиза делает Инна для моделирования фигуры shy.gif Просто у нее фигура в моем вкусе: не худая icon_mrgreen.gif
Rainbow
Жизнь многогранна, передайте своему молодому человеку, что это он еще легко отделался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мог бы и серьезно травануться... А вам мои аплодисменты eusa_clap.gif , вы молодчина! a040.gif
Zhena
Цитата
И еще про Лизу!! Инна рассказала, что в 10 лет Лизу спросили:
- Ты кем хочешь стать?!!
И хорошая очаровательная девочка сказала:
- Паталогоанатомом.

ОРИГИНАЛЬНО! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
исполнилось два с половиной месяца, как я спокойно и радостно отказалась от мяса, рыбы и яиц, месяц как почти не ем сладкого , только мед, и две недели как не пью пива, ем натуральный мед (взяла у пасечника) и проросшие зерна пшеницы - и - о чудо!!!!! я НЕ УСТАЮ! могу всю ночь гулять, поспать два часа и снова чувствую себя на все сто!


УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
спасибо за такой форум всем вам!!!! я с вами навсегда


Это правильно!! icon_mrgreen.gif

Цитата
а - забыла сказать, что без массажа у Валентина тута не обошлось


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Pushistaya @ 14.3.2007, 11:47) *
Инна просто красотка! a040.gif Некоторые в 20 лет так не выглядят... obm.gif


Это точно!!

Цитата
Ну, Валентин... Вы знаете, как нас простимулировать... icon_wink.gif


Вы все правильно поняли!! icon_mrgreen.gif Я вам девочек показываю, и рассказываю о них, чтобы заряжать вас дополнительными стимулами!!


Цитата
Хотя будет тяжело его перевоспитать, он вырос в мясоедской семье в мясоедской стране, но я пытаюсь по-тихоньку!


Его уже собственный организм стал перевоспитывать... Лучше, конечно, когда человек к здоровому питанию приходит сам, но для тех, кто сам не хочет... организм придумывает чуть более жесткие способы.
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 14.3.2007, 16:29) *
Валентин, а вы могли бы распросить, что кроме массажа и стриптиза делает Инна для моделирования фигуры shy.gif Просто у нее фигура в моем вкусе: не худая icon_mrgreen.gif

Спрошу. Насколько я знаю, Инна каждый день преподает, то есть много двигается. И на спорт ходит.

Цитата(Rainbow @ 14.3.2007, 18:06) *
Жизнь многогранна, передайте своему молодому человеку, что это он еще легко отделался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мог бы и серьезно травануться... А вам мои аплодисменты eusa_clap.gif , вы молодчина! a040.gif


Согласен!!

Цитата(Zhena @ 14.3.2007, 21:13) *
ОРИГИНАЛЬНО! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Причем, девочка такой ангелочек... icon_mrgreen.gif
Valentin
Получил СМСку от Светы-футболистки. Привожу полностью, т.к. она адресована и мне, и всем, кто ей писал в теме:

Валентин, здравствуйте!
Мы сегодня выиграли 3-2, а вчера 13-0.
После игры - бегом домой, помылась, схватила сумки и на вокзал. В 23 поезд на Москву. Эти дни просто без сил, и без времени, а так хочется на массаж... 16-го с молодежной Сборной России в Сочи на сборы, потом обратно в Москву и сразу в Испанию, тоже на сборы. Потом 1-го приезжаем и через 2 дня в Уэльс на 2-ой тур Чемпионата Европы, на 15 дней.
Как смогу, так отвечу девочкам на форуме.
Света- футболистка.


Так что удачи нашей чемпионке-вегетарианке!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Да, Светочке нашей удачи! мы за нее болеем! a035.gif w24.gif
Жизнь многогранна
да, Светланка просто умничка!!!!
такой активный образ жизни и теперь силы будут только прибавляться, а значит, и побед у нас будет больше a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Rainbow @ 14.3.2007, 18:06)
Жизнь многогранна, передайте своему молодому человеку, что это он еще легко отделался мог бы и серьезно травануться... А вам мои аплодисменты , вы молодчина!

да, спасибо! он пока еще колеблется - перед друзьями ему неудобно, видите ли, без мяса 158.gif
а я это вижу действительно как навязанное другому отравление - решил другу и себе купить сардельки, а мне шампиньонов, так друг умнее оказался - не захотел вообще кушать, ему пришлось самому давиться два дня, и вот результат s24.gif s24.gif

а Инночка наверное очень счастливая женщина - она получает удовольствие и от своего тела, потому что оно прекрасно и двигается превосходно, и от постоянного внимания мужчин, а этого больше чем достаточно для прекрасного настроения любой девушке a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Светлане удачи и новых побед - и в спорте, и в жизни! a040.gif
Nekotyanka
Валентинчик, ну просто тело у Инны неиссушенное shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.