Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ, СИЛ, СЧАСТЬЯ,ТЕРПЕНИЯ, С НАМИ ВЕДЬ ПОРОЙ НЕЛЕГКО!
СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Валентин!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Вы меняете людей,и притом,только к лучшему!

evrika
Валентин !!! С Днём Рождения !!! Огромное спасибо Вам за всё ! Терпения , любви и удачи !!!



Апрелька
21 апреля и 22 апреля в XIX веке родились Великие Вожди, но лучше мир от этого не стал. Дата рождения предопределяет Ваш дар управлять сознанием масс, и мир вокруг Вас становится лучше. СПАСИБО и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Valentin
Цитата(kaprice @ 21.4.2007, 3:21) *
Валентинчик! rolleyes.gif wub.gif wub.gif
С днем Рожденья вас!!!
Дорогой наш любимый Валентинчик!!!
Желаю всего самого теплого, удачи и счастья! чтобы все получалось в жизни и всего самого-самого хорошего!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибл, Ириш!! hb.gif hb.gif hb.gif
evrika
девочки , а почему слоники ? icon_mrgreen.gif wub.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата
УУУурааааа!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ВЫ знаете, как очень я Вас люблю wub.gif hb.gif


ОБНИМАЮ ВАС крепко



Машунечка, Солнышко, Лапушка!!

Спасибо и за поздравления, и за те подарки, которые Вы передали с Ингой.

Как Вы и велели, открыл только сегодня!! icon_mrgreen.gif Замечательная чашка со слоником!! Очень необычный чай!! Приятный.

Недавно пил подаренный Вами чай из подаренной Вами кружки...

Очень-очень приятно!!

И спасибо за такие нежные, теплые слова, которые Вы написали на открытке.

Я Вас тоже очень люблю и надеюсь на встречу!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ощущение, что Вы когда-то давно уехали, и все никак не получается у Вас вернуться. Почему-то именно такое чувство.... wub.gif wub.gif wub.gif

Инге спасибо и привет. Обнимите ее.
Valentin
Цитата(Rainbow @ 21.4.2007, 5:27) *
Валентин, 3 слона у Вас уже есть, а я вам хочу пожелать ОГРОМНОГО СЛОНОВЬЕГО СЧАСТЬЯ wub.gif !!!!!! И достичь того, к чему Вы стремитесь, для чего Вы живете эту жизнь w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Оль... Хотел выразить словами мысль о том, что понимаю, Ваше пожелание, но т.к. оно о запредельном, словами все выражается не так...

Я понял Вас. Я понял о чем Вы. СПАСИБО!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Madonna @ 21.4.2007, 11:37) *
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, Валентин!!!
Пускай все у вас будет замечательно!!!!
Чтобы ручки не болели, от клиенток не было отбоя и ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!!!



Кто пожаловал!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Ксюш!! hb.gif hb.gif hb.gif Рад Вас видеть у себя в теме. w24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.4.2007, 14:16) *
Валентинчик!!!
Желаю самого главного - здоровья! А также, конечно, любви, счастья, радости, отличного настроения, мирного неба над головой, и пусть всегда будет солнце!
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете!



Лапа...

Цитата(Мила Я @ 21.4.2007, 18:17) *
hb.gif Маленькая хоть и маленькая... но шустренькая девочка! Обогнала всех! icon_mrgreen.gif
Но я думаю буду не последней!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Дорогой Валентин!

От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Хочу пожелать только хорошего настроения, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, верных и преданных друзей, всегда добиваться поставленных целей и уверенно, и еще долго-долго шагать по широкой дороге название которой - ЖИЗНЬ!!!


Спасибо. Буду стараться!! w24.gif hb.gif

Цитата(Rin @ 21.4.2007, 19:20) *
Валентин!
Поздравляю Вас с днем Рождения! Желаю Вам всего самого-самого! Спасибо, что Вы есть!


И вам всем спасибо, что вы есть, такие хорошие и восприимчивые!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 21.4.2007, 21:49) *
ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАШ ВАЛЕНТИН!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ВЫ ЧУДО!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!


Как шикарно Вы все оформили!! Такая красота!! a040.gif a040.gif a040.gif

СПАСИБО, Наташа!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(irina777 @ 21.4.2007, 22:30) *
ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ, СИЛ, СЧАСТЬЯ,ТЕРПЕНИЯ, С НАМИ ВЕДЬ ПОРОЙ НЕЛЕГКО!
СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ЧортЯ @ 21.4.2007, 22:43) *
Валентин!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Вы меняете людей,и притом,только к лучшему!


Шикарная картинка!! Спасибо!!

Цитата(evrika @ 21.4.2007, 22:48) *
Валентин !!! С Днём Рождения !!! Огромное спасибо Вам за всё ! Терпения , любви и удачи !!!


Рад Вас видеть у себя!! Спасибо за поздравления!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 22:59) *
21 апреля и 22 апреля в XIX веке родились Великие Вожди, но лучше мир от этого не стал. Дата рождения предопределяет Ваш дар управлять сознанием масс, и мир вокруг Вас становится лучше. СПАСИБО и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!



А Вы меня вообще в трех темах поздравили!!

Спасибо, Марина!!


СПАСИБО ВСЕМ!! ЧИТАЛ и УЛЫБАЛСЯ!!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
Valentin
Цитата(evrika @ 21.4.2007, 23:35) *
девочки , а почему слоники ? icon_mrgreen.gif wub.gif rolleyes.gif



Потому что они мне нравятся. И мне девчонки очень часто дарят слонят. Многие девочки привозят слоников из тех стран, где отдыхают. В подарок. Поэтому у меня около двух сотен слоников из разных-разных стран.

А нравятся они мне, потому что милые и хорошие.

И вообще, самое сильное и добрейшее животные. Причем, вегетарианцы!! icon_mrgreen.gif И по интеллекту, наряду с дельфинами, самые-самые!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот на этой страничке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=440 я рассказывал про СМСку от своей клиентки Кати, которая, отдыхая в Таиланде, написала мне:

"Меня сегодня слон поцеловал. Он сказка."

Катя привезла фотки с отдыха, и я с удовольствием покажу, как именно Катя целован слоник.



Ну разве не милый?!! icon_mrgreen.gif

А вот еще одна фотка. Внимание!! Катя весит 42-44 кг. при росте 150-152 примерно. А слоник вровень с ней, т.е. всего полтора метра ростом, - малышня совсем. icon_mrgreen.gif



Не знаю, как вам, а мне они нравятся!!

На этой странице http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=440 тоже есть фотки моей клиентки Ани со слонятами.
ELLONA
Валентин, какой ужас!!! Я чуть не пропустила... Случайно зашла...

Поздравляю тоже! Пусть у Вас все получится, пусть в душе будет гармония и мир (хотя он у Вас и так определенно есть), в голове - неугасающее желание познавать и узнавать, в сердце - любовь... а в кошельке - достаток icon_mrgreen.gif (да, не без этого). Вы - лучший! Очень Вас люблю и целую! hb.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.4.2007, 0:49) *
Валентин, какой ужас!!! Я чуть не пропустила... Случайно зашла...


icon_mrgreen.gif Надо чаще встречаться!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Поздравляю тоже! Пусть у Вас все получится, пусть в душе будет гармония и мир (хотя он у Вас и так определенно есть), в голове - неугасающее желание познавать и узнавать, в сердце - любовь...


Пусть так и будет!! a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
а в кошельке - достаток icon_mrgreen.gif (да, не без этого).


Да будет так!! a040.gif w24.gif


Цитата
Вы - лучший! Очень Вас люблю и целую! hb.gif


Сколько эмоций!! Так приятно!!
Дюймовочка
Валентинчик!
С Днем рождения ВАС!
Что пожелать, когда столько всего уже прозвучало.
Вы очень чуткий, ненавязчивый человек, всегда готовый помочь, но очень аккуратно, нераня.
Вы строгий, но справедливый.
Заботливый и любящий!
Пусть в Вашей душе всегда будет весна, любовь!
желаю Вам счастья, радости, а так же приумножить все то, что у вас уже есть.!!!
Да и Удачи конечно, она никогда лишней не бывает!))) hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Валентииин!!!


Я такая балдааа!!! аааа!!!! А я вот все пропустила, ну как всегда

Я присоединяюсь ко всем-всем словам, которые уже сказали девочки!!! Вы у нас самый лучший и неповторимый!!! И чтоб мы без вас делали?? Спасибо вам за все!!! С днем рождения!!!! Я вас так люблюююю!!!



за то, что я опоздала...... аха? shy.gif

Цитата(Valentin @ 22.4.2007, 2:05) *
Ну разве не милый?!! icon_mrgreen.gif

это моя любимая фраза!!!! icon_mrgreen.gif
очень милый!!! слоники хорошие. rolleyes.gif
славяночка
С Днем Рождения, ВАЛЕНТИН!!!
Slonya
Валентин!!! С днем рождения!!! Желаю много здоровья, счастья и терпения со всеми нами!!

Поздравляю!
a035.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Валентин, мы с веселым слоником от всей души поздравляем Вас с Днем Рожденья!


Желаем Вам Счастья, Любви и достатка!!!
Спасибо Вам за все, что Вы делаете и за тепло Вашей души, которым согреты странички нашего форума!
Nira
Дорогой наш Светило!!!!

Надеюсь примите мои поздравления хоть и с опозданием?
Я просто не могла Вас не поздравить в такой замечательный день!!!!
Желаю Вам всех благ этого мира!!!И что бы ничего от Вас не ускользнуло!!!
Оставайтесь всегда таким добрым понимающим и дружелюбным!!!!
Спросите кого угодно из девочек никто не представляет теперь как это так жизньбез "Красотули" и Валентина!!!
Огромного здоровья,удачи побольше!!!!
Ну и всё наверное,всего то не расскажешь словами......А сказать ещё есть много чего.....
Спасибо вам!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Anjuta
Валентин, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения. мне сейчас совсем редко удается заглядывать на форум, работа отнимает все время, но про Ваш День Рождения я помню (может быть потому, что он так близко от моего icon_mrgreen.gif s24.gif ).

Желаю Вам всего самого хорошего, здоровья, счастья, удачи, оптимизма.
a040.gif

С Днем Рождения!

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром
.
avital
а мы тама поздравлялиd045.gif
ну я вот и сюда пришел
П hb.gif О hb.gif З hb.gif Д hb.gif Р hb.gif А hb.gif В hb.gif Л hb.gif Я hb.gif Ю! hb.gif !!!
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 22.4.2007, 2:36) *
Вы очень чуткий, ненавязчивый человек, всегда готовый помочь, но очень аккуратно, нераня.
Вы строгий, но справедливый.
Заботливый и любящий!
Пусть в Вашей душе всегда будет весна, любовь!
желаю Вам счастья, радости, а так же приумножить все то, что у вас уже есть.!!!
Да и Удачи конечно, она никогда лишней не бывает!))) hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Столько всего хорошего и приятного сказали... СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Лисёна @ 22.4.2007, 8:43) *
Валентииин!!!


Я присоединяюсь ко всем-всем словам, которые уже сказали девочки!!! Вы у нас самый лучший и неповторимый!!! И чтоб мы без вас делали?? Спасибо вам за все!!! С днем рождения!!!! Я вас так люблюююю!!!


Какая ласковая девочка... a040.gif a040.gif rolleyes.gif

Цитата
очень милый!!! слоники хорошие. rolleyes.gif


Слоники фореве!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 11:25) *
С Днем Рождения, ВАЛЕНТИН!!!


СПАСИБО!! hb.gif Какие чудесные слоники бегают по страницам моей темы!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(Slonya @ 22.4.2007, 11:34) *
Валентин!!! С днем рождения!!! Желаю много здоровья, счастья и терпения со всеми нами!!
a035.gif hb.gif



Хорошее пожелание!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Наташ!! hb.gif hb.gif hb.gif




Цитата(Anjuta @ 22.4.2007, 16:41) *
Валентин, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения. мне сейчас совсем редко удается заглядывать на форум, работа отнимает все время, но про Ваш День Рождения я помню (может быть потому, что он так близко от моего icon_mrgreen.gif s24.gif ).

Желаю Вам всего самого хорошего, здоровья, счастья, удачи, оптимизма.
a040.gif



Спасибо, Анюта!! И Вас с Днем Рождения!! Всего Вам самого замечательного!! hb.gif hb.gif hb.gif

Появляйтесь чаще!! w24.gif


Цитата(avital @ 22.4.2007, 18:36) *
а мы тама поздравлялиd045.gif
ну я вот и сюда пришел



Вот и молодец, что пришли!! Добро пожаловать!! А на том форуме я уже тож девочек поблагодарил.

Спасибо вам всем!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
И еще вчера был приятный-приятный сюрприз.

Вечером мне позвонила моя очень давняя клиентка Ниночка. Она время от времени пропадает, потом появляется вновь. Знаю Ниночку уже больше 3 лет. Ниночка - модель, при этом очень искренняя, позитивная, эмоциональная девушка. Я про нее почти не рассказывал. Была одна история в предыдущей теме. Чуть ниже напомню о чем.

Так вот. Звонит Ниночка. Поздравляет. Говорит, что скоро увидимся. icon_mrgreen.gif

Но я не предполагал, что настолько скоро... icon_mrgreen.gif Проходит 20-30 минут, и раздается пиканье домофона. Беру трубку домофона:

- Да?!!

В ответ тишина. Только кто шкрябат коготками. Решил, что кто-то балуется. icon_mrgreen.gif

Через несколько минут звонок в дверь. Стоит Ниночка с букетом цветов и радостно сообщает:

- СЮРПРАЙЗ!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Было очень-очень приятно!! wub.gif

Пять шикарных белых хризантем...

Хотел сфотографировать букет и показать вам, но фотоаппарат затребовал себе свежие батарейки... Так что букет сфоткать не получилось.

НО!!

Я поискал в Интернете фотки Ниночки!! И нашел.

Поэтому покажу вам сейчас не сам сюрпрайз, а того, кто его сделал.

Но сначала обещанная история про Ниночку:

В моей первой теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=521 на первой же странице была рассказана такая история:

Девушку зовут Ниночка, модель, рост 185, ходит ко мне 3-ий год. ОЧЕНЬ любит массаж.
Девушка искренняя, эмоциональная. Реагирует эмоциями.
И вот не было Ниночки месяца два, - уезжала в Италию отдыхать и работать. Вернулась, пришла, массирую, разговариваем:

- Ниночка, по массажу соскучились?!!
- Очень!! Я уже в Италии знакомым говорила, что как только вернусь в Питер, сразу пойду на массаж. А они мне на это отвечали: "Пойдем здесь - вон сколько салонов." Но я им сказала "НЕТ, не хочу я пойти по рукам". smile.gif

Мне последняя фраза очень понравилась. И приятно, и сформулировано забавно!! smile.gif

Потом Ниночка уже более распространенно сформулировала свою мысль: "Вас я знаю, к вам я привыкла, у вас мне нравится, а там какой-то чужой человек, чужая незнакомая энергетика" и т.п.
Ну это нормально, - многие любят, чтоб массажист, парикмахер был постоянным, личным, но вот так смешно сформулировать это "Не хочу я пойти по рукам" - это надо суметь. smile.gif


А вот несколько фотографий Ниночки!! Спасибо ей еще раз за то, что порадовала!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И вообще всем вам спасибо!! Вы - хорошие!! a040.gif a040.gif a040.gif









Rainbow
черно-белые в полный рост скопировала себе в папочку Мотивация icon_mrgreen.gif Буду любоваться))))
Любавка
Очень эффектная девушка! a040.gif
И такая молодец, сюрприз устроила! Очень люблю таких людей - которые могут вот так внезапно устроить праздник! a035.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 23.4.2007, 1:11) *
черно-белые в полный рост скопировала себе в папочку Мотивация icon_mrgreen.gif Буду любоваться))))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Только в жизни Ниночка всегда улыбается!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Любавка @ 23.4.2007, 1:13) *
Очень эффектная девушка! a040.gif
И такая молодец, сюрприз устроила! Очень люблю таких людей - которые могут вот так внезапно устроить праздник! a035.gif



Да она вобще славная... icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
Валентин!!! wub.gif Поздравляю Вас с днем рождения!!! wub.gif
хочу пожелать Вам здоровья, успехов, благополучия, счастья!!! hb.gif
чтобы то что Вы делаете для других людей доброго и светлого вернулось бы к Вам сторицей!!!
Вы у нас молодчина супер-мужчина!!! a040.gif
Долгих лет Вашему профессионализму!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
целую, обнимаю. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Валентин!!!!
Поздравляю с днем рождения!!! Вы необыкновенный мужчина, я не перестану это повторять. Вы очень много сделали для всех нас! Благодаря вам мы достигли наших результатов и это еще не все. Главное мы тут приобрели массу друзей и единомышленников! Очень, очень рада, что знакома с таким человеком как вы!
Здоровья вам и исполнения желаний wub.gif
LoveGirl
Валентин, поздравляю Вас с днем рождения!!!
Счастья ВАМ, любви и главное здоровья!!!
И чтобы все Ваши мечты осуществились!
И спасибо Вам большое за то, что создали такой хороший сайт!!!
Nekotyanka

Валентинчик!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с Днем рождения!!!!!
Вы наше все!!!!
Честно гворя, очень сложно подобрать слова, чтобы что-то пожелать s24.gif Вы и так замечательный человек. И гармоничный. Поэтому желать вам ничего не буду icon_smile.gif))) У вас все есть, и вряд ли вы что-то потеряете или упустите. a035.gif a035.gif
Я хочу еще раз сказать Вам спасибо за то, что вы нас много чему научили. И не только как ухаживать за собой. Вы вообще нам подарили нас. icon_smile.gif) А некоторым еще и самих себя. a040.gif
Мы вас любим!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Озя
Валентин,извеняюсь что припозднилась wub.gif но с прошедшим днём роддения Вас
Любавка
Валентин, а у Вас в подписи до сих пор стоит возраст 34 года ...
Лучезарная

С Днём Рождения!!!
lenuska
Валентин, поздравляю с днём рождения!!! Оставайтесь всегда таким, какой Вы есть! Спасибо, что за то, что изменили нашу жизнь! Ваши советы нам очень помогают. Пусть в Вашей жизни всё будет так, как Вам этого хочется. rolleyes.gif

Ассолька
Валентин!!!!

От всего сердца поздравляю с Днем Рождения!


Извините, что с опозданием....не было возможности выйти в эфир.
Натульчик
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :
kaprice
Валентин, как у вас тут прям ярко, красиво, одни пожелания и слоны кругом! a035.gif
они каждый год по-моему еще целую неделю украшают вашу темку и это очень приятно!
Цитата(Rainbow @ 23.4.2007, 1:11) *
черно-белые в полный рост скопировала себе в папочку Мотивация icon_mrgreen.gif Буду любоваться))))
А я тоже!
Какие длиннющие ноооги!!!! obm.gif Мечта! стройнючие, такие прям ровненькие... И лицо не такое стандартное как у большинства стандартных моделей, а с характером, необычное, - в общем, молодцы наши русские девушки shy.gif a040.gif Прям радостно и гордо за нас всех rev.gif хехе. rolleyes.gif
Ага? icon_wink.gif
Цитата(Любавка @ 23.4.2007, 15:08) *
Валентин, а у Вас в подписи до сих пор стоит возраст 34 года ...
Какая ты внимательная добрая девочка! icon_mrgreen.gif
а 35 лет это слава богу начало жизни. a035.gif
Radost
Валентин!!!

У Вас был вчера ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

От всей души желаю всех самых прекрасных благ, исполнения всех мечт и желаний, счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 24.4.2007, 1:09) *
Какая ты внимательная добрая девочка!
а 35 лет это слава богу начало жизни.


Мужчина в самом расцвете сил! icon_mrgreen.gif a040.gif Мне цифра 35 больше нравится... Круглая, как-никак... s24.gif
Nekotyanka
Валентин, заходите почитать http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=248868 Думаю, будет интересно rolleyes.gif
Aisa
Ужас. Кошмар. sad.gif умереть и не встать. Я тупица.

ВАЛЕНТИН!!!

Я не знала про ВАШ день рождения, но это меня не извиняет, разумеется!! Пошла посыплю голову пеплом.
Тока сперва поздравлю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Поздравляю с днем рождения!!! birthday.gif Вам тут всего нажелали уже!! Стока и на фуре с маленькой тележкой не увезти s24.gif Поэтому я просто пожелаю вам фуру и маленькую тележку ))) birthday.gif birthday.gif А если серьезно, я вас очень люблю !!!!!! Вы просто офигительный!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a030.gif a030.gif a030.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 23.4.2007, 7:23) *
Валентин!!! wub.gif Поздравляю Вас с днем рождения!!! wub.gif
хочу пожелать Вам здоровья, успехов, благополучия, счастья!!! hb.gif
чтобы то что Вы делаете для других людей доброго и светлого вернулось бы к Вам сторицей!!!
Вы у нас молодчина супер-мужчина!!! a040.gif
Долгих лет Вашему профессионализму!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
целую, обнимаю. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Сколько всего хорошего и приятного сказано... wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 23.4.2007, 9:58) *
Валентин!!!!
Поздравляю с днем рождения!!! Вы необыкновенный мужчина, я не перестану это повторять.


wub.gif wub.gif

Цитата
Здоровья вам и исполнения желаний wub.gif


Спасибо, Олесик!! hb.gif hb.gif hb.gif Я Вас тоже люблю!! w24.gif


Цитата(LoveGirl @ 23.4.2007, 12:18) *
Валентин, поздравляю Вас с днем рождения!!!
Счастья ВАМ, любви и главное здоровья!!!
И чтобы все Ваши мечты осуществились!


Спасибо огромное!! Получая столько благодарностей и теплых слов, понимаю, что даже если трудно, надо продолжать заботиться о сайте и работать над его развитием, чтобы он рос, хорошел и совершенствовался вместе с вами, нашими очаровательными форумчанками!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 23.4.2007, 13:37) *

Вы наше все!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Вы и так замечательный человек. И гармоничный.


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я хочу еще раз сказать Вам спасибо за то, что вы нас много чему научили. И не только как ухаживать за собой. Вы вообще нам подарили нас. icon_smile.gif) А некоторым еще и самих себя. a040.gif
Мы вас любим!!!!! wub.gif


Нет слов, как приятно... Улыбаюсь... wub.gif
Valentin
Цитата(Озя @ 23.4.2007, 15:07) *
Валентин,извеняюсь что припозднилась wub.gif но с прошедшим днём роддения Вас


Спасибо!! hb.gif

Цитата(Любавка @ 23.4.2007, 15:08) *
Валентин, а у Вас в подписи до сих пор стоит возраст 34 года ...


Уже исправил. icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 23.4.2007, 15:33) *
С Днём Рождения!!!


Приятно видеть и новых в девушек в своей теме!! Спасибо за поздравления. Обязательно постараюсь заглянуть в Ваш дневничок hb.gif w24.gif

Цитата(lenuska @ 23.4.2007, 16:30) *
Валентин, поздравляю с днём рождения!!!


Спасибо, Ленуська!! hb.gif Суперские картинки!! a040.gif


Цитата(Ассолька @ 23.4.2007, 17:54) *
Валентин!!!![url=http://smiles.33b.ru/smile.18761.html]
От всего сердца поздравляю с Днем Рождения!


Спасибо, Оля!! Какой радостный слоник!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Натульчик @ 23.4.2007, 19:52) *
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 24.4.2007, 2:09) *
Валентин, как у вас тут прям ярко, красиво, одни пожелания и слоны кругом! a035.gif
они каждый год по-моему еще целую неделю украшают вашу темку и это очень приятно!



Да!!
Вспомнил стишок:

Маленькие слоники бегают по комнате.
Бегают и прыгают солнышки ушастые icon_mrgreen.gif


Цитата
Какие длиннющие ноооги!!!! obm.gif Мечта! стройнючие, такие прям ровненькие... молодцы наши русские девушки shy.gif a040.gif Прям радостно и гордо за нас всех rev.gif хехе. rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Какая ты внимательная добрая девочка! icon_mrgreen.gif


Это точно!! Добрая, хорошая... a040.gif

Цитата
а 35 лет это Слава Богу начало жизни. a035.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Radost @ 24.4.2007, 9:44) *
От всей души желаю всех самых прекрасных благ, исполнения всех мечт и желаний, счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 24.4.2007, 23:19) *

Вспомнил стишок:

Маленькие слоники бегают по комнате.
Бегают и прыгают солнышки ушастые icon_mrgreen.gif


А-а, я поняла: это белый стих, да? s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.4.2007, 11:27) *
Мужчина в самом расцвете сил! icon_mrgreen.gif a040.gif Мне цифра 35 больше нравится...


icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 24.4.2007, 12:55) *
Валентин, заходите почитать http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=248868 Думаю, будет интересно rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Я Вам уже снюсь?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Приятно, что в приятных снах w24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 0:22) *
А-а, я поняла: это белый стих, да? s24.gif



Белый-белый icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Aisa @ 24.4.2007, 15:59) *
ВАЛЕНТИН!!!

Я не знала про ВАШ день рождения, но это меня не извиняет, разумеется!! Пошла посыплю голову пеплом.
Тока сперва поздравлю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


d050.gif a040.gif

Цитата
Поздравляю с днем рождения!!! birthday.gif Вам тут всего нажелали уже!! Стока и на фуре с маленькой тележкой не увезти s24.gif Поэтому я просто пожелаю вам фуру и маленькую тележку ))) birthday.gif birthday.gif А если серьезно, я вас очень люблю !!!!!! Вы просто офигительный!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a030.gif a030.gif a030.gif


Спасибо Вам большое-большое!! a035.gif Что-то мне по эмоциональности сообщения кажется, что Вы моя клиентка. Правильно?!! wub.gif w24.gif
Valentin
Обратил недавно внимание на автоподпись нашей Настеньки (RustleFleur)

Прочитайте. Впечатлитесь.

Слова над которыми надо медитировать...

Ты говоришь, что любишь животных,
но ты ешь их...
Ты говоришь, что любишь птиц,
но ты держишь их в клетках...
Ты говоришь, что любишь деревья,
но ты рубишь их...
Ты говоришь что любишь цветы,
но ты срываешь их...
И я ужасаюсь, когда ты говоришь...
"Я люблю тебя"...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.