Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ELLONA
Неее... без комментариев не то... rolleyes.gif Хотя тоже забавно. Особенно дневник клизмы icon_mrgreen.gif ...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 1:02) *
Неее... без комментариев не то... rolleyes.gif



Спасибо. Это, так получается, - мне комплимент... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 20.6.2007, 1:04) *
Спасибо. Это, так получается, - мне комплимент... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну а то я Вам комплементов не делаю! Делала, делаю и делать, как грицца, буду! hb.gif icon_mrgreen.gif
Любавка

Слухайте, неужели это пишут живые, обычные люди, которые живут, так сказать, среди нас? icon_mrgreen.gif

клеопатра красноярский край - это,наверное, из серии "Ищу тебя" s24.gif Отзовись!
Ещё понра "полезен ли минет для здоровья" и "полезные свойства спермы" - наверное, опять ТА девочка ломится к нам.... icon_mrgreen.gif
Ну а "какой породы купить фикус, чтобы забеременеть" - obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А, ну и ещё "брить или не брить" - ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

Короче говоря, всё понравилось!
С Вашими комментариями, конечно, лучше, но и так смяшнооооо.....
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, а про волнистые ногти, ну признайтесь, кто-то из вас искал? s24.gif
lenuska
А мне вот это особенно понравилось.

признаки того, что мужчине нужен секс

психология семья козлов

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Неее, Радуля, это НАС искали shy.gif
Да, Элонка s24.gif
Белинда
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 2:45) *
Девочки, а про волнистые ногти, ну признайтесь, кто-то из вас искал? s24.gif


гыыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif


у малыша болит живот и не прокакаться пукает

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
ну психология то понятно...Они хотели г-на Козлова...
но вот: в какой секси-позе нужно просидеть и сколько для полной готовности к сексу...
валяюсь...
Pushistaya
Действительно, интересно - вменяемые ли это люди? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Коментарии придумываются сами, по мере прочтения s24.gif s24.gif s24.gif
Начальство смотрит подозрительно уже...
Genia
Цитата
секс вместо физкультуры]

Колитесь кто пробовал?
Мне вот иногда кажется, что лучше физкультура... последствия не так безнадежны shy.gif
Цитата
Девочки, а про волнистые ногти, ну признайтесь, кто-то из вас искал?

Смотрю на свои ногти... стыдно, но судя по моим ногтям, это была я icon_mrgreen.gif
Галченок
Женька!

ты a040.gif

а вообще - СУПЕРР!!!! комментировать не берусь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тем более что ухожу домой, и с ттаааааааааакой лыбой s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 1:08) *
Ну а то я Вам комплементов не делаю! Делала, делаю и делать, как грицца, буду! hb.gif icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif СПАСИБО, Милая Девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 20.6.2007, 1:35) *
Слухайте, неужели это пишут живые, обычные люди, которые живут, так сказать, среди нас? icon_mrgreen.gif



Да!! Это они!! Они живут среди нас!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Ну а "какой породы купить фикус, чтобы забеременеть" - obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Я тоже сразу подумал о том, как же она использовать собирается... Лучше нам этого не знать... icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 20.6.2007, 12:25) *
ну психология то понятно...Они хотели г-на Козлова...
но вот: в какой секси-позе нужно просидеть и сколько для полной готовности к сексу...
валяюсь...



Хорошо еще, что не до полной удовлетворенности, а лишь до готовности... icon_mrgreen.gif



А теперь еще один поисковый запрос... Я не знаю, что хотел найти человек, - но у нас он это, видимо, нашел... Я такой фразы не встречал, но подозреваю, что она была обращена к нашим модераторам... В общем, запрос был такой:

БДИТЕЛЬНАЯ ЖОПА.

Кого, как не модераторов (ну, или меня) так могли назвать?!! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
Да!! Это они!! Они живут среди нас!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

даааа.... вот и выходи после этого на улицу без оружия icon_mrgreen.gif s24.gif



Цитата
БДИТЕЛЬНАЯ ЖОПА.

s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
d040.gif d040.gif d040.gif
Дюймовочка
Цитата
Обычно после нескольких сеансов девочки говорят, что у них массажная ломка - тело требует массажа. У Вас такого нет?!!


Валентинчик, я не знаю ломка у меня или не ломка, но мимо слов "массаж" спокойно пройти не могу, да и Сове в аське говорила, хорошо, но мало курс бы хотя бы месячный...
Телу бы хотелось, но где ж его пока взять, понимаю, что второго Валентина не найти, но теперь знаем к чему стремиться)))
Valentin
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 23:29) *

даааа.... вот и выходи после этого на улицу без оружия icon_mrgreen.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif


Да, вот. icon_mrgreen.gif


Цитата(Дюймовочка @ 21.6.2007, 2:00) *
Валентинчик, я не знаю ломка у меня или не ломка, но мимо слов "массаж" спокойно пройти не могу, да и Сове в аське говорила, хорошо, но мало курс бы хотя бы месячный...
Телу бы хотелось, но где ж его пока взять, понимаю, что второго Валентина не найти, но теперь знаем к чему стремиться)))


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif



А я все никак не мог увидеть рекламные ролики с Юлей. Все видели, кроме меня. icon_mrgreen.gif Но сейчас нашел на сайте с рекламными роликами.

Кому интересно, вот ссылка http://adpro.tv/search.aspx?q=%22%D0%ADkzo...eriod=0&p=1
Я щелкнул по кнопке "Видео" на первой картинке и посмотрел ролик. Но, по-моему, это не тот вариант клипа, который крутят по телеку. Надо будет еще второй ролик посмотреть. В любом случае, кто хочет посмотреть Юлю в рекламном ролике, смотрите!! w24.gif
Nekotyanka
От бдительной жопы валяюсь под столом d050.gif
Valentin
Точно, ананасом в него Юля кидается во втором клипе. Действительно жестоко...

Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2007, 12:42) *
От бдительной жопы валяюсь под столом d050.gif



Да, Оля, и другие модераторы, это наверняка о вас!! И скорее похвала. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Валентин, а вот вопрос на засыпку: какая часть женского тела Вас наиболее привлекает? w24.gif Интересно про Вас все!

ПыСы Ответ Я ВОСПРИНИМАЮ ОБРАЗ В ЦЕЛОМ не принимается hb.gif
ПыПыСЫ Вчера видела рекламу с Юлей и ананасом. Сразу узнала... Обоих... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 12:41) *
Валентин, а вот вопрос на засыпку: какая часть женского тела Вас наиболее привлекает? w24.gif Интересно про Вас все!

ПыСы Ответ Я ВОСПРИНИМАЮ ОБРАЗ В ЦЕЛОМ не принимается hb.gif



Не могу я Вам ответить на этот вопрос так, как Вы хотите. icon_mrgreen.gif Просто потому что действительно все в комплексе. И в первую очередь, чтобы человек был хороший. a040.gif Если девочка супер красавица, но человек неприятный и необаятельный, то все ее красоты никакого удовольствия не доставляют. Она все равно будет неприятна.

А если же девочка – лапочка, то и при самой обычной внешности, ее невозможно не любить. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И тогда уже и одно в ней будет нравиться, и другое. a040.gif

В общем, я бы так сформулировал какие девушки мне нравятся: обаятельный человек, позитивная энергетика, ухоженность (когда девочка за собой следит) и отсутствие явных некрасивостей (когда лишних 15-20 килограммов, которые ей по фигу и все в таком духе).



Цитата
ПыПыСЫ Вчера видела рекламу с Юлей и ананасом. Сразу узнала... Обоих... icon_mrgreen.gif


Вот же молодец, что обоих узнали!! А я себе оба варианта ролика скачал и тоже посмотрел.

А про Юлю все новые подробности узнаю!! icon_mrgreen.gif

Она оказывается еще и в клипах снимается. Вот вчера рассказала, что снималась в последнем клипе Аниты Цой. Я спросил, хорошо ли ее там видно?!! На что Юля ответила:

- Вообще-то я там в главной роли. icon_mrgreen.gif

Нашел клип, скачал. Действительно, - Юля там фигурирует больше, чем Анита Цой. И клип очень красивый, a040.gif и Юля там супер, a040.gif и снимался в Париже.

В общем, советую посмотреть. Специально выкладываю здесь, скачайте, кому интересно. Думаю, вам понравится. Красиво, нежно, трогательно.

Весит 9Мб. На скачивание уйдет от 4-10 до 20 минут. В зависимости от скорости Интернета.
Галченок
а можно в продолжение темы о "привлекательных частях тела" - тогда вопрос такого характера - Какую часть женского тела для ВАС приятнее массажировать???
ELLONA
Гыгы... точно...
ELLONA
Да, хотя бы так.... rolleyes.gif Хотя, конечно, не все части тела, которые могут нравиться, подвержены массажу... Вот грудь, например, насколько я знаю, не массажируют. И лицо тоже.
Валентин, я вот Вам для "податия" примера скажу, что я люблю мужской торс и руки (у Вас очень и очень ничего руки wub.gif ... ну, правда, я Вам уже говорила)... А некоторые девченки любят попы. Мне же на мужскую попу плевать... Образно, конечно, говоря...
Ну что же Вам нравицца??? rolleyes.gif
Madonna
Цитата
И лицо тоже.


На лице делают легкий массаж по Жаке например...Это я как бывший неудавшийся косметолог говорю! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Не, это понятно. rolleyes.gif Но Валентин-то лица не массирует! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 7:59) *
Не, это понятно. rolleyes.gif Но Валентин-то лица не массирует! icon_mrgreen.gif

на лицах ж целлюлита нет =)))))
Белинда
А у меня не скачивается Юля с Анитой, т.е. клип!
lenuska
Валентин, а я всё же хочу дойти до сути. icon_mrgreen.gif Понятно, что на восприятие внешности очень влияет личность человека. Но вот если вы видите девушку в первый раз, на что, кроме ухоженности, внимание обращаете?
Валентин, мы же девочки, пока до сути не дойдём, не успокоимся. icon_mrgreen.gif
Галченок
s24.gif s24.gif и самое интересное, что сколько бы Валентин не отвечал (ничего, что пока молчит) - вопросы будут сыпаться как из рога изобилия - нельзя ведь одним ответом удовлетворить любопытство ВСЕХ СРАЗУ!!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Так... Ну надо ж и мне чё-нить спросить про части тела.... icon_mrgreen.gif Уж коль пошла такая пьянка icon_mrgreen.gif

Во! Валентин, а вы как к широким носам относитесь? s24.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 22.6.2007, 16:15) *
А у меня не скачивается Юля с Анитой, т.е. клип!



Простите...Это я забыл совсем, что на этот раздел не было поставлено разрешение на скачивание файлов. Все исправил. Теперь все могут скачать файл и высказать свое мнение. Мне будет интересно, потому что действительно, по-моему, хорошо получилось.

Там смысл был в том, чтобы в начале клипа показать девушку-заморыша (Юля так выразилась icon_mrgreen.gif ), а в конце, как она преобразилась.

Хотя, по-моему, там и в начале клипа заморыша из нее сделать не удалось. icon_mrgreen.gif

Ссылка на скачивание видеоклипа:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...post&id=174
ELLONA
Клип не качала, но девушка прелестна. С удовольствием на нее смотрела вчера в рекламе с ананасом. И лицо такое эксклюзивное, что не перепутаешь... a040.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 15:02) *
а можно в продолжение темы о "привлекательных частях тела" - тогда вопрос такого характера - Какую часть женского тела для ВАС приятнее массажировать???


Да нет разницы какую частьтела массировать. Важно ни что массируешь, а что чувствует при этом человек. Приятно массировать ту часть тела, при массаже которой чувствуешь, что девочке хорошо, что ей приятно... Сила индукции там возникает или что - не знаю icon_mrgreen.gif Но приятно, когда девушке приятно. И это может быть любая часть тела. У всех все по разному.

Для того, чтобы пояснить свою мысль, рассказываю сегодняшний случай. Таня, ее фотки здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=227850 пришла на массаж после отпуска. Не было ее недели 2-3. Сразу сказала, что очень скучала по массажу, а в Тунисе высматривала слоника в подарок icon_mrgreen.gif Так вот, как только стал массировать плечики, Таня довольным голосом сказала:

- Так хорошо, так приятно... Мне этого так не хватало...

Слыша такие славы или чувствуя такие ощущения человека, приятно массировать любую часть тела, хоть мочки ушей. icon_mrgreen.gif



Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 15:19) *
Валентин, я вот Вам для "податия" примера скажу, что я люблю мужской торс и руки (у Вас очень и очень ничего руки wub.gif ... ну, правда, я Вам уже говорила)...


wub.gif wub.gif wub.gif Не запомнил, наверное. Спасибо, что повторили. ПРИЯТНО!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Ну что же Вам нравицца??? rolleyes.gif


Ну про массаж я сказал, - там иные критерии, а на улице... Конечно, в первую очередь внимание к попе и ножкам. Хотя я не могу разделить, - это просто внимание или внимание профессиональное. Потом талия, животик... Да все вместе, наверное.

Простите, девочки, но нет у меня фетиша в виде какой-то определенной части тела... icon_mrgreen.gif


Цитата(Rainbow @ 22.6.2007, 16:09) *
на лицах ж целлюлита нет =)))))


Даже в Америке?!! icon_mrgreen.gif Вы присмотритесь. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 17:04) *
Валентин, а я всё же хочу дойти до сути. icon_mrgreen.gif Понятно, что на восприятие внешности очень влияет личность человека. Но вот если вы видите девушку в первый раз, на что, кроме ухоженности, внимание обращаете?



Да вроде бы я на это уже ответил.


Цитата
Валентин, мы же девочки, пока до сути не дойдём, не успокоимся. icon_mrgreen.gif


Да вы в любом случае не успокоетесь. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 17:24) *
s24.gif s24.gif и самое интересное, что сколько бы Валентин не отвечал (ничего, что пока молчит) - вопросы будут сыпаться как из рога изобилия - нельзя ведь одним ответом удовлетворить любопытство ВСЕХ СРАЗУ!!! icon_mrgreen.gif


Это точно!! Каждый ответ породит десятки вопросов. icon_mrgreen.gif Поэтому заканчиваем с этим. w24.gif


Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 17:45) *
Во! Валентин, а вы как к широким носам относитесь? s24.gif



Уважительно!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 22.6.2007, 20:35) *
Уважительно!!


wub.gif
Helasha
Ну девчонки, уморили s24.gif Устроили, понимаешь ли Валентину допрос с пристрастием s24.gif icon_mrgreen.gif
Я вот, например, тоже поддерживаю, что человека всего целиком воспринимаешь, а выделение чего-то особенного уже потом приходит. В моей жизни даже вот такая история была. Моя подруга начала встречаться с парнем (мы еще в школе учились). И такой этот парень замечательный был и подруге и нам (ее подругам) очень он нравился. Но прошло какое-то время, что-то между ними разладилось, а потом она нам выдает: "у него нос тако-о-ой широкий 158.gif " И мы при следующей встрече присмотрелись и действительно нос широкий, как у негров обычно бывает 158.gif А до этого сколько раз вместе гуляли, общались, в гостях были, и мы ничего не замечали...
Любавка
Ух.. Я аж на стуле заметалась.. Вот и нос широкий всплыл...
s24.gif
Valentin
Цитата
Ну девчонки, уморили Устроили, понимаешь ли Валентину допрос с пристрастием


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 21:08) *
Клип не качала, но девушка прелестна. С удовольствием на нее смотрела вчера в рекламе с ананасом. И лицо такое эксклюзивное, что не перепутаешь... a040.gif rolleyes.gif



Хорошее слово "эксклюзивное". icon_mrgreen.gif a040.gif

Я вот вам пару историй расскажу. Забавную и полезную.

Забавная: оказывается клип снимался так - Юлю снимали в Париже, а Аниту Цой в Питере. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Мне показалось забавно. icon_mrgreen.gif

И история полезная: я вспомнил, как когда-то было такое шоу "Ты - супермодель". Там одной девочке сказали обрезать волосы для завтрашних съемок. А волосы шикарные, до попы где-то. Девочка отказалась. На нее давили:

- Если ты профессионал, должна делать, что говорят. Не сделаешь, уходи.

И девочка ушла. Но вызвала огромное уважение тем, что не стала делать то, чего не хотела.

Вспомнил я эту историю после того, как Юля рассказала, что для рекламного ролика с мороженым выбрали ее, но потом сказали, что она должна перекраситься в блондинку. Заказчик так хочет. Юля отказалась. У нее свои волосы очень красивые, густые, рыжие. Ну не красит она их!! Не хочет. Уехала отдыхать. В результате через несколько недель позвонил ее директор и сказал, что заказчик согласился, - пусть не красит.

Это к вопросу о том, что если нужны именно вы, то вас и возьмут. И не стоит менять форму груди, носа или цвет волос. Всем не угодишь. Надо быть уверенной в себе.

Люба, сколько Ваших фоток видел - ни разу не обратил внимание на нос. Это значит, что все с ним нормально. hb.gif w24.gif


П.С. Вы обращали внимание, что в американских фильмах часто встречаются физики-ядерщики в образе красавиц-блондинок в возрасте 25 лет?!! icon_mrgreen.gif

А меня сегодня Юля удивила тем, что она, оказывается, не только красавица-модель, но и ВУЗ окончила с красным дипломом.

Не знаю, что вы чувствуете, читая рассказы про Юлю, а я слушая ее, убеждаюсь что модели - это обычные, нормальные, хорошие девочки.
Valentin
Кстати, Анечка, вот эта http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=233860 тоже когда-то работала моделью. Не выяснял насколько долго и где именно, но работала. И при этом девочка не только хорошая, добрая и умненькая, но и вообще лапочка редкостная. Одна из моих самых любимых клиенток.

На прошлой неделе я отменил ее массаж, т.к. он выпадал на праздничный день, 12 июня. Получилось, что Анечка осталась на две недели без массажа. Когда она пришла, уже на этой неделе, она так трогательно изображала обиду, надула губки и сказала:

- Валентин, не надо меня больше так динамить. Я привыкла к определенному графику. И две недели без массажа - это не смешно... Попа обиделась. Давайте тогда на этой неделе два раза...

Вот как ее не любить?!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Ассолька
Скачала видео...счас смотрю/слушаю.
Хехе..мне понравилось....
Вспомнила, кстати, какая полная была А.Цой....ведь как похудела... a040.gif
Любавка
Рыжая! От природы? a035.gif Таких всего 9 %! a040.gif
(а нос я грамотно уворачиваю icon_mrgreen.gif ) Ну, да ладно.. Проехали.. Пойду клип качать...
Valentin
Цитата(Ассолька @ 22.6.2007, 23:23) *
Скачала видео...счас смотрю/слушаю.
Хехе..мне понравилось....


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я рад!! И я пересмотрел. Мне тоже понравилось!! icon_mrgreen.gif a040.gif



Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 23:43) *
Рыжая! От природы? a035.gif


Да. Не огненно рыжая, но рыжая. Но в клипе сами увидите.

Цитата
(а нос я грамотно уворачиваю icon_mrgreen.gif ) Ну, да ладно.. Проехали..


Правильно!! Молчи, женщина!! icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Пойду клип качать...


Ну как?!! w24.gif
Любавка
a040.gif a040.gif a040.gif
В жизни, в движении, так сказать, она ещё лучше, чем на фотках!
А волосы obm.gif obm.gif obm.gif
Идеальные! И причёска! a040.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 0:13) *
a040.gif a040.gif a040.gif
В жизни, в движении, так сказать, она ещё лучше, чем на фотках!



Абсолютно согласен!! На фотках, на большинстве фоток, Юля серьезная и взрослая. А в клипе... В клипе такая, как в жизни. Эмоциональная, улыбчивая, милая.



Кстати!! На секунду возвращаясь к разговору о том, что мне нравится в девушках. Я вам дам одно доказательство того, что для меня личностные качества действительно имеют первоочередное значение. Рассказываю:

Юля во время первого же массажа спросила:

- Можно девчонкам давать ваш телефон?!! Многим массаж нужен.
- Юля, смотрите сами. Смотрите по человеку. Если девочка хорошая, милая, доброжелательная, тогда конечно. Если психованная и тяжелая, лучше не надо.
Valentin
И еще!! Еще неделю-две назад обратил внимание, что количество моих сообщений на форуме приближается к 10.000. Думал, надо будет смотреть за количеством, чтобы не пропустить десятитысячное сообщение. И пропустил. icon_mrgreen.gif И Бог с ним. Нечего цепляться за цифры и даты. w24.gif

Это сообщение 10004. Тоже хорошо!! icon_mrgreen.gif

А если пересчитать 10004 сообщения в количество форумских страниц, то это будет... Чуть более 500 страниц!! icon_mrgreen.gif Во расписался!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Практически книгу написал. s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 22.6.2007, 13:32) *
Вы присмотритесь. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

пожалейте мою психику, она и так расшатана icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Поздравляю Вас Валентин. hb.gif Вы будете у нас Заслуженным Болнутом! icon_mrgreen.gif
А я тоже пропустила свое 2000-е сообщение...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 23.6.2007, 0:53) *
пожалейте мою психику, она и так расшатана icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif Я представляю: теперь будете ходить и в глядываться в американские лица в поисках на них целлюлита... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Главное, не хватайте за щеки, пытаясь их сжать. Не просите напрячь щеки, чтобы разглядеть целлюлит.... icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 1:21) *
Поздравляю Вас Валентин. hb.gif Вы будете у нас Заслуженным Болнутом! icon_mrgreen.gif
А я тоже пропустила свое 2000-е сообщение...


Ласковая... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.