Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
kaprice
Genia icon_redface.gif icon_redface.gif
Валентинчик наверно и правда укатил. Любавка вроде на месте, хотя тоже не очень стабильно... Эллоночка не знаю... Непорядок! eusa_naughty.gif s24.gif
Любавка
Угу, Жень, про краски интересно! Можно и у меня.. Если чО.... wub.gif А Каприска чё-то второй дневничок не торопится заводить....
И ещё одно угу: Валентин, а где Вы, в самом деле? s24.gif
Усё намано.. Мы на месте!
Valentin
Цитата(kaprice @ 9.7.2007, 20:55) *
Валентинчик наверно и правда укатил.


icon_mrgreen.gif

Читаю, и вспоминаю песню любимого мною Высоцкого:

Нет меня. Я покинул Рассею.
Мои девочки ходят в соплях.
Я теперь свои семечки сею
На чужих, Елиссейских полях.

Кто-то вякнул в трамвае на Пресне:
- Нет его, умотал, неконец.
Вот и пусть свои чуждые песни
Пишет там про Версальский дворец.

Слышу сзади обмен новостями:
- Да не тот!! Тот уехал, спроси!!
- Ах не тот?!! И толкают локтями,
И сидят на коленях в такси....



.... Я уже попросился обратно...
Унижался, юлил, умолял....
Ерунда. Не вернусь, вероятно....
Да потому что я не уезжал!!

А кто поверил - тому по подарку.
Чтоб хороший конец, как в кино.
Забирай Триумфальную Арку.
Налетай на заводы Рено.

Я смеюсь, задыхаюсь от смеха.
Как поверили этому бреду?!!
Не волнуйтесь, - я не уехал.
И не надейтесь, - я не уеду. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
Мои девочки ходят в соплях.

Хихи... точно подмечено... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.7.2007, 20:56) *
Усё намано.. Мы на месте!


И это замечательно!! Вы здесь, вы за старших, на вас можно положиться. hb.gif hb.gif hb.gif Вот и занимаюсь другими делами. В основном с новым форумом, и все такое...


Цитата
Ага. Примерно об этом и говорили: что всегда легче идти по пути наименьшего сопротивления...


"Чтобы просто оставаться на месте, надо очень быстро бежать вперед". Сент Экзюпери (кажется).


Цитата
Передам, конечно А упертых людей и правда очень уж много. Заходила опять на Вегетарианство, опять одно и тоже, бла-бла-бла... по 150-му разу... Ну ведь силов-то никаких нет...


Я тоже всегда думаю: если интересно, читай, что уже написано, если хочется просто высказаться... промолчи. icon_mrgreen.gif

Замечательные слова говорил Профессор Преображенский Шарикову:

- Вы должны молчать и слушать!! Молчать и слушать!! Чтобы стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.


Цитата
Так все эмоционально А ведь спрашивается, че так разнервничалась-то, собсна говоря...


Я тоже задавался этим вопросом. Обсуждал его с одним человеком, и он дал хороший ответ:

- Вегетарианство очень тесно связано с духовностью. Вегетарианство ведет к глубоким личностным трансформациям, поэтому люди так остро реагируют, чувствуя угрозу своему укладу жизни, и внешней, и особенно внутренней.

Действительно, разумных аргументов "против" нет. Что это значит?!! Или надо принять то, на что нечего возразить, или, если не хочешь принимать, начать кричать и ругаться, т.к. доводов все равно нет.

Сегодня смотрел программу "Необъяснимо, но факт", записанную раньше. Была парасюжетов про вегетарианство. Показывали солистку группы Тутси, которая рассказывала, как она изменилась внутренне, и похудела внешне, отказывавшись от мяса. Говорили о том, как мясо, рыба и яйца зашлаковывают организм, и это является причиной огромного количества болезней. Говорили про карму, которую влечет за собой потребление мяса.

Было приятно, что с энергетической точки зрения был сделан однозначный вывод, - это еда, которая отравляет. Люди постепенно осознают. Это радует.

Еще человек рассказывал, как, увидев процесс умерщвления кур, перестал есть мясо. А процесс примерно такой: подвешивают за ноги живую, бьют током (большинство остаются живыми), протаскивают через кипяток, чтобы перья отошли (многие из кипятка выходят еще живыми), а потом уже перерезают горло. Пришла Анечка (вот эта http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=233860 ), показал ей сюжеты... Впечатлилась... Спросила, не отношусь ли я к ней плохо из-за того, что она пока ест мясо. Я сформулировал ей ответ:

- Нет. Вы умничка. Вы интересуетесь, Вы впитываете, Вы тянетесь. Это уже прекрасно. Мне не нравятся лишь, когда люди говорят о том, в чем не разбираются. А Вы интересуетесь искренне. Вы спрашиваете, Вам нужны ответы. Если Вы и задаете вопросы-возражения, то только, чтобы получить еще информацию, а не чтобы поспорить. Поэтому я Вас очень люблю. Умение воспринимать - прекрасное, ценное качество.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.7.2007, 2:21) *
Так реклама-то и получилась: тока не заказная, а честная и чистая icon_mrgreen.gif А ваще и правда, думаю, могло бы выйти взаимовыгодное сотрудничество: например, они наносят логотип на подставки под блюда (красотуля.ру), а мы за это херачим их баннер (у них же нет сайта своего). Получается круто. В принципе. В теории.



Я уже девчонкам про этот ресторан рассказываю. Хотя бы будут знать, куда просить их отвезти, если в ресторан пригласят.

Цитата
Когда полторы Эллоны что-то одобряют - это Вам не хухры-мухры! icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(kaprice @ 9.7.2007, 1:34) *
А как еще, мы без вас дней 10 не выдержим никак! rev.gif


Выдержали бы, конечно, но очень приятно. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Хихи... точно подмечено...


wub.gif Мне тоже эти слова больше всего нравятся. Грубовато, но как душевно!!

Высоцкий суперско умел в нескольких словах передать такую картину... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Одна строчка, а столько всего ясно из нее.

Можно я с Вами поделюсь парой образов из его песен, которые меня впечатлили?!! Мне кажется, Вы оцените.

Вот как передать то, что человеку жутко больно?!! Так чтоб без соплей, с иронией к себе, но, чтобы все было понятно?!! Нелегко, наверное. Мне понравилось, как это выразил Высоцкий в одной из песен:

Я сначала грубил.
А потом перестал.
Целый взвод меня бил.
АЖ ДВА РАЗА УСТАЛ.

Ну как?!! Последняя строчка просто a040.gif

И еще, мне очень понравилось в той же песне четверостишие очень необычно написанное. Описание погони:

Надо б нам вдоль реки.
Он был тоже не слаб.
Чтобы им не с руки,
ЧТОБ СОБАКАМ НЕ С ЛАП!!

Ну ведь супер про собак придумано?!!
kaprice
супер!!! конечно супер! a035.gif
да, есть у некоторых людей талант, да такой яркий. wub.gif

Высоцкий был самый что ни на есть талант, жаль что так рано умер.d045.gif Но говорят что он все равно не смог бы жить в теперешней России. У него душа бы не выдержала. или его бы убрали......
Valentin
Цитата
Высоцкий был самый что ни на есть талант


На мой взгляд, никто и близко к этому уровню не подошел... У него все песни проникнуты глубоким мистическим смыслом, который, на мой взгляд, он и сам не всегда понимал, но писал то, что чувствовал, а чувствовал интуитивно такие вещи, которые доступны только мистикам. Впрочем, это уже другая и более обширная тема.


И еще про Анечку!!

Аня меня очень порадовала рассказом про свои ощущения после прошлого массажа. Ощущения не телесные. Речь шла о другом. В общем, сказано было примерно следующее:

- Я в прошлый раз от вас вышла, мне было так тихо и спокойно. Позвонил знакомый, я попросила позвонить потом. Сказала, что мне просто сейчас лень разговаривать. Не с ним, а вообще. Я ехала со скоростью шестьдесят километров, никуда не торопилась. Даже мыслей было мало, и только необходимые в данный момент. Так хорошо и уютно. Я вспомнила, про то, как вы говорили про состояние настоящей любви, которая не зависит от объекта и не обращена к кому-то конкретно. По-моему, это был проблеск такого состояния. Очень приятное ощущение. Ты ни от кого не зависишь. Есть кто-то рядом, ты поделишься этим состоянием, этой любовью. Нет кого-то рядом, тебе еще тише, спокойнее и уютней. МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!! Вы правильно говорили, это нельзя описать, потому что тот, кто не чувствовал, не поймет о чем речь. Нельзя же описать вкус клубники тому, кто ее не пробовал. Но когда ты это почувствовал... Это супер. Теперь ясно, к чему стремиться.


И эта девочка еще спрашивает, не сержусь ли я на нее за то, что она многого не понимает... Я сказал, что не только не сержусь, а очень люблю ее, потому что она старается все понять и воспринять. И у нее получается. a040.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 10.7.2007, 2:00) *
Вы правильно говорили, это нельзя описать, потому что тот, кто не чувствовал, не поймет о чем речь.
Надеюсь мы все-таки еще это почувствуем когда-нибудь eusa_pray.gif
Анечка здорово описала, я очень хорошо представила как она тае плетется по дороге, ее обгоняют машины, тормозят гаишники, а ей все равно... Такая лень, такая истома... Так хорошо, не хочется двигаться... А может и не так, но я представила Так. rolleyes.gif a040.gif
ELLONA
Цитата
АЖ ДВА РАЗА УСТАЛ.

Это он классно сказал... И суть передана, и ирония есть над собственными ощущениями...
Цитата
ЧТОБ СОБАКАМ НЕ С ЛАП!!

Круто тоже. Калька такая с выражения...

Я ваще когда Высоцкого слушаю, у меня прямо сердце стучит сильно так... Мне кажется, что его надрыв передается, даже если он поет о неблизких мне, в принципе, вещах. Вот уж точно про него "и жить торопится, и чувствовать спешит". А какие стихи и песни разнотипные. Писаю прямо от "но нам туда не надо..." и про зарядку смешно.
В общем, люблю Высоцкого тоже. Тока слушаю мало.

Цитата
"Чтобы просто оставаться на месте, надо очень быстро бежать вперед". Сент Экзюпери (кажется).

Главное не забыть a040.gif Буду цитировать.

Цитата
Я уже девчонкам про этот ресторан рассказываю. Хотя бы будут знать, куда просить их отвезти, если в ресторан пригласят.

Вот и классно. Может, хотя бы одной съеденной курицей (например) станет меньше rolleyes.gif

Цитата
Или надо принять то, на что нечего возразить, или, если не хочешь принимать, начать кричать и ругаться, т.к. доводов все равно нет.

Думаю, тут из той серии, типа: "ну ты такой умный (хороший, добрый и др.), что ажно мерзко" icon_mrgreen.gif А почему мерзко? Наверное, потому, что чувствуешь себя г...м... rolleyes.gif Шшшшш! Это было ИМХО! w24.gif

Цитата
Еще человек рассказывал, как, увидев процесс умерщвления кур, перестал есть мясо.

Вы знаете, я тоже смотрела этот процесс. Ведь начала я с того, что перестала есть мясо крупных животных, а птицу и рыбу ела, т.к. не очень было их жалко. Посмотрела - и отказалась от куриц тоже. Единомоментно.
Да вообще было такое ощущение, когда мы это все просмотрели, дикое какое-то... Ужасное чувство незащищенности. Помню залезли на диван с Половиной, собак в охапку заграбастали... Было страшно, что это жуткое жующее мясо человеческое общество и их может сожрать, если нас не будет рядом. Чушь, смех... Но были реально такие мысли. Все же сильно мозги ранят эти ролики... Сильно и правильно! Слабее нельзя - не проймет. Никогда нельзя беречь людей: человек все перенесет, чужая боль еще никого не убивала w24.gif Я прямо из себя выхожу, когда мне мамочки говорят "а, нет мы с Вовиком не читали "Белый Бим..." (например)... Что ты?? Это так жестоко!" И вырастает Вовик таким же бессердечным как и десятки поколений его генетических предшественников Вовиков... Потому что когда-то мама пожалела его слезинок...
Кстати, опять-таки ИМХО.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 2:10) *
Я ваще когда Высоцкого слушаю, у меня прямо сердце стучит сильно так... Мне кажется, что его надрыв передается, даже если он поет о неблизких мне, в принципе, вещах.


Надеюсь, Вы не будете смеяться, если я скажу, что сердцебиение и мурашки по коже (как у меня бывает), на мой взгляд, это от той энергетики, которую они передают. Очень мощная.

Зайдите сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4094 я выложил весь текст песни. Вдруг интересно...


Цитата
Думаю, тут из той серии, типа: "ну ты такой умный (хороший, добрый и др.), что ажно мерзко" icon_mrgreen.gif А почему мерзко? Наверное, потому, что чувствуешь себя г...м... rolleyes.gif Шшшшш!


Вы помните почему убили Иисуса?!! Он говорил очень неудобные вещи. Когда в город слепых приходит зрячий, и говорит людям, что они слепы, но это можно вылечить, им легче убить Его, чем согласиться, что с ними что-то не так.

Кстати, Иисус до того, как стал проповедовать в Израиле, делал тоже самое в Индии. И там Его тоже хотели убить. И тоже священники. Он был крайне неудобен и мешал бизнесу.

Люди защищают свой образ жизни... И они не хотят ничего слушать, если они не заинтресованы в Истине. И Иисуса убили бы, наверное, в любой стране.


Цитата
Да вообще было такое ощущение, когда мы это все просмотрели, дикое какое-то... Ужасное чувство незащищенности. Помню залезли на диван с Половиной, собак в охапку заграбастали... Было страшно, что это жуткое жующее мясо человеческое общество и их может сожрать, если нас не будет рядом.



Запросто. Так и есть.

Когда мне пытаются рассказать про какие-то мистические, эзотерические, духовные учения и теории, мой первый вопрос:

- По этой теории мясо есть можно?!!
- Да.
- icon_mrgreen.gif Можете дальше не рассказывать. Это несерьезно. icon_mrgreen.gif

Есть вещи которые можно обсуждать и спорить, а есть вещи бесспорные, - необходимость вегетарианства вопрос бесспорный.

Диалог из фильма "Тот самый Мюнхаузен":

- Но это факт?!
- Нет, это не факт.
- Вот видите, это не факт.
- Да, это не факт. Это больше чем факт - именно так оно и есть на самом деле. smile.gif w24.gif

ELLONA
Цитата
Зайдите сюда

Почитаю...
Цитата
Можете дальше не рассказывать. Это несерьезно.

Для меня мир разделился на вегов и невегов (я учениями не заморачиваюсь... мозг не развиваю... скоро отупею вконец... но это ладно... лирическое отступление rolleyes.gif ). Вроде пока мирно существую и в одной, и в другой половине, но чую... затишье это перед бурей...
Цитата
- Но это факт?!

Точно! a040.gif
Любавка
Ой, как интере-е-е-сно......
Высоцкий - a040.gif a040.gif a040.gif
Про вегетарианство - молчу в тряпочку icon_redface.gif Читаю....
lenuska
У меня, наверное, мозги сегодня туго соображают. Пока не всё восприняла, прочту ещё раз.
Slonya
Все прочитала, получила удовольствие. a040.gif

Кофточку такую тоже хочу. icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Обычно Валентин рассказывает истории о клиентках, а сегодня я расскажу историю с массажа. icon_mrgreen.gif

Лежу, Валентин меня массирует, слышу за окном карканье ворон. Вспоминаю про то, как Эллона нянчилась с воронятами и на автопилоте говорю: Вороны каркают, Эллону зовут. Это я вместо того, чтобы сказать "Маму зовут" icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
Вороны каркают, Эллону зовут.

icon_mrgreen.gif Хихи... icon_mrgreen.gif Это теперь надолго... Я везде слышу карканье мелких... Их-то, оказывается, просто тучи icon_mrgreen.gif
Slonya
Дык, Мамку кличут icon_mrgreen.gif

Эллона - грозная птичья мама!! - ЗВУЧИТ!!!!
kaprice
Цитата(Slonya @ 10.7.2007, 18:10) *
Вороны каркают, Эллону зовут. Это я вместо того, чтобы сказать "Маму зовут" icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif a040.gif
Любавка
Цитата(Slonya @ 10.7.2007, 17:10) *
Вороны каркают, Эллону зовут.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот Валентин смеялся, наверное....
kaprice
Я тоже об этом подумала сразу как прочитала s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 10:35) *
Про вегетарианство - молчу в тряпочку icon_redface.gif Читаю....


Вы хорошая, Вы не спорите. icon_mrgreen.gif Вы четко выполняете инструкцию "Молчать и слушать, что Вам говорят". s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Slonya @ 10.7.2007, 18:10) *
Все прочитала, получила удовольствие. a040.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Лежу, Валентин меня массирует, слышу за окном карканье ворон. Вспоминаю про то, как Эллона нянчилась с воронятами и на автопилоте говорю: Вороны каркают, Эллону зовут. Это я вместо того, чтобы сказать "Маму зовут" icon_mrgreen.gif





Да, было такое. icon_mrgreen.gif



Так, вот вам кое-что для хорошего настроения icon_mrgreen.gif s24.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1985
Valentin
Девочки-солнышки!!

Важное сообщение для питерских девочек, которым нужна работа!!

Ко мне обратился знакомый. Им нужна девушка офис-менеджер. Фирма специализируется на продаже западного программного обеспечения. Рабочий день стандартный, полная занятость, обязанности офис-менеджера обычные: телефон, бумаги, за работой проследить, воду в офис заказать, и т.п. Зарплата официальная, 25 т.р. 17 линия Васильевского острова.

Желающим надо написать письмо (лучше резюме) на мой адрес vvdm@peterlink.ru с темой письма "офис-менеджер". Я перешлю письма работадателю, дальше общаетесь напрямую. w24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 10.7.2007, 23:59) *
Вы хорошая, Вы не спорите. Вы четко выполняете инструкцию "Молчать и слушать, что Вам говорят".

Ну дык..... Я тож не люблю, когда человек говорит о том, в чём он не бум-бум.. вот и помалкиваю..... s24.gif

Гы-гы-гы.. Рассада! icon_mrgreen.gif

Ой, Валентин, ну Вы прям ТАКОЙ многофункциональный!!! И работу подыщите, и массаж, и смешные комментарии... ААааах....
ELLONA
Смешно там, про цветочки... Гыгы... рассада icon_mrgreen.gif "Урожай ядовитых ягодок"... icon_mrgreen.gif
kaprice
ну насмешили конечно!!!! a115.gif d050.gif У меня пока рассада. Соседям отомстила, философский взгляд приобрела smile.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 11.7.2007, 1:26) *
Ну дык..... Я тож не люблю, когда человек говорит о том, в чём он не бум-бум.. вот и помалкиваю..... s24.gif






Цитата
Ой, Валентин, ну Вы прям ТАКОЙ многофункциональный!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a080.gif


Цитата
И работу подыщите, и массаж, и смешные комментарии... ААааах....



wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 11.7.2007, 1:30) *
Гыгы... рассада icon_mrgreen.gif "Урожай ядовитых ягодок"... icon_mrgreen.gif


d050.gif a040.gif

Цитата(kaprice @ 11.7.2007, 1:32) *
ну насмешили конечно!!!! a115.gif d050.gif У меня пока рассада. Соседям отомстила, философский взгляд приобрела smile.gif


icon_mrgreen.gif
lenuska
Да уж, Валентинчик у нас везде успевает. wub.gif a040.gif Валентин, ну вот как вас не любить? wub.gif Это просто невозможно. wub.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 10.7.2007, 0:52) *
Нет меня. Я покинул Рассею.
Мои девочки ходят в соплях.

icon_mrgreen.gif a040.gif

Эххх...я б пошла работать туда....Эххх..пчиму я не в Питере живу...Эхххх....d045.gif
kaprice
я б тоже пошла! зарплата совсем неплохая rolleyes.gif a035.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 10:12) *
Да уж, Валентинчик у нас везде успевает. wub.gif a040.gif Валентин, ну вот как вас не любить? wub.gif Это просто невозможно. wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 10:31) *
icon_mrgreen.gif a040.gif
Эххх...я б пошла работать туда....Эххх..пчиму я не в Питере живу...Эхххх....eusa_pray.gif4



Цитата(kaprice @ 11.7.2007, 12:56) *
я б тоже пошла! зарплата совсем неплохая rolleyes.gif a035.gif



icon_mrgreen.gif Будем везде расставлять своих людей icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А если серьезно, я буду очень рад, если именно наша девочка-форумчанка получит хорошую работу.
Любавка
Вай, какие тут картинки.... wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Кстати, о картинках...
Что-то давно тут слонов не пробегало... Вот... Прямо художественное фото..... wub.gif

ELLONA
Цитата
Что-то давно тут слонов не пробегало...

Да тут не то что слоны... тут и Валентин сам нечасто пробегает... icon_mrgreen.gif
Картинка красивая... rolleyes.gif Даже чувствуется, что земля еще прогрета, а воздух уже становится прохладным и влажным... И такое состояние умиротворенное... Усталость... и сон... rolleyes.gif
Белинда
Кстати про слонов..вчера ходила в гости к приятельнице...у неё слонов мама дорогая! Она их тоже коллекционирует!! Я сразу вспомнила Вас Валентин)))
Ассолька
Интересно я на девочку прокачу???? s24.gif
Это к тому что возраст имеет значение???? icon_mrgreen.gif

Может послать все..на...и махнуть на другую работу???
Ездить неудобно на Ваську....((((

Про слонов....моя мамуля тоже ни так давно стала коллекционировать этих красавцев..
Я была искренне удивлена..Началось все с милой фарфоровой фигурки, которую она купила в ТЦ)))

Теперь для мамули лучший подрок - фигурка слона)))
Любавка
А у меня мама Мч обожает слонов... Тоже собирает их во всех видах....
kaprice
Вот это да. Когда прочитала Элино сообщение, хотела ответить, может мол они родственники? а потом читаю, так: Ассолька, Любавка, вернее мама Любавкиного МЧ s24.gif ...
В общем, это эпидемия. hb.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 11.7.2007, 15:54) *
Вай, какие тут картинки.... wub.gif wub.gif wub.gif


Ну так!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 11.7.2007, 19:17) *
Кстати, о картинках...
Что-то давно тут слонов не пробегало... Вот... Прямо художественное фото..... wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Спасибо!! w24.gif

Ко мне за последние несколько недель 3 или 4 приехали. Из Туниса, из Германии, еще откуда-то. Откуда - особо не запоминаю. У нас Слонячий интернационал. icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 12.7.2007, 2:12) *
Да тут не то что слоны... тут и Валентин сам нечасто пробегает... icon_mrgreen.gif


wub.gif

Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 11:02) *
Кстати про слонов..вчера ходила в гости к приятельнице...у неё слонов мама дорогая! Она их тоже коллекционирует!! Я сразу вспомнила Вас Валентин)))


icon_mrgreen.gif Условный рефлекс icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата(Ассолька @ 12.7.2007, 17:24) *
Интересно я на девочку прокачу???? s24.gif
Это к тому что возраст имеет значение???? icon_mrgreen.gif


Вряд ли возраст имеет принципиальное значение. Да и если имеет, Вы бы подошли w24.gif

Цитата
Про слонов....моя мамуля тоже ни так давно стала коллекционировать этих красавцев..
Теперь для мамули лучший подрок - фигурка слона)))


Питер - Город Слонов!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Любавка @ 12.7.2007, 20:12) *
А у меня мама Мч обожает слонов... Тоже собирает их во всех видах....


И Калининград тоже. s24.gif
Ассолька
Цитата
Питер - Город Слонов!!
И Калининград тоже

И кто, что-то будет говорить об Индии))))????? icon_mrgreen.gif
alukera
Валентин .а вас жена не ревнует? Столько красивых девушек . я бы ревновала!
Извините за нескромный вопрос!

Я так понимаю вам с женой повезло! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 13.7.2007, 14:39) *
И кто, что-то будет говорить об Индии))))????? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Кстати, оказывается у канала Энимал плэнет (Планета животных) на логотипе... СЛОН!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата
Я так понимаю вам с женой повезло! rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Про жену - читайте здесь:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=63130

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=84821

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=84376


Цитата(alukera @ 13.7.2007, 21:19) *
Валентин .а вас жена не ревнует? Столько красивых девушек . я бы ревновала!
Извините за нескромный вопрос!


Понимаете, если бы девушка, познакомившись со мной, общаясь со мной, ревновала меня к работе... Вряд ли бы с такой девушкой складывалось бы длительное общение....
kaprice
А у меня зато голуби на балконе поселились. 2 штуки. уже несколько дней меня в 8 утра будят. icon_eek.gif obm.gif Я к ним выглянула и сказла, живите, ладно, я не против. Тока не какайте! s24.gif
Вроде пока не видно. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 14.7.2007, 0:33) *
Вроде пока не видно. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif



Сегодня, в один и тот же день, две девочки рассказали две интресные истории про массаж.

Первой была Анечка. Вот эта Анечка (везет мне пока на Анечек icon_mrgreen.gif )




Анечка делала ногти, и разговорилась в салоне с массажистом. Он ее приглашал на массаж, она отказывалась, объясняя, что уже ходит на массаж. Массажист спрашивал, что и как делают. Когда узнал, что без крема и без масла, выразил, как сказала Анечка, "респект и уважуху" icon_mrgreen.gif

Сказал, правда, что сам без масла не делает, но согласился, что сухой массаж лучше.



Потом Таня (которая на форуме Пятница), рассказала, что читала интервью с Наташей Королевой, и та говорила, что не сильно себя ограничивает в еде, а главным для красоты считает массаж. Сухой массаж. Я попробовал найти это интервью в Интернете. Не нашел. Но наткнулся на другие слова Наташи Королевой о массаже: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2012

Кстати, она подтверждает то, что говорят иногда девочки, - к массажу начинается привыкание (в хорошем смысле этого слова), и жизнь без массажа некоторые себе потом слабо представляют. icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.7.2007, 0:29) *
[b] icon_mrgreen.gif Про жену - читайте здесь:

Все, что вы хотели узнать о Валентине, но боялись спросить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 14.7.2007, 21:05) *
Все, что вы хотели узнать о Валентине, но боялись спросить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Диана
Валентин, а вот и я вернуласьicon_smile.gif))) Давненько не было меня здесь, но Вы же знаете про меня, "айл би бэк":))))
Собираюсь к Вам на следующей неделе!:)
Valentin
Цитата(Диана @ 14.7.2007, 23:48) *
Валентин, а вот и я вернуласьicon_smile.gif))) Давненько не было меня здесь,


С возвращением, Диана!! a035.gif a035.gif a035.gif Я вспоминал о Вас!! wub.gif

Привезли новые фотки?!! Похвастаетесь?!! Можно прямо здесь, а то я не уверен, что Вы в скором времени до своего дневничка доберетесь.



Цитата
но Вы же знаете про меня, "айл би бэк":))))


icon_mrgreen.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Собираюсь к Вам на следующей неделе!:)


Уже жду!! Скучали без массажа?!! w24.gif
Диана
Цитата(Valentin @ 14.7.2007, 23:52) *

Привезли новые фотки?!! Похвастаетесь?!! Можно прямо здесь, а то я не уверен, что Вы в скором времени до своего дневничка доберетесь.


Конечно, кучу целую, и похвастаюсь обязательно, только уже завтра, а то сейчас по режиму пора "хр-хр":)

Цитата(Valentin @ 14.7.2007, 23:52) *
Уже жду!! Скучали без массажа?!! w24.gif


ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Диана @ 15.7.2007, 0:01) *
Конечно, кучу целую, и похвастаюсь обязательно, только уже завтра,


Только обязательно!! Жду!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.