Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin Интересные истории о клиентках...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Sova
Цитата(Valentin @ 31.5.2007, 14:03) *
Надо сфоткаться, чтоб не было сомнений... icon_mrgreen.gif

да-да-да!!!!! Фотку в купальном костюме icon_mrgreen.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 31.5.2007, 14:03) *
Заметил, что потребность в еде вообще меньше.

аха!!!! летом вчегда так! если даже я, такая обжорка вчера всего на 900 ккалорий наела, все м подавно пора на воду подсесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
icon_mrgreen.gif и попу тожа! гы... icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 31.5.2007, 14:03) *
Может создать тему "Вопросы к беременной вегетарианке"?!! w24.gif

Отличная мысль! a040.gif Только вот на каком форуме? rolleyes.gif
Цитата(Sova @ 31.5.2007, 14:10) *
аха!!!! летом вчегда так! если даже я, такая обжорка вчера всего на 900 ккалорий наела, все м подавно пора на воду подсесть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олесь, а на меня жара не действует, ем, как обычно. В офисе же кондишен, с ним вообще жара не чувствуется. icon_mrgreen.gif
Присоеденияюсь к предложению Эллоночки. w24.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 31.5.2007, 17:19) *
icon_mrgreen.gif и попу тожа! гы... icon_mrgreen.gif

kaprice
да, попо-фотка Валентина! d050.gif
Ну вы девочки жжете! a035.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 18:28) *
Отличная мысль! a040.gif Только вот на каком форуме? rolleyes.gif



Здесь, наверное. В разделе вегетарианства...



Так, жаждущие комиссарского тела... icon_mrgreen.gif

Я человек совершенно не стеснительный, но... ИМИДЖ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!! icon_mrgreen.gif



А теперь письмо от моей клиентки и нашей форумчанки. Ник на форуме Mariposa, ссылка на ее дневник http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2702

А вот ее фотка:



Ну а теперь само письмо!! Письмо попросил написать я. Все изложенное было мне рассказано на массаже, а я попросил все это представить еще и письменно, чтобы вы почитали!!


Валентин, добрый день!
Вот мой обещанный рассказ.

Привет всем!
Хочу поделиться своим интересным опытом.
Я уже полгода как отказалась от мяса и мясных продуктов абсолютно. Чувствую себя превосходно при этом!
Целлюлит уходит и уходит, чему, безусловно, не могу нарадоваться.
Конечно, не без помощи и поддержки Валентина, за что ему преогромнейшее спасибо.
От мяса-то отказалась, а вот от рыбы полностью не могла никак…Каждый день не ела, но как можно отказаться от кусочка соленой рыбки за праздничным столом!!! И как-то само собой так получилось… между такими праздниками в моей жизни получился значительный перерыв, соответственно, и рыбку я не ела, особенно не напрягаясь… И вот опять, стол, рыбка соленая и т.п.
Девчонки, как мне было плохо после этой рыбки, если бы вы знали! Кроме того, что я не могла напиться, меня ужасно тошнило…
Я решила – не буду больше есть! Но через неделю – опять был праздник дома, и опять купили наивкуснейшую рыбу, поесть-то я поела, конечно, но вот только теперь думаю, что желание ее есть меня покинуло надолго, поскольку кроме тошноты, добавились еще и головные боли, и следующий день пришлось делать разгрузочным. И это притом, что я не объедалась, а съела совсем чуть-чуть!!! После этого я, конечно, задумалась о том, как тяжело организму после длительного перерыва воспринимать такую пищу. Ну разве будет такой эффект от любых овощей или фруктов!!!
И еще…я тут недавно сдавала анализ крови, на очень много показателей. И как я была рада, когда врач мне сказала, что такие результаты, как у меня, в настоящее время редкость. И с гемоглобином все в норме… А ведь так часто можно услышать от людей: Вот не будешь есть мясо-будет низкий гемоглобин! Ничего подобного!!! И все остальные жизненно важные показатели оказались в норме!!!

С уважением,
Ваша клиентка Надя
kaprice
Валентин, имидж ничто! w24.gif
ЗдОровский рассказ, у меня такое тоже было... После отказа от рыбы был срыв и такой же неприятный эффект. правда не от соленой а от жареной...

Наденьке привет! hb.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 31.5.2007, 23:03) *
Я человек совершенно не стеснительный, но... ИМИДЖ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!

icon_mrgreen.gif А ваще-то, правильно...
Хотя.... shy.gif
icon_mrgreen.gif
Sova
Валентин, все верно! У меня тоже отказ от рыбы так же произошел!!! после поста начала ее есть (мясо уже год не ела) и тааак сильно болел живот 158.gif а я-то глупенькая не догадывалась сначала, все рыбные супы наворачивала. Благо на меня хоть спустя 3 недели озарение снизошло. Думаю поэксперементирую и недельку не поем ее, так животик потом мне сказал большое спасибо a035.gif
lenuska
У меня тоже такая история с гемоглобином. Мяса и рыбы уже второй год не ем, а он в норме. a040.gif
Любавка
Валентин, у меня мамулька приехала сегодня из Германии - гостила в Гамбурге у родственников... Была в тамошнем зоопарке... И вот.. Эксклюзив, так сказать icon_mrgreen.gif





А это мама моя.. Кормит слоника... Там вообще они почти не огорожены - только канавка небольшая.. Становятся прямо на край и тянутся.... a035.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 1.6.2007, 1:01) *
Валентин, имидж ничто! w24.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Наденьке привет! hb.gif


Договорились!! Надя сегодня приходила. Юбочка короткая, плечики открытые... КРАСОТА!! a040.gif a040.gif a040.gif

Надя сказала, что она себя теперь чувствует очень уверенно. Ей нравится ее тело!! А раньше бывало, как накатит недовольство, так ревет по два дня от того, что тело ее ей не нравилось. А сейчас говорит:

- Конечно, все еще не идеально, но теперь я его люблю. Оно мне нравится. И теперь я работаю над собой уже из любви к себе.

Еще уверяет, что огромная заслуга в том, что она себя полюбила принадлежит мне... wub.gif Не знаю... Ей виднее... Надя говорит, что огромную роль сыграли наши разговоры. Уверяет, что я ее психологически перенастроил. icon_mrgreen.gif

Впрочем, это не так важно, хотя приятно... wub.gif Важно, что Надя скоро едет в Португалию отдыхать, и собирается там всех покорять открытой одеждой. А на пляжах, может, и отсутствием одежды icon_mrgreen.gif

Еще жаловалась, что в нашем северном городе люди не вполне адекватно воспринимают короткие юбки. К ней сегодня подошла бабушка лет шестидесяти и сказала:

- Ты б еще голой ходила.

На что Надя ответила, что обещает над этим подумать icon_mrgreen.gif

Действительно, в теплых городах с этим проще. В Таганроге когда был, поражался обилию девочек в супер коротких юбках. У многих юбки едва попу прикрывали, но выглядело все естесственно, т.к. жаркий город, и большинство одеваются очень свободно. А здесь... Видимо с непривычки, дажеюбка Нади (до середины бедра) вызвала такую реакцию...

КСТАТИ!! Надя рассказала, что ее гинеколог сказал по поводу вегетарианства и беременности:

- Никого не слушай!! Все нормально. Главное, нормально питаться, и никаких проблем не будет. С вегетарианством все нормально. Никаких проблем!!

Вот так-то. Есть все же здравомыслящие врачи. Честь им и хвала!!


Цитата
ЗдОровский рассказ, у меня такое тоже было... После отказа от рыбы был срыв и такой же неприятный эффект. правда не от соленой а от жареной...


ПОЗДРАВЛЯЮ!! На себе очень хорошо понимаешь, какой это вредный, неестесственный для человека продукт, если организм на него реагирует, как на интоксикант.
Valentin
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 1:12) *
icon_mrgreen.gif А ваще-то, правильно...



Вот и я о том же... icon_mrgreen.gif


Цитата
Хотя.... shy.gif
icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 1.6.2007, 8:58) *
Валентин, все верно! У меня тоже отказ от рыбы так же произошел!!! после поста начала ее есть (мясо уже год не ела) и тааак сильно болел живот 158.gif а я-то глупенькая не догадывалась сначала, все рыбные супы наворачивала. Благо на меня хоть спустя 3 недели озарение снизошло. Думаю поэксперементирую и недельку не поем ее, так животик потом мне сказал большое спасибо a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Сто тысяч пятидесятое подтверждение!! icon_mrgreen.gif
Valentin
А еще сегодня приходила Таня, о которой рассказывалось здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=227850

Напомню немного: Тане 29 лет, детям девять и семь.

Так вот, младший в последнее время сам отказался от мяса (Таня давно с ним завязала). Заявляет:

- Мне мяса не надо, я вегетарианец! icon_mrgreen.gif

Таня по инерции все равно жарит иногда дома курицу, и в последний раз положила ребенку гречу и курицу. Он поел и сказал:

- Греча очень вкусная, а курица нет. Я ее не буду. И ведь никто ему про вегетарианство слова не говорил. Просто, глядя на маму...

Ну и в конце рассказа фотка Тани, чтобы вы вспомнили, о ком идет речь.


Valentin
Цитата(lenuska @ 1.6.2007, 11:30) *
У меня тоже такая история с гемоглобином. Мяса и рыбы уже второй год не ем, а он в норме. a040.gif


Ну так а чего ему не быть в норме?!! Тоже Таня сегодня рассказала: у ее подруги муж много лет вегетарианец. Недавно сдавал кровь, и ему сказали, что все на редкость хорошо. Подруга искренне удивлялась, что муж в норме icon_mrgreen.gif

Таня сказала:

- Просто дикость какая-то, - как-будто если не ешь мясо, то с тобой что-то не так. Наоборот!! С тобой все нормально. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Кстати!! Как и говорил, создал тему "Беременность и вегетарианство" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3932 Так что заходите, спрашивайте. Надеюсь, Крошка Кейт всем ответит.
Valentin
Цитата(Любавка @ 3.6.2007, 15:54) *
Валентин, у меня мамулька приехала сегодня из Германии - гостила в Гамбурге у родственников... Была в тамошнем зоопарке... И вот.. Эксклюзив, так сказать icon_mrgreen.gif


Действительно, эксклюзив!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Спасибо, Любонька!!

Правда же, они классные?!! Слоны фореве!! icon_mrgreen.gif

А мне Анечка... Вот эта Анечка




Так вот, Анечка мне вчера принесла целое слонячье семейство - три слоника, папа, мама, слоненок. Из Турции привезла.

Загорелая!!

Сказала:

- Валентин, я вам не изменяла!! icon_mrgreen.gif Ну, и потому что вы лучший, и еще потому что там массаж 50 евро стоит. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
А это мама моя.. Кормит слоника... Там вообще они почти не огорожены - только канавка небольшая.. Становятся прямо на край и тянутся.... a035.gif


Не огорожены?!! Видимо, там от людей меньше опасность для слонов, поэтому можно и не огораживать icon_mrgreen.gif w24.gif

Мне одна девочка-клиентка сказала:

- Вам пора живого слона подарить!!
- icon_mrgreen.gif Оксана, знаете, сколько слону в день нужно еды?!! двести пятьдесят килограммов!! Конечно, травы, но все-таки...
- Никаких проблем!! У вас рядом с домом овощные ларьки. Выпустили его погулять, - что найдет, то его!! icon_mrgreen.gif

Хотя окрестные дети наверняка бы 250 килограммов овощей, фруктов и травы запросто притаскивали бы каждый день единственному в Питере Слонику...

В общем, когда климат окончательно изменится на более теплый, и даже зимой будет не меньше плюс пятнадцати, надо будет подумать над этим... icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 3.6.2007, 21:19) *
Правда же, они классные?!! Слоны фореве!!

Не огорожены?!!

Аха, мне так понравились! У них очень хитрые и умные глазки! a035.gif

У них вообще вольеры для животных интересные - очень мало ограждений, и они все низкие... А то и вовсе канавка вместо забора.....
Valentin
Цитата(Любавка @ 3.6.2007, 22:48) *
Аха, мне так понравились! У них очень хитрые и умные глазки! a035.gif



Ну так!! icon_mrgreen.gif


Девочки, солнышки!!

По предложению Слони, создан новый раздел!!

Раздел опросов и голосований. Подробнее об этом в самом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=35

Наташеньке спасибо за идею. hb.gif hb.gif hb.gif

Полагаю, этот раздел будет популярен, т.к. интересно же зайти, проголосовать, посмотреть статистику... Да и собственный опрос можно создать, если вас интересует мнение форумчанок по тем или иным вопросам.

Так что в путь!! Осваивайте новый раздел и наслаждайтесь!! w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=35

lenuska
Валентин, а я уже была и в темке про беременность, и в опросной теме. rev.gif Здорово! a040.gif
А вообще, а вообще: я вас просто люблю. wub.gif Поэтому, адже когда нечего писать особо, я всё ранво найду. rev.gif
kaprice
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
А я вот услышала краем уха про фотки Дашеньки ДО и ПОСЛЕ, думала они уже тут, а их пока нет? так их жду!!! a035.gif
Natashenxka
да-да-да, и я вот пришла посмотреть на фото Дашеньки и ненашла.....
Valentin
Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 13:55) *
Валентин, а я уже была и в темке про беременность, и в опросной теме. rev.gif Здорово! a040.gif


Молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А вообще, а вообще: я вас просто люблю. wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

И это самое приятное... wub.gif wub.gif wub.gif Я Вас тоже!! wub.gif hb.gif


Цитата
Поэтому, адже когда нечего писать особо, я всё ранво найду. rev.gif


И ЭТО ПРАВИЛЬНО!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 4.6.2007, 19:53) *
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
А я вот услышала краем уха про фотки Дашеньки ДО и ПОСЛЕ, думала они уже тут, а их пока нет? так их жду!!! a035.gif



Цитата(Natashenxka @ 4.6.2007, 20:45) *
да-да-да, и я вот пришла посмотреть на фото Дашеньки и ненашла.....



icon_mrgreen.gif Ну вот, лишь бы фотки позырить... А поговорить?!! icon_mrgreen.gif Я им столько всего написал, а они ноль внимания, - фотки клянчат!! icon_mrgreen.gif

А если серьезно... Я решил новую страницу темы начать с фоток. Так что фотки будут позднее, - когда эту страничку испишем. w24.gif
Любавка
Опросы - a040.gif a040.gif a040.gif
Сама последнее время бо этом думала.. Мне было интересно про имена узнать.. На форуме много Оль.... А вот сколько Люб? s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 4.6.2007, 22:28) *
Опросы - a040.gif a040.gif a040.gif
Сама последнее время бо этом думала.. Мне было интересно про имена узнать.. На форуме много Оль.... А вот сколько Люб? s24.gif



Вот и создайте опрос. Например такой "Меня зовут ..."

Там можно указывать до 30 вариантов ответов. Так что поставьте тридцать наиболее частых имен, и узнаем кого сколько. w24.gif
sexy_popka
Анечка просто красавица на этом фото прям чувствуется энергетика rolleyes.gif . Валентин, я вот смотрю, смотрю прогнозы, а у Вас в выходные в Питере чтой-то прохладненько 20-22. Вы там подогрейте атмосферу немножечко daz.gif
lenuska
Валентин, я вот сегодня читала интервью с Зайнудином Зайнудиновым, доктором медицинских наук, руководителем отделения профилактической и реабилитационной диетологии клиники лечебного питания ГУ НИИ питания РАМН и вот что вычитала:
"- Правда ли, что за месяц, если отказаться от мяса, можно похудеть на 3-4 кг?
- Даже нежирное мясо содержит скрытые неполезные жиры, поэтому отказ от него может быть эффективен. Но если при этом в рационе увеличится количество сладкого и мучного, то вы точно не похудеете. Кроме того, нужно обязательно компенсировать дефицит животных белков растительными белками - это злаки, грибы, бобовые."
Sova
ооооо... медицина постепенно переползает на нашу сторону a035.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 6.6.2007, 8:39) *
Анечка просто красавица на этом фото прям чувствуется энергетика rolleyes.gif .


Это точно!! a040.gif

Цитата
Валентин, я вот смотрю, смотрю прогнозы, а у Вас в выходные в Питере чтой-то прохладненько 20-22. Вы там подогрейте атмосферу немножечко daz.gif


icon_mrgreen.gif Когда собираетесь?!! Насколько точно?!! Про погоду - не обещаю, но от массажа будет тепло. w24.gif

Цитата(lenuska @ 6.6.2007, 17:58) *
Валентин, я вот сегодня читала интервью с Зайнудином Зайнудиновым, доктором медицинских наук, руководителем отделения профилактической и реабилитационной диетологии клиники лечебного питания ГУ НИИ питания РАМН и вот что вычитала:


a035.gif a035.gif a035.gif

Ну что ж, они, наконец, начинают понимать то, что мы уже установили опытным путем. Вы и в вегетарианских темах расскажите об этом, пожалуйста...


Цитата(Sova @ 6.6.2007, 18:04) *
ооооо... медицина постепенно переползает на нашу сторону a035.gif


icon_mrgreen.gif Начитались, наверное, Красотулю, почерпнули правильные мысли. icon_mrgreen.gif
Valentin
Обещанные фотки Даши!!

Первая фотография на которой Даша полгода назад, когда она набрала несколько лишних килограммов. Целлюлита не видно, т.к. фото сделано со вспышкой, а вспышка скрадывает целлюлит.




Возможно, вы скажете, что и на предыдущей фотке Даша выглядит хорошо. И я с Вами соглашусь. Но посмотрите, как она выглядит сейчас!! Если на предыдущей было хорошо, то теперь просто шикарно!!
Фотография Даши сейчас (тоже со вспышкой), когда она похудела и уменьшилась в объемах.

Valentin
А теперь две фотографии Даши полгода назад, но уже без вспышки. Целлюлит довольно заметен.






А теперь сегодняшние фотографии без вспышки. Целлюлита не видно вообще!!










И, наконец, фотография, где Даша максимально сильно сжала ягодицы... Целлюлита нет... Только два маленьких намека на ямочки на правой ягодице.



Kata
иех какая красвица....Валентин, Дарья проста роскошна!
Rainbow
Я согласна поменять свою попу на любую из Дашиных поп s24.gif с целлюлитом или без, мне все равно a040.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 6.6.2007, 22:11) *
иех какая красвица....Валентин, Дарья проста роскошна!


Согласен!! Предвосхищая вопросы, скажу, что Даша уже год или два, как вегетарианка, но вот против конфеток и все такого ей устоять было сложно. От этого и набирала периодически килограммов по шесть.

О том, как мы с Дашей решили проблему сладкого, я рассказывал здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1900

Почитайте, - отличный способ!! icon_mrgreen.gif

Вот со времени, как Даша отказалась от сладкого, удалось добиться еще более идеального состояния.

Я Даше сказал:

- Все, Даша!! Цените то, что есть и больше никаких расслаблений, конфеток и прочего. Сейчас все шикарно. Поддерживайте и берегите. Укрыть всю эту красоту жиром и целлюлитом можно за пару недель, а привести все в тот вид, как сейчас, потребуются месяцы.

Кстати, недавно Даша подарила мне огромную коробку конфет "Коркунов". Самое интересное было в том, как она ее дарила. Сопровождалось все это таким текстом:

- Это вам. Они очень вкусные. Там орешки внутри. Я помню... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Rainbow @ 6.6.2007, 22:13) *
Я согласна поменять свою попу на любую из Дашиных поп s24.gif с целлюлитом или без, мне все равно a040.gif


a080.gif a115.gif d050.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оль!! СУПЕР-КОМПЛИМЕНТ!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 6.6.2007, 21:43) *
Ну что ж, они, наконец, начинают понимать то, что мы уже установили опытным путем. Вы и в вегетарианских темах расскажите об этом, пожалуйста...

Хорошо, я завтра, т.е. уже сегодня icon_mrgreen.gif , обязательно напишу в соответствующей темке. rev.gif
Цитата(Valentin @ 6.6.2007, 21:43) *
icon_mrgreen.gif Начитались, наверное, Красотулю, почерпнули правильные мысли. icon_mrgreen.gif

Это точно! a040.gif wub.gif
Я в экстазе от фоток Даши. obm.gif И ещё мне стыдно, что у меня всё гораздо хуже. 158.gif sad.gif Будем работать. rev.gif
Pushistaya
(мечтательно..) Бывают же в природе ТАКИЕ попы.... s24.gif
Sova
158.gif 158.gif 158.gif
хороша Даша!!!! Прям хоть с ейчас на обложку!!!!
Валентин, нам есть к чему стремиться rolleyes.gif
Галченок
Цитата
Там орешки внутри. Я помню...

надо было, видимо, еще и видеть ее в это время - не вздохнула ли она сладко при воспоминаниях о них?! icon_mrgreen.gif s24.gif

А вообще - попа - СУПЕР!!!!!

и повторю в многомиллионый раз ВАЛЕНТИН - ВАШИ РУКИ ДАНЫ ВАМ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ С НАМИ ЧУДЕСА И ВЫ В ЭТОМ ПРЕУСПЕЛИ НА ВСЕ 10000000%
Valentin
Цитата(lenuska @ 7.6.2007, 0:43) *
Я в экстазе от фоток Даши. obm.gif И ещё мне стыдно, что у меня всё гораздо хуже. 158.gif sad.gif Будем работать. rev.gif


Я сам в восторге!! Даже на радостях сказал:
- Даша, больше не ешьте!! icon_mrgreen.gif

Имел ввиду, чтобы не ела гадости, а получилось, что вообще от этого занятия отговариваю... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата(Pushistaya @ 7.6.2007, 9:10) *
(мечтательно..) Бывают же в природе ТАКИЕ попы.... s24.gif


Конечно, она и от природа хорошая, но это еще и результат многолетних усилий и самограничений. Попа все-таки у Даши бывала разной... На первых фотках видно, что жирка там было побольше, да и ямочек хватало...

Но если захотеть... Все получится!!

Я все эти фотки вам для мотивации показываю, чтобы знали, что все достижимо.

Получилось у Даши, получилось у Анечки, получилось у многих других. Значит, получится и у остальных. w24.gif


Цитата(Sova @ 7.6.2007, 9:32) *
158.gif 158.gif 158.gif
хороша Даша!!!! Прям хоть с ейчас на обложку!!!!
Валентин, нам есть к чему стремиться rolleyes.gif


Точно!! hb.gif a040.gif

Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 12:34) *
надо было, видимо, еще и видеть ее в это время - не вздохнула ли она сладко при воспоминаниях о них?! icon_mrgreen.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Что-то типа того. icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще - попа - СУПЕР!!!!!

и повторю в многомиллионый раз ВАЛЕНТИН - ВАШИ РУКИ ДАНЫ ВАМ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ С НАМИ ЧУДЕСА И ВЫ В ЭТОМ ПРЕУСПЕЛИ НА ВСЕ 10000000%


Спасибо, Галченок!! wub.gif Рад стараться!! Даша тоже говорит, что все благодаря мне... wub.gif Остальные ее пытаются откармливать, и только я говорю:

- Даша, фу!! s24.gif Даша, нельзя!! Даша, брось!! Не смей!! Забудь!! icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата
Остальные ее пытаются откармливать


вот ведь какие люди 158.gif 158.gif

главное чтобы она поддавалась вашим чарам и слова запомнила как ТАБУ :

Цитата
Даша, фу!! Даша, нельзя!! Даша, брось!! Не смей!! Забудь!!


а результат будет налицо!! s24.gif точнее на попе!!!! s24.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 7.6.2007, 12:45) *
больше не ешьте!! icon_mrgreen.gif
фу!! нельзя!! брось!! Не смей!! Забудь!!

Милый Валентин, скажите мне так, а...d045.gif
Я вообще в эту тему теперь заходить боюсь - у меня от зависти все пятки искусанные s24.gif
Валентин, передайте Вашим ручкам от меня моё восхищение, а также благодарность от лица всех поп, стремящихся к идеалу.
ELLONA
Цитата
- Даша, фу!! s24.gif Даша, нельзя!! Даша, брось!! Не смей!! Забудь!!

ООООО, как мне это знакомо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 13:00) *
главное чтобы она поддавалась вашим чарам и слова запомнила как ТАБУ :
а результат будет налицо!! s24.gif точнее на попе!!!! s24.gif


icon_mrgreen.gif Да, поэтому многие говорят:

- Мне надо к вам ходить, чтобы вы на меня положительно влияли. Я когда к вам хожу, мне никаких гадостей не хочется... icon_mrgreen.gif



Цитата(Genia @ 7.6.2007, 15:49) *
Милый Валентин, скажите мне так, а...eusa_pray.gif4


Женя, фу!! Женя нельзя!! Женя, брось!!

Жень, прежде, чем что-то съесть, вспомните обо мне, и прикиньте, чтобы я Вам сказал. icon_mrgreen.gif w24.gif


Цитата
Я вообще в эту тему теперь заходить боюсь - у меня от зависти все пятки искусанные s24.gif


Ну и зря!! И потому что, мне Вас не хватает, и я Вам рад. И потому что кусание пяток развивает гибкость. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентин, передайте Вашим ручкам от меня моё восхищение, а также благодарность от лица всех поп, стремящихся к идеалу.




Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 15:55) *
ООООО, как мне это знакомо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я когда писал, вспоминал про Вас, и про то, что у Вас собаку зовут Даша. icon_mrgreen.gif То же думал, что наверняка, Вам эти слова приходится часто говорить... icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 7.6.2007, 14:55) *
ООООО, как мне это знакомо

icon_mrgreen.gif Я тоже сразу о твоей Даше подумала icon_mrgreen.gif
Валентин проявляет ещё один талант.... Дрессура? Внушение? Наставление на путь истинный! a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 2:17) *
icon_mrgreen.gif Я тоже сразу о твоей Даше подумала icon_mrgreen.gif
Валентин проявляет ещё один талант.... Дрессура? Внушение? Наставление на путь истинный! a040.gif



icon_mrgreen.gif Однажды даже речь шла о зомбировании. icon_mrgreen.gif

Вот здесь прочитайте http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=117316

И здесь продолжение http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ики&st=1660

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ики&st=1680

Ну как?!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Сейчас смотрел откуда кто приходил сегодня на Красотулю, и нашел на одном из форумов такое сообщение:

Конечно, каждому парню хочется, чтобы его девушка была в форме, подтянутая и стройная. Тем не менее очень часто мы сами себе придумываем что-то в это верим, а потом заставляем поверить в это его. И это самое плохое. А вот если Вы будете гордиться собой и своим телом, он будет вести себя также. Знаете, что почти нет счастливиц, избежавших целлюлит. У кого-то больше, у кого-то меньше... Одним словом главное правило, имхо - как относишься к себе (любишь, уважаешь, ценишь, восхищаешься - все в пределах разумного), также относится к тебе твой мужчина. Посмотрите ссылку, найдете удивительные истории и много полезного http://krasotulya.ru/. Я с этим сайтом похудела на 8 кг, сейчас в отличной форме и всем его советую. Знайте нет ничего, что нельзя было бы исправить - ноги, целлюлит, животик, - все поправимо!
kydrashka


Приятно!! wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Н-дя............... icon_mrgreen.gif
Валентин, ну а не зря же мы Вас иногда называем гуру (с подачи Олеси - Совы, по - моему?)...
А я, пробегая по ссылочкам, по ходу посмотрела попофотки Юли Julia&Julia - вот это красотень!!! И не слишком худенькая, и без излишеств - самое оно! И форма - класс! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
ELLONA
Классно написала! a040.gif
Цитата
придумываем что-то в это верим, а потом заставляем поверить в это его.

это точно. У меня Половина с азартом охотника ищет у меня целлюлит. Я его уже не вижу, а он увлеченно ищет ракурсы, в которых можно его поймать, радостно сжимает кожу на ножках и удовлетворенно грит, вот видишь ямочку? Но при этом я никогда не давала ему даже подумать, что меня это портит. Даже когда я была значительно полнее и не в пример целлюлитнее, я зомбировала его своей уверенностью в собственной неотразимости. В том духе, что если бы у меня не было еще и целлюлита, то приходилось бы смотреть, прищуриваясь от такой ослепительной красоты icon_mrgreen.gif ... а так... это говорит о том, что я живая и естественная...
Valentin
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 2:42) *
Н-дя............... icon_mrgreen.gif
Валентин, ну а не зря же мы Вас иногда называем гуру (с подачи Олеси - Совы, по - моему?)...


icon_mrgreen.gif

Цитата
А я, пробегая по ссылочкам, по ходу посмотрела попофотки Юли Julia&Julia - вот это красотень!!! И не слишком худеькая, и ььез излишеств - самое оно! И форма - класс! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


Да, Юля красивая... И такая хохотушка... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 2:45) *
я зомбировала его своей уверенностью в собственной неотразимости. В том духе, что если бы у меня не было еще и целлюлита, то приходилось бы смотреть, прищуриваясь от такой ослепительной красоты icon_mrgreen.gif ... а так... это говорит о том, что я живая и естественная...


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Валентин!! icon_eek.gif Даша!!!... obm.gif obm.gif неужели такое бывает..... wub.gif a035.gif
Цитата(Rainbow @ 6.6.2007, 22:13) *
Я согласна поменять свою попу на любую из Дашиных поп s24.gif с целлюлитом или без, мне все равно a040.gif

a035.gif И я, и я, и я!!! eusa_pray.gif Оль, спасибо что выразила наверно е Общую мыслю!! a040.gif
Цитата(Valentin @ 6.6.2007, 23:28) *
Даша уже год или два, как вегетарианка, но вот против конфеток и все такого ей устоять было сложно. От этого и набирала периодически килограммов по шесть.
Вот со времени, как Даша отказалась от сладкого, удалось добиться еще более идеального состояния.

Даша просто герой! ее попа прост оидеальна!!! вот правда! и по форме, и без жира, и без целлюлита.... господи, вот прям мечта! а про конфеты.... icon_redface.gif icon_redface.gif эххехе. наверно при личном контакте вы конечно еще более эффективны, но за неимением большего... попробую так простимулироваться, фотки подействовали, буду их периодически пересматривать, все сохранила. rolleyes.gif a040.gif
В шоке. Красота человеческого идеального тела - вот какая мысль меня пронзила. shy.gif
Мы конечно в течение жизни его подпорчиваем, а вы Валентин возвращаете!
Цитата(Valentin @ 7.6.2007, 12:45) *
[b]Я сам в восторге!! Даже на радостях сказал:
- Даша, больше не ешьте!! icon_mrgreen.gif
- Даша, фу!! s24.gif Даша, нельзя!! Даша, брось!! Не смей!! Забудь!! icon_mrgreen.gif

d050.gif Валентин, так можно умереть от смеха! зато пресс напрягается a040.gif
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 2:45) *
я никогда не давала ему даже подумать, что меня это портит. В том духе, что если бы у меня не было еще и целлюлита, то приходилось бы смотреть, прищуриваясь ... а так... это говорит о том, что я живая и естественная...
Эллона, мудрая женщина воистину! eusa_clap.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.