Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valentin
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 13:54) *
да-да, очень нужен опыт и тезисы по влиянию на сознание мясоедов.
приезжайте к нам с семинарами!!


У нас девочки никак особенно не убеждают других. Воздействие идет скорее не на словесном, а на каком-то ином уровне. Мягко, с любовью... Это быстрее меняет людей, чем аргументы.
Вегги
Согласна сама поехать на такой семинар тоже.
в Питере давно не была. если честно- боюсь я туда ехать...
там антифашистов бьют.
RustleFleur
Вегги,
Питер, отличный город, я не хочу чтобы он был столицей.. понаедет столько же .. как в москве сейчас (извините)
А ты сама не бей и тебя я думаю тоже не будут)
Valentin
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 14:13) *
там антифашистов бьют.


И пьют кровь христианских младенцев?!! icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 13:35) *
до пути редкло доезжаю... не с руки.
только в пути еду?!
это круто.

Ням.. в магазинах соя гни, это не полезно.. вредно. В "путь к себе" там натуральная вот разница. Мне тоже не близко ехать, да здоровье важнее.
Вегги
Цитата(RustleFleur @ 6.9.2006, 14:32) *
Ням.. в магазинах соя гни, это не полезно.. вредно. В "путь к себе" там натуральная вот разница. Мне тоже не близко ехать, да здоровье важнее.


что гниет?
ну не токо же сою едим!
соя не гниет.

про младенцев не знаю, но люди пропадают, за квартиры и просто так,
девочки пропадают,
бедный мальчик-веган избит до смерти фашистами.

мне страшно ехать в такой мрачный город.
слишком много насилия.


мледенцев модно на лицо мазать! вы не знали?
плацентарные маски. а еще для потенции ...
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 6.9.2006, 14:32) *
Ням.. в магазинах соя гни, это не полезно.. вредно. В "путь к себе" там натуральная вот разница. Мне тоже не близко ехать, да здоровье важнее.


Соя она и натуральная-то не полезна. Вы с ней осторожно

Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 14:38) *
слишком много насилия.


Мир вообще с ума сходит, - с этим не поспоришь.

Цитата
бедный мальчик-веган избит до смерти фашистами.


А, может, просто не стоит впадать в крайности и демонстрировать свои взгляды?!! Ну не нужен такой эксгибиционизм.
RustleFleur
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 14:38) *
что гниет?
ну не токо же сою едим!
соя не гниет.

про младенцев не знаю, но люди пропадают, за квартиры и просто так,
девочки пропадают,
бедный мальчик-веган избит до смерти фашистами.

мне страшно ехать в такой мрачный город.
слишком много насилия.
мледенцев модно на лицо мазать! вы не знали?
плацентарные маски. а еще для потенции ...

Что ты такое говоришь.. "неправильные" люди будут всегда.
И если уж и говорить об этом, так в Москве.. Просто в новостях не говорят. И это ужас к которому все давно привыкли. " новости без крови???"
Паниковать так нельзя. Оснорожность в поведении не помешает, но что-то большее. не наю даже.
Друзья в питер на 3 дня вот ездили. Спали на лавках)
а вообще там множество сквотов, ты не пропадешь. бесплатно поживешь накормят. hb.gif
RustleFleur
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 14:44) *
Соя она и натуральная-то не полезна. Вы с ней осторожно


Как так... ?.. ( Объясните мне пожалуйста.
еще вопрос, вы едите сыр масло..и тэдэ или вы полный веган?
Я вот собиралась кушать "одну" сою.. (молоко, сыр).от натуральных продуктов отказаться...
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 6.9.2006, 14:47) *
Как так... ?.. ( Объясните мне пожалуйста.
еще вопрос, вы едите сыр масло..и тэдэ или вы полный веган?
Я вот собиралась кушать "одну" сою.. (молоко, сыр).от натуральных продуктов отказаться...


Про сою сейчас выкладываю информацию здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1824

Про меня: я не ем только мясо, рыбу и яйца. Сыр, кефир, творог - ем.
Вегги
а я ем только соевую сметану, сливки и молоко!
когда найду!
дефицит-с.
не везде продается.
потом, не одной соей веган жив!
сейчас осень, полно доступных овощей.
очень полезно перец! всем рекомендую. в нем полно витаминов, и железа больше,чем в другом.
по радио передачу слухала.

очень полезно кушать ВЕЛЛЕ velle.ru живой такой продукт без коровьего молока.
продается в супермаркетах, приглядитесь!
очень вкусно и полезно.

соя- родственник гороха.
гороха тоже боитесь?

сою давным -давно ели на руси.

у меня мама уж на что больше всего в жизни боится сои, так и та в джаганате ела соевые сливки и нахваливала!
ASSAsian
К сожалению для большинства человечесва это всегда было и будет важнее. Во имя наживы люди истребляют себе подобных (имеются в виду войны), а об эко системах как то вообще не задумываются.
ASSAsian
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 14:13) *
а я ем только соевую сметану, сливки и молоко!
когда найду!
дефицит-с.
не везде продается.


Соя в наших странах -исключительно ген. модифицированный продукт, также обладает свойствами контрацептива.
Продукты из так называемого "соевого мяса" не менее вредны, чем из обычного.
На сайте есть статья по этому поводу. (Валентинчик, дайте пож. ссылочку)
Лучше сыр и сметану есть в небольших кол-вах но нормальную, от этого вреда точно меньше.
RustleFleur
ASSAsian,
тут вопрос стоит не о вреде еды, а жалости. Мотивы разные.
Натуральную сою можно найти в москве. 3тий раз не буду магазин называть.
И сою кушать тоже не хочется больше... eusa_naughty.gif
Вегги
ребята, соя в москве не гм.
во-вторых, не надо бояться гм продуктов.
помидор и помидор, горох и горох.

от обычных сметаны и молока страдают коровы.
ASSAsian
Валентин, объясните, пож . (посредством ссылок) новеньким вред ГМа и сои. Они мне не поверят, пока сами не увидя. Законодательство по этой сфере в евросоюзе не просто так приняли. А в вашей любимой Москве только она самая и есть (есть у меня источники), кк и в нашем граде Киеве.
Корова без регулярного надоя может заболеть, а вот когда генная инженерия начинает "извращаться", чтобы надои этого самого молока удесятерить (притом, что и так хватает), тогда действительно страдает сначало животное, а потом человек, выпивающий молочко и поедающий мяско.
ASSAsian
Цитата(RustleFleur @ 6.9.2006, 14:42) *
ASSAsian,
тут вопрос стоит не о вреде еды, а жалости. Мотивы разные.
Натуральную сою можно найти в москве. 3тий раз не буду магазин называть.
И сою кушать тоже не хочется больше... eusa_naughty.gif


Чо-то ты хандришь. Неужели только из\за жалости к животным. Тут ничего не попишешь, можно только нервы себе испортить. Расслабся и радуйся, что ты не участник "скотобойного круговорота"
RustleFleur
ASSAsian
ужели.
Вегги
товарищи, если пить молоко - то становишься участником мясооборота.
новорожденных телят сразу же отнимают от матери и они идут на "телятину",
и все для того, что бы получить молоко.
а корова получает хроническое всопаление вымени.

а коровы пьют ваше молоко, молодые матери?!


даже мясокомбинаты пишут на соевых котлетах о полезности сои!
а вы-то!
товарищи!
Valentin
ASSAsian!! А я уже дал ссылочку на сою http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1824


Цитата
даже мясокомбинаты пишут на соевых котлетах о полезности сои!


icon_mrgreen.gif Они много всякой фигни пишут. icon_mrgreen.gif
RustleFleur
не думаю.что компания на своем продукте напишет - не ешь, вредно) icon_mrgreen.gif
Соевое молоко вкусное стоит 200 рублей литр. не вкусное 25 рублей.
почитала статью о сои. и я в ужасе)


Вегги, напиши мне 220643878 ася.
Вегги
Валентин!
Вы боитесь всех бобовых? и фасоли?


а правду кто бы ни говорил, она и есть правда.

если мясокомбинат пишет правду= с ней нельзя не согласиться!

моя мечта: мясокомбинаты перепрофилировать на выпуск исключительных соевых деликатесов.
мирный атом.
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 6.9.2006, 16:41) *
почитала статью о сои. и я в ужасе)


А самое-то главное, что соя входит в огромное количество продуктов!!

Кроме того, Главный санитарный врач России Онищенко сказал, что она на 90% модифицированная. То есть почти вся.

И еще!! У меня клиентка работает в фирме, которая соей торгует. Так вот эту ГМ сою продуют в фермерские хозяйства, где ею (сделав комбикорм) кормят цыплят. Так что цыплята не только гормонами и антибиотиками напичканы, но и сою вредную едят постоянно. Вот вам хороший аргумент в разговоре с мясоедами. icon_mrgreen.gif
ASSAsian
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 15:33) *
даже мясокомбинаты пишут на соевых котлетах о полезности сои!
а вы-то!
товарищи!


Ну ёлки зелёные, они тебе напишут, про сою читай в этом же разделе форума, Валентин специально для тебя эту тему отдельно выложил. У RustleFleur спроси, она уже читала.
RustleFleur
Вегги.. тут все мирные хорошие люди.. ( я о вегетарианцах)..
не накидывайся.. хех.. Массу не изменишь...
Каждый для себя сам решает.. переходить ему на пищу без живого или нет..
А вот о вегетариантсве нужно говорить.я так думаю.. опять же повторюсь, меня просто шокирует то что вроде взрослые люди, после просмотра картинок на которых смерть животных, говорят - аа я не знала что так жестоко. хех.. ( я не об этом форуме)
Valentin
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 16:44) *
моя мечта: мясокомбинаты перепрофилировать на выпуск исключительных соевых деликатесов.
мирный атом.


Ну-ну!! icon_mrgreen.gif А Вас не смущаем в ГМИ скрещены гены растений и животных?!! В части сои, к примеру, ген саранчи.

Хотя... нравится, - ешьте. Тема то не про ГМИ
Зайчона
ASSAsian
Про сою, я конечно-же прочитала, но, во-первых, не доверяю я американским ученым, их вечно из стороны в сторону шатает, то понос, то золотуха, извините за выражение... А про сою читала и много хорошего.
Соевые продукты я покупаю, не очень часто, мне нравятся, смотря как готовить. И если я продукт купила в специализированном магазине, он российский, и на нем написано, что произведен из сырья не ГМИ, то я верю. А иначе, зачем вообще читать то, что написано на упаковке, если руководствоваться мыслью "написать можно все, что угодно".
ASSAsian
Валентин, у Вегги наверное просто шок. Она ж ведь этим всё время питалась и свято верила, что соя панацея замене мяса. Ничего, пройдёт через пару недель, а если девочка умненькая то на красотульке пороется и в инете на данную тему полазит и поверит наконец.
Вегги давай! А против фасоли, горошка и обыкновенных бобов никто ничего не имеет (пока за них не взялись) w24.gif
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 6.9.2006, 16:54) *
Вегги.. тут все мирные хорошие люди.. ( я о вегетарианцах)..



Вот и я про тоже. Уж с нами ли Вам ругаться?!! Мы, вроде, ничего. icon_mrgreen.gif

И вегетарианцев здесь так много, как ни на одном другом светском (т.е. не вегетарианском сайте).

А многие пришли сюда не вегетарианцами. А уже находясь здесь впитали, поняли, меняются.

Чуть добрее, чуть больше любви. Людей меняют не слова, а энергия, которая от Вас идет. Она меняет окружающих. Или... не меняет... w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вегги
в том=то и дело, что соя гм в колбасе и прочей фигне мясного содержания.
наша соя - не гм.
молоко- импортное.

для молокопьющих: коров кормят гм=продуктами, в молоке обнаружены гм-следы.
данные гринписа.

так что боитесь сои- не пьете молоко.
никакое icon_smile.gif
ой, Валентин, вы потребляете гм продукт.

еще: гм бывает- не только соя.
http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/90828
а многие продукты.

гляньте на помидорку!!

вы делаете генный анализ всего, что покупаете в магазине?
нет?

еще раз говорю: горох он и есть горох.
далась всем соя.

про гены животных = это вредно для животных, как любая вивисекция.
RustleFleur
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 17:13) *
в том=то и дело, что соя гм в колбасе и прочей фигне мясного содержания.
наша соя - не гм.
молоко- импортное.

для молокопьющих: коров кормят гм=продуктами, в молоке обнаружены гм-следы.
данные гринписа.

так что боитесь сои- не пьете молоко.
никакое icon_smile.gif

Вегги.. люди не с потолка наверное взяли... про сою то...
Так слепо верить в свою правду.. это в данном случае не правильно.. Объясни тогда почему ты уверена что в магазине соя полезная?
Sova
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 13:42) *
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif

Вы, кстати, свою истроию (про поклонника) тоже рассказали бы, а то не все в курсе w24.gif

Дело было так: повздорили мы с поклонником и не разговаривали несколько дней. Ранее я ему рассказывала, что сижу на кое-каком сайте, что он о вегетарианстве, правильном питании, уходе за собой, но ни названия ни ника своего не говорила, т.к. написано тут было с учетом, что он этого читать не будет. За тем, я ему как-то выслала фотки, и не посмотрела, что там подписан мой ник. В общем он очень быстро нашел этот сайт и прочитал все мои сообщения сдесь. (кстати: наш сайт первый в поисковике был! и у нас очень удобный поиск внутри сайта!). Как он говорит, что статей про вегетарианство не читал, ему было достаточно одних моих ответов сдесь. Дома раньше я ему по его желанию всегда готовила мясо и никогда его не принуждала перестать его есть. Думаю он как освоится немного, напишет о своих впечатлениях в этом разделе.

п.с. девочки! что-то среди вас прям истерия какая-то! Не надо никому ничего доказывать с пеной у рта, не распыляйтесь. Делитесь фактами, каждый сам для себя что-то решит! я тоже раньше ела рыбу, потом в процессе отказалась от нее. Ведь мы идем по длинной дороге к своему здоровьи и внутреннему самосовершенствованию. Всего сразу ни у кого не получается. Мы анализируем и выбираем для себя сами. Правильно Валентин писал: у каждого есть выбор и мы его обязательно сделаем, когда будем владеть информацией в полной мере! icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Вегги @ 6.9.2006, 17:13) *
для молокопьющих: коров кормят гм=продуктами, в молоке обнаружены гм-следы.
данные гринписа.

еще: гм- не только соя.
а многие продукты.



Это, к сожалению, правда.

А вообще... Я уже не буду повторять, что надо быть спокойнее в разговоре. Или не удивляться, что другие к Вам не прислушиваются...
ASSAsian
Цитата(Зайчона @ 6.9.2006, 15:57) *
Соевые продукты я покупаю, не очень часто, мне нравятся, смотря как готовить. И если я продукт купила в специализированном магазине, он российский, и на нем написано, что произведен из сырья не ГМИ, то я верю. А иначе, зачем вообще читать то, что написано на упаковке, если руководствоваться мыслью "написать можно все, что угодно".

Пишут "не ГМИ", потому что знают о снижении популярности ГМИ (такое тож бывает). Я сою тоже пробовала. Девочка одна блюдо приготовила. Потом диплом защищала по фирме, в которой друг работает. Она как раз занимается поставками пищевых добавок и соевых в том числе для мясомолочной промышленности, а ранне поставляла "для диетического питания спортсменов" ту же сою. Так вот в с 93 по 97 или 8 год производителем и основным поставщиком была фирма Dupont Protein Technologies. Так вот, она на свою сою (бельгийскую)имела сертификат и заключение биохим. экспертизы (у нас в Украине законов о ГМИ ни оборудования для исследования этой продукции по сей день) о том, что соя действительно не ГМИ. Потом поставлялась соя американская, и на таможне указывалось, что она не ГМИ, но, производители сами не скрывали от посредника (нашей фирмы), что на самом деле "не ГМИ" только на бумаге (может оказаться ситуацией с твоим спец. магозином). Тогда, как раз у нас в украине об этом забеспокоились, а к 2002-му году даже проект закона создали о ГМИ, но до сих пор так и не приняли.С 2003 года фирма стала продовать добавки Московского производителя ТД "ПТИ", которые купили завод и наладили на нём выпуск соевых и прочих добавок в мясомол. промышленность, кондитерскую, рыбную, детского питания, соевую и пр.. Вынуждена тебя огорчить, что производство добавок держится в строжайшем секрете даже от большинства технологов фирмы производителя (не говоря уже о нашей) и при этом сотрудники не скрывают друг от друга как и от производителей мяса и прочего что продуция завода имеет мутации на генном уровне.

Думай, кушать тебе.
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 6.9.2006, 17:17) *
Вегги.. люди не с потолка наверное взяли... про сою то...
Так слепо верить в свою правду.. это в данном случае не правильно.. Объясни тогда почему ты уверена что в магазине соя полезная?



Я еще раз повторю, что пару месяцев назад сказал Главный санитарный врач России Онищенко "соя на 90% модифицированная. То есть почти вся."
RustleFleur
Валентин, я спросила у Вегги, просто обидно что она так переживает... нужно как то поддержать ее... объяснить..а не отпускать на самотек... (
Судила по себе. sad.gif
Sova
еще расскажу наблюдения. Начну немного из далека. к нам приходит женщина обновлять кое-какую программу на работе. и мы тут разговорились, она сидит на Кремлевке (за что образно по шее от меня получила, но по глазам я поняла, что не впечатлила ее, ну да ладно, мое дело предупредить...) так вот она говорит, что ей эта диета так подходит, так подходит, т.к. она кормит, а у нее гемоглобин понижен и ей проям сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО есть мясо. При чем она так произносит это слово мяаасо.... ужас..... Я ее спрашиваю. и что? вы несколько мес. если мяаасо и как у вас сейчас гемоглобин? в норме?... по моему она даже растерялась... глазки забегали.... пауза.... "Нууууу вообщето нет". Тогда я ее спрашивая: а чем тогда вам подходит эта диета? Конечно я ее не перубедила, но это реальный случай из жизни, где доказывается что мясо гемоглобин не повышает и не нормализирует!
ASSAsian
Цитата(Sova @ 6.9.2006, 16:18) *
п.с. девочки! что-то среди вас прям истерия какая-то! Не надо никому ничего доказывать с пеной у рта, не распыляйтесь. Делитесь фактами, каждый сам для себя что-то решит! я тоже раньше ела рыбу, потом в процессе отказалась от нее. Ведь мы идем по длинной дороге к своему здоровьи и внутреннему самосовершенствованию. Всего сразу ни у кого не получается. Мы анализируем и выбираем для себя сами. Правильно Валентин писал: у каждого есть выбор и мы его обязательно сделаем, когда будем владеть информацией в полной мере! icon_wink.gif

Просто обыдно, что народ до сих пор не посвящён в тему ГМ или может это из-за того, что я столкнулась лбом с его производителями.

Сорри за монотонность rolleyes.gif
Valentin
Цитата(RustleFleur @ 6.9.2006, 17:26) *
Валентин, я спросила у Вегги, просто обидно что она так переживает... нужно как то поддержать ее... объяснить..а не отпускать на самотек... (
Судила по себе. sad.gif


icon_mrgreen.gif Вы посмотрите мое сообщение на предыдущей странице, последнее, кажется, - я и цветочки ей подарил. Постоянно повторяю, что не из-за чего ссориться.

Вегги!! Вы эмоциональны, но мы ж с Вами не ругаемся. Никто из тех, кто Вам писал. И вы будьте чуть мягче. Давайте спокойно разговаривать w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Мы Вас даже любим. Просто Вы нас не слышите!! w24.gif


Цитата(Sova @ 6.9.2006, 17:27) *
Я ее спрашиваю. и что? вы несколько мес. если мяаасо и как у вас сейчас гемоглобин? в норме?... по моему она даже растерялась... глазки забегали.... пауза.... "Нууууу вообщето нет". Тогда я ее спрашивая: а чем тогда вам подходит эта диета? Конечно я ее не перубедила, но это реальный случай из жизни, где доказывается что мясо гемоглобин не повышает и не нормализирует!


a040.gif СУПЕР!! a040.gif hb.gif hb.gif
Вегги
в том=то и дело, что соя гм в колбасе и прочей фигне мясного содержания.
наша соя - не гм.
молоко- импортное.

для молокопьющих: коров кормят гм=продуктами, в молоке обнаружены гм-следы.
данные гринписа.

http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/18510

так что боитесь сои- не пьете молоко.
никакое icon_smile.gif
ой, Валентин, вы потребляете гм продукт.

еще: гм бывает- не только соя.
http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/90828
а многие продукты.

гляньте на помидорку!!

вы делаете генный анализ всего, что покупаете в магазине?
нет?

еще раз говорю: горох он и есть горох.
далась всем соя.

про гены животных = это вредно для животных, как любая вивисекция.



мне кажется это начал гринпис, компанию по борьбе с гм, в связи с вредом эко-системе.
может это вас нужно в читальню инета?

ознакомьтесь с вопросом! кстати гринпис вегетарианцев почти не имеет, большинство- мясоеды, к сожалению...
RustleFleur
Вегги, честно, я рада что ты такая вот есть. hb.gif
Чувствую к психологу вместе пойдем =\
Valentin
Цитата
может это вас нужно в читальню инета?


icon_mrgreen.gif Хорошо. Закончим на этом.


Цитата
Чувствую к психологу вместе пойдем


s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif А Вы, RustleFleur, с юмором!! a035.gif a035.gif a040.gif
Valentin
Так, было сказано, что на этом разборки прекращаются, поэтому все, что написали в продолжение выяснения отношений - удалено.

Вегги, мы поняли, что Вам у нас не нравится. Ничего страшного. Все не могут нравиться всем. Общайтесь там, где Вас понимают. Там, где Вам нравится. С теми, кто Вам нравится.
Rainbow
Я не про разборки))) я их пропустила и читать не хочу))))



Я про то, что наши любымые постепенно к нам присоединяются a040.gif Буржуйкин муж, Кисуля нас порадовала, Совенкин принц, может еще кого-то забыла w24.gif Кто следующий? a035.gif
Inga
Цитата(Rainbow @ 7.9.2006, 1:23) *
Я не про разборки))) я их пропустила и читать не хочу))))



Я про то, что наши любымые постепенно к нам присоединяются a040.gif Буржуйкин муж, Кисуля нас порадовала, Совенкин принц, может еще кого-то забыла w24.gif Кто следующий? a035.gif

А моего мужа чего не упомянула? Он правда, не добровольно сначала, а сейчас проникся. Ест еще пока рыбу и яйца - дома, а вне дома иногда курицу (в гостях), типа курица дура и ему ее не жалко. Но я над этим работаю.
Kroshka_Kate
Цитата(Rainbow @ 7.9.2006, 7:23) *
Я про то, что наши любымые постепенно к нам присоединяются a040.gif Буржуйкин муж, Кисуля нас порадовала, Совенкин принц, может еще кого-то забыла w24.gif Кто следующий? a035.gif
Моего МЧ тоже можете считать s24.gif Он еще когда я мясо ела, уже не ел курицу, а потом и меня отучил, а когда я перешла на вегетарианство, он меня очень сильно поддержал, и сейчас, за этот год он практически не ел мясо, так как оно здесь плохое, да и ему неудобно для меня готовить овощную пищу, а для себя - мясную rolleyes.gif и не просит icon_mrgreen.gif мяса icon_mrgreen.gif Так, иногда только ест, и то, только домашнее, радостный весь такой icon_mrgreen.gif что мясо так редко употребляет
Цитата(Inga @ 7.9.2006, 14:11) *
А моего мужа чего не упомянула? Он правда, не добровольно сначала, а сейчас проникся. Ест еще пока рыбу и яйца - дома, а вне дома иногда курицу (в гостях), типа курица дура и ему ее не жалко. Но я над этим работаю.
Мой МЧ тоже ест рыбу и яйца. Я рада, что он хоть мясо почти не ест a040.gif но от курицы он перво-наперво отказался rolleyes.gif ее ведь на химикатах выращивают всего за 7 дней obm.gif
Эх, побольше бы вегетарианцев в мире, и природа бы не так страдала, и животные, и люди shy.gif
k1SSa
Девочки, Валентин, а мой муж такой довольный что перестал есть мясо!Главное я никогда его не принуждала перейти на вегетарианство, напротив говорила ,что каждый проживает жизнь только для себя и сам решает как прожить эту жизнь icon_smile.gif
Только я боюсь ,что его мама когда узнает,совсем на меня озлобится...

Кстати у меня тоже дикая реакция в голове, когда я слышу "ммм а не приготовить ли нам барашка"
icon_eek.gif так и хочется спросить а "а собачку свою можешь съесть?".
Мы как то раз со знакомыми смотрели кино, и там в одном эпизоде люди съели собаку ... sad.gif и все знакомые начали возмущаться ... как так это же собака...
Уверена, что если бы там вместо собаки была курица или корова никто бы ни слова не сказал ... Так как подсознательно для людей свинки, коровушки и так далие , уже не живлтные а впервую очередь еда!
Печально это. sad.gif
RustleFleur
k1SSa,
К сожалению люди убеждены что животные (курица, свинья...) рождены для еды. И в этом нет никакого вреда. Зато активно возмущаются когда дело касается дургих домашних животных... (
Многие уверены в гуманности убийста на фермах ... брр
( у меня пропал кот..как у вас на аватаре.... sad.gif )
ASSAsian
Цитата(k1SSa @ 7.9.2006, 10:17) *
Печально это. sad.gif


Н е помню кто из них конкретно, но кто-то точно из китайцев и корецев употребляет "сабачатинку" и считает это нормой icon_eek.gif eusa_pray.gif4
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 7.9.2006, 14:49) *
Н е помню кто из них конкретно, но кто-то точно из китайцев и корецев употребляет "сабачатинку" и считает это нормой icon_eek.gif eusa_pray.gif4



У нас была на форуме девочка из Кореи. Рассказывала, что у нее был шок, когда она увидела на рынке в прозрачных холодильниках туши собак...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.