Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
golyboglazka
Добрый день, всем!
Вот и я решила завести свой дневник. Почитала дневники девчонок-все такие умнички, так следят за собой. Просто супер! У вас тут такая теплая обстановка, все друг друга поддерживают.
Я раньше не ела после 18:00, а сейчас работаю до 18:30 приезжаю домой в 20:00 и очень хочу что-нибудь скушать. Я вешу 61 кг при росте 165 см. Я не считаю себя толстой и никогда ей не была. Просто сейчас хочу научиться правильно питаться и уменьшит свой вес, чтобы быть более привлекательной, мне так больше нравиться. Помогите девочки!!!!
Sova
Приветик!
Расскажи о себе побольше! Чем занимаешься, спорт.. уход за собой... питание... есть ли "грешки" ))) давай выкладывай все начистоту. Соотношение рост-вес хорошее. Но знаю когда лишнего веса не много похудеть намного сложнее. Так что приготовься менять свою жизнь icon_wink.gif
Вэлком!
Zhena
Привет! С дневничком! hb.gif
А как насчет ужинать на работе?
Genia
Привет! С новосельем!
Inchik
Приветик, Голубоглазка.
С дневничком тебя, присоединяйся в ряды красотуль, мы рады новеньким hb.gif
golyboglazka
Девочки, спасибо!!! Очень приятно, что Вы ответили!!!
Спортом совсем не занимаюсь, ленюсь. Единственное, что делаю - обруч кручу иногда. Пресс пробовала качать, меня хвататет на 2 недели. Ленивая я. Работа у меня сидячая.
Еще я очень большая сластена, люблю всё сладенькое и в основном этим питаюсь. Ругаю себя за это постоянно. Мясо не ем, редко колбасу. Рис, макароны, гречку не ем. На работе всегда ем что приходиться. Иногда салат возьму, в основном чай пию с сушками или с сухарями, таким образом наедаюсь.

Цитата(Genia @ 24.11.2006, 14:11) *
Привет! С новосельем!


Спасибочки!!!!!!!!! w24.gif

Цитата(Inchik @ 24.11.2006, 14:22) *
Приветик, Голубоглазка.
С дневничком тебя, присоединяйся в ряды красотуль, мы рады новеньким hb.gif



Спасибо за теплый прием!!!!!! rev.gif
Sophi
Привет! С дневничком!!! О себе поподробнее!!! И в путь! Удачи тебе!!!!
golyboglazka
Цитата(Sophi @ 24.11.2006, 14:37) *
Привет! С дневничком!!! О себе поподробнее!!! И в путь! Удачи тебе!!!!


Спасибо Софи!!!!
Sova
ого!!! Да на таком рациончике можно с гастритом подружиться... у нас тут у всех сидячий образ жизни.... дома спортом заниматься очень сложно особенно новичкам... может что-то поискать? тип танцев, аэробики, йоги....???
Zhena
Лучше бы ты иногда мясо ела, чем колбасу!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Рациончик так себе! Надо менять срочно. И на зарядку становись!!!! А мы тебя поддержим и продисциплнируем. Только чур не увиливать - писать все честно! Давай уже, намечай цели, разрабатывай план, делись им и вперед!
Natashenxka
Привет ещё одной красотульке hb.gif hb.gif hb.gif
Очень правильно сделала что присоединилась wub.gif wub.gif wub.gif
Мне кажеться вес у тебя нормальный, но раз решила заняться собой так надо добиваться цели. Обязательно надо приложить усилия, иначе ничего неизменишь w24.gif . На спорт надо, выбери что для тебя лучше, кому - дома , а кому - в зале с нородом. И потехонечку начинай. Если что спрашивай, тут все помогут. И, конечно с питанием надо что-то делать, попробуй не есть сушки, а брвть на работу что-нибудь полезное.
Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka
Цитата(Natashenxka @ 24.11.2006, 15:26) *
Привет ещё одной красотульке hb.gif hb.gif hb.gif
Очень правильно сделала что присоединилась wub.gif wub.gif wub.gif
Мне кажеться вес у тебя нормальный, но раз решила заняться собой так надо добиваться цели. Обязательно надо приложить усилия, иначе ничего неизменишь w24.gif . На спорт надо, выбери что для тебя лучше, кому - дома , а кому - в зале с нородом. И потехонечку начинай. Если что спрашивай, тут все помогут. И, конечно с питанием надо что-то делать, попробуй не есть сушки, а брвть на работу что-нибудь полезное.
Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо за тепрлый прием и теплые слова!!! hb.gif
Буду стараться!

Цитата(Sova @ 24.11.2006, 15:05) *
ого!!! Да на таком рациончике можно с гастритом подружиться... у нас тут у всех сидячий образ жизни.... дома спортом заниматься очень сложно особенно новичкам... может что-то поискать? тип танцев, аэробики, йоги....???


На танцы или на аэробику ходить нужно время, пока его нет. Все время на работе провожу, а в выходные как выжатый лимон. Хотя я планировала найти время и заняться танцем живота.
Luchistaya
Приветик!
Умничка, что решила заняться собой и попробовать правильное питание!
Обязательно надо придумать план поедания полезных вещей. Напр, утром предлагаю пробовать овсянку, на работку надо брать яблочки, апельсинки, можно взять банан, но здесь главное помнить, что банан достаточно тяжелый и его не стоит заедать чем-то icon_smile.gif
Придется отказаться от конфеток, шоколада, мучного и еще много чего, НО... не буду тебя пугать, обо всем узнаешь постепенно.
Удачи тебе и терпения! Все получится!
golyboglazka
Цитата(Luchistaya @ 24.11.2006, 16:12) *
Приветик!


Спасибо за советы!! Мне есть чему поучиться у вас всех. rev.gif
Kata
Привет, с дневничком! Слушайся девченок - они настоящие профи!!!И забегай в гости!
golyboglazka
Цитата(Kata @ 24.11.2006, 17:22) *
Привет, с дневничком! Слушайся девченок - они настоящие профи!!!И забегай в гости!


Договорились rolleyes.gif Спасибки
golyboglazka
Доброе утро, всем форумчанкам!!!!
Да, погода не ахти, а что делать жить надо и работать тоже.
В субботу утром я съела 2 бутерброда с рыбкой и выпила чашку кофе с заменителем сахара. В обед съела суп фасолейвы. Вечером поела рыбы и всё.
В воскресенье свекровь пекла пирожки с капустой я не смогла удержаться съела 3 штуки. В обед поела суп грибной и квашенную капусту. Вечером съела рыбу из духовки.
Сегодня решила последний раз натрескаться вкусного, т.к. у подруги день рождения, а завтра хочу поробовать посидеть на гречке целый день.
Говорят надо сидеть на гречке и на кефире. Я кефир и молоко не пью. А можно ли фрукты есть и сколько?????
Сегодня приду надо пресс покачать.
С пятницы занимаюсь собой, обращаю внимание на то что ем и пью. Слышала, что после еды пить вредно, замедляется пищеварение. Теперь буду пить за 15 минут до еды и не есть сушки. Больше фруктов, овощей и всего полезного.
Zhena
Заменителями сахара не увлекайся - целлюлит от них и куча неполезностей! Лучше обычного сахарку (только не очень налегать). Разгружаться ты можешь хоть на чем: на гречке, на фруктах, на супчиках овощных. Главное - водички побольше пить! А кисломолочное зря не ешь - это очень необходимо. Но понимаю - не все сразу!!! hb.gif
golyboglazka
Кстати, а что на счет хлеба???????
Есть, не есть?? Если есть то какой???
Колбасу теперь стараюсь не есть, мясо тоже не ем, но его я особо и не ела.
Хотелось бы начать массаж бедер делать. Посоветуйте чем и как и сколько раз в неделю??????
И еще у меня проблемное место животик и немного раздражает жир на боках поверх попы(как смогла объяснила, надеюсь понятно где ). Что с этим делать??? Пресс качать, а вот другое?????????

Буду рада за ответы.
Zhena
Колбасу надо перестать стараться не есть, а так серьъезно начать не есть! ВООБЩЕ!!!! Захочется - лучше мяска отварного на хлеб. Ешь все! Но в меру. Не вечером и немного. Тяжелую пищу, бобовые, зерновые и кашки старайся съесть в 1 половине дня.
golyboglazka
Девочки, как же хорошо, когда не ешь много. Сейчас на работе отмечали день рождение сотрудницы. Представляете я не съела колбасы и еще много чего калорийного. Поела только виноград, мандарин, 1 маленький кусочек белого хлеба и немного красного вина и так мне хорошо. Я очено рада, что завела дневник и читаю Ваши. Спасибо всем за понимание и поддержку!!!!!!!!!!!!
a035.gif hb.gif
Valentin
Цитата(golyboglazka @ 27.11.2006, 18:03) *
Девочки, как же хорошо, когда не ешь много. Сейчас на работе отмечали день рождение сотрудницы. Представляете я не съела колбасы и еще много чего калорийного. Поела только виноград, мандарин, 1 маленький кусочек белого хлеба и немного красного вина и так мне хорошо. Я очено рада, что завела дневник и читаю Ваши. Спасибо всем за понимание и поддержку!!!!!!!!!!!!
a035.gif hb.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
golyboglazka
Ну вот, сегодня встала на весы и увидела там целых 64 кг. Откуда они??? на той неделе весила 61.
Сегодня у меня разгрузочяный день, сижу на гречке. Мням-мням. И чай пью.Вчера вечером не наелась даже, только приехала и зеленого чаю попила с несколькими изюминками. Так легко было спать ложиться. hb.gif
Теперь, когда ем думаю то что ем: полезно, не полезно, сколько съесть. Хочу быть стройной и красивой!!!! hb.gif
zebrik
Цитата(golyboglazka @ 28.11.2006, 12:26) *
Теперь, когда ем думаю то что ем: полезно, не полезно, сколько съесть. Хочу быть стройной и красивой!!!! hb.gif


Вот и умничка!!!!! a035.gif a035.gif Прямо меняешь вкусы на глазах!!!!
Кстати привет! icon_mrgreen.gif
А фотки есть??!!! Поглазеть охота wub.gif icon_smile.gif wub.gif icon_smile.gif
PoLLy_KiTTy
Приветик! hb.gif hb.gif Вот видишь, ничего страшного в отказе от колбасы и всяких бяк нет. Самой
легче и лучше. Только не садись ни на какую диету. eusa_naughty.gif Можешь почитать у меня в дневничке
последствия, после диеты, даже при правильном питании будут набираться кг. Не забывай про
спорт, и все будет СУПЕР!!! a040.gif a040.gif
golyboglazka
А гречка пошла хорошо!!! w24.gif
Конечно не так вкусно как бы хотелось, но мои сегодняшние 64 кг не дают мне покоя. Буду бороться с ними. До нового года хочу похудеть и сделаю это. В новый хочу быть секси!!! hb.gif

Цитата(zebrik @ 28.11.2006, 16:32) *
Вот и умничка!!!!! a035.gif a035.gif Прямо меняешь вкусы на глазах!!!!
Кстати привет! icon_mrgreen.gif
А фотки есть??!!! Поглазеть охота wub.gif icon_smile.gif wub.gif icon_smile.gif



Зебрик, приветик!Фотки будут-надо заняться этим.. Спасибки.

Цитата(PoLLy_KiTTy @ 28.11.2006, 16:43) *
Приветик! hb.gif hb.gif Вот видишь, ничего страшного в отказе от колбасы и всяких бяк нет. Самой
легче и лучше. Только не садись ни на какую диету. eusa_naughty.gif Можешь почитать у меня в дневничке
последствия, после диеты, даже при правильном питании будут набираться кг. Не забывай про
спорт, и все будет СУПЕР!!! a040.gif a040.gif


Спасибо за советы и теплые слова. Зайду к тебе обязательно. hb.gif
Linochka
ПРиветики!
Я думаю что ничего страшного в твоих 64 кг нету Ты только правильно питайся и через недельку другую вес пойдет вниз У меня тоже тяжело начиналось.
Zhena
А ты на каких весах взвешивалась: как обычно или чужие?
ЗЫ А что конкретно тебя интересовало насчет каллорий?
golyboglazka
Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 17:00) *
А ты на каких весах взвешивалась: как обычно или чужие?
ЗЫ А что конкретно тебя интересовало насчет каллорий?

Как обычно. Просто наверное калорийного много ела.
Zhena, а ты на гречку как сморишь???? Можно на ней сидеть??

Цитата(Linochka @ 28.11.2006, 16:57) *
ПРиветики!
Я думаю что ничего страшного в твоих 64 кг нету Ты только правильно питайся и через недельку другую вес пойдет вниз У меня тоже тяжело начиналось.

Спасибо за поддержку! А ты уже хорошо похудела!! hb.gif hb.gif hb.gif ! Молодцом!
golyboglazka
Цитата(Valentin @ 27.11.2006, 18:34) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Валентин, мне очень приятно, что вы заглянули ко мне. Приходите чаще. Жду. hb.gif
PoLLy_KiTTy
Приветик goluboglazka. Решила ответить у тебя в дневнике. Я не против дня на гречке, если это разгрузочный день раз в неделю, например.
Что касается мюсли,это Очень вкусная штука. Более того, нормализует пищеварение и очищает организм. Я покупаю их в магазине ( в любом супермаркете). Есть разные вкусы - например с вишней, экзотические и.т.д. Состоят из разных хлопьев ( овсяные, ячневые, кукурузные...) и сухофруктов. На упаковке написано, что можно добавлять в них сок, молоко, йогурт. rolleyes.gif Но я готовлю их 3 способами: 1) заливаю холодным молоком ( не варю) и настаиваю 5 минут, потом ем.
2) кипятком на 10 минут, когда меньше калорий надо. 3) немного сухими хрущу с чаем, правда, много не съешь. Но помни, что они калорийные и в них надо знать меру и не злоупотреблять. icon_wink.gif
golyboglazka
Цитата(PoLLy_KiTTy @ 28.11.2006, 18:32) *
Приветик goluboglazka. Решила ответить у тебя в дневнике. Я не против дня на гречке, если это разгрузочный день раз в неделю, например.
Что касается мюсли,это Очень вкусная штука. Более того, нормализует пищеварение и очищает организм. Я покупаю их в магазине ( в любом супермаркете). Есть разные вкусы - например с вишней, экзотические и.т.д. Состоят из разных хлопьев ( овсяные, ячневые, кукурузные...) и сухофруктов. На упаковке написано, что можно добавлять в них сок, молоко, йогурт. rolleyes.gif Но я готовлю их 3 способами: 1) заливаю холодным молоком ( не варю) и настаиваю 5 минут, потом ем.
2) кипятком на 10 минут, когда меньше калорий надо. 3) немного сухими хрущу с чаем, правда, много не съешь. Но помни, что они калорийные и в них надо знать меру и не злоупотреблять. icon_wink.gif

Спасибо, спасибо большое PoLLy_KiTTy[color=#6666CC]
hb.gif
golyboglazka
Доброе утречко, всем всем всем!!!!!!
Вчера целый день сидела на гречке. После 6 вечера ничего не ела только попила чаю и водички немного. Вечером с мужем поехали в магазин продукты покупать. ОХХХХ сколько там вкуснятины было, а я на гречке. Сама себе удивилась ничего и не хотелось особо съесть. Это супер!!!Как меня это порадовало!!! Муж набрал и сырков глазированных кучу и шоколадок и печенек, а я хоть бы хны. hb.gif Сама себе удивилась.
Встала на весы утром - 62 кг, во класс. Вчера была 64, сегодня 62. И легкость в теле.


Купила вчера себе мюсли. У меня ко всем вопрос сколько их можно есть в день?????????????
И еще вопрос йогурты какие можно и сколько в день??????????????
Можно ли хлеб и надо ли, какой и сколько в день?????
[color=#FF0000]
Черная Кошка
ПРиветик! Вот мне тоже вопрос про йогурты интересен....у меня вот сейчас в холодильнике стоит 4,7% это много наверное, да?
Нодо наверное 0,1% покупать, но они к сожалению не всегда есть в магазине в который я обычно захожу рл рути на работу sad.gif
Zhena
Привет, Голубоглазка!!!!!
По поводу гречки. Я попыталась на ней разгружаться - мне не понравилось. Но многим подходит - все индивидуальнО!

А йогурты лучше покупать живые и без красителей. Найти в магащине сложно (я ни разу не видела). Лучше покупать бифидокефир. И смотрите на срок годности, если маленький срок - значит натуральный продукт!
golyboglazka
Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 13:30) *
Привет, Голубоглазка!!!!!
По поводу гречки. Я попыталась на ней разгружаться - мне не понравилось. Но многим подходит - все индивидуальнО!

А йогурты лучше покупать живые и без красителей. Найти в магащине сложно (я ни разу не видела). Лучше покупать бифидокефир. И смотрите на срок годности, если маленький срок - значит натуральный продукт!

Спасибо. Почему на гречке не понравилось??? Кстати как тебя зовут??? rev.gif
Zhena
Цитата(golyboglazka @ 29.11.2006, 15:20) *
Спасибо. Почему на гречке не понравилось??? Кстати как тебя зовут??? rev.gif

Зовут меня Аня.
Гречка голая не лезла в меня совсем. Пила я сыворотку - ее сластила медом. вот так вот и разгружалась на сыворотке, но не выдержала такой голодухи и поела. Мне молокочай подходит.
golyboglazka
Итак делаю отчет по сегодняшнему дню.
Завтрак в 8:30 - суп гороховый немного, шиповник с 3 ложками какойто пшеницы в карамели.
11:30-перекус на работе, мандаринка 1 штука
Обед 14:10-каша геркулесовая на воде с фруктами + 1 яблоко
Пока все.
Потом будет не жирный йогурт с мюсли.
А после груша.


Надо спортом заняться, хотя бы каждый день халахуп крутить. Да с целюлитом надо бы тоже на попе бороться тока КАК???????????????
Zhena
Молодец, хорошо кушаешь!!!! Молодец, что в основном ешь в 1 половине дня - многим это сложно (мне в том числе). А с целлюлитом борись массажиками - купи массажную банку - очень эффективно! a040.gif
golyboglazka
Забываю все время рассказать о себе.
Вот рассказываю.

Имя - Аня.
23 года.
Живу в Москве.
Работаю.
Замужем уже 1 год и 4 ме6сяца. Детишек пока нет.
Стараюсь все время себя в форме держать. Как только вышла замуж начались поздние ужины, пиво с воблой и разные сладости, которых я раньше и не ела. В 21 год начала замечать целлюлит (не люблю это слово). У меня кожа дурацкая. Тонкая и нежная. Даже где то растяжки проглядываются.
Хочу быть стройной, красивой, чтобы муж любовался. Совсем не хочу потолстеть после родов и во время. Боюсь этого.
[/color] Будем бороться!!!!!!
golyboglazka
Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 15:31) *
Молодец, хорошо кушаешь!!!! Молодец, что в основном ешь в 1 половине дня - многим это сложно (мне в том числе). А с целлюлитом борись массажиками - купи массажную банку - очень эффективно! a040.gif


Анют, массажная банка??? где продается, сколько стоит????
Спасибо за похвалу wub.gif Очень приятно
Zhena
Зайди в аптеку. Стоит недорого - до 100 рублей. Почитай здесь
golyboglazka
Доброе утро, мои дорогие!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера вечером в 17:30 съела йогурт и мюсли 1 чашку.
После 18:00 ничего не ела. Ура, продержалась весь вечер!!
wub.gif
Сегодня встала на весы + 1 кг. Почему??????????

Попробовала посчитать по формуле каллории. Чепуха получилась Для похудения нужно каллорий 130.08768 . Как так???
Девочки помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif
Natashenxka
Привет красотулька.
То что не ела после 18ти просто отлично eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif . Непереживай, один кг нестрашно, это может быть и вода или просто ,простите shy.gif , в туалет плохо сходила. Тут если полазить по дневничкам, у многих такое было w24.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Seamona
Цитата(golyboglazka @ 30.11.2006, 11:41) *
Доброе утро, мои дорогие!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера вечером в 17:30 съела йогурт и мюсли 1 чашку.
После 18:00 ничего не ела. Ура, продержалась весь вечер!!

молодец! я тоже вчера вечером не ела, так утром живот впалый, так приятно... я тож только начинаю..

Цитата(golyboglazka @ 30.11.2006, 11:41) *
Попробовала посчитать по формуле каллории.


а что за формула?
golyboglazka
Цитата(Seamona @ 30.11.2006, 11:58) *
молодец! я тоже вчера вечером не ела, так утром живот впалый, так приятно... я тож только начинаю..
а что за формула?




Привет!!Приятно познакомится!!! hb.gif Ты тоже молодец!!
Удачи!!!
Вот формула:
1. основной обмен веществ = 9, 563 * вес + 1, 850 * рост – 4, 676 * возраст + 655,1
2. Количество калорий, чтоб не поправляться = основной обмен * коэффициент активности
1,2 – малая активность (сидячий образ жизни)
1, 375 – лёгкая активность (лёгкие тренировки / спорт 1-3 раза в неделю)
1,55 – умеренная (умеренные тренировки / спорт 3-5 раз в неделю)
3. Количество калорий для похудения = количество калорий, чтоб не поправляться * 0,8
Например, при росте 160 см, росте 50 кг и возрасте 18 лет:
1. основной обмен = 9, 563 * 50 + 1, 850 *160 – 4, 676 * 18 + 655,1 = 1345, 082
2. количество калорий, чтоб не поправляться (при лёгкой активности) = 1345, 082* 1, 375 = 1849, 48775
3. количество калорий для похудения = 1849, 48775 * 0,8 = 1479, 5902
golyboglazka
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 11:51) *
Привет красотулька.
То что не ела после 18ти просто отлично eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif . Непереживай, один кг нестрашно, это может быть и вода или просто ,простите shy.gif , в туалет плохо сходила. Тут если полазить по дневничкам, у многих такое было w24.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо за поддержку, Natashenxka!!! wub.gif
Мне приятно, что ты зашла, навестила меня.
hb.gif hb.gif hb.gif
Seamona
Цитата(golyboglazka @ 30.11.2006, 12:10) *
Вот формула:...


Спасибо!
только чего-то много получилось...
чтобы не поправиться- 2 039,7 кКал
похудеть - 1 631, 76!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
golyboglazka
Цитата(Seamona @ 30.11.2006, 12:34) *
Спасибо!
только чего-то много получилось...
чтобы не поправиться- 2 039,7 кКал
похудеть - 1 631, 76!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif



А у меня вообще ерунда.
Чтобы не поправиться 162.6096
Чтобы похудеть 130.08768
Как то мало и ничего ние понимаю.

Может кто объяснит получше.

Девочки нужна помощь!!!!! HELP icon_eek.gif
январь
Привет!
я тоже посчитала по формуле, у меня получилось 1501, 18 калорий, чтобы похудеть. Это много или мало?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.