Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
marysen'ka
shy.gif ПРИВЕТКИ! ДЕВЧАТ ПОМОГИТЕ ПОЖ. С НАСТРОЙКАМИ ДНЕВНИЧКА!! eusa_pray.gif
golyboglazka
marysen'ka
бегу бегу
Лучик солнца
Приветик, красотулькина голубоглазка!!!!!!!! hb.gif
я сегодня весь твой дневничек прочитала от корки до корки!! hb.gif
Ты прям чудесная девушка!читаю и понимаю, что ты прям все светишься, прям столько в тебе добра, позитива!Умничка! hb.gif
Я прям в захлеб читала твой дневничек!ты просто умничка! hb.gif столько всего сделала, поменяла в жизни!молодец!
А с мужем отношения судя по описанию просто замечательные!поделись опытом, как ты сохраняешь их??!! w24.gif eusa_pray.gif
Kirik
Детское питание - супер! Обожаю, пока в России была и детское питание иногда лопала и еще соки такие детские, густые, типа няня-что-то! Прикольно! icon_mrgreen.gif
А ка ты время находишь на танец живота, у меня муж вечером дома, а я не могу же при нем...
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
и я детское питание люблю, но оно каллорийное очень, в маленькой ьаночке около 300 158.gif
аватарка класс a040.gif , такая секси icon_mrgreen.gif
удачки wub.gif
Svetik-2006
Ухтышка, какая автарка. ммммм. мне б такую.....попку в смысле и рожицу как у меня на аватарке. Хотя с такой попой рожица ни к чему))))))
golyboglazka
Цитата(Лучик солнца @ 7.2.2007, 18:27) *
А с мужем отношения судя по описанию просто замечательные!поделись опытом, как ты сохраняешь их??!! w24.gif eusa_pray.gif


Лучик, првиет!!!!!!!!!
Спасибо огромное за приятные слова!!! Мне очень приятно, что ты прочитала дневничок мой!!! wub.gif wub.gif
Мы с мужем уже вместе живем 1 год и 6 месяцев (или еще только живем)Для меня просто уже живем. wub.gif У нас в отношениях то черная полоса, то белая. До свадьбы встречались 2 года, но не жили вместе - отношения точно были замечательные, я спокойнее была и не заморачивалась ни на чем. Первые пол года после свадьбы мы притирались, учились вместе жить, а меня как подменили - стала очень ревнивая! И мать его начала вмешиваться, хотя мы живем у меня с моими родителями, которые нас и не трогают. До свадьбы с его матерью у нас были хорошие отношения, а как поженились ее подменили. То ли заревновала, то ли зависть, не знаю. Она начала к нам в жизнь лезть и очень подпортила отношения, мы очень часто из-за нее ссорились.
Но я переборола себя справилась с этим, теперь и внимания не обращаю на нее. Она глупая и я этом не виновата. Я решила, что мне мои отношения с мужем важнее всего, почему я их должна портить из-за кого-то. Хотя я бы своим родителям сразу же все сказала бы, а он у меня мягкий. С ревностью до сих пор борюсь, стараюсь сделать так, чтобы она не взяла верх надо мной и моими отношениями. Иногда получается, иногда нет, но я стараюсь!
Стараюсь больше общаться с мужем, то хвалю его и возвышаю, то поругиваю icon_mrgreen.gif Стараюсь всегда что-то делать вместе, чтобы он привык со мной, а не без меня. Стараюсь иногда вызвать у него ревность, чтоб не расслаблялся. icon_mrgreen.gif Раньше ждала от него первые шаги, а сейчас делаю сама: и романтические вечера и придумываю всякое разное, чтобы разнообразить отношения.
Я просто знаю себя, если вдруг увижу, что я ему не нужна и он постоянно проводим время с друзьями или просто без меня, я не выдержу такого, я вся в нем, а значит и он должен быть во мне!!!!!!! Это для меня и есть семья - два любяших человека проводят вместе время и не скучают.
Конечно, бывает надоедает делать все самой и тут начинаются ссоры и обиды. Но я с этим борюсь. Ведь в отношениях главная женщина, она хранительница очага.

Ой, ну и написала я целую кучу icon_mrgreen.gif !!!!Мдя.......лучик если еще будут вопросы задавай, все что знаю и умею расскажу!!!!!!
golyboglazka
Цитата(Kirik @ 7.2.2007, 18:56) *
А ка ты время находишь на танец живота, у меня муж вечером дома, а я не могу же при нем...

Кирик, приветствую!
В том то и дело, занимаюсь когда мужа неть. А когда он есть я обруч кручу, а больше с ним ничего и не поделаешь. Если только приготовить ему что-то вкусненькое и выгнать на кухню. icon_mrgreen.gif А иначе никак. sad.gif
marysen'ka
првет!!!! sml.gif мммда....очень интересно почитать вот такие вот высказывания, мысли ну или как нить по другому ет мона на3вать tsr.gif молодцы девчата что поднимаете такие темы!!!у меня например в этом плане опыта совсем нет(встречаться- встречалась и по долгу и по малу,и сейчас встречаюсь...но не задумываюсь пока о завтрашнем дне,а вот когда уже живёшь с человеком это совсем другое) вобщем любякаю вас девчёночки!!!Пишите побольше val.gif и заглядывайте в гости!
golyboglazka
Цитата(Natashenxka @ 7.2.2007, 19:08) *
я детское питание люблю, но оно каллорийное очень,
аватарка класс a040.gif , такая секси icon_mrgreen.gif


приветик, Натусик!
Да калорийное, но иногда можно!!!!!!
Спасибо за комплимент с аватаркой, ОХ если бы у меня така пока была..............


marysen'ka, приветик!!!!!Молодец, что заскочила!!!!!!!!!
Будем поднимать серьезные темы!!!!!
В гости обязательно забегу!!!!!
Natashenxka
Голубоглазик приветушки!
хорошего денёчка hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
ОХ если бы у меня така пока была.

будет , ещё и лучше будет, точно a040.gif
Лучик солнца
Цитата(golyboglazka @ 8.2.2007, 10:57) *
[color=#6666CC]Лучик, првиет!!!!!!!!!
Ведь в отношениях главная женщина, она хранительница очага.

a040.gif Золотые слова!
Голубоглазка!спасибо, за рассказ!есть чему учиться! a040.gif
Знаешь, мы живем сейчас с его родителями, уже год, собираемся жениться, до этого встречались 2 года...мне страшно, что чем дальше, тем хуже будет! eusa_pray.gif4 я всегда делаю первые шаги к разнообразию наших отношений...мне с ним хорошо....только он ревнывый жутко, ему так не нравится, что я стала о себе заботиться, фитнесс, массаж!говорит, это ты для другого стараешься! 158.gif как так можно?! sad.gif 2gunsfiring_v1.gif все блин для него, чтобы внимание обращал на меня побольше, комплименты хочется слышать...d045.gif
d045.gif опять расстроилась..
Буду стараться быть хранительницей очага!ведь ты права, от женщины зависит многое!
hb.gif

А аватарка действительно просто суперская! a040.gif
likea
А я замужем уже 7,5 лет! Почти ветеран! icon_mrgreen.gif И всякое было. Год назад я была всерьез настроена разводиться. Потом, когда уже была назначена дата суда, все как-то отлегло, я перестала нервничать, т.к. была уверена, что все это скоро закончится. Ну и вот, на этом благоприятном фоне я увидела своего мужа по-новому! a040.gif И учитывая, что я успела повстречаться с другими мужчинами, я поняла, что лучше моего - нет! тем более, что он - отец моих дочек! Короче, заявление из суда я забрала, и сейчас ощущаю себя безмерно счастливой женщиной! rev.gif
Чего и вам всем желаю!
golyboglazka
likea, спасибо за историю, ты умничка!!!!!!!!!!

Отчетик написать что ли!
Так странно, я когда завела дневничок мне понравилась методика подсчет акалорий. И действительно считала и стала лучше питаться. Сейчас не считаю калории, но все равно стараюсь лучше есть и гадость всякую ни ни eusa_naughty.gif . Но вес почему не спадает, мождет быть потому чтол вечером ем после работы.
Надо прекращать это дело и не есть после 6-ти.
Отчет:
утро - 1 чашка зеленого чая и 2 кусочка куриного рулета.
перекусила на работе 1 вафелькой с чаем.
обед - гречка
выпила чай с сухофруктами
на ужин съем творожок
И надеюсь после 6-ти ничего не буду. Покрутить надо обязательно обруч и растяжку сделать.
kапельkа
Пррриивеееет! rev.gif
Кто-то в моем дневничке вчера обещал сфоткаться w24.gif Выкладывай давай фоточки! А мы трезво оценим ситуацию w24.gif
Тему вы тут действительно серьезную подняли! Буду учиться у специалистов icon_mrgreen.gif
После 6-ти хоть кефирчику попей, да яблочко съешь. Сразу то желудок не мучай w24.gif
Чмаки, красотка!! wub.gif
lenuska
Привет, Голубоглазка! hb.gif Аватарка твоя мне очень нравится, такая мотивирующая! a040.gif С питанием у тебя всё хорошо. rolleyes.gif Молодец! a040.gif Я раньше тоже любила пюре для детей, но уже давно не ела. rolleyes.gif А на счёт отношений с мужем пора по-моему отдельную темку открывать. icon_mrgreen.gif Я со своим милым четвёртый год. rolleyes.gif И с каждым днём люблю всё сильнее. wub.gif Хотя иногда тоже ругаемся, все ведь люди, со своими эмоциями. s24.gif Главное - это терпение и взаимопонимание, нежность друг к другу. wub.gif
Svetik-2006
Голубоглазка, не обижайся, но это худшайшее меню, которое я видела в своей жизни.
В рациональном питании есть одно из главных правил: вес пищи (сухой) должен быть не меньше 1,5 кг. А с чаями и бульонами ваще 3 кг, а у тебя......хмм.....
Sova
Приветик! Ты у меня просила разъяснить что не так в твоем меню?
Ну не знаю.. вафелька - кака конечно, куриный рулет - личный выбор каждого, во всем остальном ничего плохого не вижу, но уж больно маловато кушаешь.... по крайней мере порции не расписаны так что трудно судить.
А вот может тут кроется тайный расклад, об этом тебе Светик поведает rev.gif
Зайчона
Основная часть калорий - вафля obm.gif, курица и сухофрукты. Сухофрукты - форево! но неизвестно количество. Курица - не плохо, но... ладно, поехали. А на то количество калорий, которое у тебя заняла вафелька, ты могла бы съесть килограмм овощей icon_eek.gif . Вот и думай. Для организма бедновато.
Svetik-2006
Голубоглазка, дело даже не в вафле. Кушать можно шо хош, лишь бы в калории вписываться и будешь худеть. Просто пример, можно на 1200 ккал слопать:
1) 2 шоколадки
2) 8.00
Овсяная каша - 30гр (106,5ккал)
Молоко 1 % - 100гр (39ккал)
Ягоды - 50гр (25ккал)

10.00
Яблоко
Морковь

12.00
Рыбка
Овощи

14.00
Яблоко
Морковь
зелёный чай

16.00
Твердый сыр
Огурцы
(Нонночка, прости за плагиат)
И это будет всего калорий 600, плюс частое потребление витаминной и полезной пищи

Вот твое меню выглядит бессмысленно, как пример №1
Смысл в том, что человек должен различать для себя выгодные или не выгодные продукты. Ты за эту шоколадку можешь реально отловиться ведром полезностей. А так смотри, в тебя поступило 0 витаминов, 0 минералов, 0 полезных ненасыщенных жиров и почти 0 белков. Одни быстроусваеваемые углеводы.
Твой организм реально вчера пережил шок, стресс, он пережил голодовку с периодически прыгающим уровнем сахара в крови. Сегодня если переешь – он реально запасен грамм 50, на всякий, на случай такой же голодовки.
Чтоб он не запасал ничего его надо нормально кормить всеми минералами. Витаминами, жирами. Белками и углеводами. Он будет знать, что завтра его не ждет голод и будет с легкостью прощаться со старым жиром.
Вот и весь секрет похудения.
Sova
s24.gif s24.gif Девченки, если бы вы меня так отругали за каку я бы наверно сладкое ваще есть перестала s24.gif
golyboglazka
Девочки, доброе утречко!!!!!!!!!!!
Спасибо за советы, ругань и т.д. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Мдям.........стыдно, вот этого мне не хватало все это время, еще бы порку хорошую, но это я дома закажу... icon_mrgreen.gif
Светик, мерси, огромное спасибо , буду стараться и обращаться к тебе за советом. rev.gif
Сова, спасибо, что забежала, спасибо совенок за разъяснения. hb.gif
Зая, спасибки. hb.gif
Я кстати вчера после 6-ти не ела wub.gif удержалась

Ну что же надо опять калории считать и удерживаться от сладкого. Я постараюсь постепенно от сладостей отказываться........
Лучик солнца
Голубоглазка!!! eusa_naughty.gif что это тебя девочки ругают?!за дело??? w24.gif
Порку закажи обязательно!!!это поможет! icon_mrgreen.gif
Идею по подсчету калорий снова - это замечательно!хлтя...кто б говорил, пойду ка у себя посчитаю...ем сама как мамонт. icon_redface.gif
а от сладкого, да, солнышко!надо!надо!отказываться!!!! 2gunsfiring_v1.gif
golyboglazka
Спасибо лучик, угу..ругают за дело.

Напишу ка я отчет:
утро 8:30 - суп фасолевый 250 гр + зеленый чай 250 гр
в обед планирую съесть свеклу с грецким орехом и укропом грамм 300
С собой есть 2 кусочка рулета куриного, 2 кусочка языка в желе, 2 мандарина, 1 яблоко, йогурт.
Вот и распределю всё это и съем.
Еще буду пить воду и чай.
Mariika
Ух ты, сегодня без сладостей!!!! Здорово!!!
Привет!!!
Занята была на работе, вот только сейчас выбралась!!!! А тебя тут так ругают...но надо признать, за дело.... Кто бы меня поругал... Питание не совсем гут последнее время... А от морозов еще и на чай горячий со сладостями тянет...
Спасибо за историю про мужа!!! Очень за вас рада. Похоже, большинство девушек делают сюрпризы, романтические вечера для своих половинок, не дожидаясь их действия... Жалко, иногда хочется, чтобы и тебе какой-нить сюрпризик устроили...
А ведь скоро 14 февраля... wub.gif
golyboglazka
Маришка, на счет сюрпризов ты права. Так хочется ......мммммммм.........
А 14 февраля мой работает. Так что неизвестно что там получиться или нет.
likea
Привет, как они все на тебя ополчились, пока меня не было!!! s24.gif w24.gif
Но ты молодец, критику принимаешь достойно.
А ечть у тебя костюм для танца живота? Какой? Где взяла? Вот, думаю сплясать мужу 14 февраля! rev.gif
Ассолька
Приветики golyboglazka
Ого 158.gif 158.gif 158.gif какой разбор полетов.....
Я даже обалдела. Строгие у нас девченки.
Строгие как говорится, но справедливые.
Я вот только не представлю себе никак
30 гр каши это сколько? в ложкаж....
kапельkа
Приветики! hb.gif
Молодец, что вчера не ела после 6-ти! w24.gif Легко получилось или все ж тяжеловато?
Жаль, что милый работает 14... Но может что-нить придумает w24.gif А мне вот можно и не ждать сюрпризы... sad.gif Сама буду себя развлекать... первый раз за 4-е года.. obm.gif Эх, лан. Прорвемся!
Хорошего вечерочка! hb.gif
Kirik
Приветики! Пришла тебя пожалеть, тебя так отшлепали тут. Но ничего, теперь ты опять хорошей будешь, вон уже и после шести не сорвалась. 5 баллов a040.gif
А иногда похулиганить же хочется, все мы люди icon_redface.gif

P.S.: Не могла пропустить твою цытату, ну никак
Цитата(golyboglazka @ 8.2.2007, 11:57) *
Стараюсь больше общаться с мужем,

Это прям про мою семью. Мы женаты уже 3,5 года, а до этого еще жили вместе 5лет, так что в сумме живем вместе 8,5. Он мне говорит, что романтик, но все вечера, свечи, массажи маслом и т.п. , а так же комплименты, поддержка в трудные моменты и т.п. это я. А он - это редкое люблю (зачем говорить, ведь по-идее я знаю и так), если что не так еще и поругать с его стороны (мне проблемы так хватает, мне его еще не хватает), короче и т.п. Но мы когда любим нам же мое по колено...
Вот и терпим мы женщины, все на плечах тащим...
А иногда так и хочется сорваться, да ниф.. мне все это, потом остынешь и опять заново копишь...

Совушка мне тут мою цытату подредактировала, хотя я вроде по правилам - цытата намного меньше была чем я настрочила. Ну вообшем я имела ввиду обзац, про то что ты стараешься. вот.
kапельkа
А куда пропала? sad.gif Или ты только с работы заходишь? Тут вечное затишье в сб и вс icon_mrgreen.gif
Ждем-с. Чмаки wub.gif wub.gif
golyboglazka
Приветик девочки!!!
Я только с работы захожу по будням, дома антивируса нет и поэтому инет не включаю.Вдобавок еще и на работе уже надоел.
Приятно удивлена, спасибо, что заходите девочки!!!!!!!!!
likea, спасибо за поддержку!! Костюма пока нет, я еще мало занимаюсь. Но говорят их везде полно. Хорошая идея станцевать на 14 a040.gif a040.gif Можно и не костюм, а что-нибудь сексуальное одеть и вперед!!!!

Ассолька, спасибо! Строгие, но справедливые это точно!!!
30 гр каши, может быть ложек 5 чайных!

Капелюшечка, привет!!!! Да захожу с работы. В выходные меня здесь нет!!! После 6-ти нормально не есть, главное до этого покушать! А на счет 14 не переживай с кем такого не бывало!!!!!!!! wub.gif Чмаки, чмаки wub.gif

Kirik, спасибо за понимание и поддержку!!!!!! Ты совершенно права!!! Мы все везем на себе!!!!!!!!!
январь
Приветик, Голубоглазая!!! С началом масленичной недели тебя!! за что тебя тут ругают, я так и не поняла))) переела что ли? ну с кем не бывает.... пусть бросит камень. тут все не без греха в смысле поесть. главное, осознать)))) танцы - здорово!!
Лучик солнца
Голубоглазка!!!приветики!!!
спасибо, что забежала!
Как у тебя выходные прошли?! w24.gif
рассказывай нам о еде, как спорт?а массаж? w24.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Тут вообще многих нет в выходные. Тишина такая icon_mrgreen.gif
Ну 14 переживем.. с учетом того, что освобожусь я только часам так к 6-ти obm.gif вот так праздник....
Хорошего дня! wub.gif wub.gif
golyboglazka
Девочки выходные прошли так себе.
В субботу муж работал, а я к вечеру на танцы поехала. Поплясала и встретились с мужем, он раньше обычного закончил, и пошли с ним прогулялись по парку. очень хорошо, просто прелесть. Я всю неделю его не видела, а тут удалось прогуляться. Вечером с гулянья пришли, аккупировали ванну, взяли с собой бокалы с ликером белисом. Мням-мням-мням!!!! В воскресенье как-о фигово себя чувствовала, поэтому провела целый день одна дома. Муж работал до поздна! Я читала целый день, телек смотрела. На счет еды сладостями грешила, но совсем чуть-чуть. После 6-ти не ела!!!!
Ну так бестолковые выходные.
Хочу кататься на коньках с милым..............хнык, хнык. sad.gif
Сегодня совсем есть не охото. Скоро рабочий день закончиться и танцы.
Так интересно в субботу уже начали танец разучивать. Красотища. Мне так приятно, что получается...
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka @ 12.2.2007, 23:50) *
Так интересно в субботу уже начали танец разучивать. Красотища. Мне так приятно, что получается...

Это ты про восточные танцы?????
golyboglazka
Всем огромный привет!!!
Вчера назанималась на танцах им настроение повысилось. домой приехала поздно, попила чай и легла спать. Кушать совсем не хочется. Вчера купила любимому подарок на 14 февраля: коробочка с разными шипучими и вонючими средствами для ванны. Он у меня любит понырять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня задержка уже почти 3 недели. Не пойму в чем дело. Тест сделала-отрицательный. К гинекологу не хочу идти, вдруг серьезно. sad.gif



Светик, да про восточные танцы!
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka @ 13.2.2007, 19:21) *
[ Тест сделала-отрицательный.

Голубоглазище, приветик!!! А сделай еще парочку раз. Один тест это еще не диагноз.
А у тебя ничего не болит внизу живота? Не бойся гинекологов, сходи, только сразу денег дай чтоб нормально посмотрели. Уверенна, что все будет хорошо.....
golyboglazka
Светик, привет. Низ живота побаливает, как перед месячными, но их нет. Если на этой неделе не начнутся сделаю тесты еще. Терпеть не могу гинекологов-фу!
Спасибо за поддержку!!!
marysen'ka
obm.gif ай-я-я-яй!!! что значит не хочу вдруг серьёзное что то!!!?? наоборот надо надо топать и проверять а не запускать до тяжёлых последствий!!!!тьфу тьфу тьфу конечно!!!
d045.gif а что касаеться аппетита то и у меня его совсем нет....мож к лучшему...
Ассолька
golyboglazka

Дело не шуточное....
Прекрасно тебя понимаю, врачей все мы не любим...
Но здесь шутить, сама понимаешь не надо...
Посмотри, конечно, сама по состоянию, но!!!!!!!!
СОВЕТ не ТЯНИ.
Я думаю, любая из девчат тебе тоже самое посоветует....

УДАЧИ hb.gif
Лучик солнца
Привет, солнышко!!!!
вставлю свои 5 копеек shy.gif
конечно, к врачу надо идти, просто неободимо!верю тебе, сама ненавижу больницы, врачей...но, без этого никуда. У меня в прош.году задержка была 2 месяца, я себе так нервы потрепала, потому что беременность в планы ну никак не входила! shy.gif сходила к врачу, а она меня успокоила...так хорошо стало... rolleyes.gif
так что сходи обязательно!надо это, пойми надо!!!! w24.gif
golyboglazka
Девочки,Лучик, Ассолька спасибо за поддержку!!!! hb.gif Целовакаю вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
likea
Цитата(golyboglazka @ 13.2.2007, 16:25) *
Целовакаю вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/color]

Ага! Но не обещаешь пойти к врачу! А напрасно! eusa_naughty.gif
lenuska
Приветик, Голубоглазка! hb.gif Не буду оригинальна, если скажу: Сходи к врачу! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Мне для начала надо полис сделать на новую фамилдию, я как замуж вышла так и все. Надо сделать, а после ко врачу идти. Воть. Но я постараюсь побыстрее.
Спасибо, спасибо девочки!!!!!!!!!
Mariika
Цитата(golyboglazka @ 13.2.2007, 16:41) *
Мне для начала надо полис сделать на новую фамилдию,

Хе-хе, у меня та же проблема!..
Удачи тебе!!!
Рада, что танцы нравятся, просто супер!!! Уже и танец учите, молодцы!!!!
Natashenxka
я тоже этих врачей нелюблю 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , но может быть что-то не то там, так уж лучше сходить, можно к платному, там хоть обращение по человечески. надеюсь, что всё будет у тебя хорошо wub.gif

с праздничком дорогая!!!
kапельkа
И тут про больницы и болезни... d045.gif Товарищи, давайте уже бум здоровыми, а?!!! rolleyes.gif
С днем всех влюбленных тебя!!! Пущай с милым у вас будет все так же хорошо и даже намного лучше!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.