Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kirik
Приветики! hb.gif Я к тебе давно что то не забегала... icon_redface.gif
В общем ты умничка! Одна "картошка" конечно не хорошо, но ничего страшного отработаешь. rolleyes.gif
Танец живота - это класно, вот и я начала заниматься, правда не с группой, а так дома, по диску.
Natashenxka
Голубоглазик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
У меня тоже что-то с едой неклееться, надо что-то делать, причём срочно 2gunsfiring_v1.gif
Гитарой хотела заниматься, но как узнала что надо стричь ногти почти под корень, сразу отказалась, энто не для меня s24.gif .
Удачных выходных wub.gif
golyboglazka
Девочки, молодцом, что заходите!!!!!! Я очень радавам всем! hb.gif hb.gif hb.gif
А у меня ногти короткие,слабенькие всегда были, так что и стрич не придется.
Завидую белой завистью тем у кого красивые длинные ноготочки. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ММММММММ......такая ведь это красота. Я на свадьбу наращивала и походила с ними пол года, мне очень нравилось и привыкла быстро. А когда обстригла сначала не привычно было, а потом привыкла. Но пока решила , что они мне не очень то и нужны, без них обхожусь.

УРАААААА, мне осталось всего часик поработать, а потом домой расслабляться и радоваться жизни.
У нас с мужем редко выходные совпадают, а эти совпали. Так что у меня двойная радость. wub.gif wub.gif a040.gif wub.gif
T@SH@
Привет... Как я тебя понимаю.. Не кушать после 6-ти - это настоящее испытаение... Я тоже пока никак не войду в режим... нет-нет, да что-нибудь перехвачу съедобное.. Давай вместе справляться с проблемой! hb.gif
Танцами живота я пока по диску дома занимаюсь.. основные движения разучиваю, потом вот думаю или в группу записаться или на аэробику какую-нибудь... rolleyes.gif
Ксенечка
Привет, Анюта! Спасибо за поддержку rev.gif Вот и я к тебе зашла на огонек и очень удивилась, мне кажется, что у тебя очень хороший вес. Я не понимаю, зачем еще больше худеть? Хотя мои подруги при росте 164 весят одна 49 кг, другая - 54 кг и при этом постоянно пищат и сидят на диетах. Мотивируют они тем, что если за месяц не заметить 1 кг то в конце года будет уже 12 кг лишних. Наверное они правы, надо контролировать вес, главное без фанатизма!

Ты меня восхищаешь своей волей! Молодец! так держать! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
likea
А мне вечером легко не есть. Со спокойной душой наемся за день, ужин у меня в 17.00, после этого иду гулять с детьми... Вроде, все хорошо получается, а вечером, когда вся семья садится ужинать я рядом с ними - но с кефирчиком. И совсем не тянет поесть. Ну нет, иногда тянет, конечно, но не слишком сильно, я могу себя контролировать. Может, и тебе попробовать больше есть днем? 158.gif Мысль абсурдная и крамольная, признаю wub.gif
T@SH@
Мда уж.. совет опасный.. я вот как-то попробовала.. в итоге и днем хомячила.. и вечером хомячила... ничего хорошего из этого не вышло)
Mariika
Приветик, Голубоглазка!!!
Как прошли выходные??? Тем более ,что они совпали с мужниными??? Как питание?? Я вот расслабилась малость... если совсем честно, даже и не малость...
golyboglazka
Привет, красотульки мои!!!
Спасибо, что заходите, спасибо за поддержку, она мне очень нужна!!!!

T@SH@, рочень рада твоему визиту! wub.gif Да, будем вместе справляться с проблемой не есть после 6-ти. По-совету Марийки попробавала вечером пить зеленый чай и получилось есть не хотелось. Так, что попробуй может чего и получиться. Я стараюсь не зацикливаться на этом, просто не думаю о еде.


Ксенечка, рада тебе!!!! hb.gif Спасибо за теплые слова, за комплименты!! Ты знаешь вроде вес нормальный и не толстая я. Меня беспокоит животик, хочется плоский иметь и не париться. Ноги тоже с годами стали полнеть. Просто хочется себя в форме держать, а то если сладости постоянно есть понятно, что в итоге получиться. Я считаю, что нужно просто научиться правильно питаться и тогда все будет ОКЕЙ.



likea, приветствую!!! Я стараюсь нормально поесть днем, но когда приезжаю с работы почему-то хочется поесть что-нибудь горячего так как на работе едим только всякую ерунду, микроволновки нет и разогреть не в чем, а иногда так хочется горячего супчика icon_mrgreen.gif А вечером я решила вместо кефирчика чай зеленый пить.
golyboglazka
Маришка, приветики!!!
Красотульки, прветики!!
Выходные прошли замечательно, но очень быстро и остались от них одни воспоминания. В субботу мы были у свекрови с мужем и моими родителями. Посидели, отдохнули, выпили поели. Тут я согрешила салатиком крабовым и немного конфеток. Зато после 6-ти не ела ничего. Крутила обруч 20 минут.

В воскресенье у нас в Москве выпал снег, красотищааааааа!!!! a035.gif Мы с мужем поехали на природу, подальше от Москвы, в лес. Красиво очень было и романтично. Шел снег и мы были все в нем. Целовались, обнимались и прикалывались друг над другом. После заехали к бабушке в гости, поели супчик, попили горячий чай и домой. После 6-ти не ела. Крутила обруч минут 30.
Кстати, наконец-то елку разрядили. a040.gif
Вот такие выходные. Почему они так быстро проходят sad.gif
ну ничего еще будут веселые деньки. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
likea
Какая умница, даже в выходные смогла не есть вечером! hb.gif
Natashenxka
привет красотулька hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Какие классные выходные, семейные и романтичные молочинка a040.gif a040.gif , да ещё и вечером необкушивалася eusa_clap.gif
удачной недельки wub.gif
golyboglazka
Девочки, спасибо большое, красотульки wub.gif
Самое обидное, что никак не могу отказаться от сладостей. На работе постоянно на общем столе что-нибудь лежит вкусненькое и пройти невозможно.
Я буду просто пока стараться уменьшать потребляемые сладости и не есть после 6-ти.
Ксенечка
Анют, привет! Очень рада за тебя, так здорово когда в семье такие классные отношения. Конечно же заслуга только твоя - умница. Ведь все зависит от женщины. Не правда ли? w24.gif Не кари себя за сладкое - пусть будет хоть иногда нарушение правил....

Везет же ...снег... a040.gif я так мечтаю... а у нас темно и чувствую, что надо уже в отпуск в теплые края... поближе к солнышку ( в солярий не хожу принципиально)! Хоть бы снежок немного светлее сделал бы мир. Только мой милый мне светит и к счастью нежно греет. wub.gif
Ассолька
Привет Анютка! Ну вот и я наконец добралась до твоего дневничка!
Спасибо, что заглядывала ко мне!
Классненько в твоем дневничке.
Умничка, что не кушаешь после шести! У меня, к сожелению, не всегда получается. Иногда так живот засосет, что ох! Приходится чё-нибудь перехватывать sad.gif
И с мужем у Вас сполшная романтика............!!!! hb.gif
Kirik
Цитата(golyboglazka @ 22.1.2007, 16:25) *
[color=#6600CC][font=Arial Black]Девочки, спасибо большое, красотульки wub.gif
На работе постоянно на общем столе что-нибудь лежит вкусненькое и пройти невозможно.

Ой, какой стол. Хорошо, что у нас тут такого нет! Это было бы ужасно для меня, я сластена да корней волос! Держись!
Mariika
Приветик!!! Я тоже сладкоешка!!!! И очень тебя понимаю- ну как можно отказаться от любимого лакомства? Я скорее согласна от правильной еды отказаться ,к сожалению... Но надо избавляться от вредных привычек, думаю постепенно у нас это получится! Удачи!!!!
golyboglazka
Всем приветики!!! icon_mrgreen.gif
Забегаю на секунду, работы много, а я одна сегодня. БЕ!!!!
Вчера после 6-ти вечера ничего не съела rev.gif УРА!! hb.gif только чай зеленый попила!! обруч покрутила пол часа. rev.gif
Завтра иду на танец живота первый раз. Интересно и страшно, а вдруг не получиться sad.gif
Сегодня планирую не есть после 6-ти, надеюсь выдержу!!!!!
Всех целоваю!!!!!
Юта
С перврго раза наверное не получится rolleyes.gif .
Ты предоплату сразу внеси за несколько занятий, чтобы охоту не отбить после первого. rolleyes.gif
У нас так девочка одна с работы сделала - говорит если бы деньги не заплатила - на второе занятие точно не пошла бы. Чувствовала себя корягой. А потом, после нескольких занятий втянулась - и все было супер!
Удачи тебе! Расскажешть потом как прошло?
golyboglazka
Юточка, приветики!!
Спасибо. Конечно расскажу. Молодец, что зашла!!!!!!!!
Зайчона
с первого раза точно все не получится. Я занимаюсь сама по диску, но могу сказать точно, чо очень интересно! Трудновато бывает сразу комбинировать движения бедер и рук, например.
Удачки! hb.gif
golyboglazka
Зайчона, привет!!!Молодец, что забежала!
Спасибо за поддержку!
hb.gif
Женя-Jane
приветики!!! а я думаю, все у тебя получится!!!! rolleyes.gif расскажи обязательно, как сходила!!! я в свое время тоже все хотела пойти, а оптом передумывала...нет пластики у меня...фитнесс - мой друг, но не танец живота))) у меня в голове все время идея крутится, чтобы почувствовать себя увереней, не на танец живота, а сразу на стрип дэнс rolleyes.gif мечтаю, а муж говорит, не выдумывай...боится, что ли rolleyes.gif

кстати, у меня в дневничке писала про беременность, что боишься поправиться...тут все от тебя зависит...у меня настрой все время был, похудеть, хорошо выглядеть...насмотрелась на мам в халатах потертых и рваных тапках rolleyes.gif ну это так, лирическое отклонение rolleyes.gif
Mariika
Привет!!!
Ну как там танец живота? Мне в первый раз не очень понравилось, т.к. не было динамики, не очень интенсивное занятие было. Это мы только начали основные движения разучивать. Зато теперь все супер и очень интересно!!!!
После 6 не ешь-молодчинка!!!
Удачи тебе, забегай!
golyboglazka
Девочки, приветствую всех!!!!!
Работы уйма и вчера и сегодня, еще и все заболели, так что отдуваться приходиться одной.
Спасибо, что заходите! Очень приятно!!!
На танец живота скоро пойду.

Женя, очень рада тебе!!Спасибо за советы и поддрежку.
Маришка - чмак wub.gif
likea
Все заболели - отличная возможность забыть о еде! w24.gif
Mariika
Привет, тоже в поте лица трудишься? Как я тебя понимаю!!!! Как там поживают танцы и еда после 6ти?
golyboglazka
Красотульки, приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Как же я давно здесь не была, очень по всем соскучилась. Да и дневник мой занесло на 4 страницу. Ужасть !!!
На прошлой недели совсем времени не было на сайт зайти.Работы много было.
на танцы живота уже 2 раза ходила!!!!!!!! МММММММММММММММ...красотища.
Мне очень очень очень нравиться. Правда с непривычки мышцы болят, но мне нравиться их чувствовать. wub.gif wub.gif wub.gif Танцы-это такой позитив. Идешь с работы вся никакая, уставшая, на танцы пришла и будто второе дыхание открылось. Мнее это очень нарвиться. Куплю кассету и буду еще дома заниматься. wub.gif
Муж уже просит что-нибудь сделать эдакое,а я то ничего пока не умею. Научусь вот и станцуем. wub.gif wub.gif
На счет еды пока не парюсь. Появилась нагрузка и видимо калории сжигаются. Стараюсь есть полезное и меньше сладкого.
Выходные прошли замечательно, я отдохнула.Работать совершенно не охото.

Всем красотулям удачного дня!!
likea
Цитата(golyboglazka @ 29.1.2007, 10:44) *
совершенно не охото.
Всем красотулям удачного дня!!

А хочется съесть чего-нибудь сладенького и поспать wub.gif
golyboglazka
Всем приветики
давно я обещала фотки
вот и они
любуйтесь
жду комментарии
МОИ ФОТКИ
Kata
Привет!
Фотки - просто суперские!
golyboglazka
Вчера минут 20 крутила обруч и немного позанималась танцами. Как же мне они нравяться, сразу же начинаешь чувствовать мышцы.
Сегодня с утра голова раскалывается до тошноты, ничего делать не могу, сижу на работе и мучаюсь. Скоро домой так что должна выжить. я еуже и таблетку выпила, не помогает.
Сегодня вечером планирую позаниматься танцами и покрутить обруч, сделать растяжку.


Хм...что то фотки никто смотреть не идет, странно.....
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 30.1.2007, 17:09) *
Хм...что то фотки никто смотреть не идет, странно.....

а я, а я, я просто внимательно смотрю hb.gif
Фотки классные, особенно с розочкой a035.gif
Я почемуто так тебя и представляла, вот как будто видела уже.
Природа чудная, прям лета захотелось, зелень............
да и возле фонтанчика прелесно hb.gif Красотуля одним словом
А раз ты еще и блондинка, надо ник менять на голубоглазую блондинку a040.gif a040.gif
golyboglazka
Ката, спасибо!!
Инчик, мне очень приятно. Буду менять ник. hb.gif
Sova
очень хорошенькая! icon_smile.gif
golyboglazka
Спасибо, Совенок! hb.gif
Mariika
Привет!!! Ну наконец-то!!! Молодчинка!!!
Какая симпатичная!!!! Фотки-супер!!!! ВАУ!!! Особенно с шашлыками понравилась!!!
Молодец-обруч крутишь!
Олик
Голубоглазка, фотки очень красивые.) Ты прелесть! Кстати, как ты относишься к шашлычкам?)))
likea
Привет, молодец, что вышла из тени! w24.gif Классные фотки! И ты - просто красавица!

Может, и мне решиться?....
Aнтоша-Г
Я тут свои 5 копеек вставлю a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif hb.gif
ZyXEL
Приветик, красотуля! прикольные фото!!! а где это ты??? hb.gif
Natashenxka
Дорогая прости тормоза, меня то есть icon_mrgreen.gif , только добралась до фоток, ну что сказать....блондинка wub.gif , голубоглазка a040.gif , красотулька hb.gif , симпатяшка obm.gif , стройняжка eusa_clap.gif , очаровашка 158.gif .....а шашлык-ммм вкусняшка. вот rolleyes.gif
Mariika
Доброе утро!!!! И удачного дня!!! Как прошел вчерашний вечер? Что ела, что делала?
январь
Привет, Голубоглазка!! Симпатишные фотки)))) И ты тоже симпатяшка!!
Нравятся тебе танцы? Ты сама занимаешься? в смысле не в группе? У меня восточные танцы что-то не пошли, хотя можно снова попробовать. Но для них, мне кажется, нужен антураж, юбочки, кофточки и побрякушки всякие, чтоб звенели)))
golyboglazka
Девочки, доброе утречко!!!!!!
Как же приятно видеть Вас всех у меня в дневничке!!!
Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Mariika,спасибо огромное. a035.gif

Олик, спасибочки! К шашлычкам отношусь легко. У меня муж очень любьит это дело, а я могу съест 2-3 кусочка, а могу и не есть. Они вкусно пахнут, я в основном нюхаю wub.gif wub.gif wub.gif

likea, спасибо. да действительно - выходи из тени!!!!!! Ждем фоток. a040.gif

Антоша-Г, Я очень рада тебе. Сейчас побегу в твой дневничок, знакомиться icon_mrgreen.gif


ZyXEL, спасибки. На одной фотке у фонтана на ВДНХа, на двух с шашлыком на даче, на одной в зоопарке.

Natashenxka, как же приятно слышать такие слова в свой адрес. Спасибо, дорогая.

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Зайчона
Фотки a040.gif хотя я тебя не так представляла. Это, наверное, из-за твоей аватарки icon_redface.gif
Личико - как у дитенка hb.gif
Лучик солнца
golyboglazka!привет!забежала знакомиться и сразу на фотки попала!!!!!!!!! a035.gif a035.gif Да еще и какие фотки!!!супер! a040.gif такая ты красавица!стройная!!!голубоглазая!!!!прям чоень очень девушка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka
Цитата(Зайчона @ 31.1.2007, 13:37) *
Личико - как у дитенка hb.gif


Спасибо зайчона, я с тобой полностью согласна!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Лучик солнца @ 31.1.2007, 14:06) *
golyboglazka!привет!забежала знакомиться и сразу на фотки попала!!!!!!!!! a035.gif a035.gif Да еще и какие фотки!!!супер! a040.gif такая ты красавица!стройная!!!голубоглазая!!!!прям чоень очень девушка!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Лучик солнца, приятно познакомиться. Спсибо за теплые слова, мне очень приятно!!!!!!!!! Сейчас к тебе в гости побегу. icon_mrgreen.gif
Mariika
Я, кстати тоже не так маленько представляла тебя. Более роковой, что ли. А тут девочка-ромашка. Так даже лучше!
golyboglazka
Цитата(Mariika @ 31.1.2007, 14:37) *
Я, кстати тоже не так маленько представляла тебя. Более роковой, что ли. А тут девочка-ромашка. Так даже лучше!

Я когда надо такая роковая! Накрашусь, оденусь по сексуальнее и все держись мой муж!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На лицо не смотрите , я роковая!!!!!!!!!!
Я просто мало кращусь, чуть чуть реснички и губы почти не крашу иногда блеском. Ну и так вообще моложаво выгляжу.


icon_mrgreen.gif Сделаю специально для вас какую-нибудь секси фотку icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.