Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
golyboglazka
Цитата(январь @ 30.11.2006, 12:56) *
Привет!
я тоже посчитала по формуле, у меня получилось 1501, 18 калорий, чтобы похудеть. Это много или мало?


Привет!!
Я как то не врубаюсь в это, не понимаю. Пока ничем не могу помочь.d045.gif
Zhena
Привет!
Там много что можно посчитать. В том числе и расход за день. А чтобы худеть на 500 гр - 1кг в неделю (это нормально, быстрее не нужно) нужно потреблять на 500кКал меньше расхода. НО НЕ МЕНЬШЕ 1000 кКал в сутки. Иначе организм воспримет это как голодные времена и начнет запасаться жиром.
Удачи! hb.gif
golyboglazka
Приветствую!!!!!!! rev.gif
Спасибо за информацию!!!!!!!!!
Zhena
Цитата(golyboglazka @ 30.11.2006, 14:09) *
Приветствую!!!!!!! rev.gif
Спасибо за информацию!!!!!!!!!

Пожалуйста, обращайся! Всегда рада помочь! hb.gif
golyboglazka
УРА!!!!!!Посчитала итак мне нужно наедаться каждый день от 1070-1170 ккал.
Теперь нужно расчитывать свой рацион на эти каллории.
hb.gif
Seamona
Цитата(январь @ 30.11.2006, 12:56) *
Привет!
я тоже посчитала по формуле, у меня получилось 1501, 18 калорий, чтобы похудеть. Это много или мало?


по-моему, много... sad.gif
golyboglazka
Значит так, что же я сегодня съела.
Завтрак 8:30-1 чашка шиповника без сахара, 1 пироженое картошка (я вообщем-то его особо и не хотела, а вот зачем съела не понимаю obm.gif ) - ругайте меня, ругайте
Перекус 11:30 - немного орехов (миндаль и бразильский)
Обед 15:00 - 1,5 картошка тушеная и немного стручковой фасоли с луком.
Перекус 16:30 - груша
На ужин в 17:30 будет 1 чашка йогурта.

А вечерком зеленый чай 1 чашка и усе спать
Nira
Приветик,я к тебе с визитом!!!!У тебя классное меню!!!И не надо корить себя за пирожное,ну и
съела,ну и что???Надо тебе эти психологические натиски???Зато реально можешь это пирожное
отработать,упражнениями,массажами,ну и т.п.
Так что смотри только вперед!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
golyboglazka
Цитата(Nira @ 30.11.2006, 16:53) *
Приветик,я к тебе с визитом!!!!У тебя классное меню!!!И не надо корить себя за пирожное,ну и
съела,ну и что???Надо тебе эти психологические натиски???Зато реально можешь это пирожное
отработать,упражнениями,массажами,ну и т.п.
Так что смотри только вперед!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif



Спасибо, очень приятно, что ты заглянула и за советы и похвалу. rev.gif
Katrunya
Приветики!!! Ох и заинтриговали меня формулой, сижу и я считаю....тока у меня какая та билебердистика s24.gif
А ты у нас умничка, так держать hb.gif
golyboglazka
Цитата(Katrunya @ 30.11.2006, 18:53) *
Приветики!!! Ох и заинтриговали меня формулой, сижу и я считаю....тока у меня какая та билебердистика s24.gif
А ты у нас умничка, так держать hb.gif


Приветик, спасибо, что заскочила. Это дурацкая формула, у меня по ней тоже ерунда.
Спасибо за поддержку. Приходи почаще.
Zhena
Голубоглазка, привет!
А ты разве вчера не разобралась? Я там где-то ссылки давала на сайт, где посчитать можно.
golyboglazka
Добрый день, всем всем!!!!!!! hb.gif
Ура!!!!!Вот и пятница!!! как долго я ее ждала. wub.gif

Девочки, спасибо всем, что заходите. Очень, очень, очень мне приятно.

Сегодня 1 декабря - первый день зимы!!!!
Поздравляю!!!!!!
Скоро новый год!!!!!!!

zebrik
Спасибо конечно за поздравление, но я не навижу зиму.... вечный холод...к тому же обещают скоро похолодание!!!! sad.gif Ну почему у нас не Африка!!!!??? wub.gif
golyboglazka
Цитата(Zhena @ 1.12.2006, 12:52) *
Голубоглазка, привет!
А ты разве вчера не разобралась? Я там где-то ссылки давала на сайт, где посчитать можно.


Приветик, Жена!!!
Разобралась, все нормально,теперь считаю каллории. Дома на меня как на больную смотрят. 158.gif
Ноя держусь, я крепкий орешек. Вчера перед пмоими глазами домашние объедались шоколадкой. А я ...хоть бы хны. Неа, не кусочка. Спасибо тебе за ссылочку.
У меня получилось, что мне нужно наедаться в день на 1070-1770 ккал. Значит я правильно понимаю, что незя более этого есть??????????
Seamona
Цитата(golyboglazka @ 1.12.2006, 14:18) *
У меня получилось, что мне нужно наедаться в день на 1070-1770 ккал. Значит я правильно понимаю, что незя более этого есть??????????


Правда! Это чтобы похудеть.. для того чтобы остаться в нынешнем весе, можно больше, чуть-чуть...
но лучше не надо, так как организм привыкает к темпу сброса веса, а при небольшом переедании может остановиться...
golyboglazka
Итак мой отчет за вчера и за половинку сегодня.Вчера вечером после 18:00 только 1 чашка зеленого чая была выпита и ничего не съедено.
Это меня радует. a035.gif
Считала вчера каллории, что могу съесть сегодня, домашние на меня как на больную смотрели. Часов в 21:00 они решили натрескаться шоколадки, а я ничего не кусочка и даже ни пикнула. По фигу было.
Это меня тоже радует. a035.gif
Сегодня встала взвесилась - 62 кг. Все нормально, а то была недавно 64.

А мама говорит, что по внешнему виду я похудела. Животик немного пропал и попа с ляшками.
Это замечательно. Я и сама чувствую себя легче и мне очень хорошо без тяжелой еды и без полного желудка. rolleyes.gif
Надо бы объемы замерить.
eusa_naughty.gif
Завтрак 8:30-каша геркулесовая на воде пол стакана
Перекус 11:30-хурма 1
Обед 14:00-фасоль стручковая 2 ложки, картошка с мясом тушеная немного грамм 150.

Потом будет в перекусах груша и мандарин, а на ужин немного картошки с мясом грамм 100(остатки от обеда).
Вообщем-то и все.
kапельkа
Приветик! Вот добежала до тебя! Начало суперское! a040.gif
А что там с фото? Будут? w24.gif Нам бы для полной картины твоего образа icon_mrgreen.gif
Подсчет калорий это наверняка веселое занятие! icon_mrgreen.gif Тоже что ль попробовать.. ни разу этого не делала..
Ну молодчинка, спасибки, что забегаешь hb.gif
Удачки и с зимой тебя a035.gif hb.gif
golyboglazka
Цитата(kапельkа @ 1.12.2006, 15:00) *
Приветик! Вот добежала до тебя! Начало суперское! a040.gif
А что там с фото? Будут? w24.gif Нам бы для полной картины твоего образа icon_mrgreen.gif
Подсчет калорий это наверняка веселое занятие! icon_mrgreen.gif Тоже что ль попробовать.. ни разу этого не делала..
Ну молодчинка, спасибки, что забегаешь hb.gif
Удачки и с зимой тебя a035.gif hb.gif



Фотки будут. Надо разобраться и выложить.
Молодцом, что забежала.
zebrik
Раз ты разобралась, как их читать, может и мне поможешь???!!! А то я тоже хочу присоединиться к "считающим каллории"!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Zhena
Глазки, а чего такой у тебя большой разброс в 700 кКал получился???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Или ты потребляешь 1700? При потреблении 1700 надо есть не больше 1200 кКал для того чтобы похудеть. НО НЕ МЕНЬШЕ 1000 кКАЛ!!!
golyboglazka
Цитата(Zhena @ 1.12.2006, 16:20) *
Глазки, а чего такой у тебя большой разброс в 700 кКал получился???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Или ты потребляешь 1700? При потреблении 1700 надо есть не больше 1200 кКал для того чтобы похудеть. НО НЕ МЕНЬШЕ 1000 кКАЛ!!!


Жена!
Я обшыблась, получилось 1070-1170 вот. Мне значит надо есть не более этого и не менее 1000????? Так ???
Valentin
ЦИТАТЫ!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442

zebrik
golyboglazka, я не хочу особо худеть, просто хочу поддерживать имеющиеся у меня кг. Вроде я рассчитала поссылке, приблизительно! Проблема в том, что я не знаю сколько сейчас вешу. Вот после работы надо поехать поискать весы. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Спасибочки за помощь!!


Не понял, а куда делась твоя цитата с сылочкой??????????????158.gif
январь
Приветик, Аня! как выходные?
golyboglazka
Цитата(январь @ 4.12.2006, 8:21) *
Приветик, Аня! как выходные?


Приветик, январь!!
рада твоему сообщению.
Выходные хорошо прошли. Хотелось бы еще 1 денек к ним прибавить! ТОлько что приехала в офис, устала. Была на 2-х встречах.

Как сама???????что хорошего????
golyboglazka
Всем приветы!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Выходные - это супер, эх если бы их было больше!!!!!!
Но ничего скоро новый год, вот и отдохнем, а сейчас работать, работать, работать!!!
Итак мой отчет за выходные.
СУББОТА
завтрак 10:00 - 4 кусочка тоненьких язык в желе.
обед 14:00-проходил в МУ-МУ. Рассольник, салатик курица+ананас, чай зеленый + 1 кусочек шоколадного торта.
вечер17:00-1 яблоко
Я решила съесть кусочек тортика, я уложилась в свои каллории. После 18:00 ничего не ела.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
завтрак 10:00 - мюсли + йогурт(не жирный)
обед 14:00 - 1 бутерброд с какой-то икрой
ужин 17:00 - суп борщ
Далее я съела в 18:30 1 маленькую шоколадку и выпила зеленый чай, т.к. не набрала достаточное количество каллории. РУГАЙТЕ!!!
После 18:30 ничего не ела.
И все эти дни крутила халахуп!
wub.gif
golyboglazka
Эх, что то никто со вчерашнего дня не зашел. sad.gif sad.gif sad.gif
Не проконтроллировал меня, не поругал, не пожалел, не похвалил. obm.gif
golyboglazka
Немогу никак фотку разместить. Как это сделать??????????????
golyboglazka
Отчет за вчерашний деньЗавтрак 8:30-суп Борщ (наконец-то приучила себя есть утром)
Обед 13:00-каша геркулесовая
Ужин 17:00-салатик помидорка+перчик
Перекус половина груши и половинка мандаринки
Вечером часов в 19:00 съела маленькую шоколадку.
После 19:00 ни - ни.
Крутила халахуп 20 минут.
kапельkа
Приветик!!! hb.gif
Не грусти, мы всегда заглядываем. Просто не всегда находим слова, чтоб что-то написать w24.gif
Расчет калорий это наверное весчь... Я вот этим не пользуюсь все еще... А ты после 18 вообще не ешь??? А что-то легкое нельзя что ли? Слышала, что главное чтоб за 2 часа до сна был последний прием пищи и чтоб он был легкий.
А вот вчера лучше б маленькую шоколадку съела утром, до 10, а вечером просто фруктик какой-нить. Вот. А как по калориям держишься? Не голодаешь? и еще вопрос: как ты смогла приучить себя есть утром??? Это моя вечная проблема...
А кроме обруча ты еще что-нить делаешь? Процедурки какие-нибудь? Я вот просто обожаю ванны расслабляющие с морской солью и еще + массажик в это время делать rolleyes.gif
Так-с. Теперь о фото. Значит заходишь вот загрузка фото . Там выбираешь обзор и ищешь папку, в которой у тебя лежит фото. Выбираешь его и жми открыть. Потом можешь ничего там не менять в настройках и просто нажать загрузить. У тебя появится список. Можешь либо выбрать "рисунок в тексте", либо "ссылка". Ну или что-то такое там написано. Все остальное так себе, не нужное icon_mrgreen.gif Лучше выбрать просто рисунок. Затем копируешь ту строчку и просто вставляешь в тексте сообщения. Попробуй. Если появятся вопросики, то задавай. icon_mrgreen.gif
Ждем hb.gif
январь
какая ты молодец!!! я никак не приучу себя завтракать, от ужина тоже не могу совсем отказаться..
как ты считаешь калории? жду твоих фоток!!!
golyboglazka
Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 12:25) *
Приветик!!! hb.gif
Не грусти, мы всегда заглядываем. Просто не всегда находим слова, чтоб что-то написать w24.gif
Расчет калорий это наверное весчь... Я вот этим не пользуюсь все еще... А ты после 18 вообще не ешь??? А что-то легкое нельзя что ли? Слышала, что главное чтоб за 2 часа до сна был последний прием пищи и чтоб он был легкий.
А вот вчера лучше б маленькую шоколадку съела утром, до 10, а вечером просто фруктик какой-нить. Вот. А как по калориям держишься? Не голодаешь? и еще вопрос: как ты смогла приучить себя есть утром??? Это моя вечная проблема...
А кроме обруча ты еще что-нить делаешь? Процедурки какие-нибудь? Я вот просто обожаю ванны расслабляющие с морской солью и еще + массажик в это время делать rolleyes.gif
Так-с. Теперь о фото. Значит заходишь вот загрузка фото . Там выбираешь обзор и ищешь папку, в которой у тебя лежит фото. Выбираешь его и жми открыть. Потом можешь ничего там не менять в настройках и просто нажать загрузить. У тебя появится список. Можешь либо выбрать "рисунок в тексте", либо "ссылка". Ну или что-то такое там написано. Все остальное так себе, не нужное icon_mrgreen.gif Лучше выбрать просто рисунок. Затем копируешь ту строчку и просто вставляешь в тексте сообщения. Попробуй. Если появятся вопросики, то задавай. icon_mrgreen.gif
Ждем hb.gif


Капелечка
Молодец, что заскочила. Спасибо за совет, за помощь.
Я стараюсь по каллориям питаться, пока пробую. Не голодаю, ем то нормально. Я просто знаю, что когда не ем после 18:00 хорошо и легко себя чувствую. А если наемся чего-нибудь начинаю прибавлять в весе. Я сейчас просто преучаю себя неесть после 6. А там как получиться. Стараюсь выбрать для своего организма что-то лучшее и полезное.
Кроме обруча ничего не делаю, сил нет. Хотя надо заняться зарядкой. А вообще мажусь после душа кремом для тела.
Приучила утром себя есть. Раньше весь завтрак был из кофе или чая. Далее чай+печенье или шоколадка или какая - нибудь другая вкусняшка. Потом решила, что так не должно продолжаться. Начала затракать кашей овсяной. Пошлучилось. И теперь вот ем суп на утро, так как в течении дня ничего горячего нет возможности поесть.

А ты как питаешься????????? Зарядку делаешь?????
golyboglazka
Цитата(январь @ 5.12.2006, 12:33) *
какая ты молодец!!! я никак не приучу себя завтракать, от ужина тоже не могу совсем отказаться..
как ты считаешь калории? жду твоих фоток!!!


Январь
Приучай себя есть утром сначала немного, потом прибавляй.
И все получиться.
Все про каллории есть на нашем форуме. Если ссылку найду скину.
Я расчитала сколько мне нужно потреблять и вперед. Больше этого не ем.
Nira
Привет!!!Какая молодец.... icon_wink.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Всё у тебя по расчетам .....Так держать!!!! a035.gif a035.gif hb.gif
январь
спасибо за ссылку! мне рассчитали калории, получилось почти так же, как и по формуле - 1559,98. для снижения веса нужно потреблять не более 1060 ккал. А как считать эти 1060? это же все приблизиельно, сколько ккал в каждом продукте. не будешь же взвешивать каждое яблоко.
январь
Анечка, нашла в ссылке табличку с калориями!! сейчас распечатаю и приклею к холодильнику. спасибки!!
Seamona
Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 12:36) *
И теперь вот ем суп на утро, так как в течении дня ничего горячего нет возможности поесть.


Приветище a035.gif a035.gif !!!

Я, кста, сегодня тоже суп овощной на завтрак ела, аж две тарелочки слопала))))))))))) много, но как вкусно!!! так хотелось овощного горячего бульона...мммм..

правда, я всегда завтракала, иначе не могла!!! Вот!

Слушай, я то рассчитала, сколько мне калорий в сутки надо, а вот как их высчитывать?! Вот в тарелке супа овощного (к примеру) сколько???
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 14:36) *
Стараюсь выбрать для своего организма что-то лучшее и полезное.


Вот это правильно! Вот это ты молодец! a035.gif

Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 14:36) *
Кроме обруча ничего не делаю, сил нет. Хотя надо заняться зарядкой. А вообще мажусь после душа кремом для тела.


Силы надо найти. Это у всех проблема такая...Я вот тоже все пытаюсь... obm.gif Я еще люблю массажик просто делать, пока в ванне лежу расслабляющей и в тоже время для кожи полезной. icon_mrgreen.gif Попробуй тоже. Сил много очень не надо icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 14:36) *
А ты как питаешься????????? Зарядку делаешь?????


shy.gif shy.gif Питаюсь отвратительно, заряду делать не успеваю. Только если по выходным после долгого сна icon_redface.gif Ужасть icon_eek.gif Как я так могу.... Ну а остальное ты у меня читала icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Валентин,извините, простите!!! rev.gif Виновата
kапельkа
Забыла спросить: что там с фото? w24.gif
Еще вот тут советы много чего полезного пишут. Читала уже наверное. Ждем icon_mrgreen.gif
golyboglazka
SEAMONA
Приветик!
Вот тебе ссылочка зайди посмотри, там все есть. Я себе все это распечатала.

Всё о калориях

Капелечка, а про фотки то забыла. Во-во сейчас займусь. Тут работы навалилось ухххх
golyboglazka
Итак, решила я отчитаться за сегодня.

Утро 8:30 - суп Борщ
Чай с вафелькой (20 грамм-55 ккал)
Обед 14:00 - картофельное пюре грамм 200
Яблочко
Грушка
Чай с двумя ШОК конфетами
(это будет 110 ккал)
Совсем от рук отбилась

Картофельное пюре грамм 100

Итого калорий около 700. Это мало мне нужно хотябы 1000 набрать. Но больше есть не хочу не лезет.
Вечером зеленый чай и спать.


Вот так вот.
Что скажете???????????
Жду..........
[size=3]
golyboglazka
Фоток пока не будет. Все дома в компьютере, а на работе нет в компе. А ссылка туда не вставляется где они есть. Воть так вот. rev.gif
PoLLy_KiTTy
Молодечик! Хорошо питаешься, не то что некоторые в холодный декабрь icon_mrgreen.gif !!
hb.gif a035.gif
Valentin
Цитата(golyboglazka @ 5.12.2006, 15:42) *
Валентин,извините, простите!!! rev.gif Виновата


Исправляйтесь w24.gif hb.gif
golyboglazka
Доброго дня всем всем!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
На работе все сегодня взбесились, орут и орут. Я уже не могу, сейчас с ума схожу.
Вчера как и обещала после 18:00 ничего не ела, только чай зеленый и все.
После работы заехала в магазин белья. Красотища!! wub.gif
Купила себе на новый год шикарную, сексуальную ночнушечку, буду мужа соблазнять. Еще купила бюстгалтер и трусики симпотные. Довольная была. wub.gif wub.gif
Как же хорошо и приятно побаловать себя. Прелесть.
А приехала сегодня на работу всё кувырком. Безумие какое-то. sad.gif

Утром на завтрак съела кашу геркулесовую грамм 100 (не могу найти сколько калорий), чуть чая с 2 конфетками (110ккал).

Вот такие дела!!! wub.gif
Zhena
Привет, Голубоглазка!!!!
А ты теперь заправский счетовод! a035.gif a040.gif Поздравляю с обновками!!!! А на работе не обращай внимание - дома-то тебя ждет ночнушка! w24.gif
golyboglazka
Жена, спасибо за поддержку rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.