Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Svetik-2006
Раздельное питание....... Слушай, а сейчас твоя мама как питается? У меня коллега питается раздельно много лет и говорит что если съест что-то совместно (типа окрошки) просто умирает от болей в желудке. Организм отвыкает. Ты уверенна что хочешь этого???
golyboglazka
Светик, сейчас мама бросила это дело и питается обычно, но никаких болей не было от этого!!!!!!!
Я и так почти раздельно питаюсь. Там главное пить за 30 мин до еды, во время еды не пить и после еды 1,5 часа не пить. Это пока тяжеловато. А вот ем я обчно либо одно либо другое, а вместе что-то очень редко ем.
Попробую, а там расскажу!!!!!
Svetik-2006
Цитата(golyboglazka @ 20.2.2007, 21:52) *
Попробую, а там расскажу!!!!!

Ну давай, удачки, расскажи потом как оно???
golyboglazka
да уж, питание у меня совсем плохое. надо налаживать. Сегодня целый день сижу на черном хлебе.
Ну нельзя же так.
Будем завтра исправляться. Сегодня приду потанцую и растяжку сделаю.
Ассолька
Привет, фото и правда на заглядение! Свадебные вне конкуренции.... a035.gif
Вы очень красивая пара! А ты вообще очень красивая девушка!
Раздельное питание, очень мало об этом знаю что либо....
Поэтому тоже буду ждать от тебя информацию...
golyboglazka
Ассолька спасибо за комплименты!!!! Очень приятненько!!!!! hb.gif
ohyra
У меня коллега тоже на раздельном питании сидит. От многих проблем с желудком избавилась.... Очень довольна!
Mariika
У нас девочка на работе похудела на раздельном питании! Удачки тебе!!!!
Да, без мужчин никак!!!И действительно, ну очень мы их любим... и переживаем за них!
Удачки, и налаживай уже питание!!! Черный хлеб, конечно, в чем-то полезен (аминокислоты, например. в нем есть, которые мало где еще встречаются), но целый день...Хм.
golyboglazka
Спасибо всем девочкам, что заходите!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Вчера вечером съела дома 2 ложки грибов жареных, 2 ложки капусты и 3 кусочка шоколадки.
Танец живота потанцевала немного.
И вот наконец-то сделала замеры:
Грудь - 90 см
Талия - 77 см
Бедра - 97 см
Ноги: левая-57 см, правая-59 см Хм......разные........странно!!!
Даже не знаю к чему стремиться, нормально ли это???????????????
Сегодня утром поела суп грибной и маленькую шоколаадку - это было до 9 часов
На обед пюре картофельное есть и грибы!!!!
С собой еще банан и мандарины и 1 яблоко!!!!!!
Пока настраиваюсь на раздельное питание!!!!!!!


Всем удачного дня!!!!!! Побыстрей бы он закончился!
ohyra
Цитата
3 кусочка шоколадки
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
А замеры хорошие! К чему тебе стремиться можешь только ты сама для себя решить!
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
шоколад что-то больно часто лопаем eusa_naughty.gif
Цитата
На обед пюре картофельное есть и грибы!!!!

в раздельном питании кажеться это несовместимо, или я ошибаюсь....вот про грибы непомню, так как я их всё равно нелюблю, мясо точно надо есть с овощами.
удачки тебе hb.gif
LoveGirl
Golyboglazka, привет! Питание вроде ничего, хотя нужно кушать поменьше шоколада, заменяй его сухофруктами! w24.gif

Мне кажется грибы с пюре - это нормально, хотя грибы очень долго перевариваютсяd045.gif Но я их люблю w24.gif shy.gif
ohyra
Пюре - это самая стремная вещь, которую можно приготовить из картошки. У него жутко высокий гликемический индекс - то есть быстро переваривается-всасывается, откладывается - а человек голодный через пару часов. Ешь картошку вареную (лучше немного недовареную даже - фанаты так советуют) или запеченную!
golyboglazka
Спасибо Охира, даже не знала такую вещь про пюре. буду стараться есть вареную или запеченую. Кстати запекать в духовке в почищенном виде?????

Да, по раздельному питанию нельзя это вместе есть!! Но я пока готовлюсь!!!
Ассолька
Так значит грибы в прикуску с картоплей низя? Жаль.... sad.gif
Я вообще люблю грибы (любые) и могу их есть с чем угодно...наверно только с вареньем не вусно будет icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Ну я уж тоже покряхчу.....шоколадки в сторону.
Ну не нужны они нам красотулькам в таком большом количестве....
golyboglazka
Ассолька, не нужны то не нужны, а так ведь хочется ........ммммммммммм...........
kапельkа
Приветуль! hb.gif
Я что-то большого количества шоколада не заметила... имеется конечно... Но вроде еще не так уж часто и много... За это ругать не буду icon_mrgreen.gif А черный хлеб не так уж и плох... Он полезнее белого... Я за него icon_mrgreen.gif Ну а так все нормуль a040.gif
Раздельное питание собралась пробовать.... Это тяжело, как мне кажется... Ну попробуй. Пока не попробуешь, не поймешь, что это. Всегда ж можно перестать так питаться, если не пойдет. Ты только нам инфу предоставь, чего тебе можно будет совмещать, а чего нет. А то и поругать тебя не сможем за неимением информации w24.gif
про пюре тоже не знала.. Обидно.. Люблю егоd045.gif
Как это ты не знаешь к чему стремиться?? Такс.. вот скоро весна уже, так что определяйся и вперед! Я еще с проблемами разберусь и буду еще сильнее подпинывать. w24.gif Лето ж скоро!!! a035.gif
Хорошего вечера тебе! hb.gif
Белинда
Голубоглазка________ты так сладкое любишь? а как думаешь не льзя его соевым заменить? или это вредно - соевый шоколад? а гематоген как? rolleyes.gif
golyboglazka
Цитата(Белинда @ 21.2.2007, 16:08) *
Голубоглазка________ты так сладкое любишь? а как думаешь не льзя его соевым заменить? или это вредно - соевый шоколад? а гематоген как? rolleyes.gif


Белинда, рада тебе!!
Обожаю шоколад, не могу и день без кусочка прожить, не знаю почему, тянет и все тут.
Гематоген тоже люблю, кстати, спасибо за идею, буду иметь ввиду!!!!


Капелюшечка, спасибо, что забежала!!
Аватарка супер, так держать!!!!Умничка!!! буду все рассказыватьк как займусь этим!!!
Natashenxka
Цитата(golyboglazka @ 21.2.2007, 12:24) *
Кстати запекать в духовке в почищенном виде????? [/color]

И в почищенном и в неочищенном вкусно a040.gif . Я делаю неочищенную в фольге и немного надрезать, только подольше надо, вкусно! почти как печёная из костра.
likea
Привет, давненько я тут не была! icon_redface.gif А здесь так интересно, и фотки хорошие появились, и темы про мужей и картошку обсуждались... Да, я много потеряла sad.gif
А ты, Голубоглазка, умница, во всем пытаешься дойти до самой сути...
Получается раздельное питание?
ohyra
Цитата
Обожаю шоколад, не могу и день без кусочка прожить,

узнаю "Брата Колю"! icon_wink.gif Но попробуй хотя б 1 день не есть.. Ограничь потом до 1 раза в неделю. Это возможно, я плавала и знаю. Правда когда ПМС или КД - все идет насмарку... sad.gif
Белинда
Салямчик________ k020.gif


По поводу гематогена тоже не пойму, никто не знает мона его или не мона w24.gif хотя я посмотрела дома, в 100 гр. гематогена 400 ккал, получается на 1 гематогенку 25 граммовую - около 100 ккал.

а грибы как???
Mariika
Приветик!!!
Как праздник прошел? Жалко, что муж работал!
Когда начинаешь питаться раздельно?
golyboglazka
Всех приветствую!!!!!!!!!!
Праздники прошли в какой-то депрессухе. 23 и 24 была с родителями дома, ничего не делала, сил не было. Муж работал до поздна!В воскресенье поехали с мужем гулять на природу. Погода была морозная, но солнечная! Замечательно было. Но меня все равно не покидает депрессуха. И зачем она ко мне пришла??????? Как весна начинается сразу же в себе все не нравиться и одеть всегда нечего и все бесит. Блин...помню это состояние, каждый год оно ко мне приходит, как только начинается весна и все тает. гнать его надо палкой огромной. ФУУУУУУ.
Стараюсь придерживаться раздельного питания. Сначала пью, через пол часа ем. Организм чувствует себя хорошо!!!

Мой дядя рассказал вот какую теорию относительно еды.
Слушать свой организм. Нужно есть только то, что хочет организм и когда он хочет. Перед тем как все это начать делать нужно 3 дня чистить организм. Как?????? Первый день на воде на живой, т.е. на родниковой. В конце дня выпить стакан свекольного сока. Второй день: на столе должны лежать только фрукты, овощи, ягоды, орехи, т.е. то, что растет естественным образом в вашем регионе. Все это должно лежать на столе и когда организм захотел поесть подходишь и стараешься выбирать еду закрыв глаза, т.е. то, что требует организм.
Такие три дня помогут организму прочиститься и ясно мыслить. И тогда вы начнете есть и мыслить по-другому, полезнее. Также можно и похудеть.
Вот такая теория. ЧТо скажете?????????


Сейчас стараюсь просто прислушиваться к организму и есть, что попросит. Фрукты, овощи! Сладости уменьшаю.
kапельkа
Приветик!!! hb.gif
Что за депресс??? Девочки, вы хде нарыли то его??? Я вот наоборот вылезла из него rolleyes.gif
Ань, давай без депресса. Чего это тебе надеть то нечего?? Сама ж себя накручиваешь! А ну бросай это дело!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Весной надо радоваться жизни!! Все ж просыпается!! Недовольна она собой... это меня напоминает.. только не весной у меня это было, а круглогодичноd045.gif Ань!! Любить себя надо!!! И тогда ты даже выглядеть будешь в сто раз лучше!! Сама ведь знаешь, как украшает улыбка! Витаминки пьешь?? На природе часто гуляешь?? Давай встряхнись! w24.gif
Теория про еду.. ну так-то вполне разумная... Ведь организм у нас и сейчас просит еды нормальной, только мы ему пихаем совсем не полезное.. а тут все нужное.. Но вот выдержать день на одной водеее.... icon_eek.gif сложновастенько....
Хорошего вечера тебе!!! Чмаки!! wub.gif wub.gif
golyboglazka
Девочки всем доброго дня!!!!!!!!!
Вчера питалась очень хорошо, обашлась без всяких сладостей! Ходила вечером на танец живота и вроде бы немного избавилась от депрессухи! Вечером приехала и выпила чашку кофе со сливками взбитыми (ругайте меня). Ну не удержалась я. Зато ничего не съела плохого, а так хотелось натрескаться печенюшек, особенно когда знаешь, что они дома есть.
Сегодня утром еле-еле встала, спала до последнего! Встала опять не в каком настроении, голова болит, депрессия душит. Нужно чем-то себя порадовать, только чем??????
Ну да ладно, надо работать.Сегодня утром съела йогурт. На обед с собой тушеные овощи. Мандаринки, киви,огурец и помидор!

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Цитата
обашлась без всяких сладостей!

Это молодца!
Цитата
чашку кофе со сливками взбитыми

А это гадость! Оно у тебя на стенках сосудов отложится холестерином и всякой дрянью! И на боках тоже!
kапельkа
Приветик!!! hb.gif wub.gif
Я тут тебе раньше вопросики задавала... Дак что там? Витаминки и прогулки есть? w24.gif
Еще попробуй как-нить встрянуться! Может куда-нить съезди с милым или компанией. хоть на день. Смени обстановку. Купи новые шторы. В общем поменяй что-то в жизни w24.gif Еще самый лучший вариант - поменять прическу w24.gif Весной всегда хочется чего-то нового. Дак вот и сделай хоть что-то. Как-то измени повседневную жизнь! Сейчас после зимы это особенно важно. Сама наверное заметила, что многие в таком вот упадническом состоянии находятся... Я вот даже и не знаю, что говорить... Пойми, что жизнь прекрасна!!! w24.gif a040.gif Вот ты съела помидор, а ведь некоторые не могут себе этого позволить... Дак и радуйся этому помидору! (вообще уже чушь несу... но так мне не нравится смотреть, что вы тут в печали... d045.gif )
Чмаки! И не хандри! wub.gif Тебе вот тоже картинка http://r.foto.radikal.ru/0702/c7df09aabf1e.jpg w24.gif
golyboglazka
Верунчик, знаю, знаю, что это все вредно, но так захотелось.ААААААААААААА

Капелюшечка, солнышко! Спасибо, спасибо огромное, что подбадриваешь!!!! Мне очень, очень приятно. Рыбка замечательная, я улыбнулась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Витаминки только вчера закончила пить, в воскресенье с милым гуляли на природе, но видимо не помогло!
Прическу не хочу менять, я опять начала волосы растить, не хочу стричься коротко! Постараюсь в эти выходные куда-нибудь выбраться и насладиться жизнью!


Я вот недавно стрескала мороженое и мне так хорошо стало........мммммммммм........... и не ругайте, мне можно, а то совсем с ума сойду!!!
Почему на нас так сладкое действует?? Съешь и настроение поднимается.
Кстати может быть в этом случае купить себе хороший горький шоколад и его есть, он вроде менее калориен????
Белинда
golyboglazka____кстати мороженое (доказано учёными) действительно поднимает настроение (какие то чего-то там в мозге активируются) вот! а ещё диетологи советуют вместо сливочного и пломбира, которые жутко каллорийные, есть фруктовый лёд!
golyboglazka
Белиндочка, спасибо!!! буду знать!!!Я сливочное съела. Вкусно, очень!!!!!
Mariika
А вот есть молочное мороженое, не очень калорийное- 190 ккал на 100гр. Я иногда позволяю себе немного- с любимым под хорошую киношку!!!
Фотки все же выложила, заходы, дарагая, гостем будышь!!! icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Маришулька, я сбегала уже к тебе, отчметилась!!!!!! ВАО ВАО ВАО ВАО
Супер пупер фотки!!!!!!!!! Обалденные!!!!!!
Ты мене так нравишься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Сразу захотелось мороженки....
Походишь по дневничкам, аппетит разыгрывается s24.gif
ohyra
Ну -ка разговорчики в строю отставить! Мороженое им подавай... (бурчит неразборчиво, уныло уходя вдаль)
likea
Мороженое! Ух ты! Где моя большая ложка? icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
бегаешь бегаешь!!!!!!!!!!а к себе w24.gif
golyboglazka01
Ну вот пришлось опять зарегестрироваться.
Девочки, всем приветики!!!!!!!!!! Это я - голубоглазка!
Как прикольнинько стало, Валентин!!!!!!! Спасибо Вам за обновления!!!!!!!!! Красота!!!!!!!
Придется новый дневничок заводить что-ли???????????
Лисёна
Приветикиии!!!!! hb.gif wub.gif wub.gif a035.gif
Голубоглазка, а мы пока что не заработали... sad.gif И этот вид форума является стандартным... Загляни в темку "дневники, советы по ведению". Я там ссылку давала, где читать про проблемки. Нашего Валентина сюда тоже не пускают sad.gif
Как дела? Как жизнь? Как вела себя? Чего ела, чего делала? w24.gif
Чмаки!! wub.gif я так скучала wub.gif
golyboglazka01
Лизонька, приветики!!!!!!
Вела себя нормально. Сейчас питаюсь п раздельному питанию Вроде получается. В выходные была с мужем. Гуляли немного, по магазинам мотались. Вчера купила себе капри и джинсы - довольная была!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У нас уже четвертый день погода ужасная, под ногами слякать, дождик, снег.
Хочется весну и солнышко. Хотели в выходные на шашлык съездить, ничего не получилось, погода то - фу!!!
на 8 марта отдыхаем 1 день, в пятницу на работу, а потом выходные - ну может это и к лучшему.
Вчера грешила вкуснейшим рулетом с маком...........ммммммммммм...........вкуснотищаааа. icon_mrgreen.gif и даже не стыдно icon_mrgreen.gif

Очень скучала по всем, очень!!!!!!!!
Целую всех!!!!
Lenuska
Голубоглазка, приветик! hb.gif С почином тебя, новичок! icon_mrgreen.gif Какие-то слова у иебя в дневничке провокационные: рулет, мороженое. icon_mrgreen.gif Шалим? icon_mrgreen.gif
Лисёна
Тоже покупки!!! a035.gif это хорошо! Фотки просим w24.gif
Рулет вот лишний. eusa_naughty.gif Но раз не стыдно, значит не много ела. Да? w24.gif
Чмасики! wub.gif Погода наладится! У нас тоже слякоть начинается.... но зато солнышко rolleyes.gif красотаааа rolleyes.gif
Светланка-Дюймовочка
Привет, Голубоглазка!
Спасибо за комплименты и добрые слова, я вот к тебе прибежала, а тут... полное расслабление и разгул сладостям... ай-ай ...
Поздравляю с обновками, это так приятно... скоро весна и ты в новеньких брючках вау, вау, !!!!!
golyboglazka01
Спасибо девочки, что забегаете. Ругайте, ругайте.Да вот немного себя распустила, но очень хочу сладкого, никак не могу отказаться. А как начнешь есть все эти сладости так и прет во все стороны, ешь и ешь, ешь и ешь.
Но я ббуду стараться только по выходным, а в будни ни-ни eusa_naughty.gif
Я всех люблю и целоваю.


девочки, не пойму никак что делать - то ли дневник новый заводитиь, то ли здесь пока оставаться?????????????
ohyra
Ничего нового не заводи! eusa_naughty.gif А то совсем у меня голова кругом пойдет! crazy.gif Продолжай начатое! И прикрути там краник с рулетиками! otk.gif
Mariika
Привет, Голубоглазка!!! Потерпи с рулетиком до 8 марта, уж в этот то день точно можно, никто не осудит!!! А пока держись!!!!! Спасибки, забегаешь, поддерживаешь меня!!!! Целюлю!!! Удачки!!!!
golyboglazka01
Дорогие мои девочки. Всех, всех с 8 марта!!!!!!!!!
Любви, счастья и улыбок!!!!!!
Светланка-Дюймовочка
Голубоглазка, милая!
С праздничком тебя!
Любви и отличного настроения!
Весны и улыбок!)
Подарков, подарков!!!!
ohyra
wub.gif s24.gif Счастья! Любви! Тепла! Улыбок! и КРАСОТЫ! hb.gif rev.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.