Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тень
golyboglazka
Тень
доброе утро и тебе
Inchik
Голубоглазка, у тебя аватарка новая, симпатичненькая hb.gif
А я в Ростове-на-Дону, у меня подписано под аватаркой w24.gif
А я вот чета йогурты не люблю sad.gif
golyboglazka
Всем всем всем
Доброе утречко!!!!!!



Вчера вечером приехала домой и не выдержала, попила чай с киндер делис. Было очень вкусно!!!
И мне даже не стыдно.
После крутила обьруч 40 минут и сделала массажимк душем(есть спец насадка-массажная). Помазалась укрепляющим кремом и легла спать.

Сегодня на завтрак съела 2 бутера маленьких, тоненьких с икрой минтая что-ли.
На обед будет каша геркулесовая. перекусы: яблоко, груша, мандарин 3 шт.
Вот такие вот дела.


Всем удачного дня. Сегодня пятница и про это надо помнить, а завтра будем высыпаться и отдыхать УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

kапельkа
Приветик! hb.gif
Все ждут выходных icon_mrgreen.gif С пятницей тебя icon_mrgreen.gif
Аватарка действительно класс! a040.gif Только если раньше ты мне представлялась такой нежной, то теперь секси-гёл a040.gif
Значит у вас там все еще нет снега.. У нас вот тоже... Где это видано, чтоб в декабре Урал был без снега?? icon_eek.gif icon_eek.gif Меняется погодка, меняется...
Как жизнь протекает? w24.gif К Нг готов? icon_mrgreen.gif
Удачки hb.gif
golyboglazka
Капелюшечка, молодец, что зашла. Я у тебя уже была тоже.
К новому году готовлюсь, покупаю подарки всем. Хочу быстрее елку нарядить и радоваться. Устала уже работать, хочу отдыхать и наслаждаться жизнью.
Да снег запазлддывает. Что то с погодой не то.
Спасибо за комплимент с аватаркой. Но я действительно нежная, но и секси.
Я тебя целую.
kапельkа
Я вот тоже уже хочу елку и праздник!!! Просто праздник хочу! Душа просит... А подарки какие покупаешь?
Сочетание нежности с сексуальностью - самое лучшее! a040.gif
Тож целунькаю wub.gif
golyboglazka
Подарки пока купила девочкам с работы,бабушкам и дяде с тетей: гели для душа, помады всякие, крема, пены для бритья, открытки. Пока мужу еще не успела купить, маме с папой. А так уже всем вроде купила.
milanna
k020.gif Приветики!!!

И я к тебе в гости зашла.Что могу сказать,молодец!!! n005.gif
С наступающим тебя. newy.gif
golyboglazka
Молодец, что заскочила.
Тебя тоже с наступающим!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки icon_redface.gif , я не удержалась съела на обед салат кальмаровый грамм 200. Вкусно было. Не буду жалеть.
Сейчас попиваю чай с лимончиком.
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 15.12.2006, 16:15) *
Вкусно было. Не буду жалеть.
Сейчас попиваю чай с лимончиком.


s24.gif s24.gif s24.gif
тогда главное потом отработать a040.gif
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 15.12.2006, 11:00) *
Всем всем всем
Вчера вечером приехала домой и не выдержала, попила чай с киндер делис. Было очень вкусно!!!

Дорогая, а ты читаешь состав продукта, который кушаешь или покупаешь. Просто это хорошая привычка, потому как, наверняка там полно гадости типа Е-кодов, растительных жиров......
Я такое не ем например, зачем себя травить, можно лучше кусочек шоколада умять: и вкусно, и сладко, и хоть какая то польза.
Хотя, может это только мое мнение.
Mariika
Привет!!!
Пришла, все прочитала от начала до конца!!
Какая ты молодец! И обруч крутишь, и ешь мало!!! С таким режимом у тебя похудение как по маслу пойдет!!!
А вот всякие магазинные бяки действительно лучше не есть! Да, они очень вкусные, но состав-то! obm.gif Ну если очень хочется, то пару раз в месяц, не чаще!!!!
Тоже очень хочется фоток увидеть!!!
Кстати, если у меня не грузятся чьи-то фотки, я жму обновить или F5. Со второго-третьего раза обычно загружается все! (это по поводу моих фоток, ты говорила, что не грузятся)
Удачи тебе и хороших выходных!!!!!
golyboglazka
Девочки, спасибо Вам большое. Очень приятно, что и ругаете и хвалите!!!
Всем хорших выходных!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Привет красотка!
аватаркая новая a040.gif a040.gif a040.gif
Тебе тоже замечательных выходных wub.gif wub.gif wub.gif
и фоток действительно ждём, покажись rolleyes.gif
golyboglazka
Девочки будут фотки, надо дома антивирус поставить и на интернет деньгу положить. А то на работе нет фоток.
Целоваю всех!!!!
wub.gif
kапельkа
Эт я. rev.gif
Зашла попрощаться до завтра!
Удачных выходных и доброй ночи hb.gif wub.gif
golyboglazka
Доброе утро всем!!
Говорят завтра будет снег. Посмотрим. Пора бы уже.
Про выходные даже рассказывать не охото.
В субботу целый день ела, так как весбь день провела в магазинах. Поела только в 19:00 вечера и то макароны с подливкой. Ужас.
В воскресенье утром съела 2 блинчика с куриным мясом(бабушка сама испекла). В обед суп и 1 блин. Ужин - рыба 1 кусочек и 2 хурмы. После 19:00 ничего не ела.
Да уж, ну и выходные. Зато обруч каждый день кручу.
Сегодня надеюсь будет все намного лучше с едой.
Собираюсь заняться качанием пресса.


Всем удачного дня и хорошего настроения.
wub.gif
kапельkа
Приветики!! hb.gif
У вас все снега нет? А у меня вот метель за окном... sad.gif
А заняться прессом когда хочешь? Я вот тоже все намечаю и что-то забываю... sad.gif 2gunsfiring_v1.gif
А после 7 ты вообще ничего не ешь?? Я б не смогла, хотя кто меня знает... icon_mrgreen.gif
Хорошего вечера hb.gif hb.gif
Mariika
Цитата(golyboglazka @ 18.12.2006, 11:56) *
Зато обруч каждый день кручу.

Молодец какая!!!!!!! У меня каждый день не получается....
Цитата(golyboglazka @ 18.12.2006, 11:56) *
Собираюсь заняться качанием пресса.


О, пресс- мое больное место!!!! Он у меня накачанный, но прячется под слоем жирка... shy.gif Какие упражнения делать будешь????

А у нас тоже снега так и нет. Вот похолодало маленько, до минус пяти будет, но в субботу уже плюс три... И так до Нового года плюс и будет...
Natashenxka
приветики красоточка hb.gif hb.gif hb.gif
Мне вот мама тоже написала, что в Питере снег идёт, но быстро тает так как всего -1 s24.gif , а нам его недождаться - и в прошлом году небыло s24.gif

Ну ты непереживай за выходные - это ничего, главное на весах неотразилось?
Удачки в кочании прессика icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka
Цитата(kапельkа @ 18.12.2006, 14:19) *
А заняться прессом когда хочешь? Я вот тоже все намечаю и что-то забываю... sad.gif 2gunsfiring_v1.gif
А после 7 ты вообще ничего не ешь?? Я б не смогла, хотя кто меня знает... icon_mrgreen.gif


Капелька, прессом надо заняться сегодня вечером. Буду стараться это сделать.
Я стараюсь вообще после 6 не есть, а иногда после 7. Получается, на кухню не захожу. Надо приучить себя. Мне тоже иногда тяжело вечером удержаться от чая с какой-нибудь вкуснятинкой, особенно, когда вся семья пьет и ест. Попробуй, у тебя все получится. Зато утром очень хорошо себя ощущаешь.!!!
Молоде, что зашла! Я очень рада!! hb.gif
golyboglazka
Цитата(Mariika @ 18.12.2006, 14:46) *
Молодец какая!!!!!!! У меня каждый день не получается....
Какие упражнения делать будешь????



Mariika
Спасибо за похвалу. Приятно мне очень. wub.gif shy.gif
Упражнения вычитала из нашего форума. Как качают пресс в группе ТОДЕС. Хочу попробовать.
А так буду стараться по 10 раз быстро покачать все мышцы прессе по очереди. Потом расскажу.
Кстати у тебя очень хорошенький животик. Ты его качаешь??? Как????
golyboglazka
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 14:55) *
Ну ты непереживай за выходные - это ничего, главное на весах неотразилось?
Удачки в кочании прессика icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif


Натусик, молодец, что заскочила.
На весы я не вставала, завтра может встану.
Спасибо, удача понадобиться.
golyboglazka
Ну вот и никто не зайдет.
Ела я сегодня мало. Приеду домой чай попью и все, обюруч покручу и пресс попробую покачать. Сил что-то совсем нет, бошка разваливается.
Всем пока
Целую
Обнимаю
kапельkа
Хорошего вечера тебе, Анюта. hb.gif Завтра расскажи про прессик. w24.gif
Спокойной ночки и хорошего завтра дня! hb.gif hb.gif
PoLLy_KiTTy
Не болей( это голове твоей) и всего хорошего. Целую в обе щечки
golyboglazka
Вы наверное думаете, что я вчера качала пресс и вовсю занималась спортом. Ничего подобного. Я, как самое ленивое существо на земле, приехала домой и натрескалась запеканки твороженной со сгущенкой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А потом завалилась смотреть телек и спать. Просто очень сильно голова болела. Я вот и решила поесть, чтобы она не раскололась на 2 половинки. Сегодня постараюсь держаться.


Кстати, ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ wub.gif
Zhena
Привет, подруга по несчастью! Я хоть и не наелась, но голова болела жутко!
Mariika
Цитата(golyboglazka @ 18.12.2006, 15:06) *


Кстати у тебя очень хорошенький животик. Ты его качаешь??? Как????

Спасибо за комплимент, приятно очень!!! wub.gif wub.gif
Я пресс качаю в тренажерном зале (вот черт, со сменой графика работы (да еще и свадьба) и некогда стало туда ходить shy.gif ). Сначала делаю на верхний пресс упражнения на скамейке, для пресса которая. Потом на нижний пресс - это когда висишь на станке и ноги поднимаешь. На косые мышцы упражнения не каждый раз выполняю, обычно это приседания с гантельками с поворотами. Начинала с трех подходов по 15 раз, теперь уже в сумме раз 100 делаю. Правда, после всех праздников придется опять сначала все начинать... shy.gif
kапельkа
Зашла поздороваться!! icon_mrgreen.gif
С прессиком плохо ты... eusa_naughty.gif Давай сегодня наверстывай упущенное вчера.
И цветочки еще тебе hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka
Всем приветик.
О вчерашнем дне даже говорить ничего не хочу. Нагрешила shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif shy.gif
Сегодня надо исправляться.
У нас снег, зима наступила. Я сегодня даже одела пальтишко симпотичное зимнее - новенькое и новую сумку наконец-то взяла. Ехала такая вот вся обновленная.
Всех целоваю и жду в гости.
wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
Поздравляю с зимой и обновлением! hb.gif
Nira
Голубоглазик прювета!!!!
Я к тебе в гости!!!Как поживаешь???С зимой тебя....
Я уже снега лет 10 не видела....Эх эта Африка...
Ankiwa
Здравствуй, Анютка! Писала ты у меня в дневнике, а я засранка все не заходила никак знакомится! Кстати я заметила, у нас тут Анют много! Даже странно, у меня в знакомых только одно девушка с таким именем, даже странно! Я вот тоже пресс качать стараюсь... Его даже видно не много... Если напрячь то даже твердое что то есть))) Я качаю совсем просто - прямые ноги под батарею и пошло поехало. Могу около 70 раз сделать, но тогда мышцы болеть будут, а я этого не люблю. Обычно 50 разами ограничиваюсь. Вот так. А когда мышцы болят это хорошо или плохо? Даже странно, я от качания пресса даже удовольствие получаю...
PoLLy_KiTTy
w24.gif Привет!! Эх........снега тоже хочется...... а у нас его нет. rolleyes.gif
Ну ничего....будем-с ждать..
Как делиши?? icon_wink.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Чего халявишь? eusa_naughty.gif Завтра, завтра и опять ничего eusa_naughty.gif Ну-ка соберись! И вперед icon_mrgreen.gif
С обновлением и зимой! icon_mrgreen.gif Я вот уже устала от зимы... sad.gif
Лан, удачного вечера hb.gif
Natashenxka
Голубошлазка, приветики hb.gif wub.gif hb.gif
Ну вчера нагрешила не ты одна shy.gif , а исправилась?
Поздравляю с зимой
golyboglazka
Приветики!!
Вчера я опять нагрешила. В течении дня хорошо себя вела, ела все что надо, а вот вечером после 19:00 съела пироженое картошка. Не понимаю зачем??? Как то покушать захотелось сладенького. Зато обруч покрутила и успокоилась.
Надо опять фруктами и овощами затариться, а то холодильник пуст этими вещами.
Поздравляю всех с зимой и наступающим НГ
.
hb.gif

Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 11:22) *
Поздравляю с зимой и обновлением! hb.gif



Анютка спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Nira @ 20.12.2006, 12:43) *
Голубоглазик прювета!!!!
Я к тебе в гости!!!Как поживаешь???С зимой тебя....
Я уже снега лет 10 не видела....Эх эта Африка...


Nira, молодец, что зашла!!!!! hb.gif Поживаю более менее. Жду нового года, праздников. Спасибо, зима пришла.
Ты в Африке 158.gif ?? Интересно ии как там оказалась??


Цитата(PoLLy_KiTTy @ 20.12.2006, 14:01) *
w24.gif Привет!! Эх........снега тоже хочется...... а у нас его нет. rolleyes.gif
Ну ничего....будем-с ждать..
Как делиши?? icon_wink.gif



Китти, приветствую тебя rev.gif !!! У нас уже есть снег. Делишки в норме. Заходи почаще. hb.gif

Цитата(Ankiwa @ 20.12.2006, 13:52) *
Здравствуй, Анютка! Писала ты у меня в дневнике, а я засранка все не заходила никак знакомится! Кстати я заметила, у нас тут Анют много! Даже странно, у меня в знакомых только одно девушка с таким именем, даже странно! Я вот тоже пресс качать стараюсь... Его даже видно не много... Если напрячь то даже твердое что то есть))) Я качаю совсем просто - прямые ноги под батарею и пошло поехало. Могу около 70 раз сделать, но тогда мышцы болеть будут, а я этого не люблю. Обычно 50 разами ограничиваюсь. Вот так. А когда мышцы болят это хорошо или плохо? Даже странно, я от качания пресса даже удовольствие получаю...


Ну ты умница, что посетила меня. Приятно было увидеть тебя здеся впервые. Надеюсь будешь почаще заходить. wub.gif Когда мышцы болят - это хорошо. Ты молодец, что качаешь, да еще так много. А я ленивая - неделю покачаю и бросаю. Надо себя заствать этим заниматься.


Цитата(kапельkа @ 20.12.2006, 18:16) *
Приветик! hb.gif
Чего халявишь? eusa_naughty.gif Завтра, завтра и опять ничего eusa_naughty.gif Ну-ка соберись! И вперед icon_mrgreen.gif
С обновлением и зимой! icon_mrgreen.gif Я вот уже устала от зимы... sad.gif
Лан, удачного вечера hb.gif



Да, капелька, правильно, ругай эту ленивицу. a040.gif Я тебе щас еще ремень принесу иль пистолет. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Вот ленивая эта голубоглазка, вот засранка. eusa_naughty.gif


Цитата(Natashenxka @ 20.12.2006, 18:29) *
Голубошлазка, приветики hb.gif wub.gif hb.gif
Ну вчера нагрешила не ты одна shy.gif , а исправилась?
Поздравляю с зимой


Натусик, привет. Ничего я не исправилась, только обруч покрутила вчера. sad.gif
PoLLy_KiTTy
Приветик! hb.gif Ну не расстраивайся, ты тут не одна грешишь, я тоже сегодня шоколадками побаловалась, но зная что до этого я потратила много калорий. rolleyes.gif
А у нас кстати тоже снег пошел!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Может меня сейчас и расстреляют всю, но помоему ничего ужасного в том что ты съела это пирожное нет! Ну проивила слабую волю и слабохарактерность на пути к великой цели ну и что? Наполеон потому и стал Наполеоном, потому что мужиком был, а них редко возникают мысли о лишнем весе...
golyboglazka
Всем приветы посылаю wub.gif
Сегодня пятница. Ура!! Завтра буду спать часов до 10 утра.
Вчера вечером опять ела, видимо Красная армия приближается. настроение тоже бешеное и животик побаливает. А есть охото очень. Зато вчера крутила обруч и душем массаж делала.
Я вчера купила сережки, а на одной из них запорчик не работает. Я расстроилась немного. Вот балда даже и не посмотрела на месте. Теперь буду смотреть внимательней, все проверять.

Всех с пятницей и выходными. Пускай настроение будет на 5 с плюсом.
Mariika
Приветик, Голубоглазка!!!!!!
Молодец, обруч и массаж- здорово! a040.gif
А у нас снежок выпал было на один день и растаял опять. Так и будет плюсовая температура до Нового года!
Хороших тебе выходных!!!! Отоспись там и за меня!!!! А то у меня завтра подъем в 7,30, как на работу. sad.gif
Ankiwa
Я тоже все подумываю о том чтобы обруч купить! И кушать мне тоже ну очень хочется, сейчас суп пойду варить))) ТЫ смотри не шали! Я тебя понимаю, жор просто одолевает, но ты помни!!! Мы худеем, и не посмеет какому то не смому лучшему порыву в нашей жизни, заставить нас отступиться от наших принципов!!!!!
golyboglazka
Вот добралась до своего дневничка. Сегодня решила сначала по гостям, а потом уже и к себе домой. Вот пришла.
Всем добрый день! a035.gif
Вчера вечером с мужем наряжали елочку в нашей комнате и саму комнату.
Такая красота получилась. На макушке звезда горит, шары красные и золотистые, бантики золотистые, огоньки по всей елке и бусинки. Мишура или дождик было бы лишним, поэтому все! На занавесках золотая мишура и снежинки. Очень красиво и стильно получилось. А на люстру повесили шар блестящий.
В субботу питалась нормально, только немного шоколадки съела и бокал вина. В воскресенье на утро были аладья, вечером немного чая с шоколадкой попила. Но ни о чем не жалею, так как на весах норма и чувствую себя окей.
Каждый день кручу обруч и заметила, что жирок на талии начал спадать. Меня это радует, да и животик красивще. rolleyes.gif
Пресс пока не качаю, а обещала.Надо себя заставить тока не знаю как.
Я теперь поняла, что от сладкого я просто так не отделаюсь и решила попробовать день ем день не ем. Хотя на Новый год трудно будет.
Девочки, всех с наступающим. Я жду не дождусь, хочу праздники.
Kata
Как так прес не качать?!!!А ну ка начинай!!!!Иначе незачет поставлю! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
golyboglazka
Цитата(Kata @ 25.12.2006, 14:38) *
Как так прес не качать?!!!А ну ка начинай!!!!Иначе незачет поставлю! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif



Ката, Я знаю хулиганка,ленивая. Эх... sad.gif Надо надо в руки себя взять.
Kata
Ладно, продлеваем тебе сессию...но зачет по прессу неизбежен!!!:) icon_smile.gif icon_smile.gif
Inchik
Анюта, а сегодня только наряжать квартиру буду, это здорово, люблю такие дела.
А снега охота сильно, вам хорошо, хоть зима как зима, а у нас НГ не чуешь из-за погоды, сыро и влажно, с небы что то не понятное пытается срываться, редкое и не значительное, больше все же на дождь похоже, Фууууу
sincere
пришла в гости icon_smile.gif

ой, надо уже елочку наряжать... все никак не соберусь это сделать.
правда от обруча жирок уходит?.. хм... у меня сейчас самая большая проблема - это талия!!! точнее ее отсутствие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.