Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Мила Я
С праздником!!!
ohyra

Поздравляю!
Лучик_Солнца
Голубоглазая красотка!!!!привет!!!!
я вернулась!по-новой зарегистрировалась, и снова приступаю к отчетам! w24.gif
Поздравляю тебя с прошедшим праздником!!!!!!!!!! w24.gif
Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой!!!!!кстати, фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!со свадьбы отличные!ты просто красавица!!!!! hb.gif
Mariika
Привет, Голубоглазка!!! hb.gif wub.gif
Как праздник прошел??? Что подарили? Муж выходной был? У меня выходной, тут было полное счастье!!! Про питание спрашивать не буду, тут я сама нагрешила по полной!! Но ничего, очень скоро исправлюсь!!!
golyboglazka01
Девочки, милые, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, что нет времени забежать и всех отделно поздравить!!!!!!!!!!!! Но я в своем дневничке всех поздравила и поздравляю!!!!!!!
Счастья всем, улыбок, весеннего настроения и всего самого лучшего.
Всем очень рада, спасибо, что заходите!!!!!!!!!!!!!
Всех люблю, будет время зайду и все подробно напишу!!!!!!
ohyra
Ну ждемс... приходи уже... s24.gif
Ассолька
golyboglazka01 привет!
Давай рассказывай как праздник провела????
Natashenxka
Дорогая Голубоглазка wub.gif , прости что опозданием, но поздравляю тебя с нашим женским праздничком hb.gif


а теперь ждём отчётиков о проведённом праздничке и о подарках shy.gif
kot
Да, Да ждем рассказ про 8 марта! Как провела? Чтоподарили? Наверное кучу шоколада... w24.gif
ЮТА-AN
Привет, Анютка!
Как твоя весенняя хандра? Прошла?
У меня тоже всегда весной депрессуха бывает, но пока еще вроде нет... ждемс...
Посмотрела фотки. Классные! Вы оба симпотяжки. И смотритесь вместе отлично! Только не ругайтесь больше!
С праздником тебя!
Заходи в гости! Только мне пока похвастаться нечем, я все хулиганичаю в основном. icon_redface.gif
Seamona
прив)))) смотрю - ты не ты....01 прибавилось...а я вернулась)))
Лисёна
Приветики!!! wub.gif wub.gif hb.gif
Как делишки?? Как праздники? Как жизнь? icon_mrgreen.gif
Ждем тя и любим wub.gif
golyboglazka01
Вот и я здесь! УРА!!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Всех всех приветствую!!!!!!!! Всем очень рада!!!!!!! a040.gif a035.gif wub.gif
Наконец-то праздники закончились. Фу!! Можно с легкостью вздохнуть!!!! А то вечная еда, еда, еда, гости, гости , гости!!!
Лучик солнца, как же я тебе рада a035.gif wub.gif a035.gif a035.gif Ассолька, ohyra, Natashenxka, kot, ЮТА-AN - девочки, как же я вам рада , чмаки, чмаки a035.gif wub.gif wub.gif a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif d045.gif d045.gif

Seamona - наконец-то ты вернулась!!!!!! УРЯЯЯЯ!!! eusa_pray.gif4 icon_mrgreen.gif
Лисёна - я тебя лю, очень очень. wub.gif a035.gif d045.gif
8 марта провела замечетально. Муж был дома и все было хорошо!!! Утром мы поехали к бабушке на завтрак, она пирожков много, много напекла, мнямки!!! После поехали к свекрови на обед, тоже было очень вкусно, я грешила салатиками. Торт не стала есть. Вечером приехали и поехали к друзбям. там было пиво и чипсы с сухариками и чуть-чуть оливье ложки 2. Пиво выпила лишь 1 баночку, но в животе было очень тяжело. Вот так я грешила. Вечером после друзей поссорились немного с любимым, это я ему заявила, что он внимания не обращает на меня. глупость все это, но это было.
Какие же м ы девушки дурачки!!!!! ЭХ!!!!!!!!

В субботу с воскресеньем очень плохо себя вела: ела много пирожков и сладостей. Что делать с этим не знаю. Совсем от рук отбилась. На этой неделе надо входить в привычный режим. Девчушки помогайте!!!!!!!!!!!!!!

никак не пойму это депрессия или ПМС?????????? Я какая-то и бешеная и плаксивая и ревнивая!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! Я уже глицин начала пить!!!!
Лисёна
Цитата(golyboglazka01 @ 12.3.2007, 18:17) *
Какие же м ы девушки дурачки!!!!! ЭХ!!!!!!!!
никак не пойму это депрессия или ПМС?????????? Я какая-то и бешеная и плаксивая и ревнивая!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! Я уже глицин начала пить!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif это весна называется icon_mrgreen.gif я вот тоже с ума схожу.... гормоны играют и птички за окном поют icon_mrgreen.gif
В режим возвращайся! Праздники закончились! Я планирую разгруз на этой недели, давай вместе w24.gif
Чмасики!! wub.gif wub.gif
ohyra
Цитата
ела много пирожков и сладостей
otk.gif
Ты чего там хулиганишь! Отставить немедленно!
lenuska
Голубоглазик, привет! a010.gif Я тоже чегой-то нервная и даже не пойму из-за чего. icon_mrgreen.gif Ну мы будем друг друга поддерживать, и всё наладится. a040.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
ну да, пошплила нехило, ну вот а теперь снова за работку над собой принимайся, я вот сегодня на гречке rev.gif
подумай, что скоро лето и одевать купальник и мы должны быть суппер a040.gif
удачки wub.gif
golyboglazka01
Красотульки, спасибо!!!!!!
Будем вместе разгружаться и приводить себя в норму!!!!!!!!!!
Сейчас побегу на танцы, Целовакаю всех всех!!!!!
Лучик солнца
Зайка!!!!привет, зашла к тебе и что я вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif пирожки!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif хотя, хм...кто б говорил...все...замолкаю.... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
не пропадай!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.