Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
golyboglazka
Цитата(sincere @ 25.12.2006, 22:11) *
пришла в гости icon_smile.gif
правда от обруча жирок уходит


Приветик, Проходи, распологайся. hb.gif Я тебе рада. Жирок правда уходит, я по часу уже кручу обруч, мне очень нравиться. У меня по бокам на талии жирок, сейчас намного меньше и из джинс так не вылезает как раньше.
golyboglazka
Пойдука я пройдусь по дневничкам a035.gif
golyboglazka
Вчера в течении дня ела нормально:фрукты, йогурт не жирный, салатик овощной(огурчик,помидор) без масла и майонеза. Вечером приехала домой и нагрешила-выпила чай с шоколадкой. Потом крутила обруч целый час.
Посмотрела на свою попу вчера и решила что-нибудь с ней делать, целюлита есть немного. Только что делать не знаю. sad.gif Массаж?? какой,как??? Как вообще что-то можно делать, когда у тебя муж дома и ему все любопытно????????
Девочки подскажите что-нибудь.
Zhena
На сайте есть куча разделов на эту тему. Например здесь
Мне нравится баночный массаж, говорят, хорош медовый и обертывания. Походи, почитай в других темах!
golyboglazka
Женушка, спасибо.
Но как ты делаешь все это когда муж рядом??? У меня он овень любопытный, я даже пресс не могу при нем качать, так как не хочу чтобы он жирок лишний видел.
Zhena
Во-первых, в квартире есть не только комната. Есть еще и кухня, где мужа можно озадачить мытьем посуды, во-вторых, мы вместе не 24 часа в сутки (хотя дома обычно вместе), в третьих, может просто ему заняться нечем - пусть за компом посидит или с друзьями погуляет или сам свои жиры растрясет! А вообще, я когда замуж выходила, "товар" не прятала - он знал, что берет! icon_mrgreen.gif , поэтому и после замужества мне тем более, скрывать нечего. К тому же, женщина, занимающаяся спротом - это очень сексуально.
golyboglazka
Цитата(Zhena @ 26.12.2006, 13:27) *
я когда замуж выходила, "товар" не прятала - он знал, что берет! icon_mrgreen.gif , поэтому и после замужества мне тем более, скрывать нечего. К тому же, женщина, занимающаяся спротом - это очень сексуально.

a035.gif a035.gif a035.gif Вот это правильно сказала. Супер. a040.gif Я тоже ничего не прятала. Просто всегда хочется выглядеть шикарно. Буду пробовать экспериментировать этим сексуально. Кстати, когда я обруч кручу муж сидит телек смотрит и на меня поглядвает и я иногда слышу комплименты в свой адрес, а иногда может и пристовать начать. wub.gif wub.gif wub.gif
Женушка. спасиб.
Zhena
А пожалуйста! hb.gif w24.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Всем приветик!!!
Девочки, с наступающим всех!!!
Хорошо всем отметить!!
Удачи, любви, счастья, шикарного настроения в новом году!!!!

Kata
ПРиветт! А я при муже не занимаюсь...как то начала крутить обруч - его так это завело...)))))))))
Так что я занимаюсь только в гордом одиночестве!
nanita
приветicon_smile.gif а может походить на массаж куда нибудь? удовольствие не дешевое, но профессиональное, эффект будет лучше!
Inchik
Привет, Голубоглазка. Хорошего тебе настроения.
Я массажики я все делаю в ванной, кроме ручного конечно. У меня хоть мужа и нет, но я люблю ванну, где куча полочек с баночками, все под рукой и не выпачкаешь плед на диване.
sincere
Голубоглазка, спасибо за поздравление!!!
И тебя с наступающим!!!
Всех благ, счастья и радости!!! w24.gif
golyboglazka
Всем добрый день!
Ну вот и у нас сегодня последний рабочий день и корпоративная вечеринка!Ура!
Ем, как придется, но стараюсь много не есть. На праздники буду есть все что захочется, но буду заниматься спотром.
Кручу обруч и начала мазаться кремом против целлюлита и делать руками массажик.

Всех целую, обнимаю, спасибо, что заходите!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь увидимся только 9 января.
январь
Анечка!! поздравляю тебя с Новым 2007 годом!! Желаю счастья, здоровья, успехов!!!
Svetik-2006
Анечка, с Новым годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariika
С наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! счастья, любви, красоты!!!!! Удачи, хорошего настроения и всего самого доброго!!!!

sincere
Голубоглазка, С Наступающим Новым Годом!!!!!
Здоровья, Радости, Любви и Счастья!!!!!
Улыбайся побольше и помни, что ты красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЛЮБВИ! УДАЧИ! СЧАСТЬЯ!
Madonna


С НОВЫМ ПОРОСЯЧИМ ГОДОМ!
golyboglazka
Всем приветы!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я очень, очень, очень сильно соскучилась по Вам девочки!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо всем огромное за поздравления, не ожидала даже, очень приятно!!


Ох, праздники это супер, особенно такие долгие и приятные.
Встретили НГ шикарно, в теплой семейной обстановке. В час ночи и друзья нас решили навестить. Очень приятно было. Фотки пока не могу выложить, дома антивируса нет sad.gif , а на работе фоток нет.sad.gif
С мужем побыть особо и не получилось первого января он в ночь работал, потом 3 января целый день, 4 и 5 мы были у свекрови (ничего там не было интересного), а вот когда домой от нее приехали, я сделала мужу романтичную ночь. Молодец я все таки. Потом 6 и 7 он работал с раннего утра до позна, а я сидела дома, отдыхала, читала. А вчера удалось вместе погулять и зайти в бильярдную.

На счет еды:На новый год животика почти не было, я даже одела юбочку и обтягивающую кофточку и была очень довольна. Сладости ела, салатов мало ела, торты вообще не ела. Единственное приходилось есть ночью так как вставала поздно и засыпала поздно. Сегодня чувствую, что килограмчик прибавила, пузик подрос.
Каждый день обруч по 40 минут по часу крутила, ножки и попку мазала кремиком от целлюлита, 1 раз делала маску на лицо. И конечно же старалась заниматься почаще сексом icon_wink.gif


С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!УДАЧИ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!!!!!!!!
Zhena
Голубоглазка, привет!
Да ты просто молодчина!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Хорошо себя вела, и праздник удался...
sincere
Умничка! Даже в праздники занималась!!! a035.gif
golyboglazka
Доброе утро девчонки!! a035.gif
Сегодня второй рабочий день после праздников. Ну немного полегче чем вчера, хотя надо привыкать к будням трудовым.
Лениво как то всё.
Спасибо, что заходите, спасибо, что хвалите и ругаете.
Вчера ела плохо, мало и бестолковую пищу. Да еще и вечером съела 2 бутера с икрой. Зато покрутила обруч и помазалась кремом антицеллюлитным.
Девочки, удачи всем сегодня!!!! Держитесь!! hb.gif hb.gif hb.gif

Жаль, что новый год закончился, скоро елку разбирать. sad.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif , с возвращением на работку, давай привыкай.
а ёлку рано ещё разбирать, впереди ещё старый новый год icon_mrgreen.gif
Удачки wub.gif
Inchik
Голубоглазка, приветик, елку и правда ранова то разбирать.
Рада, что НГ удался и обошелся без обжерства, молодец просто hb.gif
Давай втягивайся в ряды трудящихся, правдо сложно, самой все лень, надеюсь схожу сегодня на тренировку-полегчает.
Mariika
Привет!"!!!!! Муж сказал, у нас в комнате Новый год еще долго будет, до 8 марта. Так что елку пока тоже оставь, хотя бы до Старого нового года!!! Мне работать тоже тяжеловато, но работы столько, что хочется быстрее все сделать, чтобы не висело. А вот утром вообще нереально встать. И зачем звонит этот будильник????
Романтическая ночь для мужа-ты действительно молодец!!!! Так держать!!!!! И вообще ты молодчинка просто!!!! У меня пузик не на шутку подрос!!!! Ужас просто!!! Буду на тебя равняться!!!
golyboglazka
Красотки, приветики!!! hb.gif hb.gif
У нас погода совсем не зимняя. На градуснике +7 и дожди.
Спать охото, настроения совсем неть. sad.gif Но я стараюсь не унывывать!!! icon_mrgreen.gif
Вчера вечером натрескалась чая с печеньем и совсем мне за это не стыдно rev.gif А что делать, до сих пор не могу войти в обычный ритм.Организм привык днем спать, а ночью есть. Днем вчера совсем мало поела: 1 банан, 1 йогурт, 2 мандарина, 2 вафли и все, поэтому вечером и натрескалась.
Сегодня взяла картофельное пюре, 1 банан и мандарины, еще есть каша геркулесовая с фруктами.
Надеюсь вечером тока чай попью зеленый.

Всем удачнейшего дня!!!
Спасибо девчонки, что заходите!!!!А елку конечно же не буду трогать раньше 15 числа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Старый новый год надо же отметить.
Natashenxka
Цитата(golyboglazka @ 11.1.2007, 9:23) *
Вчера вечером натрескалась чая с печеньем и совсем мне за это не стыдно rev.gif

Приветик hb.gif
Ну не стыдно и отлично, значит мимо проскочит icon_mrgreen.gif .
Это точно что привычка осталась по ночам хомячить, надо отвыкатьd045.gif
Удачного денёчка wub.gif
likea
Привет, вот я и у тебя в гостях! Что там у тебя с килограммами? icon_wink.gif

Может, вопрос не скромный? Но мы же тут все свои? rev.gif
Ankiwa
Приветы!! Что то у всех совесть заснула совсем... Сладкое тоннами улетает)))
golyboglazka
Цитата(likea @ 11.1.2007, 16:54) *
Что там у тебя с килограммами? icon_wink.gif


Приветик, рада тебе. С киллограммами все нормально 60 на весах.
Inchik
Голубоглазка, приветик, с пятницей тебя. Я вчера тоже натрескалась, только сыра.
Вобщем будем перестраиваться
Mariika
Приветик, Голубоглазочка!!! Как твои делишки??? Как работа? Сегодня пятница, ура!!! Поздравляю!
Mariika
Куда пропала??? Вот уже и понедельник, и опять целую неделю работать... shy.gif
golyboglazka
Девочки добрый вечер.
В пятницу не могла на сайт зайти целый день. Сегодня работы много было, вот только освободилась и заскочила на пару секунд.

Маришка, молодец, что заходишь!!!! Я здесь, не пропала!!!
Да у ж, опять неделя началась, а так хочется опять выходных.

Мы с мужем в субботу пол дня провалялись в кроватке, нежились, телек смотрели и отсыпались. К вечеру выполлзли на улицу. А в воскресенье я у подруги целый день пробыла. Давно не виделись, болтали, болтали отановиться не могли.
Конечно ела я опять сладости, немного все таки чувствуется что прибавила, но раз очень захотелось потрескать вкусненького, то можно. С сегоднешнего дня буду стараться, сладкого не есть, обруч крутить и после 18:00 ни-ни, только чай зеленый.

Всех целую. Удачки. Сейчас домой поскачу.
Natashenxka
Привт красавица hb.gif
Опять натрескалась 158.gif , пора брать себя в руки 2gunsfiring_v1.gif , усё праздники кончаличь icon_mrgreen.gif
Женя-Jane
приветик! я к тебе в гости с ответным визитом так сказать rolleyes.gif не все прочитала, мелкий скачет как электровеник rolleyes.gif , но заметила, что ты тоже сладкое любишь s24.gif и я такой же чел...сладкое - моя болезнь, обожамс wub.gif я тоже честно кручу обруч, занимаюсь, а потом конфетку... 2gunsfiring_v1.gif кстати, про обруч, у тебя синяков нет после него? у меня жуткие вылезли, страшные синичище...боюсь мужу показаться sad.gif
январь
Приветик!! С прошедшим Старым Новым годом!! молодец, что кушаешь мало, просто умница!! и обруч по часу!!! для меня это подвиг)))) эффект есть?
likea
Привет, по-моему, ты снизила обороты... eusa_naughty.gif
Шутка, скорее вставай в наши стройные ряды!
golyboglazka
Цитата(Natashenxka @ 15.1.2007, 19:10) *
Опять натрескалась 158.gif , пора брать себя в руки 2gunsfiring_v1.gif , усё праздники кончаличь icon_mrgreen.gif


Натусик, приветик!Знаю, что надо брать, но вот что-то никак. Я буду стараться. Вы же со мной и помогаете мне!!!

Цитата(Женя-Jane @ 15.1.2007, 20:05) *
я к тебе в гости с ответным визитом кстати, про обруч, у тебя синяков нет после него? у меня жуткие вылезли, страшные синичище...боюсь мужу показаться sad.gif


Женечка, молодец, что навестила!!!Синяки тоже у меня есть от обруча, но я не стесняюсь мужу показывать, просто не акцентирую на них внимания. Я сластена-это точно!
golyboglazka
Цитата(январь @ 16.1.2007, 9:30) *
Приветик!! С прошедшим Старым Новым годом!! молодец, что кушаешь мало, просто умница!! и обруч по часу!!! для меня это подвиг)))) эффект есть?


Январь, привет!!!Наконец-то ты вернулась. Тебя тоже с праздниками!!! Кушаю мало, но сейчас в основном все калорийное. Надо прекращать!!! От обруча есть эффект, у меня бока пропадают на талии и животик вроде поменьше. Но живот пропадает, когда не ешь сладостей и всякой ерунды.
golyboglazka
Всем приветики!!!!!!
Ну вот, сегодня только среда!! А так хочется выходных, просто безумно!!!
Вчера вечером я взяла себя в руки и не натрескалась после 18:00. Ну такая прелесть, когда не ешь поздно. rolleyes.gif
Сегодня буду стараться тоже не грешить. Пострааюсь покрутить обруч. Вчера только мазалась кремиком против целлюлита.
Что то у меня ногти какие-то странные стали, слоятся, ломаются да еще вдобавок расти стали странно, криво как-то. Пластинки были ровные, а стали какие-то кривые. Что такое, не понимаю obm.gif
Девочки, может кто-нибудь знает почему так???? 158.gif
Какое-то сегодня настроение сонное, целый день зеваю. Вот я соня. icon_mrgreen.gif

Недавно рыбкой пообедала. Утром согрешила, съела пироженое картошка. Хорошо, что вчера его не слопала, а на утро оставила. Ведь утром лучше, чем вечером. Пока совсем не есть сладости не получается. Видимо еще и критические дни приближаются. Поэтому так жрать охото.
Natashenxka
Я к тебе в гости
Цитата
Вчера вечером я взяла себя в руки и не натрескалась после 18:00

Молочинка, исправляешся wub.gif
Цитата
Что то у меня ногти какие-то странные стал

незнаю...может витаминов нехватает, есть всякие комплексы и для ногтей в том числе, посмотри в аптеке.
Цитата
Утром согрешила, съела пироженое картошка

лучше вообще ненадо w24.gif
golyboglazka
Натусик, спасибо, что зашла! hb.gif
Поругала, похвалила - правильно, со мной так и надо!!! hb.gif
Inchik
Глолубоглазка приветик!
Если ногти не в порядке, значит надо что то делать: и витаминки попить и маслом мазать касторовым каждый день. Мне оно очень хорошо помогает.
Mariika
Привет! Я тоже "картошку" люблю! На новогодних праздниках себе позволила две штуки!!! Вкуснятина!!!
Про ногти- раз слоятся- не хватает витаминов. А вот кривыми они могут становиться, даже если неправильно сделан маникюр- например, кутикула травмирована. Попробуй "Укрепитель ногтей"-"Умная эмаль" называется. Мне очень помогла, у меня в августе-сентябре те же проблемы были.
После 18 не есть, здорово, согласна!!! Но у меня не всегда получается.. :(
Обруч крутишь, молодец!! Я тоже с понедельника каждый день крутила и дальше собиралась ,хотя бы по полчаса, но, блин, заболела ветрянкой (представляешь???!!!). Теперь ни обруч, ни массаж, ни обертывания, вообще ничего, на неопределенный срок, так обидно!!!! :( И еще я вся в зеленую пятнышку. из дома не выйти.
Уже пятница на носу, здорово! Хороших тебе выходных! Не напроказничай там!!
golyboglazka
Всем доброго дня.
Маришка, очень рада тебе, в твоем дневничке я тебе ответила.

Часов в 8 вечера меня распирает чем-нибудь натрескаться. Почему, никак не пойму. И я это делаю, трескаю за обе щеки. Я понимаю, что надо уже прийти в норму и не есть после 6, но никак не могу взять себя в руки. Хочу есть и все тут. Может быть это скоро пройдет sad.gif

Вчера узнавала на счет танцев живота, надо идти. заниматься по часу 2 раза в неделю. Только одного не пойму: в этой школе танцев нет группы начинающих, то есть приходишь и начинаешь заниматься. Как это???? А если у меня какие-то движения не будут получаться??? Что с этим делать???

Еще я начила гитарой заниматься, учусь играть для души. Это меня радует. wub.gif
Но огорчают наши взаимоотношения с едой. sad.gif
Mariika
Огорчают взаимоотношения с едой- прикольно!!! Надо их налаживать. Может, вместо того, чтобы есть,попробовать пить?? Сок, чай. Понимаю, что хочется именно съесть, но может, получится обмануть себя?
Танец живота- штука сложная, там первый год, если школа хорошая ,только движения проходят, без хореографии. Сами танцы со второго года начинаются обычно. Попробуй, если не будет получаться (самое сложное- это разные тряски), купи диск для начинающих и занимайся дополнительно дома.
А гитарой я раньше тоже занималась. Теперь лежит она на шкафу, пылится... Ногти жалко обрезать, да и вообще, характер у меня такой, загораюсь чем-то и остываю быстро. Вот так и с гитарой.
Удачи тебе в отношениях с едой!!! Крепись!!!
golyboglazka
Маришка, спасибо за поддержку!!!!!!!Попробую пить!!!! Про танцы буду рассказывать и про гитару!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.