Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лучик солнца
Голубоглазка!Милая!красавица!
Поздравляю тебя с днем всех влюбленных!!!! hb.gif
Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет! С праздником!!!!!

Пусть тебя ЛЮБОВЬ приности ТОЛЬКО радость!
golyboglazka
Ох, ну наконец-то добежала до моего любимого форума.
Всем привет!!!
Девочки бегу бегу к вам с полной корзиной любви...........



С днем всех влюбленных!!!!!!!!
Тем у кого нет половинок еще - желаю, чтобы они появились и ваша любовь была взаимна.
Тем у кого есть с кем встречать этот замечательный праздник - желаю океан любви!
Влюбляйтесь ведь это прекрасно!!!!!
Любите и будьте любимы. Пускай ваше сердце сгорает от любви, а глаза светятся от счастья!!!!


Я вас люблю девочки и люблю этот форум!!!!!!!

Mariika
Привет, солнечная!!!!
Спасибо за поздравления!!! Ты очень милая!!!!
Тебя тоже с праздником!!!!
Пусть все мужчины смотрят тебе вслед вот так:, а с любимым все будет так:
Счастья и огромной любви!!!
janiko555
Приветик всем!!!
Всех с праздником!!!
Рада буду вас пригласить почитать и мой дневник
Скоро будут фотки.Сегодня поставлю так что заходите rev.gif
golyboglazka
Дечоки, спасибо за поздравления!!!!!!
Меня сегодня милый порадовал. С самого утра настроение поднял! Подарил мне серьги красивые .......мммммммммммм............и открытку любовную!!!!
А я ему еще ни чего не подарила, он в ожидании. Вечером подарю!!!!!!
lenuska
Приветик, Голубоглазка! a010.gif Поздравляю тебя с чудесным праздником! А я своему милому уже сделала подарок, а он мне вечером сделает. wub.gif
Ассолька
golyboglazka
С Праздничком Всех Влюбленных!

marysen'ka
hb.gif hb.gif hb.gif ПРИВЕТ МИЛАШКА!!!С ПРАЗДНИЧКОМ!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ!!!!
январь
Привет, Голубоглазка! С прошедшим Днем Св. Валентина! желаю любить и быть любимой!
kапельkа
Приветик! hb.gif
Ну как там дела? Как вечер прошел? w24.gif
Хорошего денечка тебе!! hb.gif
golyboglazka
Девочки, доброе утро!!!!!!!
Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!
Дела вроде нормально, месячные начались, так что маленького не будет.
Вчера вечер прошел спокойно. Мы купили торт мороженое и выпили ликер. Танцев не было, романтики не было.
janiko555
приветик.ну у тя тоже что и у меня.пошли в ресторане посидели,подарил подарок,поцеловал и много нежных слов наговорил и разошлись по домам sad.gif
хочу жить вместе с ним d045.gif
Mariika
Привет, Голубоглазка!!!
Вечер спокойный тоже хорошо!!! Такой милый семейный уют-ликер, мороженое...Здорово!!!!
Ну месячные начались- ничего, будете продолжать работу в этом направлении w24.gif
Удачного дня !!! А завтра пятница!!!!
Лучик солнца
Зайка!привет!
Знаешь, у нас вечер прошел тоже так же, пошли в шашлычную, посидели, побыли вместе, с друзбями еще, пришли домой, поздно, он устал, и мы легли спать! sad.gif а где же ноь любви????!!!блин, вообщем, чем дольше вместе, тем романтики все меньше и меньше...d045.gif
Забегай на фотки!я там попу на показ выставляю...хочу критики... icon_redface.gif критиковать есть что! 2gunsfiring_v1.gif
golyboglazka
Лучик, я с тобой полностью согласна...где же ночь любви???????? ААААА?????
неть ее, будем надеяться, что на следущее 14 февраля будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Голубоглазка, забежала к тебе в гости!
Эх, у меня тоже ВЧЕРА месячные начались 158.gif 2gunsfiring_v1.gif Как всегда вовремя! eusa_naughty.gif
golyboglazka
УРЯ УРЯ УРЯ УРЯ УРЯ
УРЯ УРЯ УРЯ УРЯ УРЯ
УРЯ УРЯ УРЯ УРЯ УРЯ

Сегодны пятница hb.gif a040.gif a035.gif УРЯ УРЯ УРЯ
Завтра спать и отдыхать! УРЯ урЯ уря


Приветики всем!!!
Сегодня ночью с 2-5 утра не спала, мы живем на 1-ом этаже и в подвале сегодня трубу прорвала. Так казалось будто мы спим около водопада. Потом приехали мужики все это чинить и орали, матерились, ну ужасть!!!!!!!!! ВОт такая веселая ночька!!!
Надеюсь выходные пройдут шикарно, с мужем в этот раз совпадают. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif eusa_pray.gif
2 a040.gif
Всем удачных выходных и спокойной пятницы!!!!!!!!
lenuska
Приветик! a010.gif Да уж, весёлая у тебя выдалась ночь. icon_mrgreen.gif Ничего, всё бывает. Главное, что починили. s24.gif Удачных тебе совместных с люимым выходных. wub.gif А мой вот завтра учится, отдыхать будет в воскресенье, да ещё простыл он у меня. sad.gif Так что выходные будут тихие и домашние. Ну ничего, я такие тоже люблю. rolleyes.gif
kапельkа
Приветики!!! hb.gif
Ночка супер... Могу только представить, как вам было весело... obm.gif
Ну раз ты только в пн придешь, то удачного начала недели тебе! hb.gif icon_mrgreen.gif Ждем рассказов про выходные w24.gif
Чмаки!! wub.gif
likea
Привет, какие достижения на похудательном фронте?
Mariika
Привет!!! Да уж, действительно веселая выдалась ночка!!!! Удачного понедельника!!! А главное, легкого!!!
Kirik
Вот это да! Вы смотрите там с подвалом аккуратнее, вода все таки, а вы на первом этаже! w24.gif
А после пятницы ты куда делась? Понедельник уже, а нука давай возвращайся! w24.gif
golyboglazka
Девочки, всем пиветики!!!!!!!!!
Спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!!! Очень приятно, что заходите!!!!
Выходные прошли нормалек. В субботу спали с мужем долго, потом валялись в кроватке, а к вечеру я поехала на танцы. Потом решили прогнуляться и заехали в му-му перекусить. Домой приехали и рассорились очень серьезно!!! До 2 часов ночи ссорились. У нас обычно криков не бывает, мы ссоримся толдько из-за того, что я начинаю объяснять нормально, спокойно то что мне не понравилось или не нравиться, а муж сидит и молчит и даже не подойдет. Я ему русским языком говорю: "Мне очень больно и обидно, потому что .........." А он молчит, я встаю и ухожу на кухню телевизор смотреть, а он даже не подойдет, а если и подойдет, я скажу, что не хочу с ним идти, начинает беситься и например уходит надоллго в ванну. А самое, самое, что меня раздражает, когда ссоримся - он уходит курить на лестичную клетку часа на пол, а я в это время начинаю заводиться и раздражаться.
Девочки ненавижу, когда муж уходит из дома, я понимаю, что он нервничает и вышел просто покурить, никуда не ушел, он здесь на лестничной клетке. Но мне так становиться больно и ощущение будто от меня уходят. Я мужу объясняла чувства свои, говорю "Подойди ко мне помиримся и иди курить, но, пожалуйста, не уходи пока не помирились." Он говорит да да, а сам уходит.
И обычно если ссоримся я сама подхожу, а он никогда!!! надоело мне это как-то я и решила фиг тебе, не подойду. А это длится очень долго - три часа четыре, мне очень плохо становиться. А он говнюк не походит.
Так вот и поссорились мы в субботу и утром в воскресенье не общались, а потом уже к вечеру помирились. Поехали с друзьями встречаться, провожать масленицу.

Девочки, извините, разоткровенничилась, просто на душе как-то фигово. Спасибо, что выслушали!!!!!!
Ассолька
Цитата(golyboglazka @ 19.2.2007, 11:27) *
Девочки, извините, разоткровенничилась, просто на душе как-то фигово.

Не выдумывай, какие извинения....
Мы в пятницу тоже так сильно ругались.
И тема была очень "больная", я живу с МЧ, у меня ребенок...
Вот когда ссора заходит из-за дочки....Хотя я была жутко не права.
Уф....не хочется вспоминать.

Да уж поаккуратней там с трубами! icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Как то меня сегодня колбасит, и физически плохо и морально!!!!!
Не понимаю что происходит. Я вроде бы обычно в хорошем настроении, а тут........... sad.gif
Ой, девочки, не навижу такое настроение.
Относительно еды в субботу были в МУ-МУ, особо ничего не ели плохого, единственное съела пироженое с чаем.
В воскресенье вроде целый день ела нормально, а к вечеру с мужем выпили по бутылочке пива с чипсами. Сегодня тоже особо за питанием не слежу. не хочу не зачем следить. Единственное зачем слежу, чтобы не переедать и много не есть. В основном балуюсь сладостями.Не могу ничего с собой поделать.
kапельkа
Весенний авитаминоз, который выражается в депресс, посещает всех по чуть-чуть или по многу. sad.gif
Крепись!! Мы с тобой! День уж побездельничай. Полезно это иногда делать. w24.gif
С мужем действительно не хорошо... А кто в итоге первый то пошел на контакт? Могу, конечно, посоветовать один раз все же не подходить первой.. знаю, что тяжело это и вообще. Хотя эти мужчины... obm.gif Они не подходят, дак нормально, а если мы не подойдем, то как мы могли так поступить... Хотя мы ж сами их балуем.. да и матери многие тоже... d045.gif
Хорошей недельки тебе!! hb.gif До весны 1,5 недели, так что бодрись! wub.gif wub.gif
ohyra
Приветики!
насчет ссор. У меня один пастор знакомый советовал делать так - в момент когда ссоришься, представь что этого человека вдруг не станет. Ни в твоей жизни, ни вообще. Если тебе после этого хочется продолжать ссору - этот человек в твоей жизни лишний. Если ссору продолжать не хочется - так и сделай! Не трать драгоценные минуты жизни на боль - ее и так достаточно.
golyboglazka
Капелюшечка, в итоге я дождалась, когда он сам подойдет и представляешь прождала почти целый день. Во у меня муж кремень!
Я сама понимаю, что нужно выдержать эту паузу и не подходить, а то разбалую и все сядет на шею. Да еще в добавок ко всему очень уж он меня обидел, хотя если раньше обижал все рачно сама подходила. А теперь считаю, что не на помойке себя нашла. Я его научила своим примером как нужно делать, как подходить, что говорить, теперь пускай сам подходит. Не хочу его к себе на шею вешать. Я и так много чего делаю для него. Я вообще считаю себя идеальной женой. Да, да надо же любить себя.
Да, капелюшечка, авитаминоз. Бум ждать весны!
Спасибки за поддержку!


Верунька, молодец, что забежала.
В том то и дело, что я не хочу ее продолжть, но если я постоянно буду делать первый шаг он совсем разбалуется и всегда будет его(первого шага) ждать от меня! Я считаю, что нужно и себя пожалеть и ценить. Причем, когда я сама подхожу и что-то пытаюсь уладить, он может все равно сидеть надутый и обиженный непонятно на что. Я считаю, что это все из детства.
Кстати, спасибо за совет, буду пользоваться.
kапельkа
Умница ты наша hb.gif hb.gif
Все верно говоришь!! a040.gif
Забегай ко мне. Я там выставила старые фото... d045.gif Хочу чтоб поругали меня...
lenuska
Голубоглазик, привет! hb.gif Сегодня день и впрямь какой-то неудачный. sad.gif Но ничего, он уже к концу подошёл. rolleyes.gif А мужчины иногда действительно чёрствые бывают. 2gunsfiring_v1.gif Просто они не понимают, что для них это мелочи, а для нас нет. icon_mrgreen.gif
ohyra
Ты просто умница! a035.gif a035.gif a035.gif
Себя ценить безусловно надо! А про ссоры - если ссора пустяшная, то можно по моему методу действовать, ну а если вопрос принципа - то конечно себя надо уважать! s24.gif
Natashenxka
Голубоглазик, привет солнышко hb.gif
и мы тоже в пятницу ругались,он был виноват точно, и ты знаешь, читаю тебя, и понимаю, что у нас тоже самое, он тоже всё время молчит 2gunsfiring_v1.gif , а мне надо что бы мне хоть что-то отвечали, хотя бы признали свою ошибку и просто извинились. В итоге, неразговаривали всю субботу и пол воскресенья, на работе более менее говори, по работе, а вечером я устроила разбор полётов, высказала свои претензии, он молчал, пришли к определённым вывода правда вместе, посмотрим. что из этого выдет.
да, вот такая жизнь бывает.
ну мы сильные и умные красотульки, так что надо прекращать ругаться, а придумывать другой выход, я например придумала, теперь если он провиниться сильно, я просто иду гулять по магазинам ни в чём себе неотказывая icon_mrgreen.gif , а это может выльеться в кругленькую сумму, так что он ещё сто раз подумает icon_mrgreen.gif .
ой, много понаписала, прости shy.gif
удачки wub.gif
golyboglazka
ohyra, спасибо за поддержку и понимание!!!!!!!!! hb.gif
kапельkа, фотки смотрела Суперские!! a040.gif Чмаки wub.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka, очень рада тебе и рада, что ты так много написала и пожелилась своим опытом, Спасибо !!!!Да , мы умные красотульки!!!!!

Девочки всех всех люблю и целоваю!!!!!!!
Спасибо, что вы есть!!!!!!
Спасибо, Валентину за такой замечательный форум!!
Мне очень важна ваша поддержка!!!
kапельkа
Приветик! hb.gif
Как сегодня дела и настроение? w24.gif
Спасибо за хорошие слова про фоточки wub.gif
Чмаки и хорошего дня! hb.gif wub.gif
golyboglazka
Девочки, доброе утро!!!!!!!
Дела вроде нормалек!!Настроение сегодня лучше чем вчера!!!!!!!!
Вчера натанцевалась!!!!

Девочки я тут фотки свадебные некоторые нашла и решила выложить. Они сделаны с диска свадебного, где вся свадьба щзаписана, так что качество не очень хорошее.
Свадьба была в 2005 году 8 августа.
Выкладываю самые удачные и которые мне нравяться.
ФОТКИ МОЖНО СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
kапельkа
Пароль просит sad.gif
golyboglazka
Блин, щас я посмотрю что можно сделать

капелюшечка еще раз попробуй
kапельkа
есть контакт a035.gif
Лето rolleyes.gif Любовь rolleyes.gif Свадьба rolleyes.gif
Очень мне понравилась фоточка, где вы как бы целоваться собрались a040.gif Платье супер a040.gif Вы красивая пара a040.gif
Не ссорьтесь больше w24.gif
Kirik
Ну не могу промолчать... Ты прямо описала мою семью... Все так же, сам хрен подойдет, если бы не я так вообще давно бы расстались, это я со своим ангельским rolleyes.gif характером..., а ведь надоедает так, хочется и свое отстаивать! Я тоже себя считаю близкой к идеалу женой, ну если вес не брать в рассмотрение... ВОт такие мы жены! w24.gif
Mariika
Привет, Голубоглазка!!!!
Фотки какие красивые!!!! Эх., свадьба, какое же это событие замечательное!!!!! Ты очень красивая невеста!!!!
Ну а с мужем, действительно, хочется, чтобы он к тебе относился так же, как ты к нему. Но вот как это объяснить ему?.. Мужчины все же немного странные существа, им объясняешь, а они не понимают ничего...
zebrik
Приветики!!! Девушка golyboglazka!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотрела фотки!!! Прикольные!!! Мне очень понравилась фотка где ты с шашлыком!!:mrgreen: Такая смешная!! Ну и где возле фонтана на ВДНХ!!!! Офигенные фоты!!! Молочинка, супер!!!
В парочке фоток, я отписалась!!!! wub.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
свадебные фотки очень красивые, вы там очень счастливые,я вообще свадебные очень люблю.
а ты изменилась после свадьбы, наверно причёску поменяла w24.gif .
удачного денёчка
Мила Я
hb.gif Привет Анюта!!! Прикольные фотки! a040.gif И ты сама очень симпатичная! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я уже почитывала тебя, знаешь бывает читаешь а писать некогда! s24.gif
Про мужчин... помоему истина подтверждается, семьи держаться на женщинах и их королевском терпении. Хотя психологи говорят ссоры иногда полезны, но в меру!
По крайней мере у нас так, я спокойная, муж взрывной. Но первый всегда подходит он, даже если я не права. Наверное это плохо... с моей стороны, но он все таки мужчина. Это не мешает нас прекрасно жить уже 16 лет. rolleyes.gif
Скажу на последок - Ребята, давайте жить дружно!!! hb.gif
golyboglazka
Зебрик, спасибо огромное!!! Очень приятно слышать такие слова в свой адрес. И по почте отзывы о фотках получила-приятно блин icon_mrgreen.gif wub.gif
golyboglazka
Мила я, очень приятно, что нашла время и написала!! Спасибо, спасибо за теплые слова и за поддержку!!!!Натусик,угу после свадьбы подстриглась покороче и лесенку сделала и челку. Сейчас кстати опять волосы ращу.

Мариша, приветики!!! Пасибки. Да мужчинки странные,но мы без них никак. Любим их очень !!!! icon_mrgreen.gif

Капелька, спасибо, дорогая. Приятно очень!!!!!!!! Тебе тоже счастья. Оно скоро придет!!
Карапузик
Привет красотулечка! Что-то я фоток не нашла... d045.gif hb.gif
Дюймовочка
Ах, свадьба! Да еще лето!
ММММ
Голубоглазка, приветик, ты действительно такая Голубоглазка! И очень миленькая в обычной обстановке, замечательные фотографии!
hb.gif hb.gif hb.gif
Больше любви к себе! Больше себя баловать любимую!
Незя eusa_naughty.gif расстворяться в любимом муже! Тогда меньше будет расстройств и плохого настроения!))) hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Фотки класс! a040.gif a035.gif
Как с отчетиком?
Ждемс! s24.gif hb.gif
Svetik-2006
Привет, голубоглазище!!!!!
Я вот читала про твою ссору на прошлой странице и вспомнила чем ты меня поразила кактолько я к тебе зашла впервые - своей нежностью и лаской. Ты даже слово "гавнюк" написла как-то ласково. Не знаю как тебе это объяснить. но это прерасно hb.gif hb.gif hb.gif
Ты очень очень красивая на фотках и муж у тебя очень красивый hb.gif hb.gif hb.gif . Блин, как все таки Охра у тебя правильно написала, что иногда бывает в жизни такая фигня, что все эти ссоры и обиды уходят на задний план и мы жалеем, что не обнимались тогда, а грызлись, чего-то показывая друг перед другом. А чего? Гонор чтоли?
golyboglazka
Ой, девочки.......как приятно, что заходите. wub.gif
Карапузик, страница 22 под названием ФОТКИ МОЖНО СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!! Дюймовочка, приветствую тебя!!!!Я часто заглядываю к тебе, читаю, а написать времени нет. Исправлюсь!!!!!!!Спасибо, спасибо за приятные слова!!!!!!! wub.gif wub.gif

Светик, твои слова меня ошарашили!!!!! От тебя не ожидали услышать в свой адрес столько приятного. Спасибо!!!!Мне очень очень очень приятно!!!! Ты мне тоже кажешься очень красивой на фотограциях, я когда смотрела прям любовалась и волосами и глазами и конечно улыбкой шикарной!!!!!!!!!!!
нужно всегда помнить слова Охры относительно ссор!!!!!!!


Отчетик хм даже писать нечего, ем я плохо!!!! есть особо не охото да и нечего. Фрукты, 2 куска черного хлеба с чаем, 1 кусочек сыра.

Девочки я хочу поробовать сесть на раздельное питание. У меня мама 2 года сидела и очень похудела, очень!!!!!!
Начитаюсь и буду пробовать.
Как считаете?????????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.