Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: golyboglazka. Мой дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Zhena
kапельkа
Приветик!! hb.gif
Разборки на работе пережила? w24.gif
Бельишко - это хорошо!! Очень настроение поднимает! Особенно, когда оно тебе оч нравится. Сразу начинаешь по улицам порхать rolleyes.gif
Как вообще день проходит? Точнее уже почти прошел.. у меня вот лично... d045.gif
Все ж фото хочется shy.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Капелюшечка
молодец, что в гости зашла

Все выдержала icon_mrgreen.gif , но на целый день настроение испорчено.
День близится к концу и скоро домой поеду. Это радует.

hb.gif
kапельkа
Цитата(golyboglazka @ 6.12.2006, 18:34) *
Все выдержала icon_mrgreen.gif , но на целый день настроение испорчено.
День близится к концу и скоро домой поеду. Это радует.

hb.gif


Да... дома находиться лучше, чем на работе или учебе... согласна. Ну ждем завтра hb.gif Не грусти hb.gif
golyboglazka
Приветствую всех!
Что ж за поршывое настроение sad.gif
Вчера вечером приехала и съела шоколадку с чаем. Не смогла иначе.
Сегодня с утра была каша, недавно яблоко.
Девочки ужасное настроение, мне плохо. sad.gif sad.gif sad.gif Я сейчас ненавижу работу.
Seamona
Привет!!! Не расстраивайся -шоколадом ты "заела" свое расстройство, но не увлекайся, хотя ты и сама все знаешь..а работа - это пройдет... как сказал кто-то из великих: "Все проходит, пройдет и это". У меня тоже на работе БОЛЬШИЕ проблемы, а стрессы - прямой путь к целлюлиту, так что eusa_naughty.gif У меня ситуация такая была, что я могла остаться без работы под НГ и ДР, генерального вообще отстранили от работы, представляешь, насколько серьезным был разбор полетов??
Сегодня молодец, рацион уже ОК w24.gif
PoLLy_KiTTy
Таак!! Это что за дела?? Захожу в дневничок, а тут плохое настроение???
Надо исправляться!! Ну ладно, ругать не буду, но что я хочу тебе сказать:...
Работа - это не главное. Главное - это твое здоровье. Да, скажешь, все так говорят, и все мы это слышали миллион раз... Но, главное, потом не пожалеть. Приведу в пример свою маму. она вся выкладывается на работе, задерживается и на все это отвечает: А кто кроме меня это делать будет??. Она переживала за все. Итог: сейчас 3 неделю на больничном - изменения в сердце из-за нервного расстройства, пьёт КУЧУ таблеток, а уже все - поздно пить боржоми... И вообще она подумывает перейти на другую работу. Вопрос: Сейчас она уйдет, к чему все эти нервы были и испорченное здоровье?? Кому все это нужно???
Вывод: люби себя и поменьше обращай внимание на всех!! Есть такой психологический трюк: если орет начальник, стой и смотри на него и представь, что он псих и орет в пустое пространство или что-нибудь смешное, а ты на него со стороны смотришь. Как мелочны все его проблемы...Главное тут не рассмеяться.
ЗНАЙ:
golyboglazka
Девочки, Симоночка, Китти, спасибо огромное за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как же приятно wub.gif
Seamona
ну как? Настроение получше?
Не грусти..давай кидай лучше позитива, мне, например!!! ВОт поделись чем-нить таким хорошим из своего опыта!!!
golyboglazka
Девочки
пишу отчет за сегодняшний день

Утром на завтрак 8:30 съела кашу
Перекус часов в 12:00 яблоко
Обед 14:00 стручковая фасоль
Перекус банан половинка
Ужин 17:15 стручковая фасоль
Перекус мандарин
На этом будет всё.
Вечером только выпью зеленый чай, обруч покручу и спатеньки.
golyboglazka
Цитата(Seamona @ 7.12.2006, 17:28) *
ну как? Настроение получше?
Не грусти..давай кидай лучше позитива, мне, например!!! ВОт поделись чем-нить таким хорошим из своего опыта!!!



Спасибо, Симоночка, уже лучше. Все это пустяки, надо держать хвост пистолетом. Сейчас пойду в твой дневник лазить. wub.gif
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 7.12.2006, 17:30) *
Девочки
пишу отчет за сегодняшний день

Утром на завтрак 8:30 съела кашу
Перекус часов в 12:00 яблоко
Обед 14:00 стручковая фасоль
Перекус банан половинка
Ужин 17:15 стручковая фасоль
Перекус мандарин
На этом будет всё.
Вечером только выпью зеленый чай, обруч покручу и спатеньки.

Голубоглазка, рациончик прямо скажу супер, молодчина
П.с. стручковая фасоль, мой любимое блюдо rolleyes.gif
golyboglazka
Инчик спасибо за поддержку!!!!!!!
А у тебя такая аватарка красивая с длинными черными волосами wub.gif
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 7.12.2006, 17:58) *
Инчик спасибо за поддержку!!!!!!!
А у тебя такая аватарка красивая с длинными черными волосами wub.gif

s24.gif на фотке просто плохо видно, волосы у меня красненькие, точнее цвет "Красный вулкан" во как. Правда красила их уже месяц назад, но всеже rolleyes.gif
Variska
Приветик!
Принимай гостей! hb.gif
Я тут прочитала твой дневничок, и знаешь чем ты меня заразила? Подсчетом каллорий!
Вот только что съела творожок, бумажку выкинула в мусорку. Почитала тебя. Пошла, вытащила бумажку, посмотрела на каллорийность, умножила на граммы...и записала.
Поскачивала все ссылки с каллорийностью себе. Теперя, наверняка тоже буду считать. Так что, мы тут два новичка-считалкины!
А ты умничка..А насчет работы не переживай! Ну, где скажи не бывает дурдома? Он есть везде! Так что, как говорится, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки! w24.gif
Удачки!
golyboglazka
Цитата(Variska @ 7.12.2006, 18:43) *
Приветик!
Принимай гостей! hb.gif
Я тут прочитала твой дневничок, и знаешь чем ты меня заразила? Подсчетом каллорий!
Вот только что съела творожок, бумажку выкинула в мусорку. Почитала тебя. Пошла, вытащила бумажку, посмотрела на каллорийность, умножила на граммы...и записала.
Поскачивала все ссылки с каллорийностью себе. Теперя, наверняка тоже буду считать. Так что, мы тут два новичка-считалкины!
А ты умничка..А насчет работы не переживай! Ну, где скажи не бывает дурдома? Он есть везде! Так что, как говорится, не бери дурного в голову, а тяжелого в руки! w24.gif
Удачки!


Variska
Спасибо за поддержку!!!
У нас с тобой почти одинаковые килограммы, я вешу 61.
Рада, что чем то смогла помочь.
Удачи hb.gif
Заходи в гости


Доброе утро всем всем!


Желаю хорошего всем настроения ведь сегодня пятница, а с сегодняшнего вечера можно наслаждаться жизнью.
Девочки, всем счастливых выходных.
Seamona
Цитата(golyboglazka @ 7.12.2006, 17:37) *
Сейчас пойду в твой дневник лазить.

привет!

видела-видела..я тож теперь кста кКал считаю..А, вот еще!!! Забыла линеечку исправить!!! У меня приятные изменения..пойду..
golyboglazka
Итак пишу отчет за вчера и сегодня.
Вчера вечером после 18:00 не было съедено ни одного кусманчика. Я сидела пила зеленый чай, а муж наслаждался всякими сладостями, я ходила вокруг и смотрела на них, но ничего не взяла. Я этому очень рада.
А вот сегодня тянет на мороженое наверное придется съесть. А то умру. obm.gif

Сегодня в 8:30 на завтрак съела 100 мл йогурта(74 ккал) + 2 3 чайные ложечки мюсли.
Перекус на работе 1 мандарин.
Обед 14:00 - суп из пакетика быстрого приготовления пол чашки + й кусочек черного хлеба (ну это не много калорий).
Пока на этом остановилась.
Natashenxka
Приветик Красотулька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Давненько я к тебе незабегала, извини shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну у тебя всё здорово, я думаю - если ооочень хочеться надо скушать, но маааленькую мороженку icon_mrgreen.gif
Удачки hb.gif
январь
Приветик, Анюта!! Какая ты молодец!! почти ничего не ешь.
упражнения на пресс очень простые. я делаю несколько (5-6), но по-многу раз. каждое - 60-90 раз. это дает результаты. обруч редко кручу(((ленюсь.
Хороших выходных!!!
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 8.12.2006, 14:20) *
Обед 14:00 - суп из пакетика быстрого приготовления пол чашки

obm.gif obm.gif obm.gif
Прошу прощения, я чесно не представляла как можно их есть, я один раз увидела это в готовом виде....зрелище еще то. Тебе че и правда нравится................
Хотя я вобще не люблю и не одобряю пищу быстрого приготовления (почитай состав, может и тебе перехочется rolleyes.gif )
golyboglazka
Инчик, на работе иногда хочется горячего поесть, но у нас увы нет микроволновки, поэтому иногда приходится есть это. А так ты права, это такая ерунда.
kапельkа
Приветик! hb.gif
Ты действительно ешь как воробушек icon_mrgreen.gif Смотри не переусердствуй.
А процедуры не увеличила? а то только про питание рассказываешь..
А фото значит никак? Или сделаешь? w24.gif
Ну тебе тоже удачных выходных w24.gif hb.gif И море счастья icon_mrgreen.gif n005.gif
golyboglazka

Всех приветствую!!!
Доброе утро!
Хорошего всем дня.

В выходные я совсем распустилась, особенно вчера. Ела все вроде нормально, супчик, йогурт, фрукты, овощи. А вот вчера вечером родители тортик принесли в 20:00 и я не удержалась съела небольшой кусочек. sad.gif Ругала себя, ругала, потом начала заниматься активным спортом. Крутила обруч в течении часа и старалась выполнить прыжки и бег на месте, чтобы как-то растрести съеденные калории.
Утром сегодня встала на весы и прибавила оказывается 1 кг. Плохо!!
Сегодня решила сделать разгрузочный день. Сижу на фруктах.
golyboglazka
Капелька, сейчас я начала обруч каждый день крутить. Иногда делаю массаж руками с кремом.
Фотки будут попозже. У меня просто на работе в компе их нет, они дома. А дома антивирус у меня срок истек, надопродлевать и тгда подключу интернет и сделаю фотки.
Natashenxka
приветик красоткам hb.gif hb.gif hb.gif
Ну зачем ты себя ругала, ненадо w24.gif , ведь исправилась и колории выгнала, а один килограмчик нестрашно, потом сразу два и уйдёт w24.gif .
Непереживай
Удачной разгрузочки
Барбариска
Девочки, приветик! Я тут новенькая, давайте знакомиться?
Как хорошо, что есть подобные сайты?
Я. кстати, придерживаюсь одной диеты. Не ругайтесь сразу, у всех бывают срывы, и поэтому раз в неделю стоит посидеть просто на воде день, это уберет последствия празнеств icon_redface.gif и очищает организм от шлаков и токсинов. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает.

Спасибо, за гостеприимство.
Мой дневничек, прибегайте в гости, буду очень рада!
golyboglazka
Цитата(Барбариска @ 11.12.2006, 14:32) *
Девочки, приветик! Я тут новенькая, давайте знакомиться?
Как хорошо, что есть подобные сайты?
Я. кстати, придерживаюсь одной диеты. Не ругайтесь сразу, у всех бывают срывы, и поэтому раз в неделю стоит посидеть просто на воде день, это уберет последствия празнеств icon_redface.gif и очищает организм от шлаков и токсинов. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает.

Спасибо, за гостеприимство.
Мой дневничек, прибегайте в гости, буду очень рада!


Барбариска, приятно познакомится. rev.gif Молодец, что забежала в мой дневник. Рада тебе. hb.gif
Относительно воды ничего не знаю. Я на воде не выдержу. А вот фрукты или гречка - мне знакомы, на них хорошо разгружаться.
Seamona
прив! Как разгрузка, держишься? это не срыв был, выходные на то и есть, чтобы немного себя вознаградить за достижения недели..молодец! А я вот спорт пропустила, и массаж..
Valentin
Кто-то собирался аккуратно пользоваться цитатами... icon_mrgreen.gif
golyboglazka
ОООО , Валентин, УПС, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif горю от стыда.
Я старалась, но что-то как-то не получается, видимо. Я буду продолжать стараться. Я вообще больше не буду их писать.
Но мне очень приятно, что Вы зашли, Великий Валентин. rev.gif Мерси. rev.gif
kапельkа
Приветик Голубоглазка! hb.gif
На одних фруктах - это ты молодец! a040.gif Мне вот такого не выдержать... Про тортик действительно сильно не грусти, плохо конечно, но иногда можно. Главное в разумных пределах все делать. icon_mrgreen.gif
Ну фото значит ждем, с нетерпением icon_mrgreen.gif
Обруч - это уже плюс, да и массажик тоже! a040.gif Я вот ваще распустилась... sad.gif Под конец года как-то устаешь сильно и столько проблем сваливается на голову icon_eek.gif Сижу теперь на глицине... хоть нервы немного поберегу.
А цитаты можешь писать, только небольшими их делать надо. Удаляй ненужное, а слова иностранные в [] не трогай. И должно получиться. w24.gif
Удачки hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(golyboglazka @ 11.12.2006, 14:55) *
Но мне очень приятно, что Вы зашли, Великий Валентин. rev.gif Мерси. rev.gif


Как было сказано в одном мультике:
- Мой Герцог, Подлиза больше не будет!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

А теперь серьезно: Вы так мило написали, что сердиться невозможно!!

Хорошая девочка... hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
golyboglazka
Всем приветики rev.gif
Вчера меня не было на работе, приболела я. Сегодня вот приехала-работаю. Хочется уже новогодних праздников, подарков и всего самого, самого.
Вчера утром после дня на фруктах весила 60 кг - это для меня плюс, так как похудела на 1 кг.
Так как плохо себя вчера чувствовала утром съела небольшой кусманчик тортика, не смогла удержаться. Потом в обед был суп, мандарины, хурма. Вечером съела 2 маленьких бутерброда с икрой на черном хлебе без масла(фу-фу не люблю масло). Получилось отколо 900 ккал. Это даже меньше чем мне надо потреблять. После 18:00 ничего не ела.

Сегодня утром съела какой-то твороженик (около 250 ккал)
Сейчас пью чай без всего.



Всем удчаного дна. Обнимаю, целоваю.
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 13.12.2006, 11:38) *
утром съела небольшой кусманчик тортика, не смогла удержаться.

Все мы этим грешны shy.gif
А что делать, я вот вчера пироженное умяла.............да мне стыдно, потому что было уже 19.30.
Сегодня грех замаливать буду, точнее мять его массажорчиком s24.gif
Seamona
ПРИВЕТ!!!!! a035.gif
Цитата(golyboglazka @ 13.12.2006, 11:38) *
Вчера утром после дня на фруктах весила 60 кг - это для меня плюс, так как похудела на 1 кг.

это, скорее, минус, чем плюс, тьфу-тьфу-тьфу..каламбур..))))))))))))))

Цитата(golyboglazka @ 13.12.2006, 11:38) *
2 маленьких бутерброда с икрой на черном хлебе без масла(фу-фу не люблю масло).


тоже юбожаю такие бутеры...именно с ржаным хлебом, без масла, ессно, икру обожаааааю!!!!!!!!!

ты как, поправилась?! Лечись

чмоки-чмоки..
Natashenxka
Приветик вам hb.gif hb.gif hb.gif
Так ещё одна больная появилась, вроде зараза уже убежала с форума, девочки поправляються, а ты?
Ну ты главное лечись, и думаю, когда болеешь адо всё-таки давать себе послабления, так что непереживай насчёт тортика s24.gif .
УЖе у кого-то писала, что икорку вкусно ловпать с крекерами rolleyes.gif , например с чёрным хлебом мне не вкусно sad.gif .
Удачного денёчка, лечись wub.gif hb.gif wub.gif
Тень
ПриветиК!!!!

не болей!! Это тебе
январь
Привет, Анют! спасибо за карапуза, забавный))) с удовльствием послала бы тебе что-нибудь для поднятия настроения, но не могу вставлять картинки...почему-то(((
Желаю выздороветь поскорее!!!
golyboglazka
Девочки, приветик всем!
Спасибо, что забежали, навестили! wub.gif Целоваю вас всех!
Я лечусь, у меня вчера давление было высокое, а так я не заразна, так что заходите не стесняйтесь (не заражу) rolleyes.gif wub.gif
С черным хлебом красная икра- было вкусно.


Сегодняшний рацион
Утром на завтрак какой-то творожник(около 250 ккал) - ох какой же он был вкуснявый a040.gif
Яблочко 1 штука на перекус (около 44 ккал)
Обед в 14:00 - капуста цветная с яичком - вкусно очень (около 82 ккал)
Сегодня еще всякие фрукты и может быть йогурт с мюсли.
Обруч вечером и массажик сделаю.
golyboglazka
ТЕНЬ, приветик! rev.gif
спасибки,буду выздоравливать. a035.gif
Люблю арбузики a040.gif
Zhena
Это у тебя капуты цветной на 20кКал было? Чуть меньше 100гр?
Тень
golyboglazka
Zhena, Анют
Капуста цветная в 100гр 18 ккал, я съела 200-значит 36 ккал + 1 яйцо 60 ккал Получилось 96. Ну на немного обшыблась.
golyboglazka
Всех приветствую! hb.gif
Завтра уже пятница и это радует.
Еще две недельки и новый год будет. Это тоже радует.
Вчера вечером крутила обруч и не ела.
Сегодня утром поела капусты цветной грамм 200.
Сейчас пообедала кашей геркулесовой на воде с фруктиками.
ЧТо-то голова бо-бо. Видимо погода меняется.
А когда же снег выпадет?????? sad.gif Пускай уже побыстрее.

Всем хорошего, удачного дня.
Тень
Приветик!!!!

Можно тебя поздравить с наступающим?!?! wub.gif думаю. что можно

вот тебе елка и это для тебя
Inchik
Цитата(golyboglazka @ 14.12.2006, 14:52) *
А когда же снег выпадет?????? sad.gif Пускай уже побыстрее.

Это точно, снега охота, у нас правдо много не бывает,, но хоть морозец бы до -5 спустился, потому как погода +5+7 хуже всего, помоему.
Кстати, ты в каком городе то обитаешь?
golyboglazka
Тень
ААААААААААА.........Какая же классная елка. У меня сразу же настроение поднялось.
Спасибо огромное
И тебя с наступающим


golyboglazka
Иннусь, приветик!
Я в Москве обитаю, а ты где????
golyboglazka
Ну что же я сейчас домой еду.
Поела мандаринки, яблочко и съела кусочек белого хлеба с плавленным сырком. Я расстроилась у меня йогурт просроченным оказался, видимо долго на работе в холодильнике стоял. Ну ничего еще куплю.

Целоваю всех
Обнимаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.