Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tatianavirgo
Всем большой привет!

Bel4ona, спасибо за поддержку, очень рада видеть тебя в гостях! Ты знаешь, я уже временами начинаю сомневаться, что я что-то могу... Это конечно все временно ,но почему-то сегодня руки опускаются... Влезать-то влезаю, но как это все на мне смотрится?... Носить невозможно! Потому и не ношу. Пока...
Ankiwa, подпись дневничка просто супер! Такая же жизнерадостная, как ты сама!
tanitka, про сладости вопрос, конечно, актуальный, но пока не получается меньше...
lenuska, а массаж с телевизором - это вещь!!! Я обязательно начну этим заниматься!!!

Были проблемы с интернетом, поэтому не могла присоединиться к нашей дружной стройнеющей интернет-семье. Но сейчас все наладилось ,и я этому очень рада.
Вчера:
День начался за здравие, а закончился заупокой... Утром была добросовестная интенсивная уборка вперемежку с плясками, правильный завтрак и обед... А вечером я собралась в сауну, как правильная заварила травяной чай и поперла огромную тяжелую сумку с собой, предвкушая чудный вечер самосовершенствования... А сауна оказалась закрыта в связи с отсутствием горячей воды по району... И я вернулась домой, расстроенная, раздосадованная... А потом был срыв. Короче, я наелась. Всего-всего, и много-много. Утешением был только любимый фильм и отсутствие родных дома.
Сегодня завтрак - каша геркулес на воде с изюмом, обед - окрошка и рыбка, чай со сладким... Готовилась к завтрашнему экзамену, поэтому физ. нагрузок ни вчера, ни сегодня... Но вообще-то 2 дня подряд 1.5 часовая прогулка пешком... Изменений никаких в фигуре не замечаю, сегодня взвесилась - тоже ничего хорошего... Хотя откуда им взяться... Появилась дурная привычка ложиться за полночь, встаю поздно, утром никакой зарядки, Бф давно забыт... Очень скучаю по массажам!!! Когда уже дадут горячую воду!... Измаялась вся!
Короче говоря, меня посетил тоскун (не потаскун!:)), надеюсь, завтра все будет хорошо и я возьму и ка-ак стану самой красивой!
tanitka
Цитата
Были проблемы с интернетом, поэтому не могла присоединиться к нашей дружной стройнеющей интернет-семье.

Классно сказано!!! rolleyes.gif
Цитата
чай со сладким...

icon_redface.gif че сладенького схрумкала??? признавайся.
А по поводу все остального не расстраивайся, сейчас тяжелое время, скоро все немножко устаканится и у тебя будет побольше времени для доведения себя любимой до идеала!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Танюсик приветик hb.gif
жаль что вчера так с сауной обломалось....ну ничего дадут воду оторвёшся!!!
отчётик сегодня хорошой!
а завтра -конечно будет всё просто замечательно!!!
главное верить hb.gif wub.gif hb.gif
удачки!!!
tatianavirgo
tanitka,Natashenxka, конечно, это все временно, сегодня уже был другой день и другие мысли, хорошие и светлые!

Утром сдала экзамен на "хорошо", управленческий учет, пошла даже и не думала сдать, просто хотела посмотреть ,какие будут вопросы... и неожиданно для себя сдала! Вот ведь радость! icon_mrgreen.gif
Потом прогулялась до дома ок. 1 часа, сходила по магазинам за продуктами, а вечером ходили с друзьями в кино на Шрека-3! Прикольный фильмец, как и предыдущие! До кинотеатра и обратно пешком, это еще ок. 1,5 часа ходьбы... Что ж, совсем неплохо!
Завтрак: каша 5 злаков
Обед: овощи тушеные + салат из свежих
Ужин: а ужина не было, т.к. в кинотеатре трескала поп-корн, пришла поздно, да и не хочется есть, мысли только о стройной фигуре! wub.gif
Сейчас планирую потанцевать полчасика, а потом баиньки.
Сегодня шла домой, и ко мне подошел мол.чел. Симпатичный мол. чел. вроде... а я опять его послала... Ну почему так у меня всегда?...
Ankiwa
Потому что если послала, значит он тебе и не нужен вовсе! Все что получается спонтанно, когда даже не задумываешься, то это скорей всего наиболее правильно и есть!
Танюш, сейчас экзамены сдать надо, понятно что не до процедурок, и все же лучше не срываться. Хочется чего-нить вкусного, так съешь! Но в меру!!!
Helasha
Танюшка! wub.gif Хорошеешь с каждым днем. Давно у тебя не была...
Танцуешь, это просто здорово! Я вот то ничинаю, то забрасываю... icon_redface.gif
Насчет сауны не расстраивайся, а вообще ты одна туда ходишь, ну т.е. без подружек, без друга? Просто интересно, иногда тоже хочется пойти, а не с кем, а одной вроде както.... не знаю... может просто скучно одно, хотя я не пробовала...
tatianavirgo
Анют, насчет парня я тоже так подумала! icon_mrgreen.gif
Хеланочка, очень рада твоему возвращению, я часто вспоминала о тебе! wub.gif Танцую я теперь тоже редко, вчера просто захотелось очень... В сауну обычно мы ходим с подругой, но когда она не может, я хожу одна, даже результативнее получается! Сосредоточишься на себе и больше полезного для своего организма сделаешь! А я заметила: многие ходят поодиночке. Ничего страшного в этом нет! Попробуй обязательно! rolleyes.gif

Воду так и не дали, так что еще одно утро без душа и массажа...eusa_whistle.gif(
Ну что, сегодня день замеров!
Вес - 59 (60,3)

ОТ - 69 (70);
ОЖивота - 85 (88);
ОБ1 - 98 (99);
ОБ2 (по ушкам) - 94(96);
ОНмакс - 56 (57);
ОНмин - 51/50 (52/50);
ОКолена - 39,5 (40).

Итого:
Вес - 1,3 кг

ОТ - 1;
ОЖивота - 3;
ОБ1 - 1;
ОБ2 (по ушкам) - 2;
ОНмакс - 1
ОНмин - 1/0;
ОКолена - 0,5;

Что ж, неплохо, учитывая то, что я особо не напрягалась! icon_mrgreen.gif
tanitka
Поздравляю, отличные результатики!!! Умничка!!! a040.gif a040.gif a040.gif
tatianavirgo
У меня сегодня разгруз на кефире и яблоках. Жара на улице, поэтому разгруз переносится хорошо, и есть-то ничего не хочется. А вообще налегаю на свежие овощи, много не ем, каждый день хожу пешком по 1,5 часа. Сегодня с утра затеяла уборку, убралась на совесть, еще и 2 окна вымыла, и это все до 10.00 утра!!! Это мой сегодняшний подвиг! Потом был душ, массаж, косметический лед на лицо и а/ц крем, все как всегда. Физ. нагрузок специальных нет уже давно, но думаю, они сейчас и не очень нужны: невыносимо жарко дома, а если еще и прыгать в темпе... Хватает ходьбы, еще обруч кручу. А жизнь-то налаживается!;)
tatianavirgo
что-то сегодня на форуме время небывалой активности! Приятно радует!;)
tatianavirgo
вот ведь блин, а! Взяла и нахомячилась на ночь глядя... Что со мной случилось?... Ладно хоть еда легкая, овощи и фрукты, а еще кефир... Все равно не по себе...
Сегодня гуляла, как всегда, а еще экзамен сдала - менеджмент на отлично! Урря!!!
Любавка
Танюшик, привет!
Почитала твой дневничок - по всей видимости, ты очень интересный и жизнерадостный человек! a040.gif
И симпатичная девушка! a040.gif a040.gif
Поздравляю со сдачей менеджмента! a035.gif А я сейчас заканчиваю ВУЗ по этой специальности... И хочу этим же летом поступать на второе высшее - юридическое...
Кушаешь, смотрю, хорошо - разгруз, без ужина... Молодец! eusa_clap.gif
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Поздравляю со сдачей экзамена! hb.gif Наелась на ночь фруктов? Ничгео страшного, главное, что не тортиков. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
tatianavirgo
Доброй ночи!
Любавка, рада, что зашла! Спасибо за отзыв, очень приятно! wub.gif А я уже получаю второе высшее, один университет за плечами. Настолько полярные специальности, но очень интересно и одно, и другое!
Ленуська, спасибо, дружок! Тортики тоже мелькают иногда, правда в довольно малом количестве и днем icon_redface.gif Но стараемся! rolleyes.gif
Только что пришла с университета, снова гуляла. Проснулась немыслимо поздно по моим меркам - в половину двенадцатого! Но на улице было пасмурно, потому и спалось хорошо. Одолел меня ленивец - не стала делать утренний массаж.
12.00 позавтракала четвертью яблока, сделала яичницу с помидорами.
14.00 перекус - яблоко
17.00 - творожная масса, чай.
Полдня готовилась к экзамену - теория экономического анализа. Эта экзекуция будет в субботу, потрясун уже сейчас начался! icon_mrgreen.gif
tanitka
Прривет, умничка, питалась на 5ку, удачки на экзамене!!!
Любавка
Ну прямо гляжу в своё недавнее студенческое уже почти прошлое! Эк. анализ! У нас тож был... Мне нравился! Хотя предмет был сложный и преподавательница строгая!
Кушаешь ну просто как птенчик.. И после 17:00 - ни-ни??? Восхищена!!! a040.gif
tatianavirgo
tanitka, спасибо, постараюсь! Насчет пятерки по еде - не знаю, меня спасает только то, что поздно домой прихожу. А греметь тарелками в тишине и темноте как-то не вставляет. icon_mrgreen.gif
Любавка, да, предмет сложный, но главное его понять, потом все легко становится. И я, кажется, поняла! rolleyes.gif
Насчет птенчика... Ну может быть... Только откормленный птенчик icon_mrgreen.gif А после 17.00 и правда - ни-ни!
Сегодня кушала яблочко и массу творожную, а еще стакан чая травяного. Зато успела убраться в квартире и перегладить кучу белья! Вот он, побочный эффект ЗОЖ! Высвобожденное от еды время тратится на общественно-полезные дела - вот где резерв! Это я вам как экономист будущий говорю!
Хочется показать своих любимых кошечек - Русьен и Милочку.
Это Русьен (или Маруся), она просто у нас аристократка такая, вот я и зову ее на французский манер icon_mrgreen.gif Русьен у нас дама почтенная, ей уже 16 лет

Это Мила, маруськина дочка. ей 10 лет, а заблудилась в детстве, до сих пор за солнечным зайчиком бегает!

А вот так дружно они живут!
lenuska
Привет, Танечка! a010.gif Молодец, что вечером не ешь a040.gif , а я вот вчера не удержалась. icon_mrgreen.gif
Какие кисы славные! wub.gif a040.gif Прямо налюбоваться не могу. wub.gif И мне так нравится, когда у кошки детство играет! a040.gif Так веселее! icon_mrgreen.gif У меня вот обе игривые. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Привети Танюшка hb.gif
вау!!! какие котики!!! а глаза - чудо!!!!

ты у нас молочинка, втянулась в ЗОЖ, так что кгшечки быстро убегут a035.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
tatianavirgo
А еще у меня новая аватарка! Легкая, летняя, летящая, нежная и воздушная!
Natashenxka
ага, вижу!!! классная аватарка a035.gif
с первым днём лета тебя Танюша hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Танюшка...ну просто лапы.....слов нет!
Я в таком восторге....
Я до котов сама не своя...
А здесь можешь посмотреть на моего бандита...наши любимцы и многих других лапуль домашних...
Nekotyanka
Какие шикарные кисюхи!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
А я своего показывала тоже. МОжешь зайти на 32 или 31 страничку, если интересно icon_wink.gif)))
Дюймовочка
Танюшк приветики, и я на котиков прибежала, замечательные кисики...
Удачной тебе сдачи и впереди приятного отдыха!)))
tatianavirgo
Наташенька, спасибо!
Ассолька, я видела твоего котяру - обожаю такой природный раскрас! Напоминает диких кошек в природе! Я когда вижу бездомного котенка, если он еще и жалобно мяукает - у меня сердце кровью обливается. Я бы их всех домой забрала, но надо поберечь папины нервы - он и так грозится иногда спустить с балкона без парашюта меня вместе с кошками. Но он все равно их тайно любит, я ж ведь точно знаю!
Некотянка, приветик! Твоя бусинка просто принцесса кошачья! Красавица, и прекрасно об этом знает. Все-таки есть какая-то притягательная сила у черных кошек... Я вообще мечтала, чтобы дома были черный и белый кошаки. Папаша у Милочки черный был полностью, а Маруся на своем настояла, и котята все белые получились! Вот тебе и рецессивный ген!:)
Дюймовочка, привет! Очень приятно видеть в гостях! Да, кошки у меня что надо!А насчет сдачи - побыстрей бы уж, а потом хоть погулять до работы. Меня все спрашивают: а до какого у тебя сессия? А я говорю: до 15-ого. Сессия-то до 15-ого, а последний экзамен завтра... Но это коллегам знать совсем необязательно...
Сегодня опять прогулка, а вечером пришла домой и у нас гости. И я на радостях таак наперлась!... Сейчас сижу как беременный хомяк, благо хоть пища была не совсем вредная... Рыбка тушеная и свежие овощи. К тому же я выпила 3 (!) кружки чая, дышать трудно!!!!!!! А еще хотела с Синди позаниматься... Эх, все мечты прахом... Ну ничего, я вроде не сильно расстроилась.
Заметила, что вес уходит не так быстро, как зимой, хотя питаюсь довольно умеренно. И это еще одно подтверждение того, что большое значение имеет массаж! А я в последнее время вообще процедурки через раз делаю... надо серьезнее за себя взяться, лето как-никак!
Кстати! Поздравляю всех с первым днем лета (уже прошедшим, к сожалению...), и днем защиты детей!
tvoy_lisenok
Привет Танюшка, пришла знакомиться, я тоже Татьяна, мне тоже 23 года и я тоже помешана на танцах была, до свадьбы, потому что сразу после свадьбы ребёночка организовали a040.gif а теперь борюсь с последствиями rolleyes.gif Заходи в гости, буду рада
Kata
Танюхин, привет!
Удачи тебе на экзаменах дорогая!
у самой сессия...уже скоро заканчивается правда, но грузом висит маленько.
чая гриш напилась??? эт ничего...все уйдет быстренько!
Беремся за себя серьзно вместе, ок???
Любавка
Вах, какие киски! Беленькие!!! Обалдеть!
Я просто обожаю кошек! a035.gif a035.gif a035.gif
tatianavirgo
девочки! Что за ссылки на иностранном языке раскиданы по всему сайту??? У авторов трудночитаемые имена, написанные латинскими буквами, напоминают случайный набор на клавиатуре...
Natashenxka
Танюш, я невидела ничего такого, наверно враги наши и их быстренько уберают из эфира
всё увидела, у меня так тоже было, жалуешся админу и всё стирают
засоряют наш форум бяки!!
Любавка
Тань, предлагают позырить бесплатное видео для взрослых... Заколебали ужо!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
tatianavirgo
tvoy_lisenok, с удовольствием буду дружить и в гости ходить! А если ты еще и танцы любишь - вообще свой человек!

Kata, твоя удача мне оченно пригодилась! Я сдала теорию экономического анализа на отлично!!! Ой, Катюшка, беремся, у меня почему-то никак вес не уходит... а о твоих подвигах уже начитана, я тобой восхищаюсь просто!!!

Любавка, да и как их можно не любить, лап таких?!

Да, следы преступления уже стерты! И чего они в наш дом лезут? Все равно ведь поганой метлой выгоним!

Ну значит сдала я экзамен, с волненья аж зачетку дома оставила, ворона!)))
утром был БФ, контрастный душ, массаж, ац крем. Гуляла как всегда, кушала чего-то, не очень полезно, не очень вредно, так себе... Меня удручает, что все стоит на месте... Хотя откуда прогрессу быть... Нет, это неверный подход. Надо возобновить физ. нагрузки по вечерам и БФ по утрам. Все-таки я уверена, что именно БФ дал такой хороший результат в прошлый раз... Ну и конечно, массажи!
Natashenxka
поздравляю со здачей экзамена a035.gif a035.gif a035.gif
молочинка hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Вот гляжу-ты тоже умничка!Все хорошо сдаешь...Молодечик!!!!!
Aksentia
Привет! icon_smile.gif
Котишки твои- прелесть!
И со сдачей экзамена поздравляю!
ЧортЯ
Танюшик привет!С экзаменом тебя!Молодец какая! hb.gif
tatianavirgo
Всем привет!!!
у нас наступили холода, снег валит... Ну, валит - это громко сказано, конечно... Но вчера снежинки кружились в воздухе, и после 30-градусной жары это выглядит по меньшей мере странно...
Вчера был день безделья в красотульском плане. Но зато я хорошо продвинулась в делах учебных и посвятила полдня своему дому, убралась, сготовила вкусный ужин и т. д... Но так дело не пойдет. Все, жара прошла, с ней и лень надо гнать! Не дело это так расслабляться!
Сегодня проснулась поздно.
10.00. Стакан горячей воды, Бодифлекс на полчаса, душ с массажем, холодное обливание, косметический ледок на лицо, антицеллюлитный крем. И знаете что? Жизнь прекрасна!!!;))))))))
Ankiwa
Танюшик, а я вот шалю. Даже не шалю, а грешу!!! Ужас... Стыдно так! А ты не останавливайся давай!!! Продолжай так же!
Helasha
Привет, Танюшкин. Котики такие же красавицы, как и хозяйка a040.gif
Тоже обожаю котиков, у меня их двое, но вообще каждого встретившегося бездомного котенка хочется домой притащить. Щас пока лето еще ничего, ну т.е. понимаю, что коты летом не пропадут, а вот зимой очень их жалко.
Поздравляю со сдачей экзамена!!! a035.gif
zontik23
Снег? Ничего себе!!!!А у нас в Подольске тепло вполне...А ведь близенько живем!!!
Любавка
Цитата(tatianavirgo @ 5.6.2007, 9:30) *
у нас наступили холода, снег валит...

158.gif 158.gif 158.gif
А я б сейчас не отказалась от пары снежинок - у нас жаркооооо.....
А домашнее хозяйство - отличная нагрузка! w24.gif
Bel4ona
ООооооЁ! смотрю входишь в ритм!!!!! Умница!!!!!!
Тебе действительно массажи помогали сбросу веса? 158.gif Я как то об этом не думала rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Поздравляю с боевым настроем, и со сдачей экзаменов! a040.gif
Жизнь прекрасна, я это всегда говорю!!! Все будет хорошо... только 3 чашки чая на ночь icon_eek.gif ... многовато! icon_mrgreen.gif

Кошек и я люблю, больше всех остальных животин... Но не имею, аллергия у малого... а хотелось бы! a040.gif
Удачи!!! Не терять боевой дух! hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Ух ты, сколько у меня сегодня гостей!... wub.gif Как приятненько!... wub.gif
Ankiwa, грешу, шалю... Ты у нас супер или где? Подумай, чем ты заполняешь клеточки своего драгоценного организма? Если дальше так пойдет, ты будешь не "Я супер", а "Я - пиво" или что ты там еще трескаешь icon_mrgreen.gif Прекратить немедленно и вернуться в семью, в дом, в работу! s24.gif
Helasha, бездомные животные - это вообще моя больная тема, я на них без слез смотреть не могу. Ладно хоть есть еще в мире добрые люди, кто подкармливает этих животных, не дает им погибнуть. И когда мои кошки начинают наглеть - это я есть не буду, это не хочу - я им объясняю научно-популярным языком, что в мире есть голодающие кошачьи народы, и вам- бесстыжим просто повезло, а вы не цените... ну и все в таком духе. Не знаю, понимают чего-нибудь или нет, но слушают внимательно! icon_mrgreen.gif
zontik23, не знаю, насколько далеко Подольск от моего города... Я живу на Южном Урале. Радуйся, что у вас тепло!!! s24.gif
Любавка, ну если только две, и не больше! icon_mrgreen.gif У нас такой дубак, и отопление, конечно же, никто не включит... Спасает только спорт и теплая ванна! Я хожу дома как узбечка - штаны теплые, гетры, носки шерстяные, а сверху еще и махровый халат! Косичек не хватает для полного сходства! icon_mrgreen.gif На счет домашнего хозяйства - это точно a040.gif Пока с пылесосом скачешь или с тряпкой корячишься - семь потов сойдет! icon_mrgreen.gif
Bel4ona Такой комплиман от Самой Большой Умницы звучит как лучшая похвала! Я действительно восхищаюсь твоими подвигами на поприще похудания! Насчет массажей - я думаю, они здорово убирают объемы, потому что я уже 2 недели нормально питаюсь, много хожу пешком, а вот массажи как-то позабыла... И воз и ныне там... s24.gif
Мила Я, как я рада твоему замечательному настроению!!! a035.gif Боевой дух не потеряем, а при такой поддержке - еще и приумножим! a040.gif
Ну и конечно, спасибо всем за поздравления с успешной учебой! Стараимси!! icon_mrgreen.gif

Сегодня вторник, а это значит, что у меня был разгруз на грече и кефире. В течение дня было съедено 4 ст. ложки гречневой крупы (естественно, запаренной icon_mrgreen.gif ), 600 гр. обезжиренного кефира, 2 чашки ромашкового чая, 2 чашки черного чая, а еще 200 гр. овощного супа. Не удержалась, но не переживаю за суп - ведь сама ваяла сие творение icon_mrgreen.gif Там только овощи, сварен на воде, но очень вкусный! icon_redface.gif
С наступлением холодов мои прогулки после учебы накрылись, поэтому пора браться за тренировки. Вот сегодня была тренировка с Синди на 1ч. 20 мин, на удивление легко она мне далась! Потом медовый массаж, душ, холодное обливание и а/ц кремок. Вот таки дела.
tanitka
Привет, овощной суп, енто неплохо!!! А прогулки даж эффективнее наверное с СИНДИ будут, так что ты умница со всех сторон!!! a040.gif wub.gif
Любавка
Молодца! (это я про разгруз)
Ну и так, в целом - молодца! a040.gif
zontik23
Цитата(tatianavirgo @ 5.6.2007, 22:46) *
zontik23, не знаю, насколько далеко Подольск от моего города... Я живу на Южном Урале. Радуйся, что у вас тепло!!

Ну вообще далековато конечно, если учесть, что Подольск - это ближнее Подмосковье...Тока у тебя написано, что ты из Москвы-вот я и подумала rolleyes.gif
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Отличный у тебя отчёт, умница! a040.gif И питание, и процедурки! a035.gif Желаю удачного вечера! hb.gif
tatianavirgo
Милые мои, всем огромный привет!!!
Захожу редко, времени нет чесслово, а когда есть, интернет хулиганит... Но я веду себя хорошо, лишнего не позволяю! Всех люблю, по всем скучаю, при первой же возможности осяду надолго!:) Целую!!!
Любавка
Ждём первой возможности! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.