Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ZyXEL
Вау!!! a035.gif Египет!!! Отпад!!! Ждем фоток!!! Как ты там, в плане веса поменялась? я обычно на отдыхах сильно худею, когда жарко вообще есть не могу!!! hb.gif
Natashenxka
Танюсик, рада возвращению твоему hb.gif hb.gif
ждём рассказа и конечно фоток, что там ела, что делала?
Kirik
Ну наконец то! Мы уже соскучились! wub.gif
Тебе не отвертеться - ФОТКИ! А почему Египет выбрала?
tatianavirgo
Ой, всем и не ответишь сразу!))))))))))
В сей африканской стране было 2 моих самых злейших врага: шведский стол и система "все включено". Но я боролась с ними, причем довольно успешно: налегала на овощи и стороной обходила макароны. Правда, баловалась выпечкой и сладким, но тоже в меру. Думала, вернусь, и на весах будет + 1,5... Ничего подобного! 56,0!!!!! Я такая радая!!! Возможно, такой результат получился, потому что я 5 дней из 10-ти пропадала на экскурсиях, а это тоже нелегкий труд! Но зато сколько я всего посмотрела!!!... Была в Каире, в Александрии, в эль-Гуне, в Луксоре (это все египетские города), плавала на теплоходе по Нилу, была на пирамидах и в древних гробницах и храмах, в деревне бедуинов в пустыне, каталась на верблюдах, квадроциклах, картингах, посетила несколько музеев и древний александрийский маяк, а еще плавала с аквалангом и насладилась видом коралловых островов и необыкновенно красивых рыб. Есть люди, которые плюются при слове "Египет". Одно из двух: либо они не выходили за территорию своего отеля, либо концентрировались не на том. Не спорю, города забиты мусором, и движение на дорогах осуществляется по правилам "кто сигналит, тот и едет", но нужно просто замечать другое, гораздо более прекрасное и интересное! В общем, я зарядилась на все 100!!! Конечно, температурный перепад в 50 градусов не очень хорошо сказывается на самочувствии, но все равно, я ощущаю себя великолепно!
По поводу местных мужчин: они никогда не дадут тебе забыть о том, что ты женщина!!!))))))) Под конец я уже выучила их зазывные реплики и вторила им: "Эй, красавица! Какие у тебя красивые глаза! Вах-вах! А я холостой! Я твой земляк! Меня зовут Ахмед Петрович (или Дима, или Вася, вариантов несколько)))"
Вот такие впечатления. Но отдых отдыхом, а сегодня я уже включилась в работу, встала в 5.30, сделала БФ, массаж, контрастный душ, в-общем, все по плану! Сейчас попробую найти что-нибудь из фото. Вот смотрю фотографии и смеюсь: когда отдыхала на Кипре, такая вся ухоженная, накрашенная, красиво одетая на фотографиях... А на фото с Египта... мама дорогая!!! Лохматая, чумазая, с рюкзаком на плечах, но довольная! Кто катался на квадроциклах по пустыне, тот меня поймет!))) Постараюсь найти что-нибудь поцивильнее)))
tatianavirgo
Это Великий Сфинкс

Это пирамида Хеопса


А это я перед погружением!)))


А этот костюм я купила себе в подарок! Торговались с продавцом 2 дня, чуть не подрались, но моя взяла! Победителю в качестве награды достались в подарок обувь для танцев, тросточка и 2 платка!))) Расстались друзьями!
Natashenxka
вау!!!! какой костюмчик a040.gif , какая ты красотулька a040.gif , незря торгавалась w24.gif
только у меня первые две фотки неоткрываються sad.gif
zontik23
Фотки супер-супер!!!!!Особенно в танцевальном костюме!!!Завидую белой завистью!!!!И фигурка виднеется очень даже клевая!!!!Как на пляже-то, гордилась собой???
Sensy
Приветики!Заскочила в гости.
очень красивая женственная фигура. a040.gif
Мила Я
hb.gif Вау!! Класс!!!
Получив такой заряд, да еще в холода... теперь только вперед! a040.gif Костюм красивый, теперь танцами заниматься вдвойне приятней! А вообще у тебя с фигурой все в порядке, сладости со "шведского стола" её не попортили. rolleyes.gif Молодец и Удачи!!! w24.gif hb.gif
Sova
ой какой костюмчик клевый a035.gif
я тоже на море хочуууу.... d045.gif
kапельkа
ааааааааа!!! круто-круто-круто!!! a035.gif жара, солнце, море, кайф!!! a035.gif А мы тут все мерзнем icon_mrgreen.gif
А ты с кем ездила? Или одна?
От костюма млею rolleyes.gif А лохматая ты смешная icon_mrgreen.gif Забавная такая.
Что-то Сфинкс выглядит маленьким... Ты на очень большом расстоянии от него было?
ааааааа!!!! хочу хотя бы лето на Урале!!! Фоток насмотрела, зарядилась положительной энергией и пошла красотулиться.
Ты больше не пропадай без предупреждения w24.gif А то мы тут скучали и не знали, где ты.. Оть.
Хорошего вечера hb.gif
Kata
Вах вах вах какая девушка...очуметь просто!!!!Танюшка. костюмчик тебе ооочень идет!!!!
tatianavirgo
Вот этого-то я и боялась больше всего... что приеду и сорвет тормоза... так и произошло...
То ли холодно, то ли грустно... Еще по кабакам день через день... Не важно теперь разбираться, кто виноват (хотя все довольно ясно), но что имеем - так это 59 кг живого веса... А когда-то было 56... совсем недавно... Сейчас пришла с дня рождения и взвесилась - 59,1!!!! И даже то обстоятельство, что я наетая до немогу, не смягчает моей вины... А как глянула в зеркало - мама дорогая!!! Живот висит, как у борца сумо. А глаза мутные-мутные от пережора... На кого я похожа??? Стыдоба!...

Ладно, плакаться не будем, будем решать проблему конструктивным путем. Что у нас в арсенале имеется? Ах да, супер план, который я и скопирую поближе. Кстати, могу поделиться результатами, может, кому пригодится. Я жила по этому плану с небольшими отклонениями около месяца. Временами, конечно, одолевала лень, но сайт помимо всего прочего является неплохим кнутом, щелкающим по лентяйничающей попе. Этот план построен на трех китах - сочетании правильного питания, физ.нагрузок и массажа. Новостью для меня стал эффект, полученный от массажа. Уходят объемы, килограммы, кожа становится ровненькой-гладенькой. Я с 61 "опустилась" до 56, все знакомые сочли своим долгом сообщить мне о моем похудении, я стала лучше спать, чувствовать себя лучше, в животе очень легко и хорошо. А самое главное, что гармония, которая у тебя внутри, отражается во внешнем мире. И это прекрасно. В настоящее время наступил дисбаланс, но я не унываю: теперь я знаю, что все в моих руках, и я могу все, что только пожелаю. А я желаю вернуться к той легкости, которая была. И поэтому вот он, мой ненаглядный план
"
1. Еды после 18.00 просто не существует. Вообще никакой. Она портится, испаряется, отравляется... Нет, и точка.
2. каждое утро - зарядка минут на 15 (я предлагаю БФ)
3. Каждый вечер - физические упражнения (у меня танцы/Синди/и т.д., дисков много, выбор велик)
4. 2 раза в день контрастный душ
5. Сауна 1 раз в неделю
6. Разгрузочный день 1 раз в неделю
7. Чередуем через день медовый/баночный массаж.
8. 2 раза в неделю солевые санны
9. После каждого душа - антицеллюлитный кремок
10. Раз в неделю - кофейная чистка
11.Каждый день отчеты в дневничках о проделанной работе
12. Взвешивание и замеры - 1 раз в неделю
13.Придерживаемся рациона около 1000 ккал
14. Включаем в свой распорядок необходимые для красотулек процедурки (эпиляция, маникюр, педикюр, масочки для лица и волос, укладка волос)
15. Каждое утро используем косметический лед для лица.
16. 2 раза в неделю - обертывание

По дням недели.

пн.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
взвешивание, замеры
Вечер:
Тренировка 1,5 час с Синди
контрастный душ-баночный массаж-крем для тела

вт.
Утро:БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
обертывание
День поедания каши
Вечер:Танцы 1 час, растяжка
контрастный душ-медовый массаж-крем для тела

ср.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
Вечер:
тренировка с Синди 1,5 час
контрастный душ-баночный массаж
солевая ванна
маска для волос и лица
крем для тела
маникюр
эпиляция

чт.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
Вечер:
танцы 1 час + растяжка
контрастный душ-медовый массаж-крем для тела

пт.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
День:
сауна и разгрузочный день на отваре трав (воде)
Вечер:
обертывание
крем для тела

сб.
Утро:
бассейн, аквааэробика
контрастный душ-массаж-крем а/ц
Вечер:
Танцы 1 час + растяжка
контрастный душ-медовый массаж-крем для тела

вс.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
Вечер:
Тренировка с Синди 1,5 час
контрастный душ-баночный массаж
солевая ванна
маска для волос и лица
маникюр
эпиляция
крем для тела
Natashenxka
вау, молочинка a035.gif , планчик самый правильный a040.gif
ты умничка и быстро скинешь набранное wub.gif
удачки солнышко hb.gif
tatianavirgo
Сегодня был разгруз на грече с кефиром. Правда, не только, были еще орешки и овощной салат... Но это, я думаю, не страшно! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не тортом!))
Сейчас хочу покрутить обруч, но честно сказать, не хочется ничего делать воопче! Хочется нахомячиться чего-нибудь и занырнуть под одеяло в надежде, что никто не увидит и никто не узнает! Это все, наверное, гадский ПМС...
Aнтоша-Г
ну ты даешь obm.gif obm.gif прям лекция и план действия на ниделю icon_mrgreen.gif a035.gif w24.gif hb.gif
zontik23
Приветик!!!Наконец-то сайт заработал!!!Уря!!!Приходи и рассказывай как там ты жила без нас!!!Я, например, бедокурила вовсю icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Всем приветы!!!
Я вернулась!!!
наконец-то я попала к себе домой в качестве полноправной хозяйки! А то пыталась написать в свой же собственный дневничок, а он мне: не знаю мол тебя, и все тут! Я понимаю, я конечно изменилась в размерах, но не на столько же, чтоб меня не признать... Эх, бродила я, бродила кругами, а вот сейчас заглянула - и попала! Урра!!!
Милый Зонтик! Сказать обо мне "бедокурить" - это просто ничего не сказать! Мне стыдно, совестно и т.д. , и каждый вечер я обещаю себе новую жизнь с завтрашнего дня... Короче, все очень знакомо и тоскливо...
Сегодня впервые за долгие дни наблюдалось небольшое просветление в мозгах - БФ и час аквааэробики утром. Еда, конечно, в неограниченных количествах, но после 18.00 не было съедено ничего, намечается получасовое верчение обруча.
С понедельника записываюсь в танцы, а вообще настроение подавленное, и ничего не хочется.
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 10.3.2007, 19:17) *
А то пыталась написать в свой же собственный дневничок, а он мне: не знаю мол тебя, и все тут! Я понимаю, я конечно изменилась в размерах, но не на столько же, чтоб меня не признать...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
Фотки класс! Супер! Костюмчик bellydance вообще красотка! a040.gif
А с небольшими прибавлениями ты справишься и не заметиш! Ты же такая умнечка! wub.gif Главное отдых выдержала и не прибавила a040.gif
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 10.3.2007, 18:17) *
Сказать обо мне "бедокурить" - это просто ничего не сказать! Мне стыдно, совестно и т.д. , и каждый вечер я обещаю себе новую жизнь с завтрашнего дня... Короче, все очень знакомо и тоскливо...
а вообще настроение подавленное, и ничего не хочется.

a040.gif Вот это написано про меня, в данный момент!!! s24.gif s24.gif s24.gif
tatianavirgo
потанцевала полчасика и покачала пресс по методике Тодес. Вообче по плану надо было пластаться с Синди, но я сознательно уклонилась!)) Я очень долго вообще ничего не делала, а тут бах! -сразу Синди на 1,5 часа.. Не, мой организм сразу в кому впадет! Надо все постепенненько! а сейчас душ и массаж баночный, ну а потом маникюр и в кроватку на бочок!
Natashenxka
Приветик красотулька wub.gif
да надо всем опять в строй вставать и заново привыкать к нагрузкам, а то расслабились немного s24.gif
удачного вечерочка hb.gif
Лучик солнца
Танюшка!!!!!!!!!!!!!ура!!!!ты вернулась!золотце!фотки отпад!!!
аааа....меня сразу взяла ностальгия по Красному-прекрасному морю!!!
так хочу туда!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
План у тебя что надО!я тоже свой составила седня... rolleyes.gif
ты что это набрала кг?????? 158.gif давай ка не шали!ты же такая умничка, Танюшка!!!!! a040.gif
чмок!!!!!!!!!!!забегай на чаек! icon_mrgreen.gif я седня весь день пишу стихами! icon_mrgreen.gif
zontik23
Ты для меня такой стимульный человек!!Я рада, что ты опять втянулась в этот суперправильный образ жизни!!!!!!
tatianavirgo
Ну вот, вроде мозги на место встали!)))
вчера питание было правильным!
Утро - творог с изюмом и зеленый чай
10.00 - груша
Обед - запеченная рыбка, овощной салат, оливки,
15.00 - свежий ананас
17.00 - апельсиновый сок
и усе!)))
Ходила вчера в танцы, не понравилось, я на занятии ЗАМЕРЗЛА!!! Перепишусь на какую-нибудь другую тренировку.
А сегодня - традиционный разгруз на грече с кефиром. 150гр. гречи и 0,5 литра кефира. Ну и еще 7 орешков кешью. Последний прием пищи - 16.00, потом только чаек. И как организму легко и хорошо!... А на душе то как здорово! Наконец-то не грызу себя за сожранные (по другому не назовешь(() торты, пирожные, морожные... Вот почему так бывает: порой ведешь себя правильно и знаешь, что полезно, а что нет, но порой....

Девочки, спасибо, вы меня и вдохновляете!
nanita
приветикicon_smile.gif ты нас тоже вдохновляешьicon_smile.gif особенно меня,обжорку!так держать!
zontik23
Да, это правда, ты нас тож очень вдохновляешь...Замерзнуть на танцах--это сильно!!!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК !!! чет даже незнаю что у тебя не так вроде все так....но чет не так как-то мне кажеться всетаки моловато))))))))))))
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

tatianavirgo
Ни к кому пока в гости не пойду и здороваться не буду. Стыдоба - нет слов просто. Просто потихонечку начну, тихо так из-за угла.
Скажу сразу, что ничего я не делаю и в руках себя не держу, потому что никакие руки меня удержать не могут от обжорства и лени. Лентяйка - да. Распустилась - абсолютно согласна. безвольная - сто процентов. А что делать-то? То ли авитаминоз зверствует, то ли воспаление хитрости... Ничего не хочу и ничего мне не надо. И помидоров тухлых в меня тоже не надо. Мне уже торговать ими пора. И в гости ко мне не ходите пока, у меня в душе бардак и следует провести генеральную уборку. Да и не помнит меня уже никто, наверное...
Natashenxka
я помню Танюшик, давай, возвращайся wub.gif wub.gif wub.gif
что такое случилось, а?
если это просто лень, то ничего, мы её быстренько прогоним
тоько надо вместе rolleyes.gif
ждём.............................. hb.gif hb.gif hb.gif

я не в гости зашла, а просто так мимо пробегала rev.gif
Лисёна
Ну я все ж таки припрусь...люблю вот так, без приглашения w24.gif

Тань, сегодня светлый праздник! Вот и берись в этот день за ум! Кстати, Христос Воскрес!


Возвращайся к нам! Ты ж нас планами заразила icon_mrgreen.gif а теперь хочешь тут все бросить? да мы этого не позволим!!! eusa_naughty.gif ну я точно!
Бардак прибирай постепенно, авитаминоз убивай как не странно, но витаминами и движением w24.gif Ждем тебя с новыми силами!!

Успехов! Чмоки! wub.gif
tatianavirgo
Этой весной у меня просто сильнейшее обострение. Раздражает и удручает буквально все, что делаю, и что не делаю… Только одно имеет доступ к самым потаенным струнам моей души, заставляя ледяное сердце таять, а осоловелые глаза - приоткрываться – это ЕДА!... Тарелки с плюшками, ватрушками, конфетами, тортами, шоколадками и «мармаладками» проплывают мимо в самых прекрасных снах, а наяву я все ем, ем и никак не могу наесться. Кто-нибудь!! Свяжите мне руки и зашейте мне рот швом «козлик», я так больше не могу!!!

Отчет за вчера
Утро: Чашка фруктового чая
10.30 – яблоко
12.30 – салат из моркови острый (100 гр), рагу овощное (150гр), морской язык в омлете (75/30)
13.30 – чай, 1 трюфель
16.00 – яблоко
17.00 – стакан апельсинового сока
19.00 – картошка жареная 100гр (черт бы ее побрал!), кусочек селедки 50гр. Мало, но зря!
День прошел в обычной рабочей суете и показался коротким.. И это в понедельник! Поэтому я не уминала со скуки булки и конфеты, а плодотворно трудилась на благо родного предприятия. Хотелось бы, конечно, пить больше простой воды, благо диспенсер рядом и проблем нет.. Но 10 стаканов воды (пресловутые обязательные 2 литра жидкости в день) – это слишком круто. Я 6-то вливаю в себя уже чуть не через воронку… Ладно, бум стараться! Вечером была прогулка в быстром темпе ок.4 км, и час степ-аэробики. Потом горячий расслабляющий душ, баночный массаж и чашка согревающего чая (без ничего!) Молодца! Тягала гантели по 3 кг и думала: вот эти 6 кг – тяжесть несусветная, ножки дрожат, ручки трясутся… А люди носят на себе и 50 кг, и больше… И я ношу как минимум 10кг… Оно мне надо?.

Сегодня:
7.30 – чай
8.30 – чай
9.30 – стакан воды
10.00 – яблоко
12.30 – салат-коктейль (огурцы, сыр, яйцо), рыба, картофельное пюре
15.00 – пирожное творожное, конфета, кусочек сыра
17.00 – стакан апельсинового сока

Вчера сделала фото, полагаю, они из раздела «До». Это куски сала, под видом шляпы гигантского гриба свисающие из джинсов… Пока выставлять не буду, подожду результатов для фото раздела «После». По бокам ударим зарядкой, по депрессии – витаминами. Начала пить комплекс витаминов, надо бы еще йодосодержащий препарат и АЕвит добавить… Все будет хорошо.
Сейчас планирую позаниматься часок, ноги позадирать и все такое... а потом массаж заварганю.
Kata
Христос воскресе!
Тань, на праздники все расслабились...у меня тоже вот плюсы одни сплошные...
и кг и см...ну и ладно! заряжайся витаминками...аевит как то не очень, купи что нить получше - геримакс с зел чаем очень хорош! для нервов хорошо магний В6 попить, что бы восстановились...давай Танюшка, потихоньку, полегоньку и прогоним грусть печаль и жир...не поверю что ты совсем расслабилась! Это не про нашу Таню!!!!!!Давай снова в бой а мы то всегда стобой! чмоки чмоки тебя, золотце!
tatianavirgo
Сегодня просто ударный день по сравнению с прошлыми днями бездействия!!! Встала в 7.30 (и это в субботу!!!), убралась в квартире, сделала упражнения БФ, потом помчалась в бассейн на аквааэробику, где добросовестно полоскала свои жиры в водичке с хлоркой. Потом покупки в дом, дела разные, а вечером отправилась в сауну и просто упарилась там! Такое счастье!!! Намассажировалась до поросячьего цвета кожи, а также сделала аппаратный лимфодренаж (есть там услуга такая). Воть!
Мила Я
hb.gif Танюша! Привет!!!
Вылезай уже!!! eusa_naughty.gif
Bel4ona
. Возвращайся уже! сколько можно отсутствовать в конце концов это даже не прилично icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Девочки мои милые! Спасибо вам огромное за поддержку! Вы даже и не представляете, на какие подвиги вы сегодня меня толкнули!)) Я отзанималась 40 минут по диску "Проблемные зоны", потом полный комплекс БФ, душ, массаж и вот я здесь!)) Завтра планирую разгруз на грече с кефиром, все уже готово, так что с радостью возьму желающих в свою компанию! Взвешусь и замерюсь, наверное, завтра, сейчас уже спатеньки пора.
zontik23
Какая стала активная, молодчина...Будем на тебя равняться...
tatianavirgo
Я сейчас обнаружила в своем дневнике нечто, что заставило меня вытаращить глаза, а потом с нервной дрожью в пальцах мять свои ноги...руки... крутить бедрами вперед обруча... Я нашла результаты замеров февральской давности... И сравнила с сегодняшними...
февраль 2007:
Вес - 56,5!!!!!
ОТ - 66
ОБ1 (по ягодицам) - 95
ОБ 2 (по попиным «ушкам») - 92
ОЖ - 81
ОН (макс) - 54
ОН (мин) - левая - 48, правая - 49

Апрель 2007:
Вес 61,5 кг
ОТ - 71
ОБ1 (по ягодицам) - 97
ОБ 2 (по попиным «ушкам») - 95
ОЖ - 87
ОН (макс) - 57
ОН (мин) - левая - 49, правая - 51
Боже мой!...+5 кг и +22см.... Я просто в шоке......
Natashenxka
Да уж Танюша, вот что значит нельзя расслабляться!!!!
удачки тебе wub.gif
tatianavirgo
Привет всем! Сначала хотела написать "привет от старых штиблет", потом подумала, что к штиблетам себя не отношу, к старым - тем более, поэтому просто привет!)))
Конечно, + 22 - это меня сильно озадачило и удручило... но потом я подумала: так это же здорово, товарищи! Посмотрите, какое у меня поле для деятельности!!! Сколько новых побед я могу достичь и сколько раз с гордостью передвинуть бегунок линейки вправо и написать заветный "минус" с энным числом сантиметров после очередного обмера и завеса!!! Все в моих руках, и я уже начала делать шажочки в этом направлении! Сейчас нет времени подробно описывать все происходящее, но как только будет чуток времени - так сразу же все расскажу!!! Спасибо всем!
Nira
Танюш привет!!!!
Надеюсь у тебя всё получится!!!Логика у тебя железная насчет побед!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Я верю что ты сможешь,ты очень целеустремленная!!!!И добивалась уже классных результатов!!!
Так что вперед!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Нирочка, спасибо тебе, дружок! Очень давно не видела тебя у себя в гостях и несказанно рада твоему визиту!;)
Сегодня был День Полнейшего Безделья, было много чего съедено и выпито, а затем списано на дождь.))) Правда, вечерком потанцевала и заметила новости в характере своего танца: у меня раньше так не трясся жир на животе!)) Точнее, трясся, но не в таком количестве! Забавно, конечно, наблюдать... но чего-то не по себе... Не, не хочу так! Посмотрела, и хватит! Бум сгонять!)))
nanita
Танюш,приветicon_smile.gif я тоже временно в зажоре и вообще выгляжу не так,как хотелось бы, но!!! ты права, будем стараться, будем пытаться. не расстраивайся, ты не одна такаяicon_smile.gif
zontik23
Привет!!!Вспоминаю твои фотки в болом и с трудом представляю трясущийся жир на животе при танцах.....
tatianavirgo
Милый зонтик! Я и сама с трудом в это верю, но я так старательно наедала ентот ЖИР, что он теперь на мне во всей красе! Как никак 5 кг!)))
Сегодня на работе - стрессы сплошные! Я иду на повышение, куча новой трудной, но интересной работы, завтра командировка, и ввиду этих событий я сегодня почти ничего и не ела - кусок в горло не лез. Целый день была сама не своя. И напланировала на вечер фитнесс в клубе. Но пришла домой, и Остапа понесло... Рядом оказалась мама, и эмоции лились как из рога изобилия, слова из меня летели пулеметной очередью, а в обратную сторону летело все, что было съедобного на столе... Фитнес-тренер занимается, конечно, но - увы - без меня... Как мне надоели эти срывы... И трудный день - не оправдание, я это прекрасно понимаю...Что делать, девочки, как удержаться от вечернего жора? Мне хуже всего вечером... У меня такое ощущение, что я нахожусь в какой-то яме, из которой не могу выбраться. В течение всего дня я медленно выбираюсь на поверхность, но вечером срываюсь, падаю и оказываюсь там, с чего начала. Причем я уверена: вот стоит мне только подняться, преодолеть себя - и все пойдет хорошо. Но кто протянет мне руку, кто мне поможет? Наверное, спасение утопающих... в общем, дальше понятно.
Мила Я
158.gif У меня часто бывает та же история! Что делать... не знаю! Наверное тренировать силу воли! icon_mrgreen.gif
Цитата
Причем я уверена: вот стоит мне только подняться, преодолеть себя - и все пойдет хорошо. Но кто протянет мне руку, кто мне поможет?

a040.gif Я тоже уверена! Вот давай вместе! w24.gif hb.gif
Kata
Тань, мы вместе - сила!!!!!!
ПОэтому вы все все протягиваем тебе руку а ты нам, вот и будем хорошеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.