Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tatianavirgo
Сегодня супер-день!!! я проснулась в 7.30, выпила стакан горячей воды натощак, постирала и, напялив кроссовки, бодро отправилась на пробежку. Кайф!!! Конечно, с непривычки я задыхалась, но не насиловала се6я, а бежала пока бежится. А еще утром прошел дождь, и воздух был обалденный!...
Пришед, я позанималась по программе Красота за 10 минут, потом уборка в квартире, поездки по делам, решила контрольную по учебе, а вечером занималась по убойной программе Синди. Надо сказать, я особо не устала, может, просто хорошо морально подготовилась к тяжелой нагрузке... Когда Синди сделала свой коронный жест, знаменующий окончание этого убойного занятия (провела рукой по шее, мол, все, больше не могу), я с удивлением отметила: И это все???... Короче, час с лишним активной тренировки мне дался очень легко, чему я очень рада! Потом душ, массаж рукавичкой, холодное обливание и божественная ванна с солью!...)))
Питание:
10.00 - груша
11.00 - творожный сырок, чай
перекус - арахис
16.00 - картофель вареный, соленые помидорчики, чай с кусочком шоколада
Итого - ок 1000 ккал. Неплохо!
по-моему, я начинаю приходить в себя, по крайней мере появилось уверенность по поводу того, кто в моей жизни хозяин!
Всех целую, всем спокойной ночи!!!
zontik23
Молодец!Отличный день был.Буду на тебя равняться
tatianavirgo
Все у меня хорошо, сегодня очень болят икроножные мышцы - сказывается вчерашняя нагрузка. Побаливает попа - это здорово! Сегодня я выспалась как следует, встала поздно, но привела себя в порядок и стала просто красавицей!)))
Питание:
11.00 - банан, яблоко
12.00 - чай, творожный сырок
16.00 - суп овощной, винегрет
18.00 - чай, 1 пирожное ( подруга в гости пришла)
Хочу сказать, что жор прошел. Появилось ощущение контроля над тем, что, когда и сколько съела. Честно говоря, и пирожное-то не хотелось, но подруга совсем сникла, ведь на столе было столько сладостей, а ей одной есть неудобно... Но я еще планирую сегодня потанцевать, поэтому это не страшно!))
Сегодня шла по магазину и узрела новый ларечек с орешками и сухофруктами: оказывается, он только открылся, иначе я бы его еще раньше заприметила.Там столько всего интересного!!! Орешки всякие, цукаты.... я сегодня себе взяла любимые кешью, а еще цукаты памеллы и лепестки розы в сиропе! Интересная вещь!Девочки!!! Завтра у меня первый день на новой работе, точнее, в новой должности! Пожелайте мне удачи, она мне понадобится! И еще уверенности в себе...
Myrmyr
Привет, мы кажется еще не знакомились.Я - Марина!
Почитала мельком твой дневничок....
Да проблема жора вечером не у тебя у одной...Я для себя решила - никаких- диет, никаких стрессов в плане еды.Только здоровая, вкусная и полезная пища. Я полностью изменила свои пристрастия.и ты, солнышко, мало ешь...поэтому срываешься...Нужно в течение дня не испытывать голода, но кушать по чуть-чуть и полезную пищу.
У тебя все получится...по началу тяжело, потом свыкаешься с этой мыслью, а пото м и жить по другому не хочешь!
У тебя все получится!
Ankiwa
Танюшик привет! Ты не расстраивайся насчет замеров! Только хуже будет! лУЧШЕ ОТКИНУТЬ СТАРЫЙ ОПЫТ и жить сегодняшним днем. я вот тоже помню как талия у меня 63 была, а сейчас как у бегемотика пузо) но оно мне тоже нравитсья)) у меня завтра разгруз, присоединишься?
tatianavirgo
Я потанцевала по программе Танцы живота Раньи, приняла душ,. сделала баночный массаж и намазалась а/ц кремом. Красотааа!... Таня молодец уже целых 2 дня!
Завтра замеры, обвес... понимаю, что сюрприз меня не ждет... но так хочется быстро получить результат!!! Знаю, что быстро не бывает... но ведь хочется...
Natashenxka
Танюсик приветик hb.gif
желаю тебе завтра удачки на новой должности!!!
я уверена, что у тебя всё получиться , ты же умничка a035.gif

вижу уже вливаешся в красотульнеческую жизнь, молочинка, результат не заставит себя ждать w24.gif
Цитата
Таня молодец уже целых 2 дня!

a035.gif a035.gif a035.gif

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
zontik23
Привет, я и второй день уже умничка!!!Ура!Я там у себя тебя прро Синди спросила, ответишь, ладно?!?
Raci
Танюша, приветик wub.gif

Вот и я решила у тебя написать наконец... wub.gif В последнее время у меня настроение, как перемиенная облачность. Поэтому мало где пишу. Но это пройдет rolleyes.gif

А ты умничка! a035.gif Взялась за себя с новыми силами! И все так здорово получается! С таким энтузиазмом и удовольствием! И это самое главное! a035.gif С таким настроем ВСЕ должно получится!
Обмеры - завесы - это все ерунда! Главное - настроение и улыбка, с которыми ты смотришь на эти величины icon_mrgreen.gif Ведь цифры-цифрами, а мы у себя в единственном любимом экземпляре w24.gif wub.gif

С хорошим настроением в новую жизнь w24.gif hb.gif
Чмокаю! wub.gif
Верю - у тебя ВСЕ получится!!!! a035.gif
lorka
Танюш привет!!! Главное, что ты оптимистка и я уверена, что все получится!!!

tatianavirgo
Доброго вечерочка всем!
У меня все ровненько, хотя замеры не порадовали.. Думаю, пока выставлять их не буду, т.к. времени мало прошло, а вот через недельку посмотрим.
12.00 - кушала макароны с сыром, винегрет
перекус - кешью, яблоко
18.00 - винегрет, рыба тушеная, чай с половиной пирожного и 2 дольками шоколада... Последнее явно лишнее.
Спорт: 15 минут обруч и 30 минут - танцы двойняшек "Сжигаем лишнее".Тяжеловато однако!
Процедуры: утро все проспала, вечер - массаж всего тела жесткой щеткой, баночный массаж, контрастный душ, крем. Вписалась вроде!))
tanitka
Танюша, привет!!! Умничка, танцы!!!
А вот пирожко и шоколадка!!! eusa_naughty.gif Зато хорошо, что все до 6 съела!!!
Natashenxka
приветик Танюсик!!!
кажись вливаешься потихонечку!!!
tatianavirgo
Сегодня был удивительный день! Ласковый теплый ветерок шептал о наступающем лете, а лучики солнца гладили лицо и запутываясь в волосах, окрашивали их в ярко-рыжий цвет! Разве это не волшебство?!
И руки сами взяли давно забытую гитару, а голос, вспоминая знакомый мотив, нежно пел о любви, о жизни и о том, что все хорошо, а будет еще лучше.
Хочу со всеми поделиться частичкой моей большой живой души и беспричинного счастья!
Ankiwa
Да ты у нас Романтик! Как мило!!)))) Спасибо что поделилась! Да кстати)) А у меня то че в дневе есть? ЧТо-что?! ФОтки)))
tatianavirgo
Всем привет! wub.gif
Осталась неделька до сессии! В прошлую сессию я как следует поработала над собой и за три недели получила великолепный результат от вложенных трудов. В этот раз хочу серьезно начать на неделю раньше, чтобы сокурсники не испытали легкого шока при виде меня упухлившейся icon_mrgreen.gif
Завтра замеры и завес, визуально мой вес уменьшился, ну килограмма на полтора, думаю. Завтра проверю свои предположения.
Веду себя более-менее сносно, ем столько, сколько хочу, НО НЕ БОЛЬШЕ! Ем все, что хочу, только предварительно советуюсь со своим организмом: а хочет ли ОН того, чего затребует Жрунчик внутри меня. И знаете, мне открываются потрясающие вещи! Я очень часто сажусь за стол без чувства голода, просто потому, что время подошло, или семья обедает, или программа интересная по ТВ, а еда ее прекрасно дополняет... Надо спрашивать себя перед едой: Что, как и главное - ЗАЧЕМ... Вот тут, уверена, вы призадумаетесь... На этот вопрос я еще ни разу не ответила себе: Потому что голодна...
Завтра я возобновляю походы на степ-аэробику, кроме того, меня сильно встряхнула в положительную сторону перемена на работе, поэтому я еще более тщательно стала следить за собой, что очень радует wub.gif
Вчера приобрела красивые моднячие туфли, сегодня опробовала их на прогулке в 5 остановок. Туфли испытание прошли сс блеском! А еще сегодня купила себе ионный утюжок для волос, меня такие вещи здорово стимулируют! Это вроде аванса в счет будущих достижений))) Окружая себя такими хорошими и качественными вещами, я не позволю себе выглядеть хуже, чем могу. Ведь я же люблю себя и все могу! wub.gif
Все, побежала на процедуры для ручек-ножек,
да, я завела новую темку про виртуальные фигурки, кому интересно посмотреть на проект себя в будущем - милости прошу: Раздел "Истории успехов и Мотивация", Виртуальные фигурки!
zontik23
ПРивет!!!Ну успехов тебе в сессионный период...Ты молодец, ежели видишь в себе силы такие....Мне это тяжело, я или учиться, или красотулиться...Но это от глупости, надо совмещать.,а то..то одно, то другое...
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 13.5.2007, 19:12) *
я завела новую темку про виртуальные фигурки, кому интересно посмотреть на проект себя в будущем - милости прошу: Раздел "Истории успехов и Мотивация", Виртуальные фигурки!

d045.gif Привет! У меня не получилось... Зайти - зашла! А дальше... никак! sad.gif s24.gif
tatianavirgo
Цитата(Мила Я @ 14.5.2007, 0:22) *
eusa_pray.gif4 Привет! У меня не получилось... Зайти - зашла! А дальше... никак! sad.gif s24.gif


Милая, а что конкретно не получается? Напиши в теме про виртуальные фигуры, а я отвечу!;)
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 14.5.2007, 16:51) *
Милая, а что конкретно не получается? Напиши в теме про виртуальные фигуры, а я отвечу!;)

hb.gif Написала. shy.gif
tatianavirgo
Сегодня взвесилась, и - о, чудо! - 59,5!!! Мои надежды оправдались более чем!))) Вот только замериться не успела - самым бессовестным образом проспала! Но ничего, в другой раз! Так что могу с полным правом поменять линеечку с седьмого десятка на шестой!;)
А сейчас, наверное, лягу спать пораньше... тяжело с выходных на работу, особенно когда на улице такой грустный дождик...
Kirik
Приветики! А ты что взвешивалась вечером? Тогда с утра еще приятней цифра будет! w24.gif
tatianavirgo
Цитата(Kirik @ 15.5.2007, 0:09) *
Приветики! А ты что взвешивалась вечером? Тогда с утра еще приятней цифра будет! w24.gif


Нет, Кирик, я взвешивалась с утра, ведь это занимает всего несколько секунд! К тому же, мое любопытство было настолько сильно, что ... к черту работу, самый главный вопрос на тот момент - СКОКА ЖЕ Я ВЕШУ??? icon_wink.gif)
lenuska
Татьяна, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Я на форуме давно, но вот как-то прошла мимо твоего дневничка. 158.gif Буду это исправлять. rolleyes.gif В темку про фигуры обязательно зайду, это интересно. a040.gif
Ты очень права, когда пишешь, что нужно всегда спрашивать тебя: зачем ешь. Я тоже так часто делаю. a040.gif
Удачи тебе и забегай в гости! hb.gif
Seamona
Привет, Танюш!
Вот почитала тебя, особенно первые твои посты - один в один я!
"В очередной раз заталкивая в себя порции пищи"... не совсем точно, но каждый раз "с понедельника"...
и каждый раз обещания прекратить кормить себя завтраками.. сразу - не получицца! Говорю точно! Но потихоньку можно справиться...меньше и меньше срывов...есть когда рил хочецца...и далее по плану...
так что успехов!!!

Каковы методы борьбы??

ps А еще параметры оч похожииииии.....
tatianavirgo
lenuskа, оччень приятно познакомиться! wub.gif всегда рада видеть в гостях и сама буду заходить теперь!
Seamona, методов борьбы много, а принцип один - решать промблемки конструктивно, а не заедать стрессы жратвой (по другому кучу этой мешанины, которая летит в желудок без разбору, и не назовешь)! И очень бы хотелось посмотреть твое фото, может, выставишь или подскажешь, где посмотреть?icon_wink.gif
Сегодня вечером позанималась калланетиком (1 час), все тело ГУДИТ!!! Вроде не выдыхаешься, пот не льет в три ручья, но такое ощущение, что полтора часа на степе отпахала! Потом душ, массаж щеткой. Ощущения волшебные!... wub.gif Кремок, маникюрчик - и бегу спатеньки, чтобы проснуться бодрой для нового дня, который готовит мне много сюрпризов! Всем удачи! wub.gif
Ankiwa
И тебе!! s24.gif
zontik23
Активная ты , молодчина.Пошла виртуальные фигуры смотреть
tatianavirgo
Всем привет! сегодня у меня приятно потягивает мышцы от вчерашнего калланетика, так что я решила особо не напрягаться: потянулась немного, подышала, обруч покрутила... а вышло на 1 час занятий! С питанием правда проблемки... И к тому же сегодня слопала кусок торта... Ну ничего, исправлюсь! Пошла в душ, на массаж и спать!
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 16.5.2007, 19:48) *
а вышло на 1 час занятий! С питанием правда проблемки... И к тому же сегодня слопала кусок торта... Ну ничего, исправлюсь! Пошла в душ, на массаж и спать!

hb.gif Тортик лишний, но кажись ты его отработала. a040.gif
Калланетика... хорошая вешь. Когда то и я делала. Результаты быстро видны, наверно и я начну!
Цитата
бегу спатеньки, чтобы проснуться бодрой для нового дня, который готовит мне много сюрпризов

А про сюрпризы не рассказала...d045.gif d045.gif d045.gif
tatianavirgo
Привет всем!
Ввиду ПМС было поглощено немыслимое количество сладостей!.. И пропущено огромное число тренировок... Мдя... как стройнеть-то собираемся вообще?...
А еще и воду горячую отключили на неделю... и я осталась без массажа и без ванн... Вот ведь безнадега точка ру... А я еще накануне в магазине набрела на фито-чай для ванн, накупила, думала попробовать... Только нюхать ентот чай осталось...
tanitka
Цитата(tatianavirgo @ 21.5.2007, 19:08) *
А я еще накануне в магазине набрела на фито-чай для ванн, накупила, думала попробовать... Только нюхать ентот чай осталось...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Танюш, привет. А я еще раз за прощением пришла)))
ТЫ давай не расслабляйся. Ну и что что воды нет, есть повод позаколяться! Ты же раньше контрасный душ принила? ВО... А это то же будет только без горячей!))) А заниматься все равно надо, и хватит на пмс все списывать. Я вот пока только слово это знала так и не чувствовала особых изменений по этому поводу! А как узнала так и пошло!!! Лично у меня пмса нет! ВСЕ!
tatianavirgo
Анюта, ты о чем? Я ничего такого и не помню даже...icon_wink.gif
Насчет ПМС - эт ты молодец, мы слишком много нянчимся с нашими заморочками... не могу не есть сладкое... жорик напал... пмс, и поэтому все можно... Сказала НЕТ и все!

Сегодня - первый день моей сессии! И я чувствую себя просто прекрасно! С утра выпила стакан горячей водички, есть не хочется совершенно! Все на работе, я балдею одна дома, и впереди еще 24 счастливых дня!... Учимся с 15.00, поэтому все утро и полдня свободных. Сидеть без дела не намерена, надо навести порядок в квартире, еще хотела в универ пешком пойти (ок. 1 часа ходьбы в темпе), заодно по магазинам пробежать... правда, покупать что-либо мне не светит, не вписываюсь ни в одну вещь привычного размера, а покупать размер больше жаба задавит!)))
Вытаскиваем из пыльного комода наш план, и что там сегодня в программе? ах да, разгруз на каше с кефиром! ну что ж, каша уже запарена, кефир дожидается в холодильнике, поэтому вперед, к долгожданному разгрузу! На самом деле я очень соскучилась по здоровому питанию и образу жизни! Только кто-то связывал мне руки и пихал в рот всякую гадость...
Ну что, выкладываю мои обмеры - завесы... мдя...

Вес - 60,3

ОТ - 70;
ОЖивота - 88;
ОБ1 - 99;
ОБ2 (по ушкам) - 96;
ОНмакс - 57
ОНмин - 52/50;
ОКолена - 40.
Вот с этого начнем. Первым делом весы на шкаф, чтоб не было соблазна взвешиваться каждый час... Да и вообще дисциплина прежде всего!
Ввиду того, что дома нет горячей воды, придется водные процедуры свести к минимуму и сделать упор на физ. нагрузки и питание. Сегодня - прогулка пешком ок. 2-х часов, разгруз на кефире. Уверена, все получится, вернулся прежний настрой, который помог мне зимой обрести желанные формы! Я могу все! И удачи мне!:)
tanitka
Привет, Студенточка!!!
Поздравляю с первым учебным днем и удачного разгруза. Чмко!!! rolleyes.gif
Kirik
Настрой супер a040.gif
Ну я же говорила, что ты можешь!!!
Удачи с сессией! w24.gif
lenuska
Привет, Танечка! a010.gif Настрой у тебя боевой, так держать! bud.gif Правильно Ankiwa пишет: нечего всё списывать на свой организм! a040.gif Я аж прямо вся от этой фразы замотивировалась! a040.gif Пока воды нет ударь по физнагрузкам! a040.gif
Танюш, у нас встреча намечается в период с 1 по 3 июня. Загляни в болтушку. отпишись. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера и такого же боевого настроения! hb.gif
tatianavirgo
tanitka, Kirik, lenuska , спасибо вам за поддержку! lenuska, я живу не совсем в Москве, точнее, совсем не в Москве, поэтому прийти на встречу не смогу, хотя и очень хочется...

Сегодня ставлю себе пятерку! Разгруз на каше с кефиром прошел на ура с плюсом, последний раз покушала в 15.00, больше и не хочется. Прогулялась ок. 2 часов, погода просто чудо! Жара, а зелень еще по-майски сочная, яблони зацветают, сирень и черемуха... Какое счастье, что у меня сессия!!! Недавно пришла с занятий, устала, сейчас быстренько в душик - и спать. Физ.нагрузок, конечно, уже никаких не будет, т.к. поздно, да и не к чему, думаю, перегружать организм, он и так у меня молодец!!!
zontik23
ПОддерживаю твою пятерку. Скажи, пожалуйста, а ты по Синди все упр с гантелями делаешь и какой их вес?
lenuska
Поздравляю с разгрузиком! a040.gif Жаль, что не в Москве, у тебя просто под аватаркой написано Москва, вот я и подумала... sad.gif
tatianavirgo
lenuska
я по незнанию при регистрации почему-то написала Москва, а потом уже исправлять не стала, пусть уж так и будет)))
zontik23
Да, я делаю все упражнения с гантелями, тренировка, на мой взгляд, очень серьезная (больше часа которая), так что если уж выкладываться, то по полной. Хотя мне тяжелее всего дается первая часть, там где прыжки всякие, выпады и т.д. Когда это пройдено, я уже ничего не боюсь)))

Сегодня утром были явно видны результаты вчерашнего разгруза: живот подтянулся, лицо немножко "спАло", даже мама заметила.
завтрак - яблоко, творог, зел.чай
обед - яйцо, помидор, рыбка тушеная с овощами.
ужин - яблоко, 2 редиски... а потом зачем-то чай с печенькой... Это все дурацкая привычка смотреть ТВ и чего-нибудь жевать... Как от этой привычки отучиться, подскажите, пожалуйста!!!!!!!
Из хорошего - уже налазят брюки и юбки, хотя "хомячки" еще явно видны))) Ну ладно хоть на талии сходиться начало, а то вообще катастрофа! Я рассказывала, как на улице резко потеплело до +28 и я достала чемодан своих летних вещей? Вот это был полный провал!... Ни одна вещь на мне не сошлась!... Я ходила в полной прострации и чуть не плача целый день... Все-таки к таким вещам надо готовиться заранее! Не дай бог никому такого ужаса испытать!!! icon_redface.gif Но прошло-то всего 2 дня со дня примерки - и я уже в них влажу (или влазию)?? icon_mrgreen.gif
Так вот, о хорошем - была прогулка по городу на 1 час и вечером 1 час занятий по программе "Проблемные зоны". Выложилась хорошо, устала, сейчас вымылась, и тааак хорошо... Пойду спатеньки! Всем спокойной ночи и приятный снов! rolleyes.gif
Ankiwa
Чтобы не есть когда смотришь телек выход один! Не смотреть телек!!! ВОт и все!))) Ты молодчинка! Давай я с тобой!
Ankiwa
Танюш, я у себя план намутила! Заходи!
Natashenxka
Танюш приветик!!!
ты умничка опять, стараешся a035.gif
а я телек лёжа смотрю, подальше от кухни, и нежую ничего..... w24.gif
хорошего настроения, чмоки wub.gif
tatianavirgo
Аня, план почитала, молодец, снова на подъеме!!!
Наташа, я-таки поняла, что пока не нормализуется питание, не видать красивой фигуры как своих ушей, хоть упрыгайся и закрутись обручем!

Сегодня такой хороший день!.. Тепло, а днем пошел ливень, да такой сильный, я промокла до нитки, но почему-то это меня очень развеселило и до сих пор пребываю в приподнятом настроении!
Завтрак: яблоко, творог, чай (уже привычный рацион)
Обед: Салат овощной и рыбка тушеная, а потом чай и немного сладостей (зачем они мне нужны были? не понимаю...)
Потом я сдала экзамен, и мы отметили это дело коктейлем (молочным!!!) и пирожным. Зато ужина не было, и я гуляла по любимым улицам больше 2-х часов. И еще бы гуляла, если бы не дождь! А дома и есть-то не захотелось, потому что я по доброму совету Анечки-Анкиши к телевизору не подошла!!! Немножко потянулась, покачала пресс, ноги и чувствую себя отлично! Чего и всем желаю)))))
Bel4ona
ПРИВЕТИКИ!!!!!
Как же я давно к вам не заглядывала. У тебя всё складывается удачно, благодаря стараниям ты уже влезаешь в летние вещи!!!! a040.gif Давай наверстывай упущеное, и вперед на пляж, сшибать всех своими формами!!!!! Я ж помню фотки, ты это можешь! a035.gif


Ankiwa
Танюшик!!! ТЫ молодчинка!!! Я тобой просто горжусь!! Я вот сегодня 4 часа гуляла с племяшкой-катила каляску, так что еще нагрузка была... Но ты просто супер!!!! Завтра давай в том же духе! По твоему совету надпись сменила))
tanitka
Приветики, классно, что все классно!!! rolleyes.gif Так хорошо, когда настроение отличнное, ты умничка, только пирожки и сласти не кушай часто!!! wub.gif
lenuska
Привет, Танечка! a010.gif Рада, что у тебя натсроение сейчас гораздо лучше! rolleyes.gif Последние отчётики хорошие. умница! a040.gif Пироженку считать не будем. w24.gif
А я отучилась перед телеком вечером жевать так. Просто я ужинаю на работе, перед уходом, а дома уже ничгео не ем, ну если кефирчик там выпью стакашик. А когда телевизор смотрю. то обычно массаж делаю. rolleyes.gif Совмещаю пприятное и приятное. icon_mrgreen.gif
А вообще телевизор - пожиратель времени, чем меньше его смотришь, тем лучше. icon_mrgreen.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Ankiwa
Танюшик, ну куда ты там пропала?! Смотри не шали!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.