Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Хелана
Прочла все с начала, и не нашла ничего....
tatianavirgo
Да даже и вспоминать неохота!!! После долгого отсутствия, почти годичного, вышел наш шеф на работу. И как пошел всем люлей раздавать!!! Троих уволил, в их числе и наша юрисконсульт, мой любимый и самый близкий человек в коллективе... Я рыдала, горючими слезами уливалась, уже собралась заявление об уходе писать, т.к. в такой атмосфере работать невозможно - в офисе как в аптеке пахло: корвалолом, валерьянкой - кого отпаивали, кому слезы и сопли вытирали... Потом с шефом погавкались, потом помирились, чаю выпили и решили, что и дальше будем работать. Длилось все это неделю. А с Инночкой - юрисконсультом - мы в пятницу в баню пойдем, я по ней очень скучаю...
Хелана
Понятно..... А где ж ваш шеф так долго был? Нам бы так, а то у нас максимум на 2 месяца исчезает, а потом каждый божий день приходит внезапненько так....
А когда я работала в фотоцентре, так там каждый день шеф кого-нибудь увольнял, либо сами увольнялись от его взбучек. Я 2 года продержалась, а потом ушла. Так он щас, то по телефону, то по аське меня находит, приглашает пофотаться. А я в последний раз чуть ли в открытую его послала. Надо было сразу это сделать, но воспитание не позволяло....
Ankiwa
Рассказы про работу это хорошо... Поплакаться всегда кому нить надо, на то мы здеся и собрались, но где отчет!? Мне что всем напоминать надо??? Мы тут худеем или что???
Aнтоша-Г
Приветик!!! rev.gif Бедем знакомы...начиталась...глаза покраснели немного чтобы непропустить ничего obm.gif s24.gif w24.gif . Если честно то помоему у тебя проблемма только в правельном установление времени когда есть и сколько...нужно все поставить четко и двигаться по плану .... ВОТ!!!ляпнула shy.gif . А так просто помому ссупер выглядишь!!! hb.gif hb.gif
tatianavirgo
http://keep4u.ru/full/061221/f949601b5cb70b2e3c/jpg

На этом фото я в аквапарке! Почему-то получается только ссылку добавить, а я хочу, чтоб в дневничке прям фото было!!! Как это сделать?,,,
tatianavirgo

Ура-ура!!! Получилось!!! Это я на сказочном острове любви под названием Кипр!...
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif КЛАСС!!!!!!!!
Ankiwa
a040.gif a040.gif a040.gif Спрашивается и зачем таким красоткам худеть??? Выглядишь супер!!! В первую очередь волосы в глаза бросились!! Просто Класссссссссс!!! Слов нет!!! КРАСАТУЛЯ a040.gif !!!
Nira
Вау.........Какие фоты красивенькие... wub.gif Я аж обзавидовалась!!!!Такая фигурка...
А ножки у меня похожие,и вот это моя самая большая проблема....
Но ты сама красотулишна.......... hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
icon_mrgreen.gif Девочки, спасибо за оценку моих фото! Приятненько - не могу!!! wub.gif

ОТчет за сег. день.
На работе переезжаем в новый офис, и шеф дал приказ всем ехать туда на субботник!!! Это я к тому, что вместо сидения в удобном кресле и обрастания жирком я занималась физической работой! А после домой, а дома я танцевала часа два, наверное!!! icon_mrgreen.gif
После этого убралась дома, чтоб суббота свободная была, а потом с подругой пошли в сауну!!! Удовольствие - не передать!!! Я заварила очень вкусный и полезный чаек из травок и ягод шиповника, в термос его и с собой! И мы наслаждались этим божественным напитком. Ой, чего только в сауне не насмотришься!... Я про еду! icon_mrgreen.gif Люди трескают рыбу, булки, запивают это пивом и газированной сладкой водой... Спрашивается, зачем в баню идти вообще?... Жри себе дома! icon_mrgreen.gif
Ну вот. А сейчас дома, кайфую и расслабляюсь! Надо бы на массажик медовый себя уговорить... Лень... Нет, я же хочу!!! Где моя банка меду?...
tatianavirgo
..
tatianavirgo

Вдохновили вы меня на подвиги - решила еще парочку фото выставить! Жду комплиментовicon_smile.gif))))))))))))

А еще поздравлений - у меня сменился статус: я уже не "уже не новичок" (прстите за каламбур!), а "Вольный слушатель"! во как!! icon_wink.gif)
Ankiwa
Ты что хочешь чтоб у нас инфаркт случился у всех разом??? Выглядишь супер!! Словами просто не передать, комплиментами тут не обойдешься, букеты цветов высалать просто надо!!! Красота!! Все умираю...

А ты случаем не шпиен подосланный другим сайтом, чтобы количество посетителей этого сайта сократить???? А ты случаем фотомоделью не была???
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 23.12.2006, 0:21) *
Ты что хочешь чтоб у нас инфаркт случился у всех разом??? Выглядишь супер!! Словами просто не передать, комплиментами тут не обойдешься, букеты цветов высалать просто надо!!! Красота!! Все умираю...

А ты случаем не шпиен подосланный другим сайтом, чтобы количество посетителей этого сайта сократить???? А ты случаем фотомоделью не была???


Ну что ты, лапушка, что ты, милая Ankiwa, я не шпион, не фотомодель, ни в чем подозрительном и компрометирующем замечен не был!!! Мамой клянусь!!! icon_eek.gif
Просто я... такая!! icon_mrgreen.gif
Nira
А когда фото были сняты???И какая ты сейчас??? wub.gif
Хелана
Танюшка - суперкрасавица! Очень красивая линия ножек. (сидю завидую shy.gif )
hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Цитата(Nira @ 23.12.2006, 1:24) *
А когда фото были сняты???И какая ты сейчас??? wub.gif


Все фотографии сделаны 2.5 месяца назад. Я на Кипре отдыхала! Там я 56 кг.
Ну, на острове любви все как и положено: солнце, море и любовь! А как приехала - ни солнца, ни моря, ни любви... Одна радость в жизни - шок. конфеты... Вот с мешком под боком и вспоминала былые подвиги... Вспоминала, конфеты уходили, жирок нарастал... Очнулась - 61.5!!! Мама дорогая!!! Челюсти еще сильнее заработали, конфеты еще быстрее заканчивались... потом подключила интернет. Потом вас нашла... Ну, а дальше все сами знаете! icon_mrgreen.gif
А сейчас в результате собственных усилий и вашей поддержки я уже 58 кг. В общем-то, приближенная к той, какая я на фото.

Цитата(Хелана @ 23.12.2006, 12:31) *
линия ножек.



Спасибо, Хелана! Завидовать не надо, все мы красавицы, каждая по-своему. Да что тебе рассказывать - ты и так все знаешь!! wub.gif
А линия ножек - это где? shy.gif
Ankiwa
Не думай что я что-то плохое имела ввиду! Я прям восхищаюсь просто!!! Была бы я парнем, точно бы приударила!! Красавица!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Цитата(tatianavirgo @ 23.12.2006, 14:18) *
Все фотографии сделаны 2.5 месяца назад. Я на Кипре отдыхала! Там я 56 кг.
Ну, на острове любви все как и положено: солнце, море и любовь! А как приехала - ни солнца, ни моря, ни любви... Одна радость в жизни - шок. конфеты... Вот с мешком под боком и вспоминала былые подвиги... Вспоминала, конфеты уходили, жирок нарастал... Очнулась - 61.5!!! Мама дорогая!!!

Ясненько!!!!У всех бывало!!!! wub.gif У меня на почве семейной жизни 66.....Так что вот всегда мы так,всё из за них родимых.... wub.gif wub.gif Но у нас всё точно получится... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Бум боротся...
Хелана
Цитата(tatianavirgo @ 23.12.2006, 13:18) *
Спасибо, Хелана! Завидовать не надо, все мы красавицы, каждая по-своему. Да что тебе рассказывать - ты и так все знаешь!! wub.gif
А линия ножек - это где? shy.gif



Линия - это вот, представь, что ты собираешься нарисовать свои ножки, вот эту линию я и имела ввиду. Ножки у тебя длинненькие, стройненькие. Немножко похудеешь, будешь просто моделью, хотя и так красавица. И длинные волнистые волосы.... . Вообщем не девушка, а мечта!!!! wub.gif
Natashenxka
Фотки классные a040.gif Ты красавица wub.gif А кипр я тоже обожаю w24.gif
tatianavirgo
Ну вот, обзавелась линеечкой, аватаркой, статус более-менее приличный приобрела - и стала совсем как большая!
Теперь пора и делами серьезными заниматься!
Первое, что я сделала за сегодняшнее утро – взвесилась, а потом запихала весы подальше на шифоньер. Конец взвешиваниям 10 раз в день! Теперь только раз в неделю (в понедельник утром) – и ни-ни! Хотя представляю, какой вес будет у меня в след. понедельник – 1 января! ))) Но ничего, лишний повод подумать над своим поведением, в смысле, рационом!
Итак, мои параметры на сегодняшний день:
ОТ - 70
ОБ1 (по ягодицам) - 97
ОБ 2 (по попиным «ушкам») - 95
ОЖ -85
ОН (макс) - 58
ОН (мин) - 49
Вес – 58.6 (будем считать, что 59)
Надо признаться, что в эти выходные я вела себя из рук вон плохо!!! Я ела, и ела, и ела… Но в качестве реабилитации скажу, что в субботу утром ходила в бассейн на аквааэробику к новому тренеру… Это что-то!!! Я без конца смотрела с мольбой на часы: НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???!!! Жесть по полной! Она гоняла нас как лошадей, только кнута не хватало! Раз-два-три-четыре, выше-ноги-три-четыре, в темпе-в темпе-три-четыре… Я домой шла, и меня шатало из стороны в сторону! Но, как ни странно ,мышцы совсем не болят!
После бассейна был массажик и контрастный душ.
Вечером профилонила и ничего не делала для развития физической культуры.
В воскресенье утречком позанималась по программе «Я хочу такое тело» - интенсивный комплекс всего на 20 минут, и не устаешь, и нагрузка ощущается (мышцы сейчас приятно потягивает). Вот и все мои воскресные подвиги на поприще похудания! К сожалению…

Отчет за сегодня. В питании – полная ж… жуткая картина! Спорола уже 5 конфет!!! Вкусные, зараза! )) Позавтракала творожной запеканкой и чашечкой чая. В обед – яблочко, кашка овсяная и банан. Перебор, по-моему… Сидела надутая, как пузырек. icon_eek.gif После работы прогулялась домой пешком (ок. 2 км). Ужин был после 18.00, но до 19.00. Это была тушеная смесь капусты брокколи, цветной капусты и моркови. Вкуснятинка!... И в желудке сытно и легко!
Потом позанималась с Синди Кроуфорд. Давно собиралась! Но, честно говоря, было страшно, что брошу на половине, не закончив, т.к. помню, что раньше мне это давалось очень нелегко... Но ничего, я оказалась стойким оловянным солдатиком. потом был душ с массажем вакуумной банкой... Мой целлюлит плакал и умолял меня перестать его мучить, но я была непреклонна 2gunsfiring_v1.gif и, закусывая губы от боли, мужественно шоркала банкой туда-обратно! после массажа контрастный душ и умасливание моего обалделого тела ласковым кремочком! А чечас уже баиньки пора!
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 25.12.2006, 21:18) *
Ну вот, обзавелась линеечкой, аватаркой, статус более-менее приличный приобрела - и стала совсем как большая!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Да-да, Валентин, ваша заслуга!!! a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Танюша Здравствуй!!Ты у нас молодчинка! Так держать! Все правильно делаешь главное на нг не сорваться!! Кстати все хотела спросить а где ОЖ мериешь?)))))))) Интересно! Объем бедер я еще понимаю, ну ушек тоже, но ОЖ????
tatianavirgo
Здравствуй, Ankiwa! У меня такое строение фигуры и такая генетика, что жирок мой любит скапливаться на животике спереди, а сзади - на "подушечках" (мама называет их "стульчиками") меня Поэтому я кладу ленточку на животик спереди, а сзади - по "подушечкам".
tatianavirgo
Теперь отчетик за сегодня. Утром перед работой я совсем обалдела и зарубила 3 пирожка с грибами (сказывается стресс). На работе те злополучные конфеты не давали мне покоя, и я снова стрескала их, на этот раз 3 штуки. icon_eek.gif
На обед у меня было 2 груши, яблоко и 2 пакетика орехов -миндаль и кешью. С орехами - явный перебой, с ними нельзя увлекаться, но они были так вкусны с грушей... shy.gif
Пришла домой, подумала, съела киви, еще подумала, и решила, что больше есть не буду. Время был седьмой час, в восемь танцы, так что это чревато. Потанцевала 2 часа. Сейчас приняла душ, сделала массаж "веселой" рукавичкой и обмазалась антицеллюлитным кремом. Сижу, балдею! Хотя уже пора спать, но отчитаться же надо!!! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Ох... ну не дается мою сознанию способ твоего измерения! Ой кажись поняла ОЖ-это объем живота?? Правильно говорят каждый думает в меру своей испорченности)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nira
Привет Танюшка!!!!Знаешь хоть вес у нас и разный но параметры почти одни и те же.....
ОН,ОТ,ОП всё одинаковое....Странно...А какой же у тебя рост??? rolleyes.gif
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 26.12.2006, 23:23) *
ОЖ-это объем живота??


Ну ты даешь!!! s24.gif s24.gif s24.gif
А ты о чем подумала??? hah.gif hah.gif hah.gif Ну насмешила!!! Пять баллов!!! a035.gif


Цитата(Nira @ 26.12.2006, 23:27) *
А какой же у тебя рост???


Рост мой около 165. А у тебя рост и вес?
Kata
ПРиветик, Танюшка! Я сегодня фотки выставляла - забеги на досуге.
Удачек тебе, красавица!
Хелана
Привет, Танюхин! hb.gif
Сижу читаю твои посты и ухахатываюсь a035.gif Пишешь весело, вроде все о том же, но весело a035.gif Маядец! У тебя, наверное, депрессий не бывает? Может на это танцы как-то влияют?
Седня поняла, что дозрела до восточных танцев, очень хочу заниматься. Вот думаю, записаться в группу или по диску начать (ну шоб народ не сильно смешить). А когда немножко подучусь, мона и в народ...
tatianavirgo
Цитата(Хелана @ 28.12.2006, 0:46) *
Маядец! У тебя, наверное, депрессий не бывает?


Милая Хелана, в жизни всякое бывает, просто помнишь, как в песне поется:

Жизнь меня порой колотит и трясет,
Но от бед известно средство мне одно -
В горький час, когда смертельно не везет,
Говорю, что везет все равно.

Можно, конечно, плакаться и жаловаться, а можно просто посмотреть на себя со стороны и улыбнуться! Все в жизни поправимо, кроме смерти, так что все у меня хорошо!!! icon_mrgreen.gif

Очень приятно, что заходишь в гости, рада видеть!!! hb.gif Кстати, где твоя аватарочка? Мне так нравилась твоя милая мося!... icon_redface.gif
Ankiwa
Забежала в гости))) Как твои дела??? Что насчет НГ ?? Как собираешься кушать?
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 28.12.2006, 21:25) *
Забежала в гости))) Как твои дела??? Что насчет НГ ?? Как собираешься кушать?


Ох, Анечка!!!... Дела мои... На букву Х.
работе переезжаем в новый офис - сумасшедший дом!!! Сегодня переезжала себя, да еще и директора! А он, подлец, на новом месте совещание задумал провести! и говорит, вынь да положь, а чтобы все к 16.00 было на своих местах! Вот я и прыгала! 3 Газели и Камаз барахла отправила! Ему-то порядки в кабинете навела, а у себя??? Завтра будет веселье!... 15 коробок, что где - черт знает, все вперемешку! Здравствуй, елка, Новый год!!!
Уф, выпустила пар. Легче уже!.
Новый год встречаем в домике в лесу, компания веселая и большая, на 3 дня собираемся! Вот будет веселье!!! a035.gif
А кушать... Больной вопрос. Кушать я собираюсь. Как еще не придумала. ХОчется поменьше, а вот получится ли? Жалко терять с таким трудом полученный результат, буквально потом заработанный, предаваясь оргии обжорства! Ну шашлык мне не друг, это однозначно!!! eusa_naughty.gif
tatianavirgo
Здравствуйте, гости догогие! hb.gif
Думаю, это будет последняя запись в уходящем году, так что начну с подведения итогов (вкратце).
Год был... был разным. И радостным , и местами не очень, но неповторимым и хорошим. Серьезным событием стало мое знакомство с этим сайтом. Потому что благодаря ему меняются не только циферки на весах и сантиметровой ленте. Меняется мировоззрение. Меняется отношение к себе и к событиям в своей жизни. Меняюсь я. Меняюсь к лучшему. Пусть мои результаты пока еще не слишком впечатляют, но я задумалась над тем, как я хочу выглядеть и что могу для этого сделать, а это уже достижение! Все в голове, и это есть правда!
Хочу поздравить всех, кто зашел на огонек, и пожелать в наступающем году счастья. Оно у каждого свое, и это здорово. Будьте сильными, будьте смелыми, "не бойтесь жизнь переменить"! Все в жизни возможно, стоит только захотеть! Улыбок, радости, где-то терпения и понимания! Живите ярко и красиво! Уверена, мы встретимся в следующем году, а это совсем скоро! icon_mrgreen.gif
Отдельное поздравление удивительному человеку, сумевшему объединить вокруг себя столько людей и каждой подарить надежду и дать почувствовать себя нужной. Милый Валентин! Словами и не выразить всего, что есть на душе по вашу душу (пардон за каламбур!), но это все Вам!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Здорово, что на свете есть такой бескорыстный, добрый, отзывчивый, остроумный человек, как Вы! Желаю Вам побед на всех фронтах, пусть все задуманное исполняется легко и весело! Будьте здоровы и счастливы! Рядом с вашим огромной красивой душой и горячим сердцем всегда тепло, и я уверена, Вас всегда будут окружать любящие и любимые люди!

С любовью, Татьяна.

П.С. Когда во время застолья будете подносить ко рту очередную вилку/ложку/рюмку, подумайте, а надо ли? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(tatianavirgo @ 30.12.2006, 22:38) *
Потому что благодаря ему меняются не только циферки на весах и сантиметровой ленте. Меняется мировоззрение. Меняется отношение к себе и к событиям в своей жизни. Меняюсь я. Меняюсь к лучшему.



a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Цитата
Отдельное поздравление удивительному человеку, сумевшему объединить вокруг себя столько людей и каждой подарить надежду и дать почувствовать себя нужной. Милый Валентин! Словами и не выразить всего, что есть на душе по вашу душу (пардон за каламбур!), но это все Вам!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
С любовью, Татьяна.


wub.gif wub.gif Спасибо, Танюш!! wub.gif wub.gif wub.gif И Вам всего замечательного!! w24.gif hb.gif

Цитата
П.С. Когда во время застолья будете подносить ко рту очередную вилку/ложку/рюмку, подумайте, а надо ли? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif
Natashenxka
ТАНЮША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!! ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!! УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
tatianavirgo
Ну что, в Новый Год с новыми силами, что ли? icon_wink.gif
О своих вакханалиях в Новый год писать не буду - позор, да и только! И еще удивляюсь, почему это весы так снисходительны - думала, килограмма два набрала за два дня, не меньше!
Ладно, что было - то было.
Вернулась из новогодней поездки только вчера. Гуляла-гуляла по сайту вокруг да около, а к себе зайти боялась - стыдно... shy.gif Но уж куда дальше-то тянуть - ну получу пару тумаков, не убьют же! К тому же, вчерашний вечер тоже может служить мне хоть какой-то реабилитацией. Вчера я танцевала час восточные танцы, а потом устроила себе роскошную ванну! Бухнула соли от души - и ну валяться! Да еще и рукавичкой по ножкам... Кр-расота!!!...
А сегодня... О-о-о!!! icon_mrgreen.gif А сегодня мне медаль на шею!!! icon_mrgreen.gif Я сегодня молодец! Правда, проснулась на два часа позже запланированного, но ничего не упустила! Утро началось с Бодифлекса-душа-массажа-контрастного душа-антицеллюлитного крема, потом кружка чая с двумя кусоччками сыра и тремя чайными ложками медку - и на работу (надо было документы в порядок привести, в предновогодней суете так и не успела, к тому ж на сессию выхожу, надо, чтоб все было чики-пуки!). На работе - бутылка минеральной воды, хотя были и конфеты, и чай, и коллеги, с которыми можно было затеять пиршество и разделить трапезу! icon_wink.gif Но я сделала вид, что немыслимо занята, и все, кто заглядывал ко мне в кабинет, смущенно уходили не солоно хлебавши... icon_mrgreen.gif А я только похихикивала в ус (боже мой, какой еще ус, вот ведь к слову что приходится! icon_eek.gif )! Мерзни-мерзни, волчий хвост! Фиг тебе, а не конфеты! Сам не ам - и другим не дам! Потому что если дам, то воля моя сломится. Жадина, конечно, но что ради себя любимой не сделаешь! icon_mrgreen.gif
Ну вот, значит. По дороге домой купила пакеты с замороженными овощами (уж очень они мне полюбились!), это на потом. А на ужин поела пиалку супчика, 3 кусочка (не колбаски, нет!) форели (мама солила, отказаться от этого просто невозможно), 2 мандаринки и грушу. И все!!! Хотя на столе было много всего, но мой зоркий глаз быстро вычислил всех врагов здорового образа жизни и не позволил им внедриться в мое тело!
А сейчас планирую потанцевать часок, а потом... shy.gif Ой, девочки (и мальчики тоже) решилась я на страшное дело... shy.gif Короче, хочу попробовать кофейную клизму... shy.gif И реквизитом затарилась... icon_eek.gif
Сделаю - напишу! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ну ты молодец Танюшка, правильный денёк у тебя сегодня был a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Ну попробуй клизму, удачки icon_mrgreen.gif , а я даже думать об этом немогу, барьер какой-то. s24.gif
Jekaterina
Цитата(tatianavirgo @ 3.1.2007, 18:24) *
А сейчас планирую потанцевать часок, а потом... shy.gif Ой, девочки (и мальчики тоже) решилась я на страшное дело... shy.gif Короче, хочу попробовать кофейную клизму... shy.gif И реквизитом затарилась... icon_eek.gif
Сделаю - напишу! icon_mrgreen.gif

Приветик!!!! Вот и я к тебе в гости пришла!!!
Прочла всё от начала и до конца.
Расскажи, что за клизма??? Что она даёт???
И ещё как делается клизма???? icon_redface.gif
tatianavirgo
Цитата(Jekaterina @ 3.1.2007, 22:20) *
Расскажи, что за клизма??? Что она даёт???
И ещё как делается клизма???? icon_redface.gif


Катюш, про клизмы на форуме очень подробно темка есть в разделе Процедуры Препараты Массаж, я там энтузиазма набралась!
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 3.1.2007, 20:24) *
решилась я на страшное дело... shy.gif Короче, хочу попробовать кофейную клизму...

hb.gif Привет!!!
Да ты герой!! Читала не раз, говорят хорошая вещь. Хорошо чистит организм!
Жду отзыв по этому поводу... w24.gif rev.gif
tatianavirgo
Танцы случились, потом душ, массаж банкой (ох, как стонал мой целлюлитик!...), контрастное обливание... Да, а потом ТО САМОЕ. Скажу сразу, все случилось не совсем так, как мечталось, кружка г-на Эсмарха подвела... shy.gif Литр, конечно же в меня не вошел shy.gif Если б литр, то я это... того... icon_eek.gif
Но зато какой кофейный аромат разнесся по всей квартире!.. icon_mrgreen.gif Эффект пока не понимаю, но твердо намерена повторить подвиг! А еще гуща, которую сцеживаешь, шикарно подходит для пилинга! Этим с утра и займусь!
Bel4ona
Приветики!
Вот стоило только написать что спортом красотули в этом году еще не занимались, как выяснилось, что можно обвинить меня в клевете!
Молодца!!!!! столько СТООООЛЬКО сделать -это сила!!!!!!
Кофейная клизма-это что то icon_wink.gif a040.gif

ой! а про пилинг мона поподробней? как то даже не интересовалось. Но надо же эту гущу куда нитьи поиспользовать icon_wink.gif
tatianavirgo
А вообще я поняла, что я обожаю составлять планы своей прекрасной жизни! Вот честно: если бы проводили конкурс на лучший план, то я бы чемпионом мира была бы! Наверное... Вот только планы воплощать надо хотя б иногда... А с этим сложнее...
Сегодня расписала все процедуры, которые буду сотворять, чтобы сваять прекрасное тело!
1. Еды после 18.00 не существует. Вообще и никакой!!!
2. Каждый день утром - Бодифлекс, а вечером - час физических упражнений (танцуй, прыгай, ноги задирай - не имеет особого значения)
3. Два раза в день контрастный душ, утром + массаж рукавичкой
4. Сауна 1 раз в неделю
5. 36-часовое Голодание 1 раз в неделю
6. Через день медовый / баночный массаж
7. 2 раза в неделю солевые ванны
8. 2 раза в неделю обертывания
9. кофейная чистка
10. взвешивание и замеры - раз в неделю в понедельник утром
11. подсчет калорий (должно быть ок. 1100)
12. маски
13. Косметический лед - каждое утро после умывания

Уф-ф... Вроде все... Если что еще вспомнится - подскажите! Теперь осталось раскидать все это изобилие по дням недели и по часам в сутках - и будет просто чудесно!
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 1:08) *
Молодца!!!!! столько СТООООЛЬКО сделать -это сила!!!!!!


Мне кажется, что я тут самая лентяйка, а Бельчонка мне тут дифирамбы поет... shy.gif Что ты, милая, я как прочитаю чей-нибудь дневничок, так такой стыд охватывает!
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 4.1.2007, 1:08) *
ой! а про пилинг мона поподробней?


Сама ни разу не использовала, не знаю, но читала отзывы, девочки пишут, что кожа после него как бархатная! А чего тут подробней - пятерней черпаешь и ма-ажешься, как свинка! Трешь-трешь-трешь, а потом смываешь - и красота! icon_mrgreen.gif Наверное... shy.gif
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 3.1.2007, 23:24) *
потом смываешь - и красота! icon_mrgreen.gif Наверное... shy.gif

icon_mrgreen.gif Наверное icon_mrgreen.gif
Там так мало жижи что трать хватить одно лишь щечку icon_mrgreen.gif
начать чтоли пить кофе литрами?! shy.gif шучу
Конечно молодец! Лень такая кажется оправданной, ведь от праздников нужно отдохнуть. какие бои с телом? а ты нет, взяла и сделала. класс. я в эти дни лишь танцевали при уборке. то бишь мона даже не считать. Постораюсь с завтрешнего дня начать заниматься по диску, хватит лодырничать icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.