Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ankiwa
Танюша здравствуй!! Знаешь дорогая, частями любимая, хоть девочки тебе все с рук спускают, я буду сильно ругаться!!! Че то ты от плана нашего уходишь!! Пропустила один раз-все остальные пошли на смарку, я так считаю!!! То что ты провела за компом 3часа ты забудешь через несколько дней, а вот отсутствие танцов организм твой не забудет!!! Ты смотри у меня!!! Меня значит поддерживаешь, а сама?? Стыдно, Красатулька, стыдно! Надеюсь баню не прогуляла??? Жду отчета, надеюсь за сегодня ругать тебя не буду!!!))))ЛЮ...
tatianavirgo
Ого, сколько у меня гостей!!! Как здорово, я всем очень рада!!!
Ассолька, я у тебя уже интересовалась твоим состоянием! Знаешь, а мне даже нравится мышечная боль! Чувствуешь, что мышцы хорошо поработали!
Антоша-Г, если интересна история возникновения моих синячков и иллюстрации к рассказу, посмотри темку "Фитнес - Обруч халахуп". За рецептик спасибо!
Кирик, бывает... Я вот сижу и думаю, пройдет за 2 недели или не пройдет, ведь уезжать скоро..
Лучик Солнца, спасибо, все хорошо, сауна удалась! Лучче танцев ничего нет!!!! Это я вам точно говорю!!!
Ассолька, пятница не особо чувствуется, т.к. я на сессии, и все выходные в учебе... Но настроение отличное!!!
Белочка, лучше русских и нет никого!!!!!! Даже если с целлюлитом...
Анюта, ты - моя совесть.. Ну стыдно, стыдно, я уже утром сама себе выговаривала-выговаривала... Больше не буду лениться!!! Наверное... гы!))
tatianavirgo
Отчетик за сегодня:
утром - БФ, душ, массаж, зверский а/ц крем.
вечером - сауна, сейчас сижу обернутая!)) Перемазала всю ванную комнату!!!!!!! Это все так или только я так свинячить умею?
Хотела сегодня устроить день отвара шиповника, но передумала, т.к. вчера кушала мало, а голодовки мне тоже не нужны, все в меру хорошо!
Поэтому и завтракала, и обедала, а после 15.00 - только отвар. Но сауна была сегодня ух-х какая горячая, долго высидеть не могла, и нужное количество жидкости из организма не вышло, а выпито было достаточно... Немного отекла, но думаю, наутро все будет хорошо!
Не за горами день завеса и замера... Немного интригует, чего я там наколдовала на весы?.....
Ankiwa
Никаких наверное!!! За сочкование буду плеткой бить!!! И совсем не как любимый!!! За сегодня ругать не буду-молодчинка, все по плану! Я тоже жду недождусь воскревенья, аж дрожь в ногах-в зеркале вижу что похудела! Представляешь даже юбка любимая весеть немного стала!!! Хоть она и любимая, я все равно так рада!! Правда не думаю что на весах много потеряно будет. Не знаю мне так кажется, потому что не хочу напридумывать себе всякого, а потом расстраиваться, надеюсь увидеть, 57-56...
tatianavirgo
Знаешь, Анют, я тоже сначала за сбросом кг гналась, а теперь, когда почувствовала вкус жизни, которой всегда хотелось жить, да все как-то недосуг было ее начать, не важно, сколько кг, ведь вес может сильно колебаться... Я вижу изменения в зеркале, в том, как одежда сидит, в улучшении состояния кожи... Вот это и есть кайф!
Ankiwa
Ну не знаю, видно я еще не доросла))) Я хочу полностью избавиться от лишних кг, потому что они мне мешают!! Сегодня ехала в автобусе в юбке, так парни и мужики ну так заглядывались, аж стремно стало! Хотя юбка по колено, правда с разрезами!
tatianavirgo
Просто кг стали не целью, а весьма приятным дополнением к ЗОЖ!
А почему смутилась?
Natashenxka
Танюшка, доброго вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
Как у тебя получаеться кушать так рано заканчивать, умничка wub.gif
Слушай, смешно, но только сейчас дошло что такое ЗОЖ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , тормоз я s24.gif
Авдюша
[quote name='tatianavirgo' date='19.1.2007, 20:40' post='201528']
Знаешь, а мне даже нравится мышечная боль! Чувствуешь, что мышцы хорошо поработали!
Привет, извени, что не писала тебе, я и к себе в гости не заходила. И я сейчас сижу, мышцы на животе болят, на ногах тоже не отстают - полнейший восторг.
Обруч крутила я прошлой весной (он у меня железный да ещё с наскадками), так что неловко было и передеваться, и сейчас думаю возобновить это нехитрое дело пока не начались занятия.

[quote name='tatianavirgo' date='19.1.2007, 21:09' post='201541']
Знаешь, Анют, я тоже сначала за сбросом кг гналась, а теперь, когда почувствовала вкус жизни, которой всегда хотелось жить, да все как-то недосуг было ее начать, не важно, сколько кг, ведь вес может сильно колебаться... Я вижу изменения в зеркале, в том, как одежда сидит, в улучшении состояния кожи... Вот это и есть кайф!
[/quote]
a035.gif Да, это здорово. Радость от того, что любима сабой, остольное все приложится,мне тоже в удовольствие доставлять себе заботу и хвалить за то, чего раньше из-за лени совсем не делалось.

[quote name='Natashenxka' date='19.1.2007, 21:25' post='201553']

Слушай, смешно, но только сейчас дошло что такое ЗОЖ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , тормоз я s24.gif
[/quote]
У меня тоже не с первого раза s24.gif

У тебя супер режим, молодец.
Ankiwa
Нет, мне тоже очень нравится ухаживать за собой! Массажи делать, смотреть как талия уменьшается, и все такое! Но я все равно хочу чтобы лишний жир ушел!!!! А лишний жир-полюбому лишние кг!!!
likea
Цитата(tatianavirgo @ 19.1.2007, 21:24) *
Просто кг стали не целью, а весьма приятным дополнением к ЗОЖ!

Полностью согласна!
Ankiwa
Танюшик, завтра великий день? День взвешивания! Ты как утром будешь или вечером? Я хочу разгрузку еще устроить!на грече
tatianavirgo
А у меня в пн! Я от плана отступать не хочу! Давай, сначала ты, а потом я!
Хелана
Приветик, Танюшкин hb.gif
Как твои танцы? Во время праздников занималась? А я вот все никак не могу начать. Думаю надо хороший диск купить, а то тот который у меня есть, что -то не вдохновляет
Bel4ona
Цитата(Хелана @ 21.1.2007, 12:22) *
Думаю надо хороший диск купить, а то тот который у меня есть, что -то не вдохновляет

И у меня диск с танцами не оченьd045.gif из 5 , один более или менее. Вот и Анютка 2 раза посылала близняшек мне, те не срабатывают на видаке, а у компа не удобно.
В Россию только летом, долго мне еще танцев ждать

Танюшка!!!!Хватит спать icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Танюшик! Я замерилась! Беги ко мне как зайдешь!
Jekaterina
Приветик!!!
Я тоже купила диск с упражнениями только, а не с танцами...Пока не занималась по нему, муж дома, хохочет надо мной, а как позанимаюсь, расскажу... И ты расскажи поподробней про диск с танцами и как он называется???
Ассолька
Сегодня сижу на гречке и бифидоке...Тоскливо....Взвешиваться и замеряться завтра буду...Как у тебя выходные прошли?
RustleFleur
приветик! hb.gif
завтра значит будет день взвешивания!
буду держать за тебя кулачки
tatianavirgo
Здравствуйте, мои хорошие!
Начну с ответов
Хеланочка, я занималась помаленьку дома, в клуб не хожу, т.к. 1) сменился преподаватель 2) сессия, игзамины icon_mrgreen.gif и все такое Скоро буду новый клуб искать, но это уже после отпуска!
Белочка, а ты пока самодеятельностью займись! Восьмерочки, сбросы вниз-наверх... Близняшки обзавидуются!!!
Анюта, я у тебе была уже, за тебя рада, за себя не очень... Мне до твоих параметров еще не один день с гречкой коротать... shy.gif
Jekaterina, у меня дисков много, я про них в отдельной темке писала, вот ссылочка, почитай, если интересно! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=2681&st=0
Ассолька, а почему тоскливо? Наоборот, надо с оптимизмом разгружаться, ты ж не пытку китайскую терпишь, а дело для организма важное делаешь! Про выходные ниже.
RustleFleur, если б это помогало... Но все равно спасибо! icon_mrgreen.gif

Итак, моя отповедь.
Ругайте меня, читайте мне нотации и перевоспитывайте. Меня обуяла лень. shy.gif
в пятницу все было по плану, хорошо и легко. А вот в субботу я начала чудесатить... Я не занималась ни утром, ни вечером физ. нагрузками и процедурами, схомячила в 8 вечера кусок запеченной форели и 3 конфеты с чаем... А сегодня у меня с 8.15 были пары, а где была я? Правильный ответ - храпела в своей кровати до 12 часов дня... shy.gif А потом мама напекла оладьев на кефире и куда ушли оладьи? правильно, ко мне в желудок...
Остапа понесло...
Я даже не знаю, что это, затмение, помутнение разума или что? Я понимаю, что это все неправильно, но темная сторона моего сознания шепчет и зомбирует: Ешь......ешь..........
Дурдом на выезде.
Лишь к вечеру мне удалось одуматься и сделать все, что планом предусмотрено: Синди, бан.массаж, контр.душ, ванна с солью и а/ц крем.
А завтра день взвеса... И половина моих трудов насмарку... Обидно, да!
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 21.1.2007, 22:28) *
Я даже не знаю, что это, затмение, помутнение разума или что?

это ПМС
насчет восьмерок и всё такое. это отработано с НЕОН
Ankiwa
Танюх! Ты чего! У меня тоже намечался срыв вчера и сегодня! Но я помнила что воскресенье день взвеса и не хотелось позориться перед девочками! Ну ты что! Тань, ты ли это?????
tatianavirgo
Точно! Это не я!))
Ankiwa
что ты улыбаешься!!!! Ты плакать должна! Вы только посмотрите! Она еще улыбается!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 22:43) *
что ты улыбаешься!!!! Ты плакать должна! Вы только посмотрите! Она еще улыбается!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ZyXEL
[А завтра день взвеса... И половина моих трудов насмарку... Обидно, да!
[/quote]

Танюша, не расстраивайся, все попровимо, главное желание и всеобщая поддержка, я видела твою фотку-красотка!
удачи на взвешивании, а я каждый день это делаю по утрам, стараюсь держать все под контролем!!! rolleyes.gif
Ankiwa
Эх Танюшик, я думала мы завтра с тобой с одинаковой циферки начнем, а ты меня так подвела... Вроде и вместе план состовляли... А ты рыбку еще и вечером, да и конфетами... Мрасссссьььььььь...
Kirik
Цитата(tatianavirgo @ 21.1.2007, 23:28) *
А потом мама напекла оладьев на кефире и куда ушли оладьи? правильно, ко мне в желудок...
Остапа понесло...

В этом мне в какой то степени легче, если я не напеку, то мне этого никто не сделает, так что соблазнов немного меньше, но иногда тоже так "несет".
Лучик солнца
Танюшка, приветик, красавица!вижу ты немного распустилась...мдя...оладышки...это вкусно и не так чтобы очень страшно...я вот иногда блинами балуюсь icon_redface.gif
ДАВАЙ!!!замеры!!!!!!народ ждет!!!
я наверно только завтра увижу их...
о!у мя завтра гречневый день или по крайней мере день кефирно-фруктовый!!! rev.gif
Бери себя в руки!!!и оглашай нам свои параметры!!!!!!!!! a040.gif
Natashenxka
Цитата
Лишь к вечеру мне удалось одуматься и сделать все, что планом предусмотрено: Синди, бан.массаж, контр.душ, ванна с солью и а/ц крем.

Ну одумалась же и отлично a040.gif . Мы учимся обычно только на своих ошибках, так что если вдруг завтра будет не тот результат, сама знаешь кто виноват icon_mrgreen.gif
Ничего, всё у тебя получиться, а выходные можно и полениться s24.gif
Непереживай и удачки завтра hb.gif
tatianavirgo
Вчера ответить не могла, т.к. с раннего утра до позднего вечера была в Универе, сдала экзамен, чему очень рада!!!
Пришла домой уже в 21.00 Последний раз кушала в 12.00 в студенческой столовой, представляете, что так предлагают!... Писать не буду, но я сильно-то не баловала. И вот домой пришла, расслабон такой, чего-то зажевать так хочется... Но я передумала, и выпила только 2 чашки чая каркаде, без ничего. Я вспомнила, как материлась на меня Анечка, и больше получать таких тумаков как-то не хотелось. Тем более по учебным обстоятельствам все замерчики - разгрузочки сдвинулись на один день вперед. И вот я сегодня, вооружившись сантиметром, встала на весы.....

Вес - 56,5!!!!!
ОТ - 66 (67)
ОБ1 (по ягодицам) - 95 (97)
ОБ 2 (по попиным «ушкам») - 92 (94)
ОЖ - 81 (84)
ОН (макс) - 54 (56)
ОН (мин) - левая - 48, правая - 49

Итого:
ОТ = -1
ОБ1 = -2
ОБ2 = -2
ОЖ = -3
ОН (макс) = -2
ОН (мин) = 0 / 0


Я глазам своим не верю... В минус пошли ноги!!!! А я думала, что это уже клиника, и ничто не исправит этого!!! Ну и вес, конечно... Но для пущей объективности ставлю в линейке 57, т.к. почти сутки голодала, и явно недостает воды в организме. Но -2 кг тоже круто!!!!
Еще я заметила, что правая нога почему-то по объемам больше левой... странно...
Разгрузка на грече завтра, Белочка, прости, но я вынужденно голодала вчера, а 2 дня подряд, думаю, не стоит... Сегодня буду кушать максимум витаминного и полезного, а уж завтра - гречка!...
Йо-Йо!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirik
Цитата(tatianavirgo @ 23.1.2007, 9:31) *
...вот я сегодня, вооружившись сантиметром, встала на весы.....

И .... Что хорошего скажешь?
Поздравляю со сдачей экзамена, ты молодец, что не дала себе расслобуху вчера вечером! a040.gif
Bel4ona
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Замеры то какие!!!!!
А циферки!!!!! Оббалдеть, моя мечта rolleyes.gif eusa_clap.gif a040.gif hb.gif


Я завтра на супчике, так что все равно вместе icon_wink.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(tatianavirgo @ 23.1.2007, 8:31) *
В минус пошли ноги!!!! .

Но -2 кг тоже круто!!!!

Привет! Результаты просто отличные. Особенно лично меня радует "минус" ног!
И конечно же -2 кг! Замечательно!
Спасибо за теплые слова в моем дневничке shy.gif . Я тоже стараюсь!
У меня происходит такая вещь-ноги (бедра) по см не уменьшаютя...однако я вижу, что кожа становится как-будто более упругой! наверно от массажей...
Zhena
Цитата
Но -2 кг тоже круто!!!!

Это очень круто!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
RustleFleur
Ура, Ура! поздравляю с результатами! hb.gif hb.gif hb.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
tatianavirgo
Спасибо, девочки, и отдельное спасибо, милый, добрый, вездесущий Валентин!!!
Ассолька, даже если бы ноги не уменьшались в размерах, кожа просто супер, упругая, гладкая, у меня никогда не было ничего подобного!!! И это все от массажей!!! Я никогда не думала, что массаж - такое волшебство!!! Настроение просто отличное!!! Несмотря на мои хулиганства, результаты лично меня просто поражают. Но если б не было этого форума и этого дневничка, я давным давно бы уже забросила это дело, посчитав его гиблым, сославшись на свою наследственность, занятость, усталость и т.д. Я еще никогда так долго не была воодушевлена, обычно 3-4 дня - и я сдувалась... На этом сайте я просто ставлю собственные рекорды!!! Спасибо всем за поддержку!!!!

Девочки!!! Вот уже давно мучаюсь таким вопросом: я не сильна в здешнем жаргоне)))) Очень часто читаю в дневничках слово ИМХО. Что оно означает? Это просто такая присказка или слово наделено определенным смыслом? Успокойте мою душу, расскажите, а?))
ZyXEL
Я еще никогда так долго не была воодушевлена, обычно 3-4 дня - и я сдувалась... На этом сайте я просто ставлю собственные рекорды!!! Спасибо всем за поддержку!!!!
[/quote]



Ой, я надеюсь и у меня так будет, не сдуюсь я, хотя к этому предпосылок пока нету, но мне раньше казалось, что мне быстро все надоедает, но кажется не этот сайт!!!

Татьяна-рекордсменка, продолжай в том же духе, мы с тобой!!!
Inchik
Танюша a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ты просто молодчина, результат шикарный просто. hb.gif
У меня замеры должны быть сегодня, завтра рассскажу, но сомневаюсь, что смогу похвастаться.
Особенно завидую ногам, лино мои см уходить не хочут с этого места.

Держи 5 баллов
Natashenxka
Цитата(tatianavirgo @ 23.1.2007, 8:34) *
Девочки!!! Вот уже давно мучаюсь таким вопросом: я не сильна в здешнем жаргоне)))) Очень часто читаю в дневничках слово ИМХО. Что оно означает?

Танюш, кажеться это значит, что пишуший высказывает своё мнение, типа слов....по моему мнению, я так думаю ну что-то в этом роде...исправте если ошиблась shy.gif

Пощдравляю со сдачей экзаменов и с минусами eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif
RustleFleur
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2007, 12:42) *
Танюш, кажеться это значит, что пишуший высказывает своё мнение, типа слов....по моему мнению, я так думаю ну что-то в этом роде...исправте если ошиблась shy.gif

да. имхо - лично мое мнение.
tatianavirgo
А какова этимология этого слова? Откуда оно произошло?
Зайчона
Это аббревиатура - первые буквы фразы "по моему скромному мнению" на английском языке.
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 23.1.2007, 10:34) *
Но если б не было этого форума и этого дневничка, я давным давно бы уже забросила это дело

Полностью с тобой согласна! Об этом уже писала ранее. Так что будет продолжать в том же духе icon_wink.gif
tatianavirgo
Зайчонка, спасибо за просветработу!!))
Будем, Белочка, обязательно будем в том же здоровом духе!!)
Авдюша
Здорово, я за тебя рада. И мамины блинчики не пречинили вреда, а ты переживала, Танюш, просто до этого и после прикладывала усилия (мне кажется не надо было так растраиваться, мы же блюдём не диеты, а правильный образ жизни, даже если иногда что-то не получаеся все равно становимся в стройные ряды). hb.gif a035.gif a035.gif a040.gif
tatianavirgo
Решила немного разбавить дневничок фотографиями!
Это в последний рабочий день уходящего года! Пока народ праздновал, отмечая преддверие Нового года и переезд в новый офис, мы с коллегой развлекались фотографией!


Это я сегодня сфотографировала своего любимого, с которым у нас теперь любовь и полное взаимопонимание!


А это я развлекалась дома восточными танцами с платком!


Завтра на грече с кефиром. Кефиром запаслась, осталось каши наварить - и я в шоколаде!))
Сегодня по пути домой захотелось чего-то необычного по вкусовым ощущениям, чего-нибудь приятненького и вкусного. Стыдно признаться, но обычно раньше за какие-то достижения я вознаграждала себя или парой шоколадных батончиков, или огромным пакетом чипсов... Сегодня же меня ноги понесли в отдел, где продается элитный чай на развес. Вот и случился подарок самой себе!!!
~soul of fire~
Танюша, приветик! Вот наконец-то добралась до твоего дневничка shy.gif Дело в том, что я сначала не поняла где на него ссылка icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Теперь буду к тебе забегать Все не читала, но фотку посмотрела. СУПЕР! wub.gif
nanita
какие фотки....я токо недавно нашла свою челюсть и вот она снова потеряна. ты не просто красотка, ты выглядишь как модель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.