Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tatianavirgo
Итак, обещанный отчет.
Буду честной, удалось не все. Не успела с утра БФ и массаж. Проспала, так что еле успела душик на скорую руку - и бегом в университет. Ладно, ошибки учтем, спать лягу не в 2 ночи, а в 12.
Зато удался вечер!!! Занималась по диску Синди, делала баночный массаж, контрастный душ и обмазалась с ног до головы кремом! Сейчас сижу с маской на лице и кайфую! Жизнь одна, а как по-разному можно ее воспринимать!
Так, про питание. С утра влез только стакан кефира, днем стакан зеленого чая, бутерброд с сыром, потом 2 киви, апельсин, вечером - пиала супа с клецками, овощной салат чуть-чуть. И усе! Всего на 810ккал. По-моему, неплохо!
Назавтра групповой разгруз на грече, похоже, красотульство приобретает массовые формы!!! Залила крупу водой, кефира купила, к бою готова!!!
Сегодня купила 2 пакета соли для ванн и глину черную, ведь на завтра - обертывание! Вот и попробую.
Пусть получилось не все, рада, что удалось запланированное на вечер. Обычно с утра энтузиазм прет из ушей, а к вечеру сдуваешься... Ан нет, молодец я!!!

Цитата(Ankiwa @ 15.1.2007, 22:07) *
Правда у меня сильнее были, после прилюдий с МЧ в душе


И что за прелюдии??? icon_mrgreen.gif Можешь в личку написать, если нужным сочтешь... wub.gif
Natashenxka
Цитата
Зато удался вечер!!!

Молочинка eusa_clap.gif , так держать!!!
Цитата
Залила крупу водой, кефира купила, к бою готова!!!

я тоже вот бегу запаривать кашку, так что у нас завтра будет классный разгрузочный денёк красотулек wub.gif

Дорогая, я надеюсь хоть немного у тебя проблемки разрешились?
Bel4ona
Хихи, так сразу и вспомнила свои синяки, тоже скидывала фоты последствий активного кручения icon_mrgreen.gif Где то в компе сохранены, а в дневнике и не помню уже где. как никак ок.2мес.прошло

План очень хороший-одобряю a040.gif icon_mrgreen.gif
Теперь главное следовать ему icon_wink.gif
Rin
План очень впечатляет! Дерзай!
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 15.1.2007, 22:42) *
Ан нет, молодец я!!!

hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif rev.gif
Kata
Привет, план - суперский! Умничка. А у меня вот всегда в среду-пятнцу разгруз.
Лучик солнца
Танюшка, приветик!
прочитала твой план!!!!!!!!!Умница! icon_wink.gif желаю успехов на его реализацию!
Обертвание делала?ну и как?расскажи о впечатлениях!
я делаю обертывание после медового массажа, раньше прям на ночь...правда с утра такая мокрая...беее...сейчас иногда так делаю на пару часиков.
кушаешь как птичка...я не могу так мало...d045.gif
забегай ко мне!
Ассолька
Танюш!
Удачного денька! Удачного разгруза!
Я к сожалению не с Вами! 2gunsfiring_v1.gif
tatianavirgo
Natashenxka,проблемки не разрешились, разрешила их я, сама... Я люблю фразу: даже если вас съели, у вас есть по крайней мере 2 выхода icon_mrgreen.gif Так вот первый - это тот, который устраивал меня - выбраться наверх, следуя своим принципам... Но это не устроило тех, кто диктует условия. Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак... К сожалению (или к счастью) я не начальник, вот и пришлось пробираться по другому выходу... Хлебнула, конечно, но, как говорит один преподаватель, цель оправдывает средства... Видимо... Осадок остался, но проблемки решились, и я через полмесяца уйду оттуда и забуду все плохое.
Спасибо за поддержку! hb.gif

Bel4ona, пасибо! hb.gif Пока следовать получается, вообще решила эксперимент провести: каковы результаты следования этому плану... ну, сколько кг уйдет, как много времени занимает, как самочувствие и т.д... Пока не надоело, а это в таком деле главное! Жую кашу с кефиром, и это для меня сейчас самое вкусное, что только бывает на земле! icon_mrgreen.gif
А синяки еще будут появляться? 158.gif

Rin, Мила Я, Kata, спасибки!!! hb.gif hb.gif hb.gif Это все только благодаря вашей поддержке и просвещению!!!

Лучик солнца, рада видеть в гостях! Обертывание сегодня будет в первый раз, главное - не забыть купить пленку пищевую. Как сделаю - отпишусь!

Ассолька, и тебе удачного дня! hb.gif Почему не с нами?
tatianavirgo
Сегодня встала на весы (по секрету) - ничего не понимаю: 57,8... Жаждой я себя не мучила... Вообще заметила, что вес у меня скачет как зайчик! Могу в течение дня 2 кг набрать, а потом утром - как не бывало... Понимаю, конечно, что это жидкость в организме... Ну а сейчас-то мне какой вес писать???
Утро - по плану: БФ, чашечка зеленого чая, уборка квартиры в интенсивном темпе, танцы чуть-чуть, для души и настроения, потом душ-массаж-а/ц крем... Как хорошо!... Сама себе галочки ставлю и радуюсь, какая я умница!))
Natashenxka
Привет Танюшка hb.gif
Ну я рада, что ты нашала в себе силы и исправила ситуацию, которая напрягает, молочинка. удачки тебе, пусть у тебя всё будет так как ты хочешь wub.gif
Да, весы иногда приподносят сюрпризы, ты пару денёчков подожди, если неизмениться, тогда меня линеечку.
Ну как гречка? я вот уже позавтракала rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(tatianavirgo @ 16.1.2007, 12:31) *
Вообще заметила, что вес у меня скачет как зайчик! Могу в течение дня 2 кг набрать, а потом утром - как не бывало...

Точно такая же фигня! Я думаю это у всех одинаковая ситуация!

А не с Вами, т.к. ...."приказано быть сегодня на официальном обеде"...Проще обед с клиентосом s24.gif
Но мысленно с Вами, поддерживаю и завидую icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Цитата(Ассолька @ 16.1.2007, 14:53) *
Но мысленно с Вами, поддерживаю и завидую icon_mrgreen.gif


Ничче не знаю, запаривай с вечера гречку и присоединяйся с завтрего дня!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 16.1.2007, 13:03) *
присоединяйся с завтрего дня!!! icon_mrgreen.gif

а ты что, и завтра на гречке? icon_wink.gif
Синяков не будет, если надолго обруч не забросишь icon_wink.gif кстате я туда же фотки синяков скинула))))
Когда же мы уже переедим?))))
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 16.1.2007, 18:15) *
а ты что, и завтра на гречке? icon_wink.gif


Не думала вообще-то, это я Ассольку агитировала!.. Хотя осталось еще ровно половина крупы... Похоже, завтра вторая гречневая серия...
Kirik
Молодчина! Такой настрой! Надеюсь, что "потеря" не вернется, сама знаешь про что я ... w24.gif
Ankiwa
Танюшик привет! Забежала, прочитала что написать не знаю! Голова совсем не варит, ноги совсем не держат!! Короче ты молодец что не срываешься! Удачи тебе во всем!!! Целунькаю Солнышко!!!
tatianavirgo
Тэкс, обещанный отчетик за сегодня! Половину уже написала днем... Неудобно, буду лучше сразу за один раз писать перед сном.
Значит, вторая половина дня.

Питание.
Покушала последний раз в 14.30... кашку, есессьно! честно говоря, даже не поняла, что у меня сегодня был разгруз, потому что каша - это вкусно, сытно и МНО-ОГО!!! По сравнению с голодными днями это просто лафа! Даешь кашку раз в неделю!!! icon_mrgreen.gif Пришла в 20.30 домой и скушала 2 мандарина, т.к. было чувство дискомфорта в желудке, а это не есть хорошо. По калориям - 720...

Девочки, МОЖЕТ, КТО ПОДСКАЖЕТ??? Я уже спрашивала, но безрезультатно: какой приход калорий считать оптимальным? Я читала, что девочки стараются на 1100 наесть... Какое этому обоснование? Я подозреваю, что мало не всегда хорошо, но доказательства где??? shy.gif

Физ.нагрузка.
Днем пыталась выяснить отношения с обручем, и у меня это практически получилось, крутила 10 минут с перебоями icon_mrgreen.gif
Вечером танцевала восток, а потом укрепила дружбу с круглым другом еще десятью минутами верчения!!! Это начинает мне нравиться!!!

Процедуры.
Был медовый массаж и контрастный душ. В плане расписала еще и обертывание, даже пленку сегодня купила, но после медового передумала. План-планом, а практика вносит свои коррективы! icon_mrgreen.gif Думаю, что мои ножки и так в восторге, перебор тоже не очень хорошо. Думаю, обертывание надо делать в день, когда нет медовика, или после сауны (что вернее всего).
Вчера делала кефирную масочку, результаты очень понравились!!!
И крем а/ц закончился, надо прикупить.

Выводы.
короче, разгрузка, по-моему, удалась на 100%. Настроение супер, день прожит не зря!!!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Танюшик поздравляю eusa_clap.gif Мы молодцы eusa_clap.gif
У меня тоже ещё каши на завтра осталось icon_mrgreen.gif
про подсчёт каллорий ответить ничего немогу, так как сама ещё это дело неосвоила s24.gif
Epika
Цитата(tatianavirgo @ 16.1.2007, 22:12) *
Девочки, МОЖЕТ, КТО ПОДСКАЖЕТ??? Я уже спрашивала, но безрезультатно: какой приход калорий считать оптимальным? Я читала, что девочки стараются на 1100 наесть... Какое этому обоснование? Я подозреваю, что мало не всегда хорошо, но доказательства где??? shy.gif

Приветик hb.gif
Врачи советуют не есть меньше 1000кк, мол организм в стрессовое состояние впадает... что не очень хорошо по определению... Это стандарт такой для человека, то что расходуется на сон, деятельность какую-нибудь, в т.ч. и просмотр телевизора и тэдэ )
Если для похудения нужно 1000кк есть, то можно..и лучше.. скушать на 1300кк и 300 кк выпрыгать на скакалке))
tatianavirgo
Спасибо, дружок!
Kata
ПРивет дорогая!
Удачного дня!
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 16.1.2007, 22:12) *
даже не поняла, что у меня сегодня был разгруз

Да, ложась спать и в уме подсчитывая каллории, тоже поняла что это разгрузом не назовешь, так...полуразгруз. потому что по кккал. не получается. так что гречу буду применять по воскресеньям. а вторник и четверг сделаю разгруз посерьезней. пойду к Зайчоне в темку, выбиру для себя что нить
Что твои весы сегодня показали?
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 11:05) *
Да, ложась спать и в уме подсчитывая каллории, тоже поняла что это разгрузом не назовешь,


Бельчона, а сколько нужно съесть кк, чтоб получить зачет по разгрузу? icon_mrgreen.gif


Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 11:05) *
Что твои весы сегодня показали?


Утром не взвешивалась, уговор же 1 раз в неделю в пн! Но эспэшэл фор ю - 57,3!!! Линейку пока не меняю, в понедельник успеется! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 17.1.2007, 13:54) *
Бельчона, а сколько нужно съесть кк, чтоб получить зачет по разгрузу? эспэшэл фор ю - 57,3!!!

500-700ккал)
Вау! вот это цифра!!!!! МОЛОДЦА!!!!!!
tatianavirgo
Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 16:04) *
500-700ккал)


А у меня столько же и вышло!..

Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 16:04) *
Вау! вот это цифра!!!!! МОЛОДЦА!!!!!!


Стараимси! icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(tatianavirgo @ 16.1.2007, 22:12) *
Настроение супер, день прожит не зря!!!!! icon_mrgreen.gif

a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif умница ты наша!!!!!!! hb.gif
Inchik
Танюш, как твои синячки после обруча, ты продолжаешь его крутить?
Ankiwa
А я буду ждать воскресенье-это у меня день замера, честно говоря жду с нетерпением! Вдруг у меня тоже 57 будет???
tatianavirgo
Здравствуйте, ну вот наконец-то я и добралась до дневничка!!!
День хороший был, стучался в дверь ко мне Ленивец, от ванны с солью отговаривал:"Ну пропустишь разок, ничего страшного...". И честное слово, если б не отчет предстоящий этот, я бы, наверное, повелась... Короче, получил он по наглой рыжей морде и убрался восвояси!!! icon_mrgreen.gif

Питание
утром - бутерброд с сыром, зеленый чай и четверть сырочка творожного.
обед - яблоко, мандарин, жареный картофель с яичницей (ну чуть-чуть, честно"), стакан молока
ужин - стакан молока, бутер с сыром (два)
после 18.00 - только чай черный без сахара и без ничего (хотя было суфле)

Физ.нагрузки
утром БФ
3 км пешком по пересеченной местности (в универ) icon_mrgreen.gif
вечером танцы полчаса "Сжигаем лишнее" (восток)
20(!!!!!!!!!!!!!! a035.gif ) минут с обручем!!!! Похоже, у меня появился новый друг!!! Он меня за талию так ла-асково обнимает, а я балдею и говорю: "Еще! Еще!" icon_mrgreen.gif

Процедуры
утром контр.душ, массажная рукавица, А/ц крем
вечером баночный массаж, ванна с солью, а/ц

Открытие дня
Купила крем антицеллюлитный. Выбор был невелик, зашла в магазин и взяла недорогой. Думаю, хоть что-то лучше, чем ничего. И после душа намазалась.................... 158.gif
Бог ты мой!!!! У меня было чувство, что меня посадили в таз со льдом и от души сыпанули туда перцу красного!!!!! Такого эффекта я вообще не ожидала! Даже крема подороже вели себя намного скромнее! И сейчас еще дерет, кожа покраснела, но ощущения приятные!!! Да за такую цену icon_eek.gif

В ванной разглядела себя получше - мама дорогая, красотуля называется!!! Вся в синяках, мышцы болят от занятия с Синди... Но ничего, ведь бабочка тоже из гусеницы появилась, так ведь?
tatianavirgo
Ой, не ответила ж девочкам! 158.gif
Aнтоша-Г, спасибо!
Инчик, я терплю, но кручу! Сегодня даже без "камуфляжа" получилось! Я писала в теме про обруч, как я изощряюсь... shy.gif
Анечка, обязательно будет!!!!!! a040.gif
Inchik
Цитата(tatianavirgo @ 17.1.2007, 22:02) *
Открытие дня
Купила крем антицеллюлитный.

А что за кремик, у меня тоже один похожый на описания есть, но он массажный, тоже вещь a040.gif
tatianavirgo
Цитата(Inchik @ 18.1.2007, 0:56) *
А что за кремик,


Не знаю, можно рекламу проводить или нет... Короче, фирма Eveline. Я два разных купила - "Гель для похудения с коллагеном" в большой тубе 200мл (70руб) и "Сыворотку для интенсивного похудения slim extreme 3D Spa!" в тубе135 мл. (50руб). Был еще гель а/ц Spa этой же фирмы, но я не успела, уже разобрали.
А у тебя какой?
Kata
ПРивет я тоже вот как то к этим кремам приматривалась - да купить что то не решилась..А обруч - это супер! Я давно обручеманка.))
Ассолька
Цитата(tatianavirgo @ 18.1.2007, 8:45) *
Короче, фирма Eveline. Я два разных купила - "Гель для похудения с коллагеном"

Да-да-да! Я тоже пользуюсь этими кремами! А так же люблю белорусские и украинские фирмы (опробовала на себе)!
Танюш, я считаю тебе надо спец. написать в темку про "Крема для похудания"

Ой! icon_redface.gif Доброго утречка!
Лучик солнца
Танюшка, приветик!вижу ты целеноправленно идешь к цели!молодчинка!
я седня замеры выложила на всеобщее обозрение и меняругание icon_redface.gif
Надо мне тоже такие крема прикупить, раз их тут так хвалят...а у меня какой то белорусский, но от него жгет что надо!! icon_eek.gif
забегай! rolleyes.gif
Ankiwa
Танюшик! А чего ты на сайт когда заходишь сначала по гостям бегаешь, и только потом к себе? Мы же тоже подробности ждем!
tatianavirgo
Потому что я еще не все процедуры сделала, а отчитываюсь вечером за прожитый день! Вообще-то сейчас время танцев, а я сижу и придумываю себе оправдания... Но танцевать буду все равно!!!
Ankiwa
Давай давай!!! Танцуй Танцуй!! Я опять зарозилась и болезни(почти!) как не бывало!!! Да здравствуют Красатульки!!! Гибкие и худенькие!!!!
Natashenxka
Танюсик, ну как? надеюсь потанцевала wub.gif .
Bel4ona
Приветики, синюшная icon_mrgreen.gif icon_smile.gif!
Что, таки прошли синяки? icon_wink.gif мои полторы недели красовались, переливаясь во все цвета радуги))))
Что с настроем? Дождей сегодня не было? мне если честно даже сидеть лениво, не то что танцевать shy.gif
tatianavirgo
Девочки, от компьютера не отодрать уже 3 часа...:( Танцы мои пролетели, и массаж медовый... Ну ничего, если немножко лентяйничать, то это можно!
Тем более, что с утра был БФ, массаж, контр. душ, а/ц крем... И кушала последний раз в 14.30. А потом только 2 чашки зеленого чая. Устала что-то я сегодня. Пары были, а пришла - и расслабилась.. Завтра с утра - с новыми силами ,а сейчас пора спать... Всем спокойной ночи!
Белочка, синячки мои потихоньку проходят, но вот завтра в сауну, боюсь народ-то пугать, они у меня цветут: и синим, и красным, и фиолетовым, и желтым... О-ох...
Natashenxka
Спокойной ночки и приятных снов hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ничего, поленилась и ладно icon_mrgreen.gif
Ассолька
Привет! Как танцы-дискотека! Ну поленилась, ничего страшного, иногда можно... icon_mrgreen.gif
А я вернулась из клуба вообще еле живая. Наверно сказалось, что сегодня плохо ела.
Aнтоша-Г
Цитата(tatianavirgo @ 18.1.2007, 23:08) *
Белочка, синячки мои потихоньку проходят, но вот завтра в сауну, боюсь народ-то пугать, они у меня цветут: и синим, и красным, и фиолетовым, и желтым... О-ох...

расскажешь от чего icon_mrgreen.gif пройдут как маслом рафенированым помажешь
Kirik
Доброго денька! Синяки в сауне - это еще ничего. Я вот как то с огроменнями синяками (большой слева был, диаметром около 15см) пошла на пляж с подругой и совсем забыла, что синяк, там как разделась, так и охнула, прикрывать пришлось, в уголке там запрятались, Ужасть! А муж когда увидел, такой злой был, так чуть мой обручь не выкинул (а обруч у меня единственный с Москвы заказывала) - еле отвоевала, пообещала, что больше не буду так ну и т.д. icon_wink.gif
Лучик солнца
Танюшка, приветик, тезка!! rev.gif
как дела у тебя?давненько не забегала?как танцы твои??как питание?
Как в сауну сходила??я вот тоже досиживаю на работе и в баню!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif массажики там всякие, баночки примочки кремики скрабики rolleyes.gif сегодня я туда без м.ч иду, так что будет время посидеть и собой заняться!
Собираюсь на выходных купить себе диск какой нить с танцами живота или просто с фитнессом...лучше с танцами...мечтаю научиться их танцевать, а еще хотела бы стриптиз научиться танцевать..ну исключительно в домашних условиях wub.gif
Удачи тебе!забегай в гости!
Ассолька
Цитата(Kirik @ 19.1.2007, 14:28) *
А муж когда увидел, такой злой был, так чуть мой обручь не выкинул

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Привет! Как пятничное настроение? Я ошибаюсь или у тебя сегодня банька...?
Bel4ona
Ничего, они это как нить переживут icon_wink.gif всмысле народ в бане)))) я сверкала и в бассейне и турец.бане и в душевой. Вот где я подняла голову выше. Финнки такие целлюлитные женщины оказывается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.