Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tatianavirgo. Если ты хочешь - значит, можешь!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kirik
Зажирай морковкой! Или иди стресс в спортзал унеси. Держись, знаю я как на сессии бывает... Держись, мы с тобой! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Ankiwa
Ты на отдыхе собираешься жиром трести?? Правельно а зачем куда то вообще ехать можешь и в инст коротенькую кофточку надеть да джинсы поуже чтоб все наружу было!!! Вот тебе и весь жор! Толстой хочешь быть??? Хочешь??? ВОт и не фиг!! Морковку, только морковку! Это вкусна)) Разрешаю активию с фруктами съесть, если сильна хочешь сладенького)))
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 11.1.2007, 23:01) *
Ты на отдыхе собираешься жиром трести?? Правельно а зачем куда то вообще ехать можешь и в инст коротенькую кофточку надеть да джинсы поуже чтоб все наружу было!!!


Девчонки, ну вот стыдно стало, ей богу!!! и что это я так запаниковала?... Просто, наверное, я подсознательно со страхом ждала стрессовой ситуации, не знала, справлюсь или нет... Все!!! Теперь точно справлюсь!!! Бой жору!!! 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(tatianavirgo @ 11.1.2007, 22:43) *
Бой жору!!! 2gunsfiring_v1.gif

hb.gif Лучше так... Бей Жору!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Смотрю он к тебе завалился, его тут всем сайтом гоняют!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
tatianavirgo
Спасибо, Мила Я, за поддержку! Ее мне очень не хватает сейчас...
Ankiwa
Я значит ее тут пристыжаю, пристыжаю. А мне даже спасибо не сказали...((((((((((
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 12.1.2007, 0:15) *
Я значит ее тут пристыжаю, пристыжаю. А мне даже спасибо не сказали...((((((((((


Ну что ты, милая Анечка!!! Вот тебе! hb.gif
Только после твоих слов мои мозги встали на место! Я же тебя даже процитировала!!! Спасибо тебе за поддержку! Я поняла - когда я хулиганю, меня не успокаивать, а ругать надо, тогда я в чувство прихожу! Так что твои слова возымели действие!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 11.1.2007, 22:34) *
Я поняла - когда я хулиганю, меня не успокаивать, а ругать надо, тогда я в чувство прихожу!

прям как у меня. нахвалят а Катрин и рада расслабляться вместо того чтоб отрабатывать похвалу
Ну что, ЖОРик ушел?Может КД подкрадываются?
А дай плиз рецептик запеканки, у всех разный, хочу и твой узнатьicon_wink.gif Давно уже хочу на выходных себя порадовать чем нить таким. Салаты да супы утомили, надо иногда и баловать себя но полезным icon_wink.gif
Ankiwa
Ну я же специально тебя ругала))) вот и жорик прошел))) я рада что хоть чем то помогла
Лучик солнца
Приветик ,Татьяна!
прочила твой дневничек!ты умничка!! hb.gif
Танцами занимаешься - супер!!!!!!!это вообще моя мечта!
понимаю тебя в отношении сессии, сама ее сейчас сдаю, да еще и работаю параллельно (в турагенстве, кстати icon_wink.gif)
Это здорово, что ты в Египет собралась, сразишь там всех своей красотой!!!! obm.gif
Желаю тебе и в дальнейшем удачи!!!!!!!!!!!!!
Ассолька
Привет Танюшкин!
Как дела?
Когда в баньку? icon_mrgreen.gif
tatianavirgo
Цитата(Ассолька @ 12.1.2007, 21:09) *
Привет Танюшкин!
Как дела?
Когда в баньку? icon_mrgreen.gif

Дела... Лучше промолчать, чем писать плохое...
В баньке была во вторник, так что теперь только на следующей неделе... если доживу... s24.gif
Ассолька
Цитата(tatianavirgo @ 12.1.2007, 19:17) *
Дела... Лучше промолчать, чем писать плохое...


ЧЁ случилось-то? Мысли всяки лезут....

А вообще как посмотрю на твою аватарку... Ну разве может у такой хорошенькой девочки быть что-то плохое! hb.gif
Bel4ona
Тююююююю, а что мы так печальны? да еще в пятницу, по моему только одно это слово уже приносит позитив! icon_wink.gif
tatianavirgo
Ой, девочки, не пристало мне ныть и жаловаться, но...
За горло в универе держут, и сессию сдавать не дают из-за долгов, и долги не принимают... Такое чувство, что долбишься головой об стену, и все бесполезно... Усугубляется все тем, что мне есть с чем сравнить. Во время моей учебы в первом университете не жизнь была - песня! Преподаватели студентов уважали и шли навстречу! И еще стипендию платили - учись на здоровье! А тут деньги качают - и еще мало, видать!.. icon_eek.gif
Вот
И на фоне этого стала как замороженная. Ни питание в порядок привести не могу,да какое там питание - сама-то на кого похожа! Кролик дрожащий какой-то, тайком пожирающий конфеты, только фантики летят.. Понимаю, что это никак не решит моих проблем, но ничего сделать не могу с собой... Может, мне на некоторое время совсем с форума уйти, чтоб не сбивать народ с пути истинного? С другой стороны, от вас такая поддержка... В общем, забилась я в угол и только фантики летять...
nanita
как я тебя понимаю....бегаешь целый день по универу, из корпуса в корпус, с этажа на этаж и даже не радуешься тому, что из за этого тратишь каллории, потому что везде послылают, орут и унижают....причем у меня хвостов нет, просто я заочница, над нами все, кому не лень издеваются. ты знаешь, я один раз очень крупно поссорилась с преподшой по украинской культурологии, она назвала меня нацисткой. я ей тоже ответила так, что мне в коридоре все хлопали...а на следующий зачет я шла в шапке, надвинутой на глаза, потому что этот зачет был у нееicon_smile.gif простобольшинство преподов ОХАМЕЛИ в последнее время. я историю знаю на 300 %, я всю жизнь писала научки и мечтала стать историком. а на зачет пришла и мне пришлось заплатить, т.к. препод не задав ни одного вопроса, открыл мою зачетку и не увидев там денег, сказал: нет, вы зачет не сдадите...вот такая малина
Авдюша
Эй, я только прочитала твой дневник, а ты уходить вздумала, не вздумай сама писала НЕВОЗМОЖНОЕ -ВОЗМОЖНО, так перестань же назвать возможное невозможным, а ты молодец и результаты, у тебя очень хорошие, ухаживаешь за собой, танцуешь Я тоже пойду на танцы, сейчас занятия как с середины месяца начнутся.
А на преподавателей-самодуров просто забей, просто учись никогда не поступать как они, многие просто отыгрываются из-за своих комплексов, хороший преподаватель- это в первую очередь уважение.
Ты молодец -продолжай, не сдавайся, посмотри на свою линейку.
hb.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Танюшечка, зайка!
Ну-ка не унывай! Хвост пистолетом!
С форума уходить не вздумай! Скучать будем...
Вспоминаю свои студенческие годы...Тоже депресняки брали, а все пережили. И ты переживешь!
Удачки!
Rin
Не уходи!

Я училась давно, когда еще все бесплатно было. Но тоже все преподаватели разные. Меня, например, профессорша математике невзлюбила. Даже один раз экзамен отказалсь у меня принимать и отправила к другой преподавательнице. А выяснилось, что у этой тетки дурацкая философия: "Вы знаете на тройку, на четверку знаю я, а на пятерку знает только Бог". А у меня никогда проблем с высшей математикой не было, да и вообще с математикой, ответила я на все вопросы и на дополнительные тоже, вот эта тетенька и говорит: "Отлично". Отдала мне зачетку, я даже в нее и не помотрела. А потом уже когда домой шла заглянула. Вот тут мне и стало плохо, поставила она мне трояк. После этого я только у своей профессорши и сдавала, хотя она и пыталась каждый раз меня завалить.

Так что не падай духом. Это всегда нервотрепка, да еще и в нынешнее время, когда все только и требуют деньги.

А от нас не уходи, здесь у тебя есть возможность выпустить пар.

Удачи тебе и терпения!
Не сдавайся!
Мила Я
hb.gif Уходить конечно не выход! Я с Рин согласна, любую стену можно пробить, но людей не изменишь... тем более ВУЗовских преподавателей.
Вспомнила анекдот:
Разговор в туалете института...
Голос из 1 кабинки...
Ну что тебе этот придурок лысый "3 "поставил?
Голос из 2 кабинки...
Нет!!! Не поставил!!!
Голос из 3...
И не поставлю.......... a035.gif

Так что не переживай, все наладится! У меня тоже сейчас можно сказать фантики летят, но ведь конфеты имеют свойство заканчиваться! Проблемы проходят... а мы остаемся... здесь!!! rolleyes.gif rev.gif
Epika
как я тебя понимаю... у нас преподы откровенно просят деньги. синхронно ныть не буду(
Просто ругаю наше образование! и наше государство в целом... и Это мы, страна Цветаевой.. Пушкина.

Зайка попробуй сухофруктики лучше есть.. вместо шоколада (
Я за один такой день.. в универе.. могу на 2 кг похудеть... а потом конфетами три нажрать!!!!
Держись ( и я тоже буду.
Natashenxka
И куда это мы собрались уходить????
Дорогая,не надо, ну ничего - это всё временное, пройдёт, а уйдёшь и пожаловаться некому - а это иногда очень необходимо.
Чесно, я не знаю что тебе посоветовать, но главное неунывать и несдаваться.
Точно всё будет хорошо, вот увидешь w24.gif .
Мы с тобой, и пусть у тебя всё получиться и ты опять будешь весёленькая и довольная wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Ой, забыла. Со Старым Новым Годом тебя!!!!
Лучик солнца
Танечка!!!ну вот, только ты предложила дружить домами (дневничками), как собираешься уходить....
eusa_naughty.gif НЕТ!!!!!!!не уходи!!!тебя не хватать тут будет!!! sad.gif
сессия...как я тебя понимаю...у меня сейчас тоже сессия...и работаю я еще, и запарки не меньше, с учебой проблемы и госэкзамены на носу, а я держусь.....и на фитнесс хожу и за питанием слежу...
Так что, Танюшка, тезка ))), смотри!!никуда не уходи!блин, да эта сессия закончится в конце января, а потом на пляж...к морю...Красному, где рыбки красивые....арабы...страстные...ммм....тебе понравится, так что думай о хорошем, а преподы и у нас тоже денежки любят ((
Держись!мы с тобой!!! hb.gif
Ankiwa
Ты чего это тут напридумывала? Куда ухлдить собралась? Уж никогда бы не подумала что ты будешь легкий путь искать!! Мне казалось, что ты такая энергичная, уверенная девушка, от которой так и прет позиивной энергетикой! А тут из-за какой то сессия и мудаков преподов так расстраиваешься! Посмотри гда ты и где они, и все встанет на свои места! Будь самой собой! И перестань лопать конфеты! Лучше горький шоколад ешь, и вкусно и сладко, и много не съешь!
tatianavirgo
Девочки мои милые!!!
Бродила я, бродила по сайту, как неприкаянная... Делать ничего не могу, руки опустились... И так себя жалко... А в дневничках жизнь кипит!!! Обертывания, упражнения, разгрузы, каши, чей-то потерянный килограмм на дороге валяется... И поняла я, что уже не могу без вас, вы и есть моя отдушинка! Здесь и находится отправная точка, с которой начинается исполнение желаний!...
Все!!! Я вернулась!!! Отшельничество сроком в один день окончено!!! Я с новыми силами вливаюсь в стройные во всех смыслах ряды и уже больше никогда отсюда не уйду, ведь от себя и невозможно уйти...
Rin
Вот и умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
План, план? где же наш план? Я у себя тоже свой напишу)
Авдюша
Мы все вздохнули с облегчением (как в бодифлексе obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ).
Я тебе написала про упражнение под кодовым названием "рыбка", читай у Лучика Солнца.
kudirina
Мы за ТЕБЯ и за себя рады!!! Молодец! Правильное решение!!! Ты девушка-оптимистка, многих заряжаешь своим оптимизмом! А это дорогого стоит! Такое состояние у всех бывает и проблем куча........но как к ним относится....... и они ведь уходят. УДАЧИ ВО ВСЁМ!
tatianavirgo
Цитата(kudirina @ 13.1.2007, 21:59) *
Молодец! Правильное решение!!! Ты девушка-оптимистка, УДАЧИ ВО ВСЁМ!


Спасибо, kudirina, столько хороших слов от всех услышала... wub.gif Жаль, что для этого нужно чувствовать себя близкой к эмоциональному срыву...
Я и не подозревала, что столько народу читает мой дневник, да еще и заряжается позитивом... Значит, у меня еще и ответственность не только за себя, но и за других есть... Не дам себе опозориться и оплошать!!! icon_mrgreen.gif
правильно ты говоришь: проблемы приходят и ...уходят. и вообще это еще вопрос, что считать проблемой!
Девочки, жись прекрасна!!! icon_mrgreen.gif Это говорит чел, который только вчера горючими слезьми уливался... Сама себе дивлюсь... shy.gif
Epika
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Ankiwa
Танюш у нас все получится это точно!!!! Ты хоть и недавно пришла (покрайней мере посде меня) но помогаешь мне больше чем старожилы сайта( не в обиду им конечно будет сказано, но это факт!!)
Gul'ka
Привет, Танюш!!! А я знакомиться!!! Вы с Аней (Ankiwa) такой шикарный план придумали!!!! a040.gif Я с вами!!!! wub.gif
Ankiwa
Танюшик, знаешь что я подумала? Если бы не наша с тобой депрессия, и не твоя способность составлять планы, то сейчас бы девчонки не читали план в моем дневнике, и не заряжались бы силами для дальнейшего похудания! Смотри сколько народу уже вливается! У меня никогда столько посетителей сразу не было!
tatianavirgo
Так, я не поняла!!! Почему я тебя еще на сайте ощущаю??? а ну марш в кровать!!!

Цитата(Ankiwa @ 14.1.2007, 1:23) *
Если бы не наша с тобой депрессия, и не твоя способность составлять планы,


В который раз уже убеждаюсь: все к лучшему!!! icon_mrgreen.gif
Kirik
Вот и умница! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
А то уходы-шмуходы! НыНадо! eusa_naughty.gif
Rin
Это еще одно подтверждение тому, что все проходит. hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Надо еще раз переписать себе поближе план, чтобы легче было ориентироваться.
1. Еды после 18.00 просто не существует. Вообще никакой. Она портится, испаряется, отравляется... Нет, и точка.
2. каждое утро - зарядка минут на 15 (я предлагаю БФ)
3. Каждый вечер - физические упражнения (у меня танцы/Синди/и т.д., дисков много, выбор велик)
4. 2 раза в день контрастный душ
5. Сауна 1 раз в неделю
6. Разгрузочный день 1 раз в неделю
7. Чередуем через день медовый/баночный массаж.
8. 2 раза в неделю солевые санны
9. После каждого душа - антицеллюлитный кремок
10. Раз в неделю - кофейная чистка
11.Каждый день отчеты в дневничках о проделанной работе
12. Взвешивание и замеры - 1 раз в неделю
13.Придерживаемся рациона около 1000 ккал
14. Включаем в свой распорядок необходимые для красотулек процедурки (эпиляция, маникюр, педикюр, масочки для лица и волос, укладка волос)
15. Каждое утро используем косметический лед для лица.
16. 2 раза в неделю - обертывание

Обещала расписать по дням недели.

пн.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
взвешивание, замеры
Вечер:
Тренировка 1,5 час с Синди
контрастный душ-баночный массаж-крем для тела

вт.
Утро:БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
обертывание
День поедания каши
Вечер:Танцы 1 час, растяжка
контрастный душ-медовый массаж-крем для тела

ср.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
Вечер:
тренировка с Синди 1,5 час
контрастный душ-баночный массаж
солевая ванна
маска для волос и лица
крем для тела
маникюр
эпиляция

чт.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
Вечер:
танцы 1 час + растяжка
контрастный душ-медовый массаж-крем для тела

пт.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
День:
сауна и разгрузочный день на отваре трав (воде)
Вечер:
обертывание
крем для тела

сб.
Утро:
бассейн, аквааэробика
контрастный душ-массаж-крем а/ц
Вечер:
Танцы 1 час + растяжка
контрастный душ-медовый массаж-крем для тела

вс.
Утро:
БФ
контрастный душ-массаж-крем а/ц
Вечер:
Тренировка с Синди 1,5 час
контрастный душ-баночный массаж
солевая ванна
маска для волос и лица
маникюр
эпиляция
крем для тела
Ankiwa
План хорош, нечего сказать. Правда мне он немного не подходит юуду свой писать))Только вот с духом собраться надо))
Ассолька
Танюш! ОБАЛДЕТЬ!
А ты про какие-то депресняки говорила!
Ну их 2gunsfiring_v1.gif
Молодец eusa_clap.gif Мне бы твоего оптимизму побольше!
tatianavirgo
Девочки, опытным путем я вывела новый закон:
поедание вареников на ночь прямо пропорционально увеличению цифры на весах...

Стыд мне и срам!!! Сначала не хотела писать, уж очень стыдно, но думаю, так мне и надо, а мой пример - другим наука! Встала на весы - 59,2..........
Расстроилась, конечно, очень.... А кто виноват? Я сама и виновата! Не проблемы мои, а я!!! Проблема - это просто данность, ну есть и есть, время пройдет - и я про нее уже не вспомню... А вот за состояние своего организма отвечаю только я!!!

Милые мои девочки!!! Гоните прочь все депрессии и переживания!!! Гоните их поганой метлой!!! Ни одна беда не стоит того, чтобы испортить хотя бы одну драгоценную клеточку организма!!!

Оххх.... Придется менять линейку.....(((
Inchik
Танюша, ну наконец добралась и я до тебя.
Планчики почитала, жестко, сложно, но выполнимо, молодец тебе большой a040.gif
У меня планчик тоже есть, висит в ванной на двери, не дает раслабиться и чего нибудь случайно забыть s24.gif
tatianavirgo
Инчик, привет!
План-то хороший, да вот выполнение...
А свой можешь выложить? Интересно мне...
Inchik
Цитата(tatianavirgo @ 15.1.2007, 13:07) *
Инчик, привет!
План-то хороший, да вот выполнение...
А свой можешь выложить? Интересно мне...

Конечно могу, сегодня выложу обязательно.
Кстати, у меня новые фоты со стрижкой, заходи w24.gif
tatianavirgo
А я выставила фото - результат кручения обруча...
В теме "Упражнения" - "Обруч хулахуп"...
Ассолька
Цитата(tatianavirgo @ 15.1.2007, 13:51) *
А я выставила фото - результат кручения обруча...
В теме "Упражнения" - "Обруч хулахуп"...

Несусь смотреть..............................
Inchik
Танюш, план я повесила у себя.
На тебя бегу смотреть.
Ankiwa
Привет, Соратница по плану)))) Видела фоты-мда... Синяки пипец! Правда у меня сильнее были, после прилюдий с МЧ в душе icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Так что это правда цветочки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.